Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поставить нижнюю на колени?

Поставить нижнюю на колени?

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемые Тематики!
Созрел вот такой вопрос. Столкнулась с таким понятием, как "нижняя должна встречать хозяина, стоя на коленях".
Нет - в сексе понятно. Но - в повседневной жизни? Если мы говорим к примеру о ДС/ЛС
Вопросы таковы:
Так ли это действительно принципиально?
Что это - тематический этикет, наряду с обращением на Вы? Фантазия? Или норма для Тематиков?

Я понимаю - что для каждой пары все очень индивидуально, но все таки интересно, как и кто к этому относится?

2011-06-09 в 22:58

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

В принципе-ничего плохого в этом не вижу.Я, правда, к ДС и БД не имею никакого отношения и определенные вольности я себе позволяю в отношениях-хотя бы потому.что мы СМ пара и не заморачиваемся этикетами-но если пара так хочет и им это нравится-почему бу и нет?

2011-06-09 в 23:07

Punch, 42 года

Пятигорск, Россия

Снежная, интересная тема!
Я думаю что это индивидуально и должно быть своевременно. Ну представьте себе такую абсурдную ситуацию грязь дождь слякоть никого нет только Вы и Дом никто Вас не видит и тут вы бухаетесь на колени ...этож он тот самый. Штаны то дорогущие не жалко будет. У каждого Верхнего-Верхней свой свод определённых предпочтений и правил. Другое дело готовы ли Вы подчиняться и следовать им Вы. Так что конечный выбор всё же за Вами. Ищите того кто Вам подойдёт ведь Тема это всего лишь маленькая часть большого мира.

С уважением Шмуль)

2011-06-09 в 23:15

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

Ну если речь идет именно о хозяине, тогда как он скажет, и мнение других вас интересовать не должно.Хотя я думаю, что если бы речь шла о нем, то таких вопросов вы бы наверное не задавали.

2011-06-09 в 23:34

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

Ну встречаете вы Хозяина на коленях...и что?
Ему приятно, вы на своем месте.....что вам не нравится.
Предлагаете ему с порога сковордкой в репу дать.....чтобы он знал свое место.
Вы с ним выбираете правила игры, устраивает - делаете, не устраивает - не делаете, у нас то чего спрашивать. Мы то с вами в кровати не лежим.

Какая разница как мы к этому относимся, главное как к этому относится ваш Верх и Вы. Или вы будете спрашивать каждый чих у нас?

2011-06-09 в 23:41

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я имела ввиду ситуации, когда Хозяин приходит домой, а нижняя уже дома. И она обязана встречать его на коленях.

Ну вот слабо мне представляется - как это. Сижу я дома, читаю книжку. Слышу - ключи в замке зашуршали - я сразу несусь в прихожую и бухаюсь на колени перед Любимым?

Может я неправильная нижняя какая-то, но все моё существо громко вопит и жарко протестует против такой картины почему-то).
Вот мне и интересно мнение - для кого это обязательно, для кого - нет? У кого как в паре?

[img]1322742339994025_360_388[/img]

Для справки - нету у меня Хозяина.
Какие они на самом деле такие отношения - знаю только по слухам, но интересуюсь.
Вот и задаюсь вопросам - так ли уж это обязательно или это очередные вирт фантазии?
Перебарывать себя и ломать или посылать все нафиг и вообще - тема это не моё?

2011-06-09 в 23:44

Пелагея, 39 лет

Сомбреро, Ангуилья

[с]нежная, 19 лет - "Я имела ввиду ситуации, когда Хозяин приходит домой, а нижняя уже дома. И она _обязана_ встречать его на коленях."

Обязана - КЕМ? Зачем? Почему?
Потому что ей самой так хочется? Потому что любимый хозяин так хочет? Потому что они с ним так договорились?
Или потому что на сайте bdsmpeople.ru так проголосовали?

2011-06-09 в 23:51

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

нежная, 19 лет
"Какие они на самом деле такие отношения - знаю только по слухам, но интересуюсь."

