Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 575, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » от Клеопатры до путаны 0_0

от Клеопатры до путаны 0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Все знают, что мужчины полигамны по своей природе. И что им нужно разнообразие в сексе. Зато не все знают, что одна-единственная женщина может быть многогранна и многолика.

Даже если вы вместе уже довольно давно, ты все равно можешь сделать секс ярким и разнообразным. На каждый день предусмотрен свой секс-образ и секс-сценарий. Покажи любимому свои новые грани! А заодно узнаешь, какой ты можешь быть в сексе, на что ты способна и какой секс-образ тебе больше к лицу.

Секс-образ на понедельник: Клеопатра

Предстань перед ним в секс-образе величественной царицы Нила. Вытяни волосы, сделай яркий макияж с акцентом на глаза. Из одежды в эту ночь тебе понадобятся только массивные золотые украшения: браслеты, кольца, ожерелья, серьги.

О царице Клеопатре ходило множество пикантных слухов. Говорили, что она принимала так называемые ванны красоты. По одной версии, ванну она наполняла молоком и медом, а по другой (неофициальной), Клеопатра принимала ванны из семени своих воинов. Вы можете начать ночь любви с молочной ванны, а затем... как знать, на какие подвиги будет готов твой воин...

Секс-образ на вторник: Лолита

Перевоплотись в невинную девочку с косичками. Белые гольфики, короткая юбочка (белье под которую можно и не
надевать) и минимум косметики в сочетании с невинно-озорным поведением дадут потрясающий результат.

Прикинься неиспорченной девочкой. Застенчиво попроси любимого показать, что и как нужно делать. Пусть он учит тебя целоваться, ласкать его, делать минет и т. д. Благодаря сценарию этой игры ты сможешь заново открыть для себя своего любимого и его эрогенные зоны.

Секс-образ на среду: Саманта Джонс

День полной сексуальной свободы. Для Саманты Джонс не было никаких рамок и запретов. Пусть сегодня ночью их не будет и у тебя! Просто вытворяй все, что твоей душе угодно. А любимому останется только наслаждаться твоей необузданностью.

Секс-образ на четверг: спасательница Малибу

Тебе понадобится слитный красный купальник (если хочешь, примерь еще и белокурый парик в стиле Памелы Андерсен).

Секс-сценарий может быть любым. Например, ты можешь тренировать своего любимого как новичка-спасателя. Пусть учится делать дыхание рот в рот или массаж сердца, плавно переходящий в эротический массаж твоей груди. Можешь заявить любимому, что твоя миссия как спасателя срочно спасти его от сексуальной скуки и рутинного секса. Наверняка, он будет только за!

Секс-образ на пятницу: госпожа

К концу недели часто накапливаются негатив и усталость. А потому нужно сбросить нервное напряжение. Примерь кожаный лифчик или корсет из латекса. Возьми наручники, плетку и оторвись на любимом как следует.

Кстати, если высказывать накопившиеся претензии друг к другу в сексуально-игривой форме, можно избежать многих конфликтов и решить немало проблем в отношениях, не прибегая к долгим и утомительным разборкам.

Секс-образ на субботу: гейша

После того как ты отхлестала любимого плеткой, ему не помешает расслабиться и насладиться твоей заботой. Перевоплотись в японскую гейшу.

Как ты будешь ублажать любимого, решать ему. Сегодня он - твой господин. Пусть скажет, о чем давно мечтал. Ты можешь сделать ему массаж, принести ужин в постель, эротично обмыть его губкой в ванной. Пусть почувствует себя хозяином на одну ночь - это вскружит ему голову настолько, что он захочет стать твоим рабом на всю жизнь.

Секс-образ на воскресение: show girl

Смотрела фильм Show girls? А почему бы и тебе не примерить на одни сутки секс-образ стриптизерши из Лас-Вегаса? Танцуй горячие танцы у него на коленях. Предложи сыграть в стрип-покер (где ставками будут ваши предметы гардероба). Или просто в дурака на раздевание. Будь озорной и ненасытной. Пусть твой любимый почувствует себя так, словно у него мальчишник с сексуальной стриптизершей.

и вот еще малехо:

Для начала вытаскиваешь из шкафа все белье. Находишь самый эротичный комплект. А лучше, иди и купи себе новый, который любимый еще не видел. Только он должен быть дерзким, вызывающим! И прикрывать твою красоту обязан минимально. Далее

Удали все волосы в зоне бикини и смажь там кожу ароматным эфирным маслом.
Купи чулки, можно в крупную сеточку, если тебе так больше нравится.
Мини юбочку, которая открывает половину твоей очаровательной попки.
И какую-нибудь блузочку с большим декольте или, если хочешь, останься просто в лифчике.

