Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1202, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что делать ?? Помогите!!!

Что делать ?? Помогите!!!

Оксана, 38 лет

Москва, Россия

что делать, если очень хочешь уйти в ваниль, но не можешь, ни физически, ни морально...Все вокруг, тянет обрано...я просто больше так не могу!! схожу с ума.. хочу человеческих отношений.. семью...как у обычных людей!! Помогите!!

2011-06-05 в 22:35

Алексей, 37 лет

Москва, Россия

Выходите за меня замуж и все образуется. Будем ходить друг от друга налево ) ну или я стану свитчем )

2011-06-05 в 22:46

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Не надо с ума сходить. Сделайте тайм-аут! Отдохните от тематических отношений, смените обстановку, съездите в отпуск, подумайте обо всем в спокойной атмосфере, попробуйте завести отношения, например, с ванильным доминантом от природы!

2011-06-05 в 22:56

Джульетта, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оксана, во первых, чтобы помочь вам разобраться - необходимо получить ваши объяснения - почему - не можете ни физически, ни морально. Конкретный, честный, глубокий ответ - ПОЧЕМУ. Не пустые фразы - все вокруг тянет обратно. При такой трактовке - значит поменяйте все это вокруг, которое тянет обратно.

Этот мир таков - какой вы создаете. Создавайте новый - который желаете. Если желания не сбываются, значит они не достаточно сильные... Человек может все! Представляйте чаще картины той ванильной жизни, к которой стремитесь. Представляйте постоянно и в подробностях, и вы будете меняться сами, изменится окружение, появятся другие люди в вашем окружении. Определяйте цели и мотивацию. Рождение ребенка, что является одним из главных предназначений женщины, может стать очень сильной мотивацией, способной помочь создать ванильную семью. Нашими поступками движет подсознание. Есть техники работы с подсознанием. В интернете много информации - ищите, и обрящете, просите - и дано будет... Удачи!!! Помните - свою судьбу мы выбираем сами, каждый день, день за днем.

2011-06-05 в 22:57

Stim, 49 лет

, Китай

Я толькоодин вариант знаю. Влюбиться. И на какое-то время это поможет. Пусть не избавиться насовсем но хотя бы на год-два. А за это время можно и семью создать и детей завести. А там как повезет к сожалению. У кого-то получится уйти в ваниль насовсем -дети, дом итп станут приортетом. А кто-то - через год-два-пять - срывается...

2011-06-05 в 23:52

Михаил, 49 лет

Москва, Россия

Оксаночка! Есть ещё вариант: создать семью с нормальным адекватным и не помешанным на теме свитчём. Давайте познакомимся и обсудим эти мысли.

2011-06-06 в 00:08

Ксю, 45 лет

Москва, Россия

Оксана, главное без паники.

Нельзя вот так сразу совсем завязать и бросить. Можно конечно, но именно поэтому потом все напоминает и манит.
Вам правильно советуют, отдохните немного. Сбавьте темпы. Если есть партнер, тематический, обсудите с ним то, что с Вами происходит.

И еще.
Тематики, даже те которые не игровики, вполне обычные люди в быту.
Если не получиться совсем отойти от темы, может, имеет смысл создать тематический брак с не фанатичным приверженцем тематических канонов?!!!

Берегите себя.
И помните, важно, чтоб Вам было хорошо, а в ванили или теме это уже дело десятое.

2011-06-06 в 00:23

, 27 лет

Вена, Австрия

или сами станьте для кого-то ванильной доминантной самкой от природы )) попробуйте )))

2011-06-06 в 00:40

, 27 лет

Вена, Австрия

у вас расцвет репродуктивности прошел. значит вам надо искать или в возрасте хорошем доминанта это под 50 где-то а-то и больше.. он будет вас красивее но с поправкой на возраст толку от этого будет может и не много =)) но у мужчины по другому немного физиология считается )) сила и ум обычно если норм мужик до до старческого маразма и дряхлости, хотя дряхлость конечно раньше физическая приходит, обычно.

или искать лет под 40 + - син кос но тогда надо не красивее чем вы сами (умойтесь посмотрите насея без косметики и тп выщипанных бровей каблуков и тд слегка мужественного более представьте в отражении человека, это ваша пара примерно =)) то есть по нормальному искать надо опять же без обмана без создания образов, ну если хотите семью и правда настоящую )) хотя учитывая что ваши лучшие годы уже позади то и мужчину надо искать уже за 40 где-то ))) ну это уж если вообще по честному. то есть такого кто свои тоже уже отгулял и раздал =)) еще смотрите оп детям если у вас есть то и мужчину желательно ищите в разводе или отца одиночку, ну или просто у кого есть уже где-то как-то отпрыски его ))) это конечно не полный бизнес план "как стать женой" можно и нужно многие вопросы уточнить )))

