Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1265, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Не люблю секс! Тема - выход?

Не люблю секс! Тема - выход?

Блондинка за рулем, 44 года

Болотное, Россия

Всегда с мужчинами занималась этим для того, чтобы отстали и спать не мешали. Или чтобы не бросили. Пришла к выводу, что партнер - только помеха оргазму, извините за подробности. Фантазировала при этом я о таких вещах, которые, как потом выяснилось, называются БДСМ. Потом познакомилась в аське в виртуальным рабом. Потом у нас перешло в реал. И тогда я поняла, что мне не надо, чтоб в меня входили, лучше входить в мужчину самой! И удовлетворять его руками, когда у него пакет полиэтиленовый на голове! И плакать в экстазе, срывая потом с него этот пакет, когда ему уже невмоготу! И таять от того, что он языком на ногах находит какие-то точки... И зацеловывать кровоточащие порезы, которые сама же сделала... И просто без всякого секса держать его привязанного к кровати полдня, с завязанными глазами, с бирушами в ушах. Отходить, приходить, слушать, как он дышит. Просто кайфовать потому, что ОБЛАДАЕШЬ! Теперь его нет со мной. Но жизнь-то продолжается! Должна прийти другая любовь. А какие отношения, если я не хочу ванильного секса? Еще больше не хочу, чем раньше. Сексолог сказала, что надо с подсознанкой долго и нудно работать, чтобы тело не отторгало мужчину. Но и тогда оргазма не будет, такая вот я особенная(((. А я теперь мужчине в постели категорически не хочу уступать, после того, как любимый человек мне подчинялся! Не знаю, постесняется тут кто-то или не постесняется ответить на мои вопросы. Вам нравится ванильный секс или вы тоже просто "супружеский долг" исполняете, а настоящее удовольствие у вас только в Теме? Ходите на сторону от своих ванильных партнеров к рабам и Господам или как? Может быть, ищете себе половинку только в Теме, а в ванили разочаровались? Было у вас такое в жизни: вы одиноки, надо искать нового партнера, и вы перед выбором - тематика искать или ваниль?

2011-05-17 в 16:41

Медея, 44 года

Москва, Россия

Раз уж такая откровенность, спрошу все таки:А оргазмическая разрядка была когда-нибудь, от чего?

2011-05-17 в 16:48

bloody shirt, 37 лет

Москва, Россия

Вот я счас водку пью, поэтому очччень честно отвечу .

Секс, ванильный, анальный, классический, оральный, нестандартный, с игрушками, с руками, ногами, любой - подразумевающий прикосновение - проникание к половым органам и вообще гениталиям - вызывает отторжение, морально, физически, по - всякому, не "мокреет", не стоит _такскать, нет сейчас у моего организма сексуального желания, возбуждения, ну и оргазма тоже нет, соответственно . Замужем два раза была - вроде чего - то начинало шевелиться, но так, постольку - поскольку, потом был тематический партнер, который вербально мог вызвать оргазм, и после него не хочется секса и оргазма - ни ванильно, ни в теме .

Это, наверно, плохо, но СМ практики вызывают ощущения гораздо острее сексуальных, и вполне компенсируют отсутствие сексуального желания - удовлетворения .

Вот так и живем, да особо и не паримся )))

а, да
"не люблю секс.Тема выход?" - да, для меня - да .

2011-05-17 в 16:51

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Совершенно не нравится ванильный секс - ни с кем и никогда.

2011-05-17 в 16:58

Болотное, Россия

Медея, 35 лет
Москва, Россия

Раз уж такая откровенность, спрошу все таки:А оргазмическая разрядка была когда-нибудь, от чего?
С детства - от самой себя, любимой, клиторальная. Чужие руки для этой цели совершенно не годятся. Коитус это вообще мое табу. Ну а как вообще из положения кто вышел? Секс заменил Темой с постоянным партнером? Или вообще личной жизни нет с постоянным? Или уступки ванильному мужу?

2011-05-17 в 17:15

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Секс всегда любила разный и любой и оргазмы тоже не были проблемой...но таракашки просились на волю. После первой же СМ сессии еще пыталась, но стало скушно.. оргазмы водой разведенны.. не могу, не хочу ванилек. Теперь в своем роде воздержание. Пока не найду партнера. Ну хотя бы отемаченного, что бы хоть в одном направлении со мной шел. Я ванильных секс уже не люблю. Для меня Тема не выход, скорее диагноз и приговор.

2011-05-17 в 17:33

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Здравствуйте, свой-человек. Я вам респектую от души!

Не люблю секс. Никакой. Не клинически не способна испытывать оргазм (вполне способна, хех), просто мне сие занятие не особо нужно. Хочу я раз в месяц - это максимум. До полугода спокойно живу без секса и дальше бы без него жила, если бы на пьяную голову не соглашалась бы с кем-нибудь...)

Анекдот в тему:

Утро в добропорядочной английской семье. Сэр в кресле с газетой за утренним кофе. Леди спускается по лестнице из спальни и говорит:

- Плохая новость, сэp. То, что я принимала за беременность, оказалось не беременностью...
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!

Встречаюсь с непониманием. И сама не понимаю озабоченных... =(

Вот в Теме... А что в Теме, зачем в Теме... Выясню - расскажу! ;)

2011-05-17 в 17:38

Виледа, 44 года

Киев, Украина

странный народ... ну чего вы себя мучаете, заморачиваетесь? делайте то, что вам нравится и не делайте, чего не нравится. УК ток при этом не нарушайте. и людей ищите именн тех, которые вам нужны, при этом обязательно найдутся те, кому нужны именно вы. это когда тараканы из голов друг друга не объявляют войн и не берут пленных, а мирно сосуществуют, находя пропитание в одном общем ресторане, и не важно, как он зовется - ваниль, БДСМ, а может смесь этого и т.п. отношения и сексуальные взаимодействия людей.

2011-05-17 в 17:40

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Адель, Волгоград, Россия

Темпрерамент штука странная, кому то и раз в полгода нормально, другим и рота солдат не поможет, все в порядке вещей.
Виледа, Северодонецк, Украина

Совершенно согласна, главное что бы человек нравился и таракашки договорились.

2011-05-17 в 17:56

N, 43 года

Воронеж, Россия

Выход там где вход))
Удачных поисков!
С наилучшими....

2011-05-23 в 04:45

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Да нет, просто можно разделять Тему и ваниль... хотя всем разные коктейли нравятся))) я стараюсь не смешивать

2011-05-23 в 06:30

Идущий, 44 года

Киев, Украина

Да...девушки, что ж в вашей жизни-то такое по происходило, что вас так от ванильного секса-то отвернуло? Ну да, я понимаю- все мы Тематики, все любим Тематичные сессии, но почему же так уж противопоставлять себя обычному, ванильному сексу? Ведь ничего плохого нет, если сочетать Тематические сеансы и ванильный секс!

2011-05-23 в 11:44

Serg, 31 год

Москва, Россия

"Не люблю секс!"
Выход уйти в монастырь)) или податся в секту)

2011-05-23 в 12:04

Даниил, 46 лет

Пушкино, Россия

"Какой - то Вы маньяк несексуальный"...)) Всегда думал, бдсм всё ж разновидность секаса, да и официальная наука опять же...А оно вона как...нахнахнах!!!я самая ванильная ваниль ванилиновая.Либо дамочки относятся к секте скопцов-хлыстов-как-их-там-ещё.При чём тады бдсм?Это в другую палату, я думаю.

2011-05-23 в 15:46

Холодно, 46 лет

Москва, Россия

А я секс люблю, кончаю много и страстно, и с рабом от куни и с любимым мужчиной еще больше, после или во время сессии! Милые Дамы, не лишайте себя счастья, думая, что Домина это холодное высокопарное существо, лишенное женского начала. А здоровье? А сексуальная разрядка? Да бред, какой-то Вы несете.

Да и мужчина раб он или партнер будет Боготворить Вас если Вы подарите ему удовольствие удовлетворить Вас!

