Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1478, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематическое блядство...с чем его едят...

Тематическое блядство...с чем его едят...

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Размышляла недавно о том как Тема существует в наших краях и натолкнулась на мысль....что тематическое блядство процветает....тематиков в нашем регионе не так уж и много....Большинство нижних...а настоящих....маститых.. Верхних (особенно мужчин)....можно по пальцам посчитать.... Вот и получается...что нижние девушки по рукам ходят....тематят все и со всеми подряд....так как голод штука серьезная.... Почти каждая...побывала на сессиях у каждого из Верхов....еще у нас процветает гаремность....просто цветет...как пышный розарий.... М....да....а как хочется найти одного партнера....быть желанной для него....но это просто НЕРЕАЛЬНО....Может я слишком много хочу...а действительность и тусовка диктует свои правила?????

2010-05-15 в 11:44

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Соглашусь в чем то с вами...

Единицы людей - которых интересует лабиринт сложных взаимосвязей и психологических отношений, которые дает тема "кроссворд для ума и тренажер сердца"... поучаствовать в настоящей "игре" с серьезным отношением к правилам ..

У нормального состоявшегося и не примитивного человека в сексуальной сфере не может быть невосполненных ниш..
Его дух и сердце ищет ощущений и переживаний отличных от повседневности разнообразных и достаточно ответственных за выбор, чего-то интересного и более сложного...

А в основном все хотят тупого разврата.. и сразу все что-только можно с первого раза ...

2010-05-15 в 12:00

YourMelord, 40 лет

Пятигорск, Россия

2Анастасия: 5+.
Это все к вопросу понимания Темы в целом.
Для многих Тема это просто сексуальное приключение, как поездка в Таиланд или Кубу, на раз, или два.

2Пчелка: Не жалуйся, не хочешь быть "как все" и участвовать в гареме - это только плюс тебе как личности.
Но как у любого плюса есть и "обратная сторона медали" - сложность поиска и тематический голод.

"Общедоступные нижние" - так на форуме клуба назвали подобные личности.
ИМХО Люди с плохо скрываемыми проблемами в самооценке. в зависимости от знака оценки варьируется поведение.

2010-05-15 в 12:37

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Общедоступные нижние...хм...еще есть понятие "безхозные"..мда....а откуда Хозным то быть....раз Хозяев то нет....но имхо...лучше от голода сдохну....чем по рукам пойду....хочу быть с Одним....и даже гарем допускаю....но я себя очень уважаю и люблю....чтоб всем и все позволять....каким бы...не был голод...

2010-05-15 в 12:50

сеня, 47 лет

Москва, Россия

"общедоступным нижним" -"общедоступные Верхние", а вы обязательно встретите своего Единственного :о))

2010-05-15 в 13:07

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Pchelka

если вам в личной жизни диктует свои правила некая "тусовка" - это говорит лишь о вашем уровне сознания и морали.
В чем ваша проблема то?
В том, что за определенный период времени вы побывали на сессиях у всех Верхних города? Вроде бы нет, ведь пишете же, что лучше от голода сдохнете..

В том, что один Господин наряду с вами имеет несколько нижних? Так вы сами пишете, что не против гарема..
Уточните пожалуйста ;)

для Cat_Slave (чтоб не тратить пост, а то ждать часами возможности написания следующего сообщения неохота)

я полагаю, что пресловутый голод - это просто маскировка
ведь сложно сказать себе, что ты блядь (блядун), это негативный и непопулярный эпитет, а вот сказать себе "я страдаю от тематического голода" - это красиво и романтично, и оправдывает в собственных глазах аморальное поведение ;)

2010-05-15 в 13:15

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Я не могу понять что такое "тематический голод"?
Его НЕТ!!.. это банальная истерия, невроз и боязнь одиночества :)

Да и блядство тематическое ничем не отличается от обычного блядства..
Какой смысл простым явлениям насильно присоединять тематический аспект?

Пчелка, зачем Вы себе надумываете проблему? В Ваших словах нет логики.. если Вы хотите ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО Верхнего, то никакого голода быть не может равно до тех пор, пока Вы его не встретите.. это же бубль гум (с)

А если желание Темы берёт над Вами верх настолько, что отсутствие постоянного партнёра доводит Вас до нервных срывов и депрессиии, то не вижу повода для негодования по поводу "круговой поруки"

2010-05-15 в 13:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

К сожалению, тематический голод - реальность. И лечится значительно менее социально приемлемыми методами, чем, к примеру, онанизм :)

2010-05-15 в 13:36

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Хорошо..
Елена, расскажите мне, пожалуйста, что такое тематический голод :)))

2010-05-15 в 13:42

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Тематический голод - реальность, которая познается в неком сравнении....

