Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 807, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Бандаж, мой первый опыт. Знакомство с ЗЕНЕЙ. И мое, ошибочное мнение о БДСМ - клубах и их обитателях.

Бандаж, мой первый опыт. Знакомство с ЗЕНЕЙ. И мое, ошибочное мнение о БДСМ - клубах и их обитателях.

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Однажды, несколько лет назад после уговоров моих друзей и по рекомендации Десмонда, я пришла в клуб «Лагуна», сегодня он «Извергения», со Смоком и Марго.

Раньше я никогда не бывала в подобных заведениях и долгое время не хотела туда идти, потому что представляла себе БДСМ клуб чем-то грязным. Ведь там собираются люди связанные только одним интересом – это секс. Для меня не важно было, занимается кто-то во время экшена сексом или нет, все равно в итоге игра направлена на сексуальное возбуждение и удовлетворение своих желаний и желаний партнера. В общем, мне казалось, что там будет как в свингер-клубах, в которых я до сих пор ни разу не была, пошло, развратно и грязно. Люди там будут говорить только о Теме, приставать, и обязательно будут домогаться.

В итоге, Я переборов все свои внутренние страхи и опасения приехала на м. Бабушкинская и оттуда меня забрали и любезно довезли до клуба, который находился в районе м. Петровско – Разумовская, Смок и Марго. Я оплатила вход, что-то в районе 150 руб. и прошла внутрь.

Там я встретила своего давнего знакомого, очаровательного парня – нижнего. И гуляя по клубу, я познакомилась с другими людьми. Обстановка была настолько живая и толерантная, что я чувствовала себя так, как бут-то знаю всех людей давным-давно. Ко мне ни кто не приставал и в то же время я не чувствовала себя одинокой.

Оказалось, что люди там очень мало говорили о теме. Многие знали уже давно друг – друга и обсуждали сидя за чашкой чая работу, учебу, встречи.

И вот, прогуливаясь по клубу, я заглянула в один чулаут с шестом посредине. Там было много людей, но мне почему-то приглянулся один очаровательный толстячок с милыми глазами и доброй улыбкой. Я подошла к нему и мы познакомились, разговорились.

- Я Марта. – Представилась я.
- Я Зеня. – Сказал он.
А потом мы о чем-то недолго, но мило и весело болтали. После чего, он предложил меня связать. Я не хотела быть похожа на мумию. Он сказал, что лишь чуть-чуть сделает неудобными мои движения, но как только мне надоест, он меня развяжет. И я конечно согласилась. Ну, разве можно отказать такому милому, очаровательному человеку?

Я, согнув руки в локтях, сложила их за спиной. Веревки в руках Зени обвивали мое тело. Веревки как змеи переплетались на груди и стягивали ее, шли к спине и сплетали вместе руки. Зеня обвив веревками мою талию, осмотрел меня со всех сторон оставшись доволен результатом, сел на тоже место. Но, потом понял, что не хватает бандажа на ногах, а то слишком свободно я передвигаюсь. Он сказал, что ходить я смогу, но только очень мелкими шагами. Так и произошло, когда под коротким платьем, в районе трусиков, он связал мне ноги.

Со сцены объявили о начале представления. Зеня предложил мне пойти с ним и посмотреть. Он сел напротив сцены. Я присела к нему на колени. На сцены выступал Садо, Эльфочка была подвешена вверх – ногами к Андреевскому кресту и по ее телу от факела Садо бежал огонь, потом воск. Эльфочку во время экшена приподнимали чуть, чтоб она не потеряла сознание а, потом опустив, продолжали игру.

По окончании представления Зеня пошел разговаривать с друзьями. Ко мне подошел мальчик-фотограф и попросил меня сфотографировать. Я стояла на сцене около креста, на котором только что висела Эльфочка и фотографировалась.

И вдруг в нутрии меня начал рождаться страх, паника Я почти не чувствовала своих рук, я не могла понять шевелю ли я пальцами или нет. Я не могла быстро идти. Я уже не хотела продолжать фотографироваться. Я хотела скорее стать свободной, развязать веревки и начать двигаться так же, как и раньше. С каждой секундой пока я искала Зеню передвигаясь мелкими шагами, ком в горле становился больше и больше. Я готова была расплакаться. В тот момент расстояние от сцены до бара и далее до чулаута, в котором я нашла Зеню – мне показалось размером в несколько километров.

Подойдя к Зене, я не могла громко разговаривать. Я очень тихо попросила его о том, чтоб он меня развязал. Он попросил повернуться к нему спиной, что я незамедлительно и сделала. Но, он не спешил меня развязывать. Он попросил пошевелить пальцами, потрогал мои руки. Я сделала все, как он просил. Но, в итоге он сказал, что я могу еще походить в бандаже. Но, я не могла, честное слово, не могла больше. Я боялась. Я первый раз в клубе, кругом не знакомые мне люди, я связанная и беззащитная перед ними. Еще тише, чем в прошлый раз, потому что не я не могла не только громко, даже нормально разговаривать, я попросила Зеню развязать меня. Мне хотелось кричать. Я готова была встать на колени и умолять его развязать меня. Я готова была выполнить все, что угодно. Я просто больше не могла быть связанной. Мои глаза налились слезами. Я сдерживалась, очень сдерживалась, чтоб не упасть на колени, не заплакать и не начать умолять его о пощаде.

И наконец-то Зеня внял моим просьбам. Но, он начал мне развязывать не руки, как я ожидала, а ноги. При этом он делал это так медленно, что время в этот момент для меня остановилось. Он распутывал веревку за веревкой. И рассказывал о том, как в пустыне, идут позади каравана рабы со связанными руками, привязанные друг к другу и идут они так несколько дней. В моей голове было только одна мысль, прошу тебя, пожалуйста, побыстрее развяжи меня, не хочу, не могу больше мучиться, умоляю тебя. Но, я молчала и терпеливо ждала.

Наконец-то последний узел был развязан, я стала свободной, но руки почти не слушались меня. Кровь, смешанная с удовольствием и радостью прилила к моей голове. Я так была счастлива тому, что стала свободной, что все люди вокруг меня, казались мне такими же счастливыми. У меня кружилась голова и те места, которые сковывали веревки, так сладко нылы. Я начала смеяться. Я не могла остановиться. Я смеялась так громко, что в комнату стали заходить люди и спрашивать, что со мной? Зеня сказал, что все хорошо, просто мне после бандажа надо немного полежать. Я легла на подиум в этом чулауте и пыталась остановить смех. В итоге я просто лежала, наслаждалась новыми ощущениями и изредка сама себе улыбалась.

