Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1006, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » В перчатках или без?

В перчатках или без?

Ваше счастье, 39 лет

Долгопрудный, Россия

У меня такой вопрос к практикующим вагинальный фистинг. Проводится ли он обязательно в перчатках или можно и без них?

2011-05-17 в 21:42

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Мое имхо - фистинг (любой и анальный и вагинальный) лучше делать не голыми руками, и не в перчатках, поскольку перчатки если смотровые - они не стерильные, если хирургические - там тальк...и может быть аллергия, к тому же хирургические перчатки тонкие и могут рваться.

Самый лучший вариант - презерватив на руку, с дополнительной смазкой для анального секса (он более прочный) размер XXL - это большие размеры идеально подходят для руки и не так сдавливают ее как обычные презервативы, презерватив он стерильный, без талька, со смазками, инфекцию не занесете, случайно ногтями не зацепите слизистую. Кроме того презервативы сделаны из другого материала чем перчатки, у меня были случаи когда на материал у нижних девушек была аллергия, на презервативы ни разу.

2011-05-17 в 22:10

Чара, 39 лет

Москва, Россия

АСД, 31 год
Москва, Россия

Какой заботливый Верх;-)

2011-05-18 в 01:24

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

я бы не советовал пользоваться смазками для анального секса, т.к. они содержат анастетик и снижают чувствительность, в т.ч. и к боли, которая является сигналом того, что дело пошло "не так".

2011-05-18 в 01:41

Masch, 41 год

Москва, Россия

а по мне, так можно без всяких перчаток и презервативов. самое главное ухоженные ногти и руки (отсутствие заусенцев, заостренных ногтей и огрубление кожи), посещать надо мастера маникюра... смазкой пользовался ANAL LUBE, хорошая, пока случаем не купил немецкую специальную смазку для фистинга... понял, что не зря она для фистинга... небо и земля..

2011-06-16 в 13:04

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Мы без перчаток практикуем, но руки естественно у Хозяина в порядке всегда - ухоженные, ну и гигиена конечно соблюдается. Типа "Мойте руки перед едой"!

2011-06-16 в 15:54

Звезда, 36 лет

Вена, Австрия

АСД, вы когда хлеб едите, на руки тож презерватив надеваете, микробиков не боитесь?
Похоже и сессию вы в одном большом презике проводите, а то вдруг подцепите чего нибудь =)

2011-06-16 в 16:08

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разница ощутимая в перчатках и без...Руками гораздо приятнее....Просто нужно соблюдать элементарные правила гигиены, заусенцы, чистота и проч..

Не забывать, что если ранка на руке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО перчатки или как писал АСД презерватив...

п.с. смазка для фистинга? это прикольно...

Звезда, 27 лет
Вена, Австрия

Не в бровь, а в глаз)))

2011-06-16 в 16:48

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Только в перчатках со смазкой, иначе длинные коготки могут повредить нежное нутро нижнего)) Хотя с постоянным, хорошо "разработанным" партнером, практиковала и без...

2011-06-16 в 16:57

Masch, 41 год

Москва, Россия

Екатерина, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Гель-любрикант "Fisting-Gel"
Применение Наносится во время прелюдии на область гениталий
Дозировка Подбирается индивидуально
Не содержит масла, обезжиренный. Хорошо смывается водой. Не липнет. Можно использовать с презервативом.
Упаковка Баночка 200 мл.
Производство Orion - Германия
в интернет магазинах стоимость в пределах 650-900 рублей

2011-06-16 в 16:57

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

есть одно народное средство..
никакая смазка рядом не стояла и стоять не будет..))
эффект мультисерийного расслабления и оргазмов...
секрет по великой дружбе передается от домины к домине и хранится под семью замками..)))

2011-06-16 в 17:17

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

А просто по дружбе? :-)
А просто по дружбе?:-)

2011-06-16 в 22:10

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Только в медицинских стерильных перчатках! Хоть как ногти ухожены, в любом случае есть под ногтями какие-либо микробы грязь. Элементарно лак для ногтей может отслоится. Всегда только в перчатках!

