Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1357, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Госпожа\Господин 18 лет...

Госпожа\Господин 18 лет...

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Все чаще встречаются анкеты с указанным возрастом 18 лет в Доминирующей роли.
Что это мода? Призвание?

По мне, так это мода и один из способов сексуального познания.

Многие мальчики пост прыщавого периода, а может еще прыщавого, тем кому в ванильной жизни отказывают мечтают приблизиться хотя бы таким хитрым способом...к женскому телу)))

А барышни Домины, опять же сугубо мое мнение, ищут таких папиков, которые станут их содержать, капризы исполнять, а она над ним эксцентрично глумиться будет)))

Но мое мнение. Обидеть никого не хотела, а вот послушать мнение форумчан с удовольствием.

Прошу высказываться корректно, а то отловят нас и страпонами замучают)))

2011-07-09 в 12:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Не все распиздяи в свои 18-19 лет... Я в 19 лет уже содержал семью...был женат, работал на 3 работах и нес ответственность не за одного человека... Возраст не показатель несостоятельности человека, Мужчины... У меня товарищ в 20 с небольшим получил орден мужества на войне... Так что - все относительно... На счет девушек - не могу судить. В 18-19 не встречал чтобы не было "в голове ветер в жопе дым".

На кавказе в 18 лет - уже Мужчина считается в полном смысле слова и зачастую это тоже далеко не распиздяи.

ИМХО

2011-07-09 в 12:30

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Начинается... Сейчас начнется активное обругивание лица младше 25. Мол, пошли вон из Темы и так далее. Начнется, даже если ТС этого не хотел. ТС, а можно один маленький вопрос? ЗАЧЕМ вам это знать? Вам-то далеко не 18... (Чистый кошачий интерес). Спасибо.

Вы тут говорите, что обидеть никого не хотите? Поздравляю вас. Вы это уже сделали. Где? А вот:
"Многие мальчики пост прыщавого периода, а может еще прыщавого, тем кому в ванильной жизни отказывают мечтают приблизиться хотя бы таким хитрым способом...к женскому телу)))

А барышни Домины, опять же сугубо мое мнение, ищут таких папиков, которые станут их содержать, капризы исполнять, а она над ним эксцентрично глумиться будет))) ".

Убеждать в обратном вас, я думаю, глупо, да? Все равно не поверите.
Почему мы, молодые, не лезем обсуждать, что тянет в тему лиц за 35? Почему? Зачем вы это делаете, причем по 100 раз, мне лично не понятно.

Надоело. Аж выть и плакать хочется. Оставьте в покое нас, а?

2011-07-09 в 12:30

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какая тонкая душевная организация у Вас, Адель))
Возмущаетесь, как будто Вас в доминантской несостоятельности обвинили, в Ваши 22...

2011-07-09 в 12:39

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Екатерина, 27 лет

Я вообще не тру. И никогда не кричала, что я "доминатски состоятельна". Просто очень /надо/ели так вот гражданки (я сейчас очень политкорректно выражаюсь, хотя могу разных эпитетов насыпать, но опять же: стараюсь сдерживаться), которые утверждают, что молодые ищут папиков. Искали бы - давно бы нашли бы, а ТС осталась бы у разбитого корыта. В общем... Зачем утверждать, что мы не верблюды? Просто до-ста-ло. Полный facepalm.

2011-07-09 в 12:43

hghgh, 76 лет

Дуала, Камерун

Насчёт женского пола не осмелюсь рассуждать, но если брать мужской пол - 18 летнего Доминанта.....то здесь надо ставить под сомнение не именно его состоятельность в роли самого доминирования......так как например в той же самой армии, сам наблюдал как 18 летней сержант психологически и физически очень грамотно ломал людей 24-25 лет......а под сомнение именно его опытность в разных практиках, что и как будет он делать, мало ли нижняя без опыта попадется и еще неизвестно чему он сможет научить..

2011-07-09 в 12:47

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Уважаемые форумчане, еще раз повторюсь, я не хотела кого-то задеть и обидеть.

И возраст был прописан конкретно 18 лет.
И ни какие ники, вроде не прописаны, чтобы во так легко было на свой счет все приписывать.

Признаю, возможно, я неосторожно высказала свое мнение, но ведь оно тоже имеет место быть?

Вы со мной не согласны, нивапрос, выскажите свое мнение.