Ps: Хочу сказать спасибо Зене за то, что подарил мне этот прекрасный, незабываемый опыт. Так же спасибо Смоку, Марго и всем умным, интересным людям, с которыми я когда-то познакомилась.

2011-05-01 в 18:26

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

» мне казалось, что там будет _как в свингер-клубах_,
» в которых я до сих пор _ни разу не была_
Написано замечательно, но вот это мне напоминает бессмертное: "Я Пастернака, конечно же, не читал..." :)

2011-05-01 в 19:33

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Припоминаю эту историю :) Спасибо. Кстати, Вы были очаровательны :)

2011-05-01 в 19:38

Александра, 41 год

Барнаул, Россия

Очень мило)

2011-05-01 в 19:41

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Написано замечательно, но вот название напомнило мне название одного холма в Новой Зеландии - "Место, где Таматеа, человек с большими коленями, поскользнулся, упал, а потом проглотил горы (и поэтому его называют поедателем земли), играл на флейте для своей любимой"

2011-05-01 в 19:41

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

В то время я и свингер - клуб, и БДСМ-клуб, ставила на одну строчку и думала о них одно и тоже.

В БДСМ клубе я уже побывала и написала свое опровержение негативному мнению об этом месте.

И я уверена, что прекрасные, интересные люди есть и в свингер - клубах.
Просто я не могу писать о том, чего не знаю, что еще не пробовала.

Но, могу сказать, что у меня есть очень веселые друзья, семейная пара, которые посещали в Америке, пока жили там, свингер - клубы и были в полном восторге от общения с людьми, и они очень хорошо отзываются о том времени, которое проводили в этих местах. Здесь в свингер-клубе они еще не были, работы много...

Думаю, что в Московских свингер-клубах все тоже очень красиво, возбуждающе и очень достойно.

2011-05-01 в 19:43

Александр, 41 год

Москва, Россия

Красиво написано!
Можно прочувствовать атмосферу праздника на котором всё свершилось в первый раз!

2011-05-01 в 19:43

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

очаровательные глаза у зени? мда после какой обкурки

2011-05-01 в 20:00

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Спасибо товарищу Сталину (тьфу) товарищу Зеню за наше счастливое детсво (с)
О_о
Больше заказных статей хороших и разных (с) читайте наш агитпром.
О_о

Ну и тогдалее.....вобщемто статью прочитал, статья правильная, идиологически выдержанная.
Автору +1 за пиар и пропаганду.

2011-05-01 в 20:34

Клеоника, 46 лет

Мытищи, Россия

Игруля, можно поинтересоваться (чисто из любопытства), что Вас побудило написать эту тему именно сегодня, по прошествии "несколько лет назад" ?

2011-05-01 в 20:59

sadness, 53 года

Москва, Россия

О, да, я уж точно не смогу так красиво писать отзывы и составлять анкету для сайта ("руккола твою мать")).
Сразу видно: ТС-творческая личность!
Не чета всяким проходимцам!)
Клеоника
А чего тут непонятного? Приглашают нижних оттопыриться!

2011-05-01 в 21:07

Такая же, 48 лет

Москва, Россия

Очень бы хотелось хоть раз придти на тематическую встречу. Но если я правильно понимаю - нужно получить "аккредитацию" ))) А если я никого не знаю в реальной жизни, только на форумах и то не так давно, тогда шанец нулевой? (а в Теме лет 9 уже наверное).

2011-05-02 в 00:38

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Такая же, попробуйте почитать раздел на форуме о встречах в реале - найдете много интересного.
В любом случае клуб "Московское время" еще никто не закрывал.

2011-05-02 в 00:42

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Разве кто-то задавал себе хоть раз вопрос: Почему…
- Первый сексуальный опыт (у тех, кто был трезв), первый прыжок с парашютом, первый поцелуй, первая любовь… Почему, так много первого мы помним?

Почему первый полет в космос с Юрием Гагариным до сих пор вспоминает вся страна?

… Вот и я запомнила свой первый опыт с бондажом.
Да, он был в известном клубе (на то время) - Лагуна. Да, я пришла туда по рекомендации известного всем Верхнего – Десмонда. Да, моим первым «учителем» стал известный всем Мастер – Зеня. Да, придя в первый раз, в БДСМ клуб я попала туда с известным всем мастером изготовления девайсов – Смоком и его любимой женой, кстати, известным всем мастером пошива одежды из кожи – Марго. И так же я познакомилась там с другими не менее талантливыми, не менее интересными людьми, о которых мне, до сих пор, даже по прошествии нескольких лет – приятно вспоминать.

Воспоминания о первых ощущениях, опытах, пробах – не имеют срока давности. Возможно поэтому изо дня в день, каждый из нас собираясь с друзьями, обсуждает какую-то тему, какое-то событие, которое интересует всех нас, но, которое произошла когда-то, давно.

Была ли цель сделать рекламу клубу?
- Нет.
Была ли цель сделать рекламу Зене и др. людям?
- Нет.
Просил ли кто-то меня опубликовать свой рассказ на этом форуме?
- Нет.

Те из людей, которые не видят красоты в глазах людей. Возможно, вы слепы? Не случайно народная мудрость гласит, что глаза – это зеркало души. Так и я, когда-то увидев глаза Зени, почувствовала какое тепло, какая бешеная энергетика бьет из этого человека.

Те, кто увидел в тексте рассказа рекламу. Возможно, в вашей жизни еще не появился тот человек, о котором бы сладко пела душа и так возбуждающе ныло тело. Тот человек, о котором вам хотелось бы слагать поэмы или под окном, которого, хотелось бы ночи напролет петь серенады.

Да и нуждается ли Зеня в рекламе?
Так же, как в рекламе нуждается «Сбербанк России» или «BMW». Если эти «вещи» перестанут рекламировать, неужели вы думаете, что люди перестанут покупать машину с этой маркой или перестанут нести свои деньги, брать кредиты, оплачивать счета в этом заведении?

