Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Все ли женщины вампиры??

Все ли женщины вампиры??

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

Почему женщинам так важно получать отклик мужчин на свои чувства? Откуда эта потребность в том, чтобы непременно ответил на смс, позвонил, написал? Может быть это энергетический вампиризм и мы так подпитываемся? Или наоборот, настолько переполняет нас эмоциональная энергия, что мучаемся от невозможности кому-нибудь ее отдать?

Как думаете?

2011-05-27 в 06:39

Антон, 50 лет

Москва, Россия

В последнее время я думаю что вампиризм просто выдумали себе в оправдание разного рода лентяи :)
То что Вы говорите не вампиризм, а заложенная природой в женщине потребность в поддержке, сильном плече и "внешнем управлении".
Поэтому для женщины быть нижней вполне естественное состояние.

Что конечно не исключает женщин-верхних и мужчин-нижних.

2011-05-27 в 08:27

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Елена, 38 лет
Кемерово, Россия

ТС, это не вампиризм, а мозгоёбство обычное . Когда женщина начинает выносить мозк мужчине и долбит его СМСками и звонками.

Вампиризм - это забор энергии у другого человека для собственной подпитки, потому как своё биополе и энегретика развиты слабо. Биологический уровень, а не моральная подоплёка.

есть люди, которые просто находясь рядом с вами, ничего не говоря и не требуя, сосут от вас вашу энергию. Это нормально, природный баланс . Но я лично таких людей -энерговампиров не боюсь . у меня достаточно сильная энергетика и потому даже если её кто то будет забирать, я от этого не пострадаю. А наоборот быстро заполню создавшийся вакуум. ИМХО

2011-05-27 в 08:37

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Татьяна, 43 года, +1
Та же самая ситуация, комфортно с вампирами. На сессиях происходит сильный энерговыброс, после которого наступает полное умиротворение.

А все, что касается "сильного плеча", "окружить заботой"- лишь словесные формулы того энергообмена, который возникает(не возникает) в паре, и это очень индивидуально.

2011-05-27 в 10:18

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия

Согласна с вами. От людей с сильной энергетикой идёт такая обратка что только в путь. От меня например прёт офигительная энергия на экшене. И что важно я очень быстро её восстанавливаю. И после экшена на след день такое ощущение что она удвоилась! По поводу сильного плеча, полагаю оно необходимо всем женщинам, и не важно с сильной она энергетикой или нет. Она просто -женщина.

2011-05-27 в 10:27

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Татьяна, 43 года
Умные слова)) Причем присуще мозгоебство и некоторым мужчинам.
А так как не всегда моей энергии хватает на то, чтоб тратить ее на всех без исключения, то, единственное, в чем, я не согласна, так это с вашим оптимизмом.

Я таких, все же, стараюсь избегать, дабы уставать меньше.

2011-05-27 в 10:51

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Еще существует такое понятие, как секс-вампиризм, когда энергетический вампир забирает энергию у донора именно при сексуальном контакте. И донор остается совершенно обессиленным и разбитым в результате. Об этом мало говорят, но такое существует. И в Теме это более ярко выражено! Хотя, как мне кажется, на каждого секс-вампира обязательно найдется более сильный вампир, который вышеуказанного превратит по отношению к себе в донора!

[img]2328827203260469_598_400[/img]

2011-05-27 в 11:17

Deleted (ушла на ххх), 31 год

Москва, Россия

Любому человеку приятно осознавать, что он небезразличен тому, к кому сам испытывает эмоции. И свойственно, это не только женщинам. Мужчинам тоже свойственно, только они это лучше скрывают =)))

2011-05-27 в 11:33

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

Прочитав название топика подумалось, что эт завуалированное "все ли женщины сосут", очень интеллигентно только ... А тут опять 3.14здострадания какие-то с упором на поиск смысла бытия, эх...

[iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=48154695&id=160073005&hash=b3267170e6 780c5a&sd" width="607" height="360" frameborder="0"][/iframe]

Мы с Гариком предупреждаем, не каждый кто сосет вашу кровь - вампир, гораздо чаще это комар =)

2011-05-27 в 11:35

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

Аристарх Львович, 65 лет
Яя, Россия
+1

Долго ждала, кто же первый эту фразу произнесет про «3.14здострадания» (с)

2011-05-27 в 11:38

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Елена, причем тут вампиризм? :) Человеку вообще очень важна реакция на него значимого лица. "Бревна в постели", к примеру, шаблонно действующие (бездействующие) и почти ничего не выражающие - одна из самых распространенных причин для недовольства сексуальным партнером, как у мужчин так и у женщин. А если женщина не стремится поддерживать развивающиеся отношения с мужчиной, уделяя ему внимание - он тоже быстро теряет к ней интерес, и даже доступный секс с ней ему окажется не так уж и нужен.

2011-05-27 в 11:41

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Женщина всегда черпает энергию у мужчины это нормально. Так устроен мир. Это полезно обоим партнерам и это не вампиризм, а естественный обмен энергией. Когда женщина долбает мужчину, она просто подсознательно чувствует что ее мужчина мало дает ей энергии.

2011-05-27 в 15:37

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

Obscura, а причем тут секс? )) В топике ни слова про секс не было сказано. )
А то, что Вы назвали "поддержанием отношений" некоторые тут "мозгоебством" назвали )
Просто бывает иногда, что понимание отношений не совпадает. Например, женщина считает, что отношения подразумевают постоянное общение, а мужчина считает, что для отношений достаточно встреч один раз в месяц, а в остальное время можно заниматься своими делами и не париться о том, что отношения нужно поддерживать )

Odin, 40 лет
Вы очень точно уловили суть вопроса. Обмен энегиями нормален и необходим всем, а обмен между мужчиной и женщиной особенно )
Но иногда в таком обмене происходят перекосы - накопленная энергия требует выхода, а объект ее приложения вне досягаемости... Вот тогда и создаются подобные топики )) ибо энергию то нужно куда-то слить )

Спасибо вам дорогие фуромчане за обмен энергиями "воздушные поцелуйчики всем"!!!

2011-05-27 в 16:13

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Елена, поминать секс уместно почти всегда :)

Ну вот если мужчина такой начнет встречаться с женщиной, которая ровно столько же вкладывает в отношения - то все и рухнет практически моментально. Такие связи (раз в месяц встретились и разбежались по делам) держатся на ком-то одном, кто вкладывает ресурс за двоих. И это будет не описанный вами мужчина :) Если женщина в ответ станет относиться к связи так же пофигистично - мужчина наверняка отвалится, не видя ее внимания и интереса.

Какое уж тут вампирство? Обычная бабадурость.

2011-05-27 в 18:47

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Нет, не вампиризм.. комплексы это, неуверенность в одношениях.. вот и долбит необходимость подтверждения, что бы позвонил, уделил внимание. Но у них мозги работают по другому )) Даже самый влюбленный мужчина не думает о любимой 24/7. Если есть дела, то думает о делах. Это наше женское вздыхать сутками и попутно делать все остальное что жизнь требует )

2011-05-27 в 19:33

Femme, 49 лет

Кемерово, Россия

Alex, 42 года
Спасибо, порой так полезно бывает услышать свои мысли из уст другого человека...

2011-05-27 в 21:10

Cвитлана, 43 года

Гамбург, Германия

Елена, 38 лет
Вампиры не те кто ждет звонок, это доноры.Банально ждя, терпя и страдая, вы отдаете свою энергию, пока ждете получить тот же звонок, ответ, или смс.

2011-05-27 в 21:25

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Obscura, 36 лет
Такие связи (раз в месяц встретились и разбежались по делам) держатся на ком-то одном, кто вкладывает ресурс за двоих. И это будет не описанный вами мужчина :) Если женщина в ответ станет относиться к связи так же пофигистично - мужчина наверняка отвалится, не видя ее внимания и интереса.

....
При сессионных отношениях- обычная схема.Есть несколько нижних, с которыми приятно проводить сессии, но межсессионное общение отсутствует. Встречаемся изредка, но отрываемся, что называется, по полной, и эти отношения длятся уже несколько лет, без какого-либо "вложения ресурса"

2011-05-27 в 21:54

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Елена, 38 лет
Кемерово, Россия
"Почему женщинам так важно получать отклик мужчин на свои чувства? Откуда эта потребность в том, чтобы непременно ответил на смс, позвонил, написал? Может быть это энергетический вампиризм и мы так подпитываемся? Или наоборот, настолько переполняет нас эмоциональная энергия, что мучаемся от невозможности кому-нибудь ее отдать?

Как думаете?"
Да ну что вы.....Некоторые сидят на цепи и мучаются от нехватки)))

2011-05-27 в 22:18

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, при сессионных - да :) Но ванильные так ИМХО не складываются.

2011-05-27 в 22:57

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

@Почему женщинам так важно получать отклик мужчин на свои чувства? Откуда эта потребность в том, чтобы непременно ответил на смс, позвонил, написал? Может быть это энергетический вампиризм и мы так подпитываемся? @

Потряс меня этот топик силой своей философской мысли. Проведите эксперимент...перестаньте отвечать на смс, звонки своего мужчины, не пишите ему ничего...если он заговорит с вами-отвернитесь и молча смотрите передачу "Давай поженимся", лузгая семечки под себя))) Если он возмутится -значит он вампир)))

2011-05-27 в 23:18

Дмитрий, 40 лет

Москва, Россия

Femme, 39 лет
Кемерово, Россия

В женщин манипулирование заложено на генетическом уровне. Как же манипулировать без обратной связи? ;)

2011-08-13 в 11:14

Садистка O=|=O, 46 лет

Москва, Россия

ТС, это не вампиризм, а мозгоебательный процесс когда нижний начинает выносить мозг Верхнему долбит СМСками и звонками... Вампиризм забор энергии у другого человека для собственной подпитки потому как своё биополе и энергетика развиты слабо...есть люди, которые просто находясь рядом с вами, ничего не говоря и не требуя, сосут от вас вашу энергию......от энерговампиров с сильной энергетикой идёт такая обратка что только в путь...главное это открыть в партнере...

2013-01-21 в 13:24

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

угу. все тетки вампиры.

ибо сосут и те и эти.

некоторые даже умудряются опуститься до низменного орала.

0_0

2013-01-21 в 14:08

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

.
Рейтинг: 3

=||=, 37 лет
Москва, Россия
главное это открыть в партнере...(с)

Я бы даже сказала не открыть, а дать хороший посыл, и буит хорошая обратка)))
Нужен энергообмен, чтобы партнёры не сосали друг у друга энергию, а дополняли её каждый своей)))
Тогда буит всё бэст!
ИМХА канеш))))

2013-01-21 в 14:33

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Femme, 40 лет

Кемерово, Россия

хм, вампиризм не вампиризм, вообще все люди своего рода вампиры, впрочем одновременно и доноры.Мы все берем энергию, тепло, мы же и отдаем тепло и энергию.Впрочем...есть категория людей которые умеют только брать вожможно это явление можно назвать вампиризмом, такой вампиризм, на мой взгляд, всегда связан с нарушением внутреннего психического равновесия человека.

Berserk, 40 лет

Ульяновск, Россия

угу черпаем)))а как же иначе, впрочем мужчины тоже черпают энергию у женщин, и усе это нормально ИМХО

2013-01-21 в 15:48

Серафима, 33 года

Ярославль, Россия

Вот только не надо вампиризм с мозгоебством путать. Мозгоебство- оно всегда мозгоебство, вне зависимости от пола и позиционирования. Меня лично однажды так Верх достал звонками и смсками, не каждая женщина так сможет.

2013-01-21 в 18:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here