А именно качеством и планкой личного опыта..

Вспомнились слова из одного уже обсуждаемого поста " но не твое" и удовольствия никакого... суета..

2010-05-15 в 13:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Cat Slave, хорошего слишком мало. Юзайте поиск, я рассказывать про себя лично не стану.

2010-05-15 в 14:03

Мурррр, 37 лет

Москва, Россия

Pchelka, Вехних в тлт хватает!
ты просто кроме "того" Верхнего никого не воспринимаешь!
посмотри по сторонам!
а по рукам ходят те нижние, которым лень искать кого-то вне форума!
а в тлт далеко не все тематики "сидят" на форумах! многим просто это не интересно!

2010-05-15 в 17:07

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Возможно....Юська...вы и правы...
просто не повесишь табличку на фасад...и баннер на машину....что в поиске....

2010-05-17 в 09:43

Funnel, 30 лет

Москва, Россия

А чего нет-то? Кстати у меня всегда, как вижу значок мерседеса, хочется на его место прикрепить три(вылетело из головы название, ну бдсм значок)..)

Во-первых не все тематики сидят в интернете на форумах.
Начало чуши==»Закон сохранения тематиков гласит - если где-то есть тематики, любящие форумы, то где-то есть тематики, считающие форумы чем-то низким. Вся прелесть сего закона заключается в том, что он дейстует одинаково на любые площади, то есть при желании вы можете сказать: Если в Тольятти есть... то есть и.... Точно так же можно и до собственного дома сузить поиск. Другое дело, что фактор времени «==Конец чуши

Так же много тематиков есть в ванили, просто по каким-то причинам они не смогли вылупиться из кокона и превратится в красивую бабочку-тематика. НИжней так вообще проще, Мужчины изначально более склонны к доминированию (даже меня иногда пробивает). Все что вам нужно - сильный, умный, понимающий мужчина. Дальше вы распахиваете на него свои прекрасные глаза, и он преданно плетется за вами, с каждым шагом становясь доминантом. (не обращайте внимание на иронию, я просто не в духе. Но идею все же передал - мужчины-тематики на форумах вряд ли составляю даже половину всех доступных тематиков)

-

Трискель, вспомнил)

2010-05-17 в 10:02

Lupus, 60 лет

Екатеринбург, Россия

Проблема обрисована верно. Но это не недостаток Верхних... Кстати, нижних - реальных саб и маз - так же мало... Многие Верхние годами ищут. Задумайтесь: как мы находили друг друга, когда ни форумов, ни интернета ВООБЩЕ не было?) Поверьте, это не так сложно, как кажется - надо просто изменить взгляды на то, что называется поиском. Понять, что это не только поиск, но и процесс изменения себя самой - и партнера. Есть к этому готовность? Тогда - находится быстро.

2010-05-17 в 10:14

Алексей, 62 года

Москва, Россия

Pchelka, 31 год "...М....да....а как хочется найти одного партнера....быть желанной для него....но это просто НЕРЕАЛЬНО....Может я слишком много хочу..."

Вы ищете мужа* [*-см.сноску], а не тематического партнёра.

Не боюсь быть неправильно понятым, но вся проблема поиска т.н. "тематического партнёра" у большинства, как Верхних, так и нижних, и мужчин, и женщин, состоит лишь в диспропорции между "несвободными" мужчинами и (якобы) "свободными" женщинами.

Женщине Верхней (если отбросить шелуху и понты"моды на БДСМ" среди малолеток, то это, как правило, женщина 35+ (и много больше, чем 35+) лет, как правило, мама-одиночка) нужен в подавляющем большинстве не "раб", или "саб", или "мазо", а - мужчина для совместной жизни. Ванильные способы нахождения такого - уже не прокатывают, вот и пытаемся в Теме (читай - хоть как-то извращённо) найти более-менее "подходящий товар". А откуда ему взяться в Теме, если его нет и в ванили-то???

Девушке нижней (редко встречаются тётеньки-сабы, тётки-мазы, или бабушки-рабыньки) ещё более нужен т.н. "Верхний", "Господин", "Один", "Единственный", и не надо юлить словами - нужен Муж* [*-см.сноску]. У девушек есть иллюзия, к сожалению, искусно подпитываемая со всех сторон, что, якобы, взрослым мужчинам ("Верхним", "Господам", "Доминантам" - это слова для обмана и самообмана) очень, прям, вот так вот, "аж не могу", хочется покорного взгляда глупеньких глаз и молоденького тельца. Ха! Конечно, хочется! Только, на... вечерок, или (в лучшем случае) - периодически, изредка, иногда, под настроение, развеяться... [полностью согласен с YourMelord, 28 лет "Для многих Тема это просто сексуальное приключение, как поездка в Таиланд или Кубу, на раз, или два."]