Разобравшись с костюмом, обрати внимание на детали.

Волосы. Волосы распусти.

Лицо: макияж должен быть достаточно ярким, но не глупым.

Губы и ногти накрась в ярко-красный цвет. И дополни свой наряд любимыми украшениями.

Каблуки. Обувь должна быть на высоком каблуке.

Итак, внешне ты подготовилась. Дальше. Ты должна приготовиться заранее. Перед приходом домой твоего молодого человека выйди в подъезд. Будто тебя нет дома. Немного подожди пока он переведет дух и... дальше начинается самое интересное.

Звонишь в дверь, он открывает. Заходишь, нежно целуешь его, поглаживаешь руками все тело, садишься на корточки с широко разведенными ногами, ласкаешь внутреннюю поверхность его бедер и расстегиваешь ширинку... Нет, пока никаких оральных ласк...

Встаешь и говоришь: "Девочку вызывал?"

Получив утвердительный ответ, договариваетесь о цене, идете в комнату.

Включаешь заранее приготовленную музыку, сажаешь любимого перед собой и танцуешь стриптиз. Не умеешь? Это несложно. Итак, танцуешь нежно, эротично, выгибаясь как кошечка, мурлычешь. Разводи ноги настолько широко насколько можешь. Трогай себя, это очень заводит. Подойди к нему, оседлай, танцуй на нем, коснись волосами тела. Ласкай руками, губами... Будь развязной, предложи ему то, чего вы вместе никогда не пробовали.

Наконец, наклонись и коснись язычком самого главного, давая мужчине возможность ласкать тебя.

Не затягивай с раздеванием, лучше, если разденешься во время стриптиза. Дай партнеру насладиться твоей красотой, а потом спроси чего хочет мужчина. Если он любит брать инициативу в свои руки, дай ему возможность овладеть тобой так, как пожелает. А если инициатива чаще достается тебе, то овладей сама им страстно. Стони, кричи, царапайся...

По завершении экстаза не забудь взять оговоренную сумму и купи костюмчик для дальнейших путешествий по миру игр!

но мне вот шо интересно...ипаццо 7 дней в неделю...не жирно ли? 0_0
а вот совет как быть госпожой-просто "порвал" :))))

2011-06-17 в 01:28

Наталья, 43 года

Брест, Беларусь

Ты мне объясни плиз: ты сам это придумал или скопировал где-то?))

2011-06-18 в 22:16

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

однозначно отрыл где-то )) не твой стиль, Барбарисыч ))
это ж если каждый день шляться по магазинам, чтобы костюмчик очередной купить, потом дома себя в порядок приводить и в образ входить, потом полночи надоедать соседям неприличными звуками - то когда ж всё остальное то успевать? пожрать приготовить, носки любимому постирать, собаку блохастую выгуливать, поспать в конце концов? когда? ?

и даже примеряя разные образы, женщина останется собой. с тем же размером груди, той же самой длиной ног, тем же родным запахом и лишь ей присущими чертами и привычками.... так что от мужской тяги налево, на "свеженькое" не спасет.... имхо.

2011-06-18 в 22:42

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Щас))) бросим на работу ходить и начнём образа менять.

2011-06-18 в 22:46

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Сильно мне пятничный сценарий понравился -приходит мой любимый Верхний, а его нижняя встречает его в роли Госпожи. Если сразу потерял дар речи -можно быстренько сказать-"Это не я-это такая фантазия для разнообразия в сексуальной жизни"

Чувствую-дорого мне такая фантазия обойдется. Даже страшно представить.

2011-06-18 в 22:58

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Наталья
нарыл)))

Забава
ну верно конечно...но фетишисты точно пропрутся...шмотковые фетишисты)))

2011-06-18 в 23:12

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

я - девочками с косичками и в фартушке.. это же каким стойким кавалером надо быть чтобы не уписаться от смеха от такого зрелища..))

2011-06-18 в 23:25

Летящая в бесконечность, 33 года

Москва, Россия

а чего - нормально!) мне понравилось))
удлинннннняяяяяяююююююююю

2011-06-28 в 01:27

., 69 лет

, Бельгия

Солнушко ж ты ж моё)))

Да меня бойфренд, охеревший от мировых забот, к концу недели за такие сценарные выходки в психперевозку сдаст, да на дорожку лично галочкой приложит - отдыхай, родимая))) смени обстановку)))

2011-06-28 в 01:35

Y, 29 лет

, Нидерланды (Голландия)

Это всё очень забавно конечно, но вот любимый в каких образах будет?)
Или следующая неделя за ним?))
Хотелось бы почитать и его сценарий на все семь дней, так сказать, увидеть новые грани любимого))...а то чего это только мы должны быть затейницами?))