Зеня – это уже зарекомендовавший себя «бренд». К нему тянулись люди и будут тянутся. С ним общались люди и будут общаться. О сессии с ним мечтали нижние и будут мечтать а, получив желаемое – будут еще долго о ней вспоминать.

Кстати, в клубе «Извергения» - я еще ни разу не была. Дом, работа, знаете ли, времени было так мало… Т.ч. своим рассказом ни нижних, ни Верхних туда не приглашала. Но, возможно завтра, как раз туда и пойду. Т.ч. буду рада увидеть всех стареньких и познакомиться с новенькими.

Ps: Дружеские встречи по понедельникам, с 18:00-00:00, проходя в кафе "Московское Время". Имеют формат дружеских посиделок. Рекомендаций и прочего не требуется. Вход, насколько я знаю – бесплатный. Адрес: Покровка 17, Метро Чистые Пруды. Сама в этом клубе не была, но слышала от людей, что это уютное милое место с приятной, дружеской обстановкой.

Всех люблю! Всех нежно целую))

2011-05-02 в 00:44

Сергей, 42 года

Ейск, Россия

Вау...какая чудесная реклама ))) Интерестно, кто написал?

2011-05-02 в 01:06

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Сравнение Зеня с Гагариным умилило, и пишите вы красиво - прямо боевой листок журнала "пропагандист агитатор".
Только ЗАЧЕМ ?
Зень общеизвестен старым тематикам как известный практикующий бондажист ....ну и что ?
А вот мне это зачем например ?
Ну давайте еще откроем цикл лекций из серии какой замечательный например АСД или вобще возмем любого участника форума и тоже напишем какой он замечательный.

Мне например такая реклама омерзительна по сути ..... на основе рекламных листков .....поэтому я точно не скажу спасибо тому кто про меня такое напишет.

Вообще мужик ....не должен изображать из себя павлина ......который рекламирует себя на каждом шагу и ждет когда к нему подойдет курица и покроет его ))))

Тогда это не мужик .....в обществе людей вобщето самцы крупнее и активнее а самки наряднее и привлекают самца.
О_о

2011-05-02 в 01:14

IRMA., 49 лет

, Китай

Кисюня_Великолепный, 32 года
Донецк, Украина, вот каму реклама не нужна так Зеню.))). к нему очередь)
Ждем вас Станислав 21..).
Иван, 39 лет, а о вас речи не идет, я скажем вас в упор не знаю, не к чему мне это)).
Вряд ли вам доверят тело на подвес, скажем, если только дурочка малолетняя, а кто знает?))

2011-05-02 в 01:28

Железная Кнопочка, 47 лет

Москва, Россия

Смешной дрочерский рассказик. ТС, Вы и сами опозорились, и Зеня (Он ЗенЬ вообще-то) подставили. На коленках у едва знакомого мужчины посидела; руки занемели, пальцы не шевелятся, а бондажист ушел с друзьями поболтать?! Не смешите. Про "представление" - здорово сказано :))

Игруля, так после того "посвящения" в бондаж как Вы реализовывали внезапно возникшую любовь к верёвочкам? Или это был первый и последний опыт?

2011-05-02 в 01:32

Viirus, 43 года

Одинцово, Россия

Данный топик выходит за рамки правил форума, а именно - публикация контактов и расписания клуба и призывы к посещению. Топик идентифицирован как рекламный.

2011-05-02 в 01:43

Сергей, 42 года

Ейск, Россия

IRMA, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия. Вот и я о том же, зачем Станислав Zenj рекламма?

2011-05-02 в 01:50

Dominus Dmitriy, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Ну, как-то корявенько, хотя повеселило.
Зеня Зеней поименовали, бондаж через "а" (видимо от слова банда, или от банданы), то "пришла в клуб лагуна -сегодня он извергиния", то "в извергиниях я ни разу не была", но расписание встреч по понедельникам знаем точно...

Слабенький PR, на троечку.
Могу сходу подарить что-нибудь поинтереснее. Например "Русская тематическая сенсация! Зень с восходом солнца превращается в Анатолия Вассермана, а с закатом снова становится Зенем! Скандалы, слухи, расследования!"

Заранее прошу прощения у уважаемого мною классика шибари...

2011-05-02 в 01:58

Dominus Dmitriy, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Обратите внимание, Зень даже выступает в плаще из передачи "Своя игра"!!!

[img]6339142605376720_399_600[/img]

[img]5547670645315904_600_449[/img]

PS На самом деле, уважаемый Зень куда симпатичнее и харизматичнее полиглота-девственника!!!

2011-05-02 в 02:16

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Ну что ж вижу, что некоторых из вас рассказ возбудил.
- Считаю, что это комплиментом.

Вижу, что есть те, кого он повеселил.
- Отлично. Значит я хоть на секунду, но продлила кому-то жизнь и внесла в нее частичку радости.

Если кому-то интересна моя дальнейшая жизни, после того, первого знакомства с БДСМ – клубом и Зеней, но вы об этом не прочитали.
- Значит, я посчитала, что вы не тот человек, которому я хочу об этом рассказать.

Должно ли меня обижать то, что Зеня ушел общаться с друзьями, а я осталась связанной и меня фотографировали?
- У меня за все годы даже намека на такую мысль не возникло. Зеня подарил мне великолепные ощущения, воспоминания о которых заставляют возвращаться меня в тот день снова и снова и вспоминать его с радостью и благодарностью. Я стала «маленькой» фотомоделью, а не просто одной из посетительниц клуба в первый день и я обожаю внимание.

Я придерживаюсь мнения:
П. 1. Верхний всегда прав.
П. 2. Не существует.

И даже, если бы Зеня сел в уголке, перестав на меня обращать внимание и начал щелкать семечки. – Я бы посчитала, что так и должно быть.

И я уверена, что в жизни людей есть те: дела, люди, работа, которые важнее меня. И я даже мысли не допущу, что Верхний может быть не прав. Я считаю, что все, что Он делает – это делается для моего блага. И считая изначально Верхнего, своим Мастером и Учителем – слова, которого, действия которого – это закон для меня!

Первые комментарии от: Wl@dimir, 35 лет; Станислав Zenj, 43 года; Alice, 30 лет; 第五, 37 лет; Александр Shibari, 30 лет, - были великолепны.

Остальные комментарии, пусты и не имеют под собой ни какой почвы, они основаны только на собственных умозаключениях.

