Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1005, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Порка не тематичных мадам.

Порка не тематичных мадам.

Игорь, 47 лет

Новороссийск, Россия

Скажите а вы когда нибудь пороли женщин не в теме? И как это было? Лично я порол и по опыту могу сказать большинству женщин нравиться физическое воздействие на попу. Конечно в разной степени.

2011-05-15 в 11:16

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Почти всем нравятся шлепки ладонью, когда это сопровождается любовным актом и ласками... Если видишь, что даме это по кайфу, берешь что-нибудь пожестче...

Но если ей нравится физическое воздействие на попу (порка), то разве можно эту мадам назвать совершенно "нетематичной"? Мазохистская склонность уже, как минимум, присутствует...

2011-05-15 в 12:31

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

А чем вы пороли, простите?Если хлопки по заду-то многим женщинам нравятся. И им не больно. Наоборот -полезно от целлюлита.

2011-05-15 в 13:02

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"Наоборот -полезно от целлюлита"
Опытная дамочка, однако! :)

2011-05-15 в 13:07

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Игорь, 36. Ну что тут скажешь...
Рыбак рыбака видит издалека. Если ваш опыт таков, значит, вам попадаются в основном мазохистки, и поговорка в очередной раз подтверждается.

2011-05-15 в 14:24

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

У меня была одна ванильная девочка и как то раз я попробовал ее выпороть. Так потом были слезы, сопли и скандал что я обращаюсь с ней как с животным. Больше не экспериментирую - она в ярости мне всю посуду поколотила и я потом неделю из пластиковой посуды ел, пока до икеи не доехал. Накладно это - нервные попадаются женщины...то кусаются, то посуду колошматят. Сложно нам - Доминантам, жить... Хотя может тока мне с тетками не везет - то кусаются, то посуду колошматят, то вообще сумасшедшие на голову попадаются, то пакостят потом, как объясняешь что не в твоем она вкусе... Эх... Тяжка и сложна наша даминандская доля.

=))

2011-05-15 в 15:16

Ironhead, 35 лет

Москва, Россия

"Порол" нетематичную барышню флогером. Мягенько так порол. Понравилось, попросила еще. Дошли до "поглаживаний" снейками. Тоже понравилось.

Делаю вывод, что мягкая порка многим по вкусу. Даже не столько от физических ощущений, а от сильного фетишного момента...Покупают же ванильные пары себе в секс-шопах "плеточки"...

2011-05-15 в 15:19

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Спасибо, Иван, повеселил :) Нервная тебе дамочка попалась...:)

Сразу пробовать пороть такую кобылку может быть весьма чревато... Еще повезло, что посудой отделался... А могла и в голову какой-нибудь вазой запустить...:)

Мягче надо, мягче... Во время полового акта, когда разгоряченная, ставишь в позу "козочки" и одной рукой тихонько шлепаешь, а второй ласкаешь это самое...:) Ну плющит от этого практически всех - даже ванилек... Потом флогером мягонько, а потом и до более существенных девайсов можно дойти...

А то вам - даминандам лишь бы разложить на лавке, да выпороть жестко...:)

2011-05-15 в 15:29

Rex, 51 год

Харьков, Украина

АСД, Вам повезло, если только посудой отделались. Другая бы и морду расцарапала, и в милицию (pardon, в полицию) заявила бы. И я бы такую барышню понял - приходит как нормальная ванильная дама за любовью, а получила... рисковый Вы человек. А барышня, думаю, сказала и пожестче. То что Вам не везет - это не верное мнение. Как говаривал Александр Васильевич Суворов: "Один раз - повезло, Второй раз - повезло... Помилуй Бог! Надобно и умение!" Вот у Вас, судя по Вашим словам, такое умение есть - нарываться

2011-05-15 в 15:29

Валерий, 59 лет

, Россия

Чисто теоретически можно предположить наличие в ванили дам, терзаемых совестью за что - либо в своей жизни, вполне успешной. Может это аборт или подсидка более способной и достойной сотрудницы с целью получения высокооплачиваемой должности, увод жениха лучшей подруги и тому подобные случаи. Возможно эта дама примет решение понести наказание, откупившись от судьбы полученной болью. И естественно - она будет искать того, кто её накажет таким способом. Но и тут, если такая дама вышла на кого-то, то нет гарантии, что она не кто иная, как пробитая на вылет, словно из пушки фирмы Рейнметалл - маза )))) которой понравился этот человек.