2011-05-23 в 16:25

DiM, 55 лет

Москва, Россия

Прекрасно сочитаются в жизни две разные вариации - Тема и Ваниль.... и не всегда можно отдать предпочтение одному или другому.... вот такое вот разнообразие. А чё тут скрывать? Жизнь тем и хороша - РАЗНООБРАЗНАЯ она ШТУКА! )))

2011-05-24 в 17:29

Катерина, 38 лет

Красноярск, Россия

Секс не воспринимаю ванильный совершенно. Отвратителен, до раздражения, до бешенства....до тошноты. Тело ни на что ни как не реагирует. Ни с каким партнером. Долгое время очень комплексовало из-за этого. С приходом в тему и появлением Хозяина все встало на свои места))) Вот...как-то так)

2011-05-29 в 10:58

Liin, 42 года

Москва, Россия

А я всегда любила секс, и люблю. Только без СМ теперь не возбуждаюсь.

2011-07-22 в 05:30

Олеся, 47 лет

Пермь, Россия

размер тараканов и глубина погружения у всех разная. лишь бы башкой о дно не долбануться во время погружения. если простой секс меня бы не вставлял, пошла бы к врачу. слишком....глубоко девиантной такая ситуация кажется.... ИМХО

2011-07-22 в 08:39

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

К сексу отношусь нормально, но без особых экзальтаций. Скажем так, он мне не мешает, иногда приятен. С СМ не сравнить, конечно, тут даже и речи быть не может. Просто от ласки не возбуждаюсь, наоборот, расслабляюсь, засыпаю. Хорошо, приятно, но на секс не тянет, неэротично совсем. :) А вот если пожестче сжать, укусить, добавить хоть чуточку СМ, тогда просыпаюсь. )))

2011-07-22 в 22:27

Габриэлла ВерОника, 54 года

Солнечногорск, Россия

Со временем интересы варьируют, претерпевая изменения, не от скуки. Невозможно зацикливаться на одних и тех же, знакомых позах, ощущениях. Для меня секс, это еще и театр, красивые актеры, декорации. В Теме просто черпаю знания для роли.

2011-07-22 в 22:50

Крошка, 41 год

Москва, Россия

А я не могу без секса.Люблю и ванильный, и тематический.И чем больше, тем лучше.И не понимаю, как можно без него жить?Но каждому свое, все зависит от темперамента.И от умения мужчины тоже.

2011-07-22 в 22:51

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Крошка, 31 год
Полностью согласна...Как это без секса???У меня нет его пару дней я выть начинаю...Хотя со временем поняла, что ванильный уже не так заводит как тематический...наверное так и должно быть...Но как говорится, каждому своё...

[img]2189282172324715_481_600[/img]

2011-07-22 в 22:57

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Блин, читаю и плачу. То СМ-сессии должны быть не меньше 6 часов, то ипацо, оказывается, не к лицу тематикам... Прям комплекс неполноценности тематической щас разовьется. Барышни, простите, вы реально полагаете, что заявление о собственной аноргазмичности как-то повысит ваш статус?

2011-07-22 в 22:57

Тарас Соломоныч Поипутько, 31 год

Москва, Россия

Проблема современности: женщины эмансипируют, мужчины феминизируются.
Жизнь задолбала? Надо искать разрядки? Просто секс, как средство, не работает?
Так тут почти все в один голос говорят: верной дорогой идете...
Но я бы пожелал Вам - не отказываться совсем от мужиков, а вдруг попадется
стоящий, да и поймет Вас.

2011-07-22 в 23:07

имя, 50 лет

Москва, Россия

а я нелюблю, когда во время секса начинается:
да! да! вот так! еще!! еще давай детка! о да!
тошнит меня, короче. На физическом и ментальном уровне.

2011-07-22 в 23:10

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Рахиль, а надо статус повышать? Ой, а я и не знала! ))) Да просто честно поговорили, и все. Никто не рисовался, вроде. А зачем скрывать? Какой в этом смысл, кому станет хуже от наших девичьих посиделок в этой темке? Не охота ничего из себя строить, говорим, как есть.

ПыСЫ: А про СМсессии не меньше 6 часов, это где? Здорово! Хочу почитать :)))

2011-07-22 в 23:11

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Сиринга, та была где-то тема про продолжительность СМ сессии. Все, как в том анекдоте. "А соседу 72, он говорит, что все еще по бабам бегает! - А Вам что мешает? И Вы говорите!".

Ваня, это ответ и для Вас.

2011-07-22 в 23:15

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Все-таки, обычный секс и БДСМ - удовольствия разного плана. У меня наличие одного никак не мешает другому. Когда женщины пишут, что остаются совершенно холодны в постели (фригидность, аноргазмия), то всегда хочется посоветовать постучаться по врачам, хотя и понимаю, что далеко не все лечится :((((.

2011-07-23 в 01:22

Даниил, 46 лет

Пушкино, Россия

Лечится, лечится.))Здесь "Блоди ширт" всеx в своей буйной "тематишности" уверяет, а через 2 месяца "вагиня рашенбздему" цельный опус накатала, как её волосатый самэц чудесно шпиливилил.))Вывод:вся "тематишность" от банального xронического недотраxа происxодит.И не у одной Машки, замечу.Ярыx тру- "тематегов" многие в нестоямбе упрекают.Так что даёшь каждой "фригидке" по волосатому мачо, и будет всем поголовное щасье и демография!)))

2011-07-23 в 03:54

Виктория, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я занимаюсь сексом в перерывах когда отдыхаю от Темы. Только пассивной быть не люблю и грубых ласк не воспринимаю.

2011-09-10 в 17:53

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Тема не может заменить секс. секс это нормальный физиологический процесс, котрый необходим организму, тем более молодой женщины.
Отсуствие секса может привести к большим проблемам со здоровьем.
Если нет желания заниматься сексом, то это ненормально и это болезнь, которую необходимо лечить.

2012-09-12 в 08:03

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Большенство встреченных мной по жизни асексуалов или "не любящих секс"- больные люди.
С тем же успехом можно отказываться от еды. Или от купания.

2012-09-12 в 10:16

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

а я люблю секс) разнообразный, качественный, вкусный секс)

Тема - это тоже вкусно, очень вкусно) но она не заменит секс никогда)

И да, для здоровья очень важна регулярная половая жизнь. На днях буквально выслушала лекцию от собственной матери по поводу "Не будь такой дурой как я, занимайся сексом регулярно и с удовольствием, а то в свои 45-50 лет ты получишь большие проблемы, я вот поздно это поняла".

У меня был период. когда секс был...не интересен...но это не потому что не хотелось, а потому что секс ради секса напоминает зарядку, без чувств и эмоций, мне человек важен, а не возвратно-поступательные движения, но даже в тот период я бы никогда не сказала, что я не люблю секс)

2012-09-12 в 10:26

Москва, 44 года

Москва, Россия

Чем глубже у меня БДСМ, тем меньше нуждаюсь в ванильном сексе.....
Последнее время не занимаюсь вообще. Просто не возбуждаюсь и потребности не испытываю.
Мне СМа хватает, чтоб испытывать яркие эмоции. (оргазм кстати то же)

Блондинка за рулем
- Темачте и забудьте о всякой фигне, типа ванильного траха.
А по поводу женского здоровья, о том, о чем говорила fenechka.....
- Секс нужен женщинам для эмоций, гораздо лучше для женского здоровья им не заниматься вообще, чем отдаваться "чтоб остсал" или по "супружескому долгу "

А если еще и партнеров менять - тем более, кроме вен заболеваний ничего не найдешь....

2012-09-12 в 11:34

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

Вам нравится ванильный секс или вы тоже просто "супружеский долг" исполняете, а настоящее удовольствие у вас только в Теме? (с)

Ванильный секс нравится. БДСм у меня скорее прелюдия и часть секса. Хотя оргазм может быть и только от СМ.

Ходите на сторону от своих ванильных партнеров к рабам и Господам или как? (с)
Нет.

Фелиция
Все-таки, обычный секс и БДСМ - удовольствия разного плана. У меня наличие одного никак не мешает другому. (с)
Вот хоть вы мне ответьте. Почему люди забывают что БДСМ это сексуальная девиация?

Большенство встреченных мной по жизни асексуалов или "не любящих секс"- больные люди.
С тем же успехом можно отказываться от еды. Или от купания. (с)
Согласна.

