Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Любовь и Тема!

Любовь и Тема!

Unbroken, 35 лет

Москва, Россия

Мы любим вне Темы или для Темы... Мы существуем для или вопреки!? Что такое быть рядом... где грань ванили наступает.. стоит ли ее ломать или тема априори (сознательно с маленькой буквы)... человеческое отношение или пресловутые убеждения!?

2011-05-23 в 04:12

грязный гарри, 31 год

Ахуачапан, Австрия

««Мы любим вне Темы или для Темы... Мы существуем для или вопреки!? Что такое быть рядом […]
Как мне кажется, ответы на подобные вопросы, человек должен искать в себе.

Ну или в google
««где грань ванили наступает.. стоит ли ее ломать или
««тема […] (сознательно с маленькой буквы)
Тема - будучи написано с заглавной буквы, является синонимом БДСМ.
Ваниль - противоположность Теме; всё, что не имеет отношения к БДСМ. В большинстве случаев это слово не имеет обидного или пренебрежительного оттенка; возникновением своим обязано ванильному мороженому - обычному, без добавок (ц)

2011-05-23 в 07:34

Николь, 37 лет

Москва, Россия

Ваниль ломать не стоит оставьте для жизни, это самое ценное, дорогое и близкое, не продаётся и не покупается, тема хороша за пределами нашей обыденной жизни о которой никто не знает, всем добра и бобра)

2017-04-25 в 00:15

Todos, 59 лет

Москва, Россия

невозможно любить раба..как любит Женщина мужчину.
да..раба можно очень ценить и любить - как любим своих питомцев и тд

и это то, за что я Очень люблю Тему..

2017-08-06 в 01:33

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Любовь - вне "темы".

Существуем для того, чтобы идти Своим путем.

Быть рядом - это именно быть рядом, рука в руке как говорится.

Грань ванили наступает там, где кончается притворство.

И ее не сломать. Потому что "тема" не просто с маленькой буквы, а и вовсе в кавычках...

А убеждения вовсе не пресловутые. Ибо они дети человеческих отношений. Аминь.

2017-08-06 в 02:05

Андрей, 51 год

Москва, Россия

Слишком расплывчато написано. Где конкретный вопрос?

Тема и любовь существует и я считаю вполне может быть. Есть семейные пары, которые в Теме уже много лет и шикарно живут вместе.
Зачем ходить на лево или изменять своему любимому партнеру, если все практики и все свои фантазии можно реализовать вместе с любимым человеком. Это же шикарно.

Ужасно к примеру когда у мужчины есть семья и дети, и он втихоря бегает к госпоже за очередной дозой БДСМ, ну или когда жена изменяют мужу со своим господином... Зачем это нужно, если можно Любовь и Тему соединить воедино и жить полноценно)

2017-08-06 в 03:28

Freeman, 41 год

, Россия

Ишшо вот херошая тема бля обсуждения:

2017-08-06 в 03:59

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Странно было бы пытаться найти какой-то один общий ответ на такой вопрос. У каждого своё дао. Кому-то принципиально совмещать, кому-то - разделять, кому-то всё равно.

Объективности быть не может уже потому, что и "любовь" и "Тема" - это достаточно размытые понятия, без объективного наполнения. Каждый туда вкладывает что-то своё. Что для одного любовь - для другого пиздец. Что для одного Тема - для другого просто детские игрушки.

И грани тем более у каждого человека будут свои.

2017-08-06 в 10:02

Foxy, 27 лет

Воронеж, Россия

Пустота, полностью с вами согласна! Зачем изменять, если можно вместе всё пробовать и воплощать?

2017-08-06 в 11:37

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Каждый раз видимо решаются разные задачи.
В нашем случае Тематические интересы были как основа, не уверена, что если бы не эти интересы, то у нас возникли бы отношения вообще, нас она объединила и связала накрепко. Я не могу заинтересоваться человеком вне Темы, и моего партнера не интересовали ванильные отношения никогда и вообще..

2017-08-06 в 14:53

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

БДСМ-это способ реализации интимной жизни:что поделаешь, если нас вставляют игры с передачей власти и прочим и не вставляет (или не полностью) общепринятая классика?

Любовь? Но это так редко-может она быть, а может и не быть её.
Но без симпатии никак.Если человек не нравится -тогда ничего не получится.Симпатия и желание-это по умолчанию.

2017-08-06 в 16:17

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Было тут такое выражение про тематиков "просто мы любим иначе"© Выражение хорошее, но даже в нём каждый услышит своё.
Для меня слово "любим" в нём не выражает чувства к человеку, а выражает действия и/или желания. А чувства к человеку, как фундамент. Я за полное совмещение.

2017-08-06 в 17:15

Клара, 51 год

Пермь, Россия

В Теме любовь почище ванили. Как не любить свои вещи....такие удобные, такие симпатичные и такие..свои!