2011-05-15 в 16:03

Rex, 51 год

Харьков, Украина

Мда... Валерий, а это о чем? Здесь не хватает еще виновности в предыдущих жизнях, среди которых была и жизнь Клеопатры и от этого ощущение вины за принадлежность к эксплуататорским классам, поиск удовольствия в псеевдокультурах, которые уже исчезли (и на том стоит ощущение виновности, требующей немедленной порки), розыск архетипа отца-палача, вероятность падения в ближайшие годы на землю метеорита, который повлечет за собой гигантский выброс сексуальной энергии и последующее приземление инопланетян, у которых на лбу будет член, потому что во-первых, это красиво...

2011-05-15 в 16:15

, Россия

Да уж, посмеялся над рассказом АСД, и тоже захотелось его подколоть: вот я ни разу не доминант, но имущество в моём доме девушки не портили :)) Хотя и ремнём приходилось иногда прохаживаться по ним, слегка, правда...:)

2011-05-15 в 18:34

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Мне тоже довелось несколько раз пороть ванильных женщин..Это были, как правило женщины с которыми у меня были романтические отношения, и я сам рассказал им о своей любви к порке, и пытался ввести их в тему. В одном случае, это длилось около двух месяцов - я встречался с этой женщиной, и она принимала порку от меня (рукой и ремён ) как часть из одношений. С самово первого раза она сказала, что ей это не нравитса, и для неё ето больше унижение чем боль - но она согласилась дать этому" исытательный срок" ради меня..В конечном итоге, мы расстались именно из -за того, что порка не нравилась ей.

2011-05-15 в 19:50

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

"В конечном итоге, мы расстались именно из -за того, что порка не нравилась ей."

Смысл было изначально соглашаться? Если мне что то предлагают этакое-я всегда предлагаю сначала что бы я это сделала с ним, а потом уже, если ему понравится, может и другим это насаждать. То бишь порку за порку, зуб за зуб)

2011-05-15 в 20:17

HM, 41 год

Москва, Россия

Игорь, 36 лет
Новороссийск, Россия

Если женщина не в Теме, но ей нравится физическое воздействие на попу, то почему бы нет)
Но не исключено, что может быть легко мазой.

2011-05-15 в 20:34

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Был такой забавный случай. Нетематичная мадемуазель после нескольких ударов казачьим строгим флоггером попросила еще :)

Вот к чему приводит любопытство ванили :)

2011-05-15 в 20:36

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

♥Miss Ann♥, 27 лет
"То бишь порку за порку, зуб за зуб)"

Miss, Вы разбиваете к йепеням мое свитчевое сердце...)

2011-05-15 в 20:50

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

Если ванильная барышня получает удовольствие от порки - это коварно замаскировавшаяся сабо-маза :). Товарищ, будь бдителен)))

2011-05-15 в 22:16

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Miss Ann, будьте любезны ответить. Принцип" порку за порку, зуб за зуб "может подойти, если человек свич. Я, к примеру, верх, знаю свои предпочтения, и не собираюсь ничего другово пробовать. Во общето, вы не первая, от каво я слышу что верх должен пробовать хотя бы один раз быть снизу, что бы лучше понять нижнево. Я с этим подходом не согласен, и более того - это не имеет ни какого отношения к порке ванильной женщины.

2011-05-15 в 22:32

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

" ♥Miss Ann♥, 27 лет
Смысл было изначально соглашаться? Если мне что то предлагают этакое-я всегда предлагаю сначала что бы я это сделала с ним, а потом уже, если ему понравится, может и другим это насаждать. То бишь порку за порку, зуб за зуб)"

Не в бровь, а в глаз.
Сколько не предлогал ванильным партнершам попробовать, столько получал такой же ответ.

