Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 453, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что должно двигать человеком чтобы...

Что должно двигать человеком чтобы...

Морро, 40 лет

Харьков, Украина

Наверное я сумасшедший или просто недоразвитый и чего-то в этой жизни не понимаю...
Как может так случиться что после 9-тимесячных отношений (сам знаю что срок красивый, но никакой связи с беременностью нет) девушка просто берет и молча обрубает все возможные контакты, удаляет из аськи, из друзей везде где только может и выключает телефон?

Отношения были реальными - дело шло к ее переезду ко мне и свадьбе...
Причем утром еще все было более чем в порядке, а когда я проснулся вечером - уже все случилось (я работаю в ночную смену и сплю днем).

При этом это на нее очень не похоже - всегда когда ей что-то мешало она говорила, а не держала в себе.
Я сначала даже подумал что это кто-то ее решил так подставить...
Но нет - это она...

2011-06-15 в 00:30

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Не знаем мы полной ситуации-попробую предположить.

Кризис отношений -хоть и небольшой-но все же срок.

Страх и боязнь кардинально изменить свою жизнь.

ПМС банальный. Некоторые женщины, порой, не осознают-что делают, потом осознают и раскаиваются.

Подождите немного. Дайте ей время. Все таки-если девять месяцев вы были друзьями(вдобавок ко всему-коль она всегда говорила-что ее не устраивало) -на ровном месте все оборвать -думаю вряд ли.

Наверняка за время вашего общения у вас появились общие друзья-знакомые-попробуйте узнать у них -может как то прольют свет на данную ситуацию.

В любом случае-не делайте никаких выводов сгоряча . Удачи, Вам.

2011-06-15 в 00:46

Евгений, 51 год

Москва, Россия

Согласен с предыдущим комментарием! Не порите горячку.... Обидно и досадно-это понятно... Выдержите паузу в отношениях! Будьте на виду у общих знакомых. Держитесь!!!) Это либо выжидательная пауза, либо лросто не Ваше.... Ну а ежели так, то и хрен с ней.... Насильно-то мил не будешь....)))) Надеюсь, она не первая и не последняя женщина в Вашей жизни....(После четырех!!! лет совместной жизнм-сам развелся! А это не 9 месяцев. Бывает, однако....) Попытайся найти и устранить причину в себе!))))

2011-06-15 в 01:14

jnrkjytyj vjlthfnjhj, 37 лет

Беверли-Хиллс, США

Правду говорят - при ПМС... мы и на куй послать можем.. через неделю нас попускает обычно )))

Думаю у нее просто заскок...

2011-06-15 в 01:19

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

шалом, хавер!

такое бывает..увы..бабы непредсказуемы...у них случаются "заебы"...печально, но факт.
встречался (и не только на личном опыте) с такой вот херней:
днем все ок и жизнь бьет ключом, вечером же ее что-то клемает и все...финита ла коммедиа.
увы.но это всего лишь бабы.
ветреные. не постоянные.

а может она и из этой когорты

https://bdsmpeople.club/forum/topic13273/

в любом случае...мужайся. тие хазак ве амиц.

зы-дружеский совет:
если она вдруг вернется-ОБЯЗАТЕЛЬНО узнай в чем было дело...понимаю что это будет не просто, но это в твоих интересах.
так как если узнаешь-то сможешь попробовать предотвратить.
если не узнаешь..дело плохо.
ну а если окажется что причин у нее не было...то беги от нее как от чумы.
ибо подобное будет повторяться вновь и вновь. (проверено...это не пустые слова)

Анна-Мария
не городите ересь...
не стоит все сталкивать на пмс...
более того..судя по вашим словам-пмс-это отличный предлог раз в месяц рвать отношения и слать нах? )))
но...малость неувязочка...
по словам тс-они уже достаточно долго вместе.
значит были уже пережитые пмс...
нет.не в пмс тут дело.
тут все страшнее.
"заеб" это. а "заеб" и "пмс"-это как столяр супротив плотника 0_0

2011-06-15 в 01:23

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Может ТС, ситуация какой её видели вы, не совпадала с той, какой её воспринимала она?
Судя по вашим словам (про переезд, аську и т.д. ), предположу, что имело место расстояние, возможно другой город даже. Вы уверены, что узнали достаточно о жизни и внутреннем мире этого человека?

