Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 624, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Чем привлекает ануслинг

Чем привлекает ануслинг

Cergei, 37 лет

Курск, Россия

Просто интересно большинство верхних используют ануслинг для унижения нижних или для получения удовольствия? В чем кайф?

2011-05-29 в 13:31

Taran, 42 года

Омск, Россия

А нижнего это обязательно должно унижать? Меня не унижает...

2011-05-29 в 13:49

, 27 лет

Вена, Австрия

наверно после оргазма у женщины или во время прям, когда чувствительность повышается, в этом есть смысл. ну в ласках промежности и сопряженных территорий =)

2011-05-29 в 15:41

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Да всё просто! Верхние делают вид, что принуждают нижнего к ануслингу, в качестве унижения, а сами, в это время, наслаждаются процессом по полной программе! ))) В то же время, нижний, тоже делает вид, что для него это жуткое унижение, сам же просто кайфует, в это время, от процесса! )))) Итог! Верхний сохранил свою грозность! Нижний унижен-наказан! Но обоим, на самом деле, от этого один кайф!! И все довольны!! )

2011-05-29 в 17:12

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Таки даааааа, первопричина-получение удовольствия.

2011-05-29 в 20:01

Master, 57 лет

Москва, Россия

В чем кайф - в чем кайф!....

Как в чем кайф?! - Жопу мыть не надо....

PS: И на туалетной бамаге сыкономишь!
О!...

2011-05-29 в 22:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

на самом деле ответ достаточно прост...
жополизание-это, пожалуй, единственная практика, которую активно можно практиковать даже не будучи тематиком...
поэтому она настолько и популярна.как среди тематических неофитов, так и среди руководящих (и не очень) должностей :)))

2011-05-29 в 23:21

Петр, 54 года

Москва, Россия

В чем кайф?... Что за странный вопрос?
В области промежности, ануса эрогенные зоны (не знаю, может быть, конечно не у всех), и удовольствие от ласок языком...если нижняя, любит дарить радость, вклабывает в ласки всю себя, а не по принципу "на отебись"... это действительно огромное удовольствие...

А унижение... Это игра, которая нравится обоим... А если кому-то не нравится, то без нее можно обойтись.

2011-05-30 в 20:02

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Обожаю эту практику...прекрасно понимаю, что делаю партнеру очень! приятно, так что в этом может быть унизительного?) меня этот процесс невероятно возбуждает, но сделать могу это далеко не каждому...огромную роль играет степень доверия к партнеру....ну и конечно люблю, когда делают мне)

Мастер47, а Вы вот так спокойно может всем подряд подсовывать свой немытый зад?! чуть не стошнило от этой картинки!

2011-05-30 в 20:23

Vladelisa, 76 лет

Севастополь, Россия

Ничем не привлекает и даже отталкивает. Ну не получаю я от этого кайфа, только раздражение какое-то на все и вся. Так что у умаслить этим меня нельзя, а вот озлобить можно запросто)

2011-05-30 в 20:39

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Ничего унизительно не вижу в данной практике! Не уверена, что подобное практикуют с первым встречным.Как и футфетиш! Неужели можно заставить Нижнего ( юю) делать это, если человек не воспринимает подобные манипуляции? Пусть это даже будет супер Верх, но принуждать к ануслингу просто бессмысленно! Все нужно делать с любовью, тогда оба партнера получают неземное удовольствие.

Александр 43 правильно написал. Что это эрогенная зона и нервных окончаний там больше, чем на головке полового члена у мужчин.Лучше бы таких зон было побольше на теле человека!))))

2011-05-30 в 20:54

HER slave, 60 лет

Нью-Йорк, США

я нижний, поэтому могу ответить только со своей позиции. Название было незнакомо, но поисковик помог заполнить этот пробел. Доверие и любовь делают так, что ничего постыдново в том, что делают двое для взаимного удовольствия нет и быть не может. Если я люблю, то каждый милиметр тела любимой будет для меня желанным. Если конечно ей мои ласки будут в удовольствие. И унижения в любви нет.

2011-05-30 в 20:58

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

HER slave, Вы добавили именно то, что я и хотела донести в своем топике! Если любишь человека, то на его теле не может быть нелюбимых мест, которые не хотелось бы обласкать! Согласна на все 100%!

2011-05-30 в 21:05

Сергей, 51 год

Саранск, Россия

Полностью согласен с PRIVATNAYA kiska, это по большому счёту игра.Если "низ" этого не захочет сам, то не каждая ВЕРХНЯЯ его заставит это сделать.Естественно, это не какое ни унижение, а по-большому счёту взаимное удовлетворение

2011-05-30 в 21:29

Некто, 38 лет

Москва, Россия

Наиболее тематичен ануслинг в форме фейсситинга, кстати)
Даже не могу точно сказать, для чего точно делаю это -для удовольствия или для унижения, для удушения или для воспитания, или еще для чего)

Тема- это клубок эмоций, коктейль ощущений, микс желаний .. Поэтому дифференцировать кайф на составляющие- порой трудно..Да и нужно ли..

Вобщем, делаю, потому что нравится) По совокупности причин, так сказатЬ)

2011-05-31 в 15:12

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

а те зачем?

2011-05-31 в 15:19

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Сергей, Курск

Просто интересно большинство верхних используют ануслинг для унижения нижних или для получения удовольствия? В чем кайф?
*
В Теме кайф в обоюдном удовольствии) А уж кто от чего втыкается - кто от возбуждения, кто от унижения, это уже личное дело каждого

2011-05-31 в 16:27

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Каприз...
какую ересь вы пишите...

Что это эрогенная зона и нервных окончаний там больше, чем на головке полового члена у мужчин.Лучше бы таких зон было побольше на теле человека!)))) (с) (речь идет о заднице)

вы вообще представляете себе человека-жопу? 0_о

жопа там где жопа..жопа вместо головы...жопа там где...короче куда не ткни-везде одна жопа...
да ну нах такие эротизмы и окончания.
такое увидишь-вообще уже ничего больше хотеться не будет :))))

2011-05-31 в 16:33

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Порфирий, друг степей и дамин, спасибо за такую яркую оценку моего сообщения:) Люди, которые практикуют подобные вещи понимают о чем я говорю.И я прекрасно понимаю то, что пишу. В свои годы я уже научилась сначала думать, а только потом говорить что-то или писать. Мой каламбур Вам не понятен, ну, уж это не мои проблемы.

2011-05-31 в 16:58

Вячеслав, 45 лет

Ангарск, Россия

Ну если кому то впадлу полизать жопу, это конечно его право. Мне это доставляет удовольствие.

2011-06-28 в 13:08

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

для постановки на место. щекотно сука

2011-06-28 в 13:11

Мах, 39 лет

Волгоград, Россия

А все зависит от того, для чего, с кем и как Вы хотите его (ануслинг) использовать. Можно и удовольствие получить можно и унизить, а можно и то и другое вместе. Чужого кайфа не понять, надо пробовать свой, что бы было с чем сравнивать).

2011-06-28 в 13:25

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Мало любителей среди нижних) Мало кто любит практики, которые считает "грязными"

Но тот, кто "считает грязь опасной", даже и не догадывается, как это кого-то "втыкает")

2011-07-01 в 23:34

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Сергей, 28 лет
Это приятно, это доставляет удовольствие, никто никого не унижает, все всем довольны.

2011-08-28 в 14:18

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Это может считается унижением, впрочем, как и все другие практики, которые неприемлемы или в Табу у низа. В противном случае, -это удовольствие. Наказать нижнего данным действием, вряд ли удастся...

P/S: Подчинённый

2011-08-28 в 15:44

Славик, 33 года

Москва, Россия

Не соглашусь, наказать можно и даже если это нравится обоим - не мыть и дать лизать... в 60% наказание)

2011-10-20 в 03:44

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

ну вы и извращенцы...мне не нравится не лизать, не чтоб лизали мне между двух ягодиц..

2011-10-20 в 08:38

999y7678676789, 76 лет

Аршань, Россия

а мне достовляет вылизать акуратную попку милой девушки или сочного транса

2011-10-20 в 08:56

999y7678676789, 76 лет

Аршань, Россия

тут дело вдругом у меня от этого жуткий кайф и возбуждение, а курочку тоже люблю но там другое удовольствие

2011-10-20 в 09:05

Deleted (ушла на ххх), 31 год

Москва, Россия

Ануслинг никогда не использовала как БДСМ-практику, также как и куни. И ничего унизительного в этом не вижу! Очень нравится, но исключительно с любимым ванильным мужчиной.

2011-10-20 в 11:33

Сатир, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Я люблю принуждать рабыню к лизанию жопы. не всем же это дела нрав. есть те, кому неприятно, даже тошнит! вот этих девушек мне очень нрав. принуждать к ануслингу. Лижите твари попу Господина!

2011-11-09 в 09:20

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Black&Gold, тоже не рассматриваю эту практику, как обязательную в БДСМ, а посему и не использую... Смысла принуждать к тому, что меня не радует- вообще не вижу, о чем честно предупреждаю потенциальных нижних.И хорошо, что часть из них после этого сразу сливается, отправляясь на поиски другой Домины, со сходными интересами.

2011-11-09 в 12:48

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

если ануслинг это грязная практика, а анальный секс то же что ли? а минет? если это нравиться обоим, почему нет то?

2011-12-07 в 09:41

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

Какое унижение? Все что в пределах табу не унижение, а удовольствие. А если это противоречит табу то Верхня(ний) не вправе этого требовать. Так что ануслите на здоровье и никого не слушайте.

Ну а в чем кайф. Чей кайф того КТО делает, или того КОМУ делают?
В чем кайф куни, минета или страпона? Так это то же самое, только в отличие от куни/минета другой участок тела, а в отличие от страпона другое воздействие :)

2011-12-08 в 15:27

V$V, 45 лет

Москва, Россия

Сначала надо понять любишь ты оральные ласки или нет ? А потом, когда Верхняя дает тебе себя вылизывать и спереди и сзади, это всегда награда, а не наказание. Вылизывая ей анус, представляешь, что она только что ходила по большому и ты работаешь туалетной бумажкой. И к тому же, женский анус такой красивый и аппетитный )))

2011-12-20 в 03:43

Принцип ДОМИНО, 44 года

Севастополь, Россия

Ни разу не одна нижняя не отказывалась вылизать мой анус и засунуть туда язык. "Чистота" и "грязнота" процесса регулируется.... ей самой . Перед началом сессии мы идем в душ, и я милостливо дозволяю мыть это место настолько чисто, насколько ей хочется. Обычно моют только снаружи...

Кстати если А/л у нижней позиционируется как табу. За каким хреном мне такая нижняя. Милости прошу.... В сад!!!

2012-03-14 в 10:16

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 120

Deleted (ушла на ххх), 21 год

Москва, Россия

+1

Ануслинг никогда не использовала как БДСМ-практику, также как и куни. И ничего унизительного в этом не вижу! Очень нравится, но исключительно с любимым ванильным мужчиной.

Тоже думаю, что к БДСМ это вообще ни какого отношения не имеет. И более того именно в теме (в роли нижней) как раз таки и не практикую, а вот со своим милым так сама еще в бой рвусь, где тут унижение то, кайф один и награда.

2012-03-14 в 12:05

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Зачем принуждать - если для обоих это в удовольствие? Каждый тут получает своё от действа данного.

2012-03-14 в 15:06

Амидала, 37 лет

Чугуев, Украина

Странный вопрос! Все, что делает Госпожа - делает для собственного удовольствия и возражений со стороны раба быть не может! Все ее дырочки - это постоянное место работы раба без права уйти по собственному желанию!

А вообще, если кто не знает - вокруг анального отверстия расположена масса нервных окончаний и ласка языком там - это несказанное наслаждение. А отвращения к женскому телу у мужчины априори быть не может!

2012-03-22 в 00:09

V$V, 45 лет

Москва, Россия

ТС:"Чем привлекает ануслинг" (с)
Сначала надо иметь красивую опу, потом там все выбрить тщательно, а потом ужо привлекает, потому что красиво и вкусно и еще стоит от этого ))

2012-03-22 в 01:43

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Прочел сегодня топик : https://bdsmpeople.club/forum/topic19612/ и понял, что привлекает Н-Девушек именно возможностью проверки натуральности своего Верха! :-))

2012-03-22 в 11:35

Симпатичный извращенец, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нейстрально отношусь к фут фетишу, но кунилингус это просто нереально удовольствие..особенно когда стягиваешь мокрые трусики зубами и начинаешь вылизывать..ммм..ануслинг тоже потрясающе....невероятное удовольствие и возбуждение от того что Верху приятно.

2012-03-28 в 17:15

Nataliya, 38 лет

Симферополь, Россия

соглашусь со многими здесь - не унижение.
я сама туда залезла.

2012-06-06 в 20:27

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Это приятно, это доставляет удовольствие, никто никого не унижает, все всем довольны."
_
Ну да, как-то так. Только нижний делает это для Верхней, а Она для него нет. И в этом неравноправии унижении, которое может дополнительно возбуждать обоих.

2012-06-06 в 22:16

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Вообще ни чем не привлекает.....
_

2012-06-07 в 02:23

Stricken, 29 лет

Киев, Украина

Мне кажется что верхнии получают удовольствие, а нижние получают удовольствие от удовольствия верхних. Както так)

2012-07-04 в 00:02

Green, 36 лет

Орел, Россия

Хотел тут развернуть, ан нет, за меня уже сделали. Пост PRIVATNAYА kiska несет в себе исчерпывающий ответ на вопрос ТС.Сочувствую тем людям, у которых на это "не стоит" по причине отсутствия там какой-либо эротически направленной чувствительности, потому как это действительно классно для того, кто может из этого извлечь удовольствие.Однажды услышал после такую фразу -"Это круче, чем секс!".Так то)

2012-07-04 в 00:21

жужик, 38 лет

Москва, Россия

Вот честно, мне одной кажется, что ануслинг для мужчины, это первый шаг к страпону или "если есть наклонность", к гомосексуальному сексу???

Я как то в деткой поликлинике врача подслушала, которая лекцию кому то читала о том, что гомосексуальные наклонности появляются от грязной попы, сначала чешут, потом пальцем ковыряться начинают...

Да простят меня уважаемые Верхние, ни хочу никого обидеть.

2012-07-04 в 00:39

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Да что тут удивительного: нижний (ая) делает ануслинг верхней (му)? Нашли что обсуждать.
Вот меня, например, больше интересует, делает ли верх тоже самое низу? И если не делает (ибо статус и все такое), а очень хочется, то как выходит из этой ситуации? И как реагируют нижние, если вдруг верх выявил такое желание (сделать ануслинг)?

2012-07-04 в 00:51

Zilda, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я Верхняя, но мне нравится поставить раком симпатичного мальчика, до хруста раздвинуть ему ягодицы и пощекотать там его языком. Потому как обратка от нижнего очень яркая: во-первых, мало кто ожидает, что с ним такое сделают; во-вторых, эрогенная зона у страпон-лаверов там ого-го; в-третьих, нижнии мальчики со склонностью к анальному сексу очень любят и лелеют эту свою часть тела, поэтому просто с ума сходят когда кто-то тоже предает ей такое значение.

Я не вижу для себя какого-то унижения в этом процессе. Но в свою сторону ничего такого не позволяю именно по этой причине: у нижнего не должно быть ощущения что он вертит тобой кончиком своего языка - много чести!

2012-07-04 в 01:55

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

я в растерянности... Мой сессионный Верх восхотел таких ласк от меня. В табу у меня римминга нет, но изначально я оговаривала, что не готова к этому.

Теперь Верх хочет, чтобы я перед минетом обязательно лизала ему анус. Не могу себя пересилить - безумно унизительно, а еще больше отвратительно... К Верху у меня нет особых чувств, просто утоление тематического голода. Наверное, если бы была влюблена - было бы проще. Девушки, подскажите, как поступить и пересилить себя? да и надо ли пересиливать. Я не умру, конечно, если такое сделаю, но ощущение гадливости не покидает.

2013-08-13 в 17:19

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Девушки, подскажите, как поступить и пересилить себя? да и надо ли пересиливать. Я не умру, конечно, если такое сделаю, но ощущение гадливости не покидает.

неПослушная, а Вы теперь представьте ситуацию, когда он Вас заставит это сделать, так Вы еще и наблюете на него от отвращения?
представили, что страшно стало?
не надо себя пересиливать, никогда не надо наступать на горло собственной песне, не лижется, тошнотит - да ну тогда в жопу эту жопу!!!!!

себя раскрасавицу так мучить не стоит

2013-08-13 в 17:26

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

АЛЛА, 39 лет
Балашиха, Россия

Ну, заставить не заставит, тут идет именно моральный прессинг, чтобы я добровольно пришла и сделала, как он хочет. Ситуация в том, что у меня в целом римминг отторжения не вызывает, у меня даже были фантазии при мастурбации на эту тему... Я именно этому Верху не хочу такие вещи делать. Не то что он там гигиену не соблюдает, все в порядке с этим. Просто не хочу ЕМУ это делать.

2013-08-13 в 18:48

Элина, 52 года

Липецк, Россия

интересная практика...обычно применяется в уже сложившихся парах...

