Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Тематический брак

Тематический брак

Николай, 36 лет

Москва, Россия

Хочу быть пожизненным рабом. Скажите есть такие Домины которые готовы на тематический брак?

2011-05-24 в 13:06

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Есть такие Домины, которые хотят тематишного супруга ) И желательно нижнего, дабы в одном человеке обрести все, что ищут.
Скажите, а есть такие нижние, которые готовы на ЛС с Верхней? )

2011-07-08 в 14:42

Николай, 36 лет

Москва, Россия

Да, есть такие нижние!!!!
Я готов на ЛС с Верхней!!!!

2011-08-30 в 21:04

vivit, 48 лет

Москва, Россия

Поверьте есть.И ради того чтоб увидеть возможно будущую свою Госпожу готов проехать через всю Страну.

2011-08-30 в 23:32

Deleted (ушла на ххх), 29 лет

Москва, Россия

Николай, 28 лет
Москва, Россия

Да, есть такие нижние!!!!
Я готов на ЛС с Верхней!!!!---ну-ну ;-)

2011-10-11 в 13:24

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Black&Gold, 20 лет
Москва, Россия

Скептицизм берет? Меня вот ох как прям охватывает )
Со столькими переобщалась... Что-то как-то до сих пор не нашла ни одного такого, кто понимал бы, что такое есть этот самый ЛС. А чтоб был готов... бравировать изволят, нда-с )

Vik, 40 лет
Шахты, Россия
Поверьте есть.И ради того чтоб увидеть возможно будущую свою Госпожу готов проехать через всю Страну.
=

Формулировка понравилась: "возможно будущую..." конец цитаты )
Все придумывают себе какую-то нереальную Верхнюю и ищут, ищут... Вместо того, чтобы отталкиваться от реальных людей и реальной жизни.

ЛС - огромная работа двоих. А работать неохота. Надо, чтоб приехал - и Она сама все сделала и продолжала делать за всех. Несостыковочка выходит как бы...

2011-10-20 в 09:29

Домина Афродита, 47 лет

Краснодар, Россия

Я вот ищу партнера для тематического брака, только вот где эти настоящие нижние готовые на такие отношения в реале, а не на словах?

2011-10-23 в 21:27

Deleted (ушла на ххх), 29 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, 32 года
Москва, Россия

И не только скептицизм, данного человека я знаю лично. Не нужен ему никакой тематический брак, так чисто затейливо потрахаться)

А вообще вы правы, многие тут пишут мол готовы на все, и сами не понимают, насколько понятие ответственности в таких отношений имеет высокий вес. А они исходят из такого принципа, раз пиписька встала, значит готовы на все)

2011-10-30 в 16:16

Picasso, 42 года

Дюссельдорф, Германия

Милые Госпожи! вот Вы тут уже чуть ли не отчаеваетесь с ЛС то! хм... а готов ли кто из Вас на этот самый ЛС, но.... только в Германии, а? ))

2011-10-30 в 23:45

Александр, 28 лет

Кустанай, Казахстан

госпажа АФРОДИТА я живу в кустанае готов стать рабом-мужем я мечтаю кушать виноград на котором вы сттояли!

2012-06-28 в 21:54

Ты знаешь!, 49 лет

Москва, Россия

Вот уж не хотела бы иметь мужа тематишного нижнего. Королеве нужен Король, при другом раскладе она не Королева.:):):)

2012-06-29 в 12:58

Сергей, 51 год

Златоуст, Россия

Ты знаешь!..умница:) оказывается и такие тут есть.:)

2012-07-19 в 18:58

vivit, 48 лет

Москва, Россия

Мара 33
писала
Формулировка понравилась: "возможно будущую..." конец цитаты )
Все придумывают себе какую-то нереальную Верхнюю и ищут, ищут... Вместо того, чтобы отталкиваться от реальных людей и реальной жизни.

ЛС - огромная работа двоих. А работать неохота. Надо, чтоб приехал - и Она сама все сделала и продолжала делать за всех. Несостыковочка выходит как бы...

