Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Don Quixote, 46 лет

Киев, Украина

Для того, чтобы упорядочить тематическое сообщество, необходимо создать непреодолимый барьер между настоящими тематиками и случайными людьми, которые по той, или иной причине оказались в Теме, но которые являются первой и единственной причиной всего того хаоса и беспорядка, который царит в Теме в настоящее время. Для достижения этой цели должны появиться два пространства людей – тематики и околотематическая публика, которые между собой не будут пересекаться. Сделать это можно, только одним путем: отказаться от глубоко ложного лозунга: "Тема у каждого своя"! Именно этот лозунг позволяет каждому случайному человеку ломать Тему под себя, попутно пропагандируя свою субъективную (а потому, чаще всего, ложную) точку зрения на сайтах и форумах, тем самым разрушая все тематическое пространство. Следовательно, чтобы остановить эту вакханалию, необходимо четко определить рамки Темы, в результате чего все случайные люди оказываются вне ее, т.е. в околотематическом пространстве. Выход же тематика за эти рамки приравнивается к автоматической потере своего позиционирования в Теме, и, соответственно, статуса тематика.

Способ реализации. Практически это можно осуществить путем публичной декларации каждым тематиком своих ценностей в Теме, прямо указав в своей анкете отсутствие всех практик, выходящих за рамки Темы (но интересных случайным людям). Другими словами, деление на тематиков и околотематическую публику будет осуществляться не путем публичной поддержки каких-то тематических практик, а именно путем публичного непринятия (и исключения) тех практик, которые не вписываются в рамки Темы.

С чего необходимо начать? Начать необходимо с самой противоречивой практики, которая существует в МейлДоме, а именно, с куннилингуса. Которому совершенно нет места в МейлДоме, но который вместе с тем привлекает в Тему чуть ли не всех случайных людей подряд. Необходимо четко и однозначно определиться и уяснить: для настоящего тематика куннилингус – табу, причем как для Верхнего, так и для нижней. После чего открыто заявить об этом в своей тематической анкете (в разделе "Табу"). Интерес же к этой практике, проявляемый несмотря на все обозначенные рамки и ограничения Темы, и будет явно определять тех, кто тематиком по своей сути не является.

Таким образом, каждый человек, ознакомившийся с анкетой заинтересовавшего его лица, будет сразу понимать, является этот человек тематиком или не является.

Далее следует выдержка из одного обсуждения, более подробно объясняющая суть этого вопроса:

Список ответов на заданные вопросы:

1. Можно ли считать мужчину настоящим Верхним, Доминантом и Хозяином, если под каким угодно "соусом" он является лизуном – подстилкой, тряпкой, рабом женской промежности?

Нельзя! В принципе несовместимо с понятием Верхний, Доминант и Хозяин (для БД и Дс отношений).

2. Кем на самом деле является женщина, называющая себя "нижней", но отстаивающая право иметь рядом с собой такого "лизуна и раба", и самоотверженно защищающая его право получать таким образом удовольствие?

– ХЖМ-ка.
– Свитч.
– Случайная ваниль.

3. Как можно ограничить просачивание всей это сосуще-лижущей братии на позиции Верхних, дабы предотвратить удовлетворение их извращенных пристрастий за счет нормальных девушек и женщин, и следующее за этим неизбежное разочарование, которое рано или поздно приходит в отношениях с такими типами?

В анкете Доминанта в позиции "Табу" самым первым пунктом должен значится "куннилингус". Если этого нет, значит это прямое указание на то, что человек является не Доминантом, а ванильным лизуном, ищущим любую возможность реализовать свое болезненное пристрастие. Точно также и в анкете сабы в позиции "Табу" должен стоять "куннилингус". Если этого нет, значит это такое же прямое указание на то, что девушка является не сабой, а случайной ванилью, банально ищущей мужика; свитчем, или в простонародье игрулей в разные ролевухи, она же затейливая трахальщица, которая не против трахнуть мужика с помощью куни; или того хуже, ХЖМ-кой, намеревающейся вертеть мужиком вокруг своей промежности с целью достижения своих собственных интересов.

