Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1455, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » в ногу со временем

в ногу со временем

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

-пускай его, Прошка, пускай!-дед Спиридон махнул рукой подмастерью-приладил уж
Прошка, здоровый и плечистый помощник кузнеца, выпустил из рук конское копыто, к которому только что
прибили новенькую подкову.
Жеребец осторожно сделал шаг, второй, словно примеряя обновку, затем тряхнул гривой и звонко заржал.
-годно-одобрительно кивнул головой Алукард Импатьевич, хозяин коня, -хороша работа, сразу рука мастера видна.
Он протянул Спиридону мятые купюры, которые тот, не считая, сунул в нагрудный карман истертого кожаного передника.
но расплатившись, Алукард Импатьевич не поспешил по своим делам.присел на бревно, достал пачку папирос, достал одну себе,
затем протянул Спиридону и Прошке
сидели, молчали, курили, пускали в небо кольца дыма и думали.каждый о чем-то своем.
наконец, Алукард спросил:
-ну и как оно вообще, жисть то?
-да так-пожал плечами Спиридон-куем поманеньку.когда есть что.
-а когда нету?
-тогда не куем.
Алукард подивился необоримой логике деда и полюбопытствовал:
-и часто работа то есть?
-когда как...кому коня подковать, кому мелочи какие для дома..всяко бывает..недавно даже, было дело, мечи да кольчуги ковали.
-да ну?
-ага.для этих самых..каких там..как они себя назвали, Прошка?
-толкинисты, вродь..
-вроде так...скуйте нам, говорят, ельфийские мечи.с вензелями...правда, заплатили хорошо.
-хм-хмыкнул Алукард задумчиво-а ведь энто же символ..знак..
-чего знак то?-повернулся к нему Спиридон
-знак того что надоть вам реформироваться-важно сказал Алукард Импатьевич-под современные нужды сообщества.
он гордо посмотрел на деда и на Прошку, довольный тем, какое же впечатление произвела на них эта фраза, услышанная им недавно по телевизору.

-и это чего ты нам делать то посоветуешь?-нахмурился Спиридон-я окромя кузнечества ничего делать то не могу..да и стар я уже, что бы переучиваться.

-дык и не надоть, переучиваться то, будете делать поделки кузнеческие но в современно-необходимом ключе.
-я даже и не знаю...
-а чего тут знать то?-оживился Алукард-у меня внучок есть, городской...шииибко продвинутый парниша.я его попрошу, он вам все поможет да подскажет.

довольны будете.он у меня ух какой головастый.я ему завтра позвоню, погутарим мы с ним...и все наладиться..
-ну если так-неуверенно сказал Спиридон-то пущай...может чего и посоветует.я в долгу не останусь, ты меня знаешь...
-да там сочтемся-Алукард протянул Спиридону ладонь-по рукам?
-по рукам-старый кузнец пожал протянутую руку
-вот и чудно...тогда где-то через недельку заскочу.посмотрю что и как тут идет..в ногу со временем и модернизацией.
провожаемый уважительным взглядом Прошки, Алукард Импатьевич зашагал прочь от кузницы.

прошла неделя

кузницу было не узнать...Алукард Импатьевич протер глаза кулаками и наконец-то закрыл рот, который у него открылся по собственной воле...от удивления.

кузнечные постройки были выкрашены в черно-красные цвета.на крыше виднелась надпись "БДСМ КУЗНИЦА "СТАЛЬНОЙ ШИП".
у ворот сидели на бревне дед Спиридон, в черном латексе и Прошка, в сетчатой майке, на голое тело и кожаной маске, с прорезями для глаз и рта...

-это чего это с вами то?-спросил Алукард, здороваясь с кузнецами
-а того..пийар-ход.маркетинги-важно ответил Спиридон-погутарили мы с твоим внучком то, вот он и стал нас раскручивать да знаменитыми делать..обновил все снаружи..

да и внутри..штуковин каких-то навез...
-и что, пошло дело то?-Алукард Импатьевич аккуратно присел рядом с дедом, предварительно отшвырнув странный резиновый причиндал, весьма похожий на мужской орган размножения.