-
Хоть и являюсь нижним.Но заботу о Второй половине в отношениях(не важно ЛС это или ваниль)ни кто еше не отменял. Мужчина - добытчик и должен пытаться сделать все, чтоб был достаток.Уж так воспитали.

Что касается поиска Госпожи, то скоро год, как Мы живем вместе.Нашел счастье довольно далеко от своего родного дома.

2012-07-20 в 08:52

Инга и Виктор, 40 лет

Киев, Украина

С удовольствием соглашусь на настоящий тематический брак. Вот где найти эту Верхнюю? Вроде как и обеспечен и красив а.....

2012-07-20 в 09:33

Maryanna Domina, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

лично я готова к браку с нижним...но исполнять супружескую обязанность в виде страпонивания еженочно ...не буду... Разумность во всем должна быть...

2012-07-24 в 13:22

Ex..., 43 года

Москва, Россия

Ты знаешь!, 41 год
Москва, Россия

Вот уж не хотела бы иметь мужа тематишного нижнего. Королеве нужен Король, при другом раскладе она не Королева.:):):)

Имхо, у любого мужчины, в тч и у нижнего, должна быть сфера, в которой он будет Королем и давать женщине, даже Верхней, повод гордиться им. Без этого мужчина деградирует, болеет, рано умирает. В некоторых государственных вопросах Король-нижний может быть компетентнее Королевы, пусть их и решает в перерывах между сессиями. Если его отстрапонить, связать, иголками поколоть, ноги дать облизать - Королем от этого быть не перестанет. А между тематическим браком и ЛС, имхо, есть разница. ЛС - полная передача прав, тематический брак - это может быть брак и без передачи прав, Тема только в спальне. Я бы себе хотела мужа-нижнего - но не абсолютного раба.

2012-07-26 в 16:18

Ты знаешь!, 49 лет

Москва, Россия

Ушедшая в тень, 35 лет
Москва, Россия

А по моему не скромному мнению, Король он во всем Король. А то что Вы описали, призрачная иллюзия обычной женщины меркантильной эгоистки. У Вас такие Короли, которых Вы описываете, очевидно пруд пруди и не знаете кого выбрать и все с пометочкой в анкете "готов стать спонсором". Посмотрите на рядовые российские семьи, сплошное БДСМ, жена так мужа задрочила, что не знает он бедненький куда от этой Мигеры Ивановны деться, а на заводе у станка и с товарищами у чапка он Король.

Для меня же мужчина - Король ПРИ котором я Королева и своему Королю, ну вот поверьте, не хочется по попе ата-та делать и страпон в очко совать, ибо уважение к нему не позволит. Думаю так же, что этот факт, ни сколько не помешает ему обо мне меньше заботиться. Хотя прошу прощение за полемику, честно не хотела, только высказать свое мнение по поводу тематишных браков. Без обид

2012-08-04 в 03:26

Джемма, 46 лет

Киев, Украина

хочу такого...реально...

2012-10-06 в 13:56

Анастасия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тематический брак тем и отличается от рядового российского бытового брака, где жена "со сковородкой", что в обычном общении после работы, никто никого не пилит и все наслаждаются положительными эмоциями и отдыхом, а в отдельные моменты, выбранные партнерами, они занимаются ролевыми играми, где каждый занимает свою роль. Это может быть два раза в месяц, а может быть и через день. Это помогает сохранить

присутствие брака, и одновременно быть королем на посту. Просто все равно человека тянет на что-то необычное, и лучше, чем он будет ходить на сторону воплощать это со своим любимым. Вот я тоже искала такого... эх...

2012-10-06 в 15:50

Yur, 40 лет

Киев, Украина

Каковы условия встречи? Напишите пожалуйста в личку

2012-10-07 в 17:03

Lady Gold, 32 года

Екатеринбург, Россия

Имеется таковое желание.Требования требовательные- с учетом внешних данных, тематической совместимости и интересности времяпровождения вне темы.

2012-10-21 в 23:47

Василий, 32 года

Екатеринбург, Россия

Ну тут тоже нюанс требования у всех разные и эти требования чаще всего не совпадают, поэтому это такая сложность даже для отношений. А о браке я вообще молчу.

