Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » "Вкус" Сабспейса - опрос

"Вкус" Сабспейса - опрос

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Вопрос к низам испытавшим сабспейс, к тем кто имел возможность входить в это состояние с разными Верхами.
Оценив свое состояние сабспейса и почитав о чужих ощущениях, невольно задалась вопросом: Зависит ли «вкус» полета от дающего? Или это наше персонально личное состояние, неизменное раз и навсегда?

2011-05-13 в 14:12

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Для меня "вкус" спейса зависит и от дающего и от практики, основные ощущения могут быть схожими, но окраска и сила может меняться или дополняться .

2011-05-13 в 14:27

Виктория, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Уверена что зависит и от отношения к Верху и от его практики воздействия...вообще от многих факторов.

2011-05-13 в 16:39

Чара, 40 лет

Москва, Россия

Я совершенно чётко понимаю что так только с ним могу улететь в нереальность...

2011-05-13 в 17:17

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Это понятно что зависит от нашего отношения к Верху, к практике и т.д... Вопрос скорее об энергетике садиста..У меня возникла гипотеза что состояние спейса отличается так же в связи с энергетикой садирующего.. вот пытаюсь подтвердить или опровергнуть эту гипотезу. Возможно сюда заглянут практикующие садисты и садистки: Скажите одинаково ли описывают спейс ваши нижние, или ощущения у каждого индивидуальны.. есть ли четко прослеживаемое сходство?

2011-05-13 в 17:51

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Каждый спейс, не только у разных людей, но и у одного и того же человека в разных ситуациях отличается по силе, длительности, глубине и другим характеристикам, поскольку это реакция нервной системы, а не автомата с газированной водой.

А если еще учесть, что к спейсам принято относить любое неадекватное состояние во время экшена, так и вообще многообразие неохватно))

2011-05-13 в 17:57

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

У меня вообще получилось прикольно .. С ванильным партнёром, с которым практиковали пару раз порку, я умудрилась однажды улететь в сабспейс во время порки ремнём ... ) Тогда я ещё не знала, что это именно сабспейс и посчитала, что это я просто отключилась от удовольствия и сильных эмоций ... ) Но сейчас, уже общаясь на сайте с Верхними, и описав всё, что чувствовала нескольким из них, меня обрадовали и объявили, что это именно этот самый сабспейс я тогда и поймала .. )

Наверное для меня вкус его зависит, в большей степени, от самой практики, а не от того, кто это со мной делает .. Потому как того, ванильного своего партнёра, я ну ни как Верхним не ощущала тогда ... Но, я не исключаю, что при постоянных отношениях Верхнего с нижней, личность самого Верхнего и эмоциональная взаимосвязь, наверняка, играет на усиление восприятия того, что с тобой делают, а значит и на возможность улететь в это вкусное состояние .

Ведь по сути дела, любая практика - это некий определённый процесс, который закрепляется в сознании, то есть фиксируется мозгом .. И ответную реакцию на то или иное воздействие, можно вызвать, привив некий условный рефлекс (как у собаки Павлова . Не сочтите за грубый пример ) . Ведь именно таким способом приучают нижнюю испытывать оргазм по приказу! .. Так может быть и в сабспейс можно улетать при определённом порядке чётко выстроенной схемы последовательных воздействий : визуальное восприятие конкретного Верхнего

- определённое воздействие практическое - определённая сила и время воздействия - определённые слова и голос Верхнего - и вот он -сабспейс, собственной персоной!! )

Я, конечно, могу ошибаться, потому как нет у меня в этом опыта большого ..Но было бы интересно узнать ; а возможно ли такое ? Было ли у кого - нибудь именно так, - сабспейс, так сказать, " запланированный и полученный во время " ?

2011-05-13 в 18:09

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Приватная Киска, для БД это совершенно типично. Начало экшена - начало спейса. У некоторых транс легкий, потом сильнее и сильнее, у некоторых сразу сильный. Иногда такой, что и экшен проводить затруднительно. Хотя БД-спейс обычно никогда не приводит нижнего в состояние полной отключки, как это нередко бывает в СМ.

