Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 299, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Майлдомный футфетиш или целование стоп рабыне

Майлдомный футфетиш или целование стоп рабыне

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Наткнулся я на интересный топик и вот, собственно, мысль родилась с поста:

_
Renthon, 41 год
Челябинск, Россия
+1
CryKitten, 39 лет

"Фэйсситтинг - это ващет исключительно "фемдомное", так что может дяденька обычный свитч"

Аха... я вот и футфетиш мейлдомный не представляю... Или подразумевается целование стоп рабыне?) https://bdsmpeople.club/forum/topic415/

_

Так вот о чем я) Renthon, - задал очень интересный вопрос) А я уже вот додумал...А упадет ли корона у верхних - сделать футфетиш своей рабыне?)

Безусловно, не на коленях перед ней итд) Сугубо, как бы, с ванильной стороны - я вот просто за себя сейчас - для меня (ИМХО) допустимо поиграть с пальчиками своей нижней языком ну итд касаемо футфетиша. Я вот не считаю это унизительно для меня, не считаю это "не по Доминандски" итд. Почему? А почему мне должно быть сие - унизительно?)) Если мне нравится как она кайфует...

А вот с другой стороны - одолевает бес сомнения. А не свитчtye ли я сделая такое?) Может - тревожный знак, а?) :D Может в глазах нижней упаду?

Как считает Верхняя и нижние (ж) стороны?)
А именно:

Верхние М - смогли бы сделать это своей нижней? Упала бы корона?) И вообще - ваше отношение к этому?
Нижние Ж - упал бы в ваших глазах афффторитет вашего Верхнего?) Ну итд

2011-05-19 в 19:42

Александр, 39 лет

Москва, Россия

А "Укусить за пятку" - за Фут Фетиш рассматривается?)

2011-05-19 в 19:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Алекс, 28 лет
Москва, Россия
А "Укусить за пятку" - за Фут Фетиш рассматривается?)

Укусить уже наверное все ж не то. Тут я именно - лизать пальцы, стопы итд. Вот в чем червь сомнения то. :D
Унижение - тут даже ни на дюйм мысль не возникает в отношении себя - исключительно аля ванильный массаж для удовольствия своей (!!!) женщины.

Зажигалка, 37 лет
Новосибирск, Россия
Лично в моих глазах, никакого "падения" не произойдет )) Юпитеру можно ФСЁ ))
_
не) так не пойдет) Так мы и до страпона договоримся) А по моему ИМХО - Верх и страпон не совместимы уж совсем)

2011-05-19 в 19:54

Зажигалка, 48 лет

Новосибирск, Россия

Лично в моих глазах, никакого "падения" не произойдет )) Юпитеру можно ФСЁ, в том числе и облизывать свою нижнюю, там где он пожелает ))

2011-05-19 в 19:57

Алексей, 49 лет

Барнаул, Россия

Ласка это, просто ласка ))) В активной роли ласка, к страпону не приведёт :-D
От мотивации зависит. От того, какой кайф при этом ищешь. Если не уничижение это, то и корона не падёт.

P.S. А что вообще выше: голова или корона?

2011-05-19 в 20:00

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

"Короны" на своих Верхних надевают только их нижние... Прочие корон не видят в упор, ибо для них их нет... Так вот как надевшая мысленно на своего Топа "корону" нижняя относится к этому действу так и будет... Почувствует свое превосходство при оральных ласках её стоп - значит, прощай "корона"... А если почувствует признательность и благодарность, то "корона" еще ярче засияет... Предполагаю, что так...

2011-05-19 в 20:01

Александр, 39 лет

Москва, Россия

Зажигалка права - Юпитеру можно все. А так каждый получает удовольствие как хочет в паре.
Но если пара вынесла это на всеобщее обозрение - сами подписались на возможную критику.

2011-05-19 в 20:11

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

АСД, маленький совет- верхний не будет спрашивать "Может - тревожный знак, а?)", "Может в глазах нижней упаду?". Верхний диктует свои правила. И ему в общем-то пофиг, что об этом подумают другие. Это- ЕГО Тема и в ней он получает то Удовольствие, которое хочет получать. "Корона" падает только с закомплексованных верхних.

Так что не нужно спрашивать у всех "Как считает Верхняя и нижние (ж) стороны?)". Просто имейте СВОЕ мнение и будет вам счастье!
Да, и АСД- это будет просто ужжжасно, если вы вдруг ни с того ни с сего возьмете и засвитчуете )!

2011-05-19 в 20:12

., 68 лет

, Бельгия

Ванюша! Тебе, соколу нашему ясному, можно ВСЁ :-)
Ты настолько доминантен, что ни одно зобако и усомниться не посмеет в твоей доминантскости.
А цыкнуть зубом на милУю всегда можно: "Сиди, молчи, и радуйся. Вишь, как барин к тебе нонича благоволит, к дурынде!"

2011-05-19 в 20:40

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Всё что угодно... может сделать Верхний, если это не пересекается с табу нижней -))

Так что почему бы и нет ))

2011-05-21 в 14:16

Александр, 37 лет

Тульчин, Украина

Я обожаю такие игры. Мне очень нравится. Ножки они такие прекрасные у моей девочки.

2011-05-21 в 14:20

Кто-то, 50 лет

, Россия

АСД!)
....спросили...сами и ответили. Если обоим в удовольствие в процессе сексуальных контактов, то почему нет?)...основа все равно в голове!)...

2011-05-21 в 14:43

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

да не мешайте вы Ванюшке рекламу делать..)
SnowBlind, 34 года ППКС..)

2011-05-21 в 15:23

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

АСД!)
Мне вообще очень нравится как Вы делаете себе рекламу, всеми этими постами!!