-и не говори! клиентов теперь, мать моя женщина!
-чего ж теперь делаете то? расскажите..интересно услыхать...
-ну можно и рассказать.вот хотя бы кто сегодня с утра и был...
заехала дамочка и с ней мужик какой.бледный и трясется.она мне и говорит:-подковы мне нужны.горячие.щипцы.и место.ну сделали ей все как просила.а она взяла да ту подкову горячую

тому мужику на жопу то и положила...ой и кричал он.страсть прямо...а она ему и говорит:теперь, понимаешь, раб, чем пони-плей от дог-плея отличается? будешь теперь моей большой, рыжей собакой

или и дальше " в коников" поиграть будешь стремиться?
уехала она...потом другие приезжают..
мужик весь такой..вааажный.одет знатно.машина не наша...говорит мне:
-дед, я господин
я ему:
-барин чтоль?
-пока нет.пока еще простой доминант.но у меня проблема...стержень доминантский ослаб, проржавел..баб теперь бить и пороть не могу...ибо они плакать начинают, и я с ними сижу и реву.а мне такое ой как опасно.

я же известный и знаменитый.имидж..поэтому давай, дед, почини мне доминатский стержень, что бы я как раньше был.суровый и могучий.бил и радовался бы...

ну что..хозяин-барин...выковал Прошка ему прут...хороший такой.длинный да толстый.
доминант то штаны с трусами снял, говорит:-ну суйте стержень.обновляйте дух господский.
Прошка и сунул...на полвершка.для начала...да..доминант то сразу как преобразился...спину разогнул, плечи распрямил, голову поднял, орлом смотрит.

-чую-говорит-прежний стержень.обновили вы меня.теперь мне запала господского надолго хватит.
только он укатил-едет еще машина...баба в ней и мужик.баба поздоровалась да говорит:
-мой нижний к боллбастингу никак привыкнуть не может.говорит что боится.можете сделать что с этим?
ну мы и сделали...выковали ему штуковину...теперь у него железные яйца.храбрый стал...
а потом...
закончить дед Спиридон не успел...потому что к кузнице подкатила очередная машина.с заднего сиденья выбрался мужчина в цепях и эффектная брюнетка в ботфортах и сетчатых чулках.

-а..ну это к нам..наши клиенты-засуетился дед Спиридон-ну бывай, Импатьевич, потом погутарим..

Алукард Импатьевич постоял, посмотрел как разговаривает Спиридон с брюнеткой и медленно побрел домой.по дороге он думал о тотальной модернизации и о том, каково же это-идти в ногу со временем и нуждами человечества.

2011-05-11 в 11:44

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

))) о! тепереча можна и чайку хлебануть, аж настроение поднялось)

2011-05-11 в 11:54

Александр, 42 года

Подольск, Россия

Не асилил. Кто читал, расскажите, про что там?

2011-05-11 в 11:55

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Клевво! Мне понравилось)
_

2011-05-11 в 12:08

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

ай да порфирий, ай да сукин сын!))) (почти по классику)

2011-05-11 в 12:46

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Порфирий, прекрасно.

...

2011-05-11 в 13:20

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Genius....)))

2011-05-11 в 13:28

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Дот, ну ты знаешь... )))
З.Ы. Да, это флуд и нарушение норм русского языка

2011-05-11 в 15:10

Metall Militia, 33 года

Екатеринбург, Россия

Прррелестно! Крррасота! Была бы шляпа - снял бы. Улыбался во все оставшиеся зубы:-)

2011-05-11 в 16:02

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Порфирий, эпично! ))) Аплодисменты!

2011-05-12 в 12:19

Рина, 30 лет

Москва, Россия

)
здорово!

2011-08-22 в 12:19

Serge, 53 года

Москва, Россия

Порфирий....... мошт вам выступать))) тут фишинг был чего там небыло и мулатки с барабанами и тетки на ветвях качались в лазерном сиянии..... и извевающиеся тела юнных дев под ударами кнутов..... а вот вас не было..... а так вышли бы на сцену прочитали народу пару своих миниатюр...... как бы это к месту было)

2011-08-22 в 12:28

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Просто супер!!! Мои аплодисменты!!

Задумчиво, какой талант пропадает.
Жаль что сейчас подобное автор ну очень редко пишет.

2012-04-19 в 18:02

Pasung, 33 года

Москва, Россия

Солнц.действительно, пиши еще
(это все что я хотела скаааазаааать, пущай и кратко)

2012-04-19 в 20:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here