2011-05-15 в 23:03

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

прикинула что бы было если бы вдруг мой ванильный кавалер вздумал меня пороть.. ох бы я вспомнила годы занятий боксом.. ))))

2011-05-16 в 11:38

лапка, 45 лет

Тель-Авив, Израиль

хоть я и не Верх, но... впервый раз была выпорота ремнём совершенно ванильным любовником(по-моей инициативе(о садо-мазо имела самые "мерзкие" представления), а он всё говорил:"я женщину никогда не ударю!") и дальше мы перешли на такие отношения(ему они очень пришлись по душе), но тогда и я была совершенно ванильна). в Тему пришла через 1-1, 5года после этого случая, а он до сих пор ванилен и ищет похожую на меня "сучку")

2011-05-16 в 13:46

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Надежда, я думаю что понятно что речь идёт о порке ванильной партнёрши добровольно, и по её согласию..не могу, конечно сказать за всех - но лично я ни к чему женщин не принуждал, и не собираюсь принуждать. Как и обычном сексе, так и в БДСМ. И ксатати, порку порку женщины (тем более по обоюдному согасию) не правильно называть словом" бить". Бить - это уже больше мордобой ..

2011-05-16 в 19:30

Алистер Кроули, 38 лет

Москва, Россия

натан, 38 лет
Тель-Авив, Израиль

Бить - это уже больше мордобой ..
_

Да и такое бывает) Смотря какой темперамент у девушки) Иная и не посмотрит что ты Верх) Особенно если мастер спорта по чему нить... И придется получать в голову - никуда не денешься) Что поделать) Лучше подраться (в одностороннем порядке - женщину лупасить низя - можно тока скрутить и по попи надавать, но полюбосу пострадать :) ) чем месяц разбирать тараканов и гемор в отношениях. ИМХО

2011-05-16 в 19:37

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

@Miss Ann, будьте любезны ответить. Принцип" порку за порку, зуб за зуб "может подойти, если человек свич. Я, к примеру, верх, знаю свои предпочтения, и не собираюсь ничего другово пробовать. Во общето, вы не первая, от каво я слышу что верх должен пробовать хотя бы один раз быть снизу, что бы лучше понять нижнево. Я с этим подходом не согласен, и более того - это не имеет ни какого отношения к порке ванильной женщины.@

Как же неудобно без цитирования! Натан, ваша же дама была не свитч, а ваниль. Так почему ее можно было пороть, а вас нет? Она терпела и вы потерпите)))

Renthon, 41 год, Так вы за или против?))

"Не в бровь, а в глаз.
Сколько не предлогал ванильным партнершам попробовать, столько получал такой же ответ."

Ну по-моему разумный ответ. Если вы не приемлите это по отношению к себе, можно ли настаивать на этом в отношении другого? Раз это плохо и неприятно вам- отчего другие должны это терпеть? По-моему резонно)

2011-05-16 в 19:41

Mr.Pain, 46 лет

Волгоград, Россия

Ну по-моему разумный ответ. Если вы не приемлите это по отношению к себе, можно ли настаивать на этом в отношении другого? Раз это плохо и неприятно вам- отчего другие должны это терпеть? По-моему резонно)

Это что же получается, если я не люблю когда меня порят я что теперь не имею права пороть свою нижнюю? Если бы все придерживались этого правила то верхних бы и не было, максимум свитчи! )))

2011-05-16 в 20:12

, Россия

"Иная и не посмотрит что ты Верх) Особенно если мастер спорта по чему нить... И придется получать в голову - никуда не денешься) Что поделать"

Это самая правильная нижняя!:)

2011-05-16 в 21:47

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

Миссис Аня, а что это вы за хуйню написали за место моего имени?
Прошу уважать данное мне имя при рождении и не коверкать!
Вообще речь шла о ванильной партнерше. Читаем внимательно и разумно.
Для которых что пороть, что прикаловаться одна фигня.

Вопрос 2, какого минусов налепили. И главное кому, мне или ванильному партнеру, кто дал такой ответ? Или у меня появился клуб фанатов минусовщиков.

Не, ну просто интересно. За то что написал, что слышу от других минус лепить, или за то что я с Мисс Анн согласился. Я куею от этого зоопарка.

Два раза предлагал, 2 раза получал такой ответ. А ваши ванильки сразу прям соглашались? Или падали в обморок от такого предложения.

2011-05-16 в 22:11

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

♥Miss Ann♥, 27 лет
"Renthon, 41 год, Так вы за или против?))"

