Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1278, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематические отношения..

Тематические отношения..

Михаил, 39 лет

Сергиев Посад, Россия

Уважаемые единомышленники,

заранее прошу прощения, если такая тема уже была..Интересно, многи ли нас (вне зависимости от позиционирования) кто нашел тематического партнера на этом сайте? Давно общаюсь на этом сайте но до реала никак не доходит...То расстояние преграда, то взгляды тематические не сходятся и.т.п..

2011-07-02 в 19:20

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Найти вполне реально.
...

2011-07-03 в 01:45

Консуэло, 42 года

Киев, Украина

Найти реально! Главное не ошибиться!
Знаю лично пары, которые сошлись на данном сайте...
Моя Собственность тоже нашлась тута, на Черном...

Не смотрите на расстояние, думайте о предстоящем удовольствии о встрече...
Тем.взгляды... Заботливая, обратит внимание и на Ваши взгляды, и снимет ласково Ваши Табу...

2011-07-03 в 02:36

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

И билетик туда-обратно купит. Или еще какую преграду разрушит. А потом будет, как в старом дурацком мультике про ластик и карандаш.

2011-07-03 в 07:46

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Откртый Перелом, и что там в мультике?

2011-07-03 в 10:07

Мария, 42 года

Иркутск, Россия

2011-07-03 в 10:17

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Реально, и у меня и встречи были очень хорошие с нижними с этого сайта, и планируются еще. Но проблема - расстояние, в основном те, кто интересен, далеко.

2011-07-03 в 10:21

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Ольга, как я же Вас понимаю! Для самой расстояние главная проблема, очень уж далеко лететь из Екатеринбурга в город-герой Киев!

2011-07-15 в 12:40

bdsm-maza, 38 лет

Днепропетровск, Украина

Кеша, 23 года
Краматорск, Украина
не боишься жизни лишиться потому что когда домина пьяная она себя не контролирует

2011-07-15 в 14:13

Дон Корлеоне, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Кеша, 23 года
Краматорск, Украина

Она не вспомнит пока ее на опознание трупа не приведут! (Вашего, на всякий случай!)

2011-07-15 в 16:46

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Когда жила в Москве, реала было столько что не передать.. сказать что нашла постоянного партнера не скажу, но время прекрасно проводила.. в Севастополе с этим очень серьезный напряг, но приезжали мальчики из других городов.. не могу сказать что все сошлось, но все же попытки были и расстояние людей не пугало.. в общем-то было бы желание..))

2011-07-15 в 16:46

Дон Корлеоне, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Трумэн, 26 лет
Городище, Беларусь

Конечно, шутка. Не все поняли видимо!

2011-07-15 в 17:07

Крошка, 42 года

Москва, Россия

Да, это реально.Но не могу сказать, что очень легко.

2011-07-15 в 17:28

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Михаил, 29 лет
Владимир, Россия
Давно общаюсь на этом сайте но до реала никак не доходит...То расстояние преграда, то взгляды тематические не сходятся и.т.п..
*

Давно (с) - это сколько?

2011-07-15 в 17:36

Трумэн, 26 лет
Городище, Беларусь

Надежда с вами разве такого не было? Это же с каждым бывает. Вечеринка, самогон, огурчики, сало, море, корабли, моряки и девушки. Севастополь! Лето, вечер, жара. Подраскисла, утро и не девочка.

со мной такого не было..))

2011-07-15 в 19:10

bdsm-maza, 38 лет

Днепропетровск, Украина

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина

Когда жила в Москве, реала было столько что не передать.. сказать что нашла постоянного партнера не скажу, но время прекрасно проводила.. в Севастополе с этим очень серьезный напряг, но приезжали мальчики из других городов.. не могу сказать что все сошлось, но все же попытки были и расстояние людей не пугало.. в общем-то было бы желание..))

так возвращайтесь в москву в чем та проблема то, если в севастопале такая проблема я считаю что и в селе можно раба та найти также и с доминой проблем то никаких

2011-07-15 в 19:25

Barbara, 55 лет

Одесса, Украина

Эх мать, моя мать, ты не знала кому дать
Ты бы цыгану дала, я б цыганкою была!, .)

Если б я была цыганкой, да ещё красивою, что бы делала со мной мамочка родимая!, .)

Где мои 17 лет!

Скоро год на сайте! Фсё РЕАЛЬНО! Верхние!, нижние, САБСПЕЙС! Это не просто сайт - реалити шоу )!

2011-07-15 в 19:38

Дальний плевок, 45 лет

Белгород, Россия

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина

Что получается либо вы девственны до сих пор или устойчивы к алкоголю, жаре и салу ( к морякам тоже). Может есть альтернативный способ, зима, цветы, бульвар, кафе? Мужчина, разговор, не дам?

2011-07-15 в 20:55

Дальний плевок, 34 года
Белгород, Россия

ага.. я девственна до сих пор.. прикиньте какая незадача..)))

2011-07-15 в 21:02

Дальний плевок, 45 лет

Белгород, Россия

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина

Так может попробывать: Севастополь, лето, вечер, жара. Подраскисла, утро и не девочка?

2011-07-15 в 21:11

Deleted (ушла на ххх), 30 лет

Москва, Россия

Не находит только тот, кто не ищет!

Лаконичность - сестра таланта)

2011-07-15 в 21:39

Гром, 69 лет

Москва, Россия

ТС.
Главное не найти, а найти, кого надо.
Москвичам, конечно, проще.
Москва - столица БДСМ (и пяти морей).
Но лично я нашел на этом сайте партнершу ЛС на периферии.
Списались, через недельку приехала типа погостить и познакомиться, да так и осталась, слава Богу!
Так что, ищите и обрящете.

