Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 613, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Порка без следов – розги на ветер......?

Порка без следов – розги на ветер......?

Serge, 52 года

Москва, Россия

Ну тема так или иначе поднималась, но тут за последний месяц типа ще народу прибыло тыщ 13 помоему, судя по счётчику в верхнем углу)) Ясное дело для кого-то порка просто эротический масаж – кто бы спорил дело хорошее...... кто-то любит пожестче... а кто-то совсем жестко...... кождому своё...

Так вот для кого следы фетиш, а для кого плохо сделанная работа? Так сразу оговарюсь захлесты там всякия али попадания по пояснице и прочие косорезы в счёт не идут. Я только о грамотных следах, ключевое слово грамотных)))

2011-06-27 в 12:06

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

у меня фетиш... у меня! *радостно так ручкой вверх трясу, как в первом классе при знании правильного ответа.*) да вот казус, оставатся перестали. кстати, топик был по поводу из "пропажи", а результатов ноль. а я всё также на утро бегу к зеркалу полюбоватся попой, а там... опять розоватость и может быть маленький сяничёк во впаденке.... печально, а ведь как красиво всё начиналось....

2011-06-27 в 12:13

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люблю следы. Особенно если речь о розгах - как-то нелепо гладить веточками;)

2011-06-27 в 12:25

Кто-то, 49 лет

, Россия

Все зависит от условия партнера...Если следы в табу, то конечно же следишь чтобы было все чисто.
Ну а по повду фетиша, то мне кажется какому Верху не нравится собственное произведение искусства?))
Это же сродни творческому полету мысли и фантазии...)

2011-06-27 в 12:32

Taran, 41 год

Омск, Россия

Обожаю следы.
Ммм... столько приятных и волнующих воспоминаний о прошедшей порке. Люблю себя рассматривать в зеркало, трогать... и дико возбуждаюсь.

2011-06-27 в 12:38

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Хм.. плохо представляю себе мазочку с табу на следы. Сабочки возможно... После классной сессии следы поддерживают удовольствие и послевкусие. Даешь следы!

2011-06-27 в 13:17

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Serge, 42 года
Москва, Россия
Так вот для кого следы фетиш, а для кого плохо сделанная работа? Так сразу оговарюсь захлесты там всякия али попадания по пояснице и прочие косорезы в счёт не идут. Я только о грамотных следах, ключевое слово грамотных)))

*

Что "заказывают" то и получают, если мне это интересно будет. Хочешь следы - не вопрос, не хочушь - тоже нет проблем. Для меня фетиш в эмоциях и обратке при СМ практиках... Считаю что Садист на то и Садист чтобы мог доставить то удовольствие и таким способом, какой приносит удовольствие твоему мазо партнеру...при котором будет классная обратка и удовольствие твоего нижнего... а при таких раскладах - рад стараться)

ИМХО

2011-06-27 в 14:34

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот я не стану "радостно стараться" для человека, с которым у нас не совпадают основные фишки. Не считаю Садистов обслуживающим персоналом, мастерство которых заключается в умении угодить всем. Если мне из ванильной симпатии придется ущемлять свои Тематические желания, то с какой стати называть такого партнера Тематическим для себя? Совпадение в этих вопросах критично. И тут дело даже не в фетише на следы, можно брать шире: я за красивые глаза не стану отказываться от СМ, а просто найду мазохиста и буду практиковать с ним то, что нам обоим будет в радость.

2011-06-27 в 14:47

Равиль и Ксюша, 48 лет

Киев, Украина

А я вот предлагаю обсудить вопрос поднятый лапкой.

Тоже заметил, что через какое-то время у Нижних следы перестают оставаться если конечно специально не жестить.

Приходит, к примеру, девчонка в Тему, и поначалу, у нее на следующий день вся попа в синяках от легенькой порочки. А где-то через три-четыре месяца регулярных экшенов смотришь, а на той же попе на утро только маленькие синячки остаются. Причем, что характерно, степень воздействия за это время возросла, и ее хватает.

Наблюдал это явление не раз, и для себя эту проблему решаю следующим образом. Есть у меня несколько особо жестких девайсов, голос которых и вылетаю в симфонию порки. Но, и от них через какое то время остаются лишь ссадины на коже.