Вы попробуйте вначале, а потом задавайте вопросы.
Узнать правду, можно только испытав на себе.
Мой совет...завязывайте спрашивать, начинайте реализовывать свои фантазии в реальности, и уверяю вас, вы сами получите все ответы. Главный помощник- это жизнь.....А у вас она, еще вся впереди, как говорят, умные учатся на своих ( ну вы поняли ), дураки на чужих.

2011-06-09 в 23:58

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Для рабыньки в ЛС- да на коленочки сразу, если Хозяину так угодно будет! Судя по вашему отношению к такому к этикету, рабынькой Вы не готовы стать. А для Сабочки не обязательно, предварительно с Верхом оговариваются условия все, в том числе и табу!

2011-06-10 в 00:02

Master, 57 лет

Москва, Россия

Нееее
ставить надо исключительно раком!

ну или по стойке смирно!

2011-06-10 в 00:03

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Выход простой - найти себе Хозяина, которому не надо будет ставить вас на колени . Ну вот не будет его это прикалывать . Другой вопрос - а вас всё будет вот так ломать ? И Вы вообще не способны подчиняться через своё " не хочу " ? Получается, что для вас в отношениях, Тема приемлема только на ваших условиях ? Ой, не знаю, какому Верхнему нужна будет такая нижняя ...

И что такого в том, чтобы встать на колени перед своим Верхним ? Не бежать и смешно бухаться с разбегу ...а опуститься в почтении ...В этом столько всего заложено ..тут целая философия ...Причём, если с пониманием к этому относиться, то нижняя в этот момент, зачастую, может испытывает полуоргазм ...как физический, так и моральный ...

У Вас просто не было ещё реального Верхнего, с которым бы Вы были в отношениях . Когда встретите того самого, пропитаетесь уважением, любовью, обожанием и благодарностью к нему, то и ломать вас перестанет от перспективы стояния на коленях .. Да и много чего ещё будете желать сделать сами из того, что сейчас и представить себе не можете . ))

2011-06-10 в 00:18

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

А как обычно бывает, когда слышит жена и сразу подходит встречать мужа, это как понимается?

Или надо просто тупо лежать и спать...

А мне кажется любому Верхнему бы понравилось, если жена знает когда он приедет. предварительно пообщавшись, встретить, поможет раздеться, поухаживает и тд

Это уважение....в тому, кто тебе многое дает

2011-06-10 в 00:30

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Если у вас в голове многое не укладывается, значит вы не нижняя)))

2011-06-10 в 00:31

Taran, 42 года

Омск, Россия

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Ставрополь, Россия

"Выход простой - найти себе Хозяина, которому не надо будет ставить вас на колени."

Да-да, вот именно ТС найдите того, перед кем бы у Вас самой возникло желание встать на колени и все встанет на свои места.
Лично я каждый раз это делаю с трепетом и огромным удовольствием.

А если у Вы не допускаете подобную мысль, возможно Вы просто не имеете склонность к подчинению.

2011-06-10 в 00:51

Taran, 42 года

Омск, Россия

АйСи, 38 лет

"А для Сабочки не обязательно, предварительно с Верхом оговариваются условия все, в том числе и табу!"

У сабмиссива табу встать на колени?
Блин куда катится мир...)
(ну если только коленки проблемные больные)
ТС, а что Вас Теме вообще привлекает?

2011-06-10 в 00:54

Барсучка), 43 года

Севастополь, Россия

"Андрей, 31 год
Ну представьте себе такую абсурдную ситуацию грязь дождь слякоть"
обычно это всё же условие для встречи дома, у дверей)..
"никого нет только Вы и Дом никто Вас не видит и тут вы бухаетесь на колени"
сорри конечно, а Вы считаете, что правила, прописанные Верхним, должны выполняться только прилюдно, что бы все могли оценить?)

" [с]нежная, 19 лет
Москва, Россия
Ну вот слабо мне представляется - как это. Сижу я дома, читаю книжку. Слышу - ключи в замке зашуршали - я сразу несусь в прихожую и бухаюсь на колени перед Любимым?"

