Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 2, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Выжигание паяльником по телу.

Выжигание паяльником по телу.

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Общался с одной Верхней девушкой, - она садистка. И рассказала она мне практику что она практикует - выжигание паяльником на теле нижнего разные инициалы и узоры... Вторая Верхняя, тоже моя знакомая, - прижигает пятки паяльником одному своему нижнему мазу.

Я такое не практикую, не практиковал и не собираюсь - даже не особо интересно.
А вы как к этому относитесь?

2011-05-08 в 18:42

Мария, 33 года

Москва, Россия

Мне кажется - это слишком больно. К тому же следы останутся... однозначно - нет)) не дамся))

пс: а если вам не интересно - зачем тогда тему такую создавать?

2011-05-08 в 20:51

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Мария, 23 года
Москва, Россия
пс: а если вам не интересно - зачем тогда тему такую создавать?
-
интересно просто многие ли такое практикуют и есть ли девушки, мазы, которые это приемлют.

2011-05-09 в 13:17

Vampire, 47 лет

Москва, Россия

Это какой же болевой порог должен быть у того нижнего, который может это вытерпеть! О_о

2011-05-22 в 12:02

Ра, 28 лет

Москва, Россия

Меня паяльником не жгли) но тушились сигареты, на кожу клались тлеющие так называемые "терпячки") кожа на тыльных сторонах кистей была сожжена до угля. Ожог 4 степени, повреждены все слои кожи и частично ткани) больно только в самом начале, потом уже зона теряет чувствительность, так как убиты к чертовой матери все нервные окончания... и шрамы остались... и вряд ли они когда-нибудь полностью сгладятся) так что скажите НЕТ паяльникам!

2011-05-25 в 02:05

Metall Militia, 32 года

Екатеринбург, Россия

Ра, 19 лет
Тверь, Россия
Извиняюсь за любопытство, но на кой такое терпеть? Тело-то свое, не казенное, да и невосстановимое. Я лично против тех практик, после которых следы не проходят никогда - кроме может клеймен да шрамирования.

А вообще - зачем по телу? Сразу уж - в задницу. Для соблюдения бдр - разогретый не до конца:-) Заодно можно и пароль заставить вспомнить какой-нибудь:-D

2011-05-25 в 07:14

Ра, 28 лет

Москва, Россия

Metall_Militia, 22 года
это было не совсем по моему желанию) точнее, совсем не по моему. Просто хотела сказать об ощущениях...

2011-05-25 в 08:46

Vampire, 47 лет

Москва, Россия

Ра, 19 лет
Тверь, Росси
Как это - не по вашему желанию? Вас пытали, что ли? О_о

2011-05-25 в 12:30

Барсучка), 42 года

Севастополь, Россия

"Ра, 19 лет
Тверь, Россия
.. Меня паяльником не жгли) но тушились сигареты, на кожу клались тлеющие так называемые "терпячки") кожа на тыльных сторонах кистей была сожжена до угля. Ожог 4 степени, повреждены все слои кожи и частично ткани)...

это было не совсем по моему желанию) точнее, совсем не по моему. Просто хотела сказать об ощущениях.."

..лять, кастрировать уродов надо!!!
Бедный ребёнок...

2011-05-30 в 16:56

Roman, 35 лет

Хмельницкий, Украина

Себя мазохистом не считаю, но как то прожог себе зажигалкой руку так что сплавилась вена(заживало пол года), сильно больно не было, напоминало сильный лед, если бы не боялся последствий жег бы дальше. Так что пояльник, если не в задний параход, то нормально.

2011-06-04 в 03:44

Ра, 28 лет

Москва, Россия

Vampire, 37 лет
Абрамцево, Россия

Вряд ли это можно так назвать)

Барсучка), 32 года
Севастополь, Украина

Почему сажать? Он считал, что имеет на это право... я это право не смогла отрицать, потому что многое бы потеряла. Это было отчасти добровольно. Про "практики" с прижиганием и тому подобным я в своем топике понемногу пишу... Их минус - это следы... если бы не шрамы, которые никак не сгладить, то я может уже давно забыла бы))

2011-06-04 в 22:19

Анастасия, 31 год

Харьков, Украина

Мне как-то паяльником по спине поводили, но совсем чуть-чуть. Следы остались, но не надолго. Бооольно))

2011-06-04 в 23:17

Барсучка), 42 года

Севастополь, Россия

"Ра, 19 лет
Тверь, Россия
Почему сажать?.."
Кто говорил про "сажать"? Лично я - о других методах)).
"Это было отчасти добровольно".. Тогда чётче формулируйте свои мысли..