Люди видят, то что хотят видеть... и верят в то, во что хотят верить.

2011-06-15 в 01:36

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Если вы жили в разных городах, и через 9 месяцев речь о переезде только шла...Думаю встретила кого-то в реале.

2011-06-15 в 02:11

Морро, 40 лет

Харьков, Украина

Спасибо всем ответившим
Согласен со всеми кто за то чтобы подождать и потом посмотреть что будет.
Особо согласен с Порфирием в плане того что обязательно узнать причину и без нее отношения не продолжать.
Причем разговор о причине и внятное ее изложение нужно ей даже больше чем мне.
Так что все правильно и всем спасибо за помощь - я уже более менее стабилизировался и успокоился.
Даже могу помочь другим если кому что нужно :)
Еще раз всем спасибо :)

2011-06-15 в 02:16

Waltavista, 31 год

Волгоград, Россия

Я полагаю надо просто отпустить её. Конечно было бы легче знать причину ухода, но если есть тёплые чувства, надо уважать её выбор, "если любишь то прости, прости и отпусти" банально звучит, но я думаю в тему. Вы мужчина и не должны "распускать сопли" это не в обиду сказано, просто в таких случаях нужно оставаться сильным).

С другой стороны, возможно резонней будет подождать, пусть пройдёт немного времени и возможно всё вернётся на круги своя. Но и это возможно не обвенчается успехом, так сказать до очередного "загона", ведь кто нас женщин поймет? Непостоянные мы существа(не все конечно). ИМХО

2011-06-15 в 03:47

Fleur, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мастер Морро, а может быть у девушки просто аллергия на законный брак? Такое ведь тоже бывает.

2011-06-28 в 14:22

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Мастер Морро, у вас есть другая ветка где вы взяли Госпожу на испытательный срок (ну со свичами это нормально), а как же закончилась эта история?

2011-06-28 в 14:27

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Я бы так поступила только в двух случаях:
1) Давно знала, но была неуверенна, что ТС полный м*к ( не обижайтесь), я у него не одна-единственная-неповторимая и просто трачу зря свое время зря и терпение наконец то лопнуло, лавочка закрылась. Или только сейчас прозрела и сильно обиделась.

2) мне что то нужно было от ТС (вариантов много), а он, болван, не понял или не захотел понять, и теперь точно известно, что этого он мне неспособен дать.

Может это и заеб по-мужски называеться.)) Но для женщин тут все предельно просто и понятно, а мужики себя все такими умными и проницательными считают, хотя то что на поверхности перед носом лежит не видят очень часто.

Уверенна, ситуация назревала давно))

2011-06-28 в 14:49

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Эльмира
Уверенна, ситуация назревала давно))
*
Именно так. А чего объяснять и зачем?

"Не, я всё-таки не понял, что ты конкретно имела ввиду...." Потом ещё будут звонить годами и спрашивать "А почему ты меня бросила? Я так и не понял"

Извините, но ответ всегда один "Потому что ты - МУДАК"

2011-06-28 в 15:12

Abductor, 45 лет

Москва, Россия

Да ладно вам! Знаете какая ситуация у меня была?
Ложимся с девушкой спать (живем вместе), я ее как обычно обнимаю - и она ни с того ни начинает орать "не трогай меня!!!" Вскакивает с кровати и убегает в другую комнату.

Я вообще в непонятках, в чем дело. Зная то, что она немного эмоционально неуравновешана и ей нужно дать время прийти в себя - я засыпаю. На следующий день спрашиваю в чем дело. Оказалось... в невымытой посуде. Т.е. вчера она не хотела мыть посуду, устала - ну и я говорю - да не мой, конечно, я сам помою.

А потом, конечно же, забыл, забил, и вообще, там было 2 тарелки и 2 чашки. Тоже мне, "посуда невымытая" называется... Прожженого холостяка такой "посудой" не смутить! Он обычно моет посуду ПЕРЕД едой... :))

Так вот, оказывается, я пообещал ей вымыть посуду - а не сделал. Соответственно, верить мне нельзя, я эгоист, каких свет не видывал, мне на нее наплевать, на ее чувства, на то, как ей плохо... И понеслась.