Ну разумеется ЗА, если я свитч!... Обожаю пороть и быть поротым... А разве не понятно из моего поста, что я к Вам любовью сразу воспылал? ))

2011-05-16 в 23:03

♥Ms. Ann♥, 38 лет

Химки, Россия

"Миссис Аня, а что это вы за хуйню написали за место моего имени? "
Александр, это не хуйня, а имя предыдушего оратора. ну ошиблась, с кем не бывает.

Renthon, 41 год, только из-за этого?(( Эх, меркантильный...))

Подозреваю что кто- то один мне ставит по минусу за каждый пост...А я между прочим никому не поставила. Прощаю вас грешники))) И не мучайте ванильных женщин -это не хорошо и вас постигнет кара небесная...

2011-05-17 в 03:07

HM, 41 год

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, 27 лет
Химки, Россия

Смысл было изначально соглашаться? Если мне что то предлагают этакое-я всегда предлагаю сначала что бы я это сделала с ним, а потом уже, если ему понравится, может и другим это насаждать. То бишь порку за порку, зуб за зуб)

В чем логика?

2011-05-20 в 09:03

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Если не все мы, то по крайней мере, часть из нас не родились тематиками. Я это готоворю о требевоние' не мучать ванильных женщин"..Тех же ванильных женщин, во первых, никто не заставляет силой..а не попробовав, откуда ванильная дама будет знать, нравитса ли ей порка или нет, И второе - если придерживатса принципа - не навязывай другим то, что не нравитса тебе (в данном случае мы говарим о порке) то в Теме не будет доминнантов, будут, в лучшем случае, одни свичи.

2011-05-21 в 14:13

Александр, 38 лет

Тульчин, Украина

Ни чего хорошего. Брыкается и ругается. нервы все измотала себе и мне. Фу.

2011-05-21 в 14:18

Gramoton, 36 лет

Москва, Россия

Мне кажется не тематичных пороть даже интереснее, но только в тех случаях когда она идет на это сознательно и знает за что. С тематичными эффект наказания теряется, они удовольствие получают. :)

2011-05-30 в 20:46

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Вот так, случайно и ненавязчиво, ваниль и вливается в Тему )))

2011-05-30 в 20:51

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ну так понадкусывать слегка в нужный момент шлепнуть разок другой... пятый-десятый
...а пароть ванильную (если она ванильная) нееее не получиться

2011-05-30 в 21:32

Gramoton, 36 лет

Москва, Россия

Вы правы. Но и играть в рулетку с уголовным кодексом тоже не хочется. :)
А попасть можно качественно.

2011-05-31 в 05:55

Игорь, 47 лет

Новороссийск, Россия

Ну и что все замолчали? И почему то все потихоньку уходят от вопроса

2011-07-31 в 23:54

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

@АСД

*ржет* Поделом она посуду-то поколотила! Вы еще на добрую девочку попали. Я б тарелки потяжелее исключительно о башку насильника разбивала!

2011-08-01 в 22:28

IRMA., 49 лет

, Китай

В пятницу выпорола совершенно ванильного мальчика, достаточно жестко для первого раза.
Сейчас написывает, еще просит))), спортсмен.
Не одного ванильного на порку подсадила)).

2011-08-01 в 22:57

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

@IRMA

Значит он и не был никогда ванильным, раз на это согласился. Нашего брата в обществе, на самом деле, весьма немало: 8-9% американских студентов в анонимном опросе признались, что они испытывают нестандартные желания (там имелось в виду именно выявить склонность к БДСМ).

2011-08-01 в 23:44

Близнец, 58 лет

Луганск, Украина

Пороть девайсом ванильного партнера это жестко.Был случай когда с одной не тематичной дамой попробовал грубый секс с легким спанкингом.После чего она вскочила с кровати, со словами(цитирую)это же садо-мазо, за 5минут оделась и выбежала.Больше я ее не видел.

