Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Любопытный тест. Методика диагностики межличностных отношений Т. Лири

Любопытный тест. Методика диагностики межличностных отношений Т. Лири

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Народу скучно, хоть и лето))) за меня вот тут тестики прошли и прислали результаты))) сижу думаю... чего-то, кое в чём, я о себе была лучшего мнения, и даже не считала себя истеричкой и навязчивой особой(((

я, думаю, что еще кому-то будет интересно этот тест пройти.

вот здесь : http://www.n*a.org/test/

обо мне вот такие результаты((

Авторитарность: экстремальная
диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.

Эгоистичность: высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый, истероидный тип.

Агрессиия: умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

Подозрительность: умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.

Подчиняемость: низкая
неуправляемый тип

Зависимость: умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность: высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

Альтруистичность: экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Результат: Доминирование и дружелюбие
Доминирование 22.1
Дружелюбие 7.5

ААА! я - Даминанд!)

и вторая ссылка, там по мне у человека другие немного результаты, и мне понравилось описание больше, не такая уж и свойлочь, как меня малюют)) хотя... тест-то один и тот же, ток результа по-мягче описан))

http://www.leary.ru/test/

2011-06-15 в 18:10

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Какая гадость.. вот уж не думала что я такая гадина..((( убило нулевое дружелюбие.. считала себя такой симпой..(((

Авторитарность
экстремальная диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.

Эгоистичность
высокая стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессиия
умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
низкая критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая сложно управляемый тип
Зависимость
низкая мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
низкая дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
высокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 22.5
Дружелюбие -5.7

2011-06-15 в 18:20

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

А я ни разу не Дамина )))

Авторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность
низкая Эгоизма нет никакого

Агрессиия

Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.

Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.

Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

Альтруистичность
низкая людишек не любим

Доминирование -15.2
Дружелюбие -0.8

И чего-то совсем не дружелюбная...Гррр

2011-06-15 в 18:25

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

У меня дружелюбие минус 11. И это правда.

Доминантность средняя, так и есть.

2011-06-15 в 18:32

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Авторитарность - низкая
Эгоистичность - умеренная
Агрессиия - умеренная
Подозрительность - высокая
Подчиняемость - умеренная
Зависимость - высокая
Дружелюбность - высокая
Альтруистичность - высокая

Доминирование -3.8
Дружелюбие 8.8

ААА! я - неДаминанд!) (с)

А по второму тесту -

фактор доминантности: -12.6;
фактор доброжелательности: 12.2

2011-06-15 в 18:35

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Авторитарность - умеренная

- уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность - высокая

- стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агресия - умеренная

- упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

- критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.

Подчиняемость - умеренная

- скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость - умеренная

- конфортный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность - умеренная

-в меру социальный тип.

Альтруистичность - умеренная

-есть зачатки сострадания.

Доминирование 1.3

Дружелюбие -9.3

-

Не поленился "протеститься", результаты выше. Результаты мало чем отличаются от результатов Виледы. С-но, эта схожесть (плюс некоторые вещи) и заставляют задуматься -

- О небольшом количестве описываемых типов, которые могут и не охватывать индивидуальности каждого человека (и не охватывают, это я уже от себя)..

- О крайне низком развитии знания основ русского языка составителей теста, или о быстром печатанье текста (очень много грамматических и пунктуационных ошибок, плюс добила попытка смайлика в конце одного описания, которую я стер и считаю несерьезным подходом)

- О низком знании человеческой психологии, качества свалены в кучу, зачастую противоречат друг другу, так же низкое знание признаков призванных понятий, выраженное в вопросах самого теста (даже на моем примере видно настойчивый-уступчивый, критичный (что подразумевает собственное мнение)-не имеет собственного мнения, и прочие несовместимые антонимы)

- Даже в одинаковых ситуациях человек может вести себя по разному, что уж говорить про ситуации разные. То есть речь идет о доминирующей черте характера? Плюс неучтено влияние окружающей среды, которая может не дать раскрыться данной черте, но это не дает нам основания сказать, что человек не такой.

- Свалены в кучу черты, присущие человеку, и его поведение в той или иной ситуации, а это не одно и тоже, смешивать подобное некорректно..

- Я, нижний, имею почти такой же результат теста, как и у Виледы. Значит либо я псевдонижний, либо она псевдоверхняя, либо тест гавно..