В итоге, с помощью такой простой процедуры мы получаем возможность определить настоящих тематиков (в МейлДоме), а заодно сразу же отсеивать нежелательных людей еще на этапе ознакомления с анкетами, полностью предотвращая их возможные контакты.

Подробнее см. здесь: https://bdsmpeople.club/forum/topic13649/

Сразу необходимо сказать, что все возражения случайных людей, заинтересованных в сохранении текущего положения вещей, или, проще говоря, заинтересованных и дальше мутить воду в Теме, рассматриваться не будут. Здесь идет обсуждение вопроса упорядочивания тематического сообщества, а также способа определения настоящих тематиков в МейлДоме.

Всем же заинтересованным прошу предлагать дополнительные пункты в списке недопустимых практик в МейлДоме (в списке "Табу"), чтобы еще точнее определить рамки Темы, и еще точнее разграничить Тему и околотематическое пространство. Благодарю за внимание.

PS Обсуждение относительно допустимости/недопустимости куннилингуса в МейлДоме просьба вести в той же теме: https://bdsmpeople.club/forum/topic13649/ Надеюсь на понимание.

2011-07-06 в 01:04

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

А кто вообще сказал, что куннилингус - это тематическая практика?

2011-07-06 в 01:17

Алина, 44 года

Владимир, Россия

1. Можно ли считать мужчину настоящим Верхним, Доминантом и Хозяином, если под каким угодно "соусом" он является лизуном – подстилкой, тряпкой, рабом женской промежности?

Встречный вопрос- можно ли считать мужчину настоящим Верхним, Доминантом и Хозяином, если кто бы то ни было (в частности многоуважаемый ТС) под каким угодно соусом (в частности - под видом борьбы за чистоту рядов), будет определять за него, как ему распорядиться своим имуществом (что именно допустимо или не допустимо в отношениях с нижней)?

ТС, хотела было внести ряд конструктивных предложений), да вовремя прочитала, что " все возражения случайных людей, заинтересованных в сохранении текущего положения вещей, или, проще говоря, заинтересованных и дальше мутить воду в Теме, рассматриваться не будут"

2011-07-06 в 02:11

Don Quixote, 46 лет

Киев, Украина

Mork, уже не важно, какая это практика. Маразм в Теме дошел уже до того, что нормальному Доминанту по всей видимости нужно в обязательном порядке указывать в табу не только куннилингус, но и анилингус, и страпон, и фф, и т.д. А судя по сообщениям некоторых чересчур изобретальных "Верхних" из выше приведенной темы, то и "вставать на колени, и надевать ошейник"!!....)))

Алина, встречный вопрос на встречный вопрос.)) Скажите, если ваш Верхний, Доминант и Хозяин захочет, чтобы вы его: связали, обматерили, выпороли, избили ногами, обплевали, изнасиловали страпоном, заставили стоять на коленях, просить прощение, целовать ноги, после чего подарили ему зол... (далее опускаю, но будьте уверены, все по полной программе)) – скажите, вы все выполните? Не забывайте, он ваш Хозяин, поэтому отказаться вы не можете. Ваша реакция?.... Скорее всего, вы снимете ошейник и уйдете. Значит, получается, что он что-то нарушил. Но что? А вот те самые рамки Темы, которые я и предлагаю установить. Четкие, однозначные, и нерушимые! И только для того, чтобы вам – лично вам как нижней – сразу было понятно, кто перед вами – очередной игрун, лизун, или иной извращенец, коими нынче так богата русская земля, или же вам таки улыбнулась удача, и на вашем пути встретился, о, чудо – нормальный человек. Настоящий Верхний, Доминант и Хозяин!

2011-07-06 в 03:04

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Don Quixote, 35 лет
Значит, получается, что он что-то нарушил. Но что? А вот те самые рамки Темы, которые я и предлагаю установить

Если я по каким-то причинам перестану считать данного конкретного мужчину Верхним в отношении меня, это значит, что данный мужчина не соответствует моим представлениям о Доминирующем мужчине.

Позвольте еще вопрос - какова практическая польза от предложенных Вами "рамок"?
И еще, возможно ли составить полный перечень универсальных "недопустимостей"? Как быть например с тем, что мужчина, например, ковыряющий в носу в буквальном смысле слова, для кого-то автоматически теряет всякую привлекательность как Верхний, так как ковыряние в носу для этого кого-то несовместимо с полубожественным статусом Доминанта?

2011-07-06 в 03:15

Валерия, 49 лет

, Россия

ТС, а Вам, как Верху, есть дело до того, считает ли Вас кто-то посторонний "настоящим"?)

А в Вашем списке, имхо, одного табу достаточно...табу на дураков) и с одной, и с другой стороны)

2011-07-06 в 07:14

········· ········, 49 лет

Псков, Россия

Донки-хот, а ты, упорный!

Не ослабляй накал разоблачительной борьбы!

2011-07-06 в 11:13

Жаклин, 41 год

Мытищи, Россия

Мега-чел! Нет серьезно! У меня прям мурахи забегали со страху!
Осталось только окучить колонну девственниц, которые рвутся в нижние!
А чего? Предел мечтаний всякой девственницы получить дебют с таким Господином!
А 43 летняя девственница подойдет? У меня есть знакомая.
А то, уважаемый Донки Хот, небось жестоко ограничивается и воздерживается, сберегая себя для растления невинной девицы!

2011-07-06 в 12:36

bdsm-maza, 38 лет

Днепропетровск, Украина

мелдома нет есть только фемдом а все мужчины доминанты это или голубые или те уроды которым девушки просто так не дают вот и идут в тему чтобы потрахаться на халяву. возможно я и неправ но это лично моя точка зрения

2011-07-06 в 14:46

Жаклин, 41 год

Мытищи, Россия

саша, 27 лет
Днепропетровск, Украина

Браво! не убавить не прибавить!
Такая точка зрения возможно имеет право на существование, но я лично ее не могу разделить вполне, поскольку имела счастье знать весьма достойных представителей Мейлдома, причем к куни они относились по разному, предвосхищая атаку Донки Хота.))))

2011-07-06 в 14:56

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Don Quixote, 35 лет
Киев, Украина

Скажите, если ваш Верхний, Доминант и Хозяин захочет, чтобы вы его: связали, обматерили, выпороли, избили ногами, обплевали, изнасиловали страпоном, заставили стоять на коленях, просить прощение, целовать ноги, после чего подарили ему зол... (далее опускаю, но будьте уверены, все по полной программе)) – скажите, вы все выполните? Не забывайте, он ваш Хозяин, поэтому отказаться вы не можете. Ваша реакция?.

=

Со всем уважением, но Вы путаете ванильную ласку с тематическими практиками.

Как ласкать (читай поощрить) свою нижнюю женщину Верхний решает сам и никто ему в этом не указ.
Как наказывать тоже учить будете?
Может по воспитанию будут инструкции?

Не понимаю я этого крика по очистке рядов.

2011-07-06 в 15:15

Электрисити, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Кнопка, 42 года
Болен человек. Не обращайте внимания:) Болен ограниченностью и манией величия (и как удается сочетать???)

Автора топика в тематических кругах уже прозвали Donkey Hot, что означает "Горячий Ослик". Обратите внимание на то, что он существенно преобразовал свою анкету вследствие жарких споров о кунилингусе. Вот что споры с Доминантом сделали, заставили серьезно пересмотреть свои табу и предпочтения в Теме. Ослик, Вы подвержены влиянию, друг мой.

А теперь серьезно. Ослик, он же Донки Хот, я сейчас обращаюсь к Вам. Запомните, никто, я повторяю, никто не может говорить Верхнему, что ему делать и писать в своей анкете и что ему делать с его нижней. Если будете продолжать, будете посланы еще много-много раз. Вы место свое, видимо, потеряли из виду. Табу Верхних - не Вашего ума дело. Просто уясните это раз и навсегда. Это первое. Далее - второе. Вас на форуме никто и ни во что не ставит. Над Вами смеются и Верхние и нижние, и Тематики и около-Тематики. С чего Вы взяли, что Тематиков или кого бы то ни было интересуют клоуны вроде Вас? Вы настрочили какие-то тезисы, постулаты, а самым главным вопросом не задались. Этот вопрос: "Кто я?" Вы никто и звать Вас никак, поэтому прекращайте страдать иллюзиями о своей значимости на форуме и, тем более, в мире Тематиков. Никогда не пытайтесь указывать другим, а тем более, Верхним, что им делать. Будете посланы за невменяемость и некорректность.