Мне надоело в каждом посте оправдываться перед кем-то.
Если в будущем я увижу действительно достойный комментарий – я на него отвечу.
Если же не увижу достойного моего ответа комментария, я не отвечу. Можете не верить написанному, а строить свои догадки, возможно вся ваша жизни – это сплошное недоверие и построена она на чем-то пустом, не имеющем под собой фундамента… Тогда зачем же ждать, что такие люди по достоинству оценят момент твоей жизни, который доставил радость? Возможно – эти люди не могут радоваться счастью других. А у меня есть жизненное табу: Не общаться с несчастливыми людьми, не умеющими радоваться жизни.

Ps: Ни где в мое рассказе не указан, ни один контакт. И я не считаю нужным, заменять действительные названия: клубов, людей, - если они стали действительной частью моей жизни и этого рассказа. Каждое слово этого повествования, правда.

2011-05-02 в 11:44

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ну и замечательно, когда мне понадобится чегонибуть отрекламировать я вам обязательно напишу.
О_о
ЗЫ.
Кстати на вопрос страждущих "а нафига зеню реклама" (с) - тут все очень просто https://bdsmpeople.club/forum/topic12094/ как видим очереди то невидно.

Ну и видимо было принято решение заплатить начинающей журналистке сотню баксов для подогрева итересу - даты публикации смотрим.
Ктомуже тута (то бишь на этом форуме) Зеню этого вашего никто толком не знает ......так что цель за одно и Лагуну прорекламировать.

2011-05-02 в 12:26

Москва, Россия

Игруля: "я даже мысли не допущу, что Верхний может быть не прав. Я считаю, что все, что Он делает – это делается для моего блага. И считая изначально Верхнего, своим Мастером и Учителем – слова, которого, действия которого – это закон для меня!"

Игруля, с таким настроением Вы относитесь ко всем встречным Верхним? "Недолго поболтали... и предложил связать... и начал щёлкать семечки" - такой Вы видите свою первую бондажную сессию? Мне жаль, что Вы, осознав своё удовольствие от бондажа, вспоминаете ту вечеринку, как лучшее в Вашей жизни... Иначе, за все последующие годы Вы нашли бы СВОЕГО бондажиста и постили здесь истории совершенно другого уровня, и не обижали своего нынешнего Верхнего подобными воспоминаниями.

И не стоит обижаться, что форум реагирует постами, "основанными только на собственных умозаключениях". Вы Н/нам о своих впечатлениях рассказали, М/мы Вам - свои отзывы... Иначе Вам не на форуме, а на кухне с подружкой надо болтать.

2011-05-02 в 13:13

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Иван, извините, но Вы - долбоеб. Клуб "Лагуна" два года назад закрылся. Какая реклама?

2011-05-02 в 14:41

ZLO The Great, 33 года

Волгоград, Россия

Хороший, честный рассказ... Спасибо вам, ТС. Лучше вас читать, чем дрочилки всякие.))

2011-05-02 в 14:57

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

нука не гнать на Зеня....

он наш кумир....

правда наш бы рассказ назывался как у нас не было первого раза с Зенем, а нам так хотелось.. так хотелось..)))
и все равно мы его лю..))

2011-05-02 в 15:08

Viirus, 43 года

Одинцово, Россия

Игруля, вы так забавно написали - кудаковского меня, 40 лет меня, объединения меня - и мне очень грустно будет нв ваше утверждение -

"Ни где в мое рассказе не указан, ни один контакт"

сказать, что

"Адрес: Покровка 17, Метро Чистые Пруды"
" с 18:00-00:00"
"Московское Время",

- иначе как производной слова contactus не идентифицировать, учите латынь

2011-05-02 в 17:53

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Железная Кнопочка, имхо, Вы излишне категоричны.

Почему Вы решили, что найти СВОЕГО верхнего - это предел мечтаний каждой мазы? Что это вообще за зверь - "свой верхний". Что значит "свой"? Ошейник Вы на него наденете, что ли? :)

Слава богу, некоторые девушки входят в тему, чтобы найти наслаждение, а не для того, чтобы найти пару. Ну, и хорошо: есть люди, которым нужно наслаждение, и есть те, кто может его дать.

А все эти ваши "брачные игры" - от лукавого.

P.S. И не надо гнать на девушку: то, что вам нечего дать ей, не значит, что она нехороша.

2011-05-03 в 18:58

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

"Ну, и хорошо: есть люди, которым нужно наслаждение, и есть те, кто может его дать".

Писец ...и этот человек называет меня проституткой .....мдя
О_о

2011-05-03 в 22:48

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вань...
мы тут не о коитусе...)))
не скапливай..)) вредно...

а об специфическом наслаждении...
работа Зеня...

[img]4096480424936272_600_400[/img]

[img]7583839017042533_600_400[/img]

2011-05-03 в 23:50

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Немного больше адреналину, и была бы паническая атака. А так, ничего, всего навсего - легкая истерика, вспоминающаяся спустя года как прикольное приключение...

Игруля, интересно спросить, как скоро после этого первого опыта Вам захотелось повторить бондаж?

2011-05-04 в 08:50

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Дит, Ваш вопрос абсолютно резонен. Да, немножко больше адреналину было бы нехорошо. Но Вы-то уж меня совсем за валенка не держите, я знаю, ЧТО делаю, и ГДЕ делаю: адреналину вышло ровно столько, сколько надо. Перечитайте рассказ повнимательнее :)

2011-05-04 в 11:14

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Зень, не держу я Вас за валенка, как жеж можно) Я знаю, что Вы опытный Топ. Девочка сделала особый акцент на том, что Вы внимательно все осмотрели, проверили, прежде чем решить, что пусть еще немножечко сердечко ее попрыгает, поджилочки потрясутся, душа в пятки поуходит, и начали неторопливо рассказывать ей пси-садистическую сказочку про караван)) Я уверена, что Вы сознательно тянули время, сколько надо, чтобы воздействие получилось не слишком мягким. Чтобы ее получше пробрало)))

Мой вопрос был к девочке, а не к Вам)) Как быстро ей захотелось бондажа после? Практикует ли она бондаж сейчас?

Я столько раз видела "счастливых" девочек, которых ввели в истерику (поркой, бондажом или пси-экшеном, не важно), а после истерики и слез (или нервного смеха) они вспоминали это как кайф. Или даже как сабспейс))) Защитный механизм психики - на определенные травматические воздействия отвечать волной эндорфина, и этот механизм в БДСМ успешно эксплуатируется.