МДС
ТС написала, что ей нравится когда :
что он языком на ногах находит какие-то точки... (с)
про оргазм и клитор ни слова.
Так же написала:
Сексолог сказала, что надо с подсознанкой долго и нудно работать, чтобы тело не отторгало мужчину. Но и тогда оргазма не будет (с)

2012-09-12 в 11:46

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

ТС ясно написала, что испытывает клиторальный оргазм в собственном исполнении, значит все у нее ОК...Осталось найти мужчину, который не заморочен на ванильном сексе и будет способен довести ее до предоргазменного состояния. Среди тематиков таких много, так что вполне "наш клиент"...)))

2012-09-12 в 11:52

орион, 39 лет

Москва, Россия

ваниль скучна и банальна. тема-то что нужно. но не всем это дано понять, особенно ярым противникам подобного))

2012-09-12 в 12:00

Болотное, Россия

Теме этой уже больше года :-)
Несколько неловко за свою блондинистую некомпетентность: как и многие, я подменила понятия - секс и половой акт. Есть нелюбимое множеством женщин вагинальное соитие - а есть затейливые техники, при которых оргазм обоим партнерам обеспечен даже без членотыканья. И это тоже - секс :-)

За крик души, который я тут тогда подняла, мне тоже неловко - нижний, уходивший тогда в ванильную семью, снова со мной, так что, не мучаюсь я больше вопросом, как себя дальше в секасе вести: или "нормальной" становиться - или дальше темачить))).

Только вот у многих, да и у меня в будущем возможна, такая несостыковка. Сексуальная разрядка- от тематического партнера, с которым совместная жизнь невозможна, а семейный тыл - с ванильным, с которым в постели делать нечего, кроме как через себя переступать или ругаться... или по мелочи приучать ванильного к тому, что хоть как-то напоминает Тему. Только, наверно, это лучше обсуждать в отдельной ветке.

2012-09-12 в 12:50

Master, 57 лет

Москва, Россия

У вас проблемы не с психологией. Психолог - дура, как и почти все психологи.

Человек - существо сложное. У вас деформировано то, что на языке г-д эзотериков называется тонкими структурами, а проще говоря - душа.

Вы не в состоянии обладать мужчиной нормальным женским способом. ИНЬ слишком слабый. Не магнитит ЯН. Вот и прибиваете его гвоздями к койке.

Насчет т.н. соития.
Мне нравится не коитус как факт - в противном случае ебать можно хоть блядь, хоть резиновую Зину, хоть ослицу - мне нравится моя женщина, момент единства и открытой, бескорыстной взаимоотдачи.

2012-09-12 в 14:37

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия
Насчет т.н. соития.
Мне нравится не коитус как факт - в противном случае ебать можно хоть блядь, хоть резиновую Зину, хоть ослицу - мне нравится моя женщина, момент единства и открытой, бескорыстной взаимоотдачи.

+1000

Согласна полностью!!! Не ебли ради, а токма для взаимного проникновения и удовольствия))

ЗЫ: Чёрт, а я и секс и Тему люблю, но всё только с любимым мужчиной...Как то так))

2012-09-12 в 14:54

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

лично я никогда не понимала, как можно трахать ту, которая только ради "супружеского долга" идет на коитус. Как можно лицом к лицу удовлетворяться об женщину, которая терпит или даже откровенно с тенью отвращения смотрит тебе в лицо. Это на сколько нужно не любить эту женщину, что бы откровенно принимать, что ты удовлетворился, а она перетерпела. И понимаю тех, кто тетку переворачивает к себе задом, что бы не видеть ее ненавистного лица..)))

Кто женщин в принципе любит, тот понимает, что у всех физиология разная, потому они в курсе, что кроме коитуса есть и другие способы удовлетворить женщину, если ее коитус не торкает. Но ведь это ж нужно тетку любить или просто совесть иметь, что бы не просто пользовать..))) А так-то оно зачем, ведь достаточно сказать, что коитус - это нормально и обязательно, еще приплести, что для самой тетки полезно. Хотя оно НЕ ПОЛЕЗНО, когда тетка не доводится в процессе до разрядки. Именно это и приводит ко всем заболеваниям у этих самых теток...)

2012-09-12 в 16:18

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

✿⊱AngelStrange, 28 лет
Москва, Россия
_
++++

2012-09-12 в 16:28

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну...
Мона иметь совесть....
А мона тетку. - Кому что нравиццо.

2012-09-12 в 16:28

Zilda, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не люблю классический секс, хотя конечно занималась им по молодости, и ребенок у меня есть рожденный естесственным путем :) Да, я Верхняя, холодная как рыба; мужчинами не интересуюсь, женщинами впрочем тоже.

Но мой бзик не БДСМ-ного плана, а трансгендерного: у меня оригинальная сексуальная ориентация - активный гей. Вот хоть тресни, но разрядку я получаю только от страпон-секса и чтобы партнер только супер-пассив, и лучше тоже гей. Тут я более чем темпераментная и ненасытная. Собссно все фантазии у меня тоже только из этой области. А моя жесткость и грубость привела меня к БДСМ. Вот так.

2012-09-12 в 16:34

Julia Obsession, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Блондинка за рулем, 36 лет
..."как и многие, я подменила понятия - секс и половой акт. Есть нелюбимое множеством женщин вагинальное соитие - а есть затейливые техники, при которых оргазм обоим партнерам обеспечен даже без членотыканья. И это тоже - секс..."

верно выразили и мою мысль по этому поводу )

А за себя могу сказать, что секс люблю, люблю разный, НО в табу всё, что касается минета и спермы, если это обязательно должно присутствовать в отношениях, любых - и Тематических тоже, то мне тогда ничего не остаётся как только прекратить эти отношения, ну, или лучше не начинать, ооочень стойкое отвращение к этим мероприятиям и даже если очень хотелось интимных отношений с человеком (мужчиной), всё возбуждение и тяга и любовь исчезает, как только мне предъявляют ЭТО исполнить ))

Но именно проникновение приятно.
Гораздо чаще в моей голове стоит проблема выбора, но не из Тематика vs Ванили, а Женщины vs Мужчины ))) ибо редкий мужчина добровольно согласится на секс без оральных ласк в его сторону, с девчонками такого не возникало.

2012-09-12 в 16:42

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Ужасно!!!!Ну как можно не любить секс?Не испытывать оргазмов?И для здоровья полезно и для психики, недо..банные тетеньки обычно очень раздраженные, на всех обиженные, всем недовольные.Это я по себе сужу, если что.А я вот всякий секс люблю:и ванильный, и Тематичный, и от СМ испытываю оргазмы.И чем больше, тем лучше.Понятно, что темперамент и потребности у всех женщин разные, но секс раз в полгода.....Я бы умерла, наверно)

2012-09-12 в 17:25

он, 51 год

Челябинск, Россия

незнаю незнаю....В зрелом возрасте ни разу необщался с женщинами которым обычьный секс как минимум не приятен.... по малолетству да был секс из одолжения но он и мужику неинтересен и даже противен....смысл любить бревно...только с большого голоду. Даже более того скажу темперамент и страсть в постели намного важнее внешности...

Зы а тема ну я соовсем не трушный тематик, лично для меня не более приправы

2012-09-12 в 20:40

Альберта, 32 года

Москва, Россия

Не люблю секс! Тема - выход? (c)

вы считаете отсутствие секса проблемой?
нет, дорогая.

наличие или отсутствие секса ярко отражается на эмоциональном фоне лишь в том возрасте, когда гормональный фон зашкаливает. и то, говорят, преимущественно у особей мужского полу.

лично я? по сути, могу абсолютно обходиться без секса от полугода и дольше без ощутимого дискомфорта.

секс, это, конечно, по первости прикольно, но со временем он наскучивает.

то есть вы перестаете хотеть абстрактного секса, если чего и хотите, то конкретно вон того блондина с зелеными глазами, или того пуделя у входа.

вы перестаете заниматься сексом, вы начинаете ебаться с конкретными людьми, не ради секса, а ради этих самых конкретных людей.

пока таких людей не будет, не будет и удовольствия.

зы-кстати, в тему попала, так скажем, из-за конкретного человека.
и неизвестно еще, дошла бы самостоятельно до этого. хотя скорее да, но не факт.