да, потому что Он пришёл!
"Может я неправильная нижняя какая-то, но все моё существо громко вопит и жарко протестует против такой картины почему-то). "
Может и нижняя... но, видимо, не саба))..

2011-06-10 в 00:59

, 27 лет

Вена, Австрия

мне кажется одно дело когда чуйства переполняют и радость от прихода партнера домой и уже в дверях начинается ролеплей и отключение от всего, что у обоих за дверью было до этого - это одно дело =)) а вот когда кто-то там что-то кому-то должен и тд и тп что-то не очень, цирком попахивает какимто ))) хотя если обоих устраивает то почему бы нет. иногда подражание или имитация бурных чувств может витоге их и вызвать =))

2011-06-10 в 01:19

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Истинная "собственность" должна исполнять волю своего Хозяина и полностью подчиняться ему, плохо ли ей, нет ли желания, настроения... Хозяин решает, что ей делать и как себя вести(встречать, провожать) и в каком виде. Изначально, по обоюдному согласию, конечно же.

2011-06-10 в 01:42

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ой, ну закидли-закидали меня тапками))

Дорогие Тематики, я понимаю Ваше недовольство и несогласие с моей точкой зрения.
Наверное, я не совсем четко её обозначила. Для меня - не "влом" и совсем даже не лень встать на колени перед Любимым Мужчиной.
Но каждый день - человек приходит с работы например и саба встречает на коленях.
Вот искренне не хочу никого обижать, честное слово. Но с моей точки зрения - это как то глупо выглядит.
Допускаю мысль, что это исключительно мои предрассудки.
Ну выйти, встретить - понятно, это даже обсуждать не стоит.

Александр, 41 год
спасибо за совет, всему свое время :) сначала я хочу понять - что ж я за зверь такой?

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
возможно Вы правы и поскольку настолько сильных чувств в Тематическом контексте я не испытывала - мне трудно об этом судить.

Dream slave, 26 лет
"ТС, а что Вас Теме вообще привлекает?"
Из СМ практик - порка, воск, иголочки
Что касается БД - бондаж, фф, пет-плэй.
Да и в сущности - сама философия мейлдомных отношений. Я ситаю - они заложены природой.

В общем - не обзовете Вы меня чистой мазой ну никак :))

На этом - предлагаю закрыть тему МОИХ несуществующих(!) отношений))) и перейти собственно к топику.
Хотелось бы все же услышать - как и что и почему в ныне существующих парах?
И как Топы бы отреагировали на такое, как у меня заявление нижней?
"Мне не влом, но особенно не хочется" - грубо говоря.
Действительно интересно, не поленитесь - расскажите

2011-06-10 в 02:05

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

PRIVATNAYА kiska
А на каких условиях должны быть отношения, кроме как не на обоюдном желании? И если девушка ищет отношения на своих условиях, а не собирается подстраиваться, честь ей и хвала. Уступки должны быть обоюдными. Я например, накогда бы несогласилась на подчинение через "не хочу", да и от нижних этого не требую. Хочу, жажду, желаю, это возбуждает, вот по каким критерериям я выбирю любимые практики. В жизни слишком многое приходится делать "через не хочу", на работе, в учебе, да мало ли еще в чем, что бы еще и в Теме... Нет уж увольте. Тема это радость, это удовольствие, это наслаждения, а Вы - "через нехочу"...

2011-06-10 в 03:14

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

[с]нежная, 19 лет
ДС очень ритуальная вещь...Все эти штучки, как встречать на коленях, занимать определенные позы по команде и т.д. психологическое воздействие... вроде бы как придает сабе уверенность в ее действиях... она точно знает что надо делать, что бы хозяин был доволен.. и когда ритуалы выполняются уже автоматически, пропадает волнение: "а вдруг я зделаю что нибудь не так", пропадает тревога.. ну что то в этом духе..

2011-06-10 в 04:04

Vasily, 40 лет

Краснодар, Россия

Хорошая тема.
На вопрос ТС, должна ли нижняя/нижний встречать стоя на коленях, если Топ приказал, то должен(на).
Если не приказывал и запрета не было, но низу хочется, то почему бы и нет.
Собственно думаю тут все индивидуально, а то как то на одном форуме читал "Кодекс настоящей рабыни" - обхохотался, сплошные штампы :)

2011-06-10 в 06:55

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Во всех известных мне Дс-парах, включая мою, вообще этикет минимален. Кстати, Дс пар на весь то Урал несколько, на несколько сотен тематиков, известных в тусовке и объединенных в клубы. Впрочем, это относится и ко многим известным мне парам тематиков, и не имеющим Дс-отношений: ритуалов в повседневной жизни - у них минимум. Исключение - где такой ритуал соблюдается постоянно - всего несколько любителей этикетных игр. А в Дс, там суть не в этикете...

Что касается того. что Дс - ритуальная вещь - это в основном относится не к русской Теме)))

2011-06-10 в 08:29

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Да вы правы.. не к русской. Выстроенна целая система обучения и кондиционирования сабы...что бы служили своим Домам и не впадали в тревогу )) дрессируют сабочек как собачек Павлова ))

2011-06-10 в 08:37

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

У нас зато подчеркивается другое: Дс - это не практики, а межличностные отношения. И минимальный по факту этикет (который, по определению, есть БД, хотя бы и применялся в Дс-паре), тоже указывает на это. А воспитание, и дрессура... они тоже есть, но способы совершенно иные.))) Впрочем, не флужу, ибо опять перейдем к обсуждению сути Дс вместо конкретного вопроса.))))

2011-06-10 в 08:50

Пелагея, 39 лет

Сомбреро, Ангуилья

Поражает желание решать интимные вопросы внутрипарного этикета методом народного хурала... ((((

2011-06-10 в 09:28

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

ТС, да не нужно себя заставлять представить то, чего может и не будет ни когда, далеко не во всех парах заведено такое правило, лично мне каждодневное встречание на коленях до фени, куда приятнее когда к тебе на пороге просто прижмутся и поцелуют.Ведь искренний поцелуй гораздо лучше, фальшивого стояния на коленях.И запросто может быть, что когда у вас появится ОН, тот кого вы искали, вы почувствуете это, и коленки сами могут подогнуться без всяких мыслей и представлений.

2011-06-10 в 09:58

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Dream slave, 26 лет

Одно дело по приказу встать на колени, что любой Сабочке не зазорно, и совсем другое знать, что кидаться в ноги надо при каждом появлении Хозяина! Это совершенно разные вещи!

Есть Господа, которые при ЛС при любом разговоре с рабыней своей требуют, что бы она стояла на коленях, раздвинув ноги, руки за головой держала и глазки в пол!

Пардон муа, "на коленях стоять перед Хозяином" - очень широкое понятие! Что то приятно, а что то и психику сломать может Нижней!

2011-06-10 в 10:16

Serge, 53 года

Москва, Россия

нижняя должна встречать хозяина, стоя на коленях?

Да как вам нравиться так и встречайте, да хоть на голове стойте))
лиш бы в удовольствие))

2011-06-10 в 10:28

Taran, 42 года

Омск, Россия

АйСи, 38 лет
Москва, Россия

"Есть Господа, которые при ЛС при любом разговоре с рабыней своей требуют, что бы она стояла на коленях, раздвинув ноги, руки за головой держала и глазки в пол!"

Ага, и Лс энтот длится ровно два дня, ну или максимум неделю. ))))
Вы с этим фактом лично сталкивались?

В постоянных отношениях такое невозможно.
Представляю удивленные глаза зрителей. Пара идет по улице и рабыньке вдруг что-то надо сказать, а она в раз челом об землю бить... а если диалог с Мастером постоянный, то за ним по тротуару ползти приходится, при чем руки обязательно за головой. ))))

Ай, мне ее жаль...коленки в кровь каждый раз...))) А проходящим пассажирам развлекуха.

