Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 984, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Клуб 1000. (репутация больше 1000)

Клуб 1000. (репутация больше 1000)

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Поздравляю самую популярную личность сайта, прекрасную женщину, уважаемого тематика и просто Богиню, хоть и бархатную, со знаковым рубежом - пересечением 1000 плюсиков.

[img]4531038129565153_262_128[/img]

2011-05-23 в 18:43

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Присоединяюсь к поздравлению )... Бархатная Богиня по праву имеет такую наднебесную репуацию!

2011-05-23 в 18:46

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Спасибо! :))) Чесслово не старалась! В клубе одной тоскливо...

ЗЫ. "Бархатная" - не потому, что мягонькая. :))) А потому, что безопасная в практиках.

2011-05-23 в 18:51

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Замечательный повод, чтобы еще раз сказать ББ, какая она прелесть...Без пафоса и понтов всегда даст совет и по практикам, и по девайсам, да и "за жизнь" с ней поговорить -одно удовольствие)))

2011-05-23 в 18:54

J, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Ура!!! Поздравляю :)
_

2011-05-23 в 19:03

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

мне тоже очень нравится эта Дама, мои поздравления..)

2011-05-23 в 19:04

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Как в раю: приятный климат и одиночество.

2011-05-23 в 19:45

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Ложка дёгтя в бочку с мёдом. Богиня -это ж сколько времени нужно проводить на сайте и писать на форуме ? Когда ж вы темачить- то успеваете?

Старый анекдот:
-Я работаю по 25 часов в сутки
-Так в сутках только 24 часа.
-А я встаю на час раньше!

Мои поздравления, хотя лично не общалась, но фото ваше вижу постоянно. Да и цифра красивая с ней и поздравляю))) мне до такой дойти если только в минусовом эквиваленте можно. Тогда я буду в тоже в клубе 1000, но только со знаком минус! Тоже прелестно по -моему!

2011-05-23 в 19:50

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ну вот минус уже есть! ББ -скоро встретимся на разных полюсах . Спасибо тому кто заминусовал. Приближаете меня к заветной цели!))

2011-05-23 в 22:03

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Интересно, за какие это такие заслуги наша мадам получила аж тыщу плюсов? Я прямо даже не знаю.. То ли анкет до хрена левых аж до мозолей, то ли орда шестеренок лизнула.. Или за один сверхумный пост (а больше хрен наскребешь, ибо наша героиня, мягко говоря, серая, а не бархатная, и мелькает нечасто), который заплюсили всем сайтом. Или спит с кем-то правильным. Или действительно не старалась (само все как-то случилось). Короче дело темное..

Ладно, поздравим и мы.. Раз тыща плюсов, значит не пустышка, а получила по заслугам. Ждем, наконец, чего-то умного от именинницы, все-таки праздник-то какой. А то ее единственный пост в этой теме как-то еще не впечатлил..

Мои поздравления, Бархатная Богиня, пишите еще..

2011-05-23 в 22:16

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Татьяна, Вы количество с качеством не путаете? Если создадите хотя бы одну тему, подобную этой https://bdsmpeople.club/forum/topic11297/, то быстренько уйдете в плюс..

2011-05-23 в 22:41

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Татьяна, я Вам плюсики ставлю, чтобы Вы подольше помучились...)

2011-05-23 в 22:52

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Renthon, 41 год

Челябинск, Россия

Это вам от Татьяны, не может она вам отписаться)) ждать надо долго

Спасибо, добрейшей души человечище, мне очень "больно" -а боль для меня как для мазы сладше мёда! Я не страдаю по поводу минусов. Из всего плохого, всегда можно вынести что-то хорошее. Когда я в минусах я могу свободно писать о чем думаю и не бояться потерять драгоценные плюсики. В этом есть своя прелесть.

Кстати, в виде леща вам, у вас классные писанины (простите за сленг). С удовольствием читаю!

Егор, отдельное спасибо!

2011-05-23 в 23:20

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Присоединяюсь к поздравлениям!!. Ваш авторитет, талант и опыт гораздо более ценен чем отражено данной системой рейтинга.

2011-05-23 в 23:21

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Хризантема +, 27 лет

Новомосковск, Россия

Жаль что вас банят. Вы здорово мыслите и пишите!

2011-05-23 в 23:31

rick, 65 лет

Бруклин, США

Госпожа! мы с Рентом, посовещавшись, и вспомнив все наши невзгоды и радости за 3 года, проведенные у Ваших ног, совсем не удивлены этим Вашим заслуженным достижением.

2011-05-24 в 01:25

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Татьяна, на Ваш вопрос "это ж сколько времени нужно проводить на сайте и писать на форуме ? " ответил Хризантема: "мелькает нечасто". И объяснила Мадам де Сталь. Минусов в разговорах о себе не ставлю из принципиальных соображений - я не червонец, чтобы всем нравиться и любой человек может иметь своё сложившееся мнение, как положительное, так и отрицательное. Темачить успеваю, благодарю за заботу. И делаю это с завидной регулярностью в реале. На форуме провожу не больше времени, чем остальные работающие форумчане.