На основании вышеизложенного - несерьезный и некоректно составленый тест с крайне малой описательной базой, и рефлекторной механикой, если поставил крестик вот тут, значит дурак..

** Отдельное спасибо Виледе за ссылку на тест.. Молодчинка, а то что-то на форуме уже и побухтеть негде..

2011-06-15 в 18:47

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

Авторитарность
низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия
высокая требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

Подозрительность
экстремальная отчужденный по отношению к враждебному и злобному миру, подозрительный, обидчивый, склонный к сомнению во всем, злопамятный, постоянно на всех жалуется, всем недоволен .

Подчиняемость
умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость
высокая послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность
высокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование -10.6
Дружелюбие -7.8

По второй ссылке результат другой

0-8. Уверенный в себе, упорный, настойчивый, может быть хорошим наставником и организатором. Обладает свойствами руководителя.

2 9 9-12. Самодовольный, нарциссический, с выраженным чувством собственного достоинства, превосходства над окружающими, с тенденцией иметь особое мнение, отличное от мнения большинства, и занимать обособленную позицию в группе.

3 7 0-8. Упрямый, упорный, настойчивый в достижении цели, энергичный, непосредственный.

4 14 13-16. Отчужденный по отношению к враждебному и злобному миру, очень подозрительный, крайне обидчив, склонный к сомнению во всем, злопамятный, постоянно жалуется на всех (шизоидный тип характера).

5 14 13-16. Покорный, склонный к самоуничижению, слабовольный, склонный уступать всем и во всем, всегда ставит себя на последнее место и осуждает себя, приписывает себе вину, пассивный, стремится найти опору в ком-либо более сильном.

6 6 0-8. Конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый, нуждается в признании.

7 6 0-8. Склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить внимание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

8 2 0-8. Ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

фактор доминантности: -9.8;
фактор доброжелательности: -11.5

2011-06-15 в 18:50

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Хризантема +, одинаковые результаты? Мы на одни цифры смотрим?

Виледа:
Доминирование 22.1
Дружелюбие 7.5

Хризантема + :
Доминирование 1.3
Дружелюбие -9.3

2011-06-15 в 18:52

Настя, 40 лет

Москва, Россия

第五, 37 лет
Москва, Росси

Да челу побухтеть где-то надо, зачем мешать то ;-) Вот вы нудный ;-)

2011-06-15 в 18:55

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Агрессивно-эгоистичная альтруистка ( оказывается, и так бывает......) Неуправляемый тип.
Доминантность 10, 5. Дружелюбие аж минус 5, 7....
Похоже на правду

2011-06-15 в 19:02

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

Есть еще один интересный тест. Надеюсь ТС не против, что ссылку на него я выложу в этой ветке, дабы не плодить клоны.

Называется Тест восьми влечений Сонди

http://www.anna-usikova.ru/?page=szondi

2011-06-15 в 19:11

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

А это я )

Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность

Агрессиия
низкая упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

Подозрительность

Подчиняемость
низкая неуправляемый тип

Зависимость
низкая конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность
экстремальная дружелюбный и любезный со всеми, ориентирован на принятие и социальное одобрение, стремится удовлетворить требования всех, быть хорошим для всех без учета ситуации, стремится к целям микрогрупп имеет развитые механизмы вытеснения и подавления, эмоционально лабильный (истероидный тип характера).

Альтруистичность

Доминирование 10.2
Дружелюбие 17

Вот такая дружелюбная экстремалка ))
Особено (..внешняя маска, скрывающая личность противоположного пола) порадовало )))

2011-06-15 в 19:19

Келла, 35 лет

Кисловодск, Россия

Авторитарность - низкая
Эгоистичность - умеренная (а мне всегда казалось, что я эгоистка еще та)
Агрессиия - высокая (это точно)
Подозрительность - высокая (тоже верно)
Подчиняемость - низкая сложно управляемый тип (при том что я нижняя?)
Зависимость - умеренная (наверное...)
Дружелюбность - низкая (а раньше такого не было :( )
Альтруистичность - низкая (понятия не имею)

2011-06-15 в 19:21

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Немного удивлена результатами теста...

Ваше отношение к окружающим

Авторитарность
высокая доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.

Эгоистичность
высокая стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессиия

Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.