2011-08-02 в 01:00

Седая борода, 38 лет

Краснодар, Россия

У меня был подобный опыт, и не раз.. Причем проходило все более чем гладко.. По своиму опыту скажу что многим нравится проявление силы, и каким образом это проявляется уже неважно.. Также думаю что так гладко проходило, потому что у меня брутальная внешность, и встречаясь со мной женщина подсознательно понимает что ее ждет, и жаждет этого... :)

2011-08-02 в 03:41

Ванильная Барышня, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Ванильные женщины разные бывают. Я вот ванильная тетка, а порка мне нравится. Правда не по попе, а по спине. Пороли меня пару раз-один раз давно (крепко отделали, ремнем, на спине синяки долго не сходили), и недавно, флогером и кнутом. И все нормально, за исклчением некоторых рабочих моментов.

2011-08-02 в 10:18

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Я пару раз ванильной девушке снимал нервное напряжение хорошей поркой - с отличными результатами :).

2011-08-02 в 10:42

Кирилл Александрович, 48 лет

Москва, Россия

Бывало...по практике.....любит большинство...но признаются в этом .даже самой себе немногие

2011-08-02 в 21:58

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Во общето, вы не первая, от каво я слышу что верх должен пробовать хотя бы один раз быть снизу, что бы лучше понять нижнево

Я понимаю, как могу испытать физические ощущения нижнего. И полагаю это полезным в ряде случаях. Но я не представляю себе, как психологически оказаться внизу. Я могу отдать свою тушку на опыты, могу даже довольно убедительно изобразить эмоции.. но внутри у меня при этом всё равно будет чувак, который всё контролирует и забавляется несоответствием внешнего и внутреннего. И "лучше понять нижнего" это ну никак не поможет.

2014-05-05 в 23:00

сергей, 57 лет

Ташкент, Узбекистан

Порю подругу ремнем когда трахаю раком, или она животе лежит, а под бедрами подушка.Не столько порка, конечно, сколько эротика.Она не в восторге, но терпит, хотя кончает при этом намного ярче.

2014-07-17 в 12:49

Александра, 48 лет

Москва, Россия

АСД
то кусаются, то посуду колошматят, то вообще сумасшедшие на голову попадаются...
-
Сладкие женщины)
Но кусают-то как? Как кусают? Внезапно???)))

2014-07-17 в 16:09

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

У меня была одна ванильная девочка и как то раз я попробовал ее выпороть. Так потом были слезы, сопли и скандал что я обращаюсь с ней как с животным. Больше не экспериментирую - она в ярости мне всю посуду поколотила и я потом неделю из пластиковой посуды ел, пока до икеи не доехал. Накладно это - нервные попадаются женщины...то кусаются, то посуду колошматят. Сложно нам - Доминантам, жить... Хотя может тока мне с тетками не везет - то кусаются, то посуду колошматят, то вообще сумасшедшие на голову попадаются, то пакостят потом, как объясняешь что не в твоем она вкусе... Эх... Тяжка и сложна наша даминандская доля.

_
Иван, а вы хотели из нее спейс, что ли выбить? ну если нет головы на плечах... надо думать, что и где... психологическая подготовка не? не слышали? Печально... Да и про добровольность видимо тоже....

2014-07-21 в 22:06

Дмитрий, 53 года

Москва, Россия

ТС не сформулировал что он понимает под поркой...
Если это просто "жесткий секс", т.е. легкая порка, шлепки и пр. игры под настроение - нравится многим. Вообще "лайт" по моему опыту положительно воспринимают где-то 50% женщин, при соответствующем настроении.

Если же понимать именно порку как наказание: однажды (ох давно это было) я выпорол ремнем свою ванильную подругу. Ну что сказать... посуда осталась цела :) Обошлось небольшими "соплями": она понимала что заслужила. Впрочем через некоторое время все равно все закончилось сексом - ну не буду ж я долго обижаться на женщину! :)))

2014-07-22 в 16:13

dr. Alex, 46 лет

Москва, Россия

Игорь, на сколько я знаю Новороссийск, там "женщин в теме" еще 10 лет назад не было как класса )))
И даже те, кто одобрительно относятся к такого рода "развлекушкам", понятия не имели о том, что они "в теме".

2014-07-23 в 02:58

STROG, 60 лет

Москва, Россия

Игорь, 39 лет
Новороссийск, Россия
В моем дневнике такой случай описан.
Все правда.