Про мужчин, как Верхних, так и нижних, уже и необходимости "расшифровывать" что-то, ни про Тему, ни про вообще "флирт", нет.
Права Анастасия, 33 года, насчёт "Единиц людей..." За много-много лет мне посчастливиолсь встретить лишь нескольких Таких / таких, Иных / иных, для которых Тема - это глубокая психология, "кроссворд для ума и тренажер сердца"... [Анастасия, 33], чей "дух и сердце ищУт ощущений и переживаний отличных от повседневности... чего-то интересного и более сложного..." [Анастасия, 33]

Ещё несколько соображений:
"Cat_Slave, 31 год ".. если Вы хотите ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО Верхнего, то никакого голода быть не может равно до тех пор, пока Вы его не встретите.. это же бубль гум (с)""

Добавлю, что вероятность этого-самого "бубль гум" - 0, 0001% (1:100000)... думаю, понятно, что "те пОры" - не наступят НИКОГДА.

"Елена, 35 лет "К сожалению, тематический голод - реальность. И лечится значительно менее социально приемлемыми методами, чем, к примеру, онанизм :)""

И, часто, гораздо более болезненными, запущенными по времени (из-за огромной массы иллюзий и ошибок), методами...

"Владимир, 19 лет " ... мужчины-тематики на форумах вряд ли составляют даже половину всех доступных тематиков..."
Не соглашусь, Владимир, по опыту общения и в виртуальности, и в реале, у меня с каждым годом укрепляется мнение, что "нефорумных", точнее - "неинтернет-тематиков" уже существенно менее 1/10 части...

"Владимир, 49 лет "Проблема обрисована верно. Но это не недостаток Верхних... Кстати, нижних - реальных саб и маз - так же мало... Многие Верхние годами ищут. Задумайтесь: как мы находили друг друга, когда ни форумов, ни интернета ВООБЩЕ не было?) Поверьте, это не так сложно, как кажется - надо просто изменить взгляды на то, что называется поиском. Понять, что это не только поиск, но и процесс изменения себя самой - и партнера. Есть к этому готовность? Тогда - находится быстро.""

100+++ Владимиру, 49. Жаль, только, что Владимир не расшифровал "процесс изменения себя самой" и "готовность к этому"... ;-)

-
* - Мужа, Муж. Не надо даже и пытаться "ловить" взрослого дяденьку, Вашего / вашего покорного слугу, на понятии "муж". Каждому совершенно понятно, что под "муж" понимается не только зарегистрированные в органах ЗАГС отношения, но ВСЕ отношения между мужчиной и женщиной (гражданский, гостевой, отпускной браки, совместное проживание, все виды совместного ведения хозяйства и т.п.), кроме отношений с "несвободным" мужчиной... любовных, тематических, близких отношений или даже просто флирта.

2010-05-17 в 11:10

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

полнейшего бреда .....я в жизни не слыхала.....а что до мужа.....так вы не правы в корне.....у меня замечательная семья...и муж и ребенок имеется!!!!!

2010-05-17 в 13:46

Алексей, 62 года

Москва, Россия

Pchelka, 31
Я восхищён вашим умением поддержать разговор!
Небольшое замечание:
Вы получили бы немного другие отзывы (не факт, что лучшие, и не факт, что худшие, но - другие), если бы не приберегали камень за пазухой (топор за поясом, пистолет между ног, нож в голенище) про "...у меня замечательная семья...и муж и ребенок имеется!!!!!" до "момента истины", а заявили об этом в топике, или, хотя бы, в анкете.

А так, с учётом вашего "а вот вам!" могу лишь уточнить, что вам нужен тематический любовник, у которого бы, кроме вас и его жены, никого не было. Ну и как вы (и другие женщины) это себе предполагаете добиться??? Далее - см. выше.

2010-05-17 в 14:03

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

а правда,
забавно читать высокоморальные рассуждения замужней женщины с ребенком, которая уже в течение 3 лет реализует свои сексуальные фантазии "на стороне", а в настоящее время находится в поиске очередного любовника.