2012-09-12 в 21:14

Альберта, 32 года

Москва, Россия

ах да, раскладку не переключила.

*лично я, по сути, могу абсолютно обходиться без секса от полугода и дольше без ощутимого дискомфорта.

вот так вот.

2012-09-12 в 21:25

Москва, 44 года

Москва, Россия

Сегодня познакомилась с мч, такой красавчик, так возбудилась....Вроде секса захотела. А как представила эти скользкие лобызания, тыкатье членом...фу, противно стало. Аж до тошноты......

Нет, секса у нас точно не будет, мне нравится его хотеть)
Может я больная?

2012-09-12 в 22:44

Лана, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Я всегда ненавидела секс с мужчиной . Это как то глупо, грубо, не интересно. Да оргазм был . Но (действительно, как здесь уже написали ) это тыканье членом, слюни всякие, его тело на мне, пыхтение дурацкое -ужас.Мне здесь нравится многое и я получаю и удовольствие и удовлетворение. Я живу одна и ни с кем жить не хочу . Да, была за мужем один раз, Детей я уже выростила .

2012-09-12 в 22:59

Master, 57 лет

Москва, Россия

Да, была за мужем один раз, Детей я уже выростила .

Отмучалась.....

2012-09-12 в 23:11

Tатьяна, 44 года

Москва, Россия

Обожаю секс, это для меня наркотик, без которого не представляю себе жизни. Был как-то большой перерыв в сексуальной жизни, так после этого начались проблемы со здоровьем. Больше стараюсь до этого не доводить и все нормализовалось.

2012-09-12 в 23:42

Lena, 42 года

Москва, Россия

Давным давно, в далекой далекой... О чем это я? Когда я была маленькой, секс ванильный (пенисовагинальный обычный) очень нравился, пока я не встретила своего будущего мужа. С ним был секс очень затейлевый, разнообразный, + мозг он имел знатно ( но и я не отставала, хороший учитель))). Вышла замуж, накал страстей поутих, и я осознала, что что-бы мне было хорошо боль просто необходимая. Без нее в сексе мне счастья нет. Спустя 10 лет, имею ванильного мужа, которому нравится СМ (но ванильный секс ему нравится больше) и себя, когда СМ нужен сильне, чем секс. В любом случае, я за разнообразие, т.к., в любом случае, "даже самый затейлевый секс может наскучить"(с), а Тема помогает его разбавить.

Н

2012-09-12 в 23:49

Amirah, 46 лет

Киев, Украина

Смешно, сейчас вспомнилось как в лет этак 17 совсем не могла понять что в сексе такого приятного, если гораздо приятнее можно сделать себе самой. Понравилось лет этак в ....с тех пор как узнала что некоторые мужики умеют делать языком))

Тему, конечно, не считаю заменой сексу. Для стимула, разнообразия и как приправу...
Хотя.... в супружеской постели приходится иногда и просто "дать", чего уж там)

2012-09-13 в 01:23

Болотное, Россия

А вот интересно, способны ли вообще ванильные мужчины к обучению в постели - или это только у нижних такой талант?

Предложили ванильному книжку по сексологии почитать - он оскорблен! Его обвинили в некомпетентности! Неважно, что предлагали игриво, тактично, без претензий... Оскорблен самим фактом. Он еще в 12 лет знал, как надо телок жарить - он сам, сам, сам смотрел порно!!!

Захотела женщина в позе сверху - он оскорблен! "Я что, сам не способен в бабе двигаться???!!!"
Стимулирует женщина сама себе клитор, пока мужчина себе делает приятно, долбясь в ее влагалище. Он оскорблен! Это же пренебрежение к его главной части тела! Это же невербально его импотентом обозвали! Нашлепать надо стерву по рукам, чтоб себя не стимулировала! Ну ладно, согласится он скрепя сердце, что женщине нужны пальцы... Но чтобы это только его, Его, ЕГООО пальцы были!!!

Предложила женщина просто петтингом заняться, вот не до коитуса ей по какой-то причине. Он оскорблен! Его снова невербально обозвали импотентом! Он не вставил, не впендюрил, не засадил - значит, он не мужик! Женщина предложила ему удовлетворить его ногами и руками - все, он теперь лох и чмо! Теперь ему только впадать в депрессию... Или бежать к другой бабе... Или эту заломать насильно, что от коитуса отказывается! В каменном веке воще всех баб дубинкой по башке и за волосы в пещеру! Надо напомнить, бля!!!

А нижний - учится тому, чему приказала учиться Госпожа. И если он нафантазировал себе в этом унижение - от этого "унижения" он и кайфует.

2012-09-13 в 03:41

Георгий, 49 лет

Москва, Россия

Я полагаю, что когда женщина называет секс пиханием, поцелуи - слюнями, а член чем то там еще несуразным, то это ведь уже готовый ответ без заморочек с процессом психоанализа. Иными словами, неважно при каких обстоятельствах (для этого как раз потребуется анализ), в то время полового созревания когда эти объекты естественно- гормональным образом обожествлялись у всей группы, у отдельных лиц произошла некая инверсия в виде психологического отторжения. Надо сказать, такое происходит повсеместно и постоянно с более простыми вещами. Например можно нейтрально относится к человеку до тех пор пока кто-то не сказал, что он похож на насекомое. И обнаружив впрямь это сходство начать испытывать к нему омерзение. С такими важными вещами как пол и его энергия с природой так просто не забалуешь. По тем или иным основаниям многие бы хотели ослабить его действие в себе и даже пытаются идти схожим путем, убеждая себя насколько член/вагина уродливы. Но .... не тут то было. Поезд уже ушел и половые ориентиры "отлились в бронзе".

С этой тз, конечно в выигрыше те у кого экстатическая палитра шире. Чередуя ее элементы по желанию, как страны для отдыха, можно в идеале не загрустить никогда .

Понято, что в очерке нет ни слова о столь важной роли социалки, общ-ой морали, эстетике отношений М и Ж и пр

2012-09-13 в 05:29

Барнаул, Россия

Эхеее почитала посты дам. Ну прискорбно . На ум пришло тока одно: Вы не любите кошек? да вы их просто готовить не умеете.
Женщины!, Вам видимо не ведомо что такое заниматься любовью. А секс у вас -пихание, тыканье и прочая лабуда. Жаль мне вас, вы обделены. Такое очучение что те кто с омерзением описывает секс толком им и не занимался, вас просто душевно не трахал пардон хороший мужик, так чтобы возникало желание отдаваться ему без остатка и хавать тоже самое взамен ))) или вы брёвна, или мужики у вас были примитивные самцы, не смогли в вас открыть истинную женщину. Понятно если вы в виде матраса полжизни пролежали в постели какая уж тут любовь к сексу.

ИМХА

2012-09-13 в 07:53

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

"Всегда с мужчинами занималась этим для того, чтобы отстали и спать не мешали." Блондинка за рулем.

То есть пока мужик над вами корячился и пускал слюни и разные другие биологические жидкости, Вы спали? Перелом, конечно, очень извиняется, но это Вы не сексом занимались, вот правда.

"Или чтобы не бросили." Блондинка за рулем.

Зачем чтобы не бросили? А, понимаю. Сильное мужское плечо, мужская опять же зарплата в семью, кран там в унитазе починить, сумки из багажника донести. А сон в слюнях был платой. Ну, Перелом Вас искренне поздравляет: Вы нашли что-то такое, чем можно расплатиться с мужчиной, и что само по себе доставляет Вам удовольствие. Вы пришли в тему. Вот только секс как явление жалко: попал ни за что под раздачу, да и многим нравится.

2012-09-13 в 08:16

Master, 57 лет

Москва, Россия

Приходит мужик с лекции в обществе "Знание".
- Мань!
- ?..
- Оказывается то, что мы с тобой 20 лет принимали за оргазм - это бронхиальная астма!

PS: С искренним сочувствием к астматикам.

