Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1116, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Девушки в леггинсах.

Девушки в леггинсах.

Артем, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне очень нравятся леггинсы как на этом видео:

Это мой фетиш. Очень возбуждают, когда вижу девешек в таких леггинсах на улицах Санкт-Петербурга. Мне кажется, что каждая девушка, которая носит их, показывает свои сокровенные фетишистские наклонности.

Хотелось бы конечно познакомиться с такими.
Искал русские сайты, на которых было бы что-то похожее, нашел только www.sexyleggins.ru. И то, там только фотографии.
Как вам?

2011-06-23 в 23:24

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Блиннннннннн! Вот оно что - "котороя носит из, показывает свои фетишистские наклонности" ) А какие именно - поподробнее ))))

2011-06-23 в 23:29

Артем, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну как минимум ей нравится (девушке, которая их носит) что-то обтягивающее и блестящее. Близкое к латексу и коже. Или я не прав ? :)

2011-06-23 в 23:44

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Ей как минимум нравится, что кто-то будет почти 11 минут пялиться на нее и гонять лысого в кулаке.

2011-06-23 в 23:58

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Мне кажется, что каждая девушка, которая носит их, показывает свои сокровенные фетишистские наклонности. (с)

интересно...какие же тогда наклонности ненавязчиво демонстрирует тс, акцентирующий на этом столь пристальное внимание...
извращенческие ? :)))

2011-06-24 в 00:03

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Артем, 24 года
Никаких фетишных наклонностей девушки не показывают.. просто дань сезону, через год-полтора молодую девушку под пистолетом не заставишь такое надеть, а лет через 7-8 тренд вернется... Так что ловите момент, фетишируйте пока можете.

2011-06-24 в 03:06

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Мне эта одежда не кажется сексуальной. Наоборот даже...( Особенно, когда надеты на бесформенных телах. Да и выглядят они как голое тело. Или колготки.

2011-06-24 в 03:09

Рина, 30 лет

Москва, Россия

оч. люблю такие и сама носить, и на других оч. нравятся )
[img]5233146154081625_600_450[/img]

2011-06-26 в 17:27

Андрей, 28 лет

Минск, Беларусь

Черные леггинсы +стройные ножки +босоножки, или отсутствие обуви,
просто конфетка, на самом то деле ^^

2011-07-10 в 02:49

Володя, 40 лет

Москва, Россия

Всем привет! Мой маленький скромный фетиш - девушки в колготках, чулках, лосинах и гольфах сидя на мяче (футбольном, волейбольном, пляжном или детском). Если пришлёте мне такую фотку на Эл. Почту greatmorkeleb@mail.ru буду мегапризнателен:)

2012-02-28 в 05:20

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Присоединюсь к данным фетишистам.
Для себя пытался понять, почему же мне так нравятся черные легинсы на девушках. Всё просто. Они достаточно обтягивающие, то есть видно тонкости фигуры, но, тем не менее, девушка одета и от этого она более соблазнительна.

2012-03-23 в 22:36

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

тут хоть и чёрные, но ОЧЕНЬ всё обтянуто)))

2012-03-23 в 23:20

Виктор, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Жаль не успел посмотреть видео, удалили (
А мне все нравится на женских ножках!Леггинсы, лосины, колготки, нейлоновые, шерстяные, вязаные, кожаные.Все это фетишно и меня очень завораживает.

2012-03-24 в 04:34

Пандора, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ношение леггинсов "trendy" только для неопределившихся дур. С детства обожаю этот предмет гардероба и вот, ей богу, плевать хотела на наши отсталые уличные моды. Радует лишь то, что как они наконец вошли у нас в моду вместе с милитаризованной одеждой, их стало крайне легко найти. Лосины не только подчёркивают достоинства фигуры, но ещё и безумно удобны. Люблю этот предмет гардероба как на стройных, так и на спортивных, неважно женщина то или мужчина.

2012-10-14 в 05:16

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

есть две отвратительные вещи на земле:
1. Жирная жопа в блестящих черных леггинсах
2. Жирная жопа в БЕЛЫХ леггинсах.

Но если попа красивая, и одежда подобрана хорошо, то да - это смотрится классно!

2012-10-14 в 13:40

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Маленькая мисс, поддерживаю.

Да, это красиво.НО смотря подо что и НА КОМ это надето.посмотрела я фото девушек в леггинсах.из всех числа только на некоторых это смотрится уместно.остальных просто на Ярославку выставлять, спрос будет.в общем не все то что фетишно красиво и уместно.точнее не на всех.

2012-10-14 в 15:20

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

О да. В леггинсах и босиком Таких я люблю.

2012-10-14 в 21:31

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Маленькая Мисс, The*Golden*Hoof,
-
это для вас девушeк это отвратительно, a мне нравится увесистая попа, а не шкля. ким кардашиан часто носит.

2012-10-14 в 21:58

Инесса Матвеевна, 56 лет

Бронницы, Россия

Beavis, 27 лет

А увесистая и безобразно жирная в целлюлите это разве одно и тоже?
Вкусы у всех разные, но я думаю последние не нравятся никому.

