Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1475, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Летняя маскировка

Летняя маскировка

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Лето...жара...сезон отпусков и пляжей.
Вот сейчас почему то пришла такая мысль...А как же девушки ходите на пляж...если у вас была сессия...синяки же долго не проходят...Как маскируете...или ждете когда пройдет.А еще же бывает на ногах остаются... на руках...ну не важно где.Как маскируете следы кайфа после сессии?

2011-06-28 в 21:11

Сабочка, 48 лет

Москва, Россия

Открою маленький секрет)) На солнце синяки исчезают как по велению волшебной палочки.. два дня и даже от фиолетовых остается только воспоминание....

Так что не надо маскировать, а надо загорать...но без фанатизма ;)

2011-06-28 в 21:25

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

Ну я, к примеру, трусики-бикини (которые в зад врезаются) на пляже не ношу, а под обычными не так уж и видно. Да и вообще...кому видно, тому пусть будет стыдно:)))

Хотя конечно, если следы совсем уж жесткие, лучше переждать пока подживет, особенно если кожа рассечена. Не стоит такие ранки под нынешнее, недружелюбное солнце подставлять.

2011-06-28 в 21:51

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

а у меня был случай, ещё когда следы оставались... была ссесия за 2 недели до выезда на озеро, следы не сошли и очень красиво синели на попе. на озеро поехала с друзьями, сразу договорилась со знакомым, что купатся мы ходим вместе, он меня прикрывает(он в курсе моих увлечений). он согласился... вот так и ходили в воду, я спереди, он сзади и гуськом, так же и из воды, потом бережно в полотенце меня закручивал и все думали что у нас любовь)))

а сейчас ничего не остаётся, так что...хожу обычно

2011-06-28 в 22:06

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Я пока на пляж со следами еще не ходила, но обязательно хочу так сделать. Так сказать слегка шокировать отдыхающих)) Хотя на пляже обычно все лежат, загорают, так уж по сторонам не смотрят. Даже интересно проверить, заметит ли это кто-нибудь вообще. Только надо следов побольше и бикини одеть, эх, люблю я эпатаж))

2011-06-28 в 22:44

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Не маскирую. Зачем? Меня это давно смущать перестало. ЧУжое мнение в данном вопросе меня никогда особо не интересовало. Да и вообще, это ведь можно сказать "love marks")

2011-06-28 в 23:24

Елена, 40 лет

Москва, Россия

А меня наоборот, Верхний выгонял на пляж со следами от розог - правда следы красивые, легкие почти как макияж. И юбку мне разрешалось носить только короткую... :)

2011-07-09 в 09:40

Брутальный Романтик, 34 года

Москва, Россия

Это и есть скрытая публичность!) А вообще кому видно, тому и должно быть стыдно, Вы же уже определились со своей жизненной позицией, так зачем на кого-то оглядываться. Признались, что Вы маза или нижняя, себе, признайтесь и окружающим, кто-то осудить, а кто-то возможно и позавидует, пора выводить тему в массы.

2020-11-28 в 03:23

Призрачный гонщик 😈, 38 лет

Люберцы, Россия

Предпочитаю сохранять «интим», иначе он перестаёт быть таковым на определенный процент )

2020-11-29 в 11:25

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для себя порку как практику снизу сразу исключила, так что и проблем сейчас таких не возникает. И на найф сейчас почти не даюсь, только бескровный, и тот - в холодный сезон. А от веревочек следы быстро проходят и хожу я на них редко.

2020-11-29 в 18:13

Сhlorine, 35 лет

, Россия

Прошлым летом случай был. Обгорела спина на солнце и откуда ни возьмись, после того, как краснота прошла -появились белые полосы, очень напоминающие следы от ударов порющими девайсами . "Зёбра-зёбра!" - смеялись дети))))

Шучу. Не смеялись. Почти) но загар почему-то лег вот таким загадочным образом.

2021-03-19 в 06:40

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Приходилось мне с сильными следами в тренажерку ходить. Следы такие были, что даже купальник закрытый не все скрывал. Я совершенно спокойно к этому относилась, можно сказать не думала об этом, но заметив на себе несколько неоднозначных взглядов в душе мне стало не по себе, впредь старалась как-то аккуратнее с этим делом.