Подчиняемость
низкая скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость
низкая конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность
высокая склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

Альтруистичность
экстремальная гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование 16.1
Дружелюбие 5.1

По второму тесту, результаты несколько другие...

фактор доминантности: 20.1;
фактор доброжелательности: -7.2

2011-06-15 в 19:27

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

А Я не поняла, почему это дружелюбие противопоставлено доминантности?
Типа доминант не дружелюбен? Типа нелюдим и бука? Вот уж ни разу не про Меня...

2011-06-15 в 19:36

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Авторитарность

Эгоистичность

Агрессиия

Подозрительность
умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.

Подчиняемость

Зависимость

Дружелюбность

Альтруистичность
низкая людишек не любим

Доминирование 4.1
Дружелюбие -5.5

((..мде...я о себе была лучшего мнения...)))

2011-06-15 в 20:06

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ппц...Евгения прямо человек-молекуло 0_0
все по нулям и жизнь в аквариуме....:)))

2011-06-15 в 20:08

а порфирька сцыт про себя выложить..) а ведь тестик прошел сто про..)

2011-06-15 в 20:16

Fleur, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну, похохочем...
Авторитарность
умеренная уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность

Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 10.7
Дружелюбие -0.1

Да, подчиняемость низкая... И зависимость тоже... Это что, мне из сабмиссивных убираться надо?

2011-06-15 в 20:39

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Надежда
на..читай...будем считать, что взяла "на слабо" :)))
хотя тесты и гороскопы считаю бреднями...имхо.

Авторитарность
низкая лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
высокая критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.

Подчиняемость
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
Альтруистичность
низкая ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование -8.6
Дружелюбие -7.2

блин...чего-то забыл...не хватает чего-то...чего-то, что есть в качестве приписки во всех выложенных тестах..
аааааааааа
вспомнил.
ну конечно же:
Я НЕ ТАКОЙ 0_0
вот теперь все :)))

2011-06-15 в 20:43

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Хризантема+, это где-ито у нас одинаковые результаты? я - Даминанд! к тому же агрессивный))))

и, к тому же, меня тестировали (то есть оценивали со стороны), а Вы сам тестировались (из погреба оно всегда виднее, ага) бу! =Р

а вообще я люблю такие тестики разные)) мы все так по ним похожи, систематизированы, классифицированы, по полочкам разложены, аж жуть берет))))

Lil, на Зонди регаться нужно, или платить((( лень... может поищете, милый нашему сердцу, саФсем халявный и ненапряжный вариант?

2011-06-15 в 20:46

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Авторитарность
высокая доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.

Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
умеренная есть деликатность, доброта.

Доминирование 10.1
Дружелюбие -0.3

2011-06-15 в 21:09

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

По той ссылке что я дала я тестировалась бесплатно, но нужно региться))

http://www.log-in.ru/games/37/
По этой ссылке можно не регистрироваться, но качество картинок хуже (рожи просто жуткие)

Результаты тоже неахти... чувствую себя психичкой)))

Передний План: S(- ±) P(± +) Sch(- 0) C(0 +)

Задний План: S(- 0) P(0 -) Sch(- +!) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

2011-06-15 в 21:14

Cheshire Cat, 38 лет

Москва, Россия

Авторитарность - умеренная - уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность- высокая - стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессиия - умеренная - упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

Подозрительность - умеренная - критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.

Подчиняемость - низкая - неуправляемый тип

Зависимость - низкая - мало склоненный к зависимости тип

Дружелюбность - низкая - дружелюбие близко к нулю

Альтруистичность - низкая - ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование 9.4
Дружелюбие -14

P.S. Особенно меня нулевая дружелюбность и неуправляемость убили

2011-06-15 в 21:28

NataFalcon, 41 год

Киев, Украина

Виледа, 34 года
Северодонецк, Украина

Леда, ты только сама себя оценивала или подключила к этому занятию и близского круга?
Если я правильно помню, то данный тест используется семейном консультировании. И дает возможность сопоставить свое представления о "собственном Я" и оценку глазами других...

2011-06-15 в 23:27

Lotus, 38 лет

Челябинск, Россия

У меня очень похожие результаты с Yazz)

Авторитарность

Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 14.2
Дружелюбие 0.4

2011-06-16 в 02:39

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

вот это тестик.не радует что-то глаз

Авторитарность
экстремальная диктаторский, властный, деспотический характер, тип сильной личности, которая лидирует во всех видах групповой деятельности. Всех наставляет, поучает, во всем стремится полагаться на свое мнение, не умеет принимать советы других. Окружающие отмечают эту властность, но признают ее.

