Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Летняя маскировка

Летняя маскировка

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Лето...жара...сезон отпусков и пляжей.
Вот сейчас почему то пришла такая мысль...А как же девушки ходите на пляж...если у вас была сессия...синяки же долго не проходят...Как маскируете...или ждете когда пройдет.А еще же бывает на ногах остаются... на руках...ну не важно где.Как маскируете следы кайфа после сессии?

2011-06-28 в 21:11

Сабочка, 48 лет

Москва, Россия

Открою маленький секрет)) На солнце синяки исчезают как по велению волшебной палочки.. два дня и даже от фиолетовых остается только воспоминание....

Так что не надо маскировать, а надо загорать...но без фанатизма ;)

2011-06-28 в 21:25

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

Ну я, к примеру, трусики-бикини (которые в зад врезаются) на пляже не ношу, а под обычными не так уж и видно. Да и вообще...кому видно, тому пусть будет стыдно:)))

Хотя конечно, если следы совсем уж жесткие, лучше переждать пока подживет, особенно если кожа рассечена. Не стоит такие ранки под нынешнее, недружелюбное солнце подставлять.

2011-06-28 в 21:51

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

а у меня был случай, ещё когда следы оставались... была ссесия за 2 недели до выезда на озеро, следы не сошли и очень красиво синели на попе. на озеро поехала с друзьями, сразу договорилась со знакомым, что купатся мы ходим вместе, он меня прикрывает(он в курсе моих увлечений). он согласился... вот так и ходили в воду, я спереди, он сзади и гуськом, так же и из воды, потом бережно в полотенце меня закручивал и все думали что у нас любовь)))

а сейчас ничего не остаётся, так что...хожу обычно

2011-06-28 в 22:06

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Я пока на пляж со следами еще не ходила, но обязательно хочу так сделать. Так сказать слегка шокировать отдыхающих)) Хотя на пляже обычно все лежат, загорают, так уж по сторонам не смотрят. Даже интересно проверить, заметит ли это кто-нибудь вообще. Только надо следов побольше и бикини одеть, эх, люблю я эпатаж))

2011-06-28 в 22:44

Lidia, 37 лет

Москва, Россия

Не маскирую. Зачем? Меня это давно смущать перестало. ЧУжое мнение в данном вопросе меня никогда особо не интересовало. Да и вообще, это ведь можно сказать "love marks")

2011-06-28 в 23:24

Елена, 39 лет

Москва, Россия

А меня наоборот, Верхний выгонял на пляж со следами от розог - правда следы красивые, легкие почти как макияж. И юбку мне разрешалось носить только короткую... :)

2011-07-09 в 09:40

§§§§§§§§§§§§§§§ §§§§§§§§§§§§§§§, 35 лет

Москва, Россия

Это и есть скрытая публичность!) А вообще кому видно, тому и должно быть стыдно, Вы же уже определились со своей жизненной позицией, так зачем на кого-то оглядываться. Признались, что Вы маза или нижняя, себе, признайтесь и окружающим, кто-то осудить, а кто-то возможно и позавидует, пора выводить тему в массы.

2020-11-28 в 03:23

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Предпочитаю сохранять «интим», иначе он перестаёт быть таковым на определенный процент )

2020-11-29 в 11:25

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для себя порку как практику снизу сразу исключила, так что и проблем сейчас таких не возникает. И на найф сейчас почти не даюсь, только бескровный, и тот - в холодный сезон. А от веревочек следы быстро проходят и хожу я на них редко.

2020-11-29 в 18:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here