Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 416, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ну и кто тут зажрался?

Ну и кто тут зажрался?

第 五, 48 лет

Москва, Россия

[img]1332280162156973_481_182[/img]

Максим Москва, Россия
Ищу постоянных отношений с госпожой не старше 27 лет, предлагаю от 8000 рублей за каждую встречу, с дальнейшим увеличением.

Интересы в Теме
Порка, страпон, куннилингус, ануслинг, Cumeating.

Ledy Lea Москва, Россия
Ищу лизуна. Не домина, просто люблю когда лижут, готова на эксперименты (предлагайте). Интересуют отношения только на мат основе, с вашей стороны.

И они все ищут и ищут, ищут и ищут. Или я чего-то не понимаю в этой теме?

2011-06-29 в 18:03

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Возможно, они благополучно совпали и встретились )

2011-06-29 в 18:07

Росомаха, 40 лет

Москва, Россия

на ряду с довольно распространенными практиками, как Дс, СМ, Пси-Садизм, появляется Финансово-Поисковая Единая Служба Девиационных Услуг...

сокращенно- ФПЕСДУ...)

2011-06-29 в 18:08

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Медея, т.к. скриншот сделан 7 минут назад, то боюсь не успели)
Росомаха, стесняюсь спросить - как называются служащие этой службы? фпесдуны?

2011-06-29 в 18:10

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

интересно, кто Тсу минус влепил? алигарх или продавщица ношеного белья?:)

2011-06-29 в 18:14

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Росомаха, аааааа)))

2011-06-29 в 18:15

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

не факт что это не фейк. 0_0
может конечно и правда-а может и просто...понты...
я обьясню почему я так думаю...

когда человек платит деньги, значит выбирать может он.
это тебе не бесплатный фемдом, где радость если кто просто в сторону твою посмотрел.
чел платит-значит заказывает музыку.
нафига ему барахтаться в куче предложений, которыми его закидают дамины, соблазнившиеся на хороший куш?
ведь писать то буду и страшные шо пестец...
зачем же привлекать к себе внимание таким образом, если можно по личкам проскакать? тех, кто понравился?
да и самой бабе будет как то морально легче согласиться, когда постучат к ней..
а не она придет...
как-никак, даминантка ж...
более того...
вон...тут внизу постоянно реклама платных дамин.
с фотками, адресами и практиками.
почему не пойти туда?
по крайней мере не будешь покупать кота в мешке и морщиться от пересмотра не очень годных теток
0_0

2011-06-29 в 18:18

София, 36 лет

Переяслав-Хмельницкий, Украина

собакевич, 42 года

Москва, Россия

интересно, кто Тсу минус влепил? алигарх или продавщица ношеного белья?:)
/////////

Правильно сделали.. не фиг завидовать.. А если завидуете..то завидуйте молча.
Какое вам дело кто и как темачит?(это о ТС)

2011-06-29 в 18:19

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

собакевич, минус поставила я, ибо не фиг везде нос совать.. и кто я теперь?

2011-06-29 в 18:31

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

А я плюсом исправил, каждый волен делать то, что хочет. Захотелось Владимиру провести такое исследование, его право.

„ну и кто я теперь” (с), - МВД. что значит, минусико Владимиру давительница. Пишите в личку, выдам удостоверение. )))

2011-06-29 в 18:35

Freeman, 41 год

, Россия

Надежда, трусики почём продаёшь?:)

