Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1614, в чате: 2, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Плевки в рот и лицо как метод унижения

Плевки в рот и лицо как метод унижения

Андрей, 33 года

Киев, Украина

Смачные харчки в рот и лицо. Кто в теме? Что думаете по этому поводу? как к этому относитесь? у кого какие есть случаи по этому поводу? Сам я лично очень люблю быть пепельницей...чтобы на меня смачно харкали...в рот...струшивали пепел...при этом материли и насмехались надо мной.

2010-05-25 в 22:07

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

я-за....особенно после вашего заявления..если ко мне присоединится каждая доминирующая....этого сайта..уточните....кто должен плюнуть-1 человек..или как....А ТО-УТОНУТЬ..НЕ ДОЛГО

2010-05-25 в 22:33

Андрей, 33 года

Киев, Украина

Может плевать как один человек, так и группа людей. Мне лично нравится когда плюет группа...чем больше плевков, тем лучше...))))

2010-05-25 в 22:40

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

мило...дорогуша...ты не там свои желания объявил...ЛЕДИ-ДРАКОН-не производитель плевков....другие-тоже...сомневаюсь....хотя...хто..хош-....отзовись

2010-05-25 в 22:44

нижний;), 32 года

Киев, Украина

у них снега зимой не допросишся куда уж плевков )

2010-05-26 в 03:56

Алексей, 36 лет

Москва, Россия

Мда... я наверно что то не понимаю, но по мойму это мерзко....

2010-05-27 в 15:18

Виледа, 43 года

Киев, Украина

Алексей, 26 лет, МСК.
Вы не понимаете))) да, это мерзко, это противно, это, в конце-концов, унизительно и в этом кайф того, кто этого жаждет.

2010-05-27 в 16:21

Некто, 75 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Хороший метод унижения!
Притом, - обоих.
Конечно, мое личное восприятие, но, как только я вижу, к примеру, "копро", не в разделе "табу", становится неприятно, страничку человека закрываю. Нечно подобное и в отношении "Плевки в рот и лицо".

2010-05-31 в 21:14

Славная парочка Доминантов, 31 год

Москва, Россия

По-моему в этом весь кайф...унижения...Мне например очень нравится плевать в лицо и в рот, пепел стряхивать, тушить окурки...ммммм

2010-06-16 в 04:01

Борис, 29 лет

Минск, Беларусь

да это действительно унижение. Замечательное и не трудоемкое)
И на счет пепла:
Вот я лично не курю, а Домина курит, стряхивает мне в рот пепел, иногда тушит и оставляет бычок, заставляет глотать, один вопрос, давно любопытно. Кому вреднее?)

2010-06-16 в 04:26

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Изысканно народ развлекается....
У меня плевки в табу- промахиваюсь, прицел сбит...И самой смешно, и нижний ржать начинает.
Это снижает настрой, поэтому просто удобнее оплеуху отвесить :-)

2010-06-16 в 12:37

Михаил, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

Обращаюсь к Мадам де Сталь. Если Вы промахиваетесь и не попадаете в рот или лицо раба своей прекрасной слюной, то явно этот прекрасный плевок падает на пол. Вот пусть раб и слизывает с пола. К примеру, моя Госпожа так и делает....

2010-06-16 в 17:58

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Спасибо, Миша, за совет....но я НИКОГДА не попадаю....говорю же- прицел сбит )))
А поскольку рука очень тяжелая, то по морде - сподручнее ))) И всегда- без промаха

2010-06-16 в 19:39

SoulDigger, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мда... плевки, окурки, пепел... я, скорее всего, не извращенец - это унизительно в первую очередь для Верха. Мало ли что нижнему нравится, я не джин все его желания выполнять.

2010-06-16 в 19:46

Velonda, 47 лет

Москва, Россия

Каждый человек сам вправе решать и делать то, что ему нравиться по согласию обеих сторон.Если в табу мой нижний не указал неприемлимость такой практики, получу удовольствие.Он получит не меньшее....

2010-06-17 в 02:06

Alex SW, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

неожиданная и резкая оплевух по шубам или щеке гораздо лучше любого плевка...