2Хризантема: Илюш, по какому поводу злимся? Я, вроде, Вас никогда ничем не задевала.
"За какие это такие заслуги наша мадам получила аж тыщу плюсов? ", "Раз тыща плюсов, значит не пустышка, а получила по заслугам." Вы очаровательны! :)))

Левых анкет ни одной. Эта единственная. Орды "шестерёнок" нет. Даже одной нет и не нужно. Есть люди, которые, видимо, уважают Меня за что-то и по чистой случайности высказанное мной мнение совпадает с их. Такое случается иногда, не удивляйтесь. С кем и как Я сплю - не Ваше дело, надеюсь Вы понимаете это. К "тёмным" делам не причастна. Уж извините, не оправдала... "Чего-то умного" Вы вряд ли дождётесь от меня - я же натуральная блондинкО :)))) И рейтинг это подтверждает. :))) За поздравления спасибо.

Егор, насколько я знаю, Хризантему никто не банит. А пишет он действительно неплохо. Даже бывает остроумно. Мне нравится. Только бы критики поменьше, а позитива и информативности побольше.

Мадам де Сталь, Надежда, J., Открытый Перелом, Alex - обнимаю! Сажусь на табуретку и жду вас в клубе.

Рент и Рик, спасибо, мальчики! Я, собственно, и не пыталась вас ничем удивлять. Достижений никаких нет. Есть приятное общение на форуме. Иногда серьёзное, иногда не очень или совсем НЕ. Есть желание поделиться тем, что есть. И приятно, что есть люди, которым это нужно. Вот и всё достижение. :)

2011-05-24 в 02:23

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 1017

Бархатная Богиня, 45 лет
Нью-Йорк, США

При всём уважении к вам, я всё же позволю высказать своё мнение. Хризантема писал такой топик по поводу оценок . Я не склонна думать что все тематики с положительным рейтингом, являются грамотными и интересными. Вы ж понимаете что эта система очень дырявая и правдивой картины не даёт . Поэтому я если можно так сказать оцениваю людей не по их рейтингу на этом форуме, а по тому как они мыслят и что они пишут. Есть куча интереснейших людей с небольшим или отрицательным рейтингом, а есть c кучей плюсов, но не о чём. Примеры не буду приводить, дабы не возмущать массы народные. Ваши достоинства я не умоляю. Но и честно яркости на форуме не заметила, может это и есть ваша фишка. Вашей поклонницей я к сожалению не являюсь.

2011-05-24 в 06:51

Эдуард m. Gomori, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю с первой тысячей! Даст бог она не последняя.

2011-05-24 в 08:15

Ра, 30 лет

Москва, Россия

Продвигайте меня!) я тоже хочу) Ну пожаааалуйста! \(^_^)/

2011-05-24 в 09:19

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

ББ, ну какие "злимся", да не приведи Господь. Я же любя и от чистого сердца побухтел. И похоже любовь взаимна, коль почти половина поста посвящена дорогому Илюше, а оставшаяся часть всем остальным. Просто я на тот момент не знал про видео с элементами утренней зарядки, ссылкой на которое нам любезно запомнилась Мадам де Сталь. К слову, не знаю как насчет научиться флагелляции благодаря тем телодвижениям, которые я в этом видео увидел, но присутствие вместо плетки каких-то спортивных причиндалов выглядело бы погармоничнее. Возьмите ту же гимнастику с лентами, телодвижения те же, что и на видео, а собирают целые стадионы. Врочем, это всего лишь комментарии болельщиков и с трибун..

Еще раз присоединяюсь к поздравлениями и целую Бархатной Богине ручку. Мир БДСМ рукоплещет великому достижению..

2011-05-24 в 10:16

Мария, 34 года

Москва, Россия

Не могу ничего плохого сказать про Бархатную Богиню. Умна, интересна, красива.
Но... ЛЮДИ! опомнитесь! Рейтинг объявлять праздником? ЗАЧЕМ?

2011-05-24 в 10:28

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

ой, я поняла! Я разгадала секрет ББ! Чтобы получать много-много плюсов и чтобы тебя все любили, надо - ВНИМАНИЕ - личные местоимения писать с большой буквы! Я, Мне, Меня, Мои... Вот в чем сила тематика... Без этого вам никогда не попасть в Клуб 1000. )))

2011-05-24 в 10:33

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Уважаемая Бархатная Богиня, поздравляю)) Ваши не такие уж частые посты, часто один десяти, от многих отписавших, стоит.

злыдни вы, ребятки!))) хорошее же и приятное событие. и человек хороший и приятный.

меня вообще реподрочерство умиляет, и прыжки с дерганьем людей в рейтинге, когда перестановки случаются))))

кста, я обращаю внимание только на отрицательный рейтинг какого-то сообщения и если вижу, что собщение-то интересное, но заминусовали именно автора, то обязательно поставлю плюс.

просто напомню:
"Чем ниже рейтинг пользователя, тем больше для данного пользователя время задержки, между публикацией сообщений на форуме, и в случае, если рейтинг будет постоянно уменьшатся, произойдет "мягкий" бан пользователя на форуме (таймаут будет слишком большим для возможности общения на форуме).

Отрицательный голос (крестик) - стоит использовать в том случае, если сообщение не несет никакой смысловой нагрузки (флуд), провоцирует пустое обсуждение (троллинг), содержит переход на личности, является хамским или оскорбительным по сути.