2011-05-13 в 18:23

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Я спрашиваю о сабспейсе от болевой практики, то есть эндорфиновом "улете". К примеру: у некоторых галлюцинации, ощущение легкости, полета.. на меня обваливается вселенское счастье - ощущение по другому не формулируется. Вот и интересует именно в этом разрезе.. есть ли связь между индивидуальной энергетикой садиста и тем что чувствует маза/маз в спейсе, или окрас спейса это только личные ощущения мазы/маза.

2011-05-13 в 21:28

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Alex, 42 года

Нью-Йорк, США

Индивидуальная энергетика очень важна. Потому как сад и маз цепляются аурами на экшене и очень плотно. Без этой сцепки спейса не будет. Поэтому всё индивидуально. Ну и конечно личные ощущения мазы . Куда без них. Исходя из своего малого опыта, испытывала спейс с двумя садами, есть отличия безусловно и в силе и в окрасе и в реакциях..я бы предположила что 50 % энергетика и 50 % личные чувства мазы. ИМХО

Спейсы разные нужны спейсы всякие важны))) шутююююююююю

2011-05-13 в 21:41

Валерий, 59 лет

, Россия

Прочел и подумал вот о чем... У женщин ведь богатое вображение, тонкая интуиция, а тут еще и состояние изменённого сознания. А что, если нижней во время сессии внушить себе мысль, что там сверху - другой. Другим может быть кто угодно, лучше конечно же, если это будет тот, с кем мечталось - хотелось. Но может и тот - кто вгоняет вас в краску, перед кем есть чувство вины или стыда. Если ещё Верх будет действовать иначе, чем обычно - результат может быть еще большим, хотя не факт. Со своим Верхом ни стыда нет, ни новизны. Если есть - то другие. Может и не дело придумал ... но чисто теоретически ощущения у нижней должны быть другие - вплоть до того, что нижняя будет слышаться голос не своего Верха, а того человека. Энергетика хуже быть не должна тоже.

2011-05-13 в 23:20

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Не знаю насколько сработает здесь внушение или самовнушение... я в процессе порки вообще не думаю, только ощущаю и рыдаю )) И в спейсе нет ни одной мысли.. только счастье и единство..чувство, не мысль и не образ...И вообще не предтавляю о каком стыде или вине может идти речь.. так и до дропа недалеко.

2011-05-14 в 00:17

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Дит, 40 лет
Москва, Россия

Каждый спейс, не только у разных людей, но и у одного и того же человека в разных ситуациях отличается по силе, длительности, глубине и другим характеристикам, поскольку это реакция нервной системы, а не автомата с газированной водой.

А если еще учесть, что к спейсам принято относить любое неадекватное состояние во время экшена, так и вообще многообразие неохватно))

====
не убавить не прибавить! +500

2011-05-14 в 00:19

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Зависит и от метода (практики) с помощью которой спейс достигнут и от того, кто туда отправил

2011-05-14 в 00:22

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Как же я вам всем завидую белой завистью. Спейсы у вас, улеты и все сложилось. Я же-смакую каждый удар и ни на секунду не отпускаю ни мысли ни ощущения. Какой уже тут спейс при таком контроле-нет, не действий Верхнего, а от своих ощущений.

"Гурманка пип пип пип (тут я промолчу) -ты можешь мозги отпустить хоть немного? "-слова моего Верхнего.

"Могу, но не получается почему то."

Хм, а что у нас есть кроме времени?

На это и надеюсь.

2011-05-14 в 01:18

Валерий, 59 лет

, Россия

Alex США. Если уже есть ощущение Счастья и единства, то пожалуй что большего и не надо. От добра добра не ищут. Да согласен, чувства это не мысли. Правда поиск оттенков, нюансов их влияние на качество погружения желание узать больше - все-таки от разума. Тем более, если появляются мысли о влиянии различных энергетик разных верхних. Какое чувство бы не было - понимания, раскрытия сути оно в себе никогда не несет. Чистый балдешь - автомат с эндорфиновой водой. Утоление жажды. Все. Если есть желание вникнуть и разобраться в своих чувствах - подключение мыслительного процесса в сами чувства желательны.

2011-05-14 в 01:50

Валерий, 59 лет

, Россия

. Как и когда ? А не знаю. Чей сабспейс -тому и думать как. ) Если есть сомнения по поводу срабатывания самовнушений - не стоит и пробывать. Тем более с тем, что может согнать в дроп. Стыд и чусвство вины связаны с совестью - а та верно! - чуть что - сразу в сабдроп )))) P.s. Браузер глюканул на смарте, разбил на два сообщения.

