Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1437, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » раб...а в чем ты идешь к госпоже? 0_0

раб...а в чем ты идешь к госпоже? 0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

встречают по одежке, а провожают из-за несостыковки в практиках...
но до практик то дойти еще надо...
как НЕ нужно одеваться, собираясь на встречу с даминой

Порой мужская мода «убивает» своей нелепостью. Хотя сами мужчины думают, что выглядят на все 100. Рассматриваем подборку мужской одежды, от которой мужчинам, по мнению женщин, лучше воздержаться.

1. Угги.
Несомненно первый пункт в списке ненавистных женщинам вещей. Хотя они такие теплые и удобные, но никак не сочетаются с образом мужчины. Прежде всего потому, что угги бесформенные, «бесхребетные». Поэтому совет мужчинам: коль завелась в гардеробе такая вещь — выбрасывай немедленно.

2. Клогги.
И снова обувь… Совсем неподходящая мужчинам обувь. Единственное допустимое место, где клогги все же можно носить — пляж. И нигде более!

3. Спортивный костюм.
Хоть одежда несомненно удобная и практичная, но совершенно не подходит для прогулок, кино, кафе и прочее-прочее-прочее. Удел спортивного костюма — спортзал или вылазки на природу.

4. Короткие шорты.
Летом шорты незаменимы. Но если любоваться женскими ножками приятно, то мужские, волосатые, а в худшем случае еще и не подкачанные ноги вызывают разве что отвращение.

5. Майка-сеточка.
«Легче ничего не придумаешь, идеальный вариант на лето» — наверное, именно так мужчины мотивируют выбор этого элемента своей одежды. Нет, нет и еще раз нет! Верх безвкусицы.

6. Цветастые галстуки.
Некоторые мужчины никак не могут повзрослеть и их тянет на все яркое. Но не стоит надевать разноцветные галстуки, еще и под деловой костюм.

7. Джинсы с мотней.
В сочетании с золотистой футболкой, кедами с пайетками, сережками-камушками… Ужас!

8. Джинсы обтягивающие. Раз на раз не приходиться, но в большинстве случаев обтягивающие джинсы выглядят отталкивающе.

2011-06-22 в 12:11

Антон, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не нужно приходить в костюме от Armani, дорогих часах и туфлях, более красивых, чем у Госпожи, А то, если Госпожа неопытная, могут быть моральные трудности.

2011-06-22 в 12:15

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Раб, послушайся умного человека, оденься, как посоветовали - без уггов, клоггов, майки-сеточки, без джинсов и галстука!

[img]0232973981147447_321_498[/img]

2011-06-22 в 12:22

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемый идиот!
рабы к Госпожам не ходят. Они ползают, стеснительно толпятся в углу, потупив глазки и дожидаются окрика : "Што встал, мерзавец?!Раздевайся - на карачки- служить. "

Еще крайне желательно, чтобы в зубах (или иных местах) у раба была 1 черная и 1 алая роза.
А что там на нем надеть - это нам без разницы.

2011-06-22 в 12:53

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Оцениваешь понтовость(беспонтовость) нижнего только при первой встрече, а на сессии- какая разница, из чего раздеваться будет)))

2011-06-22 в 12:56

Рина, 30 лет

Москва, Россия

короткие шорты, джинсы в обтяжку и майку в сетку ОСТАВИТЬ! Уж больно они мне нравятся )

2011-06-22 в 13:03

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Изумительный образ это - белые махровые носки, сандалии, шорты-семейники жолтого цвету, футболка красная с надписью на спине USSR, а на пузе СЕКС-Инструктор и бейсболка на башке с потным кантом по затылку )

2011-06-22 в 18:15

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ненавижу жилетки, такие есть кожаные с множеством карманов или джинсовые.. все.. сразу отбой.. ничего не могу с собой поделать.. а в остальном по фиг..) был бы человек хороший..)

2011-06-22 в 18:19

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Угги(валенки на босу ногу)+треники "с провисанием", особенно трикотажные серые и с надписью на ээээ ... спереди в общем (хочется снять штаны и вымыть опу как годовалому детенышу)= ну не могу я на это смотреть, видимо морально устарела и не готова к таким изыскам моды :)Сия эстетика побуждает во мне выдать персонажу чекушку и ушанку - как аксессуары для довершения образа.