Эгоистичность

Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 19
Дружелюбие -7.6

2011-06-16 в 03:16

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я коонечно извиняюсь, но этот тест по построению выводов напомнил мне другой, гораздо более короткий.
Вы умный? Да- 1 балл. Нет - 0 баллов
Вы красивый? Да - 1 балл Нет - 0 баллов
Результаты:
2 балла - вы умный и красивый
1 балл - вы умный или красивый
0 баллов - вы уродлиый дебил

2011-06-16 в 04:36

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Мне не понравились результаты того теста и я решила переделать по другой ссылке ))
http://www.leary.ru/test/
(спасибо за возможность реабилитироваться ))) мне стало легче :)

октант k описаниие

1 9 9-12. Доминантный, энергичный, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения, может быть нетерпим к критике, ему свойственна переоценка собственных возможностей.

2 12 9-12. Самодовольный, нарциссический, с выраженным чувством собственного достоинства, превосходства над окружающими, с тенденцией иметь особое мнение, отличное от мнения большинства, и занимать обособленную позицию в группе.

3 13 13-16. Чрезмерное упорство, недружелюбие, жесткость, враждебность по отношению к окружающим, несдержанность, вспыльчивость, агрессивность, доходящая до асоциального поведения.

4 7 0-8. Реалистичен в суждениях и поступках, критичен по отношению к окружающим, скептик, неконформный.

5 2 0-8. Скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

7 4 0-8. Склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить внимание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

8 3 0-8. Ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

фактор доминантности: 19.6;
фактор доброжелательности: -20.2

2011-06-16 в 06:00

а у меня и результат по второму тесту вышел точно такой же...

2011-06-16 в 08:28

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

Авторитарность
Эгоистичность

Агрессиия
высокая требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

Подозрительность
Подчиняемость
высокая застенчивый, кроткий, легко смущается, склонен подчиняться более сильному без учета ситуации.
Зависимость
умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 0.9
Дружелюбие -3.1

Чудовище...

2011-06-16 в 09:32

Виледа, 44 года

Киев, Украина

NataFalcon, не я сама его ваще не проходила)) близкие по мне прошлись))

Народ, вот вы протестировались, результаты есть. а подписи внизу, после результатов, у многих не очень довольные, хоть и юморные. а, что на самом-то деле? вы согласны с результатами теста по вам, или всё это, всего лишь, стандартизация, которая к вам, как к конкретному индивиду, отношения не имеет?

2011-06-16 в 10:06

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

Мы протестировались и результаты показали какими мы видим себя сами, кто-то себя любит (как я например))), а кто-то в глубине души собой недоволен, как и результатом теста. Интересно было бы посмотреть какой будет результат если этот тест для нас пройдут те, кто нас хорошо знает )

2011-06-16 в 10:36

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

Доминирование 11.1
Дружелюбие -0.7

Дружелюбность низкая
к кооперации и сотрудничеству склонности мало (асоциальность?).

"Асоциальность — Википедия
Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали."

Это чего, меня надо изолировать от общества? )
Ну вот такой я извращенец, меня даж комп в изгои записал...

2011-06-16 в 10:53

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

Авторитарность
низкая лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
низкая людишек не любим

Доминирование -3.1
Дружелюбие -6.5

2011-06-16 в 11:37

Deleted (ушла на ххх), 31 год

Москва, Россия

Авторитарность
высокая

Эгоистичность
умеренная

Агрессиия
умеренная

Подозрительность
умеренная

Подчиняемость
низкая

Зависимость
умеренная

Дружелюбность
умеренная

Альтруистичность
высокая

Доминирование 10.6
Дружелюбие 2.4

По второму тесту вот так:

фактор доминантности: 12.5;
фактор доброжелательности: -1

2011-06-16 в 11:46

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Авторитарность

Эгоистичность
экстремальная стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессиия
экстремальная жесткий и враждебный по отношению к окружающим, резкий, жесткий, агрессивность может доходить до асоциального поведения.

Подозрительность

Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 18.6
Дружелюбие -13.6

Самое интересное..тест проходила 3 раз в перерывом в несколько дней, чем честнее отвечаю, тем результаты страшнее, получается какой то монстрик по которому давно плачет палата с мягкими стенами и большие дяденьки в белых халатах.