2011-06-28 в 08:55

Арана, 30 лет

Барышевка, Украина

Вот и проснулась.)))
Называется - "Доброе утро страна.")
Спасибо, Порфирий - повеселил.)))

2011-06-28 в 09:05

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Сказка ложь, но в ней намек..." :)

2022-01-14 в 15:22

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо, очень познавательно и интересно! 👍А любимыми в этом меню - обещают стать Понедельник и Пятница...)) 😊👌

2022-01-14 в 17:17

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

А вот мужчины там не любят перевоплащатся-то.
Представляю дядьку своего возраста в образе подростка, например.
Я сейчас про Верхних мужчин, а не про "переодевашек".%)
А так вообще интересная игра. если честно.
Я бы все образы примерила.

2022-01-14 в 19:22

Шейна, 31 год

Сургут, Россия

Капец... Сколько всего. Чулки белые еще... Как говорила моя бабушка: А морду вареньем не намазать?

2022-01-14 в 19:54

Олег, 42 года

Владимир, Россия

Клеопатра не была красивой. Особенно проблемы с зубами и пятнами на коже лица.

Платиновая блондинка. Вы всякие романы дамские в библиотеке читаете?

2022-01-14 в 20:49

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Из романов тут только "Лолита".
Клеопатра - исторический персонаж, гейша - профессия, ну...почти профессия.
Остальное - героини фильмов.

2022-01-14 в 21:16

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Боянистый анекдот:

Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Надеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.

Невеста рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и

спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

2022-01-14 в 23:30

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

Мужская полигамность - это не о разных образах (иначе женщины уже давно эволюционно пришли бы к тому, чтобы менять имидж каждый день, и лучшие косплеерши были бы самыми завидными невестами). Мужчину иногда может клинить на один и тот же типаж (скажем, высокая глупая блондинка с сиськами), но при этом чтобы она каждый день была новая (даже если отличить их друг от друга можно только по отпечаткам пальцев)).

2022-01-14 в 23:41

໑ Ильве, 28 лет

Москва, Россия

Уверена, что есть мужчины, у которых неделя именно так и выглядит, только там обязательны три условия - есть нечто, что вдохновляет женщину на танцы с бубном каждый день, например высокий уровень жизни, который ей обеспечивает мужчина. Второе условие - сама женщина не работает, поэтому у нее есть силы устраивать подобные шоу и сексоваться и третье - в доме пары отсутствует дети, родители, прочие родственники и связанные с ними ограничения. Во всех остальных случаях это просто мужская дрочилка))

2022-01-15 в 00:01

TreasureHunter, 38 лет

Одесса, Украина

===
Второе условие - сама женщина не работает, поэтому у нее есть силы устраивать подобные шоу и сексоваться
===
Не поверите, каждый день хочется секса далеко не только безработным женщинам.)
(и для мужчин это нередко проблема, т.к. женщина даже после рабочего дня всегда может, а мужчина - уже зависит от))

2022-01-15 в 00:07

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

໑ Ильве, вы правы во всем, кроме одного - это не мужская, а женская дрочилка)
Есть такой самый страшный женский страх: а что ж будет, если любимый мужчина возьмет да и бросит? Выгонит босую беременную, с пятью детьми, лучшие годы жизни отдавшую, и так далее, променяв на помоложе-покрасивее, да и просто поновее, ведь мужики полигамны? Нужно какое-то колдунство, позволяющее этого избежать.

И вот оно: а вот я буду каждый день перевоплощаться как бы в другую женщину, и ему не надоем. Ура, давайте сегодня нарядимся Клеопатрой, а завтра Бетменом.

Реальность: чем бы вы ни нарядились, вы все равно та же Клава в разных костюмах) А мужчины бросают не потому что полигамны, а потому что вы их задолбали)

Rozlin
А так вообще интересная игра. если честно.
Я бы все образы примерила.

Да только вот беда: за 44 года жизни на семь образов как-то времени не хватило)

2022-01-15 в 00:18

໑ Ильве, 28 лет

Москва, Россия

Jadis, наверно, вы правы, но тщетность такой философии довольно быстро становится очевидной для все участников. А колдунство такое есть, называется "привычка думать на перед", действительно не всем доступное.))

2022-01-15 в 00:22

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Мужчины полигнамны в том плане, что их могут возбуждать разные женские типажи, а не один определенный.
Однако, оставаясь тем типажом, который ему нравится, можно надеяться на долговременную (то есть, до конца жизни) сексуальную обратку.

2022-01-15 в 01:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here