А по сабжу, у меня фетишь на синяки. Рассечений, по ряду причин, избегаю, но иногда (не часто) они случаются. Так как очень уж мне нравится живой экшен с незафиксированной Нижней. А тут уж возможны ее незапланированные перемещения прчем в самые неожиданные моменты. Зачастую такое удается предугадать, но не всегда.

Вообще, как я уже говорил для меня порка ассоциируется с музыкой. Причем рисунок симфонии слаженно рисуют оба партнера.

2011-06-27 в 15:26

Кто-то, 49 лет

, Россия

Негодяй и чертовка, 39 лет

Киев, Украина

"Приходит, к примеру, девчонка в Тему, и поначалу, у нее на следующий день вся попа в синяках от легенькой порочки. А где-то через три-четыре месяца регулярных экшенов смотришь, а на той же попе на утро только маленькие синячки остаются. Причем, что характерно, степень воздействия за это время возросла, и ее хватает."

*
Есть такая штука...Привыкание кожи к физическим воздействиям происходит. Похоже бывает у боксеров. Чем больше и чаще бьют по брови в тренировках, тем меньше вероятность, что во время боя рассекут эту самую бровь.

2011-06-27 в 15:36

Равиль и Ксюша, 48 лет

Киев, Украина

Кто-то, рад Вас видеть на черном.

Полностью с Вами согласен, все дело в привыкании кожы. Вот потому, многие опытные мазы и просят специально пустить захлесты. Все же фетишь на следы очень сильная штука.

Очень жалею, что у меня не осталось фотографий моей малышки с начального этапа наших отношений. Когда я ее только приучал к порке. Зато сейчас от нее отдача в разы сильнее.

С уважением, Равиль.

2011-06-27 в 15:45

Ксюша, 46 лет

Киев, Украина

И у меня, и у меня такой фетишь. Сказала радостно подпрыгивая.
Но испытываю те же трудности, что здесь уже описывались. Те великолепные синячки и шикарные синячищы перестали почему то меня посещать. Может быть я к ним, по началу, и не совсем хорошо относилась, и даже стеснялась их, а сейчас по ним скучаю.

2011-06-27 в 16:33

vospitatel, 42 года

Тель-Авив, Израиль

Порка без следов в принципе не возможна если это порка. Вопрос в другом какие следы?
Рассечения, гематомы это нехорошо. Но вот розоватые полоски, некая рыхловатось когда попка как-бы в бугорках это кайф для верха и низа. Действительно со временем попа привыкает, и 3 дня и попа без малейших повреждений, а то и меньше.

Есть места на попе где всегда остануться следы, по мере привыкания попы можно увеличивать по немногу область поражения, с права и слева и вниз, там кожа тоньше и чувствительней. Но нужно быть осторожным там действительно нежная и чувствительная кожа, поэтому достаточно нескольких ударов что бы оставить следы...

2011-06-28 в 00:53

Serge, 52 года

Москва, Россия

Простите за не большой оффтоп;)) тут за мной некий человечек размноженный ходит и ясно за чем минусы тычет (в топике сем -2, вот удивительный флуд и глупость я написал), так вот уважаемый человечек я вас знаю;))

2011-06-28 в 16:59

Serge, 52 года

Москва, Россия

да-да давай старайся ... всех тут за дураков держиш? минусуй-минусуй...... я те специально для тебе отстойник сделаю;)))

2011-06-28 в 20:31

надоелиминусы, 75 лет

Москва, Россия

Следы - это ж произведение искусства. Имею в виду не хаотические синяки, которые, впрочем, тоже имеют право на существование. Но ведь иногда след "кладется" девайсом на тело, как масло кистью на холст. Кстати, захлесты тоже не отрицаю, это не всегда косяк, мы их используем вполне запланированно и в определенные моменты порки. Сказать, что следы для меня фетиш... не сказала бы, скорее эстетическое удовольствие. Ну да, знаю, извращенка!

2011-06-29 в 11:37

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Разве это не прекрасно?!
[img]9948062966770982_240_320[/img]

[img]8826431539374769_240_320[/img]
розги....бамбук....да что угодно....следы это нечто....

