Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 842, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Страх новичка

Страх новичка

Шиншилла, 37 лет

Киев, Украина

О Теме знаю только из форумов, видео и т.д.
Повстречался на сайте мне замечательный человек, добрый, хороший ласковый Мастер!
Мне хочется быть для Него Единственного – Его …..
После первой и пока что единственной встречи, я у Него попросилась под игровой ошейник..
Но Мастера игра не впечатляет, Он желает только постоянство! Он уже желает одеть ошейник на мою шейку, и застегнуть замочек!

Мне страшны обязательства в ошейнике. Боюсь в своих силах, что могу не справится с поставленными приказами Мастера… Видеть, как Он расстроится мне не хочется!

Хочу доставлять Ему удовольствие. Видеть Его улыбку и добрые глаза!

Скажите, сколько должно произойти встреч (времени), для осознанного принятия постоянного ошейника?
Как быть, в данной ситуации, чтоб и ошейник был "временный, игровой", и Мастер довольный?

2011-06-04 в 10:52

,, 75 лет

,

Это игра в неигровой ошейник.

Соглашайтесь или не соглашайтесь на его условия - как хотите.

В любом случае погружаться безоглядно нельзя.

Всегда должен быть кусочек сознания, который трезво, вроде как со стороны, наблюдает происходящее.
Именно этот кусочек ясности и трезвости спасёт вас когда замок построенный на песке (отношения построенные со случайным человеком) перестанет казаться желанным или устойчивым.

Долгие стабильные отношения в теме очень большая редкость, их надо строить, это долгая работа.
Доверять безоглядно можно когда вместе пуд соли съели и только на остывшую от эмоций голову.

У нижних девушек, особенно новичков эмоции зашкаливают. Это нормально. Вам нельзя в таком состоянии принимать значимых решений.

Всё что хотите, только помните, что Тема - это игра, и задача игры приносить удовольствие каждому, каждому - и вам в том числе, игроку.

2011-06-04 в 11:14

Дракон, 43 года

Челябинск, Россия

Шиншила, вы уже приняли решение давно, вы ждете, когда вас "убедят" в том, что давно решили?
Глаза боятся - руки делают. Вперед и с песней.

2011-06-04 в 11:17

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Шиншилла, 27 лет
Киев, Украина
Для настояещего Мастера Тема - это не игра. Поэтому его и не впечатляет такой вариант.
У меня была немного схожая ситуация, я встретила настоящего очень опытного Мастера, который вызывал во мне чувство глубокого уважения как Верхнего, но не более того. Но панический страх одолевал мной. Я должна была подать ему прошение, что бы он взял меня в качестве Сабочки на воспитание. Он ждал, а я тянула время, ссылаясь, на то, что психологически не готова к такому шагу в моей жизни. Без ритуала посвящения речь о сессиях даже не шла.

Случилось так, что я начала общаться в сети с другим Доминантным мужчиной и через два месяца мы встретились просто познакомиться. В течение первых минут реального знакомства я поняла, что хочу, что бы именно он был моим Господином. Через месяц ошейничек был одет в торжественной обстановке! Это стало для меня счастьем!

Я не могу давать советов, все очень индивидуально. Но идти под ошейник надо осознанно с желанием и трепетом в душе, что бы быть счастливой, а не страдать от того, что совершена ошибка.

Желаю Вам счастья от всего сердца!

2011-06-04 в 11:34

Медея, 44 года

Москва, Россия

"Мне страшны обязательства в ошейнике. Боюсь в своих силах, что могу не справится с поставленными приказами Мастера… Видеть, как Он расстроится мне не хочется! "(ТС)Вам нужно боятся не того, что не справитесь, а того, что Вам этот ошейник будет "жать", учитывая, что встреча была единственной, и совсем не знаете друг друга

2011-06-04 в 12:43

Stim, 48 лет

, Китай

Скажу прямо - стремный этот ваш "мастер" - вот так, с первой встречи готов надеть постоянный ошейник. А если потом окажется что вы - не подходите - он его так же легко снимет?Или будет маяться и терпеть? В последнее извините я не верю и никогда не поверю.