2012-09-13 в 08:37

Serge, 52 года

Москва, Россия

... ну тута два варианта имхо либо какгрица ще не выросло.... ну у дам так бывает по молодости, а молодость она не только у мужиков до 60 бывает но и у дам тоже))))

.....либо это уже без гендерной принадлежности ну есть люди которые предпочитают жить сами с собой... а смысл существования остальных людей живущих на земле заключаеца в том штобы доставлять приятное оным избранным))).... вот к примеру у мене точно такая двоюродная сестра моего дедушки.... и шо удивительное красавице 90 лет... она уже 20 лет не выходит из дому сидит пялица в стенку, но при этом сохранила всю живость и проницательность своего ума... а во всем остальном усю жизнь была ну вот точно как героини сего топика.....))))

2012-09-13 в 10:40

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Георгий, 41 год, Москва, Россия
"в то время полового созревания когда эти объекты естественно- гормональным образом обожествлялись у всей группы, у отдельных лиц произошла некая инверсия в виде психологического отторжения. "

"в очерке нет ни слова о столь важной роли социалки, общ-ой морали, эстетике отношений М и Ж и пр"(с)
-
Отношение к женщине не может не вызвать ответную реакцию. Не буду перекладывать всю ответственность на юношей, которые сами свои природные позывы не контролируют. Но родители, кто так воспитывает детей виноваты полностью. Девочки в общей массе поколения 16-летних уже вполне нормально в большей массе воспринимают себя товаром. Лет в 12-14 они получают урок, что секс - это не любовь, потому потом уже его просто так не раздаривают нахаляву. А продаются легко, за блага, подарки, даже поначалу и на ложь, и т.д. Рано начинают учиться правде жизни и к 20 это уже далеко не наивные девочки. Получают моральное удовлетворение только от того, что лучше кого-то чего-то урвала. Секс само собой уже плата. Маячут какие-то лозунги из прошлого о семье, но оно тоже становится предметом торга. Любить мальчиков искренне они уже мало умеют, хоть и исписывают весь "контакт" слезливыми ванильными мечтами.

Но ведь и мальчикам эта любовь по барабану. Получит красивое мясце, которое по карману - и нормал. А рожденные дети уже никому на совесть не давят, что бы там жОницо и бла-бла-бла. Издержки любови. Родившее и растолстевшее мясо в сторону, здравствуй новое, красивое..) Ни образования нормального, ни воспитания. Хотя конечно не все такие, знаю кучу умненьких нормальных людей, которые поумнее и душевнее многих людей из старших поколений.

В России тенденция, когда женщины воспитывают детей одни, для себя, выстраивающие жизнь, рассчитывая только на себя. Мальчики только вот получаются совершенно не приспособленные к жизни, вся радость в инете полазить и помечтать о полизалках, как тут..))

2012-09-13 в 11:20

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

ЗА что Mongo так заминусили? Ну не повезло Блондинке с нормальным мужиком, достался какой -то недоделок с комплексами - вот она и обобщила на ВСЕХ. Женщины вообще склонны обобщать. В этом у них основная проблемма.

Хотя - верьте сударыня во что хотите. Мне над вами свечку не держать.

2012-09-13 в 12:19

Барнаул, Россия

Владимир, 24 года
Воронеж, Россия

ЗА что Mongo так заминусили? Ну не повезло Блондинке с нормальным мужиком, достался какой -то недоделок с комплексами - вот она и обобщила на ВСЕХ. Женщины вообще склонны обобщать. В этом у них основная проблемма.

Хотя - верьте сударыня во что хотите. Мне над вами свечку не держать. (c)
Владимир, я собственно не обобщала ВСЕХ женщин. Мой пост родился вследствие прочтения коментов дам, которые признались на форуме (именно в этом топике) в своей НЕлюбви к сексу, только и всего.

остальных женщин я не трогала)))

2012-09-13 в 14:02

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

✿⊱AngelStrange, ни добавить, ни убавить :)

Кто-то в самом начале отписался, что что тяга к БДСМ от недотраха. А может все же от недостатка сексуальных переживаний, невозможности выразить свою сексуальность в ванили?

Как на аттракционах: кому-то на детских каруселях уже страшно, а кому-то и аццкая бетономешалка не даст выброса адреналина.
Как по мне, так ванильный секс и Тема преследуют совсем разные цели.

2012-09-13 в 15:31

Master, 57 лет

Москва, Россия

В России тенденция, когда женщины воспитывают детей одни, для себя, выстраивающие жизнь, рассчитывая только на себя. Мальчики только вот получаются совершенно не приспособленные к жизни, вся радость в инете полазить и помечтать о полизалках, как тут..))

Чур меня!!

Только что любовался на очередное произведение бабьей падагогики.
Еле водкой отпоился(
"Я его для себя родила!!!"
Две бабы - мама ПСИХОЛОГ!!! и бабуся выебли пацану моск по самый анус......
Обе бабы - откровенные монстрихи. Парень - полная тряпка. Нервическая и издерганная. НО ДРЕССИРОВАННАЯ!
Вот она! Радость аспажей! В вашем подшефном стаде прибыло...

А по теме добавлю: если у человека внутри контрактура на контрактуре, какой нах секс!
Его рази что удар лома по темечку расслабит.
А тут в кого пальцем ни ткни, каждый первый - приз для психоаналитика))
Особливо на Скотном дворе им. тов. Оруэлла

2012-09-13 в 17:35

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Master, 48 лет, Москва, Россия
да-да, именно, в таких семьях такая педахогика. Но в масштабах эволюции вида, выживают сильнейшие и выносливые. Мужчина, т.е. отец, съипал, не выдержав реалий, слаб т.е., и такие гены и дал отпрыску. А бабищи его гены догрызают. В общем, в этом полку, никому ненужном, прибыло, да. Только Верхним они тоже мало на что сгодятся..)) Таких по несколько раз в замужестве попользуют, что бы нарОдить детей для себя, и все, их функция будет выполнена..)

2012-09-13 в 17:44

Master, 57 лет

Москва, Россия

Да нет, никого уже скоро они на свет Божий произвести не смогут.

В странах - инициировавших идеи социальной атомизации, разрушения семьи и отмены пола уже пожинают плоды: рождаемость резко упала.

Прирост населения идет в основном за счет детей арыков.
А если кого-то с трудом и удается выстругать, то часто они нездоровы и физически и психически.
Или просто ничего не хотят в силу критично сниженной мотивации.

И то, что мамаши натаскивают своих девочек, как выгоднее продать свою пизду - из той же оперы. Хотя в рассейском исполнении больше смахивает на балаган.

2012-09-13 в 19:22

Лана, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Не так давно агентство «Информ-Наука» организовало пресс-конференцию на тему "Судьба мужчины в России". Это сложная тема обсуждалась с трех точек зрения: демографа, биолога и социолога. Причем все они были мужчинами, поэтому проблему знали изнутри.

Все происходящее в России - часть общемировых проблем, подчеркнул известный сексолог, доктор философских наук Игорь Семенович Кон. В 70-е годы весь мир столкнулся с проблемой смертности мужчин и с изменением мужской сущности. Что же происходит: феминизация мужчин или маскулинизация женщин? Скорее это ослабление поляризации мужского и женского начала. Женщины осваивают мужские профессии и социальные роли. Поскольку сближается характер деятельности, то сближаются и психологические свойства. Происходит ломка гендерных стереотипов (гендер - социальный пол).

Мужчины реагируют на это по-разному. Одни принимают изменения и готовы быть с женщиной на равных (это "новые мужчины" и их, к сожалению, меньшинство). Вторые - представители патриархальной, жесткой маскулинности такие как Master, 48 лет

Москва, Россия, считают, что с ослаблением мужского начала человечество гибнет. И поэтому гнобят женщин с поводом и без повода .Третьи (самая многочисленная категория мужчин) растеряны и дезориентированы.[object width="440" height="330"][param name="movie" value="http://www.clipafon.ru/vid=a04ad0b67"][/param][param name="allowfullscreen" value="true"][/param][embed src="http://www.clipafon.ru/vid=a04ad0b67" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="440" height="330"][/embed][/object][br /][a href="http://www.clipafon.ru/artist-Леонид_Портной.html"]Леонид Портной[/a] • [a href="http://www.clipafon.ru/leonid-portnoy/kto-sozdal-tebya-takuyu-live-klip_a0 4ad0b67.html"]Кто создал тебя такую (live) » скачать клип[/a]

2012-09-13 в 19:39

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Master, 48 лет, Москва, Россия
"Да нет, никого уже скоро они на свет Божий произвести не смогут"(с)
-
произведут, произведут..))) Им мамочки найдут жОну..)))
все будет по принципу:"не умеешь - научим, не хочешь - заставим"
а жОны ради потомства потерпят такохо какое-то время..)))
Матриархат русский жесток, беспощаден..))) никакого БДР-а не будет..)))