2017-08-06 в 18:20

Bejlka, 37 лет

Пушкино, Россия

В первую очередь, не стоит ломать себя, есть немалое количество примеров, когда сосуществует Тема и ваниль в совершенно немыслимых сочетаниях... Поэтому УКСТ ребята.. и никуда от этого не денешься.... самое главное, чтоб все это приносило максимум довольствия..) А любовь это или просто затейливый секс который Вы прикрываете маской БДСМ это совершенно Ваше дело. ( ну это в том случае если Вы не претендуете на высокое звание ТРУ)

2017-11-04 в 00:18

Goldenslady, 46 лет

Вязьма, Россия

Любовь везде проникает и отовсюду может уйти....
Тема, просто инструмент отношений... Где все предельно ясно... есть места у каждого и есть глубина развития.. В ванили все скучно... люди там не прописали правила... загс, дети, пенсия...

2017-12-31 в 10:07

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Любовь она везде. И в теме и вне темы. Главное человек

2018-01-01 в 19:34

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

А я расслабилась однажды, и позволила себе полюбить нижнего...и потеряла его. Оказывается не всем нужна эта...любовь)))

2018-01-01 в 22:19

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Alex (Ж), 46 лет, Набережные Челны, Россия "Оказывается не всем нужна эта...любовь)))"

- Любовь всем нужна, но не всем нужна ванильная любовь.

2018-01-01 в 22:49

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Когда человек любит по настоящему он часто может не справиться с этим чувством и может произойти катастрофа....

2018-01-01 в 22:52

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

когда приходит любовь от темы немногое остается..

2018-01-02 в 02:33

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Она есть. И в Теме тоже. Никуда ничего не уходит. Наоборот открываются новые грани.

2018-01-02 в 02:58

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Конечно, любовь есть. Везде. Только с кем то она случается, а кто то живет спокойно без нее. И неважно, как заниматься сексом.
Все же смотрели "Служебный роман") Любовь начальницы и подчиненного случилась, а первая романтичная любовь не продолжилась.
Без сомнений, любовь дает намного больше эмоций, мир окрашивается миллионом оттенков. А практики дают только 50 серого...

2018-01-02 в 05:08

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Версия, 40
Да. Лучше лучше не привязываться к нижним, не тащить любовь в Тему. А есть ли Тематическая любовь?)я не знаю)))

2018-01-02 в 07:58

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия

тематическая любовь?
что за нелепое понятие
не для всех похоть и страсть равно любви
к счастью...

2018-01-02 в 17:03

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Лапусичка...
Я про другое говорю. И пусть минусят сколько хотят, за рейтингом не гонюсь, но хочу сказать: чувства мешают в Теме...по крайней мере мне.

Похоть...в СМ?

2018-01-02 в 17:56

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Alex (Ж), 46 лет, Набережные Челны, Россия "Да. Лучше лучше не привязываться к нижним, не тащить любовь в Тему."
- Да нет же, я не о том. Нижние все разные, одни ищут в Верхней лишь дроч-образ, взрощенный на фильмах и собственных фантазиях, и любое отступление от идеала воспримут негативно, а другие ищут прежде всего человека, любимого, теплого человека, с которым можно делать то, что с другими делать не смогут/не захотят. Есть и другие типажи. Вам лучше определиться что же Вы сами хотите, и спокойно искать нужного именно Вам человека и подходящий тип отношений.

2018-01-02 в 20:43

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Для меня есть просто любовь к человеку, который понимает меня и моих тараканов, таково же и моё отношение к нему. Да всё начиналось как тематические отношения, а потом переросло в семью. Мне кажется у всех по разному. для кого на один раз выпороть (про дс и прочее не знаю, не моя поляна) и разбежаться норма, тогда да, любовь и близость душевная тут не нужна, а для кого-то самый смак открывается после того как узнаешь человека ближе, откроешь ему душу, а он в ответ откроет свою.

2018-01-02 в 20:51

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Версия, 40
Я не ищу любви в отношениях...это был "несчастный случай"))) И как бы не смешно это выглядело, но мне хорошо, когда нижнему хорошо, а нижнему хорошо когда больно))). Вот и получается: ему больно-мне хорошо)))тут не место для любви))). Это был мой промах. Не жалуюсь я, просто рассказала к данной теме.

2018-01-02 в 21:00

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Нэко-тян, 34
Вам очень повезло. Это так редко встречается. Я за вас рада. Честное слово.
Не примите в обиду мои слова, но мне она не нужна, мне мешает любовь...я не могу делать больно любимому человеку))). Маз сразу чувствует не твердую руку. Он неудовлетворен. Он хочет...а я не могу))). Все! Пара распалась))). Правда у меня есть еще двое мазов, мне хватает и они довольны )))

2018-01-02 в 21:33

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Alex (Ж), 46 лет
Набережные Челны, Россия

Да какие тут обиды)) у каждого свой подход, своя судьба. Кому помогает, кому-то нет. Люди все разные и по алгоритму выверенному действовать не получится, может оно и к лучшему))

2018-01-02 в 21:44

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Нэко-тяг, 34
Золотые слова) Счастья Вам!

2018-01-02 в 22:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here