2011-05-04 в 12:14

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Дит, Вы совершенно правильно понимаете ситуацию, именно, "пусть еще немножечко сердечко ее попрыгает, поджилочки потрясутся, душа в пятки поуходит". Я этого хотел, и я это сделал. Судя по восторженному отзыву девушки - я не ошибся, и ей это подошло.

На один из Ваших вопросов девушке, я, пожалуй, отвечу за нее. Да, она практикует бондаж сейчас.

Я тоже, как и Вы, много раз видел счастливых (без кавычек!) девушек, которые получили свой кайф от истерики и слез. О механизме рассуждать не буду - некомпетентен.

2011-05-04 в 13:03

nord, 47 лет

Москва, Россия

Действительно опытный Топ Зеня!
На глаз определил у незнакомой девочки количество необходимого ей адреналина. (Я этого хотел, я это сделал)
Дит, а скольких "счастливых" из депрессий потом приходилось вытягивать?))

2011-05-04 в 13:13

Москва, Россия

Zenj, Вы же знаете, я - бондажный романтик :))) И вопрос я ТС задавала именно о реализации вдруг проснувшегося интереса к бондажу. Возьмите хоть любой ванильный пример: если на выставке пластмассовых самолётиков много лет назад меня посетила приятная эмоция, интерес, любопытство, так зачем же я буду лишать себя удовольствия развивать это направление, жить воспоминаниями, томиться мечтами?! Вроде вполне логично было стать бондажной моделью после того открытия бондажа.

Про СВОЕГО бондажиста (именно бондажиста) было написано без собственнических настроений! :))) У меня такое чувство, что Вы, Zenj, меня прекрасно понимаете, но как будто разводите на откровения. Свой – это тот который чувствует свою девочку как самого себя, знает каждую венку, понимает каждый вздох в подвесе, читает мимику и расшифровывает сопение.

И, простите, что же плохого в стабильной тематической паре (Вы, Zenj, называете это "брачными играми")?! Хоть вопрос и не по топику, но кому-то для вдохновения подавай новых моделей, а кто-то незнакомому бондажисту не позволит к себе прикоснуться. Это нормально, М/мы все такие разные.

2011-05-04 в 13:15

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Норд, не всегда это ведет к депрессиям, но к дезадаптации почти всегда.

Все дело в том, что нормальная реакция на любую травму - бегство или нападение, именно для этих целей и вырабатывается адреналин (помогающий бежать или нападать), но когда бегство и нападение кажутся невозможными, ненужными и неприличными, как в ситуации практик (или например травматических тренингов), для погашения паники мозг отключает переднюю кору, начинается транс или истерика, неадекватная нервная реакция, которая потом компенсируется эйфорией. В любом случае это аварийная ситуация, а не игрушка.

Все эти психические механизмы можно юзать, и умеренные, осторожные практики постепенно закаляют нервную систему, однако каждый сильный стресс такого рода может быть разрушителен.

2011-05-04 в 14:35

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Nord, скажите, Вы машину водите? Если да - Вы способны вести незнакомую машину? Вот примерно и с девушками так. Реакции на бондаж развиваются постепенно, их вполне можно контролировать, и подстраивать течение экшена под возможности и потребности нижней. Так что, «на глаз» определить потребности нижней вовсе не проблема. Ее тело все расскажет.

«Я хотел, я сделал» - это, имхо, единственно

Кстати, за драконочку на Вашем фото, Вам особый респект. Я посмотрел, и порадовался, люблю такие картинки. Это фотошоп, или кукла?

Железная Кнопочка, на ваш ответ к ТС, пусть лучше ответит ТС. На настоящий момент девушка бондаж практикует. Был ли перерыв в то время, в которое она не появлялась, я, к сожалению, не знаю. Причины перерыва могут быть разными: как отрицательное впечатление от бондажа, так и, например, наличие кавалера/мужа, злостно ревнивого и не практикующего бондаж. Давайте не будем строить предположений.

Что такое «свой бондажист» в Вашей интерпретации, я, слава богу, наконец, понял :) Это не плохо, а очень даже замечательно. «Чувствует свою девочку как самого себя, знает каждую венку, понимает каждый вздох в подвесе, читает мимику и расшифровывает сопение» – это очень здорово, и более того – почти необходимо для успешного экшена. Я даже больше скажу: есть девушки, которых я понимаю, и такие – мне нравятся, а есть девушки, реакции которых меня не трогают, и такие – мне неинтересны. Бондаж, по большому счету – один из способов (не скрою, мой любимый) добиться реакции, обратки.

В стабильной паре плохо то, что это – никакая не пара. Я лично способен воспринимать реакции многих девушек, а не только одной единственной.

Новых моделей для вдохновения мне не надо, как раз постоянные модели – намного приятнее и лучше. Для каждой из них – специально под нее подстроенные обвязки и воздействия. Разные, и непременно доводящие нижнюю почти до предела ее сил. Это редко когда возможно сделать на первом экшене, так что, я ориентирован на постоянство. Просто надо понимать, что это не брак, и не «ошейник». И я никогда не откажу «новой» девушке потому, что «место занято».

2011-05-04 в 14:43

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Вспомним, несколько высказываний З. Фрейда:
1. «Мир фантазии представляет собой «щадящую зону», которая создается при болезненном переходе от принципа удовольствия к принципу реальности».

- Боль – это моя фантазия, та фантазия, которую я переношу в реальность и от которой получаю удовольствие. А нормальная реакция на удовольствие, на счастье – это смех. Так вот, если кто-то и бежит от боли, то я наоборот ее с удовольствием принимаю и смеюсь и возбуждаюсь одновременно. Наверное, со стороны – это, мое состояние похоже на одержимость, но мне этого ни когда не узнать, зато это видел со стороны Зеня и другие люди, они лучше могут описать меня в моменты возбуждения. Я же чувствую, как душа покидает мое тело, как бут-то я нахожусь одновременно в двух мирах, - в реальном мире, его я его почти не замечаю и в астральном мире, где меня переполняет удовольствие и возбуждение, хотя, мокну и кончаю я в реальном мире.