Я знаю, что и в 19 люди бывают *взрослей* чем многие в 40, но давайте отталкиваться от того, что все мы разные!!!

Так, что приводит молодых людей 18 лет на тематические ресурсы?
И как, не имея опыта они выбирают позиционирование?

Плиз, давайте высказываться по сабжу без перехода на личности?!!!

2011-07-09 в 12:54

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Адель, 22 года.

Если быть честной, то меня удивила Ваша горячность, вроде Вам не 18 лет.
Что конкретно Вас задело?

Вам надоели такие вот гражданки? (спасибо за политкорректность), так и прошли бы мимо, отчего потратили столько слов, времени, неЙвов на эту тему? Тем более о Вас тут ни слова (повторяюсь).

А может, тут дело в том, что таким образом Вы нарабатываете себе баллы?
Зашел, высказался по теме и нет, авось кому-то окажется близким то, что Вы пишите?

Если Вам станет от этого легче, то вот эта самая гражданка, в моем лице, приносит, публично, свои извинения, что неким непонятным мне образом задела лично Вас.

А еще, мне все - таки хотелось бы услышать Ваше мнение по теме топика.
Заранее спасибо

2011-07-09 в 15:05

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Доминантность в моем понимании присуща (или не присуща) человеку от природы, она или есть, или нет. И в этом смысле возраст значения не имеет. Другой вопрос, что 18 летнему (ней) Доминанту (Домине) может элементарно не хватать опыта, практики, житейской мудрости. Но если не пытаться строить Тематические отношения, не учиться, не заниматься практиками, ожидая "подходящего" возраста, то и в 30, и в 40 это по-прежнему будет "начинающий", отличающийся от 18 летнего новичка разве что житейским опытом, но никак не Тематической зрелостью. ИМХО

2011-07-09 в 17:24

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

2ТС

18 и 22 - невелика разница в формате вашей вечности. Хорошо, отвечаю на ваши вопросы:

Так, что приводит молодых людей 18 лет на тематические ресурсы?
То же, что и других. И старше 18 и младше (есть и такие). Желание общаться с единомышленниками или познакомиться с партнером/партнершей. Тут может быть иная цель, пардон? Всякий неадекват я не рассматриваю, а вы, может быть, подозреваете, что лица 18 лет здесь исключительно, чтобы дрочить? :) Или троллить? :)

И как, не имея опыта они выбирают позиционирование?
Есть такая штука. Эротические фантазии. Как правило, мы там фигурируем как Верхние или нижние. Или свитчи. Все просто, да?

А ваше предположение о "не дают" и "ищут папиков" - просто несостоятельно. Особенно, про папиков меня убивает напрочь. Наотмашь. Наизлет! Здесь, как раз таки, от возраста не зависит, кто ищет спонсора.

...конкретно 18 лет...
Встречный вопрос: почему 18? Чем 18 от 19 отличается или от 17 или 20? Да ничем, по сути. Забавная градация.

2011-07-09 в 20:40

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Адель, 22 года.

Создается такое впечатление, что кроме Вашего мнения никакого другого априори быть НЕ МОЖЕТ?!

Да, я считаю так, как отписалась выше, почему? Все очень просто, личку атакуют молодые юноши и даже иногда девушки с забавными предложениями.

Казалось бы, улыбнуло меня в личке это и Бог бы с ним, послала в игнор и хорошо.

Но бывают и те, кто меняют свое позиционирование на ходу, т.е. пришел нижним, отсылаешь читать анкету, и та же *прелесть* уже возвращается Верхним.

От того я и спросила.
Ну не понравилась Вам тема, высказали свое мнение и чудно, только вот насаждать его мне не нужно.

Про папиков Вас задело?
Странно, если бы это сказали в мой адрес я бы и ухом не повела, а то было написано даже не Вам конкретно (опять повторяюсь).
Меня вообще трудно задеть тем, что ко мне никоим образом не относится.

Предлагаю Вам включить меня в черный список людей имеющих свое мнение.
И если вдруг Вам что-то не понравиться в названии темы созданной мной...проходите мимо таких *гражданок* (еще раз спасибо за политкорректность).

И спасибо за ответ.