2011-06-22 в 18:21

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

сандалии + носки (оптимально - серого цвета) = беспроигрышный вариант для любого мужчины!
[img]3617246496527291_460_278[/img]

2011-06-22 в 20:50

Vladelisa, 75 лет

Севастополь, Россия

Порфирий, первый раз я с Вами согласна. Респект) Ставлю плюс

2011-06-22 в 20:51

Y, 28 лет

, Нидерланды (Голландия)

майка под рубашку-полнейший антисекс
брюки, джинсы на бёдрах, точнее почти на краю поджопья, так что труселя видны-100 % антифетиш

2011-06-22 в 22:48

Freeman, 41 год

, Россия

Одеваюсь так:

[img]1224006894238928_309_600[/img]

2011-06-22 в 22:53

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

В кои-то веки полезный топик запостили. Спасибо, Порфуша... Я сейчас сделаю рерайтинг и получу за этот классный информативный текст ДЕНЬГИ. Тьмаф. XD

2011-06-22 в 23:18

Cheshire Cat, 38 лет

Москва, Россия

Кто-нибудь может объяснить, что такое угги и клогги? У Яндекса лень спрашивать

2011-06-22 в 23:29

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Cheshire Cat, угги - это такие уродские "типа валенки" на резиновой подошве, сшитые с полнейшим пофигизмом относительно того, как оно будет выглядеть. Название, вероятно, образовано от аббревиатуры "УГ".

Что такое клогги, не в курсе))) отстала от моды, наверное)))

2011-06-22 в 23:39

Cheshire Cat, 38 лет

Москва, Россия

А унты тогда можно? Вместо угги. Хорошо выглядящую обувь в сорокаградусный мороз я уже испытывал. Мне не понравилось.

И вот, еще вопрос к общественности. Бронежилет - это достойный мужчины элемент одежды или нет?

2011-06-22 в 23:44

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Cheshire Cat, в сорокаградусный мороз лучше дома сидеть, вообще-то. Но раз уж так неймётся и тянет свиданничать, то к унтам тогда ещё парку или доху, песцовый малахай и меховые рукавицы. Иначе - стилистический разброд.))

Стесняюсь спросить: а бронежилет-то на встречу с госпожой зачем? Неужели так страшно?))

2011-06-22 в 23:58

Мракобес, 38 лет

Быково (Московская обл.), Россия

От Cheshire Cat (тайм-аут, как всегда):

Еще как страшно. Госпожи что-то взяли в моду плетками размахивать. Того и гляди - попадут по чему-нибудь. Уворачиваться не всегда удается. Быстро машут очень. Вот и приходиться защищаться. Бронежилет, каска...

2011-06-23 в 00:08

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Вот жеж не поймёшь ты этих нижних...
То в 40-градусный мороз, в унтах на босу ногу, прибежать готовы - то в бронежилет от страху прячутся...)))
Парадокс.)

2011-06-23 в 01:32

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Мне вообще не важно, что на нижнем. Входит, в мою обитель, он, совсем голым, либо снимает всё в прихожей и там же складывает небрежно замотаный комок своих тряпок и ботинки в углу. Единственное люблю посмотреть, как он после сессии трясясь, небрежно натягивает свои шмотки, перепутав пуговицы и забыв застегнуть молнии:) Никогда не оценивала стоимость одежды и бижутерии нижнего.

2011-06-23 в 08:18

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Freeman, 31 год

Уфа, Россия
*
К этой фотке уже привыкли и того действия на публику она уже не оказывает.

Мне интересен такой вариант. Ооочень способствует работе воображеня
[img]6215652762364250_400_600[/img]
[img]3058650852210205_300_450[/img]

2011-08-20 в 19:14

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Вопрос серьезный. Был у меня случай, договорились с человеком о встрече на его територии. Человек был рекомендован -не псих, не маньяк. Он мне до этого слал фотки в дизайнерской одежде... И тут прихожу, а он... а ТАПОЧКАХ таких сереньких на босу ногу, в рубашке и брюках... и спрашивает меня :"а мне маску сразу надевать?"...

Я как убежала от него:) Реально вниз по лестнице... Сейчас смешно, а тогда стремно было...
На первую встречу оба должны быть одеты красиво, как на свидание, по большому счету.

2011-08-20 в 19:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here