Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1427, в чате: 6, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Девайсы от мастера и девайсы магазинные?

Девайсы от мастера и девайсы магазинные?

Roman, 35 лет

Хмельницкий, Украина

чем качественный девайс от мастера лучше качественного девайса из магазина?

2011-06-06 в 04:11

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Видимо тем, что в магазине качественных девайсов не бывает.
Магазин, секс-шоп, не ориентирован на индивидуальный подход, поэтому там продается только ширпотреб, порой не отвечающий элементарным требованиям, и чаще всего при этом цены просто грабительские

2011-06-06 в 05:57

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А у магазина девайс от кого, как думаете? :)

Там, конечно, продают китайский смешной ширпотреб, типа резиновых мини-флогов, но не мало девайсов в секс-шопы поступает именно от частных изготовителей.

Но цены грабительские. Видела недавно в эротическом бутичке "нормальные" однохвости по 4 600, к примеру.

2011-06-06 в 08:01

Neko, 51 год

Киев, Украина

И девайсы, сделанные под заказ, эксклюзивны, потому как мастер учитывает все пожелания заказчика, и пристрастия к определенным практикам, материал, оформление, собственный логотип заказчика.

И частям тела приятны, и глаз радует!

2011-06-06 в 08:46

Roman, 35 лет

Хмельницкий, Украина

Понятно. Я так понял, что если человеку нужно чтото особенное, индивидуально подобранное то к мастеру. а если новичек, то пойдет и магазинное.

2011-06-06 в 14:13

СМОК, 58 лет

Москва, Россия

Roman, не совсем так. Покупка в магазине возможна и для новичка и для продвинутого тематика, важно уметь правильно выбрать подходящий девайс. Можете случайно, сразу найти всё что нужно или потратить на поиски уйму времени. Как повезет. :)

Если есть такая возможность, то лучше обратиться к мастеру напрямую. Главное - постарайтесь доходчиво сформулировать свои пожелания и предпочтения.

2011-06-06 в 14:39

Александр, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Если понятие "девайса" сузить до "ударного девайса" то тут магазин магазину рознь. Очень интересные образцы и несомненно качественные можно найти в магазине продающем амуницию для конного спорта. В Ростове такой есть, а в Москве так наверно и не один. Ошейники и прочие фиксирующие изделия из кожи не проблема заказать у... у некоторых завсегдатаев сайта (никакой рекламы :) )

А в секс-шоп лично я наверно чаще привожу что-то, чем беру. Тамошний ассортимент пока ни разу не увлек.

2011-06-15 в 14:32

Ди, 41 год

Москва, Россия

В магазинах девайсы продают, в основном, китайского производства. Объясняется это тем, что маржинальность секс-шопа должна быть не менее 100%, лучше больше. При этом, на выходе цена должна быть низкой, чтобы не спугнуть покупателя. Такую дельту между закупкой и продажей может обеспечить только Китай, причем очень не высокого качества.

В общем, это нормально и подходит для подавляющего болшинства людей, интересующихся "сексом в наручниках".
Деайсы, сделанные вручную, при выше озвученных критериях бизнеса, становятся очень дорогими на выходе (на прилавке), поэтому торговать ими не выгодно - мало берут.

А почему сделанный вручную продукт стоит дороже фабричного, надеюсь, все сами понимают.

2011-06-15 в 15:05

Эфрит, 44 года

Москва, Россия

Первый свой флог купила в сексшопе, но только потому, что вообще в то время была не в курсе, что можно заказать. Все остальные девайсы от разных мастеров.

2011-06-15 в 15:07

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Эфрит, аналогично ))) Даже не флог это был, а непонятного происхождения плеть о восемнадцати хвостах. И жива до сих пор, надо сказать. И даже иногда юзается (болючая, зараза).

Но все равно девайс от мастера и приятнее глазу, и лучше по руке подогнан.

2011-06-15 в 15:14

Росомаха, 38 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic9841/

моя темка, там в стартовом посте описан визит в магазинчик, и что из этого получилось...)
вот как раз вам, ТС, и ответ...)

2011-06-15 в 15:59

Вячеслав, 32 года

Красноярск, Россия

Насчет ударных не могу сказать в чем принципиальная разница, не держал в руках магазинных.. а насчет фиксирующих главное отличие что мастер изготовит по размеру и росту (ну если адекватный и понимает для чего и что делается), а в некоторых случаях длина ремней штука очень важная )

2020-08-13 в 12:55

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Родственница работала в магазине для взрослых. Я часто у неё бывала, вместе просматривали новые поступления, в том числе типа Тематические.