2011-05-21 в 15:23

Y, 28 лет

, Нидерланды (Голландия)

Ласка, нежность, желание получить удовольствие от увиденного, как нижняя закрывает глаза и тает от неги, как ей приятно...это же так сексуально!Вот что за шаблоны?...ведь, что верхняя, что нижняя в первую очередь -женщины!Глупости всё про корону, про её падение.Отношения если гармонично выстроены в тематической паре, то плевать что подумают другие.И свитчевание тут ни при чём совсем.По любому в каждой тематической паре(дсников), при постоянных отношениях присутствует опред процент ванильности....у кого то больше, у кого то-меньше...но это не суть.Главное-это любовь =)

2011-05-21 в 20:02

Freeman, 41 год

, Россия

Признаю только принудительный мэйлдомный фут-фетиш. То есть, когда она меня силой скрутит и заставит это сделать. Лучше предварительно выпоров до слёз...И пусть только попробует не заставить!!!

2011-05-21 в 21:57

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Фримен, фу, бяка какая ты. Опять за права свои борешься)) Задоминюкать бы тебя, чес слово))

По топику - АСД, Верх ш на то и верх "Шо хочу, то ворочу, в рамках БДРа".
Просто же всё. Хочется - делайте. Не хочется - не надо :)

2011-05-21 в 22:10

Даниил, 47 лет

Пушкино, Россия

И я, и я с вопросом:а если тортик захотелось снизу откусить, у кого спрашивать?У тортика?У мамы?На форуме бздема? Басня такая есть, про Льва, проснувшегося с табличкой "Осёл".Тот тож советоваться кинулся."Ведь тут и подпись, и печать, а вдруг придётся отвечать?"Мораль БАСНИ:"Ещё ты не осёл, но ты уже не Лев."

2011-05-21 в 22:16

Леночка, 32 года

Цаган-Аман, Россия

У Стервеллы... Потрясающе умная девушка с... двумя высшими образованиями...

2011-05-21 в 22:19

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

хорошо нам, свитчам - делай, что хочешь ))
и даже тень сомнения не шелохнется в душе:
мол, "а можно ли..."

можно! всё можно! )))

2011-05-22 в 03:06

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

Юпитеру можно все.
И даже страпон; хотя если конкретно АСД это кажется недопустимо для верхнего - ну что ж, значит, для верхнего по имени АСД это недопустимо (опять же, Юпитеру можно все, в том числе иметь собственные правила, определяющие недопустимое).

Но, основываясь на своем опыте нижней, могу сказать, что иногда нижнюю барышню к этому нужно заставить, ибо рефлекторное ощущение "Что-то тут не то... Сказал колобок дожевывая остатки лисицы..." одними только словесными увещеваниями никак не уберешь... вот понимаю все, понимаю, что нормальное явление, что ЕМУ можно все, а тем не менее истерика начинается...

И "заставить" - даже не "приказать", а, например, "связать, попытаться сделать куни, поржать над скоростью развязывания, в следующий раз связать крепче, опять попытаться, охренеть от диких воплей, развязать, в следующий раз предварительно довести до потери разума поркой, связать, начать делать куник, от диких воплей уже разозлиться, развязать, навешать пощечин, провести словесное внушение, приказать лежать неподвижно, посмотреть на эту безумную дрожь и животный ужас на лице, плюнуть на куни, решить, что и так хорошо...."

Слегка утрирую конечно, но в целом - направление именно такое.

Также добавлю, что в мейлдоме вполне существует фут-фетиш того варианта, когда женщина целует/прочее ноги мужчине... И еще, если, например, верхний прижимает нижнюю к полу, поставив ногу ей на грудь/спину/шею/щеку аки охотник побежденному зверю - это разве не фут-фетиш? Как-то я слегка запуталась, знающие люди, напомните/поправьте, пожалуйста.

2011-05-22 в 04:35

Freeman, 41 год

, Россия

Стервелла, я добровольно не (с)дамся!!! Не за то боролся, едрит батон!
Леночка, Стервелла умная не из-за двух высших образований точно :) И даже не из-за одного :))

"в мейлдоме вполне существует фут-фетиш того варианта, когда женщина целует/прочее ноги мужчине... И еще, если, например, верхний прижимает нижнюю к полу, поставив ногу ей на грудь/спину/шею/щеку аки охотник побежденному зверю - это разве не фут-фетиш?"

Фу, мерзость какая. Место мужчины - у ног женщины, а не наоборот. Разумеется, по своей воле мужчина это место не займёт, он же мужчина :)

2011-05-22 в 11:32

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

она Моя рабыня. чё хочу то и делаю.
мысль родилась у афтора ) офигеть

2011-05-22 в 11:35

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Кстати очень часто встречается в практике бастинадо))
Мой любимый, жестко наказав, обычно целует мои пяточки)))
Зазорного ничего нет, хочешь- делай, не хочешь-не делай

2011-05-22 в 13:22

j, 42 года

Петрозаводск, Россия

меня один раз верхний сбондажил, и видимо, от переизбытка чувств, укусил за палец на ноге :))) нормально так...

2011-05-22 в 14:14

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А я вот подумала-подумала на сию темку...
Скажем так, представила себя в роли мужчины-Верха(интересное, я вам скажу, занятие).

И подумалось мне, что не очень-то и вяжется образ "сурового Доминанда" с фф. Ну там поцеловать в пятку, укусить за палец в порыве страсти - ладно. Это даже немного ванилью отдает. Ну нежность в Верхнем же тоже может быть к своей "уси-пуси девочке"))

Но вот чтобы прям фф... доминант, облизывающий ноги рабыне... хм-хм... меня терзают смутные сомнения.
А как же уважение Себя Любимого?
Не клеится как-то в мой мозг эта картинка

2011-05-22 в 14:55

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Стервелла, а картинка госпожы, отсасывающей у своего раба у тебя в мозгу клеится?... А здесь найдется немало ярых апологеток этой "практики"...:)

2011-05-22 в 15:12

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Стервелла, 21 год
Санкт-Петербург, Россия

доминант, облизывающий ноги рабыне... хм-хм... меня терзают смутные сомнения.
А как же уважение Себя Любимого?
_

В чем именно проявится неуважение себя любимого если это моя женщина и мне хочется с ней сделать то что я хочу? От чего должно наступить чувство что я себя не уважаю? Типа "пасаны ф пилотку не ныряют" - относим, по вашим словам, к этому же разряду так же?)))

