Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как то вдруг, повзраслели форумчане...

Как то вдруг, повзраслели форумчане...

-, 52 года

Айзпуте, Латвия

Интересная мысль, вдруг пришла, просматривая темы форума.
В обсуждениях почти пропали участники моложе 30-ти лет, как то больше стало тематиков от 33 до 44 лет высказывающихся в темах.
Куда делись молодые и рьяные, ищущие и желающие понять и познать себя?
А ведь совсем не давно их было много!...

2010-05-23 в 04:05

Виледа, 44 года

Киев, Украина

быстренько кого-то нашли и свалили в реал, дабы не терять младые годы понапрасну, а для битв словесных оставили поля старичкам-теоретикам))

2010-05-23 в 04:27

-, 52 года

Айзпуте, Латвия

Ну да, или анкетки задублировали с большим возрастом, чтобы придать большую значимость своим мысленным вожделениям, а то одно время нападали на молодых Аспожей, мол откуда они могут что знать, и вообще, какие из них Госпожи... А нападали иногда зря....!

2010-05-23 в 04:46

Леди Розмарин, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Или сменился состав копирайтеров, либо их анкет))) Читаю форум, посещает ощущение, что не без них, родимых))

2010-05-23 в 06:56

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

День добрый!
Оговорка по Фрейду: "У молодёжи сессии начались!"))
Как говорит Виледа: "быстренько кого-то нашли и свалили в реал"; или пришла пора экзаменов и защиты дипломов!))

2010-05-23 в 08:14

Funnel, 30 лет

Москва, Россия

Или примус сидят починяют..)
Вообще все верно, сессия. Правда, насколько я знаю, интернет становитя единственной вещью, на которую еще "можно" отвлекаться во время сессии.

2010-05-23 в 10:29

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

По-моему, тут не прекращают общаться те, кто нашел себе пару/ы.

2010-05-23 в 11:28

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Печорин, вот например, никуда не сваливает. всё время тут)))

2010-06-16 в 02:09

FreeDa, 49 лет

Днепропетровск, Украина

Практически все написавшие ошибаются! Как и на всех сайтах, проходивших становление от и до, такое происходит...Но не от-того, как мне кажется, что нашли или не нашли...одна проблема всех сайтов, (я не говорю обо всех, но это касается большинства) на форумах сидят в большинстве люди не востребованные, нечем заняться, темы высасывают из пальца, обсуждают иногда такие смешные вещи, казалось бы воспитанному человеку и обсуждать то нечего. А если кто-то и напишет от души, тут же большая часть тех кому заняться нечем, нападают на людей как коршуны. Причем, эти нападающие пишут зачастую полный бред...ну скажите, а зачем тут в таком случае тусоваться? Чему тут могут научить или чем-то помочь? такое впечатление, что многие тут пишут, чтоб собой любимым покрасоваться

2010-06-16 в 02:23

сеня, 47 лет

Москва, Россия

Возможно у молодых людей весеннее обострение сошло на нет...вон девочки в неглиже ходють...какая тут тема )))

2010-06-16 в 10:15

SubbieSPB, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

я давно не общалась ни с кем в интернете на эту.. Тему, но у меня сложилось впечатление, что все просто повырастали:)

2010-06-16 в 21:33

Миша, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

неправда!!! мы еще здесь)) и надеюсь надолго))
Да и вообще меня уже начинает задевать зацикленность односайтовцев на возрасте. все считают что мы еще почему то недоросли

2010-06-19 в 20:39

Ева, 35 лет

Мурманск, Россия

Недоросли...водоросли...главное чтобы свежие и аппетитные)

2010-07-18 в 16:22

Bodhisa (откликается на Бодхи), 43 года

Москва, Россия

Живу, живу, а вечно во всем самый младший.

Думаю, юные тематики поехали в деревню к бабушке :)

2010-07-18 в 17:11

lUna, 34 года

Москва, Россия

Миша 19 лет
Это не зацикленность. Взрослые люди с жизненным опытом пытаются уберечь молодежь от ошибок из собственного опыта. За что им надо говорить спасибо и прислушиваться.

И ни кричать что я уже взрослый и меня не надо учить. Мне 22 и я очень хорошо поняла, что в Тему нужно приходить минимум после 25, когда твердая почва под ногами и минимум большой сексуальный опыт...

А то мне то и дело пишут парни 18-20 лет с тем что хотят в Тему, а у них даже секса не было.

2010-07-18 в 21:02

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Покрутились, посмотрели по сторонам и убежали еще во что-нибудь играть. Для "неокрепшего организма" это типично и не страшно, новые набегут.

2010-07-19 в 11:10

Эротоман, 50 лет

Москва, Россия

А я сначала занизил возраст, думал кому старики нужны...) Но опыт важнее и всё равно не скрыть! надо быть честным до конца!