2014-07-23 в 20:49

Дмтр, 50 лет

Минск, Беларусь

Тоже мне экзотика...
Их же не порешь, а типа наказываешь.
Когда немного припекает, то всем нравится.
Если не зануда-бревно конечно какое.

2022-02-15 в 12:57

Мара, 43 года

Москва, Россия

не всем. некоторым и шлепки по попе крайне не нравятся.

2022-02-15 в 18:17

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Как-то партнёр во время секса шлёпнул меня ладошкой по заднице. Я только что вихрем с кровати не взлетела. Не от боли, от негодования. Я восприняла это как оскорбление. Ну я ж не лошадка, чтоб меня по заду шлёпали...

2022-02-15 в 19:33

Мара, 43 года

Москва, Россия

да ладно лошадка ) может любимая шкодливая девочка?
у меня реакция другая: минус возбуждение и убивать

2022-02-15 в 20:58

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Не от боли, от негодования. Я восприняла это как оскорбление. Ну я ж не лошадка, чтоб меня по заду шлёпали..."
И это пишет человек на сайте бдсм)) и что тут унизительного? на вас же не седло надели) лично я неоднократно сталкивался с нетематическими девушками, которым нравились шлепки по попе.

2022-02-16 в 10:51

Орхидея, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

pellegrino, 45 лет, мне показалось, или здесь могут высказываться все? Я сказала только про себя, никого не осудив. Странно, что Вы связали мои чувства с другими нетематичными девушками.

2022-02-16 в 12:25

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Орхидея, вас никто не осуждает и ничего не запрещает. Я просто удивляюсь. Что может быть безобиднее в БДСМ, чем шлепок по попе?

2022-02-17 в 15:23

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Почему-то улыбнула тема). Это как спросить женщин:"Приходилось ли вам бывать девственицей? " Всё нижние когда-то были ванильными и таки кому-то первому пришла эта шальная мысль шлепнуть по попе)))

Судя по рассказам выше не всем зашло, но риск благородное дело)))

2022-02-17 в 23:42

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

знаете, а мне нравится иметь дело с не тематичными дамами)) именно там настоящие эмоции-удивление, страх, возмущение, принятие и смирение... уверен, что тематичность скрыта в каждой женщине, нужно только ее раскрыть

2022-02-20 в 02:04

Мара, 43 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

знаете, а мне нравится иметь дело с не тематичными дамами)) именно там настоящие эмоции-удивление, страх, возмущение, принятие и смирение... уверен, что тематичность скрыта в каждой женщине, нужно только ее раскрыть

+_+_+

ты просто не встречала настоящего мужика, говорили они... ты просто не пробовала хорошего члена, говорили они...

мало ли, кто в чем уверен. несогласованного БДСМ не бывает. это уже насилие. и посуда - малая цена за такое.

2022-02-20 в 02:53

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"мало ли, кто в чем уверен. несогласованного БДСМ не бывает. это уже насилие. и посуда - малая цена за такое."
я пишу исходя из собственного опыта, и посуду у меня еще никто не бил)) ведь как устроено в природе-либо ты альфа самец/самка, либо ты подчиняешься, разве нет? у меня даже брат сталкивался с девушками, которые во время секса просили их крепко отшлепать..

2022-02-20 в 03:12

Мара, 43 года

Москва, Россия

сталкивался - нет вопросов. попросила - супер. а если не просила а ты предположил, потому что остальные-то до нее просили аж все две?

2022-02-20 в 03:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

знаете, а мне нравится иметь дело с не тематичными дамами)) именно там настоящие эмоции-удивление, страх, возмущение, принятие и смирение...

Это вы просто с тематичными дамами дела не имели и настоящих эмоций не видели) Впрочем, очень похоже, что и нетематичных у вас тоже не было. Пожилой девственник-фантазер)

Сейчас будет рассказ про воображаемую бешеную подружку?

2022-02-20 в 07:21

Москва, Россия

ведь как устроено в природе-либо ты альфа самец/самка, либо ты подчиняешься, разве нет?

Нет, в природе устроено не так.

Кроме того, в природе многое устроено не так, как у людей. К примеру, сексом занимаются для размножения. Вся человеческая цивилизация - это намеренное и целенаправленное отклонение от природного. Именно поэтому мы носим штаны и летаем на самолётах, а не сверкаем голыми задницами, прыгая, как нам положено, по деревьям. Поэтому ссылки на "устроено в природе" заведомо демагогичны.