Положительный голос (галочка) - стоит использовать в том случае если Вам было интересно и приятно прочитать сообщение автора, и Вы желаете дать возможность этому автору писать на форуме чаще." (с)

Забава Путятишна, а Бархатной Богини, все-таки, в чем секрет-то?

2011-05-24 в 10:35

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет

Королев, Россия

Мадам, а вот можно ещё крутышный топик ББ? Ну вот чтобы на том же уровне . Один -мы видели! Замечательно! А ещё есть?

2011-05-24 в 19:08

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Ра, 19 лет

Тверь, Россия

вы ещё успеете к своей 1000. не торопитесь! Судя по тому как вы резво пишите (молодчага) вы быстро к ней придёте. Желаю удачи!

2011-05-24 в 19:13

ребят, ну вот честно.. почему такое неодолимое желание у людей какать в поздравительных топиках? ну не нравится человек, ну хоть в этот раз пройди мимо.. все же это хвалебный топ.. захочется пукнуть, создай топ, что мол на Надькину, к примеру, морду тошно мне смотреть.. вот вы мол как думаете уважаемые сосайтники, треснуть ей или так оставить..) а в поздравительном все же не хорошо.. имхо..

2011-05-24 в 19:17

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Егор, специально для Вас)))https://bdsmpeople.club/forum/topic822/
А вообще не поленитесь, зайдите в "Практику БДСМ", и посмотрите темы, созданные ББ: все информативно и изложено без занудства)))

2011-05-24 в 20:03

СМОК, 59 лет

Москва, Россия

Положительный голос (галочка) - стоит использовать в том случае если Вам было интересно и приятно прочитать сообщение автора, и Вы желаете дать возможность этому автору писать на форуме чаще.(с)

Заметил, что Бархатной Богине ставлю галочки с удовольствием. Вероятно потому, что "было интересно и приятно прочитать сообщение автора".

Уважаемая Бархатная Богиня, первооткрывательница клуба тысячников, примите мои поздравления!

2011-05-25 в 04:52

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

Замечательная, достойная уважения женщина. Присоединяюсь

2011-05-25 в 09:37

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

Бархатная Богиня ...Ваш опыт, и талант вне всякий рейтингов )))
Присоединяюсь к поздравлениям

2011-05-25 в 09:48

第 五, 48 лет

Москва, Россия

[img]8039461436059359_600_498[/img]

Клубный билет за номером 2 торжественно вручается гражданину Renthon-у

Renthon

2011-05-30 в 18:54

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Хризантема, Егор и сочувствующие им с понимающими: вам самим-то не жаль времени и здоровья, потраченных на бессильную злость и откровенную зависть к чужому успеху? Странные вы люди, однако. Неужели это приятнее, чем желать хорошим людям добра и счастья?

Ну тысяча, ну и что тут плохого и преступного? Радоваться и гордиться надо, что девушка умеет думать и очень складно излагать свои мысли. Причем, заметьте, живя не в России, она пишет много лучше, я ярче, образнее и грамотнее большинства из вас, малоуважаемые злюки и завистники! Бархатная, удачи Вам и любви!

2011-05-30 в 19:20

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Спасибо, 第五, куда взносы платить? )

2011-05-30 в 19:26

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Бархатную Богиню лично не знаю, как персонаж - приятная без сомнений. Но ей-Богу мерится рейтингами.. это как-то даже не смешно. В чем принципиальная разница между 100 и 1000?

2011-05-30 в 22:03

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

С опозданием благодарю всех поздравивших, но напоминаю, что пора уже перейти к поздравлениям следующего (или скорее первого :) члена клуба - Рентона. На подходе Виледа под руку с АСД. Ждём с нетерпением! :)))

2011-05-30 в 22:11

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

- член, член! (с) *быстро показал раскрытую ладошку и сунул ее в нагрудный карман*

Вот придут еще Леда с Команданте и будет уже два члена...)

2011-05-30 в 22:45

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

Renthon,
Это точно ))) ...вообще всех врагов нужно держать к себе по ближе....ну и да, почаще улыбаться, это всех раздражает..:)

скоро в анкетах появится новая запись : "желательный рейтинг партнера"
) те у кого меньше 500 - сразу в топку ))) (?

2011-05-30 в 23:20

Lady Sofee, 49 лет

Киев, Украина

Бархатная Богиня - поздравляю Вас!

2011-05-31 в 00:15

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Renthon, взносы в фонд нуждающихся коммерческих Домин.

2011-05-31 в 10:56

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

Бархатная Богиня, 45 лет
Нью-Йорк, США

Поздравляю с 1000 =) Так держать!

2011-05-31 в 11:23

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

Господи, да не волнуйтесь вы так! На форуме много грамотных людей способных и пишущих не плохие топы тот же Илья например. Ну а вот вы к сожалению похвастать этим не можете уважаемая, хотя имеете положительный рейтинг в отличии от Хризантемы, который намного грамотнее вас и интереснее в тысячу раз. Вот цена вашего рейтинга МАРУСЯ! Так что ваша цифра никак не отражает ваш интеллект.

