Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1393, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Фетиш » нестандартный фетиш

нестандартный фетиш

Vlad, 37 лет

Ивано-Франковск, Украина

Мечтаю девушку замотать в большое махровое полотенце и связать её поясами от махровых халатов!!!...

2011-05-03 в 09:56

грязный гарри, 31 год

Ахуачапан, Австрия

Ах, вот ты какой, махровый БДСМ!

д_л_и_н_н_о очень д_л_и_н_н_о

2011-05-03 в 14:49

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

эт не фетиш, это какой-то нуб-бондаж из подручных средстов

2011-05-03 в 15:22

Ironhead, 34 года

Москва, Россия

Vlad, 27 лет
Ивано-Франковск, Украина

А в чем проблема? Полотенца нет? Пояса нет? Девушки нет?
По первым двум пунктам - идем в магазин и покупаем.
Нет девушки - ищем.

А вот писать свои фантазии неизвестно зачем на форум - как - то некомильфо. Чего ждете то, Vlad? Что толпа народу ринется писать "да-да-да классный фетиш я тоже о таком мечтаю" или "я хочу быть замотанной в полотенце"? ИМХО на такие результаты надеяться не стоит.

2011-05-03 в 15:29

Юрий, 48 лет

Кривой Рог, Украина

Нормальный нестандартный фетиш. Сам имею настолько нестандартный, что фото на эту тему можно найти где угодно кроме... фетиш-сайтов:)

2011-07-12 в 03:28

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Vlad, и это все? Замотать, связать и оставить сидеть на табуретке, снедаемую возбуждением и порочными страстями? Садюга.

2011-07-12 в 09:23

Виктор, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Тема - Нестандартный фетиш!! Колготки, чулки, лосины, гольфы и т.д. это по моему стандартный фетиш мне он тоже нравится!!) Не знаю насколько не стандартен мой, но меня уносят купальные шапочки)) особенно на женщинах!! А в стародавние времена, когда еще не было изделий из латекса я умудрялся делать из них маску, которая плотно облегала голову!)) Еще обожаю медицинские перчатки, но это тоже по моему стандартный фетиш),

2015-09-24 в 15:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here