Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 629, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Рейп или игровое изнасилование

Рейп или игровое изнасилование

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Пробовали?
Нравится?

Хотелось бы узнать мнение форумчан об игровом изнасиловании.
Возможно кто-то захочет рассказать о своем опыте.

Заранее спасибо за любые комменты.

2011-07-08 в 15:19

Снежная Королева, 34 года

Воронеж, Россия

Эта тема поднималась, посмотрите:
https://bdsmpeople.club/forum/topic874/
https://bdsmpeople.club/forum/topic3412/

2011-07-08 в 15:23

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Спасибо, что Вы меня сослали)

Отчего мы тысячу раз можем обсуждать темы *платности* и много других, которые в себе не несут информативности?

Я тут уже более месяца, и очень тщательно читала форум, и вероятно пролистнула эту тему мимо.
И таких как я много)

Быть может кто-то все же захочет высказаться?!
Если нет, ну что ж, по крайней мере, тут найдут те самые ссылки, в которых это уже обсуждалось.

Спасибо за коммент.

2011-07-08 в 15:31

Келла, 36 лет

Кисловодск, Россия

Ксю, Вы знаете, в какой-то подобной теме я высказывалась, что мне нравится игровое изнасилование и мы с ванилькой часто практиковали.

Но по прошествии некоторого времени моего присутствия в Теме мои взгляды малость изменились. Я вот теперь не могу себе представить тематического игрового изнасилования. Потому как если изнасилование, то надо сопротивляться. А я совсем не представляю, как можно сопротивляться своему Господину!?

ПС Если говорить о непосредственном ванильном опыте, то было довольно азартно и возбуждающе. Начиналось все с того, что я заводила партнера, а потом отказывалась заниматься сексом и он пытался "взять насильно". Постепенно азарт нарастал. Но азарт игровой: ему хочется взять, а мне не позволить взять. Заводило безумно обоих :)

2011-07-08 в 15:37

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наташа, согласна...
Я тоже не понимаю, как это?
Это надо говорить, ой, нет, я не такая и бла бла бла.?..

Точно знаю, что есть организаторы изнасилований максимально приближенные к реальным, вот это да...
А как может изнасиловать Верх, мне не понятно...
И скока читаю форум, так никто и не дал внятного вразумительного ответа.
Я считаю, что игрового изнасилования не существует, а все эти псевдосопротивления от лукавого, просто ролевушка какая то))
Типа, как в фильме, где Васильева с Панкратовым-Черным развлекались)))

П.С. А посопротивляться почему бы и нет, тока это все равно, не изнасилование...

2011-07-08 в 15:43

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Одна из запомнившихся историй, рассказанная нижним...
В процессе феминизации, подразумевавшую затем грубое игровое изнасилование, Госпожа "завелась", и вполне ванильно отымела забондажированного нижнего.Это была их последняя встреча: госпожа нарушила табу нижнего на ваниль. В общем, в ходе игрового изнасилования важно все-таки не забывать о табу- будь то традиционный секс или любой другой.

2011-07-08 в 17:09

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Ксю, 35 лет
Москва, Россия
+1
Пробовали?
Нравится?

Хотелось бы узнать мнение форумчан об игровом изнасиловании.
Возможно кто-то захочет рассказать о своем опыте.
*

Хорошо когда иногда, но не постоянно. Была у меня девочка - заводилась от этого, но каждый раз исключительно такой план - утомительно... Кроме того все ж одежда рвется, посуда бьется, крики, милиция...соседи в акуе... Иногда прикольно, но не постоянно. Может я стар просто уже - хз... Но меня ща на такой краш тест нон стоп каждый день не хватит. А так прикольно. Но в меру.

2011-07-08 в 17:16

Илья, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А что это интересно. Только хочу, чтоб как можно ближе к реальности, чтоб с размаха в бубен, и с ноги в пах.
И чтоб кровищи, кровищи...

2011-07-08 в 17:20

Ксю, 46 лет

Москва, Россия

Наташа, 25 лет.
Екатерина, 27 лет.