Выглядит так как будто ему все равно на кого и что одевать...совет - не торопитесь. посмотрите как он будет себя вести по ходу. насколько вам действительно интересно с ним. Потому что одна встреча - это шок, возможно влюбленность, страсть...но все это быстрозатухающее. Завтра голод пройдет - и что останется?

2011-06-04 в 16:07

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Что то я запуталась совсем.. ТС, вы попросились под игровой ошейник? ... что это за штука? - Верхний понарошку? (я знаю только о тренировочном ошейнике, который одевают только на время сессии)

Насколько мне известно, Мастера не зовут под ошейник, и влиять на решение низа не будут. И после того как вы сами попроситесь под ошейник, по идее предполагается испытательный срок, что бы и вы и Мастер были уверенны в подобном союзе.

В данной ситуации, вам надо разговаривать с Мастером и четко изложить свои желания и сомнения на этот счет. Мне плохо верится в его требование надеть на вас ошейник после единственной сессии.

2011-06-04 в 16:18

Stim, 48 лет

, Китай

Alex к сожалению нынче - зовут. Такая фигня :( Нынче принято что б "нашел и забрал себе"

А вот напрягаться, выбирать и думать о том чем рискуешь отдавая себя в чужие руки - нынче это не принято.

2011-06-04 в 17:27

Willie, 55 лет

Москва, Россия

Весьма часто отношения в паре строятся по принципам, близким к D/S - имею в виду внесессионные отношения. В таком случае сессия - лишь некоторые действия, которые невозможны или не делаются в обычной жизни (в силу публичности, например), и есть или нет ошейник - разницы, по сути, никакой.

"Что изменится, если будет ошейник?" - вот тот вопрос, который уместно задать себе и верху, и низу. Мне кажется, самое правильное, когда поменяется лишь степень жесткости, но не сама суть. Например, будет узаконено понятие наказания. То есть, мелкие игровые детали станут как бы более серьезными, а вот правила игры останутся прежними.

Аналогия такая: в футболе есть пенальти. Если пенальти будет пробиваться не с 11, а с 12 метров, и назначаться также за нецензурные выражения на поле, суть игры не поменяется. А вот если полевым игрокам разрешать забрасывать мяч руками - то это будет уже какая-то другая игра, но не футбол.

2011-06-04 в 18:15

Шиншилла, 37 лет

Киев, Украина

Всем спасибо за поддержку!
Дарина, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
С игрой я сталкиваюсь каждый день. Хочется прочувствовать реальную, а не маскировочную жизнь!

Дракон, 34 года
Мурманск, Россия
Если бы была увена, то НЕ обратилась за советом на форум!!!

АйСи, 38 лет
Москва, Россия
Данный Человек вызывает у Меня противоречивые эмоции: Есть желание подкориться Ему (что почти произошло) но, есть подсознательный страх дисциплинирования Меня!

Медея, 35 лет
Москва, Россия
Спасибо за подсказку!
Чувствуется, что Вы с добротой душевной относитесь к Вашим Тематическим подопечным.

Stim, 40 лет
Киев, Украина
Вам особенное спасибо!
Ваши слова мудрЫ! Я к ним обязательно прислушаюсь!

Alex, 42 года
Нью-Йорк, США

вы попросились под игровой ошейник? ... что это за штука?
Алекс, вы с опытом и стажем в Теме, а я только новичок… я прошу совета и подсказки, но не смотря на это игровой и постоянный ошейник отличить могу.

Willie, 46 лет
Москва, Россия

.
ДС – это внесессионные отношения?
что такое сессионные отношения?
Что такое ДС – отношения?

2011-06-05 в 01:27

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Шиншилла, 27 лет
Киев, Украина
Есть один мудрый совет для всех случаев жизни: ни когда не торопитесь, выдержите паузу! Узнайте его побольше как человека и возможно все само собой встанет на свои места в ближайшее время!

2011-06-05 в 02:14

,, 75 лет

,

"Хочется прочувствовать реальную, а не маскировочную жизнь!"

В теме столько же блуда, лжи, комплексов и фальши как и в ванили...

Хреновое пристанище для романтиков.
Тема пьянит как алкаголь.
Даёт иллюзорные ощущения и переживания.
Вы интересно потреплете себе нервы, но того что ищете не найдёте.