2021-03-19 в 08:25

Георг, 51 год

Москва, Россия

Зачем вам загорать? Синяки - это уже загар...

2021-03-19 в 11:01

Тэсс, 52 года

Москва, Россия

Думаю, это все фигня, если нет знакомых...
А что делать, если вдруг на тематической вечеринке встречаешь кого-то знакомого? Мир же тесен... Ну, например, видишь среди посетителей подчиненного или начальника... Можно, конечно сделать вид, что не узнал... Но вы оба знаете, что все понятно))) На работе - как бы и не знаете (из вежливости, при хорошем раскладе)...

Было у кого-то такое?

2021-03-19 в 23:03

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Кому видно, тому пусть будет стыдно ? 😂🤣 какой интересный лозунг! ))
А почему бы не расширить зону действия ?! Ходите так на работу, по улице, к родителям! Пусть всем будет стыдно 😉
Макаки с красными жопами ведь не стесняются 😂🤣 а вы пойдёте даже дальше, будите гордиться 👍🥴

2021-03-20 в 01:26

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

О, народ весну почуял, пляжи обсуждает)))

Да возьмите и купите себе мусульманский купальник, он все закрывает. А позагорать можно будет потом, когда следы сойдут)

2021-03-20 в 01:50

Лиза, 37 лет

Краснодар, Россия

Ходила на тайский массаж со своим нижним, а у него еще не прошли полоски и синяки по телу.. Тайки понимающе улыбались и смотрели с интересом, массаж и настроение, все было прекрасно.

2021-03-22 в 13:02

Dekadans, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Синяки рано или поздно сойдут, а вот шрамы нет. Не царапины которые, а натурально шрамы. Так вот в "сезон отпусков и пляжей" приходится решать проблему на перманентной основе. Замазывать тональником - ну такое себе. Остаётся два варианта: расстраиваться-переживать-нервничать или забить болт. Выбрав однажды для себя последнее, в некотором роде я превзошла саму себя. Нет, специально я не провоцирую, но если вижу что кто-то залип и откровенно пялится, смотрю в глаза в ответ. 95% не выдерживают и отводят взгляд. "Ха! Один ноль в мою пользу. Кто следующий?". И это доставляет.

Что до отношений с Верхними - тут уже другое. Обычно, я заранее предупреждаю, что на моем теле есть N-ое количество шрамов. Дабы не видеть потом ползущие вверх брови и уж тем более не выслушивать "как? почему? откуда?".

Если, как в случае с синяками, ситуация временная и речь идёт о случайных людях, то проще, я думаю, замаскировать или просто игнорировать.

2021-03-26 в 03:42

Submasslut, 46 лет

Москва, Россия

Пляж, ха...

Я как-то после бурной ночи на работу приперлась, не заметив на шее следов от веревки. В прострации ещё была.

Один коллега только спросил: «Что у тебя с шеей, неудачная попытка повесится?»

Мгновенно сообразила, что, типа возилась с племяшками, я лошадкой была и, наверно, натерла свою нежную от неопытности.

Но моментец тот ещё был, скажу я вам )

2021-03-26 в 16:39

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

За последнее время у нас такое лето, что и на пляж не часто ходишь.
Впрочем, мне с синяками на пляже бывать не приходилось, врать не стану.
А вот на Фишинге, возле речки, так все этими синяками прям та-а-а-к хвастаются, как наградными медалями.%).
я долго пыталась привыкнуть к такой эстетике.
не получилось, если честно.

Купальники я в любом случае предпочитаю совместные (Цельные) так что проблемы бы не возникло.
Светить синяками на пляже Бююкаде (Принцевы острова, Стамбул) было бы не "ком иль фо"...%).