2010-07-05 в 04:03

Goldee 🎀, 46 лет

Москва, Россия

Вообще человека готовите к этому? Мне кажется начинающую нижнюю плюну ))) она вообще об Бдсм забудит)

2010-07-05 в 10:22

Покорный, 38 лет

Донецкая, Украина

Всё зависит от того какой плевок.Одно дело просто слюна, другое дело когда в плевке перемешивается и слюна и сопли и мокрота(знаете, наверное, как некоторые старательно прочищают себд носоглотку, а потом сплёвывают).И если против первого варианта я ничего неимею, то при виде второго меня скорее всего стошнит.

2010-07-13 в 15:16

Топ, 60 лет

Москва, Россия

Плевки хороши именно для унижения - чтобы низ знал и помнил свое место. Как использовать зависит от настроения - можно в качестве приставной плевательницы, можно в воспитательных целях. Но все это надо обсуждать.

2010-07-13 в 16:11

имя отклонено модератором, 42 года

Боровая, Украина

Я могу плюнуть ..взяв лицо Игрушки в свои пальчики ..тем самым фиксируя его открытый рот ..но ..только чистой слюной ..и как правило ..когда вижу ..что в этом есть необходимость ..и к месту ...

а если и промахиваюсь ...
то не беда ..слижет..еще и накажу что не успел словить ))
Игра должна приносить кайф ..мне так кажется ..
при чем обоюдный!!

2010-07-19 в 23:14

Pchelka, 40 лет

Тольятти, Россия

а мне кажется что плевки...как высший этап доверия..когда ты полностью принадлежишь....кайф именно от этого "девочка моя открой свой ротик"...и все расствор...обожание...преклонение...абсурд быть может......но такова тематическая сладость и желание принадлежать...имхо...со своей позиции...

2010-07-19 в 23:43

Dog, 46 лет

Москва, Россия

Согласен. Плевок Верхней это либо унижение (без насморка естественно), либо интимный акт. Второе можно назвать поцелуем Госпожи, типа, мы с тобой не равны, по этому Я делюсь с тобой - открой свой ротик... Это кайф!

2010-07-20 в 00:57

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Ну тогда ЗД- это суперинтимный поцелуй госпожи)))

2010-07-20 в 01:31

Dog, 46 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь.
Не очень понимаю Вашу иронию. Вы не согласны с тем, что слюна может быть как в виде циничного плевка в лицо (унижение), так и в виде как бы полу-поцелуя (не обмен, как у ванили, а лишь со стороны Верхней - акт благосклонности к нижнему)? Хотите аргументированно оспорить существование обоих вариантов?

2010-07-20 в 14:10

Boyle, 30 лет

Москва, Россия

Плевок соплёй..это так эротично...

2010-07-20 в 14:13

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Дог, не буду ничего оспаривать, дело личных предпочтений...у меня плевки- в табу))Даже в Теме - извращенка)))

2010-07-20 в 14:30

Dog, 46 лет

Москва, Россия

boyle.
Вот уж не знал, что для вас эротичны сопли! Но как говориться - каждому свое...

Я же говорю о той слюне, которой ваниль обменивается при поцелуе! Никто же из вас, уважаемые, наверное не ожидает, что при обычном, классическом (французском, не важно.) поцелуе, вы вдруг почувствуете, что партнер дарит вам свой насморк? Думаю, что такое и в голову никому не придет!

Так почему же, когда речь идет о бдсм-практиках, то если плевок, то уж обязательно должен быть с соплями?
Надо же какие у некоторых из нас фантазии...

2010-07-20 в 16:08

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Лично я считаю что это на ровне с лизанием грязной обуви (смачные плевки с соплями итд) и копро. Как потом целоваться ? Лично мне было бы мега противно. Это имхо. Должна быть эстетика, а тут в описании СТ ей не пахнет)

2010-07-20 в 16:14

VanillaSwitch, 43 года

Новосибирск, Россия

мдя, местная аудитория не перестает меня удивлять )
...и многие тут думают, что плевки - это экстрим на грани добра и зла? )))
вместе с ЗД - это нормальный обмен телесными жидкостями

на грани ванили, я бы сказал )))

2010-10-06 в 00:39

Иван 1, 48 лет

Гамбург, Германия

Лично я во всех этих зековских заскоках никакой эстетики не вижу и смысла тоже.
Впрочим кто где воспитывался ))

2010-10-06 в 01:51

Simon Thaur, 39 лет

Хабаровск, Россия

практика оч интересна, часто использовал со своей нижней, и пепельницей была и плевательницей, и многим нижним нравится.
[img]1957694969050082_336_442[/img]

2010-10-07 в 04:20

N′Dorfin, 36 лет

Москва, Россия

Как сторонник эстетики и красоты, как и многие здесь, считаю, что плевок Госпожи в рот рабу - акт доверия, притом взаимного. Ведь Госпожа не каждому может плюнуть в рот/на лицо, и нижний также не от каждой сможет это принять (наверно).