2011-05-31 в 11:43

МАЭСТРО, 44 года

Москва, Россия

Декарт говорил, что большинство голосов не есть неопровержимое свидетельство в пользу истин...
Но я все равно поздравляю тысячников со столь знаменательным событием в их жизни )

2011-05-31 в 12:04

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Татьяна, 43 года
Барнаул, Россия

Татьяна, я дарю Вам свой рейтинг, тем более, что и понятия о нем не имею, никогда им не интересовалась и ко всем регалиям своим, за исключением военных, отношусь с абсолютным пренебрежением. Не они и не пустые слова красят человека, а поступки. Ваши поступки - только очевидные троллизм, флуд и лютая ненависть и зависть к разуму и доброте.

Я не имею ни малейшего понятия, да и желания понимать, о степени грамотности и ума как лично Вас, так и названных Вами абсолютно незнакомых и совершенно неинтересных мне людей. Мне совершенно безразлично: есть они у всех вас или их вовсе нет, как, где и что вы там у себя пишете. Мне вполне достаточно знать и понимать степень грамотности и интеллекта свою собственную и своих подруг, и приятельниц, коими никто из вас никогда, разумеется, не станет. Не вам об этом судить, смотрите лучше за собой - движение троллей вам надо развивать, а то у налицо явный застой!

И по какому-такому поводу Вы вдруг вспомнили в чужом топике именно меня, чем я заслужила Ваше драгоценное внимание и очередную истерику, абсолютно не поняли ни я, ни все остальные участники форума. Разве что за исключением Ваших друзей Ильи и Хризантемы - здоровья им и счастья в личной жизни, а также много-много плюсиков. Удачи!

2011-05-31 в 17:14

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

извините но не сдержусь.. у нас на форуме уж так заведено, если гнобят одного, так будут гнобить пока человек или не уйдет или просто не выработает стойкий иммунитет к этому.. а уж если хвалят, то уж и глупость сказал или просто пукнул нечаянно, а все равно "ура" ему.. вы не знаете Татьяну в реале чтобы тут так ее поносить.. да .. ее манера вести себя на форуме не супер конечно, ну и что? оболочка еще не является сутью.. тут действительно цифры не отражают интеллект, я сейчас не говорю о ком-то конкретно, эти цифры тут вообще ни о ком ничего не говорят, потому что некоторые, с очень большим рейтингом, откровенное быдло, по отношению к тем, у кого рейтинг маленький или минусовой.. у меня очень длинная память... Татьяна просто заступается за тех кого гнобят из топа в топ, чтобы они не написали.. уверяю вас, что есть и такие люди, которые просто всегда становятся на сторону угнетаемых.. в общем благородней надо быть..

2011-05-31 в 17:30

Хризантема +, 38 лет

Новомосковск, Россия

Марусь, расслабься и дыши носом, не тролль форум сама, эта тема для поздравлений. Никто никому не завидует, было бы чему.. Плюс, купи очки помощнее, эти подводят. И сразу разглядишь, что с "великим достижением" поздравил ББ и я, в том числе. Причем поздравляю и сейчас - и ее, и Рентона. Мои тысяча поздравлений, по числу плюсиков на мало кому известном форуме. Даже тебя поздравлю, моя дорогая, когда подрастешь, задатки у тебя есть. И поверь, никто ни к кому не испытывает бессильной злости, ББ действительно пишет ярче и оригинальнее всех нас, вместе взятых, она действительно умеет думать и грамотно излагать свои мысли. Поэтому расслабься, все хорошо, не нужно закатывать истерики самой..

PS Илья и Хризантема это одно лицо, если я правильно понял Татьяну. Но и здесь брызгать слюной не нужно, мне наплевать на рейтинг, я равнодушен к этому. Спасибо за безразличие и заведомый отказ в дружбе - это поможет мне в жизни.

Еще раз мои поздравления ББ и Рентону, пожелания всех благ и дальнейших успехов..

2011-05-31 в 18:55

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Надежда, 35 лет

Севастополь, Украина

Большое спасибо за добрые слова и понимание!

Маруся+, 34 года

Екатеринбург, Россия

Ваши плюсики оставьте при себе-это слишком дорогой подарок для меня, да и я подаяния не принимаю в особенности по вторникам. Оно мне не надо. От них у меня ничего не прибавится и не убавится. В ваши подруги не стремлюсь попасть потому как не интересны вы мне вообще. Аналогично с Хризантемой, мне глубоко плевать на мой рейтинг-это не показатель ума, судя по вашим постам . И истерик тут по моему не было. Ну если только вашу не считать))

Отдельное поздравления Ренту! Вот уж кого действительно приятно читать и приятно поздравить.
И ещё раз поздравляю ББ! И прошу прощения за то что в поздравительном топе вынуждена писать оное!

А вам, Маруся мои искренние соболезнования в связи с полным отсутствием ч/ю, понимания и интеллектом вы явно не изуродованы, ваши посты вряд ли кому будут интересны)). Пардон за мои откровения, накатило знаете ли))

2011-05-31 в 20:14

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

ББ и Рентону, наши поздравления. Вы достойно трудились, и заслужили этот праздник. Особенно Рентон. :-)

Равиль и Ксюша.
Татьяна, 43 года, Барнаул, Россия.

