Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » За какие проступки чаще всего Господин, Госпожа наказывает своего нижнего , нижнюю?

За какие проступки чаще всего Господин, Госпожа наказывает своего нижнего , нижнюю?

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Какие именно наказания, приведите примеры своих наказаний, которые вы применялм и те наказания, которые принимали на свою душу нижние?

2011-06-25 в 00:12

ARCH, 57 лет

Вязьма, Россия

игнор - самое сильное наказание...! причины?... самые банальные... например - неучтивость и невоспитанность...

2011-06-25 в 00:31

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Ну товарищи, так нечестно, давайте вскрывайте карты

2011-07-16 в 19:44

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

AV, Ярцево

игнор - самое сильное наказание..
*
А Вы откуда знаете?)

Agent Provocateur,
Ну товарищи, так нечестно, давайте вскрывайте карты
*
Хуже игнора может быть только игнор. Только это момент такой деликатный, и если не следить за ситуацией, то можно в итоге самому оказаться в игноре)

2011-07-16 в 19:52

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Будучи сверху, да игнор делала по отношению к нижним, удобно, напрягаться не надо, а до нижнего доходит быстрее его вина.По отношению к себе игнор малоэффективен, так как забиваю в ответ и впадаю в ответную молчанку.За излишнюю эмоциональность наказана была ни раз, мне не понравилось, синяки сходили долго, а эмоции обид жгли ещё сильнее.В итоге разрыв отношений.За черты характера не стоит наказывать, за поступки, только за поступки.

2011-07-16 в 19:53

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

В игровой ситуации наказывала за срыв сессии в последний момент, за опоздания на встречу, за то, что забыл какой-то обещанный предмет. Наказанием всегда служила порка.

Реальное наказание - игнор, но чаще всего, если это заранее не ограничено определенным промежутком времени (три дня, неделя), бессрочный игнор уже означает разрыв отношений.

2011-07-17 в 00:19

zolla, 42 года

Новосибирск, Россия

Самое дебильное наказание-игнор. Просто на большее ума у Верха не хватает))) считаю что игнор ломает психику нижнего. Соглашусь с Жасмин если бы меня игнорили я бы сама отправила Верха туда же.

У нас в паре практикуются обычные наказания как то -порка, стоять на коленях лицом к стене руки за головой в течении часа, запрет на оргазм, принудительная мастурбация и прерывание на точке начала оргазма.

ну вот такие бывают наказания. Но это чаще бывает не за настоящие провинности а больше чисто игрового характера. Мой Верх считает что наказания должны быть регулярными а причина всегда найдётся.

2011-08-23 в 10:26

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

игнор это уже не наказание, а большое скотство по отношению к противополжной стороне

2011-08-23 в 10:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here