Одно дело когда человек становится на колени, ему поднимают голову за волосы, дают пощечину и приказывают лизать ноги, - грязные они или нет уже не так важно...

Другое дело когда вы в месте в шикарной ванне, пена, все дела... Я говорил это исключительно с ванильной стороны сексуальных ласк. В чем тут может быть НЕ УВАЖЕНИЕ себя?

2011-05-22 в 15:23

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»Я говорил это исключительно с ванильной стороны сексуальных ласк. В чем тут может быть НЕ»»УВАЖЕНИЕ себя?

АСД, да какая вам разница, что думает кто-то по поводу вашего желания поцеловать ноги нижней девушке? Опять эта ваша необходимость в общественном одобрении. Зачем она верхнему? В ваших сообщениях довольно много не пойму- то ли от компенсаторика, то ли от ванили. Еще раз- верхний захотел поцеловать красивые ножки своей нижней- сделал и ему пофиг, что об этом думаю другие. Это ЕГО Желание.

2011-05-22 в 17:56

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Идущий, 34 года
Киев, Украина

Да я вообще -неофит * улыбаюсь *

2011-05-22 в 18:04

Удалено., 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Команданте, не стоит так буквально воспринимать сказанное мною.
Я имела ввиду ситуацию в которой я вижу себя Мужчиной-Верхом))
Для меня это неприемлимо так же, как для Вас страпон. (да, возможно, играют роль стереотипы)

Но считаю, что какое-либо действие может считаться унизительным только в том случае, если человек, его совершающий, испытывает при этом чувство стыда. Рамки, при которых возникает чувсвтво стыда - у всех разные.

Кто-то плачет от счастья, а кто-то от лука. Все в этом мире относительно.
Если Вы для себя не считаете фф унизительным, значит для Вас он таковым не является.

2011-05-22 в 18:43

Freeman, 41 год

, Россия

"Но вот чтобы прям фф... доминант, облизывающий ноги рабыне... хм-хм... меня терзают смутные сомнения"
А чё такого? Бывший доминант, которого скрутила его бывшая нижняя (бывшесть обоих - это по факту) и заставила лизать пятки - вполне нормальное явление. АСД как-то обмолвился на другом форуме, что его доминякнула нижняя - мс по боксу

2011-05-22 в 19:26

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Freeman, 31 год
Уфа, Россия

Верно))) Так же как верна и поговорка "Слышал мужик звон да не понял где был он" (с)

* смеюсь *

Освежу вам память) Арнольдушка вы наш)
[img]2882385405405896_600_304[/img]

Сам пост:

У одного моего приятеля, а он верхний, есть девочка) Очень красивая такая и секси, она маза. По сути все бы хорошо...спокойная и все такое, но она далеко не саба...а он как раз доминант и все такое)

Она его любит, но иногда у них бывают ссоры...которые заканчиваются его нокаутом Девочка мастер спорта по боксу) В легком весе И когда он ее особенно достает - она его лупит Самое смешное что потом конечно извиняется перед ним и все такое, он ее любит и по сути у них все круто, но вот тот факт что у товарища не один "сотряс" его немного напрягает)) Но он смелый чувак и спуску ей не дает) За что, собственно, и получает в репу регулярно

У меня вопрос) А смогли бы вы встречаться с нижней мазой - зная что она, теоретически, может вас легко отправить "отдыхать"?)
_

Метафора "в интим магазине - моя подруга приятель - ей нужно" - не проканает)))) Так что адьес Амиго))

2011-05-22 в 19:39

Эльвира, 33 года

Махачкала, Россия

Не вижу ничего страшного или недоминантного в том что 2 человека находясь в тематических отношениях доставляют друг другу удовольствие. Ведь это не средневековье и рабы(ни) не ходят в цепях. Это тот человек которого ты выбрал для себя. Которому ты даришь боль и наслаждение. Который отдал тебе власть над собой и готов ради тебя на все. Так что может быть стыдного и недопустимого в ласке пусть даже выражающейся в целовании пальчиков. :-)

2011-05-22 в 19:56

Freeman, 41 год

, Россия

Вань, да всё я помню, и тебя уже не в первый раз этой историей подкалываю! :))

2011-05-23 в 00:19

какая грустная история.. я как-то по молодости лет завалила своего паренька.. так он не простил.. покинул меня, бедную.. в общем-то поэтому наверное я ушла в Тему.. тут хоть безнаказанно морду можно бить.. извини, Ванечка, что я пролила свою скупую доминскую слезу в таком важном топе..

2011-05-23 в 00:26

Caligula, 49 лет

Варшава, Польша

»Виктория
»АСД!)
»Мне вообще очень нравится как Вы делаете себе рекламу,
»всеми этими постами!!

И что самое забавное - реклама ну ни фига не помогает )) Видимо, женщины гораздо умнее, чем это себе представляет АСД.

2011-05-23 в 00:27

имя отклонено модератором, 44 года

Киев, Украина

Если речь идет о стабильной паре, то нафига вообще иметь отношения с женщиной, которую ты брезгуешь/стесняешься/боишься поцеловать куда угодно, неважно под каким предлогом?

И неважно, низ, верх, или ваниль это.

2011-05-23 в 01:30

Роланд, 51 год

Москва, Россия

Корону можно на гвоздик повесить, во время занятий любовью только мешается. Это не делай, то не делай, это что эротическая диета?

2011-05-23 в 02:11

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»Да я вообще -неофит * улыбаюсь *
Вот и правильно, АСД ). Будьте скромнее- меньше рекламы себя любимого, меньше вопросов "а вы как думаете, прав ли я?" и все будет ок )!

»»И что самое забавное - реклама ну ни фига не помогает )) Видимо, женщины гораздо умнее, чем это »»себе представляет АСД.
Калигула, так сильно рекламируют же только залежалый товар, не забывайте ). И чем более залежалый- тем более громкая реклама, больше скидок на товар )

2011-05-23 в 11:30

Freeman, 41 год

, Россия

"я как-то по молодости лет завалила своего паренька"
Надюш, а детали этой истории будут?)