2011-06-16 в 22:43

Willie, 55 лет

Москва, Россия

Если партнерша постоянная - то лучше без всяких защитных средств. Проблему с ногтями и грубой кожей не трудно решить: первую - с помощью той же партнерши, вторую - собственно, надо не устранять, а использовать.

По части смазок: ни разу не пользовался никакой; с кем пробовал - там и без того хоть отбавляй естественной. А у кого поменьше - с теми и мысли не приходило о подобном. Сам-то я к фистингу равнодушен, так, побаловаться иногда...

2011-06-17 в 03:04

Shamistic, 28 лет

Винница, Украина

Смотровые перчатки + обработка их же. Спирт или октенисепт (дорогая штука, но крайне полезна по тем причинам, что не раздражает слизистую как спирт, не приносит болевых ощущений, не нарушает микрофлору, не придаёт болевых ощущений)

2011-06-30 в 02:36

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Единственный вариант - одноразовые перчатки особой длины. Кстати, презерватив большого размера тоже пойдет, по крайней мере, на мою ручку. Смазка - специальная, водорастворимая.

2011-07-01 в 01:44

Фриц, 30 лет

Киев, Украина

Вагинальный-без перчаток, но всегда со смазкой. Сколько-бы там своей не было, лишнего в таком деле не бывает.
Анальный не практиковал, но там-вот как раз без перчаток или презерватива нельзя по причинам гигиены. Не в том плане, что кто-то чистый, а кого-то не помыли ) Кишечник-это всегда, всегда микробы. И всегда хоть немного, но-антисанитария. В результате неосторожной царапки можно потом долго воспаление (а то и гнойник) лечить

А из смазки для вагинального лучше контексовской ничего не находил, орионовский гель вообще странный какой-то (

2011-07-01 в 02:47

Lex Amorph, 39 лет

Винница, Украина

Перчатками и другими средствами не пользуюсь, но обязательно делаю следующую подготовку рук.

1. обрабатываю щеточкой со скрабом/пемзой/еще чем-либо подобным со всех сторон пальцы и ребро ладони.
2. тщательно запиливаю "в луночку" ногти и пилочкой закругляю кончики и саму поверхность ногтя.
3. убираю, если есть, заусенцы, загрубевшую кожу по краям ногтей, вообще все, что может цепляться и мешать.
4. тщательно два раза мою руки нейтральным интимным мылом.
5. обрабатываю руки спиртом или октанисептом.
6. не жалею смазки, использую нейтральный LUBRIX.

Ни разу еще никаких проблем не возникло.

2011-07-01 в 04:38

А. В., 44 года

Москва, Россия

Перчатки кроме барьерной выполняют и ещё одну очень важную функцию - не дают применяемой смазке впитываться кожей рук. Таким образом, вагине или прямой кишке "достаётся" больше смазки, а я считаю это обстоятельство исключительно важным для комфорта нижней.

2011-07-10 в 22:25

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Андрей Воробьёв, попробуйте не экономить смазку..
Даже если смазка впитывается в кожу рук, то не в таких масштабах.

2011-07-10 в 22:30

Фисмас, 44 года

Москва, Россия

в смотровых перчатках с хорошим количеством смазки

2011-11-22 в 17:55

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Фисмас, 35 лет
Москва, Россия
в смотровых перчатках с хорошим количеством смазки
*
и занесете заразу. Поскольку смотровые перчатки не предназначены для соприкосновения со слизистой итд потому и смотровые - для наружного применения. Без антисептика итд.

Если перчатки то только хирургические в одноразовой упаковке или презерватив. имхо

2011-11-22 в 18:05

Алиса, 34 года

Нижнекамск, Россия

Я однозначно за перчатки )))) идея с презервативом тоже здравая и правильная )

2011-11-22 в 19:47

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

АСД (ищу нижнюю), 32 года
Лучше сразу варежку надеть:-))) Это я про презик:-)
Или по презику на каждый палец:-)))

Я в том смысле, что сфинктер надо расслаблять постепенно, сначала палец, потом два, три, четыре, потом большой палец, потом кисть внутрь протолкнуть. И человеку не должно быть больно.