2011-06-29 в 18:35

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

Когда то в первой половине 90-х годов мы с товарищами частенько мотались в Москву и Питер, что то туда возили, что то обратно, в общем бизнис).А в то время с билетами была ну очень большая проблема, челноки все места мгновенно раскупали, но у нас была прикормленная девочка в ЖД кассах, и билетики нам выделяла исправно.Вот как то раз собрались мы в очередную поездку, запаслись билетиками, но что то помешало, и ехать не получалось, а так как билеты дефицит, то мы их решили продать с определенной наценкой.Приехали на вокзал, смотрим стоят два наших знакомых по бизнесу с табличкой "Купим два билета на Москву 50гр", билеты им нужны были по зарез, и они специально указали довольно таки не маленькую цену.Но наше предложение их не устраивало, так как они были в разные вагоны, поэтому мы вешаем нашему товарищу похожую табличку с текстом "Продам два билета на Москву 50гр".И эти два "предпринимателя" стоят с этими табличками и по приятельски общаются.. Тут подходит женщина, смотрит сначала на одну табличку, потом на другую, изучает их лица, и так робко спрашивает, ребята а в чем смысл?))

PS. Так что ситуации бывают очень разные.

2011-06-29 в 18:38

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Фриман, дорогой.. я не ношу этот рудимент..)))

2011-06-29 в 18:53

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Да, да, Leks, 39 лет, так же и с ваучерами в Раше было, если кто помнит)Стоят два амбала -КУПЛЮ ваучеры этого завода, ПРОДАМ ваучеры..Подошла бабуля беззубая с корзиной цветов деревенских и смеется-"Так близко стоят и как глупые, ищут, одна бестолковка!")))

2011-06-29 в 18:53

Freeman, 41 год

, Россия

Надежда, ты олигарх что-ли??? О_О

2011-06-29 в 18:57

София, 36 лет

Переяслав-Хмельницкий, Украина

Фриман, че ты прицепился то ? Занятся нечем?

Или погавкать не на кого?

2011-06-29 в 19:03

ШтучкА, 53 года

Москва, Россия

не знаю, как тут, в ТЕМЕ, но на Мамбе такие "нескупые" лихо поднимают цену, если отказываешься...и быстренько отваливают, если соглашаешься) ..... ну любят помечтать некоторые товариСЧи)))

2011-06-29 в 19:24

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Все это х-ня потмоу ак поччти уверен что никато ту бабок платить не будет не з а трусы не за девайсы. тут есть сплошная болтовня, а поболтать время от времени охота также моя темка была по поводу студии, делать студию ради двух обрванцев желающих нахалявку поболтать не стоит также и госпожи тут все голодные и от того еще более злые.=удачи, в болтовне.

2011-06-29 в 20:38

Freeman, 41 год

, Россия

"Фриман, че ты прицепился то ? Занятся нечем?

Или погавкать не на кого?"
Да

2011-06-29 в 21:51

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Равиль, Боже упаси от таких исследований. Просто позабавило когда соседствуют объявления, слева - КУПЛЮ ДОРОГО, справа - ПРОДАМ ДЕШЕВО (это фигурально выражаясь, естественно). И вроде бы предмет "торгов" один и тот же, а поди ты - все никак. Закрадывается подозрение, что как минимум один из продавцов/покупателей, так сказать, "лукавит".

2011-06-29 в 22:36

Мара, 42 года

Москва, Россия

Росомаха, 29 лет
Москва, Россия

на ряду с довольно распространенными практиками, как Дс, СМ, Пси-Садизм, появляется Финансово-Поисковая Единая Служба Девиационных Услуг...

сокращенно- ФПЕСДУ...)
=

Плюсую )

Не так давно на ловмайлру зашла, посмотрела мордоленту... Через минуту спросила: а что, не шлюх и не их покупателей? Почему-то ни один не искал любови. Секс? Да. Бабло+секс? Да. А любови нонче в интернетах не найдешь. Прошло, видимо, то время )

2011-06-30 в 13:20

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Ну, допустим, парень "ищет" не только куниллинг /"Интересы в Теме
Порка, страпон, куннилингус, ануслинг, Cumeating. " ;), а девушке нужен только куниллинг, поэт. и не встретились..., либо, встречались, но т. к. просто встречи, то вполне могут искать ещё, и ещё, и ещё партнёров ;)

2011-06-30 в 13:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here