Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1555, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если на мой вопрос сколько у тебя денег он отвечает ..

Если на мой вопрос сколько у тебя денег он отвечает ..

Mary, 36 лет

Донецк, Украина

Познакомилась с одним типом. Приехал, ничего о себе не рассказывает. Откуда он тоже не рассказывает. Зовет в одно место. На мой вопрос сколько у тебя денег он отвечает .. "а какое это имеет значение ?"

Стоит ли строить отношения с таким человеком ?

2011-07-12 в 11:19

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Зачем про деньги то спрашивать? Может он скажет сколько у него в кармане на сей момент. Требуйте декларацию о доходах и справку с работы о зарплате. Ориентируйтесь на банковские документы при взятии кредита. Также необходимы поручители, в случае если зажмет положенную сумму.

2011-07-12 в 11:22

Abductor, 44 года

Москва, Россия

Встретил тут на днях девушку.
попросила угостить мороженым. Купил ей пылесос. Она засосала в него свою канарейку.
теперь подала на меня в суд за убийство.
Вопрос - сколько стоило мороженое, если клетку от канарейки можно продать за 200 р.

ТС - честно прочитал ваше сообщение раза 4. Ну бред, полный, простите уж... :))
где продают такую траву, не подскажете? :)))

2011-07-12 в 11:23

MedveD, 63 года

Истра, Россия

непременно ндфл требовать и паспорт!!!
неплохо справку от венеролога и записку от родителей на разрешение свидания

2011-07-12 в 11:26

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

Мэри, а Вы сами то как думаете?
=

2011-07-12 в 11:28

Мария, 41 год

Иркутск, Россия

Скорее всего он и имя назвал не свое, и симка телефонная будет время от времени исчезать со связи.
Очень честный и достойный человек.

2011-07-12 в 11:28

Akrobatka (Садистка), 33 года

Москва, Россия

Mary, а вы на глаз не умеете определять сколько денег у человека? =)

А еще скажите, а зачем такие вопросы в лоб мужчинам задавать?
Вам человек нужен или его деньги? =)

Знаете, если мужчине женщина дорога, то он ради нее последнюю рубашку снимет, лишь бы ей хорошо было.

Может стоит стать такой женщиной?

2011-07-12 в 11:36

hghgh, 75 лет

Дуала, Камерун

Интересный образ человека получается, ничего не говорить...имя хоть его знаете.....с таким парнем, он наверно только в одно место может девушку позвать, только в кусты))))

2011-07-12 в 11:43

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

я стесняюсь спросить, а в какое это "одно место"?

2011-07-12 в 11:47

Abductor, 44 года

Москва, Россия

"Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина

я стесняюсь спросить, а в какое это "одно место"?"

Надежда, ну как же, это его дача с подвалом, где 6 голодных и грязных узбеков уже второй месяц без перерыва строят ... Ну, что нибудь строят, копают. :)))

тогда, конечно - ну какое это имеет значение, кто я, откуда, сколько у меня бабок... Жить-то девочке осталось недельку... :)
Еще раз, ТС, простите уж. Ну полный бред вы какой-то написали... Тип какой-то непонятный.. зовет куда-то непонятно. К чему тут про деньги - вообще непонятно...

Бред.

2011-07-12 в 11:57

Тиль Швайгер, 49 лет

Екатеринбург, Россия

Поскольку Вы замужем, то отношения можете "строить" лишь сессионные. Он скорее всего тоже женат, раз не говорит кто он и откуда. А вопрос "сколько у тебя денег?" поставит в тупик любого. Наверное можно, побеседовав с человеком полчаса, навскидку оценить его социальный статус? Мне вот кажется, что можно....А какой Вы вообще хотели конкретики и откровенности на первой встрече?

2011-07-12 в 12:05

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Мари 27
неужели вы сами не понимаете всю бестактность вопроса? Ну озвучьте свой прайс ему. Испугается, значит меньше чем вам нужно. Странно не то что он не ответил, а то что продолжил разговаривать с вами.

2011-07-13 в 14:55

Serge, 52 года

Москва, Россия

конечно стойте, ну если для человека деньги неимют ровно никакова значения – то у няво их куры не клюють и он свободно предоставит вам их в полное распоряжение коды вы с ним отношения построите))) не меньжуйтесь....... не упустите сваво сщастья

2011-07-13 в 15:24

Casper, 41 год

Москва, Россия

Человек зовет в то место, которое предположительно будет по карману.
Если мужчина пригласил в "это место", то он знает, сколько он может там потратить и вопрос о том, сколько у него с собой денег совсем неуместен и, зачастую, оскорбителен.

Мне почему-то кажется, что первая встреча-это не собеседование на работу и не переговоры. Если мужчина (если он нормальный мужчина) посчитает нужным сказать, где он работает, то он скажет, если нет. то нет. Первому встречному не обязательно раскрывать всюи иформацию.

Может еще НДФЛ-2 на первую встречу привезти, копию ИНН, паспорта(несколько страниц), справку из КВД. копию и документов собственности на квартиру и прочее?))

2011-07-13 в 16:56

Mustang, 57 лет

Москва, Россия

Вспомнился анекдот про молодего человека, которому девушка выдала, что не станет встречаться с тем, у кого нет малинового пиджака, BMV и коттеджа в 3 этажа. Бедняга был огорчен. Малиновый пиджак можно стрельнуть у охранника и сменить на время свидания прикид от кутюр, BMV одолжить у дворецкого вместо собственного Bentley, но что делать двумя с лишними этажами его загородного дома он не знал.

2011-07-13 в 17:01

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Летели два крокодила, один красный, а другой на север. Зачем мне холодильник если я не курю?

2020-11-14 в 02:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here