Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1180, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » раб...и его отмазки...0_0

раб...и его отмазки...0_0

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

так как я часто подбрасываю советы гаспажам...то для балансу надо и рабам помочь...
а как же...
итак...
сексуально ненасытная гаспажа хочет тебя, раб?
но ты не хочешь гаспажу...
ты устал...у тебя не то настроение...да мало ли что-все бывает в этой жизни.
но сможешь ли ты грамотно "отмазаться"...вот в чем вопрос.
прочти это.
и твои шансы на выживание существенно повысятся

Многие гаспажи, конечно, обижаются, популярные секс-отмазки им не по душе - мол не хочешь, так и скажи. Но большинство из них не могут уличить рабскую половину во лжи, да и что делать - иногда и правда к вечеру не остается сил.

Итак, психологи из Университета Лондона составили ТОП-10 наиболее популярных секс-отмазок.

1. На первом месте у нас отговорка - "Я очень устал", впрочем нередко, особенно после длинного рабочего дня и приготовления ужина, это может быть правдой.

2. Я не в настроении - довольно честно, но немного грубо.

3. У меня болит голова - этого лучше не говорить, похоже почти все дамины уже знают об этой отговорке и считают такой отказ чуть ли не личным оскорблением.

4. Завтра мне рано вставать - тоже может быть правдой и вполне себя отправдывает.

5. Все мысли только о работе - психологи отмечают, что для многих рабов карьера дествительно крайне важна и мысли о работе не покидают их и дома.

6. Я зол на тебя - конечно, если вы целый день ссорились и дамина не извинилась, такая отговорка вполне подходит. Но иногда ничего не бывает лучше секса, после бурной ссоры.

7. Нас могут услышать дети - да, лучше подождать пока они крепко уснут.

8. Сначала прими душ - к такой отмазке часто прибегают рабы, чтобы пока дамина будет в душе быстренько уснуть. Только что делать, если гаспажа предложит пойти в душ вместе?

9. У меня болит спина – довольно правдоподобно, сидячая работа способствует.

10. Подожди, ещё слишком рано - довольно странная отговорка, для секса рано не бывает.

Правда не стоит забывать, что дамины тоже горазды на выдумки, только отмазки у них свои.

2011-06-25 в 00:40

екатерина (жужа), 38 лет

Москва, Россия

Порфирий, все эти отмазки годятся лишь для ванильных, семейных пар.

2011-06-25 в 01:30

Госпожа Воланда, 33 года

Амстердам, Нидерланды (Голландия)

Интересно подробнее узнать от чего, зачем и кому отмазываться

2011-06-28 в 07:43

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

"сексуально ненасытная гаспажа"
Что за странный зверь такой?

2011-06-28 в 08:38

Michael, 41 год

Москва, Россия

популярные секс-отмазки, еще не означают, что они эффективны... Для лучшего эффекта лучше включать фантазию, а не пользоваться работой психологов. А вообще если зашли мысли об отмазках от секса, стоит задуматься, может проблема не в усталости, а в отношении к партнеру

2011-06-28 в 09:15

Dera, 50 лет

Москва, Россия

Саша 37 лет
Давай познакомимся и узнаешь)

2011-07-04 в 22:56

Владимир, 34 года

Москва, Россия

Как можно не хотеть Госпожу? 🤔 А уж тем более, если она сама хочет)

2021-08-28 в 18:42

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

А как раб может отказать госпоже?)) это клоунада уже

2021-08-28 в 20:51

BRS, 54 года

Москва, Россия

Голова может болеть у всех

М от Ж тут ничем не отличается.... Но эти отмазки только для семейных / сожителей

2021-08-29 в 01:26

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

pellegrino
Как как, взял уснул и всё и не приебёщься, не будить же спящего человека🤷‍♂️

2021-08-29 в 03:30

little Evil creature, 19 лет

Москва, Россия

Тематики не могут вести себя как адевюкватные нормальные люди...это же ванильно, да, надо свой способ придумать, который потом каждый обдрочит..

Нельзя же просто сказать "нет", надо пойти и вытворять хуйню через "не могу/не хочу", а потом ныть, а когда обзувцт имбецилом, крикнуть "ты Ваниль/ты не понимаешь/это настоящий БДСМ"

2021-08-29 в 04:03

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Gabriel, как это не будить? Задрал одеяло, и по попе)) чойта она спит, когда я не хочу? Вернее хочу, но не спать))

2021-08-29 в 21:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here