если это все очень трудно или не хочется то вон выходите замуж за того кто вам первый написал а там уже как фишка ляжет ) в ванили игры ролевые приемлемы думаю и смена ролей тоже покатит )) вам как свичу будет не сложно ввести партнера любого в тему на столько чтоб он хотя бы вам не мешал или ассистировал даже )))

И это не инструкция а информация к сведению ))

я реально рассуждаю =)) у девушки расцвет красоты = расцвету репродуктивности (красота даже это последствия расцвета) заканчивается этот возраст у женщины в 25 годков + - опять же синус косинус )) у мужчины расцвет его, мужской, то бишь силы и ума тогда когда его физиология сформирована окончательно и мозг половозрелого мужчины тоже =)) это где-то к 30 опять же +- и до старческого маразма и дряхлости =)) мужчина в 40 лет это извините мужчина еще в самом расцвете!!! и тете в 30!!! надо туда и смотреть или даже подальше 40++ ))) ИЛИ опять же тогда вон варианты предлагают берите не хочу )) мальчонка всегда очередной найдется... до поры до времени )))

2011-06-06 в 01:07

О-ла-ла, 40 лет

Тучково, Россия

Андрей, убейте себя ап стену...
Девушке 28 лет писать, что у нее все позади и пусть на самого завалящего соглашается - да вы, батенька, совсем идиот закомплексованный

2011-06-06 в 01:13

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Все будет у Вас. И Любовь и счастье! А пока примите совет
АйСи, 38 летМосква, Россия

2011-06-06 в 01:26

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Сублимировать. Писать, рисовать, читать и так далее и тому подобное. А вообще - просто быть сильной. Я не верю в предопределенность. Даже нижний может стать хорошим Верхним, если сильно пожелает. "Воля и разум! Воля и разум!". Люди отличаются этим от животных.

2011-06-06 в 02:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Оксана, для вас настало самое время сменить формат тематических отношений. Чтобы они сочетались, как минимум, с "обычными человеческими" :) Т.е. уходить от вариантов., основанных на игровухе.

2011-06-06 в 07:40

екатерина (жужа), 38 лет

Москва, Россия

Оксана, 28 лет
Тут многие периодически пытаются бросить и я когда то давно пела дифирамбы на форуме с просьбами посоветовать что нить дельное как уйти из Темы...

Бросить очень сложно, ошейник не на шее, ошейник в голове...
Эндарфины вещь хорошая, но как и любой наркотик не оставит Вас в покое и всегда будет напоминать о голоде физической и душевной ломкой...

Стоит ли бегать на сессии от ванильного мужа?Скрывать свои наклонности, свои желания.Постоянно врать...
Может стоит задуматься о тематической семье?

2011-06-06 в 09:56

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Я думаю, что себя, свои наклонности и потребности трудно переделать. Сейчас лучше всего, как написали, сделать перерыв, отдохнуть, все переосмыслить, попробовать взглянуть по новому, понять в каких отношениях будет больше гармонии с собой.

К тому же необязательно уходить из Темы, можно создать тематическую семью с такими же человеческими отношениями и не придется себя ломать. Что такого есть в ванили, чего нельзя создать при желании в Теме, ведь это такие же отношения, которые строят оба, как им хочется.

2011-06-06 в 11:45

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»что делать, если очень хочешь уйти в ваниль, но не можешь, ни физически, ни морально...Все вокруг, »»тянет обрано...я просто больше так не могу!! схожу с ума.. хочу человеческих отношений.. семью...как у»»обычных людей!! Помогите!!

Оксана, а КТО МЕШАЕТ заводить семью и быть в Теме? Здается мне, что вы только ни вошли в Тему ни понимаете, что это такое, раз такое пишете. Вот уж действительно сказывается повальная мода на БДСМ!

2011-06-06 в 11:53

Д, 39 лет

Вена, Австрия

"Лучший способ справиться с соблазном - поддаться ему..." Вопрос в том, какой из соблазнов сильнее.

2011-06-06 в 11:53

Оксана, 38 лет

Москва, Россия

спасибо..всем! даже не ожидала такой поддержки!СПАСИБО!
для Идущий, 34 года: мода- это не мой конек)
Джульетта 38: у меня два сына)
Андрей 30: ваш юмор принят) сочувствую ВАм)
Демиан, 31: дело за малым- выбрать)

2011-06-07 в 11:36

S.Kott, 46 лет

Чехов, Россия

ну, что сказать.... был ошень долгий перерыв, а потом я вернулся в Тему... слышал о тех кто ушел, и ушел навсегда, но это единицы. сейчас обычный ванильный брак... но раз в неделю (сейчас по определенным причинам и еще реже) у нас экшн... ну и секеса ванильного нету, ну не можем мы без игр :)

екатерина (жужа), 28 лет
Москва, Россия

да... семья это круть! другой уровень взаимопонимания, доверия и прочая прочая... можно максимально раскрыться... только такое вот ощущение складываецца что это непопулярное в Теме развлечение :) даж вот извращенцем среи извращенцев ся чуствую :)

2011-06-07 в 23:28

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

Оксана, я не про "моду" в целом, а про моду на БДСМ ). И если это- не ваш конек, то каков ваш конек )?