2011-05-23 в 11:49

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Русская поговорка гласит "Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор". (с)
ничего не напоминает из поста в пост никому?

2011-05-23 в 11:55

Олег, 31 год

Москва, Россия

Тема на самом деле интересная. Я например никогда не понимал, почему футфетиш это обязательно унижение мужчины (когда он конечно целует ножки женщине) перед женщиной. Мне нравятся босые женские ножки, целовать их, когда мне делают футджоб. Девушек прошу ходить босыми в квартире (сам я хожу в обуви), потому что это красиво и нам обоим нравится. При этом я позиционирую себя как Верхний, и 2 моих увлечения (футфетиш и maledom) никак не конфликтуют, а успешно сочетаются. Наоборот, при правильных действиях это может рассматриваться как унижение для нижней.

Посмотрите ссылки ниже, они подтверждают мои слова. Я зарегестрирован на этом сайте и имел возможность посмотреть всю сессию. Футфетиш здесь как раз выступает в качестве унижения для нижней и совместного удовольствия для пары. Мой любимый вид сессии.

http://www.kenmarcus.com/promos/kiera_king-eric_john-hardcore_fetish_sex/source/ km23367.html

2011-05-25 в 10:17

Кира, 41 год

Курск, Россия

АСД, 31 год

Москва, Россия

Русская поговорка гласит "Громче всех "Держи вора!" кричит сам вор". (с)
ничего не напоминает из поста в пост никому?
_
Напоминает...Ваша отчаянная гомофобия из поста в пост, и упоминание страпона даже там, где о нем не слова, наталкивает на определенные мысли :=)

2011-05-27 в 08:59

Дорогой Фриман, а ты какой частью истории заинтересовался?..)))

2011-05-27 в 09:11

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

У моего корона не падает, когда он ласкает мои пальчики и стопочки. Он вообще фанатеет от женских ножек. При чем, очень изберательно, ему может не понравится девушка, если у нее некрасивые стопы. Да и его авторитет в моих глазах ну ни как не падает, если таким образом, он доставляет мне и себе удовольствие. Он слишком высок, чтобы такие мелочи меня смущали.

2011-05-27 в 12:18

АСД, 38 лет

Москва, Россия

я на стопы внимания как то не обращаю, тем более избирательно) тут имхо) мне гораздо больше нравятся другие части тела))

2011-05-27 в 12:22

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

А у нас до смешного доходило. Показываю ему барышню, типа, смотри какая девушка красивая, а он - да нет, стопы ужасные... Так что, я так понимаю, он это вообще из эгоистических соображений делает, а не чтобы чисто ванильно доставить мне удовольствие)

2011-05-27 в 12:28

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Я часто сужу о том, что испытывает Мужчина, в данный момент, по его взгляду .. Глаза ..Самое важное всегда они ..Остальное переменчиво ..

Так вот, для меня, очень большая разница между взглядом щенка, заискивающе лижущего ноги, и взглядом Самца, ласкающего свою самочку! Я нижняя .И если мой Верх будет ласкать мои ножки, целуя их и покусывая пальчики, то я буду смотреть в его глаза при этом ..И если увижу взгляд вот того самого щенка, то, конечно, этой самой своей ножкой, корону с его головы и собью! А если буду видеть взгляд своего Зверя, сильного, властного, но очень любящего меня в этот момент и от того ласкающего меня столь интимно, то сама впаду в щенячий восторг и переполнюсь благодарности и трепета от того, что мне подарили такую нежность! И корона как была, так и останется на Его голове!

Всё дело в том, кем сам Мужчина чувствует себя в такие моменты : щенком услужливым или Самцом доминантным! Женщины это чувствуют . ИМХО .

2011-05-27 в 15:03

Д, 39 лет

Вена, Австрия

Верх может делать все, что пожелает. Главное - чтобы это было ЕГО желание.

2011-05-27 в 15:29

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

По СТ:

В спальне приемлемо все что нравится обоим партнерам, а соответственно, все, что дарит им наслаждение хорошо.

Отвлеченно:

Предлагаю несколько тем которые ТС может выложить в ближайшее время: )

- приемлемо ли для доминанта подавать нижней завтрак в постель?
- приемлемо ли для доминанта дарить нижней шубу к празднику?
- приемлемо ли для доминанта подавать нижней руку когда она выходит из машины?
и т. д.

Мне кажется, я знаю, что делает АСД. Представьте на секундочку, что у него уже есть Нижняя. А теперь подумайте, какой будет фурор когда он громогласно объявит об окончании поиска и выведет ее на всеобщее обозрение. Титул принцессы всея БДСМ ей обеспечен с гарантией. А даже если ее еще нет, то подумайте о том, какой он сделает своей нижней подарок к началу их взаимоотношений. )

Правда подобным образом АСД сужает свой круг поиска и отсекает из него девочек не приемлющих публичность, но возможно такие ему и не нужны. )

ПС: соры за офтоп.

2011-05-27 в 15:41

Waltavista, 31 год

Волгоград, Россия

забавно)
мне кажется, что ФФ от Верха, не так страшен как принудительный куни от Господина его рабе) смеюсь оченьXD
лизать надо жёстко, грубо, демонстрируя свою доминантность! Пусть знает своё место!

2011-05-27 в 15:53

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Негодяй и чертовка, 39 лет
Киев, Украина

- приемлемо ли для доминанта подавать нижней завтрак в постель? (с)
_
иногда да

- приемлемо ли для доминанта дарить нижней шубу к празднику? (с)
_
да, если позволяют финансы)

приемлемо ли для доминанта подавать нижней руку когда она выходит из машины? (с)
_
почти всегда так делаю) Даже дверь выхожу и открываю. Конечно не каждый раз, но тем не менее. А что в этом такого?