2012-09-13 в 20:34

Master, 57 лет

Москва, Россия

Не произведут.

Долго объяснять. Но это вырождение изнутри. Пустая энергетика.

При падении валентности разряда быть не может. Электричества - ёк!
Адын гендер пластмассовый. Из сексшопа.
От него ну рази что резинового мужика родишь. Или резиновую бабу.

2012-09-13 в 21:28

сонечка (sonata), 35 лет

Москва, Россия

Болотное, Россия

"Всегда с мужчинами занималась этим для того, чтобы отстали и спать не мешали. Или чтобы не бросили. Пришла к выводу, что партнер - только помеха оргазму, извините за подробности. Фантазировала при этом я о таких вещах, которые, как потом выяснилось, называются БДСМ. Потом познакомилась в аське в виртуальным рабом. Потом у нас перешло в реал. И тогда я поняла, что мне не надо, чтоб в меня входили, лучше входить в мужчину самой! И удовлетворять его руками, когда у него пакет полиэтиленовый на голове! И плакать в экстазе, срывая потом с него этот пакет, когда ему уже невмоготу! И таять от того, что он языком на ногах находит какие-то точки... И зацеловывать кровоточащие порезы, которые сама же сделала... И просто без всякого секса держать его привязанного к кровати полдня, с завязанными глазами, с бирушами в ушах. Отходить, приходить, слушать, как он дышит. Просто кайфовать потому, что ОБЛАДАЕШЬ! Теперь его нет со мной. Но жизнь-то продолжается! Должна прийти другая любовь. А какие отношения, если я не хочу ванильного секса? Еще больше не хочу, чем раньше. Сексолог сказала, что надо с подсознанкой долго и нудно работать, чтобы тело не отторгало мужчину. Но и тогда оргазма не будет, такая вот я особенная(((. А я теперь мужчине в постели категорически не хочу уступать, после того, как любимый человек мне подчинялся! Не знаю, постесняется тут кто-то или не постесняется ответить на мои вопросы. Вам нравится ванильный секс или вы тоже просто "супружеский долг" исполняете, а настоящее удовольствие у вас только в Теме? Ходите на сторону от своих ванильных партнеров к рабам и Господам или как? Может быть, ищете себе половинку только в Теме, а в ванили разочаровались? Было у вас такое в жизни: вы одиноки, надо искать нового партнера, и вы перед выбором - тематика искать или ваниль?"

-

к сексу не питаю ничего. проще сказать когда-то мне было любопытно, сейчас мне скучно.
физиологической потребности в члене у меня почему то нет. хз.
могу обходиться вечно дрочкой и порно. но тема интересна.

партнера стараюсь найти из темы. но чем дальше, тем их меньше. собственный опыт и мировоззрение подрастают, как у многих дам с опытом, а вчерашний вундер-мамбовец ни хрена не смыслит в этом.

становится тяжело объяснить в чем разница ебать главбуха маню, и ебать нижнюю, проще говоря.

но встречала 1-2-3 мужчин, кто как мне показалось понял о чем речь. хотя не факт. могла просто произойти реакция на внешность и кое-как выполнится подстройка друг под друга. я когда-то пыталась понять в чем дело. я думаю что в этой конкретике ниче нового: внешность и социальная роль самое значимое для женщины.

2012-09-13 в 22:29

Болотное, Россия

Забавно, что мэйлдомные мужчины так взъерошились)))) Ну, есть женщины, которые не терпят вторжения в свое тело... И причины на это имеются... зачастую самими мужчинами порожденные! Ну, придумали эти женщины, как удовлетворять мужчину и себя без этого самого вторжения... Ну, обсуждают, только в фемдоме это возможно - или в ванили, может быть, тоже... А мэйлдомным-то мужикам до этого какое дело? Госпожи им не дают?)))

Вы лучше над своими собратьями посмейтесь, которым по каким-то причинам коитус неприятен и недоступен, и они выход в Теме ищут! В том числе и в мэйлдоме.

Владимир, 24 года
Воронеж, Россия

Хотя - верьте сударыня во что хотите. Мне над вами свечку не держать

Блондинка судит не по одному-единственному недоделку с комплексами - таких недоделков очень много пришлось из постели выгнать. И еще при общении на тему секса отсеять, не доводя до постели. И от других женщин про их недоделков с комплексами слышала достаточно. Первым мужчиной, который все правильно понял и с удовольствием принял, - оказался именно нижний. Отсюда и вопрос: неужели только в Теме возможна гармония, а ваниль - твердолоба по определению?

2012-09-14 в 06:59

Барнаул, Россия

Болотное, Россия
Отсюда и вопрос: неужели только в Теме возможна гармония, а ваниль - твердолоба по определению?(с)

Не стала бы так обобщать..
Каждый ищет то, что ему нравится и где ему комфортно. И где он это находит это сугубо личное дело. Однако если вы нашли гармонию и счастье в Теме, то это не значит, что Ваниль -это ацтой. Как и обратное утверждение если человеку хорошо в Ванили, для него Тема .. ну вы поняли..

Поймите, многое зависит от самих партнёров. Можно прекрасно сочетать Тему и ваниль именно такие отношения были нашей паре, да и я полагаю что таких пар очень много.. Так что разницы нет ванильный секс или Тема, всё зависит от нас самих))) Если есть взаимные чувства, любовь, искренность, то гармония будет во всём. А пардон трахаться из чувства долга .. ну ниняю ... долгом только вяжут)))) ко всему остальному в жизни нас должна сподвигать только любовь!

ИМХА

2012-09-14 в 07:22

Master, 57 лет

Москва, Россия

Блондинка судит не по одному-единственному недоделку с комплексами - таких недоделков очень много пришлось из постели выгнать

- Петька, блядь!.... Я ж тебе сказал: ЦЕЛКУ мне привези!
- Василь Иваныч! Сукой буду! САМ проверял!...

2012-09-14 в 13:35

Москва, 44 года

Москва, Россия

Я так поняла, что в посте речь о сексе.....
Заниматься сексом и заниматься любовью - разные понятия.
Любовью можно заниматься только с любимым человеком и тут уже не тыканье и не обслюнявливание....а проявление любви.
Мое мнение, что секс без любви не имеет никакого смысла. Противен, вульгарен и кроме разочарования ничего не приносит.

2012-09-14 в 19:04

Master, 57 лет

Москва, Россия

Мое мнение, что секс без любви не имеет никакого смысла. Противен, вульгарен и кроме разочарования ничего не приносит

ну да, ну да:)
Секс (т.е. обычный коитус) без любви вульгарен.

А вот секс в варианте БДСМ - опять таки без любви - очарователен, возвышен и облагораживающ!
И уж никак не противен и не вульгарен;)

PS: Особенно за бабло, как нас гордо о том известила одна питерская б...

2012-09-14 в 19:32

Москва, 44 года

Москва, Россия

Master - очень мало Домин занимаются сексом (коитусом ) в Теме....

2012-09-15 в 01:19

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну т.е., как я выше и писал, все они утонченные благородные и не вульгарные)

2012-09-15 в 01:57

Алексей Ильин, 30 лет

Киев, Украина

вот у меня был секс с несколькими партнерами. ни разу не понравилось по большому счету. могло доходить до того, что я около 3х часов не мог кончить. решил использовать тему как выход. посмотрим, что там будет, когда у меня что-то получится в ней.

2012-09-17 в 02:52

Мара, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Вам к другим "извращенцам" - асексуалы называются.

2012-09-17 в 13:57

Болотное, Россия

С асексуалами я общалась. С супружеской парой. Жена мне поведала секрет: "Трахаться так не нравится, отстой! Попробовали раз - больше нафиг не надо! Но мы в Госпожу играем и без секса друг друга до оргазма доводим!"