Опять же выявила такие наблюдения, среди Верхних мужчин которые проходили тест мало кто набирает больше 16..вывод или женщины выдают желаемое за действительное, или на самом деле они сильнее..а мужчины нынче совсем измельчали..грустно как то...

Результаты теста Сонди :

S - Вектор Сексуального Влечения
Сниженный Эрос-фактор при выраженных садистических проявлениях. 'Палач с сердцем голубя'.
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

2011-06-16 в 11:50

Протестировала всех сотрудников..) мне показалось что результаты соответствуют действительности..) показала им результаты своего теста.. они так осторожненько сообщили мне что мол все верно..) в общем то образ совершенно недружелюбного альтруистичного доминанда..)

2011-06-16 в 11:59

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Авторитарность - экстремальная
Эгоистичность - экстремальная
Агрессиия - высокая
Подчиняемость - низкая
Зависимость - низкая
Альтруистичность - экстремальная

Доминирование 22.1
Дружелюбие -10.3

2011-06-16 в 12:06

Stim, 49 лет

, Китай

Забавно. Выложу и я :)

Авторитарность

Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
умеренная есть зачатки сострадания :).

Доминирование 10.8
Дружелюбие -2.4

2011-06-16 в 12:19

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

Авторитарность
Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
низкая людишек не любим

Доминирование -0.4
Дружелюбие -8.6
а я с тестом согласна на все 100%

2011-06-16 в 12:19

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

А по тесту Сонди вообще печально все вышло....
Дурка прогулы пишет )))
"...инфантилизм в сфере межличностных контактов. Чрезмерная потребность в "цеплянии" за объект, которая стоит на грани страсти. Это неприятное состояние, свойственное алкоголикам, людям с неуемным обжорством и неутолимым голодом к цеплянию и присвоению." ппц....

"....пассивно-мазохистические тенденции" и "особый вид психопата со склонностью к саморазрушению"
Кто б мог подумать?

2011-06-16 в 12:34

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

а если на русский перевести

Вектор S. Сексуальное влечение.

Ослабление или разрядка эротической потребности, либо постоянное удовлетворении эротических потребностей в профессиональной или духовной деятельности - социализация влечения, сублимация. В более редких случаях - конституциональная слабость и врожденные пороки развития половой сферы.Напряженность деструктивных тенденций, одобряемая Я тенденция к агрессии, садизму, грабежам и убийствам. Клиническая интерпретация: садистические или садомазохистические сексуальные перверзии. Состояние, характерное при эпилепсии, кататонии, маниакальных расстройствах и у неустойчивых психопатов.

Вектор Sch. "Я"-влечение.

Устранение влечения из осознаваемых потребностей, сопряженное со слабостью Я, т.е. с отсутствием выраженной позиции. Дезинтеграция и неустойчивость Я у женщин-лесбиянок или потеря Я при эпилепсии, в период алкогольной абстиненции. Отказ от выражения личностной позиции, отсутствие контроля реальности, недостаточность тормозов по отношению к собственным влечениям. Постоянная такая реакция может говорить о врожденной слабости Я. Устранение акций влечения из осознанных потребностей.

Вектор P. Пароксизмальное влечение.

Cомнения совести с наклонностью к злу.Скрытая повышенная страсть к самодемонстрации, поиски признания, которые могут раскрыться сразу или постепенно.

Вектор C. Контактное влечение.

Гипертрофированная тенденция поиска значимого объекта. Это может вести к сексуальной неустойчивости или дон-жуанизму. В других случаях – первая фаза меланхолии после утраты объекта привязанности. Отделение от значимого объекта и одиночество, несмотря на одновременную готовность к "цеплянию", проявляются с большей силой.

2011-06-16 в 13:00

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

По тесту с лицами, я вообще получилась пушистой..

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения). Стремление к партиципации, эмоциональная незрелость, невротизация.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

И все...прилипчивая

2011-06-16 в 13:38

Счастливая, 29 лет

Одесса, Украина

Авторитарность

Эгоистичность
Агрессиия

Подозрительность
Подчиняемость
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность

Доминирование 11.5
Дружелюбие -0.9

Злая я и нехорошая. И Нижнести во мне вовсе никакой нет(

2011-06-16 в 16:39

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Авторитарность
Эгоистичность
Агрессиия
Подозрительность
низкая критических/подозрительных качеств не найдено (принимаем все на веру?)
Подчиняемость
низкая неуправляемый тип
Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
низкая людишек не любим

Доминирование 9.2
Дружелюбие -4.4

Если кто-то считал меня дружелюбной и мягкой, знайте - Я притворялась!))))