2011-06-29 в 21:54

екатерина (жужа), 37 лет

Москва, Россия

И у меня фетиш на следы и у меня =)
Очень люблю разглядывать и теребить синяки и ссадины после порки, а еще больше люблю рассматривать следы после игл и скальпеля ммм... Вспоминаешь где и как лежали иглы... Аж подтрясывает от удовольствия =)

Но вот у меня заживать стало плохо, шрамы стали оставаться даже от не серьезной скарификации, чего такое не знаю, напрягать стало, одно дело недельку покайфовать гуляя мимо зеркала и совсем другое дело месяцами с этим ходить...

2011-07-31 в 09:21

Тишина, 38 лет

Сочи, Россия

екатерина (жужа)

Для того чтобы рана заживала нормально, должны соблюдаться некоторые условия:

- хорошие показатели способности кожных покровов регенерироваться: нарушение регенеративной функции кожи может быть связано со многими факторами: иммунодефицитные, эндокринные нарушения, ряд кожных заболеваний, сахарный диабет или просто высокий уровень сахара в крови.

- соблюдение абсолютной стерильности.

2011-07-31 в 10:04

Рина, 29 лет

Москва, Россия

при реальной, а не игровой порке "следы" завсегда останутся ), и чем эти "следы" на взгляд "страшнее" ), тем меня больше радуют )))

2011-07-31 в 14:02

ВанильКо, 40 лет

Москва, Россия

Следы - издержки приятного). Хотя иногда первые несколько часов радуют. Своего рода расплата.Обидно бывает, что из-за несколько минутных(часовых) ощущений, днями, а то и неделями приходится "залечивать раны"((, да ещё и отказывать себе в новых ощущениях, до полного заживления последствий старых.

2011-07-31 в 15:17

Роберт, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Следы как показктель выполненной работы Хорошо выпоротая попа нижней это "лицо " верхнего Бывают исключения, когда никак нельзя, но душа требует полёта

2011-07-31 в 20:56

MedveD, 63 года

Истра, Россия

Роберт, 44 года
от ить как бывает.... досталась и мне "попа, не держащая следы"
а старался я отменно
чуть полоски от ротанга через 16 минут.
все.
потом пробовал без разогрева - те же результаты...
у мене было удивление.
при том, что та попа не имеет регулярной флаггеляционной тренировки!.
так шо бывает!!!

2011-08-14 в 10:21

tanik, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

О следах....! Ждешь с волнением и страхом! Боюсь порки дико и от этого возбуждаюсь! И вот первый удар, без разогрева, в качестве наказания-обидно, больно до слез! 10 ударов"кучкой" тяжелых проводов! Жесть! А потом... Хозяин знает что мне нужно... Улет просто, можно назвать это сабспейсом, как угодно.... Зад бордового цвета. А на следующий день приятная болезненность, не проходящая 3 дня, и сплошной синяк! И мне приятно смотреть на эти следы, чувствовать боль, при любом случайном касании особенно-и между ног все время сопливость! Через дней 10 все проходит и хочется снова и снова.... Вот так как то о следах и порке.... каряво!

2011-08-14 в 13:02

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Было у меня такое табу, как у представителя Сабочек, на следы! А вот недавно сама изъявила желание купить бамбуковые палочки и прошептал мне Хозяин на ушко: "Хочешь следы?". На что я помотав головой сказала: "Нет..... не знаю...!". И все внутри затрепетало.... и вырвалось само собой слово "ХОЧУ!!!"... И Хозяин прижимал меня к себе и резкими ударами бамбука покрывал мою попку! Я улетала просто!

Ну вот любуемся теперь почти неделю видоизменяющимся следам... от багровых полос... до темно синих ореолов на полупопиях! Залечим и повторим обязательно! И не раз!