Готов поспорить, но очень скоро Ваш рейтинг пойдет в верх. Есть одна особа, не буду поминать ее ник на ночь глядя, которая действует по одной и той же схеме.

Комплименты на форуме, подплюсовка рейтинга (анкет у нее много), а затем... Вот только за тем никогда не наступает. Неужели так трудно понять, что армию, хоть и вирт, нужно создавать в реале. Но, для этой особы очевидно трудно.

И потому, расцените эту часть поста просто как комплимент Вам. :-)
Равиль.

2011-05-31 в 20:21

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина

Надежда, а Вы-то что сюда, уж простите, встряли, с какой целью?
"У нас на форуме" - это, простите, где? Никогда не имела несчастья посещать Ваш личный форум, мне и этого, общего для всех вполне хватает. Или Вы его под шумок уже приватизировали?

Вы вообще что хотели мне сказать или доказать, в чём суть Вашего многословия и глобальных претензий? Ответный плюсик от Хризантемы решили получить?

Мне вот интересно, а где это и когда я "поносила", как Вы изволите выразиться, несчастную Татьяну? Можно ссылочку? Эта милая девушка разгневанной фурией ворвалась в поздравительный топик, вылила на ничего подозревающую Марусю ведро помоев, и Вы ее же ещё от меня и защищаете?! Рада за Вас, достойный поступок, ставлю Вам искомый плюсик!

Кстати, а кто здесь угнетаемые и кем именно? Неужели Вы, полная благородства дама, записали меня в злобные угнетатели и душители свобод? Ужас просто, Вам самой-то не смешно?

-

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия

Хризантема, ну Вы, молодой человек, меня ничуть и ничем не удивили. Вы действительно достойный друг милого тролля Татьяны, писать в чужом топике чушь, "тыкать" и хамить старшим и оскорблять их походя, прекрасно научились! Мои Вам тоже не менее искренние поздравления, далёко в рейтинге пойдёте, помогут Вам друзья-товарищи из Барнаула и Киева, поливающие грязью и враньем невесть кого...

Заодно и очки презентуют, Вам-то они явно нужнее. Я от зависти, напряжения и злости, в отличие от Вас, не слепну., чужие и свои баллы не считаю. А вот за "мою дорогую, подрасти и задатки" и прочие гадости и мерзости, Вы вполне заслужили, как минимум, бесславной и бесплатной пощечины, хамовитый мальчик из Тульской губернии...

2011-05-31 в 20:31

Маруся, я думала вы умная, а вы обыкновенная дура.. засуньте свой плюсик себе в одно место.. ))))

2011-05-31 в 20:35

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

кстати, а может мне кто обьяснить:
что кроется за этими словами?

"Самые-самые участники форума:"

самые-самые..лучшие?
а другие? пыль под ногами кумиров с "мордоленты"? :))
популярные?
востребованные?
гениальные?
я хз..честно.
кто такие "самые-самые"?
быть может сейчас, в этом топике, мы беседуем о тематиках будущего? супер-людях с повышенной тематичностью?
я хочу знать кто они такие :))) хватит играть в "икс-файлы"
хочу знать хотя бы для того, что бы понять:
а правильно ли я поступил, не сотворив себе кумира из "мордолетных тематиков"?
или же это моя самая большая ошибка и просчет :)))

офкоз, никого тут хвалить и прославлять не буду.
ибо хз за что.но, надеюсь, в будущем (причем скором) мне это туточки объяснят :)))

2011-05-31 в 20:36

Аваc, 55 лет

Москва, Россия

Самые-самые - это друзья и знакомые модераторов сайта и сами модераторы. Они сами себе плюсы и ставят. Не пойму только зачем. Кому нужны эти рекорды. Видать очень заигрались в эти игры. Впрочем, если им нравится, мне не жалко. Тоже внесу по плюсику. Просто так.

2011-05-31 в 20:46

Пиночет, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Женщина симпотная мне глаза с хитринкой понравились... особо не читал(не мой автор точно)- ну а поздравить красивую женщину завсегда приятно... Бархатная Богиня Поздравляю с 1000

2011-05-31 в 20:51

СМОК, 59 лет

Москва, Россия

Поздравляю!

[img]6000874127169459_307_117[/img]

.

2011-05-31 в 20:53

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

кстати :)))
кто найдет пару отличий-тот получит от мну плюсик :)))

Первому секретарю Центрального Комитета Коммунистической партии Кубы
14.04.2011
Г.А. ЗЮГАНОВ. Председатель ЦК КПРФ.
Просмотров: 424

товарищу Фиделю КАСТРО РУС,

делегатам VI съезда Коммунистической партии Кубы

Дорогие товарищи!

Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации шлет VI съезду героической Коммунистической партии Кубы, коммунистам, всему народу Кубы самые сердечные поздравления.

VI съезд Компартии Кубы — важное событие в жизни коммунистов и кубинского народа, знаменующее новый крупный рубеж в истории развития страны, имеющее большое международное значение.

За годы свободы под руководством Коммунистической партии народ Кубы добился выдающихся побед. Их величие состоит в том, что они достигнуты в условиях экономической блокады со стороны американского империализма, постоянных угроз и провокаций. Куба продолжает оставаться примером для всех революционных сил мира.