У Вас паспорт следует забрать, ибо моральное совершеннолетие не настало.

2011-07-06 в 15:17

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

«Пора лечиться электричеством» ©
———————————————————
длиннаяпредлиннаяудлиниловка

2011-07-06 в 15:37

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Вот о чем подумала
Вагинальный, оральный и анальный секс, это обычные ванильные практики.
Значит они тоже в табу должны быть.
А то приходят псевдо - верхние и удовлетворяются за счет нижних. А нам бедным деваться то некуда, вот и даем-с.

2011-07-06 в 15:46

········· ········, 49 лет

Псков, Россия

to саша, 27 лет
Днепропетровск, Украина

забыт самый тёмный источник, порождающий самых уродливых и страшных доминантов - голубые, которым не дают голубые! вот эти - самые лютые!

2011-07-06 в 15:46

Don Quixote, 46 лет

Киев, Украина

Алина, 34 года
Владимир, Россия
» Если я по каким-то причинам перестану считать данного конкретного мужчину Верхним в отношении меня, это значит, что данный мужчина не соответствует моим представлениям о Доминирующем мужчине.

Извините, но Вы или совсем неопытны, либо не понимаете самой сути отношений с Доминирующим мужчиной. Вы, конечно, можете постоянно анализировать то, что исходит от вашего Доминанта, но, во-первых, если вы заглянете в себя, то поймете, что вам самой это не нужно, и что это не в ваших интересах, а во-вторых, вы – постоянно анализирующая Верхнего, ни одному Верхнему и даром не нужны (извините за прямоту). Вместо этого Вы, как хорошая нижняя, должны только один раз проанализировать потенциального Верхнего, и после того, как убедитесь, что он действительно нормальный и адекватный Доминант, и обладает всеми присущими Доминанту качествами, будучи абсолютно уверенной в нем, полностью отдаете ему контроль над ситуацией. В идеале, раз, и навсегда. И больше никогда не подвергаете ни его распоряжения, ни его самого никакому анализу. А вот для того, чтобы быть абсолютно уверенной, необходимо, чтобы потенциальный Доминант придерживался тех же тематических ценностей, что и вы. И поэтому в любом случае нужна внешняя организующая система, которую вы оба будете уважать и признавать за образец и эталон. И такой системой может быть сама Тема как таковая, только не абстрактная, как сейчас (одно название), а в виде конкретных правил, норм, ограничений и рамок. И если правила и нормы еще могут где-то как-то немного варьироваться, то ограничения и рамки должны быть железными! Иначе – распад системы. Что мы сейчас во всей красе и наблюдаем....

» возможно ли составить полный перечень универсальных "недопустимостей"? Как быть например с тем, что мужчина, например, ковыряющий в носу

Нет, речь идет только о тематических и сексуальных рамках. Все остальное (внешний вид, образование, воспитание, и т.д.) будете оценивать уже лично.

Валерия, 38 лет
Северск, Россия
» ТС, а Вам, как Верху, есть дело до того, считает ли Вас кто-то посторонний "настоящим"?)

Есть. Если кто-то меня может считать ненастоящим, то не исключено, что так может начать считать и нижняя.

Кнопка, 42 года
Москва, Россия
» Со всем уважением, но Вы путаете ванильную ласку с тематическими практиками.

Всякое деление на ванильное и тематическое очень условно. В Средние Века, например, вся Тема была ванилью. Да и вообще, все, что практикуется в рамках тематических отношений, уже является тематическим. Например, работа по дому – очень даже тематичное занятие (в рамках Дс-отношений). А "ванильной лаской" куни будет, соответственно, в ванильных отношениях.

» Как наказывать тоже учить будете? Может по воспитанию будут инструкции?

Все это существует, но не является предметом обсуждения данной темы.

Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия
» Топ Вы только для своей нижней. И если ваша топовость ею признается- живите спокойно, не старайтесь произвести впечатление на все мировое сообщество. Если Вам не фиолетово, кто что про Вас думает, то впору задуматься о собственных комплексах и о том, что привело Вас в Тему.

Нет, Доминант, как и любой другой человек – существо социальное. А вот самодуру – да, никакое стороннее мнение нипочем. Так что если это ваш стиль отношений, то мне очень жаль ваших нижних. Да и вас тоже.

2011-07-06 в 15:48

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Дон Кихот, :" Если кто-то меня может считать ненастоящим, то не исключено, что так может начать считать и нижняя."
...
Топ Вы только для своей нижней. И если ваша топовость ею признается- живите спокойно, не старайтесь произвести впечатление на все мировое сообщество. Если Вам не фиолетово, кто что про Вас думает, то впору задуматься о собственных комплексах и о том, что привело Вас в Тему.

2011-07-06 в 15:57

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Забавный тред.

С одной стороны - Дон Кихот, что ж Вы так прицепились к куни-то? Да и бред это все: я, верхний, делать буду то, что я хочу, и Вас спрашивать не буду. Тем более, плевать я хотел, кто там что про меня думает. Однако, Вы правы в том, что "УКСТ" разрушает тему, и допускаться не должно.

С другой стороны, Мадам де Сталь, Ваше заявление о том, что кто-то "топ" только для своей нижней - не менее бредово. Верхний - это определенный психотип и мировоззрение, и верхний всегда верхний, есть сейчас при нем нижняя, или нет (впрочем, если строго придерживаться терминологии, "топ" - это верхний в БД, т.е., дословно, "играющий роль верхнего", и, как таковой, может и не быть полноценным верхним). Другое дело, что ни для какого нижнего приказы чужих верхних не обязательны к выполнению. Нижние не обязаны подчинятья всем подряд верхним, но это, тем не менее, не делает их рОвней.

Как пример, я могу привести некоторых верхних, которых я считаю верхними, и отношусь к ним, как к верхним, очевидно не являясь нижним по отношению к ним (и вообще нижним не являясь). Также, есть и примеры людей, которые называют себя верхними, на деле таковыми не являясь.

А эталон верхнего, между тем, существует, и как вся эта наша тема, растет из глубин истории. Если вы хорошо подумаете, вы поймете, каких именно людей я имею в виду.

2011-07-06 в 16:32

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Don Quixote, 35 лет
Киев, Украина
Спасибо за выставленный диагноз (Извините, но Вы или совсем неопытны, либо не понимаете самой сути отношений с Доминирующим мужчиной), а также за то что указали на полную бесперспективность моего будущего ("а во-вторых, вы – постоянно анализирующая Верхнего, ни одному Верхнему и даром не нужны")

Ушла рыдать в околотематическое пространство)
И таки да, я не_хорошая нижняя)

2011-07-06 в 16:45

Freeman, 41 год

, Россия

"Нижние не обязаны подчинятья всем подряд верхним, но это, тем не менее, не делает их рОвней"
Очередной перл! :)))

2011-07-06 в 16:46

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Фримен, и еще раз я подпишусь под этой фразой. Я это сказал, и я так считаю. Ты, я знаю, думаешь по-другому. Ну, так для кого-то тема - способ затейливо потрахаться, а для кого - и нечто поболее.

2011-07-06 в 16:57

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Станислав, а что делать с теми нижними, которые вне отношений с конкретным верхним, сами доминируют? причем так, что по стойке смирно построят хоть весь этот сайт, со всеми его королями, хоть армию в бой поведут. Они Вам не рОвня, это правда...

2011-07-06 в 18:13

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

А эталон верхнего, между тем, существует

у меня нет слов...
хоть бы одним глазком...)

2011-07-06 в 18:26

Freeman, 41 год

, Россия

"для кого-то тема - способ затейливо потрахаться, а для кого - и нечто поболее"
Только вот "затейливо потрахаться" я захотел задолго до того как потрахался. Странным сие не кажется?:)

2011-07-06 в 18:28

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Станислав Zenj: "Мадам де Сталь, Ваше заявление о том, что кто-то "топ" только для своей нижней - не менее бредово. Верхний - это определенный психотип и мировоззрение, и верхний всегда верхний, есть сейчас при нем нижняя, или нет"

...
Насчет психотипа и спорить не буду, целиком согласна. Но Топ, который боится, что корона сползет на глазах нижней от внешних воздействий как-то сомнителен...Если Верхнему важнее КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ, если он зависим от чужого мнения, то что-то с его топовостью не так...(сугубо мое, бредовое ИМХО)

2011-07-06 в 18:37

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

. Другое дело, что ни для какого нижнего приказы чужих верхних не обязательны к выполнению.
=

Не обязательны - значит все же допускаете приказы нижним не Вашим?