2011-06-06 в 16:52

Serge, 52 года

Москва, Россия

Как я отношусь к паяльнику?
Да очень хорошо отношусь, в своё время это был очень популярный и общедоступный для широких народных масс девайс...
Эх сколько разных годами не решаемых жизненых вопросов были решены в считанные минуты;))
Поэтому применять ево надо для разрулевания имено таких трудных случаев.....
Но я все таки, посоветывал бы обращаться к профессионалам, самим знаете, если каждый день не практиковать несподручно будет, да и вещь хорошую испортить можна...

2011-06-08 в 18:50

надоелиминусы, 75 лет

Москва, Россия

По углям раскаленным ходила, да и то после специального обучения, а про паяльник даже подумать страшно. Другой вопрос, что в процессе экшна вообще переходишь границы, можешь сдуру и на паяльник согласиться, сознание то изменено. К счастью, мой верх о моей безопасности печется куда больше, чем я сама, так что паяльника, я думаю, не будет.

2011-06-13 в 22:57

Неважнокто, 74 года

, Греция

Сиринга:" К счастью, мой верх о моей безопасности печется куда больше, чем я сама, так что паяльника, я думаю, не будет."

Не будет. Не собирался, по крайней мере.

2011-06-20 в 10:46

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Одна знакомая садистка по частым и убедительным просьбам нижнего решилась на его клеймение. Что-то там не срослось с клеймом, уж не знаю, что, но она заменила его приборчиком для выжигания по дереву. Ничего, мальчик стерпел. Видела след месяца через два - тонкий белый шрам.

Паяльник же звучит пугающе и как-то неэстетично... Кому-то разговоры про использование шовного материала кажутся поводом для обращения к психиатру, а кто-то вот и паяльник приемлет. Я толерантна, но сама вряд ли стала бы использовать. Но все течет, все меняется, черт его знает. Сложно это - ограничивать себя каким-то единым набором практик и инструментов.

Ра, а оно хоть стоило того? привязанность, ради которой Вы это терпели?

2011-06-20 в 14:34

SADIST, 39 лет

, Россия

Я как то, пробовал паяльник на одной дамочке. Она теряла сознание раз пять, приходилось отливать водой.

2012-03-12 в 18:59

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

паюльник как - то неэстетично... обычно термовоздействия подобного рода делают с помощью горелки и медицинского шпатели..как бы мазочками наносится рисунок..очень красиво... да и боль, не сказать, что б прям адская...для маза средней пробиваемости самый то)

2012-04-12 в 02:29

Жак, 32 года

Киев, Украина

Больно сильно, но до воплей и слез не доводит. Пробовали не узоры а точечно на прикрытых участках, шрамы конечно навсегда. Особого кайфа не поймал, возможно потому, что мне больше ролевые аспекты Темы важны а не боль в погоне за эндорфинами

2012-05-12 в 17:47

Губернатор Чукотки, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Довольно интересно)))Не пробовал, но уверен что понравится

2012-05-12 в 19:58

MARUSYA, 39 лет

Новосибирск, Россия

Паяльником как то уж слишком, и опасно, я так думаю)))). Да и след скорее всего будет не эстетичным. Мне на днях сделали прижигание иглами, картинка очень красивая получилась. Практика ООООЧЕНЬ вкусная. И следы останутся совсем не надолго, недели на три четыре.

2013-07-17 в 09:19

Надя, 55 лет

Москва, Россия

"заменила его приборчиком для выжигания по дереву. Ничего, мальчик стерпел." - я пробовала: совсем не больно. Он действует по поверхности, и ткани сразу испаряет. Паяльником по пяткам - может быть очень сурово! Но прижигать можно по-разному...

2013-08-17 в 20:34

ЕВА, 43 года

Киев, Украина

Паяльники по мощности бывают разные. Для пайки микросхем оставляет тонкий след. Можно нанести неплохой рисунок любителям сего действа. .

2013-08-18 в 20:33

kusarikama, 34 года

Днепропетровск, Украина

Нормально отношусь.Один парень просил прижечь ему края порезов паяльником, что я, ближнему откажу, что ли.

2013-09-06 в 10:51

Директор М, 42 года

Рязань, Россия

А чего по телу? Сразу по глазам. Паяльником или выжигальным аппаратом. Попробуйте, будет интересно

2013-10-08 в 21:04

Максим, 31 год

Москва, Россия

АСД, я бы хотел попробовать прижигание пяток паяльником. Да не обязательно паяльником, утюг и раскалённые угли с маслом тоже подойдут. можете дать мне контакты вашей знакомой?