2011-08-14 в 13:36

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Я сейчас разглядывала свою задницу-здоровые синяки очень интересного цвета-черый, плавно переходящий в желтый. И полоски от ремня полосатят всю картину. А как присядешь на стул, так сразу и вспоминается-что вчера было:)

2011-08-14 в 13:43

Елена, 42 года

Днепропетровск, Украина

Следы нравятся, но если бы еще не так долго держались...особенно летом, когда в купальнике походить хочется)) Но хотелось бы конечно, чтобы можно было при необходимости без них обходиться, но для моей кожи это нечто из разряда фантастики...((

2011-08-14 в 13:44

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Госпожа Лана, Екатеринбург, Россия

Разве это не прекрасно?!
*
И это Вы называете "следами"?)
Продемонстрировала бы я Вам, что такое "следы" и что такое "прекрасно", да не уполномочена)

2011-08-14 в 18:21

Елена, 42 года

Днепропетровск, Украина

Жасмин, 37 лет
Москва, Россия
"И это Вы называете "следами"?)
Продемонстрировала бы я Вам, что такое "следы" и что такое "прекрасно", да не уполномочена)"

Тоже удивилась, что это называется остались следы...)Но подумала, что наверное это у меня они "не правильные" остаются...))) На фото, это скорее отсутствие следов после порки...)

2011-08-14 в 23:16

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Вчера была сессия с мазом, которому НУЖНО было оставить следы на добрую память...Мама дорогая, это же песня, когда нет в табу слово "следы"...Фиолетовая попка, затвердения...И работала после разогрева всего одним девайсом: камчой, которую "утяжелила" тремя гужами: полосками толстой кожи, пропитанными маслом и скрученными в спираль...Девайс крайне жесткий, но очень легкий по весу и с узкой, удобной рукояткой.

2011-08-15 в 00:16

Darkside, 31 год

Москва, Россия

Сильная порка без следов не бывает. Никакая пробитость, разогрев и хорошая техника здесь не помогут.

2011-08-15 в 00:38

MedveD, 63 года

Истра, Россия

Darkside, 21 год
другими словами вы меня свистуном и нетехничным порольцеи определили....
[img]9281292880607227_600_405[/img]
это без разогрева, немного крапивы и с 10 ротангов 12

[img]5054335102119888_600_405[/img]
а это с разогревом и тож ротанг
есть разница? а рука одна...

2011-08-15 в 00:47

Serge, 52 года

Москва, Россия

Сильная порка без следов не бывает. Никакая пробитость, разогрев и хорошая техника здесь не помогут...

ээээээ...... Ну совсем уж без оных уважаемая Darkside не бывает, особено в вашем нежном возрасте;)) (почтите эта за комплимент).......

однако знаете вы бы поговарили с дамами имеющими более длительное знакомство с некими весьма изветными в узких кругах предметами определенного обихода... тем более тема поднималась не раз... Так шо всякое знаете в жизни бывает;))

а бывает и так шо да....... поначалу...... действительно из следов тока аппетитныя-нарумяненныя округлости (типа сделано с любовью;)))... а более живописный вид оные преоретают через несколько часов

2011-08-15 в 01:13

Katrina, 33 года

Воронеж, Россия

Я обожаю следы ). Чем больше, тем лучше ). Бывали времена, когда просила не оставлять их)))). А щас скорее уже как фетиш...Без следов, не интересно.

2011-08-15 в 01:30

Darkside, 31 год

Москва, Россия

Медвед, я Вас давно и нежно люблю, потому вот теми плохими словами, которые Вы написали, не называла:) Это Вы все придумали:))
Serge, к счастью, мой нежный возраст определяет темперамент и неуемный голод, потому я знаю, о чем говорю:) Но, возможно я погорячилась - конечно, от сильной порки флогерами, наверное, мало что останется, разве что, кровавое пятно на стене от выплюнутых легких. Во всех остальных случаях буду стоять на своем - берем кнут и порем пробитую мазу, потом смотрим на попу. Или собаку берем, и порем. Да даже длинные однохвости могут много радости оставить. Конечно, со временем количество следов будет все меньше и меньше, но пара-тройка "заветных" синяков неделю порадует. Про розги, ротанг и паддл вообще молчу, тут все понятно. Разве что, попадется кудесница, вон как дяде Медведу.

Хотя о сильной порке у всех разные представления, конечно)

2011-08-15 в 02:27

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Serge

"Так вот для кого следы фетиш, а для кого плохо сделанная работа?"

Ой какая ветка хорошая! И с картинками! Фетиширую на следы, как сумасшедшая, всегда стараюсь оставить заметный результат после сессии. Готова потом практически неограниченное время сидеть, гладить эти следы, мазать, водить по ним пальчиком. Особенно люблю вздутые рубцы от розог. Вообще, больше радуюсь рубцам, чем синякам.

В то же время пробитую кожу и выступившую кровь считаю косяком, не хочу оставлять на теле нижнего никаких постоянных шрамов.

2011-08-15 в 04:07

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Все зависит от нижнего, каков порог чувствительности. Бывает что кожа уже не выдерживает, а кайф у нижнего еще не достигнут, тут без следов не обойтись.

2011-08-15 в 08:40

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Зависит от кожи всё. То что показал Медвед, порка практически без следов -это скорее всего исключение чем правило. Обычно порка оставляет следы и это прекрасно, потому как приятно глазу Мастера на свою работу поглядеть и мазе в кайф ещё полюбоваться и понастальгировать пару неделек))) Лично я бы не хотела без следов порку.

2011-08-15 в 08:52

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

да не зависит это от кожи.... и от практик не зависит, то есть от их периодичности... я вообще сейчас "безхозная"))) а вот кожа у меня нежная, любое чуть сильное прикосновение вызывает синяк, любой укус превращается в трагедию для тела. сама по себе кожа у меня тонкая. но... перестали оставатся следы от порки, да и от иголочек совсем незаметно сходят. я не прожжённая маза, иногда вообще считаю себя не в Теме)))) со следами вообще ничего не понимаю... ведь раньше они были!

2011-08-15 в 10:53

MedveD, 63 года

Истра, Россия

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада
рассечка - уверяю вас - никакого следа не оставит)))
и невовремя дернутая жопа - от и рассечка....
какой бы тут косяк?
да и у каждого своя степень кнутоназидания))))

2011-08-15 в 11:20

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

лапка, 35 лет
Тель-Авив, Израиль

Так всё же от чего ж зависит- то? Так и не поняла))) От кожи не зависит, от частоты практик тоже, от Мастера тож вроде как ничего, таки где ж собака порылась?

Раньше были теперь нет? Следствие есть, причины нет? Тогда только одно : нет порки -нет следов. Нет игл-нет следов. Так получается из вашего поста?) Где причинно-следственная связь- то?

2011-08-15 в 13:12

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Mongo, 44 года

[img]2930352706737331_600_446[/img]

2011-08-15 в 14:39

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Лапка. А я в вас тапками и не кидала . Понять логику охота было просто. Но видно вам и сказать то нечего толком))) и у меня такое ощущение что вы вечно на всех обижены. все то вас обижают тапками кидают. Постоянно пишите что к вам предвзятое отношение на сайте, Вы это к чему делаете. Вам нравится чувство жалости к себе?)Вы знаете я вот вашего лица не видела но мне кажется на нем вечное недовольство и обида. Вы как то позитивнее смотрите на вещи)))Это форум и тут мнения бывают разными))

по сабжу добавлю что интенсивность следов возможна при близости капиляров и наличия у дам растяжек на коже, синева сохраняется дольше именно в местах растяжек на коже . ну это из чисто личного опыта . ИМХО

2011-08-15 в 16:52

Елена Снег ❄, 46 лет

Москва, Россия

Следы на любимой попочки моей нижней готова целовать снова и снова!!

2011-08-15 в 17:08

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Mongo, 44 года
посмеялась от души)))
теперь думаю ответить вам или нет... отвечу....
да да да... у меня лицо, на котором "запечатлена вся грусть еврейского народа)
я даже смеюсь слезами))))
да... я всегда вызываю к себе жалость. щас допишу и пойду вешатся)
и конечно, я обиженна на весь белый свет. мне ж больше делать нечего)))
и кстати, я думала что на этом форуме есть два мнения:одно -ваше, а другое -неправильное))))

то, что вы увидили в зеркале, описав здесь, это ВЫ! не надо на меня чужие амплуа вешать. мне и в своём неплохо живётся)
а по поводу логики... кабы она была, я бы не задавала вопрос. глупо задавать вопрос и знать на него ответ) если только это не игра в ребусы)

и да... на ваши посты, мне точно нечего сказать. остаётся либо тупо лыбится либо смеятся в голос)))) продолжайте писать) или не продолжайте... мне как бы без разницы ваше мнение)

извиняюсь за оффтоп у ТС. с уважением)

2011-08-15 в 17:15

zolla, 41 год

Новосибирск, Россия

Лапка, ну на истерику больше смахивает))) ответ то действительно не прозвучал от вас. А ваши жалобы на то что к вам плохо относятся я кстати тож читала и не раз. По сабжу ничего не отписали. Остаёся вам тупо лыбиться вот и всё) Никто еврейский народ. в вашем лице не обижает))) спите спокойно. Мы лояльны к евреям)))

Монго, я соглашусь с вами многое завивит от кожи конечно и от близости кровяных капиляров. То что в растяжках синева долговременнее это тоже имеет место быть. Лично у меня в растяжках застревает после флога. Зона воздействия широкая потому и синева обширная. Что касаемо ротанга, на фото Медведа редкая конеш дама. Но визуально глядя на фото делаю вывод что кожа достаточно упруга и капиляры оч глубоко может поэтому таких явных следов нет. Есть ещё канеш версия что частота порки влияет на отсутсвие следов. Доля правды есть. Это как при игре на гитаре набиваются шишечки и потом уже нет такой боли в пальцах и кожа несколько грубеет. Но это не у всех так. Лично у меня от ротанга остаются седые следы с синевой и краснотой. Отшелушивание эпителия даёт некую седину. А вот от плети или кнута следы просто красные ровными полосами. Из всего сказанного вывод.:

зависит от кожи .капиляров. присутсвия растяжек. девайса. силы воздействия. и конечно опыта Мастера.
Да... забыла ещё фетишь на следы есть по моему у всех мазочек. Без следов не интересно даже))
ИМХО

2011-08-15 в 17:58

Юрий, 47 лет

Кривой Рог, Украина

Зимой скрыть следы как на нижнем фото от MedveD, утешитель усталых женщин, было проще. А весной и летом приходилось отказываться от сессий вообще - большой коллектив и маленькая раздевалка:(

Ведь такими красивыми должна быть не только попа, но и спина.

2011-08-29 в 04:48

Белка, 38 лет

Тула, Россия

и я, и я )))) и я люблю следы, каждый синячек оставленный после порки с любовью и восторгом пытаюсь рассмотреть. )))
Я создавла темку о том как вернуть их на прежнии места, у меня даже после розг в холодной порке следов не оставалось. Но добрые люди посоветовали и мы сделали перерыв в практиках, то биш полностью исключили порку на месяца 3 где то. И могу уверить Вас Господа и Дамы что на данный момент являюсь счастливой обладатильницей синей попы )

2011-08-29 в 08:30

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Белка, 29 лет
Тула, Россия

Поздравляю Вас! Читала ваши чаяния по поводу отсутствия следов после порки))) Рада что у вас синежопость восстановилась)

У меня слава богу с этим всё в порядке, регулярно любуюсь росписью своей мазушьей попы и не только её, а ещё спины и груди)Чего и желаю всем мазам ))) Потому как это классное зрелище - следы, оставленные с любовью твоим Верхом!)

Монго!

2011-08-29 в 08:40

Serge, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Белка, поздравляю!)) Синепопость это есть хорошо!))
Следы всегда ласкали мой взор, важно лишь чтобы они были быстропроходящими.)) Не люблю необратимость...

2011-08-29 в 08:59

Белка, 38 лет

Тула, Россия

Mongo
Спасибо ))) присоеденяюсь к Вашему пожеланию для всех любящих следы после порки ))))

Sergey, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Спасибо ))) синячки проходящие, что может еще больше радовать так как узор рисунка будет меняться )))

2011-08-29 в 09:21

MedveD, 63 года

Истра, Россия

пороть. упорно пороть)

2011-08-29 в 09:31

zolla, 41 год

Новосибирск, Россия

MedveD, утешитель усталых женщин, 54 года
Истра, Россия

Всех подряд? Или тех, у кого синежопость -это норма жизни!) С синежопыми -то как то Верху поприличнее буит всё -таки результат на лицо... то есть на попу)))

2011-08-29 в 09:49

IRMA., 48 лет

, Китай

Да, на ветер. Не расписался - не было сессии)).