Это интересно какой же Топ позволит неизвестно кому приказывать своей нижней?
А еще интересней. что каждый назвавшийся Топом может что то приказывать кому бы то ни было?

Я, так уж точно послала бы с этой просьбой несуразной туда где Макар телят пас.
И, таки да, многие нижние Вам не рОвня, они просто умней.
И можете считать меня игруном в Теме.

2011-07-06 в 21:33

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Нет ничего забавнее, чем наблюдать, как одни извращенцы насмехаются над другими извращенцами.

Так, мысли по поводу...

2011-07-06 в 21:47

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

При этом третьи извращенцы глубокомысленно изрекают банальности.
И правда - цирк.)

2011-07-06 в 23:25

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

А с какой бы радости изощряться в нетривиальном описании банального процесса?

2011-07-07 в 00:26

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Кнопка,
"Не обязательны - значит все же допускаете приказы нижним не Вашим?"

Конечно. Может случится ситуация, когда я буду приказывать не то, что чужой нижней, но и вообще кому угодно. Но эти люди могут приказ не исполнять, и им за это ничего не будет. А может быть, и будет - смотря в каком статусе и где именно это происходит.

"Это интересно какой же Топ позволит неизвестно кому приказывать своей нижней?"

Это не моя проблема.

"А еще интересней. что каждый назвавшийся Топом может что то приказывать кому бы то ни было?"

Более того, даже и не назвавшись верхним, каждый может приказывать кому угодно. Но его вполне могут послать... куда Вы там предлагали? Вот туда.

Кстати, а что это за фотку Вы вместо аватара поставили? Вы таки снимались для PainGate?

2011-07-07 в 13:34

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Приказать и я могу, кто ж Вам то запрещает? Приказывайте, только будьте готовы, что в ответ Вам улыбнуться снисходительно.

По поводу фото, свое не ставлю, авку не пускает. К славе не примазываюсь. Просто понравилось. Что это не мое фото не скрываю. Еще есть вопросы?

2011-07-07 в 13:49

Freeman, 41 год

, Россия

"Может случится ситуация, когда я буду приказывать не то, что чужой нижней, но и вообще кому угодно. Но эти люди могут приказ не исполнять, и им за это ничего не будет. А может быть, и будет - смотря в каком статусе и где именно это происходит"

Какое это имеет отношение к БДСМ?

2011-07-08 в 20:00

unknown, 35 лет

Москва, Россия

Какой кошмар! Это что же теперь доминанту нельзя и девушку целовать?! Мало ли, вдруг кому то, когда то, половой, пардон, куй сосала?! Свят, свят! )))

Прочел все, о чем писал ТС и задумался... а ведь верно, чего это доминанту лизать пелотки?! Да и сношать не девственницу, тоже, как то, не comme il faut, хотя бы потому, что ты уже не первый.

Нда, тяжелая доля у нас, у доминантов. Нам бы молоко бесплатно выдавать уже. ) Будем теперь доминировать совсем без секаса. Не к лицу настоящему доминанту, всовывать свой половой член в туда, в куда уже не раз до него всовывали другие ))) Гомосексуализм какой то получается )))

2011-07-08 в 20:32

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Фримен, это имеет к БДСМ самое прямое отношение.

1. Я лайфсайлщик, и никак не отделяю БДСМ от иных областей жизни.

2. Вам когда-нибудь приходилось слышать такое определение, как "донжон-мастер"? А это уже имеет прямое отношение к БДСМ.

2011-07-09 в 12:41

Freeman, 41 год

, Россия

"Фримен, это имеет к БДСМ самое прямое отношение.

