Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1397, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Умереть, но не сдать бывшую Госпожу!

Умереть, но не сдать бывшую Госпожу!

Леди Розмарин, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Встретила ещё одну интересную позицию - бывших Хозяек не сдавать. Милый сабик рассказал, что у него была Госпожа, расстались с год назад, охладели и перестали общаться. Я попросила дать её координаты с целью получения рекомендации и сравнения версии расставания, либо передать ей мой е-мейл для той-же цели. На что получила весьма нервную реакцию. Что я могу думать? Только то, что никакой Верхней не было и в помине, или расставание прошло не так, как мне преподнесено.

Дорогие мои, ну если нет у вас опыта, так и пишите, не надо придумывать пропавших, бросивших, уехавших, умерших, вышедших замуж, родивших Госпожей. А если вы кому то напакостили, так это рано, или поздно всё равно откроется, в Теме народ между собой общается.

2010-05-23 в 02:54

Виледа, 44 года

Киев, Украина

уехавшие, умершие, вышедшие замуж и не сдавать - это разные вещи. меня, к примеру, напрягает не по-деццки, когда мои бывшие партнеры обращаются ко мне с подобными просьбами, даже если расстались мы мирно и остались в нормальных отношениях (а почти всегда так и есть). почему напрягает? считаю это попыткой залезть в мою постель под мое же одеяло. и рекомендаций не даю по тем же причинам, а так же не слушаю их, и еще по одной - кому арбуз люб, а кому свиной хрящик.

2010-05-23 в 03:08

Леди Розмарин, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попытка узнать насколько бывший партнёр реален и попытка залезть под одеяло - узнать интимные подробности, это разные вещи.

Считаю, если человек панически боится посещения тематических встреч и категорически не желает сослаться на кого либо из тематических знакомых, значит ему есть, что скрывать, а хрящики, или арбузы ему милы, это его личное дело.

2010-05-23 в 03:15

kat, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди Розмарин, Вы ещё забыли упомянуть виртушников-дрочеров живущими фантазиями о бывших и нынешних Хозяек.Кстати, реальную Верхнюю вряд-ли смутит дать отзыв о прежнем низе коллеге по цеху.

2010-05-23 в 03:24

-, 51 год

Айзпуте, Латвия

А так ли уж нужны рекомендации от бывших партнёров? Может лучше попытаться составить своё мнение об заинтерисовавшем Вас субъекте? Тем более, что чужое мнение всегда окрашено эмоциями не знакомого Вам человека, да и все тонкости и моменты отношений заочно понять невозможно, в той ситуации, это было их решением, а Вы возможно приняли бы и другое.

2010-05-23 в 03:40

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Я довольно долгое время посещала американские Тематические сайты знакомств. Так вот там характеристика от бывшего Верха считается совершенно естественной. Никому и в голову не приходит обсуждать интимную жизнь Верха. В рекомендации указываются навыки раба, применяемые к нему практики, причина, по которой он был отпущен/изгнан со службы и подтверждение, что с такого-то момента он свободен. И никаких интимных деталей.

2010-05-23 в 03:46

Виледа, 44 года

Киев, Украина

kat, я реальна настолько, уж дальше так и некуда, и меня не смущает ничего (то есть я не испытываю от подобной просьбы замешательства или неловкости), но считаю данное действо (рекомендации или им подобную инфу) чем-то низким по отношению к человеку, о котором просят рассказать в контексте отношений типа БДСМ. начиная с того, что не все красиво умеют расстаться, и поэтому получают "прекрасными" рекомендациями сатисфакцию за эту некрасивость в расставаниях, заканчивая снова арбузами и хрящиками.

и вот лично Вы, какой отзыв был бы интересен Вам, если бы Ваше позиционирование было Верхним. какого диаметра он страп-он принимает или сколько ударов кнута по спине держит?))) или насколько предан, обучен, исполнителен? или вино какого года урожая, сорта и из какой страны предпочитает?

Леди Розмарин, ну вот скажите, какого плана рекомендации нужны для создания новых отношений с человеком? кого он знает из известным тематиков? да не вопрос))) в сети мена мелькают, можно любого назвать))) можно мое, но я и не вспомню васю пупкина, а он может знать меня лично и реально, и не соврать о знакомстве со мной ни капли, а может и соврать)) по вечеринкам не шляется? да таких тысячи, но они от этого не менее реальны. и не обязательно человек что-то скрывает.

Бархатная Богиня, менталитет разный, степень погружения в игру разная. да и есть еще такой момент, что с кем-то у человека ограничения на что-то стоят, а с новым человеком он их сразу же еще на первой стадии знакомства сам и не вспомнит, ибо не нужны, а даже и хочет попробовать все это.

2010-05-23 в 03:51

Леди Розмарин, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виледа, мне достаточно знать:

1. Что это реальный человек, на самом деле ищущий Дс отношений.
2. Что это не раб, ищущий новую Верхнюю за спиной Хозяйки.

С остальными вопросами я разберусь сама. Я готова взять нижнего без опыта, если он не будет рассказывать сказки о безвременно покинувших его Госпожах, ибо на мелочах во вранье всё равно спалится. Знание известных тематиков само по себе не важно, да, можно назвать любого))) Можно и на мой другой ник попасть методом тыка (свят-свят-свят, себя к известным не причисляю)))), а я посмеюсь, у меня и память хорошая, и архив в порядке. Помню случайных знакомых, места и обстоятельства встреч.

Сэм, для составления мнения именно об этом субъекте (ничем не успевшим меня заинтересовать) было достаточно его близкого к истерике тона общения в аське.

Кстати, бывает очень смешно. Приходишь на новое место, заводишь новый ник и пишут знакомые всё лица, выдают о себе информацию, не соответствующую, или частично не соответствующую действительности, даже про себя любимую можно узнать нечто до сих пор не ведомое.

Шляться по вечеринкам не обязательно, но если предложение, например, сходить в кафе и поболтать с парой знакомых тематиков, или сходить к ним в гости (без каких либо публичных демонстраций отношений, унижений, экшенов) вызывает бурно-отрицательную реакцию, задумываешься, не боится ли милый мальчик случайной встречи с Госпожой, с которой крутит у тебя за спиной. Пишу не голословно, было, просился хозный нижний не зная, что я в курсе про его хозность. Много чего было)

Считаю, если сабик клянётся-божится, что мечтает подчиняться, спит и видит, как бы попасть к Хозяйке вот прямо сейчас и навсегда... от предложения приехать прибраться у неё в квартире начинает так боком-боком и с прискоком, по крабьи уходить, скорее всего, ищет он вовсе не подчинения и принадлежности, а стандартного набора: куни, фф, зд, считая, что это и есть тот самый Дс))) О какой Хозяйке, о каком Дс-е можно говорить с деточками, которым кроме ролевых игр и полизать ничего не надо? Начинаешь их спрашивать дотошно: что, зачем и почему, ловишь на несоответствиях и противоречиях, забывании сказанного ранее, получаешь в ответ огрызания, взбрыки, хамство. А почему? А потому что и Дс им даром не нужен и представления не имеют, что они забыли в рабстве. Не осуждаю ни в коей мере, но думаю, не стоит им отзываться на Дс-ные объявления.

Поэтому лично меня и настораживают бурные реакции на прямой вопрос: кто бывшая Верхняя? Может я и не стану ей писать, но если дёрнулся, есть повод задуматься и понаблюдать за мальчиком повнимательнее. А уж если хамский тон пошёл, то и наблюдать не буду. Захочет общаться - перебесится и поговорит нормально, не захочет - успехов в поиске.

2010-05-23 в 06:44

Alsatian, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Розмарин, полностью с Вами согласна. Неприятно и накладно тратить свое время, которого не так и много, на виртуала, поющего сказки на достаточно профессиональном уровне. Действительно, достаточно знать, что человек реален и свободен. И, Виледа, никак не могу понять, при чем здесь Ваше одеяло? Никто же не собирается выспрашивать интимные подробности Вашей жизни....... А если нижний непорядочен, то он это вывалит и без просьб Верха.

2010-05-23 в 14:18

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

рекомендация как и инструкция-для применения не всегда поможет..это не гарантия количества и качества практических навыков-порядочности-и показателя личности..не заморачивайтесь..все легко выясняется в общении..в первичном знакомстве..в первом так сказать контакте..

2010-05-23 в 14:39

Юлия, 40 лет

Москва, Россия

выскажу мнение снизу))))
а в чем проблема то???если низ реальный, то в любом случае были Тематические связи...
и не вижу проблемы назвать имя бывшего Верха... никогда не говорила плохо о бывших...
да были отношения, да расстались.. но на это у каждого партнера были свои причины... и не обязательно, что низ был плохим... иногда люди расходятся по независящим от них обстоятельств...

больно, обидно, но это жизнь...
а с другой стороны... зачем выдумывать??? ведь Тематический круг узок.... и рано или поздно "тайное становится явным"...
а ложь - только усугубляет положение....

2010-05-23 в 14:47

Леди Розмарин, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как показывает практика, есть субъекты, систематически не доходящие до контакта ни первичного, ни вторичного))) Проходят они, как правило, по очереди через аськи и агенты большинства Верхних, не заморачиваясь при этом на смену ника, легенды, набора фотографий (частенько чужих). Две - три неувязочки можно списать на форс мажор, но случаев ...дцать на одно лицо по городу, уже статистика. Если человек, с которым я хорошо знакома в реале предупреждает, что данный товарищ прославился, как знатный кидальщик, я и время на него тратить не буду, либо буду просто общаться с ним в аське, если он интересен, как собеседник, без планов на реал.

2010-05-23 в 14:49

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Леди Розмарин, в старт-топике Вы писали следующее: "с целью получения рекомендации и сравнения версии расставания" (с), а затем Вы пишете те два пункта, которые Вам нужно знать. так вот первое - это и есть то, о чем я писала, что считаю групповым походом в мою кровать. а второе считаю вполне нормальным явлением, хотя на первый вопрос о ДС-отношениях тоже возможно получить совершенно не тот ответ, который может претендовать на истину (с предыдущей он мог быть не готов к ним или именно с ней они ему были не нужны, а с Вами нужны и искомы, но Вы, к примеру, получите ответ "нет", которым и ткнете в евойную морду, дескать, а она сказала, и пойдет в сад человек, которого, возможно, именно Вы и искали).

2010-05-23 в 15:47

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

я у своих новых знакомых иногда прошу назвать имена или ники своих прошлых Хозяек. если я знаю этих людей (хотябы косвенно) - я и так могу навести справки о человеке.

о многих известно и так - сарафанное радио работает всегда отлично.
если же человек мне не знаком - я никогда не буду настаивать на созвоне или переписке с целью рекомендаций. это не прилично....

2010-05-23 в 18:22

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Списались, встретились, понравились друг другу....Сессия покажет ВСЕ - и совпадения. и податливость низа, и даже - почему без Хозяйки оказался.

Думаю, рекомендация- самая блестящая не даст мозгов глупому. а вот плохие отзывы создадут определенную предвзятость с моей стороны...

.Так что, с надеждой на русский "авось" и опыт, думаю. сама разберусь со свиными хрящиками в арбузе))))

2010-05-23 в 21:21

Korason, 41 год

Чебоксары, Россия

А вот мне бы не понравилось, если бы кто-то трепал мое имя направо и налево. Город у нас маленький..Да и сама я ревнивая собственница. Мне совсем не хочется знать, с кем мой нижний до этого встречался.

Порой, хочу я этого или нет, до моего сведения все равно "добрые люди" доводят все сведения о том, кто с кем и как. Ужасно. Я все же человека, мужчину, партнера выбираю, а не фрукты на рынке по принципу: "Ага, фрукт этот все берут, и я возьму, наверное он вкусный."

Отношения между секс-партнерами гораздо тоньше. Не раз было так: подруги шепчут: какой мужчина! а я знаю, что подонок первостатейный, пусть на это ни что не указывает. Разве что взгляд, характерные жесты..... А застенчивый, скромный молодой человек впоследствии будет тебя носить на руках, никогда не предаст и сделает для тебя все.

2010-05-23 в 22:06

отклонено модератором, 38 лет

Александровская, Россия

Мадам де Сталь, Вы правы абсолютно. Не знаю, какие рекомендации у них в Америке, но мне вообще дико знать, что котируются рекомендации (словно ты из офиса в офис переходишь). Считаю, что в принципе как о прежних тематических отношениях, так и об интимных можно рассказывать новому человеку только без указания имён. Иначе это хвастовство, бахвальство и низость.

2010-06-12 в 03:42

dani, 41 год

Киев, Украина

А почему низ, не видя верха и не будучи уверенным в его реальности, должен в аське рассказывать и "сдавать" бывших?Половина "Верха" сидит под левыми фото, в том числе и Голливудских звезд, а то и вообще без фото, мол увидишь при встрече, я- Богиня, а потом бежишь с этой встречи выдумывая кучу предлогов дабы не обидеть.в 99% случаев при отказе Верхней показать фото натолкнешься на двухцентнерную фурию из фильмов ужасов с тематическим юмором или тетушку с неустроенной личной жизнью, которая пытается спасти ситуацию и удержать возле себя хоть кого то посадив на цепь.А первое, что услышишь в начале общения- "разве имеет право низ иметь фйизиологическую симпатию?". Конечно будет огрызаться даже нижний после таких опытов.он же тоже человек, а тема элемент интима, почему нужно выносить это на базар?Есть еще один ПЕРЛ-ВОПРОС от верхних... в самом начале переписки, вопрос 2-3 - "где и кем работаешь, саб?"!!! Встречается при чем в %30 "начал" общения.И как после такого не передернуться? В случае отказа отвечать-сразу же попадаешь в виртуалы и имеешь "отличные" рекомендации в сети.

2010-07-01 в 04:34

Александр, 48 лет

Москва, Россия

я лично считаю подход с требованием рекомендаций имеющий право на жизнь, с другой стороны Домины они как ни странно тоже люди, а значит вполне могут быть подвержены различным качествам, таким как месть или лживость к примеру.

Таким образом, и позиция нижнего может быть вполне адекватна, не сдавать. Ибо рассказывать какая она плохая несколько неэтично, давать емайл-телефон - а зачем? Еще неизвестно сколько помоев выльет бывшая верхняя, скажем брошенная своим рабом или напротив выгнавшая раба. ;-)

А уж узнавать "к чему приучен" так и вовсе глупо. Пусть на крайняк анкету заполнит, потом провести пару вводных сессий и все станет ясно...

2010-07-11 в 06:46

keti, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

) Вот, то же как вариант, Верхний стал нарушать ТАБУ нижнего, нижний может уйти. Но его Верхний с этим не согласен, но тут не важно результат один, они разошлись. Так представьте, какие рекомендации Вы тогда получите. Я не думаю, что половина из этой рекомендации будет правда, и будет соответствовать действительности. И как тогда нижний будет доказывать Вам, что все было совсем не так ?

Простите, но мне кажется хотите убедиться в реальности человека, можно встретиться где- то в реале, один или несколько раз ( это как душе угодно) и пообщаться, там будет видно, что и как делает нижний и насколько вы подходите и т.д . . .

2010-07-11 в 16:06

Злая, 47 лет

Стерлитамак, Россия

Ну такой бред пытаться выдать за какое-то "продуманное" решение. Розмарин, а если ты замуж будешь выходить за мужчину, который уже был женат. Ты у него адрес бывшей попросишь, чтобы узнать каков же он

2010-07-13 в 09:57

Покорный, 39 лет

Донецкая, Украина

Вот Вы говорите, что Верх может потребовать у низа рекомендации его бывших Верхних.Следуя Вашей логики низ в свою очереды может попросить у Вас отзывы Ваших бывших нижних.

2010-07-14 в 17:01

Vlad i mir, 45 лет

Москва, Россия

Какие вопросы актуальны для общения:
1. Реальный тематик или виртуал? Назначайте встречу - и получите ответ
2. Адекватный/неадекватный? Да, для партнёра, который физически слабее или может оказаться в беспомощном состоянии во время сессии это важно. Но "подставной" телефон с женским голосом Вас от опасности не защитит.

3. Тематические предпочтения? Вполне можете обсудить вдвоём.

В итоге, с практической точки зрения, контакты предыдущего тематического партнёра бесполезны. Хотя, психологически, возможно, могут успокоить даму, которую что-то тревожит.

Но, с этической точки зрения выглядит абсолютно неприлично. Например, в ванильной жизни не принято звонить предыдущей любовнице мужчины, прежде чем идти на первое свидание с ним. И задавать вопросы, типа: "Ну, какой он? А хозяйственный? А выносливый? А если скалкой огреть, как отреагирует?"

2010-07-14 в 18:56

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Полезное ( на мой взгляд ) занятие -поюзать потенциального нижнего на предмет прошлых Верхних. Когда в ответ выдается целый список из известных и не очень ников, ну или даже хотя бы приподнимается завеса чужих хоть и бывших отношений, рассматривать кандидата уже не очень то и хочется. Даже не столько из за степени заюзанности тушки, сколько из появляющегося собственного нежелания оказаться в конце этого стройного ряда из "бывших" . С последующим "сливанием" всех адресов, паролей, явок и практик :) Люблю нижних, которые умеют НЕ хвастать своими похождениями .Этот дар подвластен единицам .К сожалению.

[img]1774578313906253_320_480[/img]

2010-07-14 в 19:12

АЛИС-А-СИЛА, 46 лет

Москва, Россия

какое то время была у Госпожи. смешно звучит у меня была Госпожа. и на одном форуме такая же как автор треда а ну ка низы бросились рассказывать как у вас там с госпожами вашими. на что было отвечено примерно "ненизятское это дело. недостойно и неприемлемо для низа" ссылку могу дать.

и про низов своих и про Госпожу могу рассказывать но без имен без подробностей по которым их моно узнать))
и плевать на всяких дебилов которые скажут что раз так значит никого у неё не было))) мир и комфорт тех людей важнее для меня.

2010-07-20 в 21:26

Cpt.Nemo, 46 лет

Прокопьевск, Россия

А возможно ведь что автор просто хотела бы устроить группен-сессию с бывшей Госпожой! ;-)

2010-07-25 в 07:47

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично мне интересно - реален человек или нет, и есть ли на самом деле опыт, или это одни фантазии.
Остальные подробности не интересуют.

2011-01-14 в 19:16

FeelSteel, 37 лет

Киев, Украина

Слишком это сомнительно...
Когда все это участники одной общности, того же БДСМ-пипл, еще куда не шло.
Но далеко не всегда люди знакомятся в вирте и у меня например нет "мыла" половины своих партнеров.
Это во-первых.
Во-вторых, откуда нижнему знать что вы не "мужик-виртуальнаяГоспожа", выискивающий контакты Госпожи реальной?
Вариант "нет, ну я то -понятно, настоящая..." как-то не очень впечатляет:)
И самое главное, откуда вы будете знать что общаетесь с настоящей Госпожой а не вторым амплуа, злостного виртуала?

2011-01-14 в 20:57

Зевс, 47 лет

Волгоград, Россия

Говорить за себя, а не за других позиция не странная а достойная.

2011-02-18 в 21:52

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Практика рекомендаций - вещь тонкая и неоднозначная. Как сказать достаточно и при этом соблюсти все условности? Не называть имен. Не говорить о бывшем партнере плохо. Не раскрывать интимных деталей - не предавать доверия постфактум. Сухая информация вполне информативна;)

Все это работает в рамках этики, только если за рекомендациями обращаются к тебе. Или если бывший Верхний сам рекомендует своего бывшего партнера, который сейчас просится к тебе. Бывало и такое. А вот суметь деликатно обратиться за рекомендациями сможет далеко не каждый, потому и предпочитаем полагаться на собственное чутье.

И да, я считаю вполне правомерным для потенциального нижнего интересоваться, почему я в поиске и что стало с предыдущими партнерами (вдруг я их ем;)). И сколько их было, и почему расстались - расскажу. Без имен и подробностей, просто свое видение ситуации и свое к ней отношение.

Имеющим уши: выводы можно делать не только по тому, что и как человек рассказывает, но и о чем он умалчивает.

2011-06-05 в 04:53

Ranimaya, 38 лет

Красноармейск, Украина

я задаю один вопрос, кого знаете в реале из Тематиков. и как показывает практика, если "никого" то на реальную встречу человек так и не соберется. а попросту кататься за 100 км на типа встречи знакомства, и уезжать не с чем накладненько. По симу допытуюсь

2011-06-05 в 11:09

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

animaya, 28 лет
Красноармейск, Украина

не все варятся в одном котле, люди темачатся годами ничего не зная о местном мире БДСМ и уверяю вас хуже они от этого не стали..) от того что я к примеру знаю уважаемого тематика Ивана Иванова разве я стала от этого тематичнее..)

2011-06-05 в 11:27

Аристарх Львович, 67 лет

Долгопрудный, Россия

ахахахах

-а ты за коляна подберезовика знаешь?
- не, ну слышал конечно, но лично не знаком...
- а ты с какого района тогда вообще, пацан?!

по СТ, попросив рекоминдации от бывшего партнера соискателя, надо быть готовым предоставить рекомендации от своего бывшего =)

2011-06-05 в 11:42

CAB, 57 лет

Северодонецк, Украина

Когда-то был у меня Верхний, который резко ушел из Темы по семейным обстоятельствам. Вот зачем я буду кому-то его "сдавать", если человек уже не в Теме, да еще и прямо просил меня об этом?

Обстоятельства бывают разные. Кроме личного общения по-моему ни что не даст верного представления о человеке.

2011-06-05 в 12:55

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Встретила ещё одну интересную позицию - бывших Хозяек не сдавать
*
Сдают обычно в психушку или в ментовку)

Я никогда и никому не рассказываю про свою личную жизнь, тем более с именами и адресами. И сама ни у кого ничего не расспрашиваю и сплетни ни о ком не собираю.

Самим надо принимать решения. Для всех он плохой Верх, а для меня будет хорошим) И плевала я на все рекомендации и позиции

2011-06-05 в 13:07

Ларель, 48 лет

Пенза, Россия

С разными людьми человек ведет себя по разному... Мне важнее мое реальное впечатление от человека.
Меня вот например отталкивает совсем противоположный момент. Задам вопрос про бывшего Вернего и смотрю на реакцию....Если начинает все подробности вываливать, какие то данные, и тем более начинает гнать негатив на бывшего, то ФСЕ.....мне этот нижний не интересен...Не переношу людей, которые хаят своих бывших, любого позиционирования. Что бы ни было, как бы ни было...но это были отношения между ними двоими и поливать грязью, чтоб показать свою пушистость для меня показатель мерзенькой внутренней сущности.

2011-06-05 в 13:32

Рина, 29 лет

Москва, Россия

) зы
взрослая вроде женщина
Что в ванили, что в Теме, интересоваться партнёрами кого-либо дурной тон.
Для меня как раз требование "сдать" ) человека показатель ненормальности, да и желание выяснить кто именно был, с кем, когда и почему - вообще выглядит оч. подозрительно.

2011-09-04 в 19:09

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

у нас страна дикая...потому просьбы такие выглядят странно... отказ выдать бывших нужно тоже пробовать понять адекватно..)) но все же вдруг когда-то и у нас рекомендации приживутся..))) А пока даже расставаться еще мирно мало кто умеет..(

2011-09-04 в 20:16

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Леди Розмарин

Я охотно даю рекомендации бывшим партнерам в случае мирного и доброжелательного расставания. Уже дважды ребята переезжали: один - на восточное побережье, а другой, вообще, аж в Австралию. Оба раза со мной списывались тамошние Дамы, и я им отвечала в лучшем виде. Еще дважды лично давалась благоприятная рекомендация в случае несовпадения фетишей.

Считаю, что если нижний не дает имени бывшей Госпожи, то он прекрасно знает, что добрых слов она его не удостоит. Ни один из тех, с кем расставание прошло не совсем дружелюбно, за рекомендациями ко мне не посылал. Был случай, когда ко мне за рекомендациями послал знакомый, с которым я никогда не играла, ну так это и получил: "Дома у него не была, приватно не встречалась, знаю его плохо, адекватен или нет - проверяй сама".

@Руфь

Вариант неназывания имен никак не проходит. Имя бывшего партнера не только должно быть четко названо, но он еще и должен быть человеком известным в комьюнити. Иначе какая ему вера? Мало ли какой профиль можно создать на Инете?

2011-09-04 в 20:36

Александр, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ну может не хотят светить и все
я вот тоже не скажу с кем встречался...никогда

2011-09-04 в 20:39

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Александр

То есть кто-то из вас для другого является "маленькой грязной тайной"? А зачем Вам, вообще, подобные унизительные отношения? Нижним можно быть на сессии, но не по жизни же.

У меня есть только один партнер, отношения с которым широко не раскрываются (в смысле, не проставлены в моем профиле), хотя мы никак не прячемся, вместе появляемся на людях. Делается это исключительно из уважения к его жене. Там особые отношения и особые причины поиска Верхней на стороне. Из этих же соображений я не публикую в своем профиле его фоток с сессий, он их сам выставляет.

2011-09-04 в 20:42

Александр, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

считаю, что рассказывать о бывшей верхней и про готношения с ней все равно что рассказывать о любовнице с которой расстался

2011-09-04 в 20:52

Нижняя, 33 года

Воронеж, Россия

Извините, получается, что если я не привыкла раздавать личные контакты близких мне людей, то я виртуалка? А тем паче, что не принимаю участия в тусовках, так вообще без шансов?

2011-09-04 в 22:09

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

А я считаю, что выяснять прошлое партнера - это вынужденная мера, обусловленная тем, что ради встречи люди порой готовы лгать, и думают, что это им с рук сойдет, чего допускать естественно нельзя.

Надеюсь, что рано или поздно практика "расстрельных списков" из закрытых клубов и сообществ друзей-тематиков станет общедоступной системой, тогда и не будет необходимости выяснять прошлое партнера - если он накосячил, об этом будет известно.

2011-09-05 в 00:19

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я попросила дать её координаты с целью получения рекомендации

Насколько я в курсе, у людей не принято раздавать кому попало координаты тех, кто не подтвердил своего на это согласия. Я бы сказал, максимум, на что можно рассчитывать от адекватного человека в такой ситуации - "Если хотите, я передам ей Ваши контакты, но не могу обещать, что она откликнется".

А так ли уж нужны рекомендации от бывших партнёров?

Для меня это выглядит нелепой калькой с рекомендаций при трудоустройстве, которые в свою очередь выглядят нелепой калькой с романов об английских горничных 19-го века.

2020-09-13 в 22:15

Ereser, 44 года

Москва, Россия

А мог бы, ведь, и дать контакты. Пусть даже никакой Верхней у него в помине не было. Попереписываться с автором с левого емайла или с левого телефона. Сам. То ли честный и действительно была какая-то Верхняя, которую сдавать не хотел. То ли глупый, ибо не додумался. То ли не сильно автор ему и надо была.

2020-09-13 в 22:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

рекомендации, конечно, дело хорошее. если можно доверять тому, кто их дает. а если вы не знаете человека, к которому идете за рекомендациями, то как им можно доверять?

нет, я понимаю, что хотелось бы услышать о порядочности партнера, о том, что он не вор и не мошенник. и не шантажист. но где гарантии, что вам не навешают про него лапши?

2020-09-14 в 00:56

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

Моежт и не надо никаких рекомендаций. Важна реакция человека на просьбу дать контакты. Если что-то не так, сразу видно по его ответу и можно делать выводы о человеке

2020-09-14 в 01:11

Леди в черном, 41 год

Лесной Городок, Россия

Мне вообще не интересно с кем встречаются мои бывшие партнеры.И если бы ко мне кто-то обратился за какими-то там рекомендациями, я бы подумала, что у человека непорядок с головой.

2020-09-14 в 04:20

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тоже смысла не вижу. Реакции на разных людей разные, и поведение будет разное, степень доверия и т.п. А тут какие-то проверки на вшивость. Я знаю, что я не фейк, и достаточно. А если не бегу на встречу вотпрямщас, значит, у меня на это есть свои причины, которые незнакомого человека не касаются.

2020-09-17 в 13:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here