Извините, без обид... я по доброму смеюсь.
А вот поприветствовать любимого Хозяина, встать на колени, руку поцеловать... когда Вы одни, не бежать сломя голову... спокойно сказать здравствуйте, помочь раздеться... это ведь так чертовски приятно.

Разве для этого сабмиссиву нужен приказ?
Да, я готова весь день в ногах молча просидеть, если Он работает, занят...

Но извините разумеется каждому свое. Внутрипарные ритуалы, на то они и внутрипарные...

2011-06-10 в 10:47

АСД, 38 лет

Москва, Россия

[с]нежная, 19 лет
Москва, Россия
Хотелось бы все же услышать - как и что и почему в ныне существующих парах?
И как Топы бы отреагировали на такое, как у меня заявление нижней?
"Мне не влом, но особенно не хочется" - грубо говоря.
Действительно интересно, не поленитесь - расскажите
*

В каждой паре, если это не чистая СМ пара, должен быть какой то свой тематический ритуал ИМХО. Это не обязательно стояние на коленях при приходе Хозяина итд - все индивидуально...но должен.

Как пример - мне нравится когда я прихожу домой, нижняя помогает раздеться, встает на колени, снимает с меня носки, обнимает мои ноги и я глажу ее по голове. Мне - нравится. Также нравится когда она накрывает на стол, опускается рядом на колени и рассказывает мне что произошло у нее за этот день. Если провинилась - после ужина сама приносит специальный девайс для наказания, опускается на колени и говорит в чем ее вина, - решение за мной.

А чтобы такие отношения, ритуалы сделать не чем то из вон выходящего - должен быть определенный уровень доверия, устаканившиеся отношения и осознание того кто для тебя этот человек и понимание своего места и предназначения рядом с ним. Если рассматривать все это как "игру" - ничего толкового не будет.

"Мне не влом, но особенно не хочется" - грубо говоря. (с) - если вам ничего не хочется и все в лом - то и смысл начинать что то, если изначально тяги и желания Служить нет... А если было бы то и было бы осознание того зачем все это нужно. А если это для вас не интересно, дико, - стоит задуматься, а для чего вы вообще этим интересуетесь? То что вы затронули - не просто игра... скорее глубокие и очень тонкие психологические взаимосвязи между партнерами, с четким понимание кто и что и кому должен... А вам видимо просто интересна эротическая сторона бдсм...без психологической подоплеки, иными словами - игра...

2011-06-10 в 12:11

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Sukkubus, 23 года - Вы меня не совсем правильно поняли . Мы говорили с Вами, практически, об одном и том же . Это не я через " не_хочу " строю отношения .. Это я спрашивала ТС о том, всё ли у неё через " не_хочу " и как тогда, в таком случае она будет строить свои отношения с Верхним ?

Для меня, что бы Вы правильно поняли, все мои НАСТОЯЩИЕ " не-хочу " - записаны в табу! Все остальные возможные " не хочу ", которые могут иметь место быть в отношениях с Верхним - это уже всё игра в " не хочу "! Имеет она разные цели - почувствовать власть, испытать принуждение, может и наказание схлопотать специально )), но только и всего! И вот такого, внутреннего протеста и отторжения, они у меня никогда не вызывают . И "принуждаю " я себя, в этом случае, по собственной воле, получая при этом большое удовольствие! )

А ТС - "не хочется " по настоящему! Вот в этом и вопрос : а стоит ли ТАК себя насиловать на каждом шагу ?? И её ли это вообще ?

2011-06-10 в 12:37

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Dream slave, 26 лет
"Пара идет по улице и рабыньке вдруг что-то надо сказать, а она в раз челом об землю бить.."

Пардонте, но отношения на публике - это вообще отдельная песня. Основная масса Верхних все же желает, что бы в обществе их Нижняя была королевой! Обладание королевой Доминанту больше доставляет удовольствия, которая уже исключительно в приватной обстановке стоит на коленочках и целует руки Господину!

Впрочем, как мне кажется, что наши взгляды с Вами похожи, просто каждый излагает их по своему!
И Ваше высказывание "поприветствовать любимого Хозяина, встать на колени, руку поцеловать... когда Вы одни, не бежать сломя голову... спокойно сказать здравствуйте, помочь раздеться... это ведь так чертовски приятно " - абсолютно мне не чуждо!

2011-06-10 в 13:16

Taran, 42 года

Омск, Россия

АйСи, 38 лет

"Впрочем, как мне кажется, что наши взгляды с Вами похожи, просто каждый излагает их по своему!"

Да-да, я думаю мы друг друга поняли.)))

2011-06-10 в 13:21

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Вообще... да. Хочу чтобы меня Доминировали так как я хочу))) звучит абсурдно.
Значит я не Тематик вовсе, а игровик?)
И поможет ли такое чувство как влюбленность?

2011-06-10 в 17:37

Пелагея, 39 лет

Сомбреро, Ангуилья

[с]нежная, 19 лет

"Хочу чтобы меня Доминировали так как я хочу))) звучит абсурдно. "
Отнюдь. Это самая суть темы и есть. :)

"Значит я не Тематик вовсе, а игровик?) "
Значит, вы совершенно нормальный и свободный человек! :)

"И поможет ли такое чувство как влюбленность?"
Тема без влюбленности не более чем затейливая похоть. Но нам ведь не этого нужно, правда? :)

2011-06-10 в 21:15

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

А сделать так, чтобы Нижняя САМА на колени опустилась, а не по приказу? Нет, ну это же ведь гораздо сложнее...)

2011-06-10 в 22:04

Taran, 42 года

Омск, Россия

Lidia, 28 лет
Ярославль, Россия

"А сделать так, чтобы Нижняя САМА на колени опустилась, а не по приказу? Нет, ну это же ведь гораздо сложнее...)"

Lidia, Доминанту для этого не надо ничего делать... достаточно быть самим собой.

2011-06-10 в 22:13

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Нежная, Вы говорите: "Но каждый день - человек приходит с работы например и саба встречает на коленях. Вот искренне не хочу никого обижать, честное слово. Но с моей точки зрения - это как то глупо выглядит."

Ну колени и колени. Жест такой. Ничем не хуже поцелуя, которым встречают своих мужей ванильные жены. Или например поклона начальнику, как в японских корпорациях. Или целования руки священника во многих конфессиях. Тут надо разобраться, почему именно колени Вас напрягают? Где-то кто-то в раннем детстве пугал, что придет Америка и поставит на колени? Забудьте, милая девушка. Вы будете очень счастливы, если отнесетесь к стереотипам скептически, а к желаниям своего верхнего уважительно. Именно он сделает вас счастливой, а не общественное мнение.

2011-06-10 в 23:58

Алина, 44 года

Владимир, Россия

Есть что-то особенно интимное в этом - опуститься на колени, поцеловать руку... или уткнувшись носом в колени молча сидеть в ногах.. по мне это не обязанность, привилегия скорее. Из таких вот "мелочей" и складываются отношения, куда более глубокие и близкие, чем может показаться стороннему наблюдателю.

2011-06-18 в 22:00

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

веселая ванильная практика )
чё такого-то?
не пойму, ей-Богу ))

2011-10-17 в 17:16

Марта, 31 год

Астрахань, Россия

Нежная, я тебя очень понимаю. Я сама, наверно, никогда не соглашусь на все эти ритуалы. И я, видимо, тоже ближе к игровикам. Но при этом мне просто сносит голову от минета, как факта моего полного подчинения. также просто обожаю лежать в ногах у парня, именно психологически, без сексуального подтекста. Удачи с самоопределением. Вам и мне)

2011-10-17 в 17:31

Свечка, 43 года

Краснодар, Россия

По сути вопроса автора.

Я могу опираться лишь на личный опыт, и ни в коем случае не заявляю, что именно так и должно быть в Тематической паре.
.... когда мы впервые увиделись (Он живет в другом городе), я остановилась в снятой квартире на первом этаже... В первый же день...я все время выглядывала в окно, что бы увидеть когда Он придет...потом Он написал сообщение что скоро будет.... Я боялась опоздать...хотя понятно что до того момента, когда Он войдет в дверь пройдет не менее 10 минут... Но я боялась опоздать.... Раздевшись догола и надев только ошейник (еще не Его... а просто мой -игровой) я стала возле двери и стала ждать...моего Господина... Сколько прошло времени, я не знаю точно... Он вошел, сердце дрогнуло..я увидала Его ноги, а потом почувствовала теплую руку, которая гладила меня на голове, щеке, нежно подняла мой подбородок... и наши глаза встретились... в тот момент мы заключили молчаливый контракт, что я именно так Его буду встречать.....

И, знаете... когда мы встретились в аэропорту, меня "не обломило" преклонить одно колено, склонить голову..поцеловать руку... Конечно, это можно назвать "психологическим эксгибиоционизмом" . И я опять таки подчеркиваю, что ни в коем случае не утверждаю - что должно быть так!

Но в нашей паре было именно так. А еще было так:
"Господин, позвольте спросить?" (если нужно что то спросить)
"Господин, разрешите говорить" (если хочу что то сказать)
"Господин, разрешите присесть?, прилечь?, пить?, есть? отойти..."
на людях... можно было без "Господина" просто по Имени... и более завуалировано... что бы не шокировать никого...

Но при этом, уважаемые форумчане, я считаю, что говорить Верхнему - "ты", все таки моветон в ДС-Теме. Давайте оставим хоть этот ритуал ДС отношений без "как договоритесь в паре".

2011-10-17 в 18:15

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Свечка, 33 года
Краснодар, Россия
Умочка. Приятно было прочесть.

2011-10-17 в 18:20

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Свечка, 33 года
Краснодар, Россия
"...И, знаете... когда мы встретились в аэропорту, меня "не обломило" преклонить одно колено, склонить голову..поцеловать руку..."

В таких "мелочах" проявляется Любовь нижней к Верхнему. Любовь, достойная ответного чувства!

АСД, 32 года
Москва, Россия
"Свечка, 33 года
Краснодар, Россия
Умочка. Приятно было прочесть."
А как Верхнему-то такой нижней приятно! Реально!

»»ТС
Если Вам повезет, Вы встретите такого Верхнего, бухаться на колени перед которым будет для Вас СЧАСТЬЕМ. Но к этому надо быть готовой!

2011-10-18 в 01:43

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Встречать Верзнего на коленях, так же как и прикуривать ему сигарету, и так далее. Если у пары это есть то это ритуал, наверно расстовляющий всё на свои места. Если сессионые отношения то такая встреча может означать начало сессии.

2011-10-18 в 01:56

Anastasia, 36 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Снимать со своего господина обувь, мыть ему ноги... только на коленях!

2011-10-18 в 04:45

... (ex bembi), 43 года

Екатеринбург, Россия

Сиринга, 41 год - всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Восхищаюсь Вашим, умением видеть суть (корень ) вопроса.
АСД, 32 года - маэстро прав всегда
[с]нежная, 20 лет
Представьте, что Вам 3 года и вы ждете Деда Мороза. Вопрос Будете ли вы встречать его у двери?
Однозначно будете. И если Вас попросят стихи прочитать и песенку спеть тоже легко согласитесь (не проецируем на сейчас, вспоминаем золотое детство)

А если вместо Деда мороза придет дядя дворник, то стихов он точно не дождется.
Во взрослой жизни приблизительно также.
Есть люди, которых вы готовы будете встречать на коленях. Будете счастливы принося кофе, делая массаж, целуя ноги и дрр. И напрягать не будет. Если напрягает значит не ваш человек..

А ритуалы важны, чтобы перейти психологически в атмосферу пары. И ритуалы у всех разные (можно обувь чистить "тематично" или тапочки приносить это уж индивидуально.

2011-10-18 в 12:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here