жесть, 69 минут до возможности публикации нового сообщения )))
хотел еще до кучи восхититься понятием "замечательная семья" в контектсе обсуждения топика ;)

2010-05-17 в 14:32

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Алексей, Георгий - мои респекты, Господа :)
Меня всегда забавляли диспуты о тематическом блядстве, которые инициируют те, кто в принципе им родимым и занимается :)
ПчОлка, а могли бы Вы объяснить, чем обычное блядство (хождение налево от мужа к Господину), отличается от "тематического бладства"? :)

2010-05-17 в 14:45

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Как, Вы не понимаете? Оно же ТЕМАТИЧЕСКОЕ!.. ;))) Следовательно, муж не в счёт - он же ванильный! Следовательно, Господин - он один такой, единственный и неповторимый. А вот когда их уже два и более - тогда да, типичное оно... Логика - великая вещь! ;)

2010-05-18 в 14:46

Наталья, 41 год

Харьков, Украина

А я поддерживаю Pchelku. Тоже столкнулась с тематическим блядством. Кто тут первый начал, и кто виноват, нижние или Верхние, не важно, но действительно все ходят кругами, по рукам. Пока не столкнулась, не замечала. А теперь куда не посмотри, многие знают друг друга по совместным сессиям. А тематическое и обычное, отличается лишь тем, что круг сужен.

2010-05-18 в 15:30

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Наталья, это вопрос чистолюбия :)
У меня за шесть лет Темы было всего три Хозяина.. и со всеми - длительные отношения, а с последним (или вернее крайним) вообще был ЛС. Если человек чётко понимает чего и кого он хочет - о блядстве речи быть не может ИМХО.

Кстати, как по мне, так нижняя, которая в поиске и бывает так, что бывают пробные сессии, после которых понимаешь - не торкает, отнюдь не блядует. А вот хождение от мужа в Тему - самое что ни на есть - блядство :) по отношению у мужу - ванильное блядство, по отношению к Верхнему - тематическое.

2010-05-18 в 15:46

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Блядство.. не блядство... потребность должна быть реализована с наибольшим умом и выгодой для себя..

Пчелочка найдешь со схожими обстоятельствами.. не спеши и не разменивайся на всякую шалупонь, которая получила под зад в свое время а теперь умничает..))

никого..)))) .. не имею в виду..).

2010-05-18 в 18:14

Dream, 43 года

Киев, Украина

Зачем на девочку налетели? У многих есть ванильные семьи и параллельно тематические отношения. Это личный выбор, не все готовы уйти в тему полностью .

А по поводу темы топика...Пчелка, кто ищет тот найдет, не вешайте нос. Желаю удачи в поиске.

2010-05-18 в 21:44

YourMelord, 40 лет

Пятигорск, Россия

Здравствуйте коллеги!

Отношения Ванили и Темы это вообще отдельная тема ;)
ВСЕ* мои нижние имели собственные семьи и ванильные отношения. Зачастую муж был в курсе похождений жены. И это не мое дело. Но называть блядством такое отношения к мужу я не буду. У каждого есть выбор как строить свою семью. Если это позволяет сохранить ячейку общество и оставить ребенка с родным отцом - прекрасно, особенно при том что я не ОТЕЦ им и никогда не буду.

Тематическое блядство - явление весьма распространенное и реальное. Вот пожалуй ее достаточно точное описание:
"Но суть в том, что они не хотят остановиться на одном из партнеров, они, сцуко, ставят себе задачу перепробывать ВСЕХ имеющихся в наличии самцов или самок подходящего калибра, и в конце концов завершить свое финальное шествие оскорблениями или недовольствиями в адрес всех, оставшихся после секс-интеллектуального отбора с неизвестным коитусом"

Скажу более что знаком по самарскому форуму с подобными особами.

НО
В словах Алексея, 50 есть доля истины и житейской мудрости. ВО всяком случае в Вашем, Pchelka, случае.
Прислушайтесь.
Да, и кто ищет тот всегда найдет. Удачи!

2010-05-19 в 00:45

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Что да - то да... Проблема поднята практически вечная и, похоже, неискоренимая. Но в случае топикстартера это в большей мере проблема поиска партнёра, и не просто партнёра, а идеала... Хочется ведь что подчеркнуть: чем выше требования в поиске, тем менее вероятен результат и дольше путь. И у меня лично всегда вызывали уважение люди, не готовые на этом пути поступиться своими принципами ради достижения частных, сиюминутных целей. И если ув. Pchelka из этого разряда людей, то мой ей низкий поклон и искренние пожелания удачи!

А все, кто поступился принципами, уступил моменту, - волей-неволей попадают в рассматриваемую категорию, но это уже совсем отдельная история... их ли в том вина, случая ли воля...