Дорогие товарищи!

Мы, советские, российские коммунисты, гордимся дружбой с кубинскими коммунистами. Эта дружба прошла испытание временем. КПРФ и впредь будет с вами, дорогие кубинские друзья.

Желаем плодотворной работы съезду и успешного претворения в жизнь его решений.

Да здравствуют дружба и боевая солидарность между КПРФ и Компартией Кубы!

Да здравствует социализм!

С братским приветом

совок уже распался хз сколько лет тому..а эти все строчат (речь не о коммунистах-внесу ясность).
рабочий тематический народ поздравил победителей гонки отметок.
ну что поделать...
вспомните совок то...
как поздравляли со всякой куйней и при каждом удобном случае секретарей райкомов, парткомов, делегатов съездов и прочих "дорогих Леонидов Ильичей".

а почему?
потому что так надо.по головке не погладят.
так и тут.
не поставил плюс.не высказал восхищение-значит ты фу какой.не правильный (ая).
потому что стадо (и его мнение) рулит.
и не стой на пути.
снесет. лавиной.минусов :)))
короче печаль...такое впечатление что весь форум-одни рабы...вне зависимости от позиционирования.
рабы стада.
долгие века совку, товарищи поздравленцы :)))

2011-05-31 в 21:00

BFG, 45 лет

Москва, Россия

Хомячки они такие хомячки...

2011-05-31 в 21:04

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

Порфирий, Вы абсолютно правы, система плюсоминусиков окончательно убила этот сайт.

Нельзя высказывать свое мнение, а то вдруг кому-то оно не понравиться, и этот кто-то минусить начнет.
Нельзя создавать сложные и дискуссионные темы, ведь могут не понять и заминусить.
Нельзя высказывать мнение отличное от мнения стада, даже если это стадо баранов.
мда.

И как вы думаете, сколько еще с таким подходом этот сайт будет интересен?

2011-05-31 в 21:39

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

С радостью поздравляю Бархатную Богиню ))))

Я думаю у старожилов сайта никаких глупых вопросов типа "почему" и "за что" в связи со столь заслуженным рейтингом не может возникнуть.

Потому, что она ЛИЧНОСТЬ, которая умеет поднимать интересные проблемы и толково отвечать на сложные вопросы.
За то, что она Умная и Обаятельная.

2011-05-31 в 22:24

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Рэм, таких глупых вопросов ни у одного умного и адекватного человека просто не может возникнуть по определению. Если человек достоин - он за то и вознаграждается! Беда в том, что далеко не все тут Богини и Ренты, хватает и всяких Негодяев и Татьян! Да шут с ними, с троллями: собака лает, караван дальше идёт! У него своя Надежда есть!

2011-05-31 в 22:46

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

Маруся может вы успакоитесь уже? Мы уже поняли что неадекваты и тролли мы. Не надо волноваться так! спите спокойно, и потом вы в чужом топе не забывайте. Ну нам то можно хамить мы то быдло, а как же вы? Не хорошо уважаемая.

ПыС: Сколько раз замечала, что тот кто борется против хамства, самый махровый хам и есть. Просто не замечая за собой ничего. Борец вы наш! Удачи, МАРУСЯ!

2011-06-01 в 06:47

suomi, 34 года

Москва, Россия

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

Согласна с Татьяной, вы в этом топе главная хамка и есть! Устали уже уже читать ваши кудахтанья, по поводу того что все здесь неадекваты и тролли.

Называете НЕГОДЯЯМИ людей, которых совершенно не знаете . О какой вашей адекватности может идти речь?

2011-06-01 в 07:12

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

Я смотрю вы и меня прицепом подтащили в негодяи. Интересно чем я то вам насолил?
А вообще правы и Надежда и Хризантема и Татьяна и Саша-вы действительно главная хамка в этом топе, и к тому же действительно глупы. Пардон.

2011-06-01 в 07:21

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Негодяй и чертовка, 39 лет:
Порфирий, Вы абсолютно правы, система плюсоминусиков окончательно убила этот сайт.
.....
Этот сайт "заточен", прежде всего, под знакомства и является лучшим в рунете, так что убить его вряд ли удастся, только если в очередной раз повысят плату за аккаунт

Нельзя высказывать свое мнение, а то вдруг кому-то оно не понравиться, и этот кто-то минусить начнет.
.....
Равиль, ни Вас, ни меня это никогда не останавливало, потому что по фигу все эти минусы-плюсы...