2011-08-29 в 10:18

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 177

IRMA, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

От исключительно в дырочку. Плюсуюююююююююююю

2011-08-29 в 14:05

Евгения, 34 года

Минск, Беларусь

у меня мазохисты с табу на следы - в табу.
каждый ищет людей по своим интересам и фетишам. на следы у меня фетиш, хотя могу пороть и без них, но это выбрашенное зря время ..и удовольствия в этом мало .. в односторонний кайф играть ? это издевательство, а не Тема ..))

2013-05-30 в 07:20

Алина Пышка, 51 год

Калининград, Россия

Евгения, 28 лет
Минск, Беларусь

у меня мазохисты с табу на следы - в табу.
каждый ищет людей по своим интересам и фетишам. на следы у меня фетиш, хотя могу пороть и без них, но это выбрашенное зря время ..и удовольствия в этом мало .. в односторонний кайф играть ? это издевательство, а не Тема ..))

Не всегда табу на следы это показатель недо-мазохиста, хотя соглашусь, на 99, 9% -- это наверняка любитель "поглаженной попки" или женатик, которому и хочется, и колется)

У меня вот тоже в табу сразу заявлены долговременные и постоянные следы, хотя от "хохломы" на теле после сессии сама тащусь. Просто после давнишней истории спина навсегда осталась "в полосочку", келлоидные рубцы кагбе никуда не деваются, и добавлять к полосочке клеточку абсолютно желания нет. Так что, уж лучше перебдеть, чем недобдеть))

2013-05-30 в 13:59

Satura, 35 лет

Томск, Россия

следам - да, порка без них - это так легонько погладили. Вот и весь сказ.

2013-05-30 в 14:50

Mikie, 41 год

Москва, Россия

Порка без следов, конечно ограничивает, причем не только сверху...но и снизу...не будет такого драйва....но можно и без них )) или как альтернатива оставить следы, чтобы ванильный муж поверил, что "ударилась попой" ))

2013-05-30 в 18:24

Yana, 43 года

Кандалакша, Россия

Мне нравятся следы. Это как личная подпись Верха и его заявка, что мол мое)...

2013-05-30 в 18:37

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Порка только со следами.
Верхнему нравится на следующий день посмотреть на результаты своего труда.

Кстати, если надо быстро убрать синяки и кровоподтеки, только если кожа не повреждена.. Попробовала гель Тромблесс (тюбик 30 гр.- 200 руб). Сама не ожидала- через три дня кровоподтеки исчезли полностью, синяки остались только самые сильные, но стали гораздо бледнее.

2013-05-30 в 18:42

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Люблю следы именно грамотные) Из-за привыкания кожи при частой порке их оставить было невозможно.
А вот после полугода паузы спинка шикарно расцвела от порки) Но таки да, дня 3 и уже всё, будто ничего не было.

2020-08-26 в 12:54

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не люблю следы. Для меня они тем грамотнее, чем их меньше. Хотела бы научиться пороть со всем без следов без потери в ощущениях для низа. Но порка розгами, да ещё до крови без следов,, наверное, невозможна. А мне нравится кровь.

2020-08-26 в 15:24

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Люблю следы, только на мне они уже перестали оставаться, обидно.

2020-08-26 в 15:50

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Основная масса следов самостоятельно проходит бесследно через несколько дней. Но есть несколько довольно крупных следов. Которые уже много месяцев не проходят никак. Бадяга и другие мази не помогают. Прямо черные пятна. Прям как татуировка. Что делать не понятно.

2020-08-26 в 15:59

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

"Но есть несколько довольно крупных следов. Которые уже много месяцев не проходят никак. Бадяга и другие мази не помогают. Прямо черные пятна. Прям как татуировка. Что делать не понятно"

К психотерапевту и начинать гордиться.
Виновата, не удержалась, не обижайтесь, Гадюка Самаэль, пожалуйста. Вы милый, хоть и гадюка.

2020-08-26 в 16:12

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Черные пятна - это гематомы у вас несколько месяцев не сходят? Блин, к доктору бегом.
Хотя если вы черными пятнами называете шрамы, то все нормально, носите и радуйтесь)

2020-08-26 в 17:22

Елена, 31 год

Москва, Россия

Однако... реанимировали топик 2011 года!

Вот уж точно: "все новое, это хорошо забытое старое" (с) :)

2020-08-26 в 20:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here