2011-07-09 в 22:00

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

ОМГ, что значит "кроме вашего никакого быть не может"? Вы спросили, я ответила. На ваши вопросы. Далеко не только вас атакуют вьюноши со взором горячим и блядевушки.)) "Не понравилась", да. Вы же спросили подробностей - я высказалась. Что за нервы? Конечно, вас "вообще трудно задеть", вам же не 18. И не 20. Вам уже давно за тридцать. Даже ближе к сорока. Восемнадцатилетние вам жить не дают, в личку стучат к стареющей даме. Ай-яй-яй! Ну-ну.))) Все, хватит этого театра. Оставьте молодых в покое, ваша молодость ушла. Всего доброго!

2011-07-10 в 00:33

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Адель, 22 года.

Вы прелесть, искренне улыбнулась, прочтя Ваш последний пост.
Вы правы дважды.

Первый раз, говоря о том, что время действительно лечит молодость. И я призываю Вас об этом не забывать.
На счет моей молодости не верно, у меня еще есть время, а вот горячая юность действительно прошла.

И второй раз, когда Вы оказались правы, нам и правда, следует прекратить этот театр (не смотря на то, что я ниразу не актриса)))).

Вам спасибо за дискуссию.
С уважением, я!

2011-07-10 в 11:42

Павел, 63 года

Краснодар, Россия

Адель и Алина правы в том, что тема не имеет возраста и может проявиться очень рано, иногда даже неосознанно с детства. Поэтому не все молодые, думаю, приходят из любопытства или из-за неудачного ванильного опыта, или как содержанки. Есть и такие, но всегда легко определить цель появления здесь. Просто внимательно почитать анкету и форумы. Обычно тематически оформленные посетители - люди развитые, умеющие общаться и хорошо излагать свои мысли. Так уж получается, что если тема цепляет, то заставляет человека искать, развиваться. Молодые не исключение.

2011-07-13 в 04:42

Evgenii, 51 год

Москва, Россия

По-моему, независимо от половой принадлежности, доминант должен "созреть". Вполне возможно, что он уже может позаботился и о себе и о близких, но гормоны, свойственные его возрасту никуда из крови не деть. Как ни крути, БДСМ остается экстремальным видом, когда голова и умение верхнего сохранять спокойствие и рассудительность могут сохранить жизнь и здоровье нижнего.

В большинстве цивилизованных стран совершеннолетним считается индивид 21-го года от роду. Уж не по тем ли самым причинам, которые я привел выше?

Я убежден, что популяризация БДСМ, которая происходит в последнее время, порождает толпы абсолютно случайных людей в теме, которые попали в нее только из-за моды и шумихи вокруг. Люди с несформировавшейся психикой, не имеющие жизненного опыта, но уже чем-то обиженные противоположные полом, начинают мстить ему, записываясь в доминанты.

Скорее всего есть и исключения, но ....

2011-07-14 в 19:58

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

АСДв чем то я с вами согласна...что в возрасте 18-19 лет можно быть уже более сильным и опытным в жизни чем в 20-25...Вы сказали о том что в свои 18-19 лет работали на трех работах и содержали семью.Верно...и вам некогда было темачить...и сидеть на сайтах(хотя их тогда и не было) не искать себе партнера что б искусно потрахаться...потому как вы были главой семьи и осознавали это ...И вы были обязаны содержать семью.Да и АСД не забывайте что тогда когда вам было 18-19 лет...только только народ очухивался от кризиса 90х годов.Не до этого было.А сейчас поколение стало другим...слишком много свободы... слишком много информации...и мода...мода и еще раз мода.Не все молодые осознают ответственность полную....за то...что творят.Ведь даже опытный доминант со стажем и будуче уже в возрасте сознательном и тот может ошибиться и сделать что ли бо причиняющее вред.Форс мажор еще ни кто не отменял.

2011-07-14 в 20:27

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Тю...
Мне кажется, возраст тематиков снижается по другой причине. Акселерация, знаете ли. Нынешние девочки и мальчики физически и психологически вызревают раньше, чем вызревало мое поколение, которое вызревало раньше, чем поколение наших родителей... Добавьте к этому открытое информационное пространство, коим является интернет. И более разнообразный выбор комбинаций кнопок на пульте телевизора.

Говорить о том, что не бывает 18-летних тематиков, нельзя. Наблюдала их в достаточном количестве. может быть, они еще не совсем в адеквате, может быть, они еще плохо понимают, что делают, но они явно в Теме. А тех, кто ищет "абы дали" и папиков, полно и в других возрастных категориях.

Популяризация Темы? А равно популяризация секса, абстрактного мышления, специфического юмора, оппозиционных политических взглядов. Тема популяризуется не более, чем многие другие явления, о которых сейчас говорят более откровенно. Это эпоха, имхо.

Адель, а ведь я помню себя в 18 лет и в 22 года. Я была очень разная. В таком возрасте каждый год добавляет опыта столько, сколько в моем возрасте добавляет 5, а то и 10 лет. Поэтому не обижайтесь на ТС, и не принимайте ее слова на свой счет.

2011-07-14 в 20:35

Evgenii, 51 год

Москва, Россия

Рахиль, 36 лет
Томск, Россия

Красный помидор, не значит спелый )))

Бывает все. Эйнштейн вообще один был, но был. Значит есть и 18-летние тематики.

2011-07-14 в 21:20

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Evgenii, так и я про то же. Не спелые они, но уже красные.

2011-07-14 в 21:24

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

человек в 18 лет еще с собой то разобраться не может, а где уж ему разбираться с другими..... в Теме быть может, Верхним нет...

2011-07-14 в 21:25

ONYX, 41 год

Москва, Россия

Дурное влияние всеми нами горячо любимого (интернета разумеется!) Ой! А чо й то такое, а? Вау! Надо попробовать! Кучеряво жеж!

2011-07-15 в 00:03

Бастинда, 49 лет

Москва, Россия

ну насчет 18 ничего сказать не могу, но в 25 была уже садюгой с большим опытом, и это при том, что инета у меня не было, так что и с информацией было не очень, и знакомиться приходилось через газету и ящик абонентский.

2011-07-15 в 00:10

Дон Корлеоне, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Бастинада 39, Ну почему все время загадками?
но в 25 была уже садюгой с большим опытом, (c) - большой это 5-10-15-20-24, 9 ?

АСД И моложе получали и круче и к, сожалению, чаще посмертно. Война-это война, экстремальная сию минутная ситуация - тоже! Порыв, подвиг - согласен не каждый способен респект и уважуха. Ваш личный пример более нагляден, но скорее - это то исключение, которое подтверждает правило. Где то уже читал про показательную сесию молодой девочки доминантки 19 лет - отзывы восторженные. Но опять же мне кажется, что для массовости - рановато, не все в 16 становятся командирами полка! У некоторых крышу может сорвать и в более зрелом возрасте - я в плане того, что я бы в таком возрасте даже не предлагал бы. Ну а сомородки - они как правило самые крупные!

2011-07-15 в 00:25

MedveD, 64 года

Истра, Россия

да пусть в своей возрастной категории и играют меж собой воображая ся доминандами и рабынями. пока родители жопу не надерут.
им даж водку пить еще нельзя))))
а к вопросам папиков....
ну несекрет что многие зачем то ищут тут спонсоров, неженатых верхних...
хотя наверно это от любви к искусству.

2011-07-15 в 01:16

Сергей, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

MedveD, так надо еще разделить по категориям....рост, вес......
Вперед....отделяйтесь.....Категорию свою можете назвать Старперски-предпенсионная....Для тех кому глубоко за...Ваши фотки и аватары будут в разделе: Юмор в теме......или Говно мамонта....

А то что водку пить нельзя так это плюс....Здоровее будут.....

2011-07-15 в 01:34

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

НЕ)))) а у меня Любимый вопрос ))) ЭйЧудило а? ну создатель вопроса. топикастер..ну а я по Русски автор вопроса
Ты Зачем (с какой целью) задаешь этот вопрос? или ты как в топике про то что мазу отхуячили уйдешь от вопроса за шторами глупости? то блядь тему что поднимает что за 60 уже не тема то ты до..еще рано....вы че удмуртоебы на админов сата работаете чтоли когда тем мало сами создадим...заебала ты что всякую ..нести

не удивлюсь когда мое сообщение снесут. просто вопрос прямой. а ответить прямо нечего

2011-07-15 в 01:41

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 24....Фу, какой грубиян.....Вы сначала хотя бы одну постоянную нижнюю себе обеспечте, а потом уже такие опусы пишите......

И юмор учитесь читать...Ну, как вариант по скобкам....

2011-07-15 в 01:41

MedveD, 64 года

Истра, Россия

сережа....))))
мы без вас - нехер делать, а вы без нас - тока поуродуетесь)))
у нас у всех фотки есть. а у вас ссыкунов - пустое поле. нули. никто)
от такой сережа-доминанд-инкогнито.....
насчет говна ты верно принюхался к себе?)

2011-07-15 в 01:45

Дон Корлеоне, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сергей 24, Вы меня извините, но ты тО пидар больше чем в два раза младше аппонента и позволяешь себе такой тон! Это молоко на губах кипит, тинейджерская хуйня мне не понятная или по жизни не учили старших уважать? С отцом и мамой также разговариваешь? Залепи дуло! И не надо пиздеть мне сейчас про черный сайт и что в пивной и бане все равны!

2011-07-15 в 01:49

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

по мне так это чудило создано модерами дабы поддерживать жизнь в форуме

2011-07-15 в 01:51

Бастинда, 49 лет

Москва, Россия

Дон Карлеоне, 4 года было опыта к тому моменту, регулярных встреч с разными нижними (3-4 в неделю)именно в формате сессий.. А домашние эксперименты - с 18, можно сказать, с первого мужчины. Ну до этого лет в 11-12на фехтовании именно я завела обычай кто проиграл - тому 5 ударов рапирой по мягкому месту. Причем сразу хочу сказать что Доминой себя никогда не считала и не считаю, садюга я, хотя многие с этим активно спорят, может и правы в чем-то. И не одобряю я наплыва не понявших своих желаний молодых, саму уже в личке достали, но как по-другому понять твое или не твое, не попробовав? Правда, многие приходят в Тему или из-за моды, потому что круто в 18 быть аж целым тематиком, когда половина корешей еще девственники, .. Так они тут и не задержатся.

2011-07-15 в 02:54

Lex Amorph, 40 лет

Киев, Украина

Согласен с тем, что времена меняются.... и те, кто практиковал с 18 лет или раньше в 90-е, и которым сейчас за тридцатник перевалил, когда не было еще такой популяризации Темы, не было десятков интернет-ресурсов, фильмов, рассказов, обсасывания в СМИ, да и интернета, как такового (привет FIDOnet) не было, действительно, Тематичили по велению души и сердца, не вникая в терминологию, не раскидываясь умными фразами, не ведая всяких кодексов, заморочек и прочей столь любимой сейчас многими мишуры. А сейчас, в связи с вышеуказанными факторами, Тема это "модно и круто", и, соответственно, неизмеримо увеличился процент молодых людей, для которых БДСМ это просто способ самоутвердится, красиво ввернуть пару словечек, похвастаться умным термином, девочку подснять, бабла подрубить (привет 18-летним аспажам, все знающим, все умеющим). Конечно, может они и не все такие, но по словам моей свитчующей нижней, 99% малолеток, обрывающих личку, и равно как "на все готовых", так и "все умеющих и сверх гипер опытных", просто гуманоидный шлак. И, читая некоторые "перлы", я действительно ППКС под этим мнением.

2011-07-15 в 05:36

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Для АЛИС-А-СИЛА, 37 лично.

Уважаемый, давайте хамить друг другу не станем, а?
Вам не нравиться тема, нивапрос, ходите мимо.
Вам не нравлюсь лично я *со своей глупостью*, аналогично, прошли мимо не посмотрев в мою сторону, поверьте, я даже ниразу не обижусь.

Я уже отписалась выше, почему я задалась этой вот темой обсуждения.
И в другой теме я Вам уже отвечала, что я хочу это обсудить!!!! Что непонятно-то?
Если Вы много умней, создавайте темы мы с удовольствием почитаем, почерпнем на них много полезного...но ведь не создаете отчего-то?!

А только куда не зайдете *умом и сообразительностью* (С) блещите....с самым главным вопросом *и чЁ?!*.

Вы же звезда!!! Вы же умничка!!! Ну чего Вам среди нас серостей делать-то?
Ну ежели снизошли до общения c нами...так может чуть добрей надо-то, а?

А личность мою можно и в личке обсудить, если что))
Ну а уж если совсем все мозоли отдавила по телепону и при личной встрече...ок?
Ток вот не стоит в общаке меня принижая свою Доминантность выказывать, ладно?
Все строго по сабжу, без личностей.

Пардон, что-то вот не люблю когда наезжают на меня..)
С уважением, я!

2011-07-15 в 15:12

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Ксю, 35 лет
Москва, Россия

привыкайте, что у нас любят обращать зачастую внимание на того, кто создал топик, а не на то, что там написано..)