2011-05-14 в 02:30

Сергей, 43 года

Новочеркасск, Россия

Я не так давно в Теме и когда довел нижнюю до сабспейса даже обиделся =), я не понял что это он. Нижняя обожает порку и от нее очень мощная обратка, изучив её болевой порог я во время порки с ней игрался и тут в определенный момент она перестает реагировать, лежит себе и лежит, ну думаю зараза щас я посильнее ударю. Ударил посильнее, реакция ноль, еще сильнее, все равно ноль, я уже под её болевой порог ударил (знаю что она пытается уйти от такого удара) и тут нулевая реакция. И тут я укосячил, подумал может ей плохо и растормошил её, а ей хорошо было очень. Но зато хоть буду знать как он со стороны выглядит.

2011-05-14 в 08:12

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Алекс, эндорфины в любом "улете" участвуют. А полностью отделить улет из-за "болевой практики" от БД-спейса очень сложно. Если женщину совсем не вставляет БД, она ложится на скамейку или встает у стены трезво как на ЛФК, а потом отдается ощущениям и через какое-то время входит в спейс. Но большинство женщин и во время СМ все равно плющит от БД, с самого начала экшена, или даже в предвкушении, вот он - Хузяин, вот она - такая обнаженная, беззащитная, ее сейчас будут мучить и наказывать - от всех этих БД-шных эмоций и мыслей уже начинается транс, который дополняется болевыми ощущениями. Один Верхний может не вызывать у нижней БД-эмоций, второй - вызывать. И можно считать это "его энергетикой", а можно ее восприятием.

Татьяна, ну, конечно, "без сцепки аур сада и маза спейса не будет", еще бы. Только у многих нижних спейс начинается уже от одних только мыслей об экшене с абстрактным Верхним или с Верхним, который их знать не знает, и от механических воздействий равнодушной платной Госпожи прекрасно бывает. Спейс, как и оргазм, происходит безо всякой "сцепки аур". Психические переживания достаточно автономны, хотя эмпатия их может усиливать.

2011-05-14 в 08:50

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Валерий, Ярославль, Россия

Я не ищу лучше, просто интересно насколько энергетика (хорошая или плохая) Садиста влияет на состояние спейса у нижних. У меня была возможность одновременно прочувствовать енергетику двух флагеллянтов.. именно эмоциональную энергию - просто ошеломило.

Дит, Москва, Россия

Мои сессии "академические", без гендерной завязки и сексуальных действий - нет чувства беззащитности или ожидания наказания (ну не воспринимаю я все это как наказание), но вот сцепка энергий чуть ли не на вкус чувствуется. Мне почему то казалось что болевой спейс следствие физического воздействия, а вот то какой он зависит от того как психические переживания вызваны и кем.

2011-05-14 в 17:21

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Дит, 40 лет

Москва, Россия

Согласна что может плющить и от предвкушения экшена. Но не со всеми. Например со своим нынешним Верхом меня трясёт уже до начала экшена, у меня крыша едет от того как он мне надевает кандалы и заковывает в цепи . Тащит сильно . Я знаю как он будет всё делать и что я буду испытывать, а может многого и не знаю что он придумал, каждый раз всё разное и ожидание неизвестного вшторивает по полной. . Но с предыдущим Верхом Верхом спейс был именно от болевых ощущений и сцепки и только .

2011-05-15 в 01:50

Black Orchid, 41 год

Москва, Россия

Alex, 42 года
Нью-Йорк, США

+1

Вопрос к низам испытавшим сабспейс, к тем кто имел возможность входить в это состояние с разными Верхами.
Оценив свое состояние сабспейса и почитав о чужих ощущениях, невольно задалась вопросом: Зависит ли «вкус» полета от дающего? Или это наше персонально личное состояние, неизменное раз и навсегда?

"Вкус полета" зависит только от практики....
От порки - это одно состояние, из которого быстро выходишь
От удушия - вот если Верхний умеет применять...сабспейс длительный и такой как от ......наркотических средств.....итог - сабдроп...

ОТ оргазма - это...полнейший улет......тем более смотря какой оргазм.....и именно состояние сабспейса можно достичь в позе наездницы... или при мастурбации - а это уже ваниль....