Совсем раньше у них были очень хорошего качества девайсы, нетолько для порки, но цены сильно кусались... Очень сильно. А потом начало приходить г...но китайское. Достали набор начинающего "садиста", а там тряпошная повязка на глаза, жиденькие и, зараза, врезающиеся в кожу наручники + флоггер... Бархатные хвосты разной ширины количеством ну... Штук 20 от силы. В руках эта конструкция просто развалилась.

Ещё был кнут. Меня попросили протестировать. Им только убивать... 2м красная неуправляемая хрень.
Росомаха писал тут о походе в секс-шоп, так это ему какой-то невменяемый продавец попался. Моя от греха подальше этот кнут убрала на менее видное место. И всё равно пришла какая-то фря и его заметила, купила.

Так что девайсы лучше заказывать у мастеров и не экономить.

2020-08-13 в 13:22

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Мне бы хороший черный кожанный, тонкий кнутик - снейк, с жесткой, слега удлинненой рукоятью и общей длиной около 170 см. Блестящий, лакированый, качественный. Такой в Англии видела, но очень дорого было тогда, а сейчас очень жалею, что не купила..

2020-08-13 в 14:36

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Не всегда от Мастера бывает хороший.
Давно это было, приобрел я флогер Шороха... ну никакой... пришлось его выкинуть.
Перед покупкой всегда нужно проверять.

2020-08-13 в 16:18

Goldee🌺, 46 лет

Москва, Россия

Добавлю, ни в ко ем случае не хочу очернить девайсы и личность Шороха (уважаемаемый мной гуру), но факт был.
Покупал девайсы нонейм... ложились в точку.
А так в у нас (в России) большой выбор девайсов, еще раз говорю перед покупкой нужно по держать, по вертеть.
Ударные девайсы лучше не брать в онлайн магазинах.

2020-08-13 в 17:52

Соната, 43 года

Москва, Россия

Девайсы в магазинах могут быть и от мастеров, и понятно, что качество сильно отличается от Китайщины, равно как и цена.
Когда скапливается какое-то количество девайсов, отдаю под реализацию в магазин 3 комнаты, что на Филях.
Магазин тесно сотрудничает с мастерами, видела там ударные девайсы и LEA, и Подиум СПБ, и Бистли и многих других мастеров.
Но вот цены -да. Гораздо дешевле заказать у мастера напрямую.

2020-08-13 в 20:59

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Ну это как Доширак с рыбой заварить в общаге )))

А можно перебирать Омаров, которых захочешь съесть.

2020-08-13 в 21:32

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Что касается ударных девайсов, то очень неплохие делают нетематические мастера. Имеются в виду нагайки. Лучше всего такие, конечно, искать в Краснодаре или в Ростове. Я лично там прикупил себе и донскую, и кубанскую камчу. Пришлось, конечно, немного отбить, но это детали. Цены там на такие изделия весьма сносные. Но, разумеется, данные мастера не делают ни шестихвости, ни флогеры. Не говоря уже о фиксации.

Насчет тематических мастеров - если ответственные люди, то девайсы их не чета магазинным от слова совсем. Ну, а если зажравшиеся, живущие на раскрученном бренде, не будем показывать пальцем, то девайс может быть и хуже магазинного за гораздо большие деньги. В общем, как в любом деле. Смотри в оба, пробуй, крути, мни и снова пробуй.

2020-08-13 в 23:11

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Подарили мне как-то кошку из сексшопа.. выдержала ровно 3 использования)) Эти девайсы скорее для устрашения неофитов, чем для функционального использования. Выглядят красиво и все)) Если нужен девайс для серьезного использования - только у мастеров, особенно это касается ударных девайсов и девайсов для фиксации. Но и мастер- мастеру рознь. Видела несколько раз кнуты и флоги ручной работы от неизвестного девайсмейкера в одном из сексшопов города - не понравились. Вообще, все познается в сравнении, если вы хоть раз возьмёте в руки даже просто посмотреть девайс приличного качества более менее известного мастера, больше у вас никогда не возникнет подобных вопросов))

2020-08-14 в 08:02

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

В сексшопах встречаются девайсы от мастеров.
Мастер как правило изготавливает девайс под садиста. Это не массмаркет, учитываются индивидуальные моменты и тонкости.
Мне посчастливилось найти своего мастера и все ударные девайсы Я заказываю у неё.
Некоторые мастера дают пожизненную гарантию на свои изделия.