2013-08-13 в 19:31

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Наверное, красивым названием привлекает. Называлось бы это дело "жополижство", так никто бы и близко не подошел!

2013-08-13 в 19:53

Дмитрий, 40 лет

Одинцово, Россия

Зебры-Кебаб, 28 лет
Москва, Россия

Наверное, красивым названием привлекает. Называлось бы это дело "жополижство", так никто бы и близко не подошел!

Не-а, сначала бы использовали как особо жестокое наказание, потом обозвали бы красиво, порекламировали на соответствующих ресурсах и.... имеем то, что имеем.

А в целом, практика, как и куни, не особо тематишная. И в ванили навалом... Без всякого унижения, просто кайф ловят.

С уважением,
Дмитрий

2013-08-14 в 22:00

Красавчег, 30 лет

Москва, Россия

Просто интересно большинство верхних используют ануслинг для унижения нижних или для получения удовольствия? В чем кайф? (с)

Использую и для унижения и для получения удовольствия.
Вот когда выпорешь нижнюю, она вся в слезах, заставляешь ее делать ануслинг...а потом и кайф )))

2013-08-14 в 22:14

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Практика... Такими темпами, скоро традиционный секс, в позе отличной от миссионерской, начнут тематической практикой называть. Дожились...

2013-08-14 в 22:20

Николь, 32 года

Можайск, Россия

Не приемлю такую практику. Ибо не возникает никаких эмоций.

2013-08-17 в 04:56

Кошка, 31 год

Краснодар, Россия

несколько лет назад у меня был ванильный любовник.. который не считал себя тематиком естественно... так вот он мне его делал после анального секса..интересно он был нижний или нет?

2013-09-12 в 19:12

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

для конкретного унижения нижнего используют анальный трах раскаленной кочергой, а все остальное детские рефлексы

2013-09-12 в 21:28

нижний, 46 лет

Москва, Россия

Меня лично ануслинг привлекал просто всегда - проблема была в том что очень не всегда в ванили можно было его делать - реакция Дам была оч не всегда адекватной...

А в плане унижения... Есть такое выражение "ты будешь целовать (лизать) мне (ему, боссу, начальнику, президенту) жопу! И оно имеет совершенно конкретный смысл....

2013-09-13 в 02:10

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

Мне делали несколько раз разные женщины нравилась ласка и ей и мне )

2015-09-08 в 19:22

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

По моему не та практика, о которой стоит рассказывать на паблик.

2015-09-08 в 19:52

Княгиня Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Люблю! старательный язычок в моей попе!!! Только мало кто умеет.

2015-09-08 в 19:59

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Собственно обычная ласка ванильная, ни унижения ни чего-то тематического вообще и рядом нет. Особенно ничем не привлекает, просто одна из ласк интимных, т ак же как и массаж стоп например. Я это дело не считаю тематичным хоть на йоту.

2015-09-08 в 21:37

Master, 57 лет

Москва, Россия

@В чем кайф?@

Вы спросите об этом свое начальство;)

2015-09-08 в 22:43

Fenix, 35 лет

, Россия

Хорошей попой он привлекает ..я всего раз делал))оууу есссс

2015-09-09 в 01:48

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Кайф в том, что в районе ануса огромнейшее количество нервных окончаний. Можно даже довести до оргазма воздействуя на анус.

2015-09-09 в 13:27

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"Чем привлекает ануслинг"

Привлекает своей опасностью, никогда не знаешь, что тебя может ожидать.. :-D

2015-09-09 в 20:03

Царицу с формами, 36 лет

Лос-Анжелес, США

Не знаю про верхних мужчин, но верхние женщины часто любят ануслинг больше чем кунилингус. Для кого-то это просто способ получить физический оргазм (по аналогии с кунилингусом), а для кого-то это способ морального удовлетворения собственного "Я", собственного эго в формате фейсситтинга. То есть получение морального удовольствия от того, что к примеру верхняя женщина сидит анусом на лице нижнего мужчины. Вроде бы она женщина, которую принято считать за представительницу слабого пола, но имеет под своим анусом лицо мужчины, который позиционируется как представитель сильной половины человечества. А кому-то нравится анулингус в сочетании с контролем дыхания, доступа кислорода - это опять же в практике фейсситтинга - ощущение власти над нижним, над его жизнью.

2017-05-23 в 03:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here