Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

У меня сын в 17 лет проколол соски, больше пирсинга на теле нет, ориентация гетеро 100%. Естественно выпытать я у него не смогла зачем это ему надо было. Хочу попросить молодых людей помочь объяснить псхихологический аспект при пирсинге сосков. Что может выступить движущей силой при таком решении юноши? Мода, приверженность к молодежным течениям, склонность к БДСМ?

2011-06-03 в 13:59

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

" Естественно выпытать я у него не смогла зачем это ему надо было"

иголки раскалили перед тем как под ногти сувать ? Если нет, то ничего удивительного, что не смогла

2011-06-03 в 14:07

J, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

да просто так . потому что прикольно :) не ищите каких то сложных причин :)

2011-06-03 в 14:14

Masch, 42 года

Москва, Россия

в 17 лет - только мода... начиная от принадлежности к субкультурам - панки, готы, эмо... либо просто похвастаться перед девочками... показать свое мужество, что тебе не страшны проколы и боль...

2011-06-03 в 14:18

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Спасибо за то, что высказали Ваше мнение! А то как то я волновалась, я же не могу хладнокровно оценивать такую ситуацию!

2011-06-03 в 14:42

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

возможно, что ребенок узнал, что его мать - нижняя, ознакомился с предпочтениями в Теме (иррумация, фистинг, ЗД и пр.) и в знак протеста проколол соски :)

2011-06-03 в 14:48

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

АйСи, как на наколку попросит или обрезание какое, заходите

2011-06-03 в 15:00

Skull&bone, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как бывший пирсингист говорю, пирсинг м. Сосков признак мужественности. В спарте прокалавали соски чтоб к ним пристегивать плщь... См доспехи римских легионеров на них тоже часто проколоты соски )))

А сыну совет вставить серьги бцр и титан или хирургию ) не ставить барбелы и шланги... На худой конец пусть ставит циркуляры )))

2011-06-03 в 15:17

eveline, 36 лет

Москва, Россия

Георгий, бугага.

АйСи, яблоко всегда от яблони. Чему вы удивляетесь.

2011-06-03 в 15:23

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Георгий, 32 года
Москва, Россия
Ха-ха-ха! Очень смешно! Узнал!
Во-первых, это было 3 года назад! На тот момент я вообще не знала о Теме как таковой. Конечно знала, что БДСМ существует, но отношения совершенно к этому не имела!

Во-вторых, тогда сын учился за рубежом и с тех пор мы вместе не проживаем!

Мария, 26 лет
Самара, Россия

А если моё яблочко упало не далеко от меня, то значит оно будет счастливо, будет иметь в жизни много правильных ценностей, будет заниматься творчеством, любить своих родных и близких, ну и немного хулиганистым будет, в меру, что бы жизнь преснятиной не казалась.

А мои волнения естественны, это же моё дитятко! Молодежь надо уметь понимать, вот и спрашиваю советов)

2011-06-03 в 17:24

Deleted (ушла на ххх), 31 год

Москва, Россия

Я когда делала себе пирсинг в 15 лет, делала просто из-за интереса и не более того. Хотя язык кололи без анестезии, ну да терпела боль. Хотя мазой и не стала. Мне кажется, нет здесь прямой тяги к БДСМ.

2011-06-03 в 17:45

Анастасия, 35 лет

Москва, Россия

Пирсинг сосков- это признак мужественности! Совершенно солидарна с Бруталом касательно Спарты и поста в целом.

2011-06-04 в 15:43

Рина, 30 лет

Москва, Россия

))) угу, а для пирсинга ведь оч. важен... "психологический аспект", философия прям целая, умозаключения сложные прежде ведь, метания - "надо-не надо" )))

Всё проще, автор, - захотелось, - сделал/сделала, безо всякого, блин, "подтекста", многие не подвергают "сложному анализу и разбору" свои желания...

2011-06-04 в 15:55

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за отклики) Очень даже успокоили и удовлетворили любопытство маманьки)

2011-06-05 в 09:45

володя, 53 года

Краснодар, Россия

Не знаю, но тема пирсинга меня последнее время волнует все больше и больше. предвижу Ваш ответ -сходи в салон и сделай. Отвечаю, не пойду, очень хочется получить такой подарок от Госпожи!

2011-07-21 в 18:50

IRMA., 48 лет

, Китай

Ну захотелось ребенку шкуркой своей поиграть, мамы уже в панике)), максимализм подростковый быстро проходит), остаются у всех только шрамы).

2011-07-21 в 20:13

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@АйСи

Хорошо еще, что он кольцо в член не вставил. Это body modification, не БДСМ, течение чрезвычайно популярное среди молодежи. Несомненно, что наши этим тоже частенько балуются. Один из моих нижних (мазодоминант) проколол оба соска.