У перчаток и у рук без перчаток есть свои недостатки и преимущества.
Ногти царапаются, если плохо обработаны.
Но поверхность перчатки смазанная гелем менее скользкая, нежели кожа руки, смазанная тем же гелем.
В любом случае, делать все надо медленно, аккуратно, пока фистингуемый не будет полностью расслаблен. Боли быть не должно.

Ой... извиняюсь, я вопрос прочитала не внимательно. Я про вагинальный не писала, я про другой... Хотя, я думаю, при вагинальном такой же подход должен быть.

2011-11-22 в 19:58

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Анастасия, 38 лет
Москва, Россия

знаете, я тоже понимаю что если руки не обработаны, ногти не подпилены - не чего соваться. Но я специально писал и писать буду - как безопаснее и прочее...чтобы люди меньше увечили тех кто им доверяет. И уж лучше пусть с презервативом - меньше нанесут ранок ногтями и инфекций...чем голыми руками, ведь найдутся те что руки просто с мылом вымоют и "в бой!"...ни тебе мирамистина, ни подстригание и подпиливание ногтей чтобы не поранить партнера, ничего... - "доминанд сразу в бой - мне право дано"...

по этому - проще писать одень презерватив - меньше шансов навредить партнеру... или резиновую перчатку - но такую - специальную хирургическую в одноразовой упаковке, не обычную смотровую, где на ней миллион бактерий уже...

а что на счет скольжения - нормально скользит. Смазку правильную выбирать нужно.

2011-11-22 в 20:17

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

АСД (ищу нижнюю), 32 года
Тогда лучше перчатку, я плохо представляю, как я себе на руку презерватив натягиваю и сразу ВСЮ руку засовываю. Партнеру больно будет.

Вообще я о таких сторонах вопроса никогда не задумывалась, как мужчина с плохими ногтями. Если честно, я не видела таких.
Так как у меня с моим позиционированием, требуется вменяемость и чистые руки в первую очередь от меня. А немытый, небритый, неухоженный Нижний - это нонсенс.

2011-11-23 в 00:14

Близнец, 56 лет

Манхаттан, США

Можно так и так.Я ногти перед встречей всегда привожу в порядок в любом случае.Потом всегда есть рядом дезинфицирующее ныло и спирт.Если идет фистинг направленно то в перчатках, но бывает, что просто само собой какое-то действие переходит в фистинг, какие там уже перчатки.Одевать их весь настрой потерять можно.

2011-11-23 в 06:15

Фисмас, 44 года

Москва, Россия

АСД, спасибо за поправку! по ошибке написал про смотровые, фактически использую стерильные хирургические

2012-01-28 в 03:59

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Еще вариан: силиконовая насадка на пенис (продается в любом секс-шопе), растягивается очень хорошо (на мою руку почти до локтя). Продаются такие со всякими - шипами, кольцами, пупырышками) - при фистинге добавляют еще интересных ощущений

2012-01-28 в 20:56

Экспериментатор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Однозначно в перчатках, либо хирургические, либо черный нитрил... бережёного Бог бережёт, как говорится, а перекрестное заражение еще никто не отменял в нашем антистерильном мире...

2012-03-12 в 09:49

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

Ой девочки, ну не знаю, я как представлю что мои Садисты в этот момент на свои холенные руки одевают этот жуткий презерватив и начинают делать мне фистинг, да ну нафиг, не нужен мне тогда этот фистинг вообще... Не одни год уже с ними фистингую и что то как то без всяких эксцессов...

ПыСы. Хлоргексидин в аптеках у нас дефицитом никогда не был, маникюр сделать в салоне тоже не проблема мужчине, от поцелуя куда больше бактерий поймайте, на язык презерватив не одевайте???????

2012-03-12 в 12:52

Ursus Maritimus, 67 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

я как представлю что мои Садисты в этот момент на свои холенные руки одевают этот жуткий презерватив и начинают делать мне фистинг, да ну нафиг, не нужен мне тогда этот фистинг вообще... Не одни год уже с ними фистингую и что то как то без всяких эксцессов...