Думаете, - это не нормально? Ну, возможно, кому-то я покажусь именно такой. Но, что же сделаешь, как говорится, всем мил не будешь. И как однажды сказала Юлия Меньшова своим родителям: «Вас так много и у каждого свое мнение, а я у вас одна».

2. «Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага, связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности».

- И так, будучи в глубине души немного бесстрашной авантюристкой, я свободно удовлетворяю свои сексуальные потребности. Как стало известно из текста написанного мной выше, я должна чувствовать боль, для того, чтоб быть удовлетворенной сексуально. Хотя иногда я совсем не против заняться любовью с Любимым человеком, которого пока нет.

Нормально это или нет? А разве кто-то может дать точное объяснение понятию нормальности? Возможно, понятия о нормальности придумали Не нормальные люди? Для одних нормально то, что кажется аморальным для других. Все люди разные у каждого свои вкусы, свои пристрастия, свои желания и методы удовлетворения этих желаний.

3. «Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности».

- Я хочу быть здоровой, я не курю и не курила никогда, очень редко выпиваю, занимаюсь спортом (кручу обруч, прыгаю на скакалке, катаюсь на роликах. Интересно, а секс тоже можно отнести к спорту? Тогда, я мастер спорта!)) В общем, не останавливаясь на достигнутом, я «даю волю» своей сексуальности. Но, вы же наверняка знаете эту похотливую «девку». Если уж что-то хочется в сексе, трудно этому противостоять, да и надо ли. Вот я и отдаюсь полностью порывам своей похоти. А «она» иногда требует бондажа или… И приходится удовлетворять ее запросы, ох, поверьте – это иногда не так уж и просто.

Ps: Нравится ли мне бондаж сейчас? Каковы мои интересы в Теме? Все это и многое другое можно прочесть в моей анкете. Welcome.

2011-05-05 в 23:26

Déjà vu, 70 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, *Вы машину водите? Если да - Вы способны вести незнакомую машину? Вот примерно и с девушками так.* (с)
*В стабильной паре плохо то, что это – никакая не пара. *(с)))

Блин, шедеврально)))

2011-05-05 в 23:30

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»Слава богу, некоторые девушки входят в тему, чтобы найти наслаждение, а не для того, чтобы найти »»пару. Ну, и хорошо: есть люди, которым нужно наслаждение, и есть те, кто может его дать.

»»А все эти ваши "брачные игры" - от лукавого.

Станислав Zenj, вы действительно считаете это "слава богу"? Действительно считаете поиск пары- злом, а поиск токо наслаждения- добром? Что-же тут хорошего, позвольте спросить? Такой вариант "Темаченья" вообще подходит только для людей, которые предпочитают "отношения без обязательств". Не знаю кто как, а я таких людей называю легкомысленными и "взрослыми детьми".

»»Немного больше адреналину, и была бы паническая атака. А так, ничего, всего навсего - легкая »»истерика, вспоминающаяся спустя года как прикольное приключение...

Дит, "ВСЕГО НАВСЕГО", серьезно? А как же "если нижняя говорит нет- это нет"? Как же Добровольность? И это вы меня пинали за мои высказывания про "немного настоять на своем".

"Дит, Вы совершенно правильно понимаете ситуацию, именно, "пусть еще немножечко сердечко ее попрыгает, поджилочки потрясутся, душа в пятки поуходит". Я этого хотел, и я это сделал. "

Нет, серьезно, Станислав Zenj, где здесь соблюдение Добровольности? Девушка вас отчаянно просила развязать ее, а вы "хотели" что-бы у нее сердечко попрыгало!

2011-05-06 в 02:03

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Идущий, я не считаю поиск пары злом. Просто поиск пары - это не задача темы. Тема придумана для удовольствия. Называйте это как угодно. Вы просто не понимаете, не можете понять тематических отношений, для вас, любителей пар, тема - это обычная ваниль + секс в наручниках, не более того.

Что касается добровольности, тут вопрос сложный. Поясню. В процессе экшена, я вижу, что девушке нужно еще, и я принимаю решение продолжать. Я не выхожу за рамки договоренностей, о чем мы договорились, то я и делаю - связываю. Неблагоприятную реакцию я в состоянии опознать и отреагировать. По результатам - девушка в восторге, и значит, я не ошибся. То, что этого не умеете Вы - не значит, что так не может делать никто.

2011-05-06 в 02:42

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Идущий, 34 года
"Нет, серьезно, Станислав Zenj, где здесь соблюдение Добровольности? Девушка вас отчаянно просила развязать ее, а вы "хотели" что-бы у нее сердечко попрыгало!"

Вы заблуждаетесь. В БДСМ, когда плачут, орут, ревут, дёргаются, умоляют, просят прекратить - это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО означает несогласованности происходящего, в отличии от ванили. Способность чувствовать своего партнёра по экшену (эмпатия) - как раз то, что отличает хорошего Верхнего от того, кто вышел "прогуляться" в Тему, коих большинство.

2011-05-06 в 08:38

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

эмпатия на первом экшне с незнакомым человеком у палача Зеня. Мук, сам- то веришь?

2011-05-06 в 11:22

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Дит,
У меня небольшой вопрос возник ....каким образом этот самый адреналин может вырабатыватся в случае отсутвия РЕАЛЬНОЙ опасности ?
Опять таки реакция на боль в случае агрессии и в случае игры тоже разная .....когда человек осознает что реальная опасность ему не угрожает вобще - то и реакция у него обсолютно другая ....

Ну связали человека - но человек то заведомо знает что его обязательно развяжут и ничего плохово ему не сделают впринципе - потому как это не бандиты ворвались и связали, а происходит экшен ....в результате которого таки обязательно развяжут.

2011-05-06 в 11:54

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Идущий, Вы все верно понимаете, я против нарушения принципа Добровольности, и считаю любые оправдания, типа "а у меня эмпатия, а я опытный" или "а она просто так пищала, а потом была благодарна, а победителей не судят" - кокетством, которое нарушение никоим образом не нивелируют.

Иван, для выброса адреналина не нужна никакая объективная опасность, достаточно субъективной, даже галлюцинаций или посттравматической панической иллюзии. То есть, если сигнальная система человека производит сигнал угрозы, вот он и адреналин, а адекватна эта его система или нет, это уже вопрос десятый. Границы тревожности человека очень индивидуальны. Хотя в данном случае (бондаж), система работает вполне адекватно. Депривация у любого (особенно нетренированного) человека вызывает чувство беспомощности и беззащитности, и как следствие - страх. Другой вопрос, что доза этого страха (как и доза боли в СМ) может быть так мала, что и страхом как таковым не является, а является всего лишь драйвом. Найти грань между драйвом и страданием - задача безопасных практик. Постравматическая эйфория - это ни разу не показатель отсутствия травмы.