*
какой будет фурор когда он громогласно объявит об окончании поиска и выведет ее на всеобщее обозрение. Титул принцессы всея БДСМ ей обеспечен с гарантией. А даже если ее еще нет, то подумайте о том, какой он сделает своей нижней подарок к началу их взаимоотношений. )

Правда подобным образом АСД сужает свой круг поиска и отсекает из него девочек не приемлющих публичность, но возможно такие ему и не нужны. )

*

Если и найду - никогда не стану выставлять ее на всеобщее обозрение. Мне не нужны никакие аттракционы на паблик. Я ищу для себя и передо мной абсолютно не стоит задача сделать какую то королеву, произвести "фурор" и прочее... Когда это случится я просто напишу в анкете "не в поиске". Но кому то говорить что и как - никогда не стану, тем более показывать на паблик специально... Зачем?

2011-05-27 в 16:09

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

АСД, 31 год, Москва, Россия.

Правильно, полностью согласен, но представьте себе, какой на форуме будет ажиотаж, когда Вы так сделаете.

Я понял, Вы решили отпсидоминячить форум. Удачи вам в поиске, а когда вы найдете, я с радостью понаблюдаю за развитием событий. )

2011-05-27 в 16:20

Freeman, 41 год

, Россия

"Фриман, а ты какой частью истории заинтересовался?"
Я её процитировал: "я как-то по молодости лет завалила своего паренька" :)

"очень большая разница между взглядом щенка, заискивающе лижущего ноги и взглядом Самца"
Когда она силком заставляет меня лизать её ноги, то я не могу быть никем иным, кроме как Щенком и Тряпкой, а не самцом...:((

2011-05-27 в 17:02

ну как заваливают.. завалила на пол, прижала коленями.. но пока заваливала не рассчитала и случайно треснула по морде..)

2011-05-27 в 17:27

Сергей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Важно не то что делает Верх, а то как он это делает.
Вот возжелалось благородному дону сабе ножки обмусолить, он это сделал.
Потому что такова его воля.
Вы не задумывались что почти все что вы делаете нижней ей в какой-то степени приятно?
А уж если вы с ней сексом возжелали занятся то все, выше червя у ее ног вы не поднимитесь!

2011-05-27 в 21:57

Freeman, 41 год

, Россия

"ну как заваливают.. завалила на пол, прижала коленями"
О, это здорово!)

"пока заваливала не рассчитала и случайно треснула по морде"
А это не шибко здорово, но потерпеть можно!))

Так понимаю, минусов за последний пост Надежды налепили те, кто считает, что Верхняя должна быть физически слабой?:) Трусы вы, жалкие и омерзительные

2011-05-27 в 22:29

Да ну тебя Фриман.. вот из-за тебя испортился мой рейтинг.. и так тут в Севасе с кавалерами не густо, так теперь вообще никто в мою сторону не посмотрит.. придется вот на тебя деньги тратить.. а за деньги я буду противная, буду и валять и трескать не жалея кулака своего..)

ребята.. это было давно.. сейчас на пол я заваливаю нежно, по мордасам трескаю редко, можно сказать не трескаю вообще.. так что не тычте в меня минусом больше, а тычте им во Фримана...

а вообще топ был про другое.. но все и без меня все нарядно рассказали..)

2011-05-27 в 22:45

Леля, 39 лет

Норильск, Россия

АСД, прям плюсанула Вас. Удивили, так удивили!!
Я даже возбудилась представив как вы целуете нижней ножки ( в хорошем смысле слова) ))

По топику-не кажется это ничего зазорным. Верх решил, Верх сделал! И это не обсуждается. Случись со мной такое дело, зауважала бы Его еще сильнее! И правильно многие говорят- важно не, что а как. .

Пи. Си.. Надежда, Вам тоже плюсик. И правда-не заслужено Вас как то минусуют.

2011-05-27 в 22:52

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»- приемлемо ли для доминанта подавать нижней завтрак в постель?
»»- приемлемо ли для доминанта дарить нижней шубу к празднику?
»»- приемлемо ли для доминанта подавать нижней руку когда она выходит из машины?
Блин, опять "за рыбу гроші". Сколько раз повторять- ДЛЯ ДОМИНАНТА ПРИЕМЛИМО ВСЕ, ЧТО ОН САМ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПРИЕМЛИТЬ! Захотел подать свое нижней девушке завтрак в постель- подал. И он не будет спрашивать, как некоторые "а что думают верхние/нижние по этому поводу? не свитчую ли я ненароком?". Тоже относится к остальным "приемлимостям".

»»Мне кажется, я знаю, что делает АСД. Представьте на секундочку, что у него уже есть Нижняя. А теперь»»подумайте, какой будет фурор когда он громогласно объявит об окончании поиска и выведет ее на»»всеобщее обозрение. Титул принцессы всея БДСМ ей обеспечен с гарантией. А даже если ее еще нет, то»»подумайте о том, какой он сделает своей нижней подарок к началу их взаимоотношений. )

Зачем представлять непредставляемое? Найдет- значит найдет. Хотя пока что-то у него дело никак не движется, хоть тут ему очень многие и симпатизируют. Да это его дело, в любом случае.

2011-05-28 в 00:05

Настя, 40 лет

Москва, Россия

А какое резюме то? что ТС услышать хотел я не поняла ;-)

2011-05-29 в 13:49

Нимфа, 32 года

Москва, Россия

Гипотетически, если Верх вдруг окажется у моих ног - для меня это будет значить одно - Любовь.... и тут я реву, раскисаю и берите меня тепленькую...

2011-06-02 в 18:24

Дина, 31 год

Москва, Россия

Нет понятия доминантно или нет поведение Верха в чистой теории. У каждой пары тема своя. Безусловно, Верх может поступать, как сочтет нужным в пределах договоренностей пары или табу, как у них принято. Вопрос, как отнесется к этому нижняя. Если это отношения ни одной сессии и партнеры уже хорошо друг друга знают, то и Верх будет иметь некоторое представление, как реагирует и что чувствует девушка при проявлении им обычных ванильных действий. Но пары в основном и образуются, когда интересы партнеров во многом схожи, и если Верху нравятся в том числе обычные общепринятые ласки своей девочки, и пара не распалась с первого раза, значит и девушка приветствует разнообразие в отношениях, а не только тематические практики. Я думаю, большинство девушек за разнообразие.