2012-11-20 в 20:16

станислав, 43 года

Буденновск, Россия

госпожа реально ищу тебя готов на тематический брак

2013-05-06 в 22:59

Krek, 27 лет

Екатеринбург, Россия

Анестезия, напиши пожалуйста в л.с.) хотел бы с тобой пообщаться)

2013-05-20 в 20:31

ono, 56 лет

Москва, Россия

долгое время ищу для тематического брака Королеву- Госпожу..вот увы..

2013-06-12 в 19:55

вова, 40 лет

Киев, Украина

Тематический брак - это идеальный союз для меня, с не игровым позиционированием

2014-09-16 в 07:48

Sissy, 34 года

Москва, Россия

тотальный ЛС, очень жду Вас, Госпожа. полная феминизация и контроль.

2014-09-18 в 18:31

Lady Cruel, 34 года

Киев, Украина

Ищу Тематический Брак, в лучшем варианте пожизненного раба, желательно Киев! Кандидаты, предоставляйте прошения и фото в личку!!!!

2015-01-02 в 10:21

раб, 41 год

Киев, Украина

простите Госпожа вы бы не хотели раба лс есть авто проживаю в киеве

2015-01-02 в 15:04

alex, 48 лет

Даугавпилс, Латвия

Здравствуите!я буду безумно счастлив если буду интересен как раб для лс отношении и пожизненного рабство.мне 45, 178цм, 67кг, некурю, непю, очен хорошо гатовлю, неженат, детеи нет, би пасив.Я буду очен счастлив получит сообсчение что я нужен и интересен .:(

2015-01-03 в 06:20

Компрендо?!, 29 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Что такое лс...

2015-01-03 в 06:30

Компрендо?!, 29 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Что такое лс...
Я тоже ищу 24\7 пишите, возможен переезд в россию.

2015-01-03 в 08:05

Lady Cruel, 34 года

Киев, Украина

dima, 36 лет
Киев, Украина
Письмо - прошение, с приложенным фото - Мне в личку!!! Следуйте БДСМ регламенту!

2015-01-04 в 14:19

Только Твой, 39 лет

, Украина

Если найдется Верхняя, которая предложит обсудить эту тему - буду рад к общению. Брак по - любому нужен!

2015-01-29 в 02:20

Денис, 28 лет

Красноярск, Россия

Тут дело такое, тут не только зависит от нижнего, хочет он или нет, но и от верхнего, подойдёт ли он ей. Бывает желание то есть, но и найти ещё такую проблематично.

2015-12-28 в 16:20

ник, 49 лет

Нязепетровск, Россия

всех приветствую!.. вот я реальный свободный мужчина хочу быть рабом своей Госпожи!. LS. принадлежать служить и любить мою Госпожу ..полное подчинение! .. готов на переезд ...читаю тут --таких нижних не найдёшь ..отвечаю всем ---Я ..вот есть!..опыта проживания у Госпожи я не имею..но есть опыт семейной жизни .....воспитаете под себя..буду прилежным учеником ну вот как -то так ... с новым годом всех ... может кого-то и с новой жизнью!

2015-12-29 в 09:01

Ама, 43 года

Киев, Украина

Очень интересная тема тематического брака-благодарю всех за ответы!

2016-02-01 в 22:47

Zero Tolerance, 68 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Тематический брак. Не заблуждайтесь, на первом месте у таких браков все тоже самое, что и в обычном. Но, он по теории крепче, мотивации больше) Тематический брак не возможно подогнать под общие стандарты ЛС, все зависит от конкретной пары и они главные конструкторы своей ЛС. И желательно) необходимо Доверие, а это высший пилотаж. Не путайте совместное проживание с ЛС. Удачи в создании "Пьедестала" )

2016-02-13 в 04:27

Только Твой, 39 лет

Ужгород, Украина

Мечтаю пожизненно служить Хозяйке с блестящими волосами!

2016-08-05 в 12:54

в о, 42 года

Киев, Украина

Да, оказывается философия и в наше время рулит...

2016-09-27 в 17:31

Нео, 39 лет

Киевская, Украина

в ожидании регистрации брака :)...

2019-10-24 в 07:01

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru