Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1238, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Пожелание увидеть рассказ нижнего о себе - вирт?

Пожелание увидеть рассказ нижнего о себе - вирт?

Леди Розмарин, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пишет мне некий "раб", прямо таки "предел мечтаний", что то вроде: "Здравствуйте Леди. Очень хотелось бы вам понравится". Глянешь анкету - расписан прирождённый раб. И опытен то он, и покорен, и на ЛС готовый, физ. данные, прям, как у модели.

Да, обращение на вы с маленькой буквы не понравилось, да ещё иногородний... но думаю, ладно, пообщаюсь. Прошу прислать рассказ о себе, об опыте в Теме, какого рода отношения ищутся. На что этот "раб" огрызается, что виртом не занимается и высказывает недовольство по поводу, что я тут что-то забыла, а он темой живёт.

С каких пор пожелание получить рассказ нижнего об опыте и предпочтениях считается виртом? Что подобный "раб" скажет на пожелание получить рекомендации от его прошлых Хозяев, он же пишет, что опытный?

2010-05-23 в 01:02

kat, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сдаётся мне, Леди, что он таким образом Вас просто отшил, испугавшись переезда из центра столицы.

2010-05-23 в 02:01

Леди Розмарин, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отшил?) Сам попросился, сам отшился? Хорошо хоть вовремя заметил, что в анкете указан другой город, если переезд испугал. И смех, и грех.

2010-05-23 в 02:06

kat, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

А кто их поймёт, этих прирождённых рабов с такими мифическими данными.

2010-05-23 в 02:13

Сергей, 55 лет

Москва, Россия

Леди, Вам наверное посчастливелось наткнуться на "элитного раба" )).

2010-05-23 в 11:44

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Обыкновенное "чтение мыслей". Он просто решил, что вам нужен именно "художественный" рассказ.
Вполне вероятно, что беднягу уже таким образом "разводили" на подробные рассказы с описанием практик в мелочах и деталях, а реальных встреч после того не получилось. Вот и мается со своей психотравмой, страдалец...

Кстати, когда я находилась в поиске, попадались иногда нижние товариСЧи, которые понимали моё предложение рассказать о себе именно таким же образом. Какие перлы художественной прозы мне присылались! :) Однако же, мне совершенно не нужные. На том обычно моё общение с претендентом и заканчивалось.

2010-05-23 в 13:32

Леди Розмарин, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда пишут и предлагают знакомство в другом городе, почему удивляются возникшим вопросам и желанию узнать о себе до того, как принято решение о встрече?

2010-05-23 в 14:20

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

ЛЕДИ РОЗМАРИН..конкретика вопроса сразу расставит все точки над общением..меньше обобщений-меньше писанины-меньше рассказов о себе..просто и конкретно:фото+опыт+практические навыки и табу+соц.статус-контакты-механизм проведение встреч в его представление-конкретные предложения-если другой город -страна-планета\\\\\было бы желание-возможности подстроит..если захочет

2010-05-23 в 14:45

Alabama, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

То Морк, 36 Если его уже разводили на прозу, то наверняка у него должен был остаться рассказик где-нибудь в компе, чего проще отправить уже готовую работу.

2010-08-24 в 15:36

inaccessible, 76 лет

, Россия

Рассказ рассказу рознь...Можно сразу конкретизировать, как сказала ЛЕДИ-ДРАКОН, а можно начать с прозаичного...."Ones upon a time..."По второй теме писать бы никогда не стала

2010-08-24 в 15:50

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Леди Розмарин, да напишите в анкете, что Вас не интересуют вирт и иногородние, сразу станет легче, проверено ))

2010-08-24 в 18:52

послушная, 44 года

Барселона, Испания

так создайте анкету...где то тут уже одну выкладывали он тупо будет на нее отвечать ахахах ну не могу сразу эти макаронины по лбу вспоминаются....после такой анкеты он с радостью лучше опишет себя )))

2010-08-24 в 19:07

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

Ну, что так розпереживались, внимание не обращайте:)

2010-08-26 в 22:24

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Судя по тому, что он опытен и на все готов (вот так прямо сразу и готов, как покупная пицца), да еще и огрызается - обычный фейк.

2010-08-29 в 03:34

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

вот тоже любопытно
zima
"Возьму мальчика -sissy. От 25 до 35. Послушного и исполнительного. Желательно опытного, без капризов.
Наличие транспорта -обязательное условие.!А приезжать необходимо по первому требованию, рассчитывайте свои возможности и не беспокойте меня зря.

Без вредных привычек и материальных проблем.

О себе

Красивая крупная брюнетка -Госпожа .39 лет .Живу в области, встречаюсь у себя или в студиях СП-б!.Вирт не интересен .Смотреть, рассказывать, соболезновать не буду .нижние мужчины до тридцати не интересуют."

дык парни от 25 - до 30 наверняка в затруднении? Класс.Нет слов.
Вечный квест поиска принца на белом вейроне?

2014-11-27 в 23:54

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Меньше обращайте внимания на таких расписных всемогущихнавсеготовыхсуперопытныхдослезодинокихбезжалостноброшенных и прочих иллюзионистов. Как правило предоставить реальную и подтверждаемую информацию, могут единицы. А писать...всех научили читать и писать..Вот, упражняются в эпистолярном жанре. ))

2014-11-28 в 02:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ну и какой вам интерес анализировать мотивы мужчины с хамскими манерами, который не в состоянии внятно объяснить, что его интересует в Теме и чего он от вас ожидает? Пусть дальше "Темой живет".

2014-11-28 в 03:21

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

==Да, обращение на вы с маленькой буквы не понравилось, да ещё иногородний... но думаю, ладно, пообщаюсь. ===

Что вы-с) Надо же. Настоящая что-ли?)

===С каких пор пожелание получить рассказ нижнего об опыте и предпочтениях считается виртом? ===

С тех пор, как каждая тетя в порванных трусах несется сильно и называется себя госпожой)

2014-11-29 в 22:36

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Рассказ о себе - очень размытая просьба.
Я всегда задаю несколько вопросов, которые мне дают четкое преставление о человеке.
Мне так проще и человеку на том конце не надо ломать голову, сочиняя рассказ, половина фактов в котором мне навернякане будет интересна.

2014-12-03 в 02:31

Совушка, 52 года

Бат-Ям, Израиль

Я тоже для кандидатов составила анкету с вполне конкретными вопросами об опыте, предпочтениях, согласии на те или иные манипуляции. Если большинство ответов по пунктам мне подходит, продолжаем общение, плавно продвигаясь к встрече.

Если не проходит, либо объясняю, либо предлагаю проходить мимо.
Уже тут столкнулась с желающими познакомиться, которые тут же с места в карьер, начинают навязыватоь свои условия, предлагают всякие вещи, которые противоречат моим запросам. Это реально бесит. В своем профиле я вроде все понятно написала?

2015-01-26 в 17:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here