Вы правы, в сложившихся тематических отношения, Верху говорить нет, довольно таки странно, но если это Его фантазия?!
И Ваше сопротивление, и Ваше *нет*, его больше заводят?

АСД, 32 года.

Даже страшно себе представить про каждый день.
У меня бы закралась мысль о *маньячестве*))) .

илья, 31 год.

Улыбнули.
Приложила Вашу фантазию к себе, и поняла, что если мне с размаха *в бубен*, то следующее действие Верхнего - это вынос черного пакета с бездыханной тушкой..*Чтоб никто не догадался*..

Ну, вот с игровым изнасилованием в домашних условиях более менее понятно, а был ли у кого-то опыт изнасилования приближенного к реалиям, естественно по согласию и обговоренное, но только неизвестно когда и место, где все произойдет?

2011-07-08 в 17:44

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Был опыт, в любой семейной паре опыт всяких новеньких ощущений ЕСТЬ)Неигрово придумали с мужем "изнасилование"...не скажу, что ужасно было, просто он реально устал подавлять сопротивление, хоть я около 60-ти кг, а он за 100..Вот как есть говорю-изнасиловать можно только реально избивая, или запугивая(ножом, пистолетиком и тд) Для меня возбуждающего и интересного не случилось, для него тоже.Возможно, сыграло, что я не низ, а он не верх, но попробовать стоило)

2011-07-08 в 18:05

Михаил, 46 лет

Москва, Россия

Очень интересная тема. В моем списке практик находится на третьем месте. Дает потрясающий эмоциональный и тематический настрой. Пробуйте...:)

А сколько вариантов....:)

2011-07-08 в 19:08

Serge, 53 года

Москва, Россия

Много раз слышал, но хотелось бы один раз увидеть......

У Рубенса есть такая картина Похищение Сабинянок называется, ну для чего дикия и свирепыя волосатыя мужики похищають сих пышнотелых бландинок дело ясное..., интересно другое у этих красавиц на лбу написано – робяты давайте ужо быстрее, а то нам ломаться надоело люди ж кругом.... мошт я чё не панимаю но секс он ваще – насилие (живова человека куем тыкать ужос!) и дамам как ни странно оно нравиться.... множество тематических дам предпочитает силовое воздействие – тоесть это ужо почти и есть изнасилование, не представляю как это ще в игру превратить можно....... каким же актерским талантом должна обладать дама шоб и удовольствие получить (расслабиться и поплыть) и роль сыграть (психически напрячься)....... неа не понимаю я этого как это, зато очень понятен старый анехдот: Барышня – Вы маньяк? Надеюсь сексуальный!?..... Музчина куда же вы...(((

2011-07-08 в 20:00

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Екатерина
игрового изнасилования не существует, а все эти псевдосопротивления от лукавого, просто ролевушка какая то

Вот дада. Это просто игра. Которая заканчивается приятным для обемих сторон соитием. Никаких тебе отвращений к собственному телу, психологических травм и прочего. А, если "взаправду" играть, то можно ведь и не БДРно воспротивиться или подавить сопротивление... В пах там оприходовать, или руку сломать. Вава будет, в общем, и никакого сексуального удовлетворения. А в случае АСД так еще и посуда битая. И надо оно? Мне вот не очень. Сомнительное какое-то удовольствие.

2011-07-08 в 20:17

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Никогда не было таких фантазий. Не принимаю насилия в добровольтных отношениях ни в каком виде. И всё

2011-07-08 в 21:33

Liin, 43 года

Москва, Россия

Меня пытались уговорить несколько раз. Но я возбуждаюсь быстрее, чем вспомню, что надо сопротивляться.

2011-08-06 в 14:38

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Согласна с Рахиль.
Изнасилование подразумевает отсутствие согласия у жертвы. А игровое изнасилование все равно что вода без Н2О.
Хз, может у кого и есть интересный опыт в этом деле, но я подобное и представить не могу.