Меня больше обеспокоил вопрос - какой салон сделал прокалывание без присутствия и согласия родителей? Я уже пару лет борюсь со своим гавриком по поводу татуировки символа Супермена на плече, но без моего согласия - дело дохлое, ни один салон не будет даже разговаривать с несовершеннолетним.

2011-07-21 в 20:24

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада
Ну про член, кстати, еще не известно, может там что то уже и присутствует. Да и прокол сосков возможно не в салоне делал. Вот, например, знакомая молодежь развлекается, но это не приверженцы БДСМ.

[img]5191217022060956_298_448[/img]

2011-07-21 в 20:37

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Мой оболтус тоже прокалывал все, что можно, когда ему 15 было. Салоны у нас для этого не нужны, делается все в домашних условиях. Чаще ради мальчишеской бравады. Сейчас уже все "вставные детали" повытаскивал, но сейчас ему 22, вырос мальчик. И Ваш вырастет. :)

2011-07-22 в 21:20

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Да уж, Дорогие товарищи!
Продолжение истории!
Показывала сейчас страничку своего сынАчки в Контакте Своему Верху. И что вы думаете? Случайно обнаруживаю в подарках виртуальных у сына, ему подаренных его дражайшей подружкой, вот такую хреновинку:

[img]5922038485708080_256_256[/img]
А у нее в подарках от ее подружки вот такую хреновинку:
[img]6663805172681103_256_256[/img]
А сыначка ей все мандаринки дарит в Контакте!
И как это понимать? Яблоко от яблоньки все-таки недалече упало?
Семейные традиции, млин!

2011-12-01 в 18:24

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

клева
вот она продвинутая молодость
я в его возрасте
тайком видео История О смотрел
и то был рад что нашел такую редкую видеозапись.
Гы :)

кстати - интересно с чего это прокол сосков признак мужественности.
Увлекаюсь древней историей и впервой раз слышу такое.
Тогда я наверное пипец какой мужественный.
:)

2011-12-01 в 18:55

DiM, 56 лет

Москва, Россия

АйСи, 38 лет
Москва, Россия

... а мандаринки тоже вещь интересная... кто знает что он подразумевает под этим подарком?)))

А в общем, яблочко от вишенки точно далеко не откатывается!)))

2011-12-07 в 17:40

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: 189
Сиринга, 41 год
Москва, Россия

Мой оболтус тоже прокалывал все, что можно, когда ему 15 было. Салоны у нас для этого не нужны, делается все в домашних условиях. Чаще ради мальчишеской бравады. Сейчас уже все "вставные детали" повытаскивал, но сейчас ему 22, вырос мальчик. И Ваш вырастет. :)

Написано 2011-07-22 21:20:58

Зыыыыыыыыыыыыыыыы )))
а я так и не выросла, пол-ся ))))
хочу язык ещё проколоть... Но пока мучаюсь от дилемы: не будет-ли прокол языка как-то по-нижнему что-ли ))) выглядеть? /у меня проколот пупок, бровь, соски и клитор, оч. хотелось пол. губы проколоть, но туда можно только колечки, а колечки в таком месте для меня опять же как-то по свитчёвски и по-нижнему выглядят/

-
Рейтинг: 231
АйСи, 38 лет
Москва, Россия

Да уж, Дорогие товарищи!
Продолжение истории!
Показывала сейчас страничку своего сынАчки в Контакте Своему Верху. И что вы думаете? Случайно обнаруживаю в подарках виртуальных у сына, ему подаренных его дражайшей подружкой, вот такую хреновинку:

А чё: Ваш мальчик, - весь в маму ;) Радоваться надо )
[img]7497835030683112_521_450[/img]

2011-12-07 в 19:15

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Рина, 26 лет
Ага... весь в маму! Веселый у меня пацан получился)))

DiM, 66 лет
Учитывая то, что овощи и фрукты, в принципе, универсальны и могут использоваться не только по их прямому назначению..... то, наверное, молодые умы уже и мандаринки на что то приспособили!

Интрига! Так и хоЦЦа его расспросить.... "А чо это вы с мандринками делаете?)

2011-12-07 в 22:35

DiM, 56 лет

Москва, Россия

АйСи, 38 лет
Москва, Россия

... и ответит он : сперва прикусываю, Мама, а затем, когда сок начнет отделяться, и потечет по кончику языка, я её - мандаринку... ( и далее всё по порядку... одно только надо понять в себе - хочешь ли ты это услышать от него?) :)

2011-12-08 в 08:46

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

DiM, 66 лет
Если мой сынАчка умеет именно так вкусно расправляться с мандаринками, то он точно будет счастлив в любви, а соответственно и я))))

2011-12-08 в 13:32

Serge, 53 года

Москва, Россия

неееееее мене проще мой старший сыночка тока ухи попрокалывал...;)))

2011-12-08 в 21:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here