2010-05-19 в 12:59

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Пчёлка, попробуйте вырастить СВОЕГО Верхнего.
"Терпение и труд всё перетрут"
Вполне реальная вещь.
А интересно-то как : создать своими руками, своими чувствами, своим умом...

2010-05-20 в 04:11

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Ага... по своему сценарию и своим фантазиям... Взять пробирку, залить в неё биомассу и запрограммировать на нужный эффект. Красивая сказочка... но нужен ли потом ей будет такой Верх? А то получится как в песне: "узелок завяжется - узелок развяжется..."

2010-05-20 в 12:52

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Ласочка, а вы смогли бы подчиняться тому, кого сделали своими руками? :)))
И как по-вашему выглядит иерархия в таком случае?
Хотя вполне допускаю, что если ДС на фиг не нужен, а Тема БД-игровая, то можно и выращивать Топов :))))

2010-05-20 в 13:04

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Я, люди добрые, практик до мозга костей.
Пока другие спрашивают, примерятся, посмеиваются -- я делаю и получаю удовольствие )
Я на всю это жизнь или не на всю -- так покажите мне такие отношения,
которые на 100 процентов крепки. Редкость, правильно. Так чего жалеть, если и не получится скажем лет на 10, а всего лишь на пять ?

Как говорили в известном мультфильме : "А вдруг получится ?"
Конечно, легче сопли утирать, пардон, слёзы, рассказывать о своих несчастьях. А вот ты СДЕЛАЙ себя счастливым, сам проложи дорогу.

2010-05-21 в 04:00

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Cat Slave, а сексуальный голод, по-вашему, бывает? так вот тематический на том же уровне ( для многох - то же самое)

2010-05-21 в 04:14

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Ласочка,
Ну коль у Вас получается делать из ванили верхов и это доставляет Вам удовольствие - то кто ж Вам указ? Только могут быть люди, у которых это не получается или же удовольствия не приносит...

А насчёт "хочешь быть счастливым - будь им!" (с) - тут я с Вами солидарен на все 100!

Графиня,
респект! (не по теме: не Вы ли основали "клуб обычных е.ливых свингеров" с лёгкой руки одного главврача?)
;)

2010-05-21 в 14:28

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Александр, да это была я))
...

2010-05-21 в 15:41

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Александр, вот именно потому, что есть люди, у которых это не получается или не приносит удовольствие -- именно поэтому я и употребила в первом же предложении слово "ПОПРОБУЙТЕ", которое предполагает, а не приказывает.

А обращалась к Пчёлке именно потому, что её ситуация очень схожа с моей в своё время, и мы даже на эту тему в личке общались. Вот и припомнился ещё один вариант выхода из тематического голода.

При условии обоюдного желания вполне возможен и такой вариант.

2010-05-21 в 16:02

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Дык а чем это плохо-то?- не пойму никак! Я так поняла, что желание "найти одного" может, и что-то имеет под собой, раз много кто об этом говорит... Только вот на что верху игрушка "только для себя"? С детства же нас учиди не жадничать, - делиться ;)

2010-07-03 в 16:30

Злая, 48 лет

Стерлитамак, Россия

И почему я не в этом регионе, это же так прекрасно и романтично

2010-07-10 в 16:25

Арна, 56 лет

Хмельницкий, Украина

Так красиво говорили-много и умно.А потом перестали...Исчерпались?А я думаю тема(Тема) эта вечная! Пока светит Солнце и вертится Земля.И блядство всегда было, есть и будет и в Теме и вне Ее.Главное определиться со своей точкой зрения.Как ты сам к этому относишься.Самый предвзятый судья -ты сам.И бегать от ванильного мужа к тематическому Хозяину-это тоже блядство.Но мы то умеем себя оправдывать-голод, неудовлетворенность и прочее, и прочее.Гораздо сложнее работать над собой, чем махнуть на все рукой.Ах-дескать -скучно.Надо бы что то новенькое.И ни каких принципов!...Не верю я в реальных мужей, которые с легкой душой отпускают жену на тематические встречи!Либо их просто нет, либо они не знают чем занимается женушка, отсутствуя дома(или на работе).Конечно есть еще третий вариант, но не о нем речь.Та к это я к тому, что не надо рядить Кикимору в Золушкины одежды...И "каждый иыбирает по себе женщину, религию, дорогу..."Так зачем же это вуалировать?

2010-07-23 в 00:34

Северс, 44 года

Самара, Россия

Мне вот интересен такой аспект. А если у тематика есть тематический партнер. постоянный тематический партнер. Но по-каким-то причинам не подходящий под "идеал"... Будет ли считаться блядством, если и партнер не получает "отставку", и идеал неспешно подыскивается?

