Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 538, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Скажите, на сколько реально паре Верхних найти мазонутую сабу?

Скажите, на сколько реально паре Верхних найти мазонутую сабу?

., 76 лет

Драммен, Норвегия

На сколько реально паре Верхних найти сабу. Слышали, что практически нереально или на это может уйти много времени.

2011-06-04 в 22:19

Дядюшка Ау, 31 год

, Россия

Средний показатель по статистике поиска мазанутых саб парами Верхних за 2010 год,
составляет - 3, 4 % удачного поиска за год . Данными за 2011-й, к сожалению, не располагаю.

2011-06-04 в 22:32

FeelSteel, 38 лет

Киев, Украина

Скажите на сколько реально продавцу садо-мазо девайсов найти клиентов?
Не навязчиво:)

2011-06-04 в 22:33

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Реально если ищет Один или Одна, подготавливает к присутствию и участию второго Верха, потом уже постоянно парой.

2011-06-05 в 17:42

., 76 лет

Драммен, Норвегия

Мы открыто говорим -да, мы пара, да мы ищем девушку для Госпожи. Просто не хотим лишних недомолвок и недоразумений. Сабочка исключительно для нее, парень только иногда будет учавствовать.

2011-06-06 в 14:19

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

найти - сложно. потому что - пара. мало согласных на такие отношения.
статистика за 2011 год - не лучше, чем за 2010)))

поддерживаю - мы тоже за честность.
да, объявляя себя парой, вы снижаете круг заинтересованных девушек, но...зато - честно обо всем и сразу.

2011-06-06 в 14:27

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

присоединюсь ...лучше сразу сказать что пара, доверие на мелочах строится ..
да искать долго ..мы искали год ..да пока только начало отношений ..но в любом случае оно того стоило ...
"лучше переесть, чем недоспать")))

2011-06-06 в 14:40

Caligula, 49 лет

Варшава, Польша

»Strogost
»Сабочка исключительно для нее, парень только иногда будет учавствовать.

Вы уж определитесь там у себя в паре для начала - исключительно для нее, или иногда будет участвовать. А то усидеть одним седалищем на двух табуретках бывает трудно.

2011-06-06 в 14:49

МАЭСТРО, 44 года

Москва, Россия

Это действительно сложно.
Как неоднократно уже отмечено, девушки предпочитают строить свою пару, а не приходить вторым номером в уже сложившуюся.
И все же есть некий небольшой процент девочек, которые к тематическим практикам еще и би, или склонны к играм с группой. Среди них и надо искать.

Как найдете, скажите где такие лежат. Нам одну такую надо)

2011-06-06 в 14:51

Пара, 46 лет

Москва, Россия

присоединяемся к предыдущем(им) оратору) а то тоже одни виртуалы))

2011-06-08 в 17:12

Сказка, 68 лет

Москва, Россия

69 лет
Драммен, Норвегия
НЕРЕАЛЬНО!!! чтоб вот так сразу раскрыв карты - невозможно! либо снять за деньги. либо долго и нудно обхаживать девочку, обманывать, на знакомство послать женщину, говорить что "я одна, никаких мужиков", девушка должна быть би и запасть на Вашу партнершу. постепенно, когда сближение двух дам уже произошло, пробивать тему о том какой "классный у меня есть мужик, а давай он посмотрит, участвовать не будет", в общем это целый план-захват, он нудный, неинтересный и муторный. пока уломаете нижнюю, сто раз все перехочется и перегорит. да и гонора у нижних, зачастую, хоть отбавляй. пишите в личку. опыта в этих приколах - как у дурака фантиков)

2014-10-08 в 11:23

Дезире, 43 года

Москва, Россия

хм,
я вам не скажу за всю Одесу (с)
Но как от части саба и капельку маза, самую капельку))
могу сказать, что если у девушки есть интерес в группе, то и к паре будет.
Вопрос чаще всего не в том какой формат предлагают, а как именно предлагают его.
Второй сабой я бы пошла. Под пару верхних, нет. Но это личные мои заморочки.
Наверняка есть те, кто бы и под пару верхних пошел. Так вот, обычно так предлагают, что хочется закрыться дома, выключить свет и сделать вид что квартира уже продана и ни кого давно нет)

Начинаются какие то дешевые разводы на тему ищу девочку для моей девочки
Или я люблю девочек, но я замужем
Или я верхняя а ты сделаешь все что я скажу?)))
Такой детский сад, ей богу)))

Или верхний начинает расписывать какая у него отличная подруга и партнер, какая она супер и все такое))
Ну то есть при знакомстве с другой барышней рассказывать о то что уже есть, ну как бы, не знаю)) В общам закрадывается вопрос, а я зачем? Ну если надо, а я подойду к такой великолепной паре то, вона какая она там офигенская)))

За всю жизнь один раз со мной познакомилась девочка, затащила в баню)) Потом в баре ее мальчик качественно нас угощал чем то с газиками и относился к нам на равных, то есть я не чувствовала себя в паре третьей и приглашенной, я была равной. Это было так естественно, что вопросов о дальнейших действиях не возникало))

И я точно знаю еще пару девочек у которых такой же опыт. В плане почему бы и нет, но черт возми то как предлагают, спасибо но нет..

пы. сы. на всякий случай я делюсь опытом а не ищу пару)

2014-10-08 в 11:33

Ювелирная Оса, 41 год

Москва, Россия

Совершенно реально, все зависит от подхода и умения развивать отношения постепенно

2016-01-11 в 00:34

Каа, 51 год

, Россия

подстава. эта тема болталась наверху с последним постом от 2014 года. вот откуда некротемы выплывают.

2016-01-11 в 00:39

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Еще одну интересную дискуссию модеры наверх вытянули.
САДИСТКА ЛАНА: "pеально если ищет Один или Одна, подготавливает к присутствию и участию второго Верха, потом уже постоянно парой."

В мейлдоме может быть. В фемдоме - крайне сомнительно, это только в фантазиях родоначальника садо-мазо Леопольда, а в современном Мире, у русских уж точно, не прижилось.

2017-05-26 в 17:06

Добрый, 49 лет

Тамбов, Россия

А что говорит статистика..реально найти.пару м.ж нижних для пары Верх.м гетеро и свитч.ж-би?))очень нужно))

2017-05-26 в 17:37

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Хозяин :) Вы эту пару готовы у себя хотя бы поселить? Это залог успеха при всяких затейливых вариантах поиска в БДСМ, ИМХО.

Не знаю, останется ли при вас доброта, если ознакомитесь с полной сметой :)

2017-05-26 в 17:42

Добрый, 49 лет

Тамбов, Россия

Здравствуйте!Obscura, .нет)только сессии.не прокормлю.

2017-05-26 в 18:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Тогда настоятельно советую искать менее затейливый вариант :)) Без совместного проживания и одиночных-то нижних будет сложнее найти. Потому что они либо найдут, либо уже будут иметь постоянную пару в другом месте, окажутся не готовы уделять все свободное время только вам, вам это наверняка е понравится... Ну, и т.д. (полно уже на форуме таких и претензий, и стенаний, с обеих сторон).

2017-05-26 в 19:10

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

паре мж легче, чем просто верхнему. Предложений мало, но они есть.

2017-05-26 в 23:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here