2011-08-06 в 17:22

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

не стала все читать, ибо возбуждаюсь сильно)))
ммммммммммммммммм
очень нравицца
и посопротивляться и покусаться и попливаться и в морду получить))
а как же)) все как положено)))
пишите в личку)
дам рекомендации))

2011-08-06 в 17:38

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Ольга, 36 лет
Одесса, Украина

Везет некоторым?)))

2011-08-06 в 17:50

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

evesta, 27 лет

Ишим, Россия

Ольга, 36 лет
Одесса, Украина

Везет некоторым?)))

что же вам мешает, если хочется?:

2011-08-06 в 18:09

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Ольга, 36 лет
Одесса, Украина

что же вам мешает, если хочется?:

Известно что. По морде мне затруднительно получать. Потому как нету ее, морды-то. Лицо есть, а морды не досталось )))

Еще раз — как меня может изнасиловать человек, которого я хочу? Я девица не маленькая — захерачу так, что искры из глаз посыпятся. Как я после этого Верху в глаза смотреть буду?))) Как далеко он меня пошлет, интересно, после этого )))

2011-08-07 в 01:03

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Изредка - да, очень нравится. При соблюдении ТБ ))

2011-08-07 в 01:17

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Imbris, 41 год
Москва, Россия
Изредка - да, очень нравится. При соблюдении ТБ ))

умоляю, проинструктируйте, как безопаснее снасильничать))))

2011-08-07 в 01:20

Imbris, 51 год

Москва, Россия

колющие, режущие, горячие предметы удалить подальше, заранее предупредить соседей о предстоящем кипише)). Налить участковому, чтобы в гости не захотел заглянуть))

2011-08-07 в 01:38

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Практиковала. Под угрозой ножа или пистолета. И не на фоне возбуждения. Иначе не изнасилование, получалось, а какая-то примитивная игра с элементами жестокости и сопротивления. Хотя, и такое иногда тоже в кайф может быть.

2011-08-07 в 09:35

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Если под угрозой пистолета или ножа да еще не на фоне возбуждения тогда это ИЗНАСИЛОВАНИЕ и кроме испорченной психики и тела вам ни чего не светит. А игра это и есть игра и играют в нее люди чтоб возбуждаться и получать удовольствие) Но думаю, что эта практика не для частого использования.

2011-08-07 в 13:31

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Одесса, Украина
Если под угрозой пистолета или ножа да еще не на фоне возбуждения тогда это ИЗНАСИЛОВАНИЕ и кроме испорченной психики и тела вам ни чего не светит

_
Бог миловал от таких ужОсов, кроме удовольствия в итоге, приятных воспоминаний, и желания ещё как-нибудь повторить ничего не осталось)

2011-08-08 в 14:28

Алиса, 41 год

Днепропетровск, Украина

Хочууууууу!!!
Надо как то уговрить каво та, что ли... А то как все вроде глюка считають!
У меня уже по прочтении пара идей созрела...Но как то идеи все на природе. Чую- не поодрежить народ такую реалистичность!(((

2011-08-08 в 16:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Ксю, 35 лет
Москва, Россия

АСД, 32 года.

Даже страшно себе представить про каждый день.
У меня бы закралась мысль о *маньячестве*))) .
*

маньяком можешь ты не быть, но сексуальным - быть обязан (с) ))

2011-08-08 в 16:58

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Блин, какая тема...Конечно же хочу, очень, очень.Особенно если это действо выполняется двумя Верхними, точнее один держит, а другой сотворяет эдакое, мурррр.Основная моя ночная фантазия, нереализованная и нереальная в исполнении.., но если вдруг, я ни за что не откажусь, даже испугаюсь взаправду))

2011-08-08 в 17:02

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Кажется мой мозг взорвали) не обижайтесь Милашка, 30 лет Москва, Россия, но где логика между этими двумя высказываниями? Кажется второе противоречит первому. Или знаки препинания не так выставлены? или частицу НЕ не туда вставили)

Заранее глубоко прошу прощение
"Практиковала. Под угрозой ножа или пистолета. И не на фоне возбуждения. Иначе не изнасилование, получалось, а какая-то примитивная игра с элементами жестокости и сопротивления. Хотя, и такое иногда тоже в кайф может быть."