Вы хотите Жить. Жить сильно и насыщенно.
Не туда пришли.

2011-06-05 в 10:59

Stim, 48 лет

, Китай

Шиншилла, почитайте Кислотный тест для доминантов (в гугле - кислотный тест BDSM даст вам массу ссылок). Там не все ИМХО стоит воспринимать буквально и на веру но по крайней мере - он придаст вашим мыслям определенное направление.

Дарина, тема это такая же часть жизни как и многие другие. Кто-то видит в теме сплошной блуд и грязь, кто-то - исключительно красоту и романтизм.

ИМХО - все в глазах смотрящего.

Давайте не будем обобщать, пусть каждый смотрит своими глазами. Даже нижние.

2011-06-05 в 14:04

,, 75 лет

,

Я четвёртый год в тусовке.
В теме людей много разных.
Но пусть вновь пришедшие нижние девочки чётко понимают, что их тут ждут, выискивают и в первую очередь встречают любители свежатинки.

Наловчившиеся вести поиск, вызывать симпатию, разводить на сильные эмоции вешая самую тематичную, прекрасную лапшу на уши.

2011-06-05 в 15:30

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Добрый день Шиншилла!
Поднятая Вами тема очень многогранна и так-же со многими подводными камнями. Если есть интерес пообщаться более подробно об этом, прошу в личку. Мне знакома Ваша ситуация. И уверенна, если не подсказать - то направить в нужном направлении, смогу.

2011-06-05 в 18:21

Бархатный, 51 год

Николаев, Украина

Когда-то одна мудрая Женщина сказала мне: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть..." А ведь она права, как никто...17мая первое сообщение на сайте, 21-первая встреча....А 29-ошейник...Да Вы ведь знаете...) Подробности можете уточнить у Подруги...И никто не верил...даже сам...

2011-06-05 в 21:32

Елена, 55 лет

Омск, Россия

Поддержу AйСи и Stim

...Ошейник как следствие Голода ....или же острого желания принадлежать хоть кому-нибуть рискует превратиться в ярмо ....обузу .
Мотивации нижнего можно предположить ...но что движет Верхним, надевающим ошейник через две-три встречи ?

Время действительно все расставляет на свои места, но результатом поспешного решения может быть рубец ...на сердце ....как нижнего, так и Верхнего. Пусть вас, Шиншилла, минует сия участь ....дай то Бог.

2011-06-06 в 07:23

Шиншилла, 37 лет

Киев, Украина

Всем Спасибо за внимание и подсказки.
Для меня, как нулёвочки, это очень важно. Первый опыт это как первый раз замуж.

Уже приняла решение… В анкете есть изменения.
Спасибо ВСЕМ! Кто проявил уважение и внимание к новичку!
Успехов.
Надеюсь, Мой будущий Хозяин, не запретит мне общаться на форумах.
Встретимся там..

2011-06-06 в 19:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

видимо, запретил )))

2020-07-23 в 06:44

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Чем отличается игровой и не игровой ошейник? Не игровой это ЛС чтоле? Объясните, добрые люди.

2020-07-23 в 09:19

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

А, или игровой это типа для красоты который, не несущий под собой смысла принадлежности? Но тогда как это вообще- проситься по него?

Это получается как, давай поженимся понорошку, а после первой брачной ночи опять никто друг другу, так чтоле? На сессии вы и с ошейником и без него будете принадлежать вашему партнеру, если конечно формат включает такой тип отношений. Не заморачивайтесь этим атрибутом, всему свое время.

2020-07-23 в 09:31

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Прошло девять лет.
Каков срок носки шиншиллы?
Шучу, конечно😎

Но было бы интересно узнать где сейчас ТС и что у неё в Теме срослось... или не срослось.

2020-07-23 в 09:36

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Вот и не говори после этого, что 10 лет назад солнце было горячее, сахар слаще, а орки - зеленее...

2020-07-23 в 09:54

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Ох уж эти старые темки!)))
Удлинняюююююююююююююююю

2020-07-23 в 12:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А как вообще так получается, что старые темы вылезают наверх? Ведь не стала бы Мара рыться в темах столетней давности и оставлять комменты, чтоб поднять.

2020-07-23 в 19:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here