Резюмирую: авторитарная, эгоистичная, практически добрая, невероятно доверчивая, неуправляемая, злая и независима от людей, которых ненавидит всех вместе.

2011-06-16 в 17:12

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

От же ж плин... Живёшь так всю жизнь, свято веришь, что "белая и пушистая" и рождена, чтоб сказку сделать... А тут -бац!- и Леда с разоблачающим тестом. Лан, вывожусь и я на чистую воду. Дружелюбность у мну в минусе! ПризнаЮсь.

Авторитарность высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.

Эгоистичность умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.

Агрессиия умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.

Подозрительность умеренная

Подчиняемость низкая
неуправляемый тип

Зависимость низкая
мало склоненный к зависимости тип

Дружелюбность умеренная
в меру социальный тип.

Альтруистичность высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование 18.7
Дружелюбие -3.1

2011-06-16 в 17:53

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

я просто монстр.... причем асоциальный....

Авторитарность
Эгоистичность

Агрессиия
экстремальная жесткий и враждебный по отношению к окружающим, резкий, жесткий, агрессивность может доходить до асоциального поведения.

Подозрительность

Подчиняемость
низкая скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость
Дружелюбность
Альтруистичность
низкая ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

Доминирование -4.2
Дружелюбие -18

2011-06-16 в 19:57

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

Показала результаты теста..сказали, что в общих чертах правильно, кроме одного пункта.
Виледа, я согласна(люди, которым показала не врут же), но в общем-то, как и любой тест-это все обобщенное, расплывчатое и подходит ко многим людям.не ожидала просто, что на самом деле такой деспот для близких.спасибо за тест.заставил задуматься

2011-06-16 в 22:20

Счастливая, 29 лет

Одесса, Украина

Фу, я по тесту Сонди урод какой то..(

Передний План: S(- -!) P(- +) Sch(+ -) C(+ +)

Задний План: S(- 0) P(- +) Sch(+ -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

Демонстративность.

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

2011-06-17 в 04:38

Imbris, 51 год

Москва, Россия

После пункта "Строгий, но справедливый", серьезно продолжать тест не смог))))

2011-06-17 в 06:48

ХОЗЯЙКА ГАРЕМА, 46 лет

Уфа, Россия

любопытный тестик, прошла, но результаты меня поразили! наверное так оно и есть.... вот только дружелюбие подвело...

Авторитарность -высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.

Эгоистичность -высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый.

Агрессиия -высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый.

Подозрительность -умеренная

Подчиняемость -умеренная
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

Зависимость -низкая
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.

Дружелюбность -умеренная в меру социальный тип.

Альтруистичность -высокая

Доминирование 11.7
Дружелюбие -2.7

2011-06-17 в 10:53

Не Добрая Фея, 47 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Авторитарность - экстремальная
Эгоистичность - высокая
Агрессиия - умеренная
Подозрительность - умеренная
Подчиняемость - низкая
Зависимость - низкая
Альтруистичность - умеренная есть зачатки сострадания :).

Доминирование 13.5
Дружелюбие -2.5

Ну да, в социуме я такая, но Тема, это же - не отношения с общественностью )
для любимых, мы - пластилин )

2011-06-17 в 11:12

Виледа, 44 года

Киев, Украина

вона оно как... люди нравятся себе монстрами... в большинстве...

Imbris, ага)) ржака. тематический стереотип, сэр))

2011-06-17 в 11:18

Терновник, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Авторитарность умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.

Эгоистичность высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.

Агрессия высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

Подозрительность высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.

Подчиняемость низкая неуправляемый тип

Зависимость низкая

Дружелюбностьнизкая дружелюбие близко к нулю

Альтруистичность

Доминирование 16.8
Дружелюбие -11.2

Кто бы мог подумать! Я подозрительно-агрессивное чудовище...
Прочла другу, сказал что такая и есть и привел по несколько примеров на каждый аспект.
Подкинте кто нить тренинг личности для повышения дружелюбия, что ли.