2012-10-14 в 22:23

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

The*Golden*Hoof, 24 года, ну не знаю, у всех разное понятие обьемов)) некоторым это "жирная".

2012-10-14 в 23:48

стас, 31 год

Иркутск, Россия

о да это очень классная тема, летом только и засматривался на красивы блестящие девичьи ножки, действительно это одежда не для всех, но все таки это явно мой фетиш, это сексуально!!! они так подчеркивают все формы ног, к сожалению не у всех они идеальны..http://... вот тут есть весьма не плохи фото по этой теме))

2012-11-17 в 18:07

helenaprekrasna ya, 36 лет

Москва, Россия

Легинсы и лосики я очень люблю, всех цветов и фасонов...ношу и летом и зимой и дома)
Они удобные и движения не стесняют, а что бы все было красиво за собой следить нужно, заниматься....
А сайтов на эту тематику превеликое множество и с фото и с видео...

2012-11-18 в 16:55

., 40 лет

Одинцово, Россия

Девушки в доминах белого и черных цветов вообще класс

2013-01-19 в 22:43

., 40 лет

Одинцово, Россия

Estet, 31 год
Одинцово, Россия
В лосинах конечно же))

2013-01-19 в 22:57

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Люблю леггинсы и с удовольствием их ношу с туниками)))
Для меня лично такая одежда очень удобна для игры на бильярде, поклонницей которого я являюсь)))

2013-01-20 в 00:04

syntheticboy, 33 года

Чирчик, Узбекистан

я извеняюсь, вы обьясните любопытства ради, не учто эти лосины и легинсы такие уж балдёжные по ощущению, я знаю что они очень красивые, и ещё я знаю что у вас очень красивая спортодежда и такая из блестящих материалов, а особено атласные это вообще супер, но неучто они все такие прям что рук от них не отарвёш, что глаз не отдерёш это да, но что они все прям такие нежные, не учто это так.

2013-01-23 в 23:48

-, 45 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Это приятно Когда ноги плотно обтянуты И красиво Ни рук ни глаз от них не отдерёшь

2017-08-16 в 16:39

Mardonna, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обтягивающие шмотки, это огонь! Очень возбуждают. Ну а когда жирные носят, это просто издевательство над данной одеждой. Тут никаких слов нет. Ужас и кошмар. Мне нравится как они сидят на ножках, удобные, фетишные и ощущение приятные. Ношу сам, и люблю смотреть как выглядят на других.

2017-10-22 в 02:22

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Есть фетиш на латекс, но леггинсы с латексом у мну ни разу не ассоциировались. Ношу их в походах. Очень удобно двигаться в таких, нагибаться) костры разводить, хворост собирать) рюкзан, когда надеваешь 100 литровый, за такие не цепляется..только жарко в них) ну ни какого возбуждения при носке не испытываю) даже какую то неловкость, когда с гор в люди спускаешься)

2017-10-22 в 02:37

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Лосины это вещь! Обожаю на стройное девушке а на жирных носить нет...не надо...

2018-01-01 в 19:39

Евгений, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Да, тоже возбуждает обтягивающая одежда. Видимо, это как раз тот случай, когда возбуждает не нагота, а намек на нее – фигуру уже хорошо видно, но она не нагая. Конечно, это не меняет вкусы в целом – если нравятся стройные девочки, то обтягивающая одежда не сделает привлекательной даму, которая в принципе не в моем вкусе.

2020-12-31 в 11:09

latexf, 49 лет

Москва, Россия

И мне нрався. Тольтко без толку это. Скоро стареть и умирать

2021-01-01 в 17:03

Андрей, 39 лет

Электросталь, Россия

Меня с помощью леггинсов подруга к куни приучила. Узнала что я прусь от такой одежды, купила чёрные леггинсы и улеглась на кровати молча раздвинув ноги перед лицом. Я и завис от такой красоты. Не помню как это произошло, но очнулся уже у неё между ножек, покрывая поцелуями её бёдра и киску прямо через леггинсы. Смотрю на подругу, а она лишь улыбнулась лукаво и ножки ещё больше раздвинула, словно предлагая продолжить. Продолжил. С тех пор каждый раз когда мы уединялись приходилось её там целовать, иначе не давала. Потом привык, теперь самому этого хочется. Вот так леггинсы изменили мою жизнь.

2021-04-30 в 08:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я бы очень хотела увидеть женщину, не блюющую при слове "киска".

2021-04-30 в 12:06

Андрей, 39 лет

Электросталь, Россия

Jadis может по теме что нибудь напишите, вот ТС интересуется как вы относитесь к такой одежде. Или вы так, по темам прыгаете не читая, выискивая кого бы потролить за непонравившиеся вам слова. Вы бы за своими следили, а то эстетика из ваших уст прям ручьём льёт, не знаешь куда отойти, чтобы не забрызгало.

2021-04-30 в 13:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here