2011-07-17 в 20:15

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Да, найти партнёра реально, но сложно удержать или удержаться рядом с ним. Время, -единственный фактор, который либо благотворит поискам, либо свергает в безысходность, превращая каждый день в очередной тематический голод.

Сложно, но всему своё время. "Кто ищет, тот всегда...." главное, не опускать руки. Удачи Вам, искренне. Многие годами ищут и поверьте, результат, как правило, оправдывает искомое желаемое.

P/S: Подчинённый.

2011-07-21 в 01:12

Рион и Риона, 37 лет

Бар, Украина

Дальний плевок, 34 года

Белгород, Россия

ПопробОвать.Когда же уже научитесь правильно писать эти два слова-Попробовать и Госпожа с большой буквы. Госпожа через два О пишется-так же как и "История О"-типа легендарный шедевр БДСМной литературы-хотя может и не совсем легендарный.

Вместо того-чтобы умное написать-сидим тут вас, недоумков исправляем. А еще девайсы в руки берете.

В начальный класс и букварь в руки-а потом в Тему.

2011-07-21 в 01:19

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Тот кто ищет всегда находит!
...

2011-07-21 в 01:27

Сергей, 48 лет

Минск, Беларусь

Надеюсь, что здесь Мне больше повезёт и Я найду ту, что ищу.

2011-07-21 в 02:48

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Вероятно, реально найти партнера жителям крупных городов (не только Москвы и Питера), либо тем, кто хотел бы состоять в виртуальных отношениях. Но мой опыт однозначно говорит о куда большей эффективности Тематических посиделок, семинаров и вечеринок.

2011-07-21 в 03:51

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС, расстояние- не преграда. Я это теперь точно знаю)) Соглашусь с предыдущими ораторами, найти можно, сохранить сложно. Но это уж от нас самих зависит. Берегите то, что у вас есть. Терять всегда тяжело.

Исключительно ИМХО

2011-07-21 в 10:56

Борода, 50 лет

Симферополь, Россия

Надежда, 35 лет

Севастополь, Украина

-
Надежда, Вы не поверите сколько в Севастополе тематиков... Лично знаю шестерых (с разнообразнейшим позиционированием) а ведь еще весь Крым имеется...)

2011-10-12 в 08:23

Наступающее наслаждение 👠, 36 лет

Москва, Россия

Михаил, желаю вам удачи в поиске и успешного воплощения ваших фантазий в реальности.

Сознательно не буду скатываться в обсуждение возможных причин "нестыковок" (тут могут быть проблемы как с вашей стороны, так и от вас не зависящие) и отвечу вам для статистики.

Да, в Москве всё получается вполне замечательно. Сначала вообще были сомнения по поводу данного ресурса, но сейчас ни о чём не жалею. Пусть и не всё гладко, но люди есть и вполне себе реальные даже на мой крайне специфичный формат.

Если вы правда из Посада, как указано в вашем профиле, то до Москвы вам ехать всего час на электричке (или минут 40 на скоростном экспрессе). И никаких пробок на вечно ремонтирующейся и стоящей Ярославке.

Места у вас там, хоть и "дикие", как с точки зрения инфраструктуры, так и контингента (простите за обобщение, не поймите неправильно, я ни в коем случае не говорю про всех) но довольно своеобразные и даже местами красивые.

2017-09-24 в 01:54

Václav, 42 года

Москва, Россия

Благодаря этому сайту я в своё время много с кем познакомился и вышел в реал. При чем как в Москве, так и в Ростове-на-Дону, Красноярске, Ижевске и Краснодаре.

Да, не спорю, виртуалов на этом сайте тьма. Общаешься, все, вроде, нормально. Но строго до того момента, когда предлагаешь обменяться телефонами.

Но в реал выходил много раз. Более того, с Луной, с которой мы сейчас живём вместе, много лет назад познакомились именно здесь, на этом сайте.

2017-09-24 в 12:44

Наступающее наслаждение 👠, 36 лет

Москва, Россия

Václav

Прошу прощения, что не совсем в тему, но довольно любопытно читать о прямой корреляции "виртуальности" и нежелания оставлять номер телефона. Конечно, кто-то может быть уверен в том, что последствий для него это иметь не будет и ему (некого и нечего опасаться и вообще, море по колено). Такую позицию я уважаю, но лично для таких как я, например, она неприемлема.

В "цифровую эпоху" номер сотового, зарегистрированный на ваши паспортные данные может стать серьёзной брешью в безопасности.
Злоумышленники, как раз, без проблем поделятся с вами действующим номером какой-нибудь корпоративной sim, оформленной непонятно кем и непонятно на кого (и "живущей недолго") в обмен на ваш номер, по которому потом можно будет узнать все ваши паспортные данные и адрес проживания. А дальше, всё зависит от объёма "компрометирующей информации" и фантазии злоумышленников.

Светить же IMEI своего сотового с "левой" sim, которую используют для серьёзных противоправных дел и отпускают в "свободное плавание" через каналы продажи для создания "шума" другими пользователями, которые помогут замести следы и "раствориться" среди их звонков, крайне сомнительная затея (вопросов при неудачном стечении обстоятельств от "органов" может быть гораздо больше, и ставшее публичным увлечение Темой на их фоне покажется детской шалостью).

В этом плане гораздо безопаснее писать сообщения уж прямо на этом сайте вместо sms. Безопасность такая же, близкая к нулю.

А реальность можно подтвердить и другими методами (расстояние для которых, к сожалению, может быть помехой).

2017-09-24 в 16:17

Марта, 49 лет

Москва, Россия

Находила партнёров и тут и на других сайтах. Ну а того, с кем я сейчас, нашла в каком-то непонятном чате, полу-ванильном, полу-тематическом)

2017-09-24 в 16:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here