2022-02-20 в 19:47

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Это вы просто с тематичными дамами дела не имели и настоящих эмоций не видели) Впрочем, очень похоже, что и нетематичных у вас тоже не было. "

я в своей жизни много с кем имел дело, но кому-то достаточно пойти в магазин, а кому-то хочется добыть. но вам этого не понять. не дано. вот вы сами то имели дел с нетематическими мужчинами? или только готовый продукт употребляете?) тогда вы просто пользователь

"Пожилой девственник-фантазер)"
я знал, знал, что меня раскроют, и кто-пожилая дмачочка... не знаю. как я теперь буду жить. пойду напьюсь боярышнику и забудусь(((

"К примеру, сексом занимаются для размножения. В"
не все. далеко не все. к слову не слышали, что некоторые животные склонны к однополым контактам? инстинкт размножения? за примером далеко ходить не нужно-всем знакомые кролики и собаки. а обезьяны в зоопарке научились платить самкам за секс. расплачивались с ними едой, которую кидали посетители. в инете достаточно инфы на данную тему

"Именно поэтому мы носим штаны и летаем на самолётах, а не сверкаем голыми задницами, прыгая, как нам положено, по деревьям"
даже сейчас достаточно людей, которые именно сверкают голыми задницами. и в принципе не хотят никакой цивилизации...а про различные общины наподобие амишей должны были слышать .или староверов. так что это не более, чем сознательный выбор человека-жить в лесу с голым задом, или в штанах в городе. И человеческая цивилизация это не только намеренное и целенаправленное отклонение от природного, а история людской жадности, ненависти, эгоизма. Чем быстрее она исчезнет, тем лучше будет для планеты

2022-02-22 в 00:00

Мара, 43 года

Москва, Россия

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

Орхидея, вас никто не осуждает и ничего не запрещает. Я просто удивляюсь. Что может быть безобиднее в БДСМ, чем шлепок по попе?

+_+_+шлепок по попе Верхней женщине, мей би? а мей и не би. мей би после шлепка уже вообще нот ту би?

2022-02-27 в 09:33

Москва, Россия

Как-то партнёр во время секса шлёпнул меня ладошкой по заднице. Я только что вихрем с кровати не взлетела. Не от боли, от негодования. Я восприняла это как оскорбление. Ну я ж не лошадка, чтоб меня по заду шлёпали...

Однажды я спросил у подруги детства: что она чувствовала, лишаясь девственности. Она, ни на секунду не задумавшись, очень уверенно ответила: "Доверие. Ни с чем не сравнимое, глубочайшее доверие".

Некоторые люди несут с собой груз каких-то диких комплексов. "Скажу, что хочу сделать минет - он решит, что я проститутка". "Намекнул на анал - грязный извращенец". И так далее, несть им числа. Зачем?

Я думаю, что секс - в первую очередь про доверие. Про искреннее, глубокое и полное доверие к тому, кого ты выбрал. Слова и действия партнёра могут понравиться, могут не понравиться, могут усиливать возбуждение, могут его ослаблять, но реакция наподобие "негодования" совершенно точно показывает, что доверия не было. Достаточного доверия. При его наличии не то что шлепок (воспринятый как оскорбление), а даже самое что ни на есть прямое и однозначное оскорбление приведёт к реакции типа "любимый, меня это не возбуждает, больше так не делай". Потому что доверие подсказывает: в этом действии совершенно точно были только хорошие намерения.

Я называю случаи типа процитированного "ложиться в постель с кем попало". С тем, кого не знаешь, с кем не установилось эмоциональной связи и того самого доверия. Хотя такая формулировка, конечно, по очевидным причинам вызывает яркий эмоциональный протест.

2022-02-27 в 14:04

Plus Size, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

мужики до седых яиц дожили и не знают что ванилька часто подстраивается под партнёра, терпит и делает вид, что приятно чтобы продлить отношения, из -за того, что боится остаться одна, без мужика, без поддержки, всё устраивает, а такую мелочь можно и потерпеть

2022-02-27 в 16:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here