2011-05-06 в 14:11

Елена, 43 года

Днепропетровск, Украина

Рассказ конечно интересно было почитать, но не хотела бы на себе подобный эксперимент проводить..в том смысле, чтобы меня не развязали сразу, когда внутри паника началась...Какой бы не был опытный Верхний, он не может до конца знать, что творится в голове у другого человека и считаю, что выше описанные действия вполне могли нанести серьезный вред психике, хоть и без видимых симптомов. Бондаж самой очень нравится, но от него нужно удовольствие получать и полное расслабление внутри, а не наоборот...и боюсь, что если бы Верхний меня не развязал сразу, то доверие к человеку пропало бы напрочь. Насколько в другой теме была согласна с каждым словом Станислава Zenj, настолько же здесь не поняла, где был соблюден принцип Добровольности?

Идущий, не думала, что захочется Вас плюсануть когда-нибудь, но ошиблась))

2011-05-06 в 14:43

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»Идущий, я не считаю поиск пары злом. Просто поиск пары - это не задача темы. Тема придумана для »»удовольствия. Называйте это как угодно. Вы просто не понимаете, не можете понять тематических »»отношений, для вас, любителей пар, тема - это обычная ваниль + секс в наручниках, не более того.

Станислав Zenj, вы сейчас высказываетесь, как несозревший 20-летний юнец, который отчаянно боится принятия на себя ответственности и серьезных отношений с девушкой в целом. Итак, Тема придумана НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ! Разумеется и для удовольствия также. Но ПРЕЖДЕ ВСЕГО она помогает двум затерявшимся в непринятии их "странных" желаний ванильным миром найти себя. И то, что вы в свои 43 года, уважаемый мастер Станислав Zenj этого не понимаете или не хотите понять- только огромный минус вам, как вроде-бы взрослому и состояышемуся человеку.

»»Должно ли меня обижать то, что Зеня ушел общаться с друзьями, а я осталась связанной и меня»»фотографировали?

А вот это происшествие, о котором рассказывает Игрули, я называю проявлением верха вашего хамства, Станислав Zenj. Как вообще можно было бросить НЕЗНАКОМУЮ девушку одну СВЯЗАННОЙ, да еще позволять ее фотографировать- я НЕ ПОНИМАЮ. Но это- на вашей совести Опытного Тематега.

И то, что она не обижается на вас за это- это только лишь проявление ее Супер толерантности и не умаляет вашего хамского отношения к ней.

»»Что касается добровольности, тут вопрос сложный. Поясню. В процессе экшена, я вижу, что девушке »»нужно еще, и я принимаю решение продолжать. Я не выхожу за рамки договоренностей, о чем мы »»договорились, то я и делаю - связываю. Неблагоприятную реакцию я в состоянии опознать и »»отреагировать. По результатам - девушка в восторге, и значит, я не ошибся. То, что этого не умеете »»Вы - »»не значит, что так не может делать никто.

Я вижу в ДАННОМ СЛУЧАЕ, что вам очень повезло. Повезло, что нижняя, которая была вам НЕ ЗНАКОМА и которая вас ОТЧАЯННО И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛА прекратить после ваших "экспериментов" над ее бьющимся сердечком все-же успокоилась, не держит на вас зла и более того- каким-то чудным образом даже благодарна. Но все могло обернуться и по другому. Все могло бы закончиться истерикой и гневными глазами девушки. Потому что еще раз повторяю- она НЕ ЗНАКОМА вам была и была НЕ ВАША НИЖНЯЯ, Станислав Zenj! И вы опрометчиво в таких ситуациях позволяете себе лишнее, считая себя Очень Крутым Тематиком.

»»Вы заблуждаетесь. В БДСМ, когда плачут, орут, ревут, дёргаются, умоляют, просят прекратить - это »»НЕОБЯЗАТЕЛЬНО означает несогласованности происходящего, в отличии от ванили. Способность »»чувствовать своего партнёра по экшену (эмпатия) - как раз то, что отличает хорошего Верхнего от того, »»кто вышел "прогуляться" в Тему, коих большинство.

Это смотря как ОРУТ, уважаемый Мук. Я уже неоднократно говорил, что я не понимаю что такое принцип Добровольности, а придерживаюсь только Разумности, но моя Разумность восстает против таких высказываний. Если НЕЗНАКОМАЯ нижняя ОРЕТ- это означает что она НЕ ХОЧЕТ продолжения. И крайне рискованно заставлять ее сердечко "прыгать", как делает Станислав Zenj. Тут и до инфаркта недалеко. Я бы, даже со своим непониманием Добровольности такого НЕ ДЕЛАЛ. Ибо мог бы навредить ей при этом. Станислав Zenj рискнул. Ему повезло, нижняя успокоилась и даже благодарила его. Но это- единичный случай. Не правильно так поступать в целом.

2011-05-06 в 15:48

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Готфрид, ты будешь смеяться, но таки да, в ЭТОЙ девушке я был уверен, она особенная, у нее очень сильные и очевидные реакции, и она не скрывает их. С другой я бы не был так уверен на первом экшене, они все-таки прячут поначалу свои эмоции, и иногда - талантливо прячут.

Дит, спасибо, прочитал и запомнил.

Елена, если бы ко мне попали ВЫ, возможно (и вероятнее всего) ничего подобного бы не было. Или было бы - если Вы разумом хотите себя ограничить, а тело говорит совсем другое.

Идущий, дискутировать относительно семейных ценностей я тут не буду, хотите - заводите отдельный топик. Но, кратко: 1) я не считаю нахождение пары пределом всех мечтаний, 2) постоянная подруга у меня таки есть, нижняя, ЛС, и все такое, 3) я не считаю наличие каких-либо отношений обязательным для хорошего экшена, наоборот, ПОСЛЕ экшена частенько возникают всякие отношения.