СЕКАСА НА СЕССИЯХ НЕТ НИ С ВЕРХНИМИ НИ С НИЖНИМИ!!!ЗАПОМНИЛИ??????? СЕКАСА НЕТ!!! (с)

Теперя у нас фистинг - это не секс. Девке в песту кулак засунуть - не секс. Афигеть мона....

2012-03-12 в 13:01

Новосибирск, Россия

Ursus maritimus, 67 лет
Нумеа, Вануату
Теперя у нас фистинг - это не секс. Девке в песту кулак засунуть - не секс. Афигеть мона...

---

Фигейте, кто ж Вам батенька не дает) вот такая я нетрушная маза))

2012-03-12 в 13:14

SADIST, 39 лет

, Россия

Стекловаты еще перед фистингом напихать))) ха-ха-ха

2012-03-12 в 15:48

Экспериментатор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, 26 лет
Новосибирск, Россия
В ротовой полости у людей существуют барьеры от инфекции, об этом мать-природа позаботилась, не виновата она что не подумала о влагалище и анусе... вы уж на неё за это особо не серчайте.

2012-03-13 в 10:36

Новосибирск, Россия

Рейтинг: -2

Экспериментатор, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Природа то не позаботилась, но что мешает Верхнему позаботиться?, ручки то свои обработать перед фистингом, или лень матушка, презик проще натянуть??

2012-03-13 в 10:53

Марина, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Хоть с постоянным, хоть с временным-только в стерильных перчатках и со смазкой! Мало ли что ещё он мне на своих стерильных руках занесет.

2012-03-13 в 11:27

Катя Дубасова, 34 года

Москва, Россия

Если своя флора здоровая и партнер любимый -все постороннее не к чему.Кончики пальцев имеют чувствительность которые способны как получить "прекрасную информацию"изнутри, так и дать Вам её от себя.

И потом, какая вкуснятина этот squirt)
[img]1910603766441419_600_594[/img]

2012-03-13 в 11:37

DiM, 52 года

Москва, Россия

И вагинальный и анальный фист провожу без перчаток и презервативов.

За всё время Сабочка ни разу не сетовала ни на травмы, ни на алергию, ни на раздражение.. или иное отрицательное воздействие или последствие.

Условия для подобного действа просты:
1- постоянность партнеров
2- чистота исполнения (слежу за руками и пальцами в частности, перед девиацией свои руки готовлю заранее: достаточно внимательно обрабатываю ногти, что бы исключить какие либо заусенцы и ороговевшие частички, мажу кремом для рук, и, наконец, тщательно несколько раз мою перед началом действия)

3-смазку использую на водной основе вагинальную для чувствительной кожи (анальная лишает многих тонких чувств внутри)
... вот собственно и всё))) никаких секретов нет.

По вопросу использования презервативов - противник, т.к. это изделие не даёт возможности совершать те манипулирования внутри девочки, которые привлекают в данной практике. Становится сложным и во многом невозможным промассировать шейку матки со всех сторон используя обхват, G-зону с одновременным "прикусыванием" пальцами руки основания шейки, при поворачивании руки внутри, невозможно оказать воздействие на определенные точки на задней стенке...

Без перечисленного остаётся только войти, выйти и повернуть.... ну и сменить амплитуду. А этого мало, на самом деле, для приятной такой процедуры полного владения подопечной...

Для себя - Существенно снижают презервативы ощущения самих пальцев руки. А ведь так приятно получать все возможные впечатления!)

2012-03-13 в 14:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Фистинг без перчаток в общественных местах в период пандемии коронавируса - административное правонарушение

2020-10-16 в 09:06

Ник, 37 лет

Люберцы, Россия

Без всяких перчаток самый лучший контакт, побольше смазки независимо от естественной, да и подстриженные ничего никогда не испортят, а чистота всего вообще не обсуждается ))

2020-10-16 в 09:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here