2010-07-23 в 11:59

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Да...действительно..как найти свой идеал...наверное надо новый топик открывать...а что до тематического так сказать постоянного партнера...так он сам...своим невниманием и игнором все испортил...да еще постоянно советовался с" Верхней дамой".....мол как и так...и как мне быть... А мужчина...прежде всего Верхний...не должен руководствоваться желаниями"Других Аспажей"...а полагаться лишь на свой вкус и цвет и мировоззрение...имхо..

2010-07-23 в 12:09

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Северс, постоянных тематических партнеров может быть несколько....Один, скажем. задвинут на феминизации, другой-обожает порку. третий-футфетишист....то есть каждый силен в одном "предмете", остальные- терпит...Пока не найдешь идеального партнера, поиск будет продолжаться...

2010-07-23 в 12:17

Северс, 44 года

Самара, Россия

Пчелка, я говорю не ком-то конкретном, мне интересна абстрактная ситуация, которая к топикстартеру не относится вообще.
(и раз уж так конкретно, то, прежде, чем человека в чем-то обвинять, надо быть уверенным в своих обвинениях, а быть в этом уверенным - надо присутствовать при выдачи "советов". Догадки - голословны).

Мадам да Сталь, спасибо, я примерно так и думала. Только в одном разговоре у собеседницы было совершенно другое мнение, как раз на тему вышеупомянутого "лядства".

2010-07-23 в 12:32

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Арна, 45 лет, Хмельницкий, а опишите, плз, третий вариант про мужей, уж очень любопытно))

2010-07-23 в 16:10

Fhhgf, 49 лет

Москва, Россия

Пчёлка, всё как в ванильной любви .
Встретишь поймешь, не встретишь - либо снижаешь планку и идешь на компромисс, либо ждать . И ждать. И можно никогда не встретить .

2010-07-23 в 22:09

Китти, 50 лет

Тольятти, Россия

Привествую Пчелка как я с тобой согласна во всем откуда они знают что в нашем регионе такая ситуация и самое главное такие умные и все у них в порядке и в Теме и в жизни только не понятно зачем тогда все сидят на этих сайтах если нашли то что искали

все у тебя получится поверь под лежачий камень вода не течет ищи и найдется
(не люблю знаки препинания сорри)

2010-07-31 в 04:01

*, 51 год

Москва, Россия

...."Блядью-не-буду-по-рукам-не-пойду-найду-Его-Единственного"...
...а процесс поиска уже можно считать блядством или, пока движут нижней высокоморальные помыслы, еще нет?...познакомилась, пообщалась в интернете, затем в кафе - поняла Вот Он Мой...после первой (второй, третьей) сессии - разочаровалась...пошла искать дальше....познакомилась еще раз - "раскусила" после пятого траха...что и не Верх он вовсе, а мастерски играл роль...и дальше в поиск...оглянулась - ни принцев, ни коней...сплошное блядство...

...блядь или не блядь? - вот в чем вопрос)..

2010-07-31 в 05:43

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вега, да все как в ванили...Сейчас девочки прежде, чем замуж выйти, несколько партнеров поменяют, гражданским браком поживут....И блядями их не считают, смягчилась общественное мнение...так же и в Теме- поиск, разочарование, снова поиск..

2010-07-31 в 07:39

Почти как ангел, 42 года

Севастополь, Россия

Блядство было, есть и будет до тех пор, пока существуют бляди)

2010-07-31 в 08:26

*, 51 год

Москва, Россия

Почти ангел,
бляди были, есть и будут до тех пор пока слишком мало МУЖЧИН, и женщины вынуждены блядствовать в поисках...так что БЛЯДЬ - это не ругательство в сторону опустившейся дамы, а социальное явление...ибо мужик он как унитаз - либо занят, либо засран...

2010-07-31 в 16:52

Аркадий, 41 год

Самара, Россия

Прочитал данное обсуждение, и вопреки обыкновению захотелось ответить.
Тема, если говорить именно о тусовке в Самаре и области это отдельная и несколько печальная история.
Действительно вопрос Тематического блядства в регионе стоит достаточно остро.
Причём не соглашусь с Pchelka, и Верхних, причём достаточно квалифицированных и хороших нижних достаточно. Только вот ловить их на форумах (а их вообще то в Самаре минимум три) довольно проблемно. Вавилон, скорее бордель своего админа, Скучный в связи с отсутствием у Фримана желания развивать Дуал и Кортовский Плетень который переодически мёртв. В итоге парадоксально, но на форумах людей меньше, чем их есть по факту.

