Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1247, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » сценарий для фильма ужасов.не бдр

сценарий для фильма ужасов.не бдр

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

обстановка:
полутемная комната средних размеров.практически всю занимает постель.так называемый траходром.на траходроме
привязана молодая женщина.ей чуть больше 20.она одета в ночнушку. лицо бледное и глаза горящие.рот заткнут кляпом.
у постели стоит грустная женщина средних лет.она похожа на привязанную и это наталкивает на мысль что это либо дочь и мать либо две сестры.

в дверь комнаты тихо стучатся.

грустная женщина:
-кто там?
голос из-за двери:
-это я, Вольдемар.я привел нужных людей.
грустная женщина:
-хорошо.спасибо.пусть войдут.

входят двое мужчин.один более пожилой, ему лет так под 50.седые очки и борода клинышком.
второй значительно моложе.оба одеты в кожу и держат в руках саквояжи.

грустная женщина:
-день добрый.рада приветствовать вас в моем доме.я-Иоланда.а это (указывает на кровать) моя дочь Гламурия.
мужчины степенно кивают.
-меня зовут Макрос де Оноре-говорит пожилой-а это мой спутник, мой ученик и способный доминант Вильгельм Иоанн...
-учитель-кашляет в кулак молодой
-ах да.да.в общем к нему вы можете обращаться "БКД"
-БКД?
-да, миледи.боевой-качественный-даминант.итак...что заставило вас пригласить нас в ваш дом?

грустная женщина начинает плакать.навзрыд и безутешно.пожилой начинает ее успокаивать.ласково обнимает за плечи:
-ну же..ну же..не надо слез.мы пришли и все будет хорошо.расскажите, что тут произошло?
-в моей дочери (перестает всхлыпывать грустная женщина)-кто-то есть...какая то сущность...
пожилой (удивленно):
-сущность? в чем это выражается?
-она верит что она госпожа.говорит...что в нее вселилась госпожа...я...она...она такое творит...я...я не могу об этом говорииить...

-странно-теребит бородку пожилой-ну да сейчас проверим.БКД, вытащи ей кляп.
БКД осторожно вытаскивает кляп.смущенно теребит его в руках.
Гламурия медленно обводит собравшихся тяжелым взглядом.
-расскажи мне, дитя мое, что ты чувствуешь? что ощущаешь? -ласково говорит пожилой-ничего не бойся.мы тут что бы тебе помочь...
-вы все рабы..рабы...рабы...нижние.госпожа я..я госпожа..служи мне..сука-начинает вещать Гламурия.голос низкий.хриплый.не совсем женский.

Макрос и БКД обмениваются понимающими взглядами
-и давно такое с ней?-поворачивается пожилой к безутешной матери
-неделю уже...
-с чего началось?
-побывала на одном форуме...какие то..картинки..статьи..ах..я не знаю...не знаю...но она изменилась потом...стала вести себя странно.какие то дикие

манеры.она никогда себя так не вела! я спрашивала ее-в чем дело.но она лишь говорила что она теперь не моя дочь..а что госпожа...
-продолжайте...
а вчера я пришла домой пораньше...а она...Гламурия...тыкала в какого-то мужчину кухонным ножом...когда я и Вольдемар попытались забрать нож...она закричала