2011-06-17 в 11:19

Не Добрая Фея, 47 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Монстрам позёрство ни к чему...
как говорится "Собака, которая лает - не кусает" )))

2011-06-17 в 12:01

Виледа, 44 года

Киев, Украина

да... с дружелюбием у людей напряг))) в меня ушло))) ну ещё чуть больше в 第五, 37 лет Москва и в Елену из Кемерова)) а все остальные - ассоциальные типы и мизантропы)

2011-06-17 в 12:17

Barhat, 40 лет

Москва, Россия

фактор доминантности: 20.4;
фактор доброжелательности: -16.8
вот она - убийственная доброжелательность))))

2011-06-17 в 21:52

ничего что мизантропы.. зато альтруисты..)

2011-06-17 в 21:56

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виледа, в этом то и разница.... мы САМИ отвечали на вопросы, а не кто-то решал за нас.... самому себе проще признаться в недостатках, тогда как другой человек может постесняться или побояться сказать что-то нелицеприятное о другом.... я бы тоже, проходя тест и описывая другого человека, указывала бы по большей части положительные качества..... и получился бы еще один "дружелюбный доминант" )))

2011-06-17 в 21:57

Виледа, 44 года

Киев, Украина

блин, тормознула я в первом сообщении, удалили ссылку(( сайт-то, на который ссылка первая - БДСМный(( а не любой другой с полезной инфой.

лана, по второй ссылке всё тож самое, просто в другом, менее удобном формате.

Забава Путятишна, ок))) прочитала, прониклась, вот результат:

Авторитарность: экстремальная
(тож самое)

Эгоистичность: высокая
(тож самое)

Агрессиия: высокая требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

(нда, я более агрессивна, чем обо мне думают люди))))

Подозрительность: умеренная
(тож самое)

Подчиняемость: низкая неуправляемый тип
(тож самое)

Зависимость: умеренная
(тож самое)

Дружелюбность: высокая
(тож самое)

Альтруистичность: экстремальная
(тож самое)

Доминирование 22.7
Дружелюбие 6.9

чего-то дружелюбие уменьшлось((( может из-за агрессивоности? но и доминантность возросла...

но, практически теж самые результаты, значит, окружающие меня адекватно оценили))

2011-06-17 в 23:10

NataFalcon, 41 год

Киев, Украина

Забава Путятишна, Леда, All

Может не стоит копья ломать по вопросу: "Самому проходить тест или пусть оценять другие"?
Правы и те, и другие! Но частично :-)
Может быть помимо использования опросника, стоит следовать методике диагностики ?

А вот и сама методика с сайта http://psylist.net/praktikum/00059.htm

*

Диагностика межличностных отношений (методика Т. Лири)

Цель исследования заключается в том, чтобы выявить особенности отношений Я-реального и Я-идеального в самооценке каждого из партнеров, а также в оценке друг друга.

На первом этапе исследования (партнерам, в таблице ниже - супругам) – участникам эксперимента предлагается заполнить бланк опросника согласно инструкции. Заполнение проходит в 4 этапы, на каждом этапе участникам предлагается новая инструкция.

Первая инструкция испытуемому : «Уважаемый участник исследования! Перед Вами перечень признаков, с помощью которых можно описать психологический портрет человека. Выберите только те признаки, которые Вы можете отнести к себе, и отметьте их. Долго не задумывайтесь, если не уверены – не отмечайте! Спасибо!»

Вторая инструкция испытуемому : «Уважаемый участник исследования! Перед Вами тот же перечень признаков, с помощью которых можно описать психологический портрет человека. Выберите только те признаки, которыми Вы хотели бы обладать в идеале (в т.ч. и те признаки, которыми Вы уже обладаете), и отметьте их. Долго не задумывайтесь, если не уверены - не отмечайте! Спасибо!»

Третья инструкция испытуемому : «Теперь выберите только те признаки, которыми, Вам кажется, обладает Ваш партнер, и отметьте их. Спасибо!»

Четвертая инструкция испытуемому : «А теперь выберите только те признаки, которыми, Вам хотелось бы, чтобы обладал Ваш партнер в идеале (в т.ч. те признаки, которые в нём уже есть), и отметьте их. Спасибо!»

На следующем этапе полученные результаты обрабатываются в соответствии с ключом методики и наносятся на дискограммы.

Последний этап – анализ полученных результатов.