2010-07-21 в 10:45

FranSHEza, 29 лет

Киев, Украина

А вот и я набежала)
(типа неокрепший организм, че)

2010-08-02 в 20:06

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

А может к лучшему? Зачем малолетки в Теме? скажите мне, пожалуйста

2010-08-02 в 20:44

Светик, 31 год

Владивосток, Россия

Неее я вот лично думаю что большинство нападать начинают просто да и се! когда большинство хотят чего то узнать интересное! а их.. клюют да и се.. вот разочаровываются и убегают.. ся к ним не отношу так как мне то.. я ж ванильная

2010-08-09 в 16:49

Лифт, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не "нападать" а "бить")))...просто ты ванильная...

2010-08-09 в 16:53

Светик, 31 год

Владивосток, Россия

и что!? что ванильная? я тож своего вроде да не вроде, а в теме ток другой!)) а тут! на мой так взгляд есть очень даж приятные собеседники, очень приятные люди!

2010-08-09 в 17:06

Лифт, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть! Не спорю! Но тематики они спорные(общался). Хотя...кто что ищет...

2010-08-09 в 17:13

Ласковый Господин XXL, 43 года

Минск, Беларусь

Я согласен с FREEDA, 39=
очень много пустого трёпа,
а он от глубины личности и
полноты жизни НЕ возникает:)
А насчёт молодости=считаю,
что Тематмчность от возраста
не зависит, как и наличие сексуального
(а бывает, что и жизненного ) опыта:)
И опять-таки согласен, что опыт этот нужен!
Думаю, что среди молодых много
играющих виртуалов(виртуалок),
но может я и не прав
А что значит «повырастали»?!:)
Еслм это Реальная Потребность Личности=
Как можно «вырасти»?
Вирт приколы могут надоесть,
Поиск чего-то совсем другого
(например банальное
«хочу крутого спонсора»)
может закончиться,
А Потребность может только
Развиться и Укрепиться!:)

2011-10-22 в 15:46

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

1-общаются тут много за 30 те-у кого и так все тип-топ..даже те-кто в парах уже или есть свой постоянный круг общения тематического и не только)2-общаются с друзьями и единомышленниками-кому явно за 30 и с кем интересно о многом поговорить..и не только о ТЕМЕ)))3-общаются за 30 те-кто реально может что-то продвинуть в массы интересное-семинары...показательные экшены..практики..советы...фотосессии..и конешно мерроприятия тематического уклона.....4-общаются те кто просто хочет быть в своей родной среде людей по интересам...5-общаются те-кто тут списывается со своими нижними-верхними-мало ли где кто может быть ))телефон не всегда удобен))))МНОГИЕ ТУТ ЕСТЬ ЗА 30-40-50-...И ЭТО ПРАВИЛЬНО...хоть есть с кем слово молвить-а не ахинею и сопли слушать сутками от малолетних дрочеров или вирт-троллей))

[img]8721787975081019_527_480[/img]...на ОДНОКЛАССНИКАХ-В КОНТАКТЕ-НЕ ТО ОБЩЕНИЕ..фейсбук-тоже еще не так интересен..хотя это и ванильные сайты-но тематики и там группируются...но там скукота-факт)

2011-10-22 в 16:41

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Просто когда общество кого-то постоянно гнобит, этот кто-то покидает общество ища понимания в другом. Остаються самые стойкие или которых гнобят меньше других. А БДСМовское общество такое, пока молод сиди в сторонке не вякай и не высовывайся.

2011-10-22 в 16:49

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Наверное, потому что хватит смешивать нас с говном. Извините, наболело. Не хотела негатив распространять.

2011-10-22 в 17:13

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Вот и полное потверждение моих слов, Адель + от меня и да я с вами полностью согласен.

2011-10-22 в 17:22

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Возраст не всегда значит мудрость.

2011-10-22 в 17:52

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

я полностью согласен с freeda 39л. добавить нечего....

2011-10-22 в 18:15

Dmitry, 35 лет

Москва, Россия

Юный возраст- недостаток, который со временем проходит...

2011-10-22 в 18:55

Master Snake, 35 лет

Москва, Россия

После большого количества прочитанного на разных втемных ресурсах действительно остаётся мало желания вступать в разговоры. Во-первых, многое уже не по одному десятку раз пережёвано, во-вторых, явная нелюбовь к молодежи хотя и понятна, но оттого не менее неприятна.

2011-10-22 в 19:14

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Кстати название темы я бы изменил, не повзрослел а постарел, потому как взрослым можно быть и в 18 лет а вот возраст это скорее старость. Не кого не хотел обидеть.

2011-10-22 в 19:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here