2021-03-26 в 21:09

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Так то я не очень похожа на жертву домашнего тирана, или сексуального маньяка, -баба крепкая, крупная и довольная жизнью)
Поэтому синяки и ссадины "ношу " спокойно)
Ну мало ли, споткнулась, упала, шею молнией зажала(многократно) или еще чего)
Если что, ответы готовы на подобные вопросы
Только их никто не спрашивает

2021-03-27 в 11:04

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Ржу, в DS все шрамы на душе:)
А что «капнуло» на тело фигня,
на солнце быстро проходит

2021-03-27 в 12:30

Трусишка, 44 года

Москва, Россия

В спортзал стараюсь приехать, надев предварительно форму под одежду. Вот только после огромная проблема переодеваться, когда нужно мокрую форму снять.

На пляж - шорты в первые дни.
Но со стороны синяки на привлекательной женской попе (да на любой!) смотрятся ужасно! Одно дело сексуальные пару полосочек на попе - я такая современная секси, играла со своим парнем в БДСМ, но так не бывает после серьезной порки!!!

Огромный синяк на оба полужопия, или на половину спины, или черные синяки на ляжках, да и характерные следы от верёвок на руках и ногах (благо они сходят за пару-тройку дней) - ну не красиво это ни разу!

На пляже и дети, и вообще люди, которым неприятно видеть следы насилия на людях.
Подумайте, пожалуйста, об этом.

Меня ещё очень останавливает то, что я достаточно публичный человек в том месте, где я живу. Ну незачем людям гадать, да и вообще видеть, на мне такие следы.

Вы можете конечно наплевать на окружающих, но вот я живо представляю вопрос малыша: Мама, мама, а кто это тётю так сильно побил?
Я думаю, что мама вряд ли ему будет объяснять про сексуальные дивиации.
Вот не хочется, чтоб ребёнок даже предположил в своей непорочной головке, что так может один человек избить другого!

2021-03-27 в 20:44

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Трусишка, а вы пишите больше, что для Вас Публичность опасна, вам обязательно мошенники напишут, получат ваши фото, др компромат и денежек попросят

2021-03-28 в 12:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

На пляже и дети, и вообще люди, которым неприятно видеть следы насилия на людях.
Подумайте, пожалуйста, об этом.

Подумала. И решила, что если кому-то что-то неприятно видеть, то это их проблемы. Мало ли кому что неприятно? Я вот знаю кучу народу, утверждающего, что им неприятно видеть толстых людей на пляже. Или пожилых. А уж если на пляже находится и толстая, и одновременно немолодая женщина, да еще с вислыми сиськами и в раздельном купальнике, то им вообще трибл-комбо-неприятно.

Бедолаги.

я живо представляю вопрос малыша: Мама, мама, а кто это тётю так сильно побил?

А откуда малыш знает, что это следы именно побоев, а не чего-то еще? Часто видел? Так тогда там проблема далеко не в ваших синяках.

На крайняк малышам можно сказать, что вы занимаетесь в карате, упали с велосипеда, попали под машину, потому что бегали на красный свет, не делай так, малыш, и еще кучу всего без всяких сексуальных девиаций)

А взрослому просто объяснить смысл выражения "не твое собачье дело".

2021-03-28 в 12:49

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Полагаю что неприличные вопросы на эту тему могут задать только тому, кто показывает смущение и зажатость от наличия таких следов. Если человек при наличии таких отметин держится спокойно и уверенно, то и вопросов таких ему задавать не с руки. А если кто и задаст, то самый подходящий ответ будет типа - "Не завидуйте чужому счастью!" :-)))

2021-03-28 в 23:10

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Black Widow, 41 год

Лето...жара...сезон отпусков и пляжей.
Вот сейчас почему то пришла такая мысль...А как же девушки ходите на пляж...если у вас была сессия...синяки же долго не проходят...Как маскируете...или ждете когда пройдет.А еще же бывает на ногах остаются... на руках...ну не важно где.Как маскируете следы кайфа после сессии?

++++++++

Сессия сессии рознь

Вы наверно опять про побои и флагелляцию

Если бы спросили насчет бондажа - то от смирительной рубашки например НИКАКИХ следов. Вообще

2021-03-29 в 02:20

Ditmar Graut, 28 лет

Псков, Россия

Топикстартер, хороший вопрос.
Как скрыть несколько небольших ожогов (до 1 см²), образующих едва уловимый узор на заметном участке кожи?

2021-06-14 в 10:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here