[img]4598037197858172_600_181[/img]

*
Ну вот и все! Если не ввязываться в дискуссию по поводу "Какая оценка вернее?" - самого себя или оценка в глазах других. ИМХО, лучше, чтобы они были близки.

2011-06-17 в 23:21

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Забавно. Я-альтруистичная эгоистка-диктатор .. ))
[img]0542685514397056_600_399[/img]

2011-06-18 в 00:01

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

А у меня Доминирование 9, 2
Дружелюбие-5, 1......ууууу, какая я оказывается доминяка не дружелюбная, как вот теперь об этом своему Верхнему рассказать)смеюсь и плачу...заранее...

2011-06-18 в 00:24

no body, 46 лет

Харьков, Украина

фактор доминантности: 18.4;
фактор доброжелательности: -19.8.

Про лидерские качества ниче вопросы, а вот доброжелательность прям тест на определение жополизов, лизоблюдов и прочей мерзоты, а не доброжелателей, тьфу

2011-06-20 в 08:30

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Чешу репу:
фактор доминантности: 19.8;
фактор доброжелательности: -14
)

2011-07-12 в 07:18

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

фактор доминантности: -15.3;
фактор доброжелательности: 17.2

Ну ладно, на роль домины я и не претендую, но я оказывается ещё и Мать-Тереза))))

Тест сонди кошмар какой-то, где взяли эти рожи?)

Вектор S. Сексуальное влечение.
Болезненно заостренные черты характера или сексуальные отклонения. Подавление эротической потребности.

Вектор Sch. "Я"-влечение.
Личность, притязающая на любовь и приятие себя другим значимым лицом, отвергает значимый объект.При этом она сохраняет связь с объектом тем, что пытается его включить в собственное Я, ощущая его как жесткого и переоценивая его значимость. Затем, в результате утраты доверия, происходит обесценивание значимого объекта и разрушение внешних и внутренних ценностей. Клиническая интерпретация: негативизм при кататонии, при саморазрушении у алкоголиков и наркоманов, при суицидальных тенденциях. Приписывание своих представляемых переживаний другим лицам, возможны бредовая симптоматика и галлюцинации.

Вектор P. Пароксизмальное влечение.
Умеренная направленность на справедливость, терпимость, добро и совестливость в отношениях с окружающими. Мягкость и женственность характера.Скрытая повышенная страсть к самодемонстрации, поиски признания, которые могут раскрыться сразу или постепенно.

Вектор C. Контактное влечение.
"Не-поиск" нового объекта и "не-прилипание" к старому партнеру, спад аффилиативной потребности. Чрезмерная потребность в "цеплянии" за объект, которая стоит на грани страсти. Это неприятное состояние, свойственное алкоголикам, людям с неуемным обжорством и неутолимым голодом к цеплянию и присвоению. Покинутые дети, еще неспособные к отделению, также могут давать такие реакции.

Судя по результату, меня пора госпитализировать в дурку, я - тяжелобольной человек

Не троньте меня - я "психическая"!!!

2011-07-16 в 11:32

VIKTORY, 28 лет

Чею, Южная Корея

фактор доминантности: 0.4;
фактор доброжелательности: -19.8

2011-07-16 в 12:07

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Этот тест очень хороший. Он проводится очень быстро, легок в обработке и дает довольно неплохое представление о человеке.
Конечно, интерпретировать характер можно только "вручную", анализируя сочетание шкал.

2011-10-02 в 00:19

Добрый Кот, 34 года

Москва, Россия

1

11

9-12. Доминантный, энергичный, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения, может быть нетерпим к критике, ему свойственна переоценка собственных возможностей.

2

16

13-16. Стремится быть над всеми, самовлюбленный, расчетливый. К окружающим относится отчужденно. Заносчивый, хвастливый.

3

11

9-12. Требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.

4

3

0-8. Реалистичен в суждениях и поступках, критичен по отношению к окружающим, скептик, неконформный.

5

1

0-8. Скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.

7

1

0-8. Склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить внимание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.

8

2

0-8. Ответственный по отношению к людям, деликатный, мягкий, добрый, эмоциональное отношение к людям проявляет в сострадании, симпатии, заботе, ласке, умеет подбодрить и успокоить окружающих, бескорыстный и отзывчивый.

фактор доминантности: 26.8;
фактор доброжелательности: -21.9

2011-11-01 в 23:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here