2011-05-20 в 20:55

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Вот теперь знаю ответ на свой же вопрос )) Да есть разница! Состояние полета и его вкус зависит и от дающего и от практики. Убедилась сама. Зависит от пола садиста тоже.. упопомрачительные сравнения энергий, выброс обратки, посыл и обмен эмоций. Я тут плющусь уже от этих открытий.

Branche, 30 лет Москва, Россия

После порки, я летаю еще два дня.. сколько буду летать после БД не знаю.. еще не приземлилась))

2011-05-20 в 21:24

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Branche, 30 лет
"и именно состояние сабспейса можно достичь в позе наездницы... или при мастурбации"
Вы уверены, что это именно сабспейс?

2011-05-20 в 21:34

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Даже не знаю....от чего это зависит...когда не ждешь, когда нет сил, когда мозг не задействован.
Из основного: руки, запах и ремень.
Конкретные ли или нет еще предстоит выяснить

2014-06-20 в 21:09

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Как и Монго, спейсы испытывала с двумя Верхними. Безусловно, они разные. Но, как правильно высказалась Дит, они и от одного и того же Верха, от одних и тех же практик, у одного и того же человека, но в разное время различаются.

Мои спейсы СМные. Скорее зависят от моего состояния до экшена и интенсивности порки. Чаще не улетаю, а получаю оргазмы =» в этом случае, как правило, сабспейсов не бывает (хотя и такое случалось).

2014-06-20 в 21:55

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

?А если женщина с автоматом и в камуфляже, что она Верхняя или Куколд имя отклонено модератором

Так Куколд же, все должны обстреливать спермой.

Снился мне сон давненько - а может это намек на обстрел?
Надька понятное дело играла в пейнтбол.

2014-06-20 в 22:04

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Не скажу про сабспейс, но может кто знает: бывало в жизни в моменты опасности почувствовать явный вкус металла. Как буд-то на язык положили ключ со связки...что это? Могет тот самый адреналин таков на вкус...Кто знает?

2014-06-20 в 22:27

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

Comandante, 47 лет
Москва, Россия
Не скажу про сабспейс, но может кто знает: бывало в жизни в моменты опасности почувствовать явный вкус металла. Как буд-то на язык положили ключ со связки...что это? Могет тот самый адреналин таков на вкус...Кто знает?

Дада...два раза была ситуация угрозы для жизни
и оба раза был этот вкус во рту - явный вкус железа )
Может это организм вырабатывает какое-то вещество? )

2014-06-20 в 23:05

Rissa, 47 лет

Ханты-Мансийск, Россия

До недавнего времени могла бы сказать, что сабспейс только от практики или точнее сочетания практик ... сейчас могу с точностью сказать все зависит от дающего эти практики или сочетания ... вкус не помню, но состояние было такое если на выдохе шепотом протяжно "ууууууууу" сказать ... ну это мое сугубо личное

2014-06-21 в 05:55

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Акварель, 45 лет
Нью-Йорк, США

»Вопрос к низам испытавшим сабспейс, к тем кто имел возможность входить в это состояние с разными»Верхами.
»Оценив свое состояние сабспейса и почитав о чужих ощущениях, невольно задалась вопросом:»Зависит ли «вкус» полета от дающего? Или это наше персонально личное состояние, неизменное раз»и навсегда?

Конечно от партнера зависит, плюс еще от своего настроя. Ну и у разных практик разный привкус спейса )

Comandante, 47 лет
»Москва, Россия
»Не скажу про сабспейс, но может кто знает: бывало в жизни в моменты опасности почувствовать явный»вкус металла. Как буд-то на язык положили ключ со связки...что это? Могет тот самый адреналин таков на»вкус...Кто знает?

точно подметили, при сильном SM воздействии во рту такой привкус имеет место быть )

2014-06-21 в 13:25

Virgola, 54 года

Киев, Украина

У меня не шибко богатый опыт, но со своим Верхним и одновременно с двумя Верхними (Хозяином и сессионным) - примерно одинаково. В отключке становится все равно. Краем сознания отмечаешь только, что у Хозяина рука потяжелее.

...Свершилось чудо! Я могу писать на форуме!:)))

2014-06-26 в 10:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here