Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 413, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ещё раз про девайсы?

Ещё раз про девайсы?

Госпожа Оксана, 34 года

Москва, Россия

Вопрос к Верхним пробуете ли вы девайсы на себе, не в плане игр, а в плане техники?И вопрос ко всем как вы считаете они обязательны или можно обойтись подручными средствами(ремни, верёвки и т.п?

2011-06-05 в 19:38

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Вот честно, не могу себе вообразить, как можно попробовать на себе "в плане техники" даже флоггер.
Из чистого любопытства могу пару раз врезать себе по ноге, но совершенно отчётливо осознаю, что "в плане техники" мне это ровным счётом ничего не даст.

Нет, ну можно, конечно, и одним ремнём всыпать как следует. Но дабы разнообразить ощущения у нижнего (и порадовать себя его реакциями), желательно иметь всё-таки большее разнообразие в девайсах.

2011-06-05 в 20:51

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот честно, не могу себе вообразить, как можно попробовать на себе "в плане техники" даже флоггер.
(с)Mork, 36 лет

для того чтоб это вообразить надо просто самому никогда девайс в руках не держать... у вас уже не получится- увы.

2011-06-05 в 21:04

Willie, 56 лет

Москва, Россия

Оксана,
для верхнего вовсе не девайсы необходимы! Если, конечно, это не СМ.

Пробовать на себе - это совсем не правильный подход! Потому, что и болевой порог разный, да и вообще - ВСЁ разное. Проще сказать, что общее.

Вы хотели узнать, пробуют ли верхние на себе, насколько это больно? Опять же ничего не решает: кому-то из нижних нужна именно боль, а кому-то сам факт действия. Вот в ДС - скорее, второе, чем первое. И там "девайсом" может быть хоть страусиное перо или шарфик.

Техника? Она мало, что решает. Научиться не ставить синяков и захлестов гораздо проще, чем сделать след в заказанном месте и требуемой формы. Это так, для сведения. Но ведь не от техники зависит кайф нижней!

2011-06-05 в 21:26

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Пробую, оценивая воздействие примерно.
Обязательны, если применяются любые практики помимо психологических.
Верхний практикующий физику без волшебного чемоданчика зарвавшийся неофит.

2011-06-05 в 21:33

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

соглашусь с предыдущими ораторами, что пробование ударных девайсов на себе-большой практической пользы не приносит, но в отношении других практик, все таки пожалуй стоит проверить на себе.

взять те же ножи для найф-плей. готовя нож к работе и не попробовав на себе-вряд ли можно приступать к экспериментах на нижней (резать газеты -это одно, а вот на живой коже совсем другие эффекты)

так же и с воском, ну а фиксирующие девайсы, если не на себе, то пальчиками досконально перед первым применением необходимо ощупать, чтобы выявить и исключить травмирующие места).

а насчет ударных, простой совет: не надо вынимать девайс из магазинной упаковки прямо на сессии...к нему же еще привыкнуть следует.

2011-06-05 в 23:38

Martin zloy, 48 лет

Одесса, Украина

Оксана - моё мнение о девайсах можно изложить словами Филиаса Фога - бери всё то, что под рукой и не ищи себе другое... Да, конечно крутые стильные примочки - это круто, но уж больно неестественно. Смотришь западное видео - там ребята стараются максимально упростить работу с нижними, а у нас среди верхних прям гонка вооружения какая то. Кроме того не всё то, что красиво - удобно...

2011-10-04 в 23:05

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Все свое перепробовала. Обычно, конечно, на своих бедрах спереди, но иногда элементарно прошу кого-нибудь от души врезать мне по заднице. Все-таки, надо иметь понятие о том, что ты делаешь. Кроме конкретных девайсов, перепробовала и разные другое воздействия (бондаж, подвес, электричество, огонь, воск) - каждый раз просила опытного Топа со мной это проделать. Пока никак не решусь на иголки.

2011-10-06 в 00:27

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Пробовать на себе из любопытства девайсы можно, но никакой пользы для верхнего в этом нет, так как восприятие индивидуально.
Можно использовать подручные средства, но кожаные девайсы придуманы не для фетиша. Они позволяют уменьшить вред для кожи и хорошо контролировать воздействие. Грубо говоря, хотите удовольствие с меньшим вредом здоровью, не скупитесь.

Для примера, ремень. Ложится иногда боком, что оставляет неоправданные следы и делает удар неприятные для нижнего.

2011-10-06 в 00:37

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Вспомнились мне бесконечные дискуссии по вопросу: "Как может Верхний применять девайсы на живом человеке, если не ощутил их воздействие на себе?! Он же не представляет их эффект! Это безответственно и небрдшно..."

Куча была обсуждений, споров. Всё закончилось с появлением аргумента:
"То есть, минета не жди, пока сам кому-нибудь не отсосёшь?!"

2011-10-06 в 08:46

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Пробовал парафин на себе и не однократно. Кисточкой горячий воск размазывают по спине, чувство при этом потрясное и терапевтический эффект очень положительный при простуженных бронхах. Парафин нужно покупать в аптеке, 200 р за кг и хранить его в холодильнике. Другие деваисы также опробовал на себе, но самостоятельно на бедрах и руках.

2011-10-06 в 10:04

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

За "пробовать на себе" ничего не скажу, а вот по поводу "хватит ремня и веревок" скажу. Не хватит. Потому что любому человеку хочется разнообразия. А если сегодня ремень, завтра ремень, то послезавтра все надоест и ничего не будет(у меня по крайней мере). Ведь от разных девайсов и очучения разные, причем очучения разные и у нижнего партнера и у Верхнего. Допустим, бамбуковая палка в руке лежит совршенно по-другому, нежели ремень или кнут и на тело ложится по-другому. И с веревками-веревки или ремни фиксирующие, или наручи, или пластмассовые штучки для скрепления кабелей-все это по разному ложится на кожу и по разному ощущается. Это мой, чисто ванильный, взгляд снизу.

А быть платной Доминой и иметь в арсенале только ремень и пару веревок, все равно что открывать ресторан, имея в меню одни дошираки.

2011-10-06 в 10:21

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Госпожа Оксана

А почему нет, попробовать можно хотя для оценки воздействия.

Я например свечки так проверяю, и за ногу себя подвешивал что бы понять как модель себя чувствует.

Свитчам в этом плане проще )

2021-05-06 в 23:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here