Да и вообще странно обсуждать вопрос, что принято у тематиков, если все стремятся получить удовольствие, а оно у каждого свое в теме. И тема прекрасно сочетается с общепринятой жизнью, и человеку может нравиться и что-то тематическое, и ванильное. Зачем себя ограничивать. Все ограничивается только границами интересов пары, а ни чьим-то чужим мнением.

2011-06-02 в 20:27

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Настя, 30 лет

Москва, Россия

АСД хотел понять, кашерно лизнуть низушке что-нить или нет. Ну это так гипотетически. Мож и лизнул бы, но пока некому. Так что топ создан в порядке так сказать обмена опытом. Тех кто уже попробовал и тех кто только собирается, но боится вдруг корона на уши упадёт.

2011-06-02 в 21:19

Наталия, 48 лет

Киев, Украина

Госпожи из Москвы - убедительная просьба- да заберите вы уже к себе ТС. Что же он так мучается?

2011-06-03 в 12:10

Равиль и Ксюша, 49 лет

Киев, Украина

Наталия, 37 лет, Киев, Украина.

Вы зачем АСД в нижние записали? Топ. Стопудовый Топ.

Я вот например тоже считаю, что для Топа допустимо все чего он сам захочет. Сегодня вечером обязательно чмокну свое чудовище в пятку. Сказал, прислушался к себе, нет, нижнесть во мне не прорезалась. Думаю, что и когда чмокну не прорежется.

Все так же чувствую то, что если чертовка даст мне такое ценное указание, целовать ее куда бы то ни было, то ох и худо же ей будет. И она очевидно об этом знает и это именно то, что скрепляет наши отношения.

2011-06-03 в 13:01

Willie, 56 лет

Москва, Россия

АСД,
переставайте дрочить! Ведь не было у Вас никогда, и не будет девушки, которая дала бы даже задницу после туалета облизать, не то, что ноги.

ХВАТИТ засирать форум, в каждом анальном отверстии Вы наша затычка! Вы - вы даже не виртуал, Вы затрапезный дрочер-неудачник. Сомневаетесь? Не забудьте перевести еще денежек на саморекламу на первой странице - авось какая дурочка, не читающая Ваших сообщений, и клюнет.

Фут-фетиш, говорите? Сомнения терзают? Ну-ну.... задротыш Вы наш недоделанный.

2011-06-05 в 20:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Willie, 46 лет
Москва, Россия

Что вам сказать) Если в 46 лет ума нет - то и не будет) Вам желаю удачи найти кого нить и успокоить словесный понос)
Если какие претензии есть - велком в личку, напишу телефон и могу встретиться в реале. А заниматься пустыми и детскими оскорблениями - увольте) Я адекватный и взрослый человек)

2011-06-05 в 20:57

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Freeman, 31 год
Уфа, Россия
Признаю только принудительный мэйлдомный фут-фетиш. То есть, когда она меня силой скрутит и заставит это сделать. Лучше предварительно выпоров до...

А как принудительно заставить тебя не приебываться здесь, не влезать в чужую жизнь и не ехидничать чуть ли не в каждом посте? Или это у тебя это такая национальная черта - постоянно гадить людям и получать от этого кайф?

2011-09-24 в 10:33

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Рейтинг: 10
Willie, 46 лет
Москва, Россия
АСД,
переставайте дрочить! Ведь не было у Вас никогда, и не будет девушки, которая дала бы даже задницу после туалета облизать, не то, что ноги.

ХВАТИТ засирать форум, в каждом анальном отверстии Вы наша затычка! Вы - вы даже не виртуал, Вы затрапезный дрочер-неудачник. Сомневаетесь? Не забудьте перевести еще денежек на саморекламу на первой странице - авось какая дурочка, не читающая Ваших сообщений, и клюнет.

Фут-фетиш, говорите? Сомнения терзают? Ну-ну.... задротыш Вы наш недоделанный.

Это же нужно так довести человека, смеялся до слез! Ну точно как Freeman, тот тоже видит смысл жизни только в том, чтобы выискивать фактики в чужих биографиях и выставлять их на всеобщее обозрение! Любой заход на форум у него начинается с мысли - как нагадить людям на этом форуме! И главное - лживая букашка и невменяемая!

2011-09-24 в 10:43

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Поразителььная закомплексованность. То, что называется гиперкомпенсацией латетног мазохизма. Оказывается, "тема" не только не раскрепощает, а наоборот..

2011-09-24 в 10:46

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Точка зрения раздельного свитча с уклоном вниз: нафига козе баян, а нижней барышне - чтоб ей ноги целовали? Для этого есть дамы, которым нравится именно это...

Разумеется, как бы есть одно исключения - ласки во время или после причинения боли. Конечно, ласкаюсь всячески, в том числе и так. Но считать ли это фут-фетишем как таковым? По сути, вот он и основной вопрос. Не знаю....

2011-12-01 в 10:18

IRMA., 49 лет

, Китай

Alexuc, 57 лет, Киев, Украина, что ж такой злой?, пусть себе дрочат на здоровье).
Так как я любитель ФФ, есть у меня одна не так что бы сказать любимая процедура, скорее всего нужная и полезная. Зимой когда кожа резко обезвоживается и сохнет со всеми "процедурами" ФФ такая: нижний писает мне на ноги и заматывает прям с ванночкой под стрейч, сижу так 20 минут потом приносит другую ванночку...., и мне абсолютно по..., что он там думает.., спрашивала что думает про это.., ответ всегда один:- вы же так хотите.!

Не главное что, а какая постановка, того или иного действия!

2011-12-01 в 12:12

Liin, 43 года

Москва, Россия

Давайте я вам как нижняя барышня отвечу. ФФ в мою сторону мне не нравится (заметно больше в Его), и Верхний у меня без сомнения суровый.