В итоге я ей молча указал на чемодан и на дверь.
Вот так вот, а вы говорите...

2011-06-28 в 17:29

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Михаил, 35 лет
Москва, Россия
А я уверена, что прежде чем в постель пойти, она еще и недовольно вздыхала, и может, даже материлась на кухне минут 10) А зря, воевала, блин, с ветряными мельницами. Приучить кого то к порядку истериками и намеками невозможно.

Вообще то..... описанный случай с посудой - это классика жанра, тут я согласна, но этот "заеб" был не первой ласточкой. Тут в соседнем топике как раз обсуждаеться галантное и внимательное отношение к женщине, рекомендую почитать всем таким непонимашкам)))) И то, что в результате она ушла с чемоданом, а Вы помахали ей вслед рукой меня совсем не удивляет.

2011-06-28 в 18:34

Abductor, 45 лет

Москва, Россия

"Эльмира, 66 лет
Киев, Украина"

Галантное и внимательное отношение к женщине у меня есть. У меня корона не падает, она крепко прибита к голове гвоздями, причем явно поразились какие-то участки мозга, отвечающие за мега-доминантность. :)) Так что я с удовольствием массирую женщине ноги, приношу кофе в постель, делаю массаж, ухаживаю и развлекаю. И я прекрасно понимаю, что женщине нужно, чтобы ее понимали, поддерживали и заботились. Это в вопросу о "непонимашках". Но вот такие вот взрывы мне на 100% непонятны. Не устраиваю чем-то - скажи спокойно, что, мол, все, любовь прошла, завяли помидоры. Никаких вопросов, я погрущу и забуду. Никогда в жизни не устраивал истерик типа "нет, не уходи, ты для меня смысл жизни..."

Истерика была не по поводу беспорядка - а по поводу того, что я тот, на кого нельзя положиться... Что я пообещал - и не выполнил, и все, мне веры больше нету никакой. Что я теперь безответственный эгоист. :)

Беспорядок и бардак эта девушка сама оставляла дай боже.. :)

2011-06-28 в 19:55

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я извиняюсь, вопрос к тов. Моро: а как история с, по всей видимости, беременной от него девушкой совмещается с некой "Златочкой"? Это одно лицо (беременная сбежавшая невеста и Златочка) или нет? Ежли "сбежавшая невеста" - ваниль, то это естественная реакция любой ванили, узнавшей, что её будущий супруг извращенец. Что тут непонятного? Я уж не говорю о тривиальном адюльтере.

Хотя, если сбежавшая невеста и есть та самая Златочка....то знаете ли, друзья мои, уесть госпожу ... енто само по себе уже кое-что говорит о данном персонаже.

В обчем, куда не кинь, всюду клин. Вилы, короче.

2011-06-28 в 19:59

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Лена
угу...
сегодня ей не понравился его график работы, завтра не понравится зарплата, послезавтра-дом, в котором живут.
затем придет очередь, скажем, усов (мне не нравится что ты без усов), глаз (вот бы тебе цвет глаз поменять) и тп и тд...
и каждый раз будет уходить.
нафига такое счастье?
людей, если они важны-нужны-ценны принимают такими, какими они есть.

2011-06-28 в 20:57

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Порфирий the Barbarian, 31 год
Киев, Украина

нафига такое счастье?
людей, если они важны-нужны-ценны принимают такими, какими они есть.

Правильно, Порфирий)) Но это ж касаеться обоих. Я не про цвет глаз, усы и размер члена. Они компромиссы должны оба искать а не оправдания, что кто - то много хочеД. Выбирали то оба друг дружку.

Не нравиться дом-так вместе сделать так, чтоб нравился. И з/п просто так "ненравиться" не может.
А то некоторые настругают спиногрызов, живут в сральнике и сетуют, что жена вечно злая. А с чего, пардон, ей счастливой быть?)

2011-06-28 в 21:52

Златочка, 34 года

Минск, Беларусь

И снова разруливать Златочке. Ох и хлопотное это дело, Верхней быть. В общем, так. Нет, невеста это не я. Нет, я не беременна. Нет, та, другая, тоже не беременна. Нет, Морро не мудак. Нет, никто не скрывал свои девиации. Нет, два топика никак не связаны. Нет, даже у свитчей так не бывает.