2011-06-08 в 20:06

*, 68 лет

Патры, Греция

Оксана, 28 лет. одно другому не мешает. Просто нужно найти своего человека, свою половинку.

2011-09-18 в 22:41

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

Запретные Желания? поддержу. и там уже на захочется разбираться есть тема, нет темы, все само решится.

2011-09-18 в 23:21

Евгений, 41 год

Правдинский, Россия

Ой как мне это знакомо... Такое ощущение кагбуд то внутри тебя живет маленькое существо которое все портит! Ты вроде бы отвлекся от темы - "заванилил" и трут вдруг раз - опять она. Опять что то напомнило о ней иии ты начинаешь думать, фантазировать, хотеть... Такое впечатление что ты проклят.) Пожалуй я соглашусь с теми кто говорит о том - чтобы отвлечься, найти ванильную половинку! Но опять же, при общении с ней, 2-й половинкой ты начинаешь воспринимать её действия, реакции как тематические и это росто сводит сума. В бщем то я из тех кто считает: кто ищет тот всегда найдет. Ну или искать компромисс...

2011-09-18 в 23:38

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Оксана,
разделение на Тему и Ваниль это Условность.
Чем отличается Ваниль от Неванили?
Да ничем!
Изза этого разделения и существуют такие вот метания - уйти из темы, придти в тему... это по идее бред. Как можно уйти от себя? Или придти к себе? И если человек узнал, что существует помимо миссионерской позиции, ещё и дополнительные воздействия, что сексуальные переживания могут быть богаче и глубже - он стал от этого несчастнее?

Не вешайте на себя ярлыки, уважаемые тематики. И не создавайте проблему там где её нет.
Проблема не в том - Тема или Ваниль.
Проблема в отсутствии понимания с партнёром, или в отсутствии этого самого партнёра. В отсутствии эмоциональной и глубокой связи.
И как следствие - вам трудно принять саму себя. Подсознательно, развивается комплекс вины.
И это не зависит ни от цвета кожи, ни от географического положения или же существующих девиаций...
Дело не в Теме, дело в вашем взгляде на себя и подходе к этому вопросу.

2011-09-18 в 23:39

Маргарет, 31 год

Москва, Россия

А что, в Теме семью и отношения нельзя ??? Я пока не сильно искушенная, но принципиальных противоречий между нормальными отношениями и глубоким познанием сексуального искусства не вижу. Не права?

2011-09-19 в 00:47

Kink, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Оксана, в Теме очень и очень много настоящих, сильных, искренних человеческих отношений. Я сам знаю одну тематическую супружескую пару. Они счастливы, у них прекрасные отношения, подозреваю что прекрасный бурный секс и двое детей. Вопрос - чего ищете Вы?

Может быть, действительно, - влюбиться?

2011-09-19 в 00:54

Оксана, 38 лет

Москва, Россия

Дракон, 34 года
Мурманск, Россия: Спасибо за то, что умеете читать между строк!!!

2011-10-06 в 18:50

darksubSkarlett, 76 лет

Москва, Россия

Оксана!
Поверьте такое бывало у всех кто попадал в тему.
Конечно можно морализировать типа *можешь не ходить в тему - не ходи*, но насколько я понимаю вы уже там и уже втянулись.
Наверное правы большинство советующих, присоеденюсь - взять паузу и осмыслить ситуацию и себя в ней...
успокоившись возможно и придет и понимание что для вас важнее...
а как только успокоитесь и сделаете выбор так придут и новые возможности (они всегда приходят - не всегда видят)
А вобщем то самое главное конечно принять себя саму такой как есть со всеми плюсами и минусами...
и полюбить себя...
и понять свои собственные а не наносные желания...
и если выяснится что это желание тема то будьте там ...
если нет - не будьте...
Удачи! Все будет хорошо)))

2011-10-06 в 19:11

Госпожа Анна-Катарина, 41 год

Москва, Россия

Оксана, хочу вас немного огорчить, кто бы что не говорил, но ТЕМА - это дверь в одну сторону, обратной дороги нет. Нужно искать себе мужа Доминанта, пусть он будет не тематиком, а просто ДСником, а там уже физические дивиации сами придут в отношениях.