2 YourMelord, небольшое уточнение, нет в Самаре Клубов, вот форумы, да есть, а вот Клубов нет. Увы, их в руТему вообще не очень завезли, так получилось.

Дело собственно вот в чём. Есть некоторое количество людей примерно 40+, которые не заинтересованы в стабильных отношениях и которым важно иметь как можно больше нижних. В чём причина вопрос отдельный. Причём для каждого из таких Верхних ответ будет разным.

Есть некоторый пул их нижних, который они охотой за мясом расширяют.
Есть и некоторое количество молодых Верхних, которые выросли в такой полугаремной ситуации и не имеют другого опыта, по сути это субДоминанты больших и 40 летних Верхних.

В совокупности все эти три категории небольшая часть Тематиков, но они, а это требует охота за мясом, на удивление активны.
Это возможно печально, но в Самаре и регионе охота за мясом, в том числе коллективная единственная консолидирующая идея.

2010-08-06 в 10:26

Саша, 39 лет

Запорожье, Украина

А мне еще нравиться, ЛС отношения-
тобишь- ОН имеет каждый день служанку, так как жена не всегда будет лицом к Нему, а тут никуда не деться - ДОЛЖНА, да еще и приводить новеньких нижних -Должна терпеть,

а еще и порезвиться - отдать на трах другому, что бы тот в замен дал свою-
во класс придумали, а все не так бы смешно, как горько- так как согласна, что Тематиков мало, а большинство желающих засунуть девушке по самые немогу (гланды) и терпи милая ДОЛЖНА, а ОН без ухаживаний и всех делов,

попльзуется и сменит ее как не нужную Вещь,
и это будет круто,
Да уж, блядство в разгаре, но каждый выбирает СВОЙ путь

2010-08-28 в 00:13

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Да здравствуют бляди! Потому что только они и есть настоящие женщины - в Теме ли, в ванили...
Дать всем, кто в этом нуждается... Что может быть более женским...
Все остальное - от лукавого (не к ночи будь помянут).

2010-08-28 в 00:42

Медея, 45 лет

Москва, Россия

ТЕМАТИЧЕСКОЕ блядство...-выкинуть первое слово- смысл тот же останется- дерьмовое поверхностное прикосновение друг к другу..краткое, быстрое ныряние.... и весь в г-не, отмыться хочется, ан нет-уже вывалялся...Счастливы те, кто даже нос не зажимая-ныряет бесстрашно и не жужжит!)

2010-08-28 в 01:57

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Мда...блядство...оно и в Африке блядство...как извечный вопрос быть или не быть...может я максималистка...но черт побери...ведь так приятно быть с одним парнером...который апосля экшена с тобой не скажет " Чет ты плохо сосешь...мда и фигура не айс...пойду ка я молодушку трахну"...пипец...после таких слов вот вообще не на что не стояло целый месяц...то ли садизм...то ли пси...я все понимаю мужчины полигамны по своей сути...но все же...не стоит так размениваться по мелочам...и истинная именно "Ваша" партнерша даст вам намного больше и глубже...чем просто сиюмитнутный трах и тема... Мальчики...ну плиз...порой подумайте...неужели лучше сессионка...а потом опять еще и еще...ясно что строить отношения...штука сложная...но...ВЗАМЕН ВЕДЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАК МНОГО...И ОБОЖАНИЕ И ПРЕКЛОНЕНИЕ...И ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ КАПРИЗОВ....короче имхо...наверное я устарела...но один, но постоянный...лучше чем куча временных...

2010-08-28 в 12:01

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Вообще, если от чего и возникают описанные Медеей копрологические ощущения, так это от чтения ее поста, а не от "прикосновения к блядству". Понятно, что в ее анкете копро - не табу, но не в такой же степени.... Хотя может с учетом этого обстоятельства - это одобрение, а не порицание....

Да, и это мое частное мнение касается только женского блядства. Мужское блядство - гораздо менее симпатичная вещь, которую можно извинить разве что форсмажором...

2010-08-28 в 23:59

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Миша, 37л, Чебоксары.(к Вам на "Вы")Если ты порхаешь от цветка к цветку регулярно, собирая чужие соки-нектар и наслаждаешься этим-флаг в руки.Лови ощущения-это не чужие ноги-вагины-члены-задницы-это ЦВЕТОЧКИ.Я так не могу.Мне давным-давно так написал немец(тематик-нижний), что устал от поверхностных метаний.в течении 10-ти лет-из под одних ног(2года), в другие руки(год), в новую семью с приходящим вторым нижним(2г)с появляющимися в перерывах новыми Фрау..., я всегда был просто дерьмом, хоть к тому и должен был бы стремиться, НО на самом деле-каждый раз чувствовал себя тупо опустошенным, потому как БЛЯДСТВО это, а не ОТНОШЕНИЯ

2010-08-29 в 01:01

papik sportiff, 48 лет

Чебоксары, Россия

Медея, см. мою оговорку про разницу между Ж-блядством и М-блядством. У мужчины от этого действительно случается чувство опустошения. Правда мужчин часто спасает то, что у них есть одно их самое главное дело в жизни (у всех разное - у кого работа, у кого спорт, у кого религия), которое легко их от этой опустошенности вылечивает.

2010-08-29 в 17:49

Аркадий, 41 год

Самара, Россия

"Мила, 30 лет Днепропетровск, Украина
А мне еще нравиться, ЛС отношения- тобишь- ОН имеет каждый день служанку, так как жена не всегда будет лицом к Нему, а тут никуда не деться - ДОЛЖНА, да еще и приводить новеньких нижних -Должна терпеть, а еще и порезвиться - отдать на трах другому, что бы тот в замен дал свою-

во класс придумали, а все не так бы смешно, как горько- так как согласна, что Тематиков мало, а большинство желающих засунуть девушке по самые немогу (гланды) и терпи милая ДОЛЖНА, а ОН без ухаживаний и всех делов, попльзуется и сменит ее как не нужную Вещь, и это будет круто, Да уж, блядство в разгаре, но каждый выбирает СВОЙ путь".

Прикол в том, что не тобишь.
Может быть и так, но не обязательно.
Лс может быть и таким, но он не обязан быть именно таким, более того, в таком виде он имеет больше общего с дрочерской фантазией, а не с реальностью.

"Pchelka, 31 годТольятти, Россия
Мда...блядство...оно и в Африке блядство...как извечный вопрос быть или не быть...может я максималистка...но черт побери...ведь так приятно быть с одним парнером...который апосля экшена с

тобой не скажет " Чет ты плохо сосешь...мда и фигура не айс...пойду ка я молодушку трахну"...пипец...после таких слов вот вообще не на что не стояло целый месяц...то ли садизм...то ли пси...я все понимаю мужчины полигамны по своей сути...но все же...не стоит так размениваться по мелочам...и истинная именно "Ваша" партнерша даст вам намного больше и глубже...чем просто сиюмитнутный трах и тема... Мальчики...ну плиз...порой подумайте...неужели лучше сессионка...а потом опять еще и еще...ясно что строить отношения...штука сложная...но...ВЗАМЕН ВЕДЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАК МНОГО...И ОБОЖАНИЕ И ПРЕКЛОНЕНИЕ...И ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ

КАПРИЗОВ....короче имхо...наверное я устарела...но один, но постоянный...лучше чем куча временных... "

Pchelka, всё не так страшно и печально, как вам кажется. Консенсуальный садомазохизм, Тема, БДСМ, как не назови, не так и важно, но это в первую очередь отношения между двумя людьми. Да, это иногда забывают, а иногда бывает несколько иначе. Иногда происходит следующее. Иногда Тема, БДСМ лишь прикрытие, причём очень удобное, для человека, который хочет беспорядочного секса на его условиях и без обязательств.

К несчастью Тема потворствует такому.
Бондажисту нужны новые модели, для развития своих навыков.
Порка требует больше навыков и более частой практики, чем это возможно и разумно для одного человека.
Но тут каждый делает свой выбор сам. Или совершенствование навыков, или отношение.

2010-09-04 в 10:18

Эльза, 36 лет

Москва, Россия

Мне вообще не очень понятно...если есть семья, как можно требовать верности от партнера? Может вы еще хотите чтоб он вас любил? а в чем фишка?! у меня тоже есть семья. мне не хватает в постели жесткого секса, порки и унижения. я ищу человека, который мне это даст. Блядство? Самое настоящее. Ну, да не судите и не судимы будете!

любви, ласки, всяких слов типа "ты моя единственная и неповторимая" я жду от мужа.
если вам не хватает именно хорошего к вам отношения, значит дело не в Верхних, а в том, что вы их не там ищете. это все в ванили. Мне каааца, что вы были бы не прочь влюбиться по самое небалуй и стать любимой.

удачного вам поиска. но любовь можно и дома найти. просто надо ооооочень постараться.
=)

2011-05-19 в 13:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here