2013-11-24 в 01:37

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Хм... Если на коагуляторе добавить мощность, и использовать набор игл разных диаметров, то получится неплохой девайс, как для прокалываний, так и для рисования. Настраивать можно куском мыла, подобрав необходимую мощность. Небезопасно когда слишком большая, вызывает пузырение и разбрызгивание тканей. У меня свой, самодельный)

2014-01-26 в 00:50

Mistress Сrow Albino, 51 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

АСД, 34 года
Москва, Россия

Лично я, к этому положительно отношусь.
Беда в том, что желающих катастрофически мало!
В Америке и Европе marking - это один из прогрессивных течений

2014-03-02 в 23:43

Немо, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

Паяльник? Нужно будет попробовать. Найти лишь нужно партнёршу)
Сигареты о соски тушили. Одновременно. Очень своеобразная боль. Не похожая ни на что. И на прижигание сигаретой кожи на других участках тела. Очень сильная, но поймал себя на том, что хочется испытать её ещё раз.

2014-03-05 в 15:50

Traum, 30 лет

Пермь, Россия

от выжигалки по дереву остаются шрамы и ни фига не тонкие.

2014-03-12 в 03:41

Mikie, 41 год

Москва, Россия

Если партнерше нравится, хочется и колется - то почему бы и не повыжигать, только не паяльником, а выжигательным прибором сподручнее как-то. По небольшому опыту с вижигательным прибором следы проявляются от небольшого прикосновения и проходят долго.

Из обсуждений на другом ТЕМ сайте и фоток могут быть и шрамы, поэтому начинать лучше с участков кожи, где меньше бросается в глаза.

2014-04-22 в 23:41

Reset, 47 лет

Батайск, Россия

Мне прижигали сигаретой яйца и член множество раз, боль довольно сильная и своеобразная, возбуждает))
На яйцах следов нет, на члене еще немного заметно...

2014-04-26 в 12:44

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Шрамы да, остаются.
Тут весь вопрос в том какой подкожный слой, сила приложения, и толщина жала.
Тонкие шрамы делать реально.
Но однозначно не паяльником. прибор для выжигания самое оно.

2014-06-12 в 08:19

mayjor pain, 42 года

Пермь, Россия

Где то на одном из форумов читал, если прижигать соски (в разумных пределах конечно) тоже шрамов не останется

2014-09-26 в 13:34

Алексей, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Плохо я к паяльникам отношусь. На мой взгляд - не БДРно, даже если нижняя сама попросит. Так что - "скажи паяльнику нет".

2014-09-27 в 19:00

Ангел, 25 лет

Москва, Россия

Какой степени мазохизма надо быть чтобы давать пытать себя паяльником?

2015-02-05 в 01:44

Роберт, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Паяльник с тонким жилом и слегка касаясь кожи можно проводить по нарисованным линиям Вначале, чтобы получился красивый след, обрабатывается кожа и ручкой наносится рисунок Вначале использовал йодовой карандаш, но от него толстый след Больно первое мгновение, увидите по реакции, а далее ведите по следу, боль терпится Не большой отдых, настрой словами о продолжении и снова продолжать Следы остаются, но если нежно прижигали то через полгода остаётся белый рисунок, а через года три, практически не виден, если вспоминаем об этом, то найти можно с трудом Всё зависит от кожи, у кого и дольше след, поэтому выбирать надо места, не слишком открытые, так было в моей практике

2018-07-13 в 09:30

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Ничего такого в паяльниках нет. Соглашусь с Гомори, выжигательным аппаратом и удобнее, и красивее. Плюс на них насадки всякие есть типа полумесяца. Если долго не держать до углей, ничего не случится. На определённых частях тела заживает даже без шрамов.

«Скажи паяльникам нет». Извините, но это смешно. Если человеку этого хочется, он предупреждён о возможных последствиях и рисках, то почему бы и нет? Потому, что для вас это слишком?) а ведь БДСМ-сообщество более или менее толерантно. По идее.

2020-04-30 в 00:57

делай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

Очень люблю боль, если найдётся такая садистка, готов буду на 100 %

2020-05-23 в 14:27

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Мне армейскую наколку на плече паяльником выводили... Запах паленой кожи не очень приятный, а так - нормально, ничего запредельного...

2020-07-25 в 10:40

Наталья, 34 года

Муром, Россия

Нам с Хозяином было интересно попробовать выжигатель по коже, на бедре боли не было на ха-ха разобрало. Мне понравилось и хочу еще...Через месяц остался еле заметный след. Все зависит от болевого порога...

2020-08-14 в 18:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here