1. Я лайфсайлщик, и никак не отделяю БДСМ от иных областей жизни"

Да, после этих слов я понял, что твоя Тема - без БДР и бисексуальна

"Вам когда-нибудь приходилось слышать такое определение, как "донжон-мастер"?"
Нет

2011-07-09 в 13:36

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

"Да, после этих слов я понял, что твоя Тема - без БДР и бисексуальна"
И, как обычно, поняли неправильно :)
Безопасность, как действия к тому, чтобы не причинить незапланированных, ненужных, неприемлемых последствий - однозначно присутствует.

Разумность, пожалуй, тоже - т.к. с душевнобольными и иными невменяемыми я стараюсь дела не иметь (см. значение слова "sane" по словарю).

Добровольность - однозначно соблюдается, т.к. я никого не принуждаю находиться со мной в каких-либо отношениях, не хочешь делать, что я скажу - дверь всегда открыта, иди с миром.

Бисексуальна - нет, разумеется. В некоторых случаях не сексуальна - так вернее.

"Нет"
А напрасно. На гугле-то не забанили? Почитай, общего развития ради, что еще бывает в БДСМ кроме того, что тебе интересно в твоей спальне.

P.S. Уж извини, что на "ты" - я принял тебя за другого, хорошо знакомого мне человека. Но, раз уж в этом тоне общение пошло - пусть так и останется.

2011-07-10 в 14:03

Тейси, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Don Quixote, а как же остальные пункты??? Только куни отличает настоящего Тематика от "случайных людей"??
Перечислите весь список, пожалуйста! )

2011-09-28 в 11:34

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

В предложении есть большой смысл.. в конце концов, должны выделиться секты, течения, ереси, кружки реолюцонеров, ордена догматиков, и люди не будут завязыват биспирцпиктивных отношений, коорые неизбежно закончатся разрывом по идеологическим соображениям.. " Ты мне очень нравишься, не знаю, как без тебя жить, но при видя тебя у меня возникают грешные мысли, неподобающие истинному доминанту, поэтому мы расстаемся навсегда, мне нужен партнер, вызывающий только желание пороть, вязать и душить"

2011-09-28 в 11:59

солнечный День, 50 лет

Орехово-Зуево, Россия

Don Quixote, 36 лет
Киев, Украина

"Для того, чтобы упорядочить тематическое сообщество, необходимо создать непреодолимый барьер между настоящими тематиками и случайными людьми, которые по той, или иной причине оказались в Теме, но которые являются первой и единственной причиной всего того хаоса и беспорядка, который царит в Теме в настоящее время."

-

ну вы пообщайтесь.
может, и нет никакого хаоса?

2011-09-28 в 12:02

MAUSI, 44 года

Калуга, Россия

Рейтинг: 2
blendex, 35 лет
Можайск, Россия
Вот вы колхоз и есть))

2011-09-28 в 12:14

Serge, 53 года

Москва, Россия

Станислав Zenj, 44 года
Москва, Россия
+2
...А эталон верхнего, между тем, существует, и как вся эта наша тема, растет из глубин истории. Если вы хорошо подумаете, вы поймете, каких именно людей я имею в виду.

...точно сказана!! я так понимаю для ТСа сии личности (судя по посту) и являются так сказать жизненными ориентирами....... тока знаете коды коды мальчик играет в солдатиков и в серъёз воображает из себя генерала...... это конешно умиляет взрослых людей...... но кода этот мальчик вырастает бывает так шо многим ужо не до смеха становится... слава богу шо ТСу уже 36 годков.......

2011-09-28 в 13:28

Борода, 50 лет

Симферополь, Россия

Есть идеальный Доминант - Сферический Доминант В Вакууме! И триксель является его Символом!

2011-10-22 в 16:51

Roman, 45 лет

Луганск, Украина

Я вот многое могу понять, даже такую для меня непонятную вещь, как страх женской промежности вокруг которой чего-то там вертится, по крайней мере это можно объяснить психозом в маниакальной стадии.

Но я вот как-то совершенно не могу понять вот это:

"Здесь идет обсуждение вопроса упорядочивания тематического сообщества, а также способа определения настоящих тематиков в МейлДоме. "

Кто нибудь знает зачем надо упорядочивать тематическое сообщество?!

2011-10-28 в 02:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here