Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1540, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » как определяется вменяемость будущего партнера?

как определяется вменяемость будущего партнера?

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

точнее, на что обращаете внимание, как определяете "Ваше ли оно"
На основании каких признаков отказываетесь сразу от общения?

2011-06-28 в 08:30

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Вменяемость - никак. А вот если девушка то сказала, то сказал, то это, ИМХО, повод.

И что-то я не догоняю, какая связь между комфортностью общения и вменяемостью собеседника. Иногда с совершенно нормальными людьми общения не получается, это бывает.

2011-06-28 в 08:53

Охотник на Дичь, 51 год

Москва, Россия

Так именно во время общения и понимаешь, вменяем человек или нет.
Иногда и пяти минут хватает, а иногда и пару часов не хватит определить это.
А может случиться и так, что всю жизнь человека считаешь нормальным, до первой стрессовой ситуации, вотобычно там и вылизает все наружу.

По молодости у меня друзья были те, которые выпив алкоголя продолжали везти себя так же, как и на трезвую голову.

2011-06-28 в 09:09

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Так именно во время общения и понимаешь, вменяем человек или нет."

Или не понимаешь. Универсальных десяти вопросов, позволяющих однозначно выявить неадеквата, лично я не знаю.

2011-06-28 в 09:14

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

"продолжали везти ...так же, как и на трезвую голову."

Ездить за рулем выпиМши плохо в любом возрасте)

2011-06-28 в 09:15

Охотник на Дичь, 51 год

Москва, Россия

Вы вопрос задали, или будете мои ошибки разглядовать? )))
Хотя согласен, смешно )))
Саш, вы не романтик. Представьте. Ночь, костер, лес, вам 20 лет, есть бутылка водки, а пить не из чего, из горла не охота. Береться отвертка, откручиваются стекляшки с поворотников с ИЖ ПС, и получаются такие красивые оранжевые рюмочки в свете костра. А на закуску, свежий огурчик, с ближайшего огорода. Эх молодость )

2011-06-28 в 09:36

EgoIste, 43 года

Москва, Россия

Как и сказал Александр, общении это основное восприятие вменяемости партнера.

По одному эпизоду в жизни могу сказать, что если Вы не слишком хорошо знакомы с партнером, то не стоит координально менять условия тематической встречи.

Если Вы не уверены как ведет себя партнер или партнерша в алкогольном (в разных степенях) объянении, но лучше не эксперементировать.

Так же наличие зрителей или других партнеров может по разному отражаться на поведении партнера или партнерши.

Лучше всего отношения развивать по нарастающей :)

2011-06-28 в 09:45

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

Александр 41год.
Все знакомо, только в место поворотников снимали крышку трамблера, а пока ехали в лес, тушенку клали на коллектор двигателя, приехал, а она уже тепленькая.)

2011-06-28 в 10:00

Ленд, 61 год

Москва, Россия

А зачем определять? Здесь вне невменяемые... ну может быть, кроме меня :))

2011-06-28 в 10:35

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Встречался много раз с предполагаемыми партнёрами), но все как правило бегут от меня уже после первой встречи. Думаю что если не бегу я, значит дело во мне, видимо невменяемый, хотя и с виду порядочный.

2021-07-04 в 18:09

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Водка и БДСМ плохо сочетаются. Если конечно не ОБА любители поддать... Тогда да - будет ещё одна точка соприкосновения у людей )))

А так с алкашами не надо заводить никаких отношений (если сам непьющий). "Тема" сама по себе удовольствие, а любитель(ницв) алкоголя - "ходячая проблема"

2021-07-04 в 22:55

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Вменяемость человека определяется судебно-психиатрической экспертизой.

Все остальные - обывательские - определения вменяемости суть неведомая фигня, которая вообще ничем не определяется, т.к. каждый человек под этим словом подразумевает что-то своё.