2012-09-17 в 17:35

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

вот она, тема про поломанные вещи (теток, которых гнобят недотрахом), которые никому не нужны, не годятся они по назначению, потому в клоаке БДСэМу пользуюца в извращенных формах без претензий и обязательств XD

2012-09-17 в 18:40

Москва, 44 года

Москва, Россия

Мара, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия
"Вам к другим "извращенцам" - асексуалы называются."

- Во, во...я себя туды и отношу)))

2012-09-17 в 21:40

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

вот у меня был секс с несколькими партнерами. ни разу не понравилось по большому счету. могло доходить до того, что я около 3х часов не мог кончить. решил использовать тему как выход

мужчина, не майтесь дурью. Трахайтесь больше с постоянной (!) партнершей, дрочите меньше, и кончать научитесь куда как быстрее, чем через 3 часа ;)

2012-09-17 в 22:00

Дмитрий, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Вот интересно, а на фразу "Сексолог сказала, что надо с подсознанкой долго и нудно работать, чтобы тело не отторгало мужчину", Вы не спросили у этого специалиста: "А зачем? А ради чего?"

как давно известно, секс начинается с головы, а не с коитуса. Если удовольствие получаете от другого, то зачем нужно мнение психолога, который даже не понимает, что это такое и никогда не испытывал ничего подобного? Может такого психолога надо самого поучить чему-то новому?

2012-09-21 в 12:50

Лана, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Да, все верно. Нам не за чем быть просто самками на животном уровне. На форум забежали всего пара самок + самец, которые типа сочувствуют нам. Вот они подстилки - ковыряются в потном теле, в них проникает мужчина и шурует где хочет или молча или кряхтит. Схватит за задницу руками так, по хозяйски;)

Вот доля счастливых самок:)
Заметте, они же лезут с рекомендациями, липовым сочувствием и осуждением-это из за отсутствия ума.
А все мыслящие предствавители и одного и другого пола, просто рассказали о себе.

2012-09-21 в 13:04

Болотное, Россия

Дмитрий, 33 года
Москва, Россия

Вот интересно, а на фразу "Сексолог сказала, что надо с подсознанкой долго и нудно работать, чтобы тело не отторгало мужчину", Вы не спросили у этого специалиста: "А зачем? А ради чего?"

как давно известно, секс начинается с головы, а не с коитуса. Если удовольствие получаете от другого, то зачем нужно мнение психолога, который даже не понимает, что это такое и никогда не испытывал ничего подобного? Может такого психолога надо самого поучить чему-то новому?

Написано 2012-09-21 12:50:10

Вопрос - зачем, ради чего... Есть пословица: "Мужчина расплачивается за секс браком, а женщина за брак - сексом". В подавляющем большинстве случаев - тем самым стандартным, который...((((. И хочется, чтобы плата была не такой обременительной. Каждый нормальный человек хочет семью. Но в Теме почти нереально найти человека для семьи. Мой нижний, например, женат, очень привязан к детям, а спектакли его жены с инсценировкой развода - только портят наши с ним отношения, хотя по практикам, да и по многим чисто человеческим моментам мы с ним - действительно "половинки". Но семьи не получится. Предложить создать семью может ванильный - но тут в постели придется под него подстраиваться и через себя переступать, а попробовав фемдом - себя уже вряд ли ради мужчины сломаешь, сама мысль об этом вызывает протест. Вот и думаешь: неужели единственный выход - это связь с женатиком, жизнь на эмоциоанльно голодном пайке - хоть и при полном удовлетворении Темой в постели?!

Может быть, есть еще один выход: попробовать ванильного мужчину в сексе приучить к каким-то мягким фемдомным практикам... Наверняка такая тема уже где-то здесь обсуждалась, кто ссылками поделится - буду благодарна. Хотя, насколько могу судить не только по собственному опыту, ванильные мужчины до агрессии уперты в этих вопросах.

2012-09-21 в 17:30

Дмитрий, 42 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Дилемма сложная и почти не разрешимая.
С ванилиным - будет постоянное чувство голода и множество последствий (раздражительность, иногда агрессия, при чём с обеих сторон) и неизвестно чем эти последствия обернутся

С тематиком - так правильного тематика ещё надо найти, зато этот вариант наиболее подходящий.

се-ля-ви. Но никто не обещал, что будет легко найти свою половинку

2012-09-24 в 10:20

domsirmax, 67 лет

Хельсинки, Финляндия

Privet devuska

ja master shevu v finljandiij, fin
ishju sebe rabinju
mne sdes ne napysat, ne otkryt akkaunt
napyshij mne suda na moju anketu

2013-01-27 в 17:40

Dita, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Без секса никуда! Как без этого жить ? Это нормальная физиологическая потребность здорового организма . От секса я получаю физическое удовольствие, от Темы- психологическое . Это такой эмоциональный оргазм :)

2013-01-28 в 20:32

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Секс - нафиг, не нравится. Оргазмы разных оттенков могу получать только при мастурбации.

При общении с человеком мозги настраиваются на совсем иные переживания, - но не на оргазмы.

Удовольствие общения - в психологии, переживаниях, зависимостях... И несравнимо оно ни с какими этими оргазмами.

2013-01-29 в 00:18

Маркиз Де Сад, 44 года

Киев, Украина

Anna, 32 года
Йошкар-Ола, Россия

"Секс - нафиг, не нравится".

Гм. "Как, вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"

Болотное, Россия

"С асексуалами я общалась. С супружеской парой. Жена мне поведала секрет: "Трахаться так не нравится, отстой! Попробовали раз - больше нафиг не надо! Но мы в Госпожу играем и без секса друг друга до оргазма доводим!""

Ржака )). Они, пардон, не асексуалы, они просто АБСОЛЮТНО сексуально не грамотны )!

"Всегда с мужчинами занималась этим для того, чтобы отстали и спать не мешали. Или чтобы не бросили. Пришла к выводу, что партнер - только помеха оргазму, извините за подробности. Фантазировала при этом я о таких вещах, которые, как потом выяснилось, называются БДСМ. Потом познакомилась в аське в виртуальным рабом."

Добро пожаловать, Блондинка за рулем, 36 лет, в наши славные ряды извращенцев )!

2013-01-29 в 02:35

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Ну фсе, теперь я фсе поняла .Оказывается враки фсё, шо ванильные тетки в тему бегут, шобы замуж тут выскачить ) оказывается они сюды бегуть . шоб секасом не занимаццо)) находчивые какие )

2013-01-29 в 04:47

Strelitzia reginae, 35 лет

Симферополь, Россия

А, ну, да. Я так думала про вас, блондинка, когда Вы писали в другом своем топике, что проституткой себя не видите. Большой вопрос, видите ли Вы себя падлой, когда разрушаете чужую жизнь целой семьи? Честное слово, любая проститутка столько не сделалает бед, сколько делают такие как вы.

2015-10-31 в 12:10

Симферополь, Россия

Будешь чужих мужиков уводить, будет не только отсутствие оргазма в отношениях, а еще и отсутствие матки (сгниет нахер). Мужчины, берегите свою задницу и свои семьи. Где-то там, возможно, ваша душа!)

2015-10-31 в 12:54

Мара, 41 год

Москва, Россия

Татьяна, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия
...а еще и отсутствие матки (сгниет нахер). Мужчины, берегите свою задницу и свои семьи. Где-то там, возможно, ваша душа!)
+_+_+
В заднице? Или в матке?
И да, человека уж два года как на сайте нет, а вы ей тут отвечаете? попробуйте в личку написать )))

2015-10-31 в 13:02

Натали, 31 год

Москва, Россия

Знаете. Я поддерживаю ТС в том что она индивидуальность и принимает себя такой какая она есть.
Есть действительно психологические проблемы к которым приспосабливаешься и уже не стремишься их решить. - они уже часть тебя. Ты научился с ними жить. И зачем чтото менять, себя ломать и годами ходить по психологам и сексологам

Вот вам мои ответы на ваши вопросы: лично у меня есть два вида оргазма.... Физический и ментальный. Оргазм это выход энергии... И механизмы выхода могут быть разные. Не всем нужен пресловутый пик физического наслаждения чтобы сбросить напряжение от возбуждения.