2011-07-15 в 15:28

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС, я однажды уже создавала подобный топ про то как девушка 24лет позиционирующая себя садисткой написала в анкете что её опыт в Теме уже 9 лет . И кто из реальных опытных маз пойдёт к такой садистке? Меня просто закидали тапками. Не спорю. Есть молодые и грамотные тематики. Но основная масса очень молодых типа тематиков не имееют достаточного опыта, знаний и мастерства и в итоге только зарисовка маслом. Рискую нарваться на новые тапки но всё таки мастерство и понимание Темы приходит не 18-20 лет. Всё оттачивается годами. Тем более если это серьезные СМ практики . А сидеть и тарахтеть на форуме типа я афигенный тематик -это может любой .

Сергей, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы просто жертва пьяной акушерки . Если вы к 24 м годам научились тока гавном плеваться. Даю гарантию что в Теме вы полный ноль. Трусы на лямку и к мамке

2011-07-15 в 17:00

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Да так же могут быть и господинами и рабами в свои 18, как и взрослые /тётеньки, дяненьки/, если найдут тех, для кого они таковыми будут.

2011-07-15 в 17:15

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Я вот не домина, а в 18 была уже совершенно самостоятельной замужней женщиной с ребенком. Потом вообще грянули 90-е. Приходилось выживать, добывать и даже отстреливаться. Просто сейчас народ в целом взрослеет позже. Поэтому если появляются люди неинфантильные, успевшие повзрослеть вовремя, к совершеннолетию, то им удивляются и не очень верят. Человек в 18 сегодня представляется ребенком. Но тут все-таки некая дискриминация получается. Как на войну их посылать, на смерть, так они взрослые, а как в тему - малы еще?

Освоить практики в 18 можно. Быть чутким, внимательным, ответственным, в принципе, можно. Есть доминанты в 18, просто их в процентном отношении очень мало.

2011-07-15 в 19:49

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Мне кажется, что это доступность Интернет общения резко омолодила Тему. Хорошо это или плохо мы узнаем, видимо, еще лет через 20. Ко мне на днях здесь прицепился совсем ребенок (до 18-и), пришлось срочно игнорить:

https://bdsmpeople.club/forum/topic14093/

Позиционирование, на мой взгляд, врожденно. Существует ли возможность таким молодым Верхним реализоваться в Теме? У меня есть в реале знакомая 20-летняя девушка, называющая себя Верхней. Принадлежит к крайне неблагополучной социальной группе, школу не кончила, аборт сделать успела (вопиюще для Западе, где им чуть ли не с пятого класса о гормональных средствах поют). Похоже, последнее ее и отрезвило. В комьюнити она себя ведет совсем не глупо, ищет не нижних, а менторов, ходит на семинары, старается пристроиться третьей на публичную сессию и т.д. Необычная подробность - ее ввела в наше сообщество родная тетя (нижняя, около 50-и).

@Сиринга

Я тоже. И ребенок родился через год. Только вот почему-то следующие десять лет своей жизни я провела, корректируя и исправляя последствия своих решений в 18. И мне было совершенно ни до какой Темы.

2011-07-15 в 20:23

MedveD, 64 года

Истра, Россия

ну елы-палы...
што копья ломать то?
есть пример таких "зрелых и ответственных" бдсмеров?
назовите.
нет - чего теоретизировать?
тока гайдар в 15 полком командовал.... наверно тот еще садюга был...

2011-07-15 в 20:48

Сергей, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

АЛИС-А-СИЛА
Откуда такая скудность фантазии? Существует множество более действенных способов оживления форумчан)

2011-07-15 в 23:31

Lex Amorph, 40 лет

Киев, Украина

MedveD, 53 года
Москва, Россия

Насчет Гайдара - так и был же, и садюгой, и шизофреником и вообще у него кукушка гнездо покинула еще задолго до этого =)

2011-07-16 в 00:24

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Фелиция, 36 лет

Эдмонтон, Канада и ТС

https://bdsmpeople.club/forum/topic11280/

вот мой топ и тема практически та же. а сколько тапок то в меня

Насчёт Гайдара согласна. Моральных уродов и тогда полно было. Тот же Павлик Морозов чем не садюжка? "Ради красного словца, Павлик как то сдал отца". Тож пример самостоятельности, не БДРно с папинькой обошёлся.