Ребят, ну включите чувство юмора, а...
Мастер, получишь по шее двойную дозу.

2011-06-29 в 00:04

Морро, 40 лет

Харьков, Украина

Долго смеялся :)
Спасибо моей любимой Госпоже Златочке, что вступилась за меня, но правда - я могу и сам ответить :)
Во-первых ситуация разрешилась очень просто - я принял все уроки которые она мне преподала и отпустил. И очень ей за них благодарен.

Что касается того что она хотела, а я не давал, то тут все очень просто - наш основной конфликт был в том что она искала себе папу который будет помогать ей решать ее проблемы (в т.ч. финансово), а я - жену, которая будет мне партнером а не дочкой.

Моя главная ошибка заключалась в том что я долго пытался проработать с ней этот вопрос о папе и надеялся что уже удалось, когда оказалось, что на самом деле оно просто подавлялось ей в себе и видимо - вот вылезло.

Она ни в коей мере беременна не была, во всяком случае уже после того что я уехал обратно в Израиль (еще зимой) ее многочисленные плохие настроения в общении по скайпу она обьясняла своим пмс который от раза к разу успешно оканчивался месячными.

Что касается моих отношений с Златочкой, то они никоим образом с той девушкой не связаны, а ветка была просто нашей с ней попыткой сделать веселую шутливую баталию. Но не вышло и не страшно.

Всем спасибо за ответы - с нетерпением жду следующей серии :)

2011-06-29 в 00:39

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Моро, судя по вашему последнему комменту, у вас отрицательный "ай-кью". Златочка в умственном отношении не очень-то превзошла своего "ученика". Ибо, где она увидела, что здесь связывают её и сбежавшую невесту? Златочка и невеста - конечно, связаны. Но не напрямую, а через Моро. И если Златочке это по барабану, то сбежавшей невесте - навряд ли. Что тут непонятного? Женщина, которая хочет завести семью ни в каком виде не потерпит рядом со своим мужчиной другую женщину. Это простой факт.

Следовательно, Моро не только м..дак, но и кретин.

2011-06-29 в 10:48

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Уход в молчанку, думаю, можно приравнять к отказу в дальнейшем развитии отношений. Конечно бывают экстренные случаи, когда человек не выходит на связь потому как не может. Но чаще, молчанка связанна с разрывом отношений. И наверняка связанна с промывкой мозгов. Если женщина самостоятельно приходит к решению, то не уйдет молча, по английски. А если порвала все связи махом, значит были советчики и советчицы загнавшие женщину в страх. Можете конечно подождать, или стучаться в закрытые двери пытаясь узнать причину, но это все будет ненужным самоистязанием. Почему не нужным? Если в отношениях есть любовь, то там нет места советчикам. А если ваши отношения девушка в своей нерешительности с кем то обсуждала, то жалеть о них не стоит. Ищите другую даму сердца.

2011-06-29 в 11:56

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Морро, прочитал Ваш последний комент. С папочкой, вы попали прям в 10 :)

2011-06-29 в 11:59

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

А с такой внешностью и не исполнять роль кошелька и папочки))) Вы, ТС, на себя в зеркало смотритесь и оценивайте свои возможности более реалистично. Даже если и в сексе вы виртуоз.

А вечно брошенные ноющие тролли....ненавижу. Кочергу бы в жопу вставить с размаху.

2011-06-29 в 15:03

Златочка, 34 года

Минск, Беларусь

и откуда в людях столько ненависти, желчи, агрессии?..
не понять мне вас.

2011-06-29 в 15:10

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Все нормально, Мастер Морро, 30 лет, это называется жизнь. Возможно вы не затронули в ней то, что мы все называем душой. Одной даме понадобится несколько минут, чтобы понять это, другой, как у вас, девять месяцев. Все у вас еще будет, помните, что вы мужчина, как бы вас не разубеждали в этом "знающие" люди с "жизненным опытом и здравым смыслом". А пока послушайте песню о Вечной любви. Удачи.

Вечная любовь в исполнении Шарля Азнавура

2011-10-19 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here