Но слюна должна быть чистой.
Пепел кстати - мегаэротично! :) я бы попробовал

2010-10-07 в 13:56

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

интересно у вас выходит, целоваться это нормально, а плевать гадость)
мне очень нравится))) и на моей памяти небыло девочек которые бы отказались и которырым бы было противно

оччень интимный приятный процесс)

2010-10-11 в 01:03

Андрей, 33 года

Киев, Украина

Нет ничего лучшего, чем смачные харчки в рот и лицо...еще пеплом туда же...и с этого всего смеяться...а ты сидишь униженный и опущенный! Кайф...

2010-12-03 в 01:25

Нежный Скорпион, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

По моему, плевки - это просто проявление бескультурья и невоспитанности. Порнухи бестолковой насмотрелись.

2010-12-08 в 23:22

Екатерина, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

однажды я увидела на остановке мужиков харкающих на землю. и представилось мне что на меня это дело.бррр. и написала я своему Верху на тот момент, ну так намекнула мол не хочется мне чтоб вы на меня также. он сказал не будет. я успокоилась. с тем Верхом мы расстались и последующие 2 уже не спрашивали да и я не говорила. а в процессе уже не до разговоров)

и на лицо и в рот.
пока нравится. единственное в рот после сигарет неприятно.т.к сама не курю

2010-12-13 в 07:14

Елена, 41 год

Днепропетровск, Украина

Команданте, АСД
В который раз приятно читать Ваши посты)))Все четко и в точку. Возможно конечно у некоторых людей полностью отсутствует чувство брезгливости (и не важно Тема это или обычная жизнь) и понятие красоты и эстетики.

Как в подобном может проявляться высокий уровень доверия не совсем понятно...? Противно даже представлять...

2010-12-15 в 20:44

Кирилл Александрович, 46 лет

Москва, Россия

а что обсуждать кому то нравится кому то нет..... по мне так плевки и "пепельница" нормально.. но глотать окурки как то ну неправильно) нижняя же это не мусоропровод)

2010-12-18 в 13:54

vincent, 53 года

Одесса, Украина

Снайперам со сбившимся прицелам - не прицел сбился, а Вы на Вашем пути в Теме. Шуточки игроков...ха.. Да слюна Госпожи, это божественный нектар, как и все то, что рождается в Ее теле.. А Вы прицел...

2010-12-21 в 18:10

Евгения, 34 года

Минск, Беларусь

Ну да...наверное как раз вопрос воспитания..)))
мне лично не приятны плевки... и сама их не практикую))
странно что сравнивают с поцелуем...
хотя может у кого то так проявляются чувства?..)))) ввиде смачного харканья...фу...

2010-12-21 в 20:09

Медея, 43 года

Москва, Россия

Ух, как сейчас я зла)Плюнула бы с удовольствием в лицо и неБДР-но отхлестала по наглой морде

2010-12-21 в 20:28

Павел, 37 лет

Ярославль, Россия

Евгения, для Вас странно что плевок сравнивают с поцелуем, а для меня это именно так! Я даже унижения в этом не вижу, скорее поощрение от Госпожи!

2011-02-01 в 02:24

Rendel, 32 года

Москва, Россия

Молодец Павлуш, все правильно сделал. Видать все твои поцелуи в жизни был сродни плевкам)))

2011-02-01 в 04:06

Павел, 37 лет

Ярославль, Россия

"В себе уверен я вполне, и светлый образ мне не нужен... А кто злословит обомне, пусть знают - я гораздо хуже..." ;)

2011-02-02 в 01:12

Z, 40 лет

Москва, Россия

ипать..вот бля развели философию по поводу харчков.
кому какая разница...нравится не нравится, спи моя красавица.
а те кто козявки по приказу жрут и благодарны за это госпоже...это дааа, мегаизврасченцы))
а вы...харчки...харчки, да это так, бирюльки...эстеты епть насобирались))