Написано 2011-08-07 09:35:52

"Бог миловал от таких ужОсов, кроме удовольствия в итоге, приятных воспоминаний, и желания ещё как-нибудь повторить ничего не осталось)"

Написано 2011-08-08 14:28:17

2011-08-08 в 20:09

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Одесса, Украина
А в чем Вы видите несостыковку? Начиналось всё, да с жесткого насилия, неигрового, с угрозами, в процессе начинало "переть", никаких моральных "ужОсов" не осталось. Ещё хочу)

2011-08-09 в 12:38

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Давно читал рассказ. где одна скучающая дамоча обратилась в специальное агентство, которое предоставляло своим клиентам ЛЮБЫЕ услуги.

Она заказала изнасилование.
Заказ приняли, но сказали, что выполнят его тогда. когда она не будет этого ждать, но выполнят обязательно.
По дороге из агентства домой ее страшно и грубо изнасиловали в какой-то грязной подворотне без намека на романтику пятеро мужиков.

Она решила, что это агентство так оперативно отреагировало и выполнило заказ.
Позвонила, поблагодарила и сказала, что все получилось замечательно и лучше, чем она могла предположить.
В агентстве очень удивились и сказали. что заказ они еще передать исполнителю не успели.
Жаль, не помню автора.

2012-04-17 в 17:23

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

с моей стрроны игра была.. а с его действительно износ. специально заводила, но он не понял тогда, что я нарываюсь) рваные майка и мое платье до сих пор у меня хранятся связанные в шкафу...выбросить жалко..фетеширую на енти вещички иногда и вспоминаю как было. но постоянно так не хочу. быстро надоест.

2012-04-18 в 08:18

Luchia, 45 лет

Москва, Россия

Пробовали, понравилось) конечно это всё просто развлекаловка. для разнообразия - прикольно. Мне нравится, что получается такой грубый секс, партнера- что я сопротивляюсь заводит. ещё и на видио все это засняли. В реале не мечтаю быть изнасилованной, даже тайно не мечтаю))

2012-04-18 в 13:54

I raped you, 39 лет

Орел, Россия

Не все же любят, когда всё что они говорят воспринимается как приказ. Кто-то любит сопротивление, преодолевать его, наказывать за непослушание. Если хочется разорвать одежду, ударить, услышать плач, пусть и понимая, что всё наигранно, то почему нет?

2013-11-16 в 13:41

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Самые острые ощущения от Рейпа остаются на этапе знакомства, когда партнёры только познают друг друга. Когда слегка знакомы и ещё мало знают свои хотелки и возможности... И тут чень сложная задача у Верха балансировать на грани БДРности, на грани чуства страха и кайфа ощущений)

2013-11-24 в 14:34

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если женщина по настоящему сопротивляется, изнасиловать ее крайне затруднительно. У нее будет куча вариантов заехать насильнику головой в нос, коленом в пах, укусить и т.п. Рельные насильники или оглушают жертву или запугивают, так что она уже не в состоянии сопротивляться. Но это не наш вариант.

А в игровой форме, если хочется всетаки посопротивляться, то варианты тоже есть:
- Женщина может сопротивляться, но в 10% силы и при этом избегать ударов по чувствительным местам насильника.
- Можно крепко держать ее впятером, если у вас есть еще 4 дополнительных "игрока". Но это еще надо собрать таких любителей.
- А можно сначала, до игры, хорошенько зафиксировать девушку. Вот тут пожалуйтса, пусть сопротивляеться по полной. Но если она сопротивляется в полную силу, то фиксировать придется очень серьезно, иначе она просто будет скидывать с себя насильника.

У меня, любимое, это легкая фиксация, например, связанные за спиной запястья, и сопротивление "жертвы" не в полную силу. Легкие пощечины, таскание заволосы, грубое бросание на кровать. Заводит если девушка изначально одета, тогда есть что с нее силой можно сорвать.

2013-12-02 в 18:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here