2011-07-16 в 00:24

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

По-моему, тем о "зелёных" Верхних и о платных Доминах на форуме уже не меньше сорока... Но некоторые слепые песды продолжают плодить эти темы и задавать один и тот же вопрос, заранее зная, какой ответ на него получат, лишь бы говно помесить... Эта песенка стара, обосрать её пора! (с)

2011-07-16 в 01:41

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Ксю, у меня вопрос, если позволите. Если товарищу лет 40, роль в теме доминирующая, именует он себя господином и имеет некие наклонности и свойства господина - это, по-вашему, нормально. Видимо. Если все то же самое, но товарищу восемнадцать - как его называть? По аналогии с юниорами в спорте, например.

2011-07-16 в 09:07

MedveD, 64 года

Истра, Россия

Открытый Перелом, 37 лет
я скажу пожалуй.
в 18 лет детей еще учат. пока у них тока среднее образование. минимальное.
неужто нашему делу ненадо учиться?
бдсм как то сродни медицине - ответственное занятие то.
мож и способности есть. но как и со специальностью - подавляющее большинство незнает кем оне станут и хотят стать.
все хотят конечного результата.
так и тут. засадить с подвывертом девочке, ибо по простому в этом возрасте засадить непросто. психология такая вот.
а на такую заманануху - шансов поболее)))

2011-07-16 в 09:26

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Так кто ж спорит, что учиться надо. Вот если гражданин со средним образованием приходит в Тимирязевскую академию, то учить его будут на ботаника. То есть он пришел и сказал, что хочет пестики-тычинки и все такое. То есть обозначил свое позиционирование. Если он пришел в Бауманку, то точно не сложноцветные у него в голове. И дальше его будут учить тому, что он выбрал. Поскольку на этом сайте есть разделение только на доминирование и подчинение (свитчи не в счет, они вообще элита), то как тогда товарищу себя обозначить? В этом, собственно, и вопрос был.

А насчет непросто - так лохам в любом возрасте непросто. Неудачникам и кретинам жуть как сложно. Нормальные люди в ванили как-то же не вымерли, правда?

2011-07-16 в 09:37

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Ну неужели в 18 лет нельзя освоить, к примеру, основы бондажа? Именно основы, а не высоты. Конечно, не стоит применять экстремальные практики. Ну так мы и говорим не о садистах (это ж практически врач, причем сразу по нескольким специальностям), а о доминантах. Я уверена, есть мальчики, достаточно умеренные, чтобы не нанести психическую травму девочке того же возраста. У них ваниль бывает такая жесткая, что в теме 18 летний только осторожность приобретет, на пользу будет. Я не навязываю свое мнение, не считаю его истиной в последней инстанции, просто очень хорошо помню себя в 18. Тянула на все 25 (не внешне, конечно). А на 18 в 11, даже учителя в школе за голову хватались. Ой, чтой-то наверное состарюсь рано!)))

2011-07-16 в 10:11

Александр, 40 лет

Москва, Россия

На самом деле лично мое мнение и в 18 лет может быть хороший Доминант ну конечно же он не все знает ну если так брать то и мы с вами не все знаем и не все практикуем и когда то что то впервые пробовали, по этому я ко всем отношусь нормально но не понимаю одного почему доминанта допустим в 20 лет высмеивают тем что какой у тебя опыт что ты мог пробовать а когда люди в 35 только месяц в теме и считают себя Господином или Госпожой это намного лучше и они же опытные, а дети сейчас как это не печально но созревают рано и уже в 13 -15 лет пробуют такое что мы в лучшем случае узнавали в 20 а то и позднее все зависит от того кому сейчас сколько лет

Еще раз повторяю это мое личное мнение

2011-09-30 в 00:15

Анаsтаs'я, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Дело даже не в том, может или не может в 18 лет. Меня другое интересует. Что за жизнь у человека такая, общество, образование, семья, психика.... что его тяжет предположим в Садисты? Это получается человек успел вкусить и насытиться всем остальным - первой любовью, романтизмом, ванильным сексом и тд... этакий эмоционально поживший человечек?

Тут поддержу АСД - даже я в 18 лет корпела над учебой в инстике, трогательные первые отношения и тд.... а тут - Маладая ДАмина, 18 лет, опыт 9 лет в теме. Это что с ней к годам 30 будет?

2014-05-08 в 14:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here