что это не бдр-но и что отношения между тематикам-дело только их двоих...ах...ах....что же мне делать...моя дооочь...
Гламурия:
-суки, рабы, служите мне...мне служите.падите ниц.ниц.несите дань.метро ...аппартаменты.3 девайса...
БКД:
-кажется я понимаю в чем дело...
Макрос вопросительно смотрит на него
БКД:
-она подвержена демону бдсм...его тяжелейшей разновидности-платная госпожа.
Макрос одобрительно качает головой:
-отлично мой ученик.я думал как раз о том же...что ж (поворачивается к матери)-мы выяснили проблему.сейчас будем ее решать.
Гламурия (низким и густым голосом) :
-девчонка моя! моя! наша! бдсм! бдр! копро! копро! служить мне, шлюшка! чулочки!
БКД (бормочет под нос):
-подумать только...почти совпадают практики...
Гламурия:
-раб! рабыня! би-актив! девчонка наша!
Макрос достает из саквояжа длинный кнут, свернутый кольцом...кивает БКД.тот делает то же самое.
-по моей команде-говорит Макрос-и...понеслась!
бьют сильно и быстро.сразу вдвоем.БКД жмурится и закрывает глаза.Макрос выкрикивает заклятия:
-госпожа, говоришь? я тебе покажу госпожа! сейчас такой госпожой станешь!
Гламурия:
-уха-ха! пиши прошение, раб! госпожа жаждет.анал и орал.ассексуал.лс..лс...ЛС!
БКД (тяжело дышит):
-лс...подумать только...
продолжается порка...мать забилась в угол и смотрит на процесс.
Макрос (в перерыве между ударами):
-а дух госпожизма в ней силен..не выходит...придется бить еще сильнее.
БКД:
-учитель...разрешите мне использовать свой коронный прием...он точно подействует...
Макрос кивает.БКД лезет в саквояж и достает...рожок из Макдональдса..он весь мятый..липкий.почти потек..но есть, вроде, можно.
БКД приближается к Гламурии.
Гламурия:
-уйди! рабы!я-госпожа! ресторан! служить! Макдональдс-табу. выпорюююю!
БКД сует рожок в ее рот.вопли стихают...
с лица Гламурии постепенно исчезает гнев и ярость...испаряется печать госпожизма...
-мама..что со мной? где я? кто эти люди?-спрашивает она нормальным голосом
-все хорошо-отвечает Макрос-ты дома...мы вернули тебя в мир ванили.
Макрос поворачивается к Иоланде:
-ну вот..дело завершено.демон госпожизма изгнан.
-у меня нет слов благодарности...вы спасли ее..спасли мою дочь от ...от этого ужаса...я...я должна вам что-то? за труды?
-нет.мы работаем не за деньги.
-а за..?
-ну вообще то...
-учитель-кашляет БКД
-ну вообще то БКД нужна новая нижняя...вы не могли бы дать свою дочь ему на пробу? он хороший.и адекватный.
-я..я не знаю...
-поверьте..все будет хорошо.пойдемте вниз.выпьем чаю.а они тут пока разберутся.
Макрос и Иоланда выходят из комнаты.идут вниз.из-за закрывшейся двери до них долетает голос БКД:
-я господин! господин я! служи мне, сука! преклоняйсяяяяяяяя!

2011-05-30 в 12:55

MELLkaja, 40 лет

Москва, Россия

Я валяюсь) Еще бы узнать что там дальше с БКД и Гламурией)

2011-08-10 в 22:19

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Капец...вот это фантазия)

2011-08-10 в 22:36

Mila, 42 года

, Россия

Я бы еще зомби бы добавила. Вот тогда экшен начнется.

2011-08-10 в 22:50

Александр, 31 год

Москва, Россия

Киносценарии оформляются и пишутся иначе, нов целом хорошо!)

Правда я не читал)

2011-08-10 в 23:11

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

И жили БКД с Гламурией в тематическом браке долго и счастливо! Мораль сего рассказа такова- Ты молода, не спеши идти в госпожи, А поищи, милую нижнюю девушку, там..на дне души.

2011-08-10 в 23:41

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ппц...
неужто совсем никто не смотрел старый и классный фильм "Экзорцист"?...

2011-08-10 в 23:58

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

ааааааааааааааа..Дота, я думала в Гламурии была сущность гномика, а оказывается сущность госпожи)

2011-08-11 в 00:58

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Порфирий the Barbarian, 31 год
Или Изгоняющий Дьявола 1973 года...Даааа....жуткий фильмец, я до того как его увидела читала книгу Уильяма Питера Блэтти по которой он был экранизирован....тоже впечатляет.....

2011-08-11 в 09:26

Андрей, 28 лет

Минск, Беларусь

Класс)))
Веселый рассказ.
Автор, выложи еще чего-нибудь, пожалуйста!

2011-08-11 в 10:33

nikolai, 47 лет

Москва, Россия

Вот хотел было написать, что это пародия с бдсм-ным уклоном на фильм "exorcist ", да теперь уж не стану этого писать.
Зачем же вы сами, милостивый государь, раскрыли свою тайну?
Надо было подождать, пока кто-то из читателей уличит вас в краже сценария, а потом скромно признаться

"да, такова была моя задумка - снять ремейк этого блокбастера и похитить лавры братьев Коэнов! "

Сейчас идёт кастинг на роль Миранды и поиск продюсера.
В числе желающих приобрести киносценарий - сам владелиц киностудии К-Ч Пикчерс великий Кич.Ч.

2015-09-15 в 11:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here