От общения с отказываюсь в двух случаях: 1) становится очевидным, что у меня и этого человека абсолютно разные и никак не совместимые цели, 2) есть обоснованные подозрения в том, что мне морочат голову или пытаются обмануть.

2021-07-04 в 23:19

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Водка и БДСМ плохо сочетаются. Если конечно не ОБА любители поддать... Тогда да - будет ещё одна точка соприкосновения у людей
===

Если оба любители поддать, и им хватает "безопасности, добровольности и разумности" поддавать перед тематическими взаимодействиями, в травматологии (а возможно, и не только) их ждут с нетерпением.

2021-07-04 в 23:24

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Вот если "будущий партнёр" плохо знаком с правилами русского языка, то лично я и до первой встречи усомнюсь в его адекватности... Уж простите.

Но если встреча все таки состоялась, то насторожить может все что угодно... Нервные движения, мимоходом брошенная фраза о том, что развёлся потому что избивал жену... Да мало ли. Нужно общаться. И желательно не в мессенджерах... а глаза в глаза.

2021-07-04 в 23:47

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Все мы тут под сорок и далее... И не умеем определить, кто перед нами? Не отличаем дурака от полудурка?Может, кто то себе лет двадцать лишних приписал?

2021-07-05 в 02:38

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Евгений, 46 лет
Все мы тут под сорок и далее... И не умеем определить, кто перед нами? Не отличаем дурака от полудурка?Может, кто то себе лет двадцать лишних приписал?

+++

"40 лет - а ума нет" говорят в таких случаях... Любой возраст подставьте, универсальная поговорка )

+++

И не умеем определить, кто перед нами? Не отличаем дурака от полудурка?

++

Иной раз очень сложно определить... Если человек скрывает нелицеприятную инфу о себе (например что болен чем-то, нарик или алкаш или пациент дурки)... Да практически никак...

Только один способ выявить - не спешить влезать в отношения и "физический контакт" - а понаблюдать, "помариновать" на конфетно - букетном периоде... К тому же, создав челу стресс (обломав в его надеждах) - мы спровоцируем его на "срыв"

2021-07-05 в 06:43

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще то вопрос о том, твой партнер или нет определяется на уровне интуиции . Я конечно не беру откровенных хамов и дураков . Но вот если человек с виду приличный, не хамит, не употребляет матерных выражений и не ставит завышенных требований, то тут только чуйка . Вот все вроде хорошо, а внутренний голос говорит - не то . Ну а окончательный диагноз можно поставить только после одной-двух сессий .

2021-07-05 в 12:16

safari, 46 лет

Москва, Россия

Только справкой из психо-неврологического диспансера и справкой об отсутствии ЗППП. Если человек отказывается предоставить последнюю и настаивает на сексе без защиты, сразу можно говорить о невменяемости. В остальном - личный опыт. Я не спец, диагнозы - прерогатива врачей и никак не в интернете. Но для меня может быть не приемлем его стиль общения или поведения. Человек, пришедший на встречу пьяным, может быть абсолютно вменяем, но мне это не подходит.Для кого-то истерички - совершенная норма. А кто-то это категорически не приемлет.

2021-07-05 в 12:36

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"как определяете "Ваше ли оно"
На основании каких признаков отказываетесь сразу от общения?"
Мое ли оно(лично для меня) никак не связано с вменяемостью
Сразу отказаться от общения можно по сотне причин, при этом осознавая, что человек адекватен и вменяем(предположительно)..
Но вот здоровается "гутен морген, мамзель",
или настаивает на встрече "завтра", а лучше, прямо сейчас, или интересуется глубиной вхождения кисти во влагалище...., а может просто скучен

Много, очень много причин, по котором отказываемся от встреч/общения с совершенно нормальными (возможно очень добрыми, хорошими, чуткими, и, главное, вменяемыми ) людьми

А вот невменяемость-это психичое отклонение
Люди с отклонением психики, зная свой диагноз, крайне осторожны в общении, -дружелюбны, спокойны, ложноискренни
Интуиция
У кого развита, поможет избежать неприятностей
У кого не развита-совместный алкоэкшен(в общественном месте) тоже поможет вычистить неадеквата

2021-07-05 в 14:02

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Хорошо сказано что ваш партнер или нет, решается именно на уровне интуиции ))) Только так, при первых моментах общения, а далее только встреча на нейтральной территории, что то может добавить

2021-07-05 в 17:07

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

По стоимости подарка мне. Если выше 30 тыщ баксов шыша - вменяема.