Нельзя создавать сложные и дискуссионные темы, ведь могут не понять и заминусить.
.......
Все по-настоящему сложные моменты не выносят на всеобщее обозрение, а обсуждаются в личку с понимающими людьми

Нельзя высказывать мнение отличное от мнения стада, даже если это стадо баранов.
....
Менее всего мы похожи на стадо, скорее- банда анархистов))) Поэтому время от времени большинство пытается "отстрелить " особо буйных, но безуспешно

И как вы думаете, сколько еще с таким подходом этот сайт будет интересен?
.......
Он будет интересен ВСЕГДА, пока Вам интересна Тема (Все-строго ИМХО)

2011-06-01 в 10:28

Mark009, 45 лет

Барнаул, Россия

Давненько не бродил по форуму, всё как-то недосуг было. А сегодня зашёл, глянул одним глазком, сижу теперь и deja vu мучаюсь ;)
"И всё так чинно-благородно, по-старому!.." (с)
Стабильность - это, наверное, хорошо )))

З.Ы. Да, и Бархатную Богиню с Рентоном поздравляю )))

2011-06-01 в 11:35

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия

Сайт действительно "заточен " под знакомства. Но кроме знакомства таматики хотят и общаться между собой делиться практиками и опытом. А общение на форуме сводится к сведению счетов с не понравившимся тематиком путём его тупого забанивания. И права Надежда, что если уж начинают гнобить, то гнобят даже не читая, просто автоматом. Меня тоже не останавливают минусы. Абсолютно безразличен к этому и не считаю это каким- либо показателем.

Что касается сложных тем, действительно дельные вещи лучше обсуждать в личке. Что делают многие тематики. Хотя по идее эти вопросы и должны обсуждаться на форуме, быть полезной инфой для неофитов. Но увы форум опошлился до обычных соплей, разборок и взаимных упрёков амбициозных дамочек, которые кроме как похвалить себя любимую и обос...ть всех остальных ничего написать и сказать не могут.

2011-06-01 в 11:45

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
-8
Интересно, за какие это такие заслуги наша мадам получила аж тыщу плюсов? Я прямо даже не знаю.. То ли анкет до хрена левых аж до мозолей, то ли орда шестеренок лизнула.. Или за один сверхумный пост (а больше хрен наскребешь, ибо наша героиня, мягко говоря, серая, а не бархатная, и мелькает нечасто), который заплюсили всем сайтом. Или спит с кем-то правильным. Или действительно не старалась (само все как-то случилось). Короче дело темное..

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
+1
Марусь, расслабься и дыши носом, не тролль форум сама, эта тема для поздравлений. Никто никому не завидует, было бы чему.

Егор, 40 лет
Сургут, Россия
-1
Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
Жаль что вас банят. Вы здорово мыслите и пишите!

Егор, вот именно за такое откровенное "пресмыкание", а иначе Ваши слова и не назовешь, перед людьми, позволяющими себе приведенные выше высказывания (я не столько о себе, сколько о героине топика) я и отнесла Вас к категории "странных людей", только и всего. Вот дословная цитата из моего "коммента": "Хризантема, Егор и сочувствующие им с понимающими: вам самим-то не жаль времени и здоровья, потраченных на бессильную злость и откровенную зависть к чужому успеху? Странные вы люди, однако. Неужели это приятнее, чем желать хорошим людям добра и счастья?"

Так что у меня к Вам, уважаемый, встречный вопрос: где и когда именно я назвала Вас негодяем, с чего Вы позволили себе оскорбить меня публично, как только не обозвав? Вы не слишком многое себе позволяете, заступаясь таким образом за людей, бегающих из топика в топик с единственной целью вылить на меня очередное ведро помоев?! А вообще, да, очень достойное занятие для истинного джентльмена, каким Вы себя, видимо. считаете, присоединяйтесь!

-

saha, 24 года
Барнаул, Россия
-1

Маруся+, 34 года
Екатеринбург, Россия

Согласна с Татьяной, вы в этом топе главная хамка и есть! Устали уже уже читать ваши кудахтанья, по поводу того что все здесь неадекваты и тролли.

Называете НЕГОДЯЯМИ людей, которых совершенно не знаете . О какой вашей адекватности может идти речь?

Саша, так Вы просто не читайте, проще будет жить на свете. Полагаю, Вам очень в жизни повезло, включая и место жительства, таинственных врагов нет.. Что же, очень рада за Вас. Но мне, к сожалению для Вас и Ваших земляков, не только очень хочется писать хорошее, но и читать исключительно. Увы, но с первого дня здесь регулярно читаю в любом топике, включая и этот, лишь откровенное хамство по отношению к себе самой со стороны тех, кого Вы столь яростно защищаете. Поэтому просто вынуждена и сама обороняться от троллей именно так, как умею -- простым русским языком!

Что же касается упомянутых Вами "негодяев", то и Вы, и Егор, по всей видимости плохо посмотрели постик. Саша, Вы просто не заметили, что вопреки правилам русского языка, я написала "Негодяев" именно с заглавной буквы! Речь идет всего лишь о конкретном человеке под ником "Негодяй и чертовка", как раз и специализирующемся исключительно на поливании помоями, а отнюдь не о Вас или ком-то другом. И почему Вы с Егором столь дружно ассоциируете себя именно с ним, я, честно говоря, не знаю и не понимаю. Так что вполне могу лично перед Вами и извиниться, не вижу своей вины. Сочувствую и в качестве морального утешения ставлю Вам по "плюсику", мне их ни для кого не жалко, завистью к чужим успехам сроду не страдала!

2011-06-01 в 14:48

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Маруся, мне не понятно вы с кем боретесь -то? На вас никто не нападает. Дайте людям спокойно пообщаться.

2011-06-01 в 14:56

Sadorinna, 51 год

Рига, Латвия

ЗЫ. "Бархатная" - не потому, что мягонькая. :))) А потому, что безопасная в практиках.
*

А богиня почему? Тесны стали хоромы господские, хочется стать царицею небесной или ?