В ударных практиках для меня важна вариативность и глубина воздействия. Вряд ли мастерская которая работает на потоке сможет удовлетворить мои пожелания. Такие девайсы больше фетишны нежели функциональны.

Тем не менее, «металл» Я покупаю в сексшопе.
Для медфетиша - в медтехнике, бондажные для ограничения в строймаркете)

2020-08-14 в 11:30

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подскажите, плиз, есть ли на этом сайте раздел о продаже б\у кожаных девайсов? Или, может, какой-то отдельный сайт подобного направления? Буду благодарна за ссылочки...

Ценник на новые девайсы мастеровой работы совершенно ядерный - то, что нравится, не могу себе позволить... а в секс-шопах качество ни о чем, увы. Разваливаются сразу((

Очень нужно... Заранее, спасибо.

2020-08-14 в 11:59

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Марина, 39 лет
Как правило, девайсы не массмаркетовые бывают либо новые (и мастеровые, да), либо антикварные (и с ними как повезет: оригинальный тоуз можно за 20 евро купить, но доставка в Россию его финальную стоимость увеличит раз в пять - надо ли оно Вам?)

У Соната прекрасные работы из наличия можно преобретать.
Временами бывают недорогие работы у NAZAR "Whip Up Emotion"

В разделе объявлений на данном форуме порой бывают интересности.
https://bdsmpeople.club/forum/forum11/

2020-08-15 в 20:12

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кортик, огромное Вам спасибо за информацию! Ознакомлюсь.

2020-08-15 в 20:44

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хозмаг и аптека! ещё строймаг и цветочный. И ты упакован девайсами по самые уши. Всё остальное понты.

2020-08-15 в 21:26

Вальдемар, 48 лет

Самара, Россия

Даже во Франции, сыр ручной работы, отличается от фабричного. Щи, свареные по одному рецепту, будут отличаться

2020-08-15 в 21:43

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

BESTia, не преувеличивайте) нет, что-то, наверное, там и можно подобрать - но далеко не все. Гибкие ударные - сомнительно🤣

2020-08-15 в 21:43

Санкт-Петербург, Россия

Только скакалка, только хардкор! А вспомнила, ещё спорттовары =)) нечего баловать этих нижних)

(шёпотом: у Назара, кстати, паддл прикольный и слеппер брала)

2020-08-15 в 22:55

Елена, 31 год

Москва, Россия

ТС, вот бы еще найти магазин с качественными девайсами.... а так видимо ничем, ну если они оба качественные :)

ИМХО: просто кожаные девайсы (а речь скорее всего идет о них) это ручная работа, поэтому их не делают в промышленных количествах. Известные мастера работают только на заказ и к ним очередь... даже если кто то отказывается от заказа им нет смысла сдавать в магазин - проще найти покупателя на форуме.

P.S. Кстати та же ситуация в конном спорте, насколько мне известно :)

2020-08-15 в 22:58

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Ereser нагайкой и покалечить можно, она твердая и тяжелая. Для женщины все-таки лучше тонкие и красивые плетки, не очень длинные кнуты. Женщина с кнутом 3 и более метра это уже почти ковбой :) Важнее психология, красота и сексуальность. Мужчины все равно более ловкие и сильные и глупо с ними соревноваться.

Власть женщины именно в ее физической слабости, по сравнению с теми, кого она подчиняет. Ну правда, смешно смотрится, когда такая, возомнившая себя царицей, сама месит в кашу тело мужика кнутом, еще и гордится этим, звереет и теряя остатки красоты и женственности, постепенно превращается в жалкое подобие Ильзы Кох

Никого не хочу обидеть, но некоторые здесь, реально бесятся от высказываний, которые не совпадают с их взглядами. поэтому напоминаю таким, что просто высказала свое личное мнение по этому вопросу. Хорошие девайсы те, которые с гарантией мастера, а если и возникает проблема, то можно обменять на новый или получить назад свои деньги.