О_0

2021-07-05 в 17:41

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

safari, справка из ПНД, даже настоящая, не гарантирует психического здоровья индивидуя . Ну а с учетом того, что в наше время можно подделать любой документ, сия справка просто бумажка . Ну настаивать на сексе без презерватива может человек, у которого в презервативе не стоит . И это не импотент, а просто такая особенность . Так что вопрос остается открытым .

2021-07-05 в 18:34

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Мой или не мой - можно определить только длительным наблюдением. Совместно что-то делать и смотреть, насколько последовательно этот человек хочет быть моим. Если спешит - не мой. Не хочет быть моим - не мой.

Да и вообще, не совпасть можно, как выше отметили, по тысяче разных причин, и мало какие из этих причин можно считать надуманными.

2021-07-05 в 19:13

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"Не хочет быть моим - не мой"

А как насчёт взять своё силой? ;)

2021-07-05 в 19:15

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Freeman,
угу, потом еще стеречь придется. Лениво )

2021-07-05 в 19:30

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Laddie, 38 лет
Москва, Россия

-1
Водка и БДСМ плохо сочетаются. Если конечно не ОБА любители поддать... Тогда да - будет ещё одна точка соприкосновения у людей )))

А так с алкашами не надо заводить никаких отношений (если сам непьющий). "Тема" сама по себе удовольствие, а любитель(ницв) алкоголя - "ходячая проблема"

В Теме опасны"любители" ровно настолько, насколько на дороге.
Себя нужно доверять профессионалам.
И уж коль скоро мы говорим об адекватности и вменяемости, ничто так не рисует картину отчётливо, как алкоголь, причём "тяжёлый".
Два момента:
-если Верхний не может держать себя в руках, вряд ли его руки удержат что-то;
-ничего нет омерзительнее "нажравшейся" нижней, которая сразу превращается в разнузданную, омерзительную бабу.
И не надо здесь лукавить и топить за ЗОЖ, всё это 3.14$д🦔

2021-07-05 в 20:21

Ermine, 54 года

Москва, Россия

÷÷÷÷÷÷÷÷

2021-07-05 в 20:26

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Видимо на этапе знакомства/первых встречь-никак. Партнер раскрывается во времени. Медленно и не сразу.

2021-07-05 в 20:52

safari, 46 лет

Москва, Россия

Интересно по поводу раскрытия партнёра со временем. Ни разу такого не наблюдала. То ли это предвидение, то ли косность мышления, когда человека оцениваю сразу по первому впечатлению, не давая ни малейшего шанса измениться.

Ни разу неблаговидные поступки другого не явились полным сюрпризом. Но как правило первые звоночки слышать не хотелось. Хотелось ошибиться, кто я такая, чтобы думать о людях разное.

andrnik,
Если человек настаивает на сексе без презерватива, не предоставив справку об отсутствии ЗППП, для меня это признак невменяемости. Я не армия спасения, чтобы принимать на веру рассказ о нестоящем в презервативе члене и отсутствии заболеваний. У Вас может быть иное мнение.

2021-07-05 в 21:09

Мужчина, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Определить вменяемость можно лишь посмотрев как человек ведёт себя в тех или иных бытовых ситуациях. То есть только с ОПЫТОМ ВСТРЕЧ и СВИДАНИЙ. И гарантий стопроцентных никто дать не может. Впрочем, как и во всём в этой жизни)

2021-07-07 в 18:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here