Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Фетиш » фетиш голоса....

фетиш голоса....

Урфин Джюс), 36 лет

Москва, Россия

[рекламная ссылка удалена]

Думаю, а чего теряться?)

[рекламная ссылка удалена]

2011-06-18 в 15:20

Наталья, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

реклама сайта?
регистрироваться просют....

2011-06-18 в 15:39

TLT, 46 лет

Москва, Россия

Что поделать) - век коммерции и коммивояжеров. Хорошо, что ещё не просят оплатить что-либо по вебмани или кинуть денег на мобилку. Купите что-нибудь у .... Жаль, что с годами чистый образ Топа начинает вызывать несколько иные ассоциации. Скоро до аукционов Топов дойдём. Забавно))

2011-06-18 в 15:59

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Уж не знаю о чем речь шла, но такой фетиш, как голос реально существует! Определенный тембр мужского голоса прямо в транс меня вводит! Услышала голос Хозяина первый раз по телефону и обомлела! Мысли разбежались в разные стороны и одна только осталась: "ХОЧУ!"

2011-06-18 в 16:15

TLT, 46 лет

Москва, Россия

АйСи, )))) - это если речь идёт о голосе Топа, а здесь очередной топ очередную ненужную вещь просил купить))) Сорри, на самом деле никого не хочу обидеть, но посмотрите, плиз, что творится на сайте. Видимо модераторов хватает только на удаление аватаров зверюшек.

2011-06-18 в 16:33

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Модераторы удалили ссылки рекламные в начале топа, значит какую то работу выполняют) ссылки эти я не видела, а мне просто понравился заголовок про фетиш голоса)

2011-06-18 в 17:24

мАДлен, 46 лет

Омск, Россия

Фетиши бывают настолько разнообразны... В том числе и на голос конкретного человека... Ведь слушаем же мы одну и ту же песню по нескольку раз?

2011-07-23 в 09:07

Охотник на Дичь, 51 год

Москва, Россия

После того как удалили ссылки, надо было и всю тему удалить.......
Я вот зашел и теперь должен ломать голову, что же там было.....
Если, после модерирования, теряется смысловая нагрузка, зачем ее оставлять?

2011-07-23 в 09:42

Тарас Соломоныч Поипутько, 30 лет

Москва, Россия

Погружаюсь в транс, когда Алёна Дублюк рассказывает о погоде на РЕН-TV.
Вот так, нараспев разговаривают хохлушки и женщины с юга России.
А тут еще такой темб голоса.

2011-07-23 в 09:49

IRMA., 47 лет

, Китай

Мой фетиш.., и многие об этом знают)., а некоторые и пользуются).

2011-07-23 в 12:43

Христострофа, 75 лет

, Нидерланды (Голландия)

фетиш голоса? имеется! фетиширую на голос Глеба Самойлова.

2012-08-31 в 17:16

servant, 41 год

Тернополь, Украина

..особенно когда звучит командный Женский голос Верхней : на колени, сидеть, к Ножке....

2013-01-30 в 01:09

Аэйрри, 33 года

Самара, Россия

Это для меня не-тематический фетиш, но все равно - обожаю низкие мужские голоса. Последняя моя любовь - Андреас Берг („Whiplasher Bernadotte ”) - вокалист и автор текстов „Deathstars”. Ну а так еще - Крис „Лорд” Хармс - вокалист „Lord of The Lost”.

2013-02-27 в 22:13

long, 32 года

Москва, Россия

Голос это очень крутая тема

Помню в школе была девочка, которая когда читала что-то на литературе, заставляла какие-то очень приятные волны бегать по телу. Обожал когда она читает. Больше ничего привлекательного в ней не было)

А ещё есть ASMR, если кто кайфует по шепоту или всяким звукам, может поискать на ютьюбе, там этого завались на любой вкус:3

2013-11-20 в 03:51

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Есть такое дело. Олдфаги, кто помнит Лейлу? Вот такой голос люблю, завораживающий.

Но - это для меня все же не фетиш. Вполне себе люблю дам со вполне обычным голосом.

2019-05-07 в 11:54

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда к внешности и общей энергетике добавляется ещё и приятный, затрагивающий твои "глубинные струны", тембр голоса - безусловно, это дополнительный плюс к общему впечатлению. Тембры, , "окрасы" голоса, могут нравиться, причём, самые разные...Что касается высоты голоса - нравятся средней высоты или чуть ниже средней...А вот выраженный "антифетиш" у меня - это писклявые, те. очень высокие, голоса у мужчин. Ощущение то ли гормонального дефицита, то ли сильно выраженного "женски-капризного" начала в данном парне....и всё! впечатление разрушено: ни внешность, ни социальный статус, ни интеллект данного парня мне уже не важны - ГОЛОС всё испортил(((( Возможно, это мои "тараканы" - пусть так.

2019-05-07 в 12:11

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Марина, 38 лет
впечатление разрушено: ни внешность, ни социальный статус, ни интеллект данного парня мне уже не важны - ГОЛОС всё испортил((((

А у меня как раз наоборот) Голос даже не на третьем месте. Есть более важные факторы) Не аудиал я, в общем.

2019-05-07 в 23:49

Александр, 21 год

Москва, Россия

Мне некоторые говорят что у меня голос интересный. Если кому-нибудь интересно послушать мой голос, пишите. Буду рад пообщаться и доставить удовольствие всем желающим)))

2019-05-12 в 22:56

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Хороший голос это да...)
Даже не что, а Как он говорит...
Слабость на хорошие голоса)))

Как раз ищу себе Хороший Мужской голос для озвучки ;)))

2019-05-13 в 10:17

V, 45 лет

Москва, Россия

Фетиш на голос в основном исключительно женская фишка.:)))

2019-05-16 в 18:54

Александр, 21 год

Москва, Россия

Алиса, у меня хороший голос! Пишите! Обожаю разные тембры, модулировать и т.п. Буду очень рад!

2019-06-24 в 02:30

Игорь, 44 года

Томск, Россия

Хм...в обе стороны про голос работает... Вот бы тут была такая фича, чтобы можно было аудилку сказать... Тогда бы по голосу и выбыирать человека можно было )

2020-05-26 в 18:29

Polpot, 49 лет

Москва, Россия

На меня, бывало, незнакомки западали исключительно из-за моего голоса. С некоторыми потом даже встречались. Правда, ни одной из них я не понравился внешне.

2020-05-26 в 19:30

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Был период, когда я была рджеем на радио, вот тогда то активировался пунктик на голоса.
По работе сейчас тоже часто приходится отвечать на звонки и бывает закрываю глаза, чтоб лучше слышать и наслаждаюсь)) и сама переключаюсь в режим очаровывающий. Много забавных приятных случаев было)

И да, вероятнее всего, если западу на голос, то будет безразлична внешность.

2020-05-26 в 19:36

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Обладаю приятным голосом, иногда в разговоре включаю грудные нотки " бархатной сексулечки", которые безотказно действуют на собеседника и заставляют идти на мои условия. Крайне редко этим пользуюсь и только на благо фирмы.) Очень редко встречаю мужчин с магнетическим голосом, но даже не глядя готова к встрече, хотя несколько раз несовпадало увиденное с услышанным. По голосу предпочтение - Менталист)

2020-05-26 в 20:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here