Многие находят выход другими способами. Когда я испытываю ментальный оргазм - тело трясется и сознание уходит куда то внутрь головы и ты в этот момент не существуешь в теле..... Любое прикосновение обжигает, доставляя невероятный дискомфорт. Хочется раствориться на мелкие частицы и не жить в теле никогда....в этот момент меня нет

С этим ощущением не сравниться тот физический оргазм который я сама себе могу доставить. Когда я одна сама с собой случается водоворот моей же собственной энергии, я ее трачу на иллюзии на движения и в итоге хочется спать. Да кончила, да супер... Но не то

С мужчиной происходит обмен энергий и оргазм там вообще не суть

2015-10-31 в 15:46

Симферополь, Россия

Простите, Мара. Я Вас, наверное, в лучших чувствах оскорбила. Действительно, три года на сайте человека нет. И даже анкету не удалила... А я такое несу. Нужно как положено было все это время, свое мнение о ее оргазме оставлять. А не выставлять акценты, на то, что женщина стала счастливой после того как разрушила жизнь своего "любимого" и всех членов ЕГО семьи. А где может быть душа у мужчин, честно говоря, точно не знаю. Особенно у таких, которые на волне дури идут по головам самых близких людей...

2015-11-01 в 09:09

Виктория, 41 год

Ярославль, Россия

Я конечно за всех говорить не буду, но лично я люблю секс во всех его проявлениях. Будь это ванильный секс с любимым мужчиной. Или тематические отношения. Были в моей жизни отношения, которые не вызывали эмоций и как уже было описано выше напоминали просто механический процесс. Но нет такой силы, которая может удержать темпераментную, горячую Леди от получения ей любимой своего. И для этого не обязательно иметь толпу нижних или кучу мужчин. Хотя конечно нижние часто просто компенсируют свою эмоциональную пустоту и паразитируют на чужих эмоциях.

2015-11-09 в 20:12

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктория, 38 лет
Ярославль, Россия

«...»
Хотя конечно нижние часто просто компенсируют свою эмоциональную пустоту и паразитируют на чужих эмоциях.

Меня вот тут просветили, что такие нижние именуются "свиньи"...

2015-11-09 в 20:32

Иван, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

«...»
Хотя конечно нижние часто просто компенсируют свою эмоциональную пустоту и паразитируют на чужих эмоциях.

Меня вот тут просветили, что такие нижние именуются "свиньи"...

Такие нижние именуются - "люди". Все сходятся друг с другом, что бы компенсировать эмоциональную пустоту и паразитируют на чужих эмоциях. И никто здесь не исключение.

От того и секса не хочется. А работают только насильственные провокации владения, когда не тебе дают ("а дают ли или может щупальца свои паразитические тянут?") а ты сам берешь, причем так берешь, что бы сердце пульсирующее в руках трепеталось - что бы правду матку видеть, видеть что твой партнер живой. И ощущение этой жизни вдруг наполняет собственное сердце кайфом, кайфом, который мы в меру своей трусливости боимся получить естественными путями, а точнее отдавать естественным путем.

2015-11-09 в 20:50

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иван, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

дайте я Вас расцелую )))

2015-11-10 в 09:53

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Да и бог с ним, что высказываниям Блондинки за рулём, которые я сейчас процитирую, минуло 8 с лишним лет. Тема-то небезынтересная, не утратившая своей злободневности и в наши дни.

«Несколько неловко за свою блондинистую некомпетентность: как и многие, я подменила понятия - секс и половой акт.»

Такая подмена зачастую актуальна и поныне. Чего стоит пресловутое "разделяю Тему и секс" или утверждение, что весь СМ - насквозь сексуальный. :)

«Есть нелюбимое множеством женщин вагинальное соитие - а есть затейливые техники, при которых оргазм обоим партнерам обеспечен даже без членотыканья.»

Тут я бы привёл цитату В. И. Ленина из его письма Инессе Арманд, где он, идя ей на уступки, пишет: "... и мимолетная связь-страсть может быть грязная, может быть и чистая."

Вообще-то, он там ещё много чего написал, а данную цитату я выдернул из контекста единственно для её тематического перефразирования:

"и вагинальное соитие (членотыканье) может быть чисто ванильной техникой, может быть и затейливо фемдомной." :)
Что уж говорить про все прочие фемдомные затейливости. :)

«Только вот у многих, да и у меня в будущем возможна, такая несостыковка. Сексуальная разрядка- от тематического партнера, с которым совместная жизнь невозможна, а семейный тыл - с ванильным, с которым в постели делать нечего, кроме как через себя переступать или ругаться...»

Весьма скользкий, на мой взгляд, вопрос.
По идее, наилучшим вариантом, примиряющим всё и вся, мог бы стать официальный для других и тематический для конкретной пары брак двух ДСников. Но какие же условия должны быть при таком браке с совместным проживанием, каким должно быть жильё, дабы фемдомная лодка Темы не разбилась о подводные камни быта! Это же надо, как минимум, иметь что-то вроде дореволюционного помещичьего особняка с мужским и женским крылом или этажом, где Верхняя дама могла бы колокольчиком вызывать нижнего супруга в случае любой надобности (про замок с вертолётом я уже молчу). :)

В мейлдоме, как мне кажется, со всем этим попроще. Рискну предположить, что для ДСных сабочек упомянутое скатывание в ваниль не столь катастрофично, ибо тематическая сексуальность верха для многих из них, видимо, не на первом месте и вполне приемлемо некоторое ованиливание верхнего образа. Там, думаю, важнее другое.

А причина такой "катастрофичности" и "не катастрофичности" проста. Я уже столько раз указывал на неё, что не вижу смысла повторяться. :)

2021-01-10 в 21:38

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Написал про подводные камни быта, о которые может вдребезги разбиться фемдомная тематическая лодка, но упустил одну важную деталь. От нижнего тут, собственно, мало что зависит (разве что поделиться своими мыслями на этот счёт :) ). Спрашивать и учитывать, где ему будет лучше, а где хуже, где он будет чувствовать себя предельно комфортно, а где не так чтобы очень, истинная Доминантка, имеющая над ним власть, конечно же, не станет, а просто поставит его перед фактом своего решения. :)

Да и, если уж на то пошло, Снежной Королеве, к примеру, ничуть не мешало чувствовать себя королевой, когда Кай спал у неё в ногах, а не где-нибудь в другом крыле особняка. :)

Кстати, о Снежной Королеве - как о властной, но холодной женщине. Кто-нибудь может представить её под мужчиной (неважно каким - ванильным, верхним или ещё каким-нибудь)? Вот то-то и оно. :)

А в связи с этим мне пришла в голову очередная крамольная мысль. Если уж Верхняя разделяет Тему и секс, то пусть бы она лучше была фригидной, а не "просто женщиной". Лучше для того образа, который наверняка рисуют в своём воображении если не все, то многие нижние (по крайней мере те, что не склонны к куколдизму). :)

И в продолжение этой темы приведу ещё одну цитату из стартового поста:

«Всегда с мужчинами занималась этим для того, чтобы отстали и спать не мешали. Или чтобы не бросили. Пришла к выводу, что партнер - только помеха оргазму, извините за подробности»

Ну и зачем самодостаточной Верхней даме заниматься тем, что её не "заводит", не доставляет ей ни малейшего удовольсьтвия? Для "галочки"? :)

Другое дело, что может быть и нечто подобное тому, что описала автор. Сначала - холодное отношение к обычному ванильному сексу (причём, женщина в этом случае может на полном серьёзе считать себя фригидной), а потом открытие в себе возможности получения ни с чем не сравнимого удовольствия от секса тематического. И, как апогей нижних фантазий, как сбыча несбыточных мечт - получение ею садистско-сексуального удовольствия от насилия над нижним, как над своей жертвой - причём, всё с тем же общим садистским триггером: причинение боли, ощущение собственной власти и беспомощности партнёра, чьё сопротивление будет неминуемо сломлено.

Нет, я прекрасно понимаю, что с ванильной точки зрения всё это настолько противоестественно, что только - "ах!" и "ох!" А причинять боль, получая не сексуальное, а какое-то другое удовольствие - это нормально с ванильной точки зрения? :)

2021-01-14 в 23:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here