2011-10-06 в 19:20

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Дракон, 34 года

Респект.
Вообще, я чёт тут подумал, что есть некие тенденции в ру-Теме - "человечность", что ли. У "западных" тематиков этого гораздо меньше - они очень чётко делят "тему" и "ваниль". Вплодь до того, что муж дружит с садистом, который порет его жену.

2011-10-06 в 19:31

Петр, 53 года

Москва, Россия

Оксана, тем кто говорит: Все будет хорошо! Не верьте. Будет по разному, это жизнь.
И из того что Вам сейчас плохо можно сделать вывод, что есть надежда, что дальше будет хорошо. И не надо делить: Тема - Ваниль. И то и другое Жизнь, и везде может быть по разному.

По поводу вашей сетуации сказать ничего не могу, так как ее не знаю.
Но знаю точно, что подавленная сексуальность счасться еще никому не принесла...
Получьше прислушейтесь к себе... но отказываться от себя не надо...
Удачи Вам!
И счастья!

2011-10-06 в 19:47

Хельга, 44 года

Северодонецк, Украина

А зачем вообще уходить?Всё будет хорошо!)

2011-10-06 в 20:12

Максим, 38 лет

Москва, Россия

Скажу больше. Даже думать об "уходе" не стоит. Поясню. Среди сотни сорных анкет есть достойные внимания мужчины. "ДСники". Это и "кнут" для Вас и опора для пацанов. Найти такого сложно - спорить даже не буду, увольте. Но не верю, что невозможно. Сильный духом мужчина, даже если он не Тематик (таковым себя не считает), но может построить роту бездарей в армии одни взглядом - самое оно, по моему глубокому убеждению. Самая большая загвоздка - влюбиться с первого взгляда или в последствии полюбить. И рисковать нельзя (дети очень быстро привязываются к постоянным гостям), и тянуть смысла нет. 28 лет и два ребенка - это не якорь - это парашют. Вы изначально огораживаете себя от поползновений "недалеких" (а такие есть, и все мы это знаем), нацеливая на себя настроенных на серьезные отношения мужчин. Минус - возраст мужчин вряд ли будет ниже 35 лет (хотя бывает всякое), готовы ли Вы к такому?

В любом случае - отчаиваться и унывать ни к чему. Вы не будете одна - уверен, Тема Вас засосала - значит и ищите карася в своем водоеме, а не в болоте за 100 км. Удачи. Да и посмотрите - сколько ответивших. Поделился с проблемой - половина груза долой... А создать семью в Теме - не так сложно...Главное не размениваться по мелочам... )

2011-10-06 в 22:40

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

ТС, я когда разводилась читала запоем кучу книжек всяких умных психологов.

И вычитала интересный момент, что когда мы по той или иной причине перестраиваем свою жизнь, по своей воле или нет - это сродни маленькой смерти части мозга. И чем устойчивее привычки - тем сложнее.

Отвлекайтесь, заводите новые знакомства..

Кстати, а что вам мешает создать тематическую семью?

2011-10-06 в 22:45

Тадеуш, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле, Тема никак не мешает нормальным супружеским отношениям и обыкновенной жизни. А ваниль никоим образом эту нормальную жизнь не гарантирует.

Ванильные пары расстаются или калечат друг-другу жизни по тем же самым причинам, что и тематики, поверьте мне.

2011-10-10 в 03:07

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

я вас понимаю и живу с этим всю жизнь. а как быть сам не знаю. хожу на лево, но приятного мало. испытываю угрызения совести... в молодые годы боялся говорить об этом. сейчас уже не боюсь но уже поздно...

2011-10-10 в 12:16

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

Вот я хочу, но точно не могу.Только у меня это не психически, а физически.Инвалидность не позволяет быть обычной (нельзя жить половой жизнью и рожать детей).Когда выбор есть-это значительно легче.Если полюбите обычного мужчину-Вы изменитесь.

2011-10-10 в 13:25

ank, 31 год

Лиозно, Беларусь

Андрей, 30 лет
Москва, Россия

"у вас расцвет репродуктивности прошел.. "
-

ну у многих мужчин она даже начаться не может.

2011-10-10 в 18:23

Константин, 38 лет

Москва, Россия

Я не скажу нового.
Люди разучились общаться, договариваться, находить общий язык. Даже близкие люди.
Иногда нужно принимать решения. Искать и знакомится по теме очень трудно Одно из решений - знакомиться и общаться вне пределов темы а там как пойдет. Лишь бы человек был хороший, для создания семьи. И из темы не нужно делать ритуал.

Что делать? Наверное расставить приоритеты и решить для себя что для вас важнее.

2011-10-12 в 21:21

*, 34 года

Кемерово, Россия

Не совсем поняла в чём трагедия. Хозяин замуж не пускает или что?)

2015-01-16 в 07:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here