Однажды мы весь день провели в закупках чего-то важного, и у мня свело ступни. Я попросила Его немного времени, чтобы посидеть в машине с ногами, поднятыми вверх. А Он вдруг стал разминать и гладить мне пальцы.

До сих пор вспоминаю. Ткое чувство у меня было важное и трепетное к Нему. Корона в моих глазах не то что не упала, наоборот, выросла :))

2011-12-01 в 12:16

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Порадовало сообщение ))):
"Если и найду - никогда не стану выставлять ее на всеобщее обозрение. Мне не нужны никакие аттракционы на паблик. Я ищу для себя и передо мной абсолютно не стоит задача сделать какую то королеву, произвести "фурор" и прочее... Когда это случится я просто напишу в анкете "не в поиске". Но кому то говорить что и как - никогда не стану, тем более показывать на паблик специально... Зачем?

Написано 2011-05-27 16:09:07"

По теме - люди, ну неужели Вы никогда из образа не выходите, корону не снимаете? Вот так все время и ходите, поглядывая в каждое встречное зеркало - "Держится? Блестит?" Почему нельзя поцеловать ножки, красивые стройные ножки своей любимой женщины, независимо от того верхняя она или нижняя? Почему отношение к любимому мужчине станет хуже, если он после порки еще и доставит острое сладкое удовольствие - будь то куни или футфетиш? Такое ощущение, что не люди а маски встречаются...

2011-12-01 в 12:57

Freeman, 41 год

, Россия

"Или это у тебя это такая национальная черта - постоянно гадить людям и получать от этого кайф?"
Ви таки антисемит?

"Ну точно как Freeman, тот тоже видит смысл жизни только в том, чтобы выискивать фактики в чужих биографиях и выставлять их на всеобщее обозрение! Любой заход на форум у него начинается с мысли - как нагадить людям на этом форуме! И главное - лживая букашка и невменяемая!"

Ты меня разоблачил!!! :(

2011-12-01 в 13:11

Don Quixote, 46 лет

Киев, Украина

Стервелла, 21 год
Санкт-Петербург, Россия
И подумалось мне, что не очень-то и вяжется образ "сурового Доминанда" с фф.
Но вот чтобы прям фф... доминант, облизывающий ноги рабыне... хм-хм... меня терзают смутные сомнения. А как же уважение Себя Любимого? Не клеится как-то в мой мозг эта картинка

АСД, 32 года
Москва, Россия
В чем именно проявится неуважение себя любимого, если это моя женщина, и мне хочется с ней сделать то, что я хочу? От чего должно наступить чувство, что я себя не уважаю?

_

Просто удивительно!! Человеку уже чуть ли не прямым текстом говорят: "Слушай, дружок, если ты это сделаешь, то в моих глазах ты как бы превращаешься в г..... На что человек с возмущением отвечает: "А шо такое! Я Верхний, поэтому хочу г...., и буду г....!!! А вообще мне даже нравится быть г....! Да и кто мне запретит быть г....?" Просто удивительно!!! (прошу прощения за дословный перевод)

Всем лже-Доминантам и лже-сабам из этой ветки большой и пламенный привет!
https://bdsmpeople.club/forum/topic17317/

2011-12-01 в 16:26

СЮН, 41 год

Минск, Беларусь

===Нижние Ж - упал бы в ваших глазах афффторитет вашего Верхнего?) Ну итд===

Упал бы. Вместе с моим либидоМ.
Куннилингус, какой-нибудь другой лингус, целование ног, жоп, страпон- такого Верхний не будет делать, если ему не нужна будет моя морда лица, изогнутая в недоумении.

Да, я ханжа. Вам интересны мнения нижних женщин- вот моё мнение.
Я уже где-то писала, что человек имеет полное право приказать нижней : " Отстрапонь меня, а потом я хочу полизать твои ноги ". Да ради всех богов, пусть делает что хочет, но не со мной, тк это для меня не Верхний.

Да, можно и нужно доставлять удовольствие любимой женщине. Да, можно делать куннилингус, целовать ей ноги и склоняться перед ней с подарком в зубах. Можно. Да, это сделает любящий мужчина. Да, он хочет это сделать. Но при чём тут Верх ? Обычная ванильность с уклоном " Иногда я хочу покомандовать ".

2011-12-01 в 16:36

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

валяясь дома на больничном, волей-неволей начинаешь читать внимательнее даже те топики, которые изначально не интересны. Ну и от безделья можно черкнуть пару строк, тем более, что топики начинают напоминать стада клонированных овец: "куни от Верхнего", "страпон Верхнему", теперь вот "футфетиш рабыне". Продолжение, очевидно, последует. Но захотелось уже высказаться.

Вот многие участники сих обсуждений рогом уперлись может или не может верхний то-то и то-то (типа куни, фф, страпон). По-моему вопрос так ставить не верно изначально. Верхний, действительно, может все. Практически же он не хочет делать определенные вещи, так как у него нет потребности в этом. Так различается позиционирование - один остро нуждается в том, чтобы ноги женщине лизать, тихо при этом поддрачивая, другому же, наоборот, в радость намотать женские волосы на кулак и тащить ее "в койку" для очередного сеанса содомии ;) Фетиши (т.е. секс. потребности, без которых не обойтись) определяют наше позиционирование в Теме. Поэтому каждый выбирает для себя те практики, которые ему наиболее желанны.

Если Верхний, занимаясь сексом с нижней, в порыве страсти облизал ей пальцы ног, это не футфетиш. И он остается Верхним. А вот если мужчина не представляет себе сексуальных отношений с женщиной без облизывания ей ног - это фетиш и это уже не верхнее позиционирование.

Так что Верхний относительно любых, условно говоря, "пассивных" практик в первую очередь не хочет их (хотя и может), а вот нижний в первую очередь их хочет (а может только если разрешат).

2011-12-01 в 17:05

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Ну вот, как-то вот примерно так. Георгий плюс - плюсую.