2011-06-01 в 16:37

Sold Laugh, 34 года

Ставрополь, Россия

Не хотелось бы быть причисленным в лагерь злопыхателей, но просто мне кажется, что поздравлять с плюсиками - это как-то странно. Само собой, если у человека такой запредельный рейтинг, он внес немалый вклад, в этом случае уместно сказать "Спасибо". Поздравляют же обычно с юбилеем, годовщиной, рождением ребенка и другими знаменательными событиями в жизни человека. Сотое письмо на электронной почте - это событие? Пятидесятая тупая открытка на стене В Контакте - это событие? Что касается рейтинга - то это одна из проблем: многие (я сейчас не говорю о Бархатной Богине) подчас создают топики и отписываются в них таким образом, чтобы наверняка получить плюсики, а не выразить своё мнение

2011-06-01 в 18:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Егор, 40 лет, при том флуде и количестве троллей думаете, захочет начинающая Домина написать о проблемах, которые у нее возникли на первой сессии? Или признается, что до одури боится этой самой сессии и не знает, с чего ее начинать?Да напиши она такое на форуме, с дерьмом смешают, размажут и будут долго изгаляться. Вот поэтому и пишут в личку, хотя проще, конечно, было бы обсудить все на форуме.

Увы, модераторы "мышей не ловят": любая тема завершается маленькой(большой) драчкой, и данный топик- тому примером...А ведь повод для его создания был вполне приятным.

2011-06-01 в 19:36

Егор, 51 год

Сургут, Россия

Мадам де Сталь, 47 лет

Королев, Россия

Согласен, что смешают с дерьмом, но вот почему это происходит? Люди в Теме, на одной волне. Читаю форум, топы где хоть что- то дельное пытаются писать засерают просто глупыми изречениями и сводят к банальному срачу, а топы на тему соплей типа меня бросили имеют высокий резонанс. Неужели у тех людей что пишут о своих переживаниях в личной жизни нет подруг, друзей кто мог бы их поддержать в трудный момент. И воообще, что за мода выносить своё бельё на всеобщую стирку? Топ, в котором мы общаемся сейчас тоже засрали. Причина ясна система плюс-минус многих раздражает . И ведь согласитесь, у каждого тематика своя манера общения, свой темперамент, свое мышление. Если бы все мыслили одинаково, к чему тогда форум?Но относится к инакомыслящим нужно по моему терпимо. Любое мнение имеет право быть озвученным. А на этом форуме как сказал Равиль действительно очень развито стадное чувство.

2011-06-01 в 20:14

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Бархатная Богиня умная, интересная и красивая женщина

2011-06-01 в 20:22

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

Надумал я на днях пошутить, а высшая сила возьми и удали мой старт топик. Соответственно тема перестала быть видной остальным пользователям. И тут пришло мне в голову написать высшей силе в том топе послание, и о чудо, топик стал виден, но на месте старттопика возникло послание высшей силе. И вот уже сейчас пришло мне в голову, дабы не загаживать окончательно топик уважаемого мной человека, использовать ту темку как площадку для некоего действия под названием "Минута славы".

И так, минута славы настает для Маруся+, 34 года, Екатеринбург, Россия. И так, прославляемая и зрители, милости прошу https://bdsmpeople.club/forum/topic12952/

Мадам де Сталь, 47 лет, Королев, Россия

"Этот сайт "заточен", прежде всего, под знакомства и является лучшим в рунете, так что убить его вряд ли удастся, только если в очередной раз повысят плату за аккаунт" (c)

Или пока не появиться его аналог. Или что-то более качественное. То есть, до тех пор, пока он монополист.

"Равиль, ни Вас, ни меня это никогда не останавливало, потому что по фигу все эти минусы-плюсы... " (с)

Речь не обо мне, и не о Вас, а о большинстве на этом сайте.

"Все по-настоящему сложные моменты не выносят на всеобщее обозрение, а обсуждаются в личку с понимающими людьми " (с)

И Вы считаете это правильным?

"Менее всего мы похожи на стадо, скорее- банда анархистов))) Поэтому время от времени большинство пытается "отстрелить " особо буйных, но безуспешно" (с)

"Что-то часто в нашего Сереженьку стрелять стали, могут ведь и попасть" (с) Как-то так. )))

"Он будет интересен ВСЕГДА, пока Вам интересна Тема" (с)

Да нет, всего лишь до появления адекватной замены. А на сколько я знаю, подобное не за горами.

2011-06-02 в 04:53

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Егор, 40 лет, наличие друзей и подруг не всегда означает, что они в курсе тематической жизни ТС, пришедшего на форум поделиться своим горем. Очень многие скрывают свою тематичность даже от родных, отсюда и большое количество "сопливых" тем. Относитесь к этому спокойно: или утешьте, если вызвало отклик, или просто пройдите мимо. Оно как-то человечнее, чем издеваться над сокрушенным сердцем...

2011-06-02 в 08:41

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Поздравляю Торквемаду с ЗАСЛУЖЕННО высоким рейтингом и пересечением знаковой черты - 1000. Респект.

2011-09-25 в 21:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here