2020-08-16 в 10:58

Санкт-Петербург, Россия

То ли скакалка кому-то не понравилась, то ли назаровские девайсы - вот и гадай теперь =)) совсем народ разбаловался)

2020-08-16 в 14:29

Тойчик ARTошка хочет к МАРСИ , 19 лет

Владивосток, Россия

Но цены грабительские. Видела недавно в эротическом бутичке "нормальные" однохвости по 4 600, к примеру.
_
4600 это еще не дорого,
не во всех секс шопах есть качественные девайсы, но все-таки есть, главное уметь искать)
я предпочитаю онлайн магазины, потому что там выбор больше, интернет вам в помощь,

п.с. тут рекламируются парочка магазинов, чекните там)

2020-08-16 в 15:55

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Лера Иванова, покалечить можно чем угодно. Даже столовой ложкой. Качественная камча - это не только красиво, но и вполне безопасно в умелых руках. Разумеется, давно уже никто не зашивает свинчатку в наконечник кубанской камчи. Что раньше делало нагайку холодным оружием. Наконечник остается мягким и легким. Так что для любителей много шума и мало боли достаточно хлопать этим наконечником по мягкому месту. Можно и со всей дури. Все равно боли будет мало) Тем не менее, для любителей СМ достаточно изменить траекторию, чтобы плеть ложилась не кончиком, а "телом". Если кубанская - то будет поверхностная боль. Донская - пробивной девайс. На донской еще есть такая хлопалка, как на стеке. Тоже можно использовать фетишно для нелюбителей боли)

2020-08-16 в 23:23

Лайф из кайф, 46 лет

Сестрорецк, Россия

А мне нравятся ударные от Удава. Бамбуковые ручки -это изящно и как- то по Восточному необычно. Я видел их на вечеринках в Ангел Пати и интересовался ими. Еще от ЛОФН появились в Питерской тусовке кнуты из паракорда и они выше всяческих похвал. Так что кто хочет найти действительно качественные девайсы-их найдет путем пробы тех, которые ему будут предложены.

Я думаю, что сейчас нет проблем с выбором, кроме слишком большого разнообразия, в котором можно потеряться.

2020-08-16 в 23:35

Vladimir, 36 лет

Москва, Россия

Наверное, стоило бы уточнить, о каких именно девайсах речь. Я могу сказать про гибкие ударные девайсы.
И, конечно, нужно учитывать тот факт, что в магазинах тоже бывают девайсы от мастеров. Но втридорога. И не всегда хорошие. Типа, не взял кто-то или просто деньги срочно понадобились человеку. Надо сбывать, а в секс-шопе подходящее место... "Сити и не такое сожрёт", как писал Джером К. Джером.

Основа основ - качество кожи. Мастера, если не брать инстаграмных девочек, которые выкладывают уйму фото в духе "Сегодня купила ультрамарин, завтра изумруд, послезавтра поеду за цветом бедра испуганной нимфы", кожу выбирают тщательно. И качественную. Для китайских девайсов и потока типа "Бистли" - это не характерно.

Важна продольная устойчивость девайса, которая прямо влияет на управляемость. Крайне важен баланс. Сегодня многие производители девайсов в духе кинка делают девайсы совершенно не сбалансированные. Вес сосредоточен в ручке, словно это световой меч из "Звёздных войн". Но девайсом нужно не фехтовать как Джедай, а бить.

Для флогеров важна точка выхода хвостов из ручки: при хреновом изготовлении там хвосты выходят "розочкой" и появляется парусность части хвостов: середина прилетает пучком, а края - отклоняются, что доставляет неприятные чувства мазохисту.

Для плетёных девайсов важны сердечник (силикон vs кожа) и плотность плетения. Очень многие девайсы рыхлые и напоминают верёвку. У них отсутствует упругость, от чего страдает точность посыла, да и орудовать ими устаёшь. Кошки бывают плоскоплетёные и круглоплетёные, причём у плохих девайсов из секс-шопа бывает вообще чуть ли не микс в одном девайсе.

Это не говоря уж о том, что многие секс-шоповские девайсы сделаны ради фетиша: неудобные ручки, некачественное исполнение, не выдерживают сильных ударов...

В общем, параметров много. И только со временем и опытом, понимаешь, насколько каждый параметр важен. И всё же лучше начинать с хорошего. Вообще, моё мнение такое: если проблема с финансами, на каком-нибудь простом девайсе типа тоуза или даже флогера можно сэкономить, сейчас многие делают довольно сносно. Длинные плети и кнуты лучше брать у проверенных хороших девайсмейкеров. В конце концов, это безопасность, а я считаю, что здоровье моих нижних дороже денег.

2020-08-17 в 16:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here