2011-12-01 в 17:18

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Мэйлдомный за*б спрашивать : а можно мне конфету и ждать всеобщего одобрения и умиления.ИМХО

2011-12-01 в 19:19

Лика, 46 лет

Киев, Украина

Едва ли не самое эрогенное место во мне - пальчики моих ног. И если бы Верхний, к своему удовольствию, ласкал мои стопы, я бы одела на него две короны, вместо одной)

2011-12-01 в 20:27

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

И, как бы, собственно, ещё ж такой момент...
Вот если бы у меня, к примеру, был сильный уклон в доминирование....

Сразу предупреждаю - говорю только за себя, не умножайте ругань - мне достаточно сложно было бы признаться самому себе и окружающим, что я не Верхний, а свитч с сильным уклоном вверх.

2011-12-01 в 21:02

Мелисса, 43 года

Москва, Россия

Зацепила тема )))
Могу сказать, что со стороны нижней, кроме удовольствия, будет ещё наверняка и очаровательное смущение, которое покроет слихвой необычность поведения Коронованного...

Мы - царицы - девки простые... с меня корона не падает, она на резиночке! ))

2011-12-01 в 21:12

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

"Куннилингус, какой-нибудь другой лингус, целование ног, жоп, страпон- такого Верхний не будет делать, если ему не нужна будет моя морда лица, изогнутая в недоумении. "

Да чего уж одним недоумением ограничиваться? Лучше сразу ему по мордасам "Куда, сцуко, ноги лизать пристраиваешься, а ну доминячь как следует!"

2011-12-01 в 22:19

Близнец, 57 лет

Манхаттан, США

Да спокойно.Без проблем могу.Не в сессии, а когда отдыхает, массаж делаю часто.Что в том такого если ей приятно, ей хорошо и мне тоже.В сессии не задумывался даже, там это как бы не вплетается в действие.Если бы почуствовал необходимость то наверное бы сделал.Моя женщина, моя нижняя мой выбор.

2011-12-01 в 22:38

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

АСД, 32 года
Я думаю, делать надо то, что хочется. И какая разница, кто как это назовет?

2011-12-01 в 23:24

Жиль де Рэ, 49 лет

Новосибирск, Россия

Верх никогда не будет ни у чьих ног. Как только он опускается, он становится низом. Без сомнений.

Выразить свою любовь к нижней можно массой других способов.
Это как черное и белой. При замесе - грязь.

2011-12-03 в 10:46

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

согласен с Рентом...

Тоже считаю сделав подобное Верхий своей нижней, нижняя в свою очередь начнет воспринимать его иначе...!:)

2011-12-03 в 11:09

mr Russel, 32 года

Челябинск, Россия

а с другой стороны, пусть там в паре хоть нижняя отстрапонит своего Верхнего, ведь это будет его желание!!!
И кто после узнает!?разве выноситься подобное на пабл!?
Так что делайте что хотите и как хотите:)

2011-12-03 в 11:10

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Собсно, что за деление на окорока и грудинку? Есть дама, одна, целая, желанная с головы до пят. Туда целовать, туда нет, получается как на мясокомбинате - это первый сорт, а то собакам? Если нельзя поцеловать ножку, то как же утверждение "я вся твоя!".

Хмм... А ноги тогда чьи, если их нельзя?..

2011-12-03 в 11:13

Малыш, 33 года

, Россия

Приемлимо все, что нравится обоим.
По поводу поста вообще и ответов в нем... - какое то расхваливание себя автором - а то вдруг не все еще знают, что он может: и пальчики поласкать, и шубу там подарить (если финансы позволяют)

2011-12-03 в 11:20

EgoIste, 43 года

Москва, Россия

Верхние как и все нижние (да и все остальные ) редкостные эгоисты.
По этому мы делаем, то что нам нравится.
Нравится ножка у нижней, хочется ее поцеловать мы делаем, то что хотим.
Думаю есть нижние которые посчитают это падением достоинства верхнего.
Но уверен таких будет меньшенство.
Верхнему решать, как он хочет наказать или поощрить свою нижную (в границах табу).

2012-01-08 в 00:49

MarkizaAngelov, 31 год

Москва, Россия

Верх со своей нижней может делать все что захочет хоть ноги целовать хоть за попку укусить, это желание верхнего! А говорить про короны и т.д так по мне это бред полный!

2012-01-08 в 01:30

Она, 41 год

Москва, Россия

Уважаемый ТС!
Я была бы очень рада Верху, который играл бы так моими пальчиками на ногах! Они у меня ужас какие красивые, ножки ухоженные, всегда педикюр!

Да и корона не спадет, если что, нидяя ее придержит, пока Вы дарите ей это блаженство! Вот уважаю я таких Верхних с ооочень большой буквы "В"! Не боятся своих желаний и их исполнений! А то некотрые тутошние считают, что и потик нижней только для их членов создан, а целовать ни-ни.

Пы.сы.. губки у меня тоже ААААААААААХ какое чудо!)))

2012-03-10 в 20:42

Agent Provocateur, 29 лет

Москва, Россия

Мне мой верх однажды куниллингус сделал - мы этим не занимались в принципе. Потому что сам так захотел. Я к этому виду ласк равнодушна. Более того, в моей юной головке почему-то проводится прямая ассоциация "куниллингус = унижение".

Но когда это сделал он, подобной ассоциации не было. Было как раз чувство подчинения. И его авторитет нисколько не упал в моихмглазах. Скорее наоборот.

2012-03-10 в 20:59

Navigatorr, 54 года

Екатеринбург, Россия

)))) а мне вот вообще ступни, как таковые не нравятся..ну не ФФ-шист я, вот были бы ласты.......а по теме -соглашусь с форумчанами-которые утверждают-Верх может всё, что захочет...пороть, целовать...в рамках БРД

2012-03-11 в 04:54

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Читала, читала, ну все, точно один из моих Верхов свитч тайный, Он паразит такой не только мне ноги целует, но и О УЖАС делает педикюр мне иногда Сам. Корона в это время наверное где то на полочке в шкафу пылится) Все так и скажу, уважаемый Господин, а Вы то видать и не Господин, ибо толпа считает негоже ножками то моими заниматься)

2012-03-11 в 05:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here