2011-02-02 в 01:43

Nora Hard, 41 год

, Россия

Когда то много лет назад, когда о Теме я даже слыхом не слыхивала, общалась с одним парнем. Его обожание было настолько велико, что он готов был выполнить любое моё желание. Он так сам и говорил, что если я плюну на пол, то он не задумываясь всё слижет, он готов был принять всё от меня, с ним я впервые попробовала З/д и многое другое, мне кажется, что если бы я предложила копро тогда, он и это бы сделал. Но всё это только со мной, наверно потому что очень любил. Говорил, что никогда ни к кому ничего подобного не испытывал. С ним и вправду было здорово, у меня осталось много незабываемых и ярких воспоминаний. Делать можно что угодно, практик множество, выбирай на вкус, но если без души, то это ничего не стоит.

2011-03-17 в 13:33

Госпожа Оксана, 33 года

Москва, Россия

Да, обажаю плевать в лицо и в рот, и заставлять глотать слюну.

2011-03-27 в 06:42

Славик, 31 год

Москва, Россия

Плевки от Домин - это класс, особенно их глотать. А от нескольких - блаженство. Если при этом данный процесс сопровождается пощёчинами или пинками второй Госпожи.

2011-10-20 в 04:41

Profer, 34 года

Москва, Россия

Борис, больше вреда естественно вам, вот окурки врот уже не БРД.
Практику плеков пру раз пробывал, лично у меня в душе вообще не отозвалось, у нижней с которой пробывал тоже. Но если нижней сиё будет приятно я это сделаю.

2011-10-20 в 11:19

Андерсон, 42 года

Москва, Россия

да достойна тема обсуждения .как в ней раскрывается мир бдсм во всей красе ..думаю следующие топики будут про дерьмо и блевантину .а шо ? у когонибудь есть опыт отзавитесь.

2011-11-17 в 12:00

Ди, 31 год

Казань, Россия

Соглашусь с Алексом. Господа и рабы, вы, бывает, доходите до абсурда. Я считаю, мир BDSM гораздо ярче, и не стоит ограничиваться обсуждением длины и ширины хорчка. Маркиз Де Сад от души бы посмеялся)

2011-12-08 в 13:45

Кризис, 35 лет

Москва, Россия

В нижней роли - нравится, и промахи - совершенно не проблема, после того как научился безо всяких негативных эмоций собственную сперму с пола слизывать, плевки - не проблема ни разу. ))

В верхней роли - ровно, как вот у уважаемого Якова.

Более-менее чистый пол, в данном случае, естественно - требование к безопасности и разумности. Причём у меня-то иммунитет отличный, у кого хуже - не рекомендовал бы...

2011-12-08 в 14:26

zerkalo, 52 года

Сочи, Россия

Слюна симпатичного тобе человека не должна вызывать отвращения, насчет соплей не уверен...
Еще важный вопрос как это обыграно, "открой рот я туда плюну" - не лучший вариант, как мне кажется...

2011-12-08 в 15:03

Марокко, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно следить, как человечество бросается из стороны в сторону на разных этапах своего культурного развития.
Древнеримский писатель Апулей во 2 в. н.э. описал золотой дождь доминантной женщины на мужчину.
С тех пор в литературе ничего подобного не встречалось, пока за перо не взялся маркиз де Сад в 18 в. н.э.
Но это ведь не значит, что целых 16 веков никто не практиковал ЗД!
Общественная мораль то разрешает, то запрещает одни и те же вещи. А люди во все эпохи одинаковы.
Например, в последнем фильме "Титаник" главный герой учит главную героиню плеваться. Кто-то может привести какой-нибудь предыдущий фильм, в котором бы плевались не только актёры, но и актрисы?

Но это же не значит, что до "Титаника" дамы вовсе не плевались!
В японском аниме поцелуй выглядит не совсем так, как в Европе. Японцы целуются посредством соприкосновения языков, при этом слюна вовсю течёт из одного рта в другой. Значит ли это, что японцы целуются неправильно? Или это европейцы целуются неправильно?

Если в конкретном обществе считается аморальным обмен слюной, то это же не значит, что обычные и нормальные люди со здоровой слюной должны поддерживать такую мораль!

Впрочем, нам в БДСМ такая мораль на руку, потому что унижение от плевков будет ещё сильнее:)

2011-12-12 в 18:30

Andy, 43 года

Москва, Россия

Любителям орально - генитальных контактов и потребителям содержимого носоглотки.

Инфекционные и паразитарные заболевания слизистой оболочки полости рта и губ:
Герпес
Гонококковый стоматит
Трихомониаз полости рта
Язвенно-некротический стоматит Венсана
Импетиго
Шанкриформная пиодермия
Грипп
Корь
Ветряная оспа
Инфекционный мононуклеоз
Ящур
СПИД
Бактериальные инфекции (более 10)
Эрозивный стоматит
Язвенно-некротический стоматит
Гангренозный стоматит
Ангина Симоновского—Плаута—Венсана
Нома
Дифтерия
Скарлатина
Туберкулез
Лепра
Сифилис
Гонорейный стоматит
Микотические поражения.
Острый псевдомембранозный кандидоз
Острый атрофический кандидоз.
Хронический гиперпластический кандидоз
Хронический атрофический кандидоз
Актиномикоз

2011-12-12 в 20:50

Ivan, 32 года

Москва, Россия

АНДИ, многим из перечисленного можно заразиться попив из одного стакана или бутылки.Лучше чтобы плевал не каждый встречный))

2011-12-13 в 18:39

Master, 56 лет

Москва, Россия

не....

Сморкаться в рот интереснее.

Особенно то дуплетом, то с левой, то с правой!!

Опять-таки меткость развивается!

И внутренняя гордость, за себя-великого!!!

2011-12-13 в 22:07

Теллумон, 31 год

Москва, Россия

плевки это мерзко никогда не хотелось бы это испытывать хотя смотреть на это интересно если девушка в нижней роли

2011-12-17 в 21:55

Master, 56 лет

Москва, Россия

Блядь.....

А если девушка в нижней роли серит?

О!!!!
Должно быть хуй должен стоять ну просто до небес!!!
А уж если еще и напердит...

PS: Элитарная эстетика БДСМу - бля!

2011-12-17 в 23:36

феечка, 40 лет

Москва, Россия

было. не сказать что прям кайф но что-то в этом есть

2011-12-23 в 13:25

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -22
Госпожа Оксана, 24 года
Москва, Россия
+1

Да, обажаю плевать в лицо и в рот, и заставлять глотать слюну.

Написано 2011-03-27 06:42:55

Я думаю плевать в рот и не заставлять глотать - бессмысленно, отсутствует главная ступень унижения, хотя глотать Ваши плевки и заставлять не надо. Но безусловно принуждение к чему-либо вызывает дополнительную яркость эмоций у нижнего, во всяком случае у меня - точно. Поэтому осуществить подобное с Вами было бы чудесно.

2012-01-01 в 03:29

Андрей, 33 года

Киев, Украина

ну что, никто не хочет меня таки обхаркать?? ))) Приглашаю в Киеве. или пригласите меня. )

2012-01-08 в 20:24

MarkizaAngelov, 29 лет

Москва, Россия

Плевки это еще нормально а вот что связанно со стряхиванием пепла тушения окурков то по мне так это бред!

2012-01-08 в 21:35

Рустам, 42 года

Уфа, Россия

Плевки нормально, стряхивание пепла тоже не плохо. Но смаркиваться я думаю это противно. Хотя есть желающие, на вкус и цвет как говориться.....

2012-01-08 в 22:59

FranKEY, 75 лет

, Украина

У меня сложилось весьма двоякое впечатление о ТС)
Если одной он штампует месседжи, ГДЕ ВТОРАЯ?))
а по теме... Не плюй в колодец...(с)
Вот такие вот ассоциации.

2012-01-13 в 21:19

BibleBlack, 36 лет

Волгоград, Россия

Плевки от верхней нравятся и заводят как во время сессии, так и в процессе обычного секса. Ничего мерзкого в этом нет, при обычном поцелуе слюны выделяется и глотается не меньше. Плевки заводят именно как способ унижения, когда верхняя приказывает открыть рот и сплёвывает.

Достаточно посмотреть в толковый словарь - плевать значит не только выбрасывать изо рта слюну, но и "относиться с безразличием, презрительным пренебрежением". Вот это второе значение в плевках и заводит.

2012-01-14 в 17:54

Хватит, 33 года

Москва, Россия

Очень заводит.Причем если это насморк, то круче.Тошнит? Так если сами хотите-стошнит, а если против Вашей воли принужденно, то унижения и вкайф.Я за.Не забывайте, что у разврата есть начало и нет конца.Это ещё называется "нозинг".

Девушки кто хочет-пишите)

2012-03-09 в 13:47

Звёздная Леди, 39 лет

Пятигорск, Россия

Обожаю плевать в рот нижнему...при этом держа его лицо руками и смотря ему в глаза...пока не проглотит..
На мой взгляд, очень интимная вещь, которая может настоящее удовольствие приносить обоим. Использую при очень доверительных отношениях..В предыдущих комментах кто-то сравнил это с поцелуем Госпожи..Согласна..

Мой поцелуй сладок))

2012-03-09 в 20:46

Lexi, 43 года

Ярославль, Россия

"В племени акамба из Кении в знак глубокого уважения плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому."

"«Дюна» Фрэнка Герберта: в культуре фременов плевание является знаком уважения и дружбы."
Вероятно в местностях, где вода дефицит, поделиться собственной влагой значит подарить другому нечто ценное.

Плевок Верхней можно так же оценить по разному, и как оскорбление и как награда. В зависимости от обстоятельств и вообще типа отношений.

2012-03-09 в 21:14

Романтик, 43 года

Хабаровск, Россия

Для меня слюна Госпожи - божественный нектар. Готов терпеть боль, чтобы получить его.

2012-03-09 в 21:48

Трофим38, 46 лет

Москва, Россия

О чем обсуждение идет не пойму!
Это обычная компьютерная игра Sims Vtdival "Средневековье" для возраста 12+.
Изберите себе героем женщину-королеву и в квесте получите возможность плевать рабам в лицо, давать пощечины, оскорблять, приказывать страже заковать любого подданного в колодки на площади и после самой кидаться в него яйцами и помидорами. Не шучу, эта игра продается в большинстве магазинов.

И почему тогда нельзя получить от женщины в реале циничный плевок в лицо? Нельзя, потому, что таких крутых женщин мало.

2012-03-10 в 15:45

Трофим38, 46 лет

Москва, Россия

P\S
Просто таких женщин до печального мало, увы. (пошел читать свой дневник).

2012-03-10 в 15:53

транс, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну реально, спор ни о чем... так же можно по поводу любой практики Тему открыть и точно так же, как и в этой начнутся споры.... Каждому свое! Кому нравиться, пущай се плюют на здоровье, глотают и т.д. Ну а еси не нравиться не плюйте) И делов то)

2012-03-11 в 19:02

baychimo, 75 лет

, Индия

..."Ну реально, спор ни о чем... так же можно по поводу любой практики Тему открыть и точно так же, как и в этой начнутся споры.... Каждому свое! Кому нравиться, пущай се плюют на здоровье, глотают и т.д. Ну а еси не нравиться не плюйте) И делов то)"...

о Любви читайте между, Люди! )

2012-03-11 в 19:15

V$V, 44 года

Москва, Россия

Повезло челу с фетишем че уж, каждому свое )) свое, свое...

2012-03-12 в 02:52

fhntv, 31 год

Москва, Россия

Я допускаю плевки верхнего.
Если это красиво, сексуально, то по почему бы и нет?

Как, например, вот тут: http://www.dropbox.com/gallery/34336885/1/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B8?h =5225f7

Но если это грязно и мерзко, то для меня это не интересно, но, есть такие, кому хочется именно этого.

2012-06-13 в 14:03

Каа, 50 лет

Москва, Россия

Плевок в рот чистой слюной, это как поцелуй Госпожи, да.
С харчками в рожу меж тем что-то не то. Потом нижний ходит липкий и воняет слюной.
Пепельницей побыть было бы возбуждающе, но у меня аллергия. От пепла слизистая раздражается и горло обкладывает тут же, как при ангине.

2012-06-16 в 13:22

Воланд, 41 год

Москва, Россия

плевки- это замечательно. ищу нижнюю для игр с плевками и спермой

2015-05-04 в 17:04

Storn, 55 лет

Москва, Россия

А я бы хотел во время минета получать плевки в лицо и во время секса, когда ублажаешь верха

2020-03-09 в 22:13

Kastella, 28 лет

Москва, Россия

Как нижняя - категорически не приемлю. Как Верхняя - очень даже заходит. От партнёра зависит.

2020-03-10 в 18:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here