Что касается "оставления одной" и фотографирования: Вы ведь не знаете контекста, и правил клуба, где это происходило? Так я расскажу. Я отошел от девушки, чтобы спровоцировать ее двигаться по залу при ограниченной подвижности, что и произошло. Фотографирование же в этом клубе не допускается никем, кроме аккредитованных фотографов, кроме того, каждый приходящий в клуб может предупредить фотографов, что его фотографировать нельзя, либо запретить передачу фотографий после. В этих условиях я считаю фотографирование допустимым и желательным. Кстати, у меня нет фотографий того экшена. И ни у кого нет. Кстати, а приведите-ка пример утечки фотографий с "Извергении"? А?

Что касается "ора" и так далее. Вы знаете, например, о практике использования стоп-слова? Кстати, а при ванильных ласках у Вас не случалось так, что девушка говорит "нет, нет, не хочу", а руками Вас К СЕБЕ тянет? Что делать будете?

2011-05-06 в 16:21

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Мук, какая прелесть)) То есть Тематический садизм от издевательства в ванили отличает не четкий договор и осознанное согласие на все происходящее, а эмпатия садиста, который способен отличить истинное "нет" от ложного?)))) Для этого, видимо, он должен быть экстрасенсом? Но в ванили полно таких "эмпатов" и "экстрасенсов", которые лупят жен, но глубоко убеждены, что женам это нравится, раз те продолжают с ними жить. А сколько насильников загремело в тюрьму, искренне уверенных, что женщина плакала и отказывала им из кокетства и провокации, а на самом деле очень хотела?

Не морочьте голову начинающим. "Нет" в Теме значит "нет" и более ничего не значит. Если нижняя говорит "нет", а подразумевает "да", она провоцирует Верха на насилие (ХЖМ), и ее действия за рамками Темы. Если нижняя хочет поиграть (!) в сопротивление, это тоже четкий ДОГОВОР. Она заранее предупреждает, что любит выглядеть бедняжкой и жертвой, но это будет игрой, а настоящее "нет" станет обозначаться вот таким стоп-словом. Эмпатия нужна Верхнему, чтобы без стоп-слова чувствовать грань желательной и безопасной боли, а не для того, чтобы отличить, где в договоре вранье, а где правда. Договор по умолчанию - правда.

2011-05-06 в 16:23

Fygy, 53 года

Киев, Украина

И вот приятные воспоминания Игрули скатились, до обсуждения ванильных отношений между насильниками и жертвами((( и замечу, что в роли насильника выступают мужчины, а то что женских тюрьмах отбывают наказания не только воровки ......., а и женщины которые изнасиловали мужчин, и за жестокие деяния над мужчинами никто и не слышал и не знает.

Думается мне если бы у Игрули были негативные воспоминания она бы их и написала.

Игруля, у меня к Вам вопрос. Вас кто-то заставил написать этот топик приставив нож к горлу или еще каким либо насильническим способом?

2011-05-06 в 16:55

Alek Zander, 49 лет

Москва, Россия

» Итак, Тема придумана НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ! Разумеется и для удовольствия также. Но ПРЕЖДЕ ВСЕГО она помогает двум затерявшимся в непринятии их "странных" желаний ванильным миром найти себя.

Идущий, тут в соседнем топике барышни рассказывают, будто БДСМ придуман для того, чтобы получать "тепло и заботу", чтобы найти себе папулю.

а ещё мне доводилось слыхать, что оно придумано для разрешения психологических проблем.
а ещё кому-то оно чакры прочищает тугой струёй.
или вы вот решили, что оно для "найти себя"...

не многовато ли функций, как полагаете?
» ... Ибо мог бы навредить ей при этом.

вот когда навредит - тогда и будет о чём говорить.

2011-05-06 в 17:12

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Дит, внимательнее. Не надо приписывать мне того, что я не говорил. Я имел ввиду ровно то, что написано в моём сообщении.

2011-05-06 в 17:16

Fygy, 53 года

Киев, Украина

а поговорить?)
если бы да кабы, во рту выросли грибы)

2011-05-06 в 17:23

nord, 47 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, 43 года
Москва, Россия
Nord, скажите, Вы машину водите? Если да - Вы способны вести незнакомую машину? Вот примерно и с девушками так.
_

Вы правда разницы не видите между живым человеком и вещью? Машины устроены примерно одинаково, человеки (и девушки в том числе) все до единого разные)

И мое умение / не умение водить машину абсолютно не означает, что мои коммуникативные возможности подходят любой даме.
И как-то самонадеянно выглядит Ваша эмпатия к незнакомому человеку на первой встрече.
Эмпатия - это глубокое и безошибочное восприятие внутреннего мира другого человека, его скрытых эмоций и смысловых оттенков, эмоциональное созвучие с его переживаниями, использование всей глубины понимания этого человека не в своих, а в его интересах.

Откуда б эта эмпатия у Вас вдруг возникла?) Влюбились?)

2011-05-06 в 19:45

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

nord, плюс мульйон! Полностью согласен с вами.

Знаете, Станислав Zenj, теперь я прекрасно понимаю почему возникают ситуации, когда вам "бросают ошейник в лицо", как вы описали в топике "Наказание наказанию рознь".

»»Идущий, тут в соседнем топике барышни рассказывают, будто БДСМ придуман для того, чтобы получать "тепло и заботу", »»чтобы найти себе папулю.

»»а ещё мне доводилось слыхать, что оно придумано для разрешения психологических проблем.
»»а ещё кому-то оно чакры прочищает тугой струёй.
»»или вы вот решили, что оно для "найти себя"...
»»не многовато ли функций, как полагаете?

Alek Zander, да Темой вообще сейчас черте-знает-что уже называют. Мол, "у каждого своя Тема". Так что вы меня этим не удивили. Но я все-же по своей наивности и скромности ВСЕ-ЖЕ полагаю, что таки да, Тема прежде всего для нахождения родственных "блудных" душ. Закидайте меня камнями за излишний романтизм- я переживу это.

»»вот когда навредит - тогда и будет о чём говорить.

Когда навредит, уважаемый Alek Zander, тогде- поздно будет. Вон, Gomori в соседнем топике возмущался неадекватным типа "тематегом", который грабил и насиловал женщин. Я понимаю, Станислав Zenj и близко с таким индивидуем не стоит, но тенденция у этого самого Станислав Zenj меня не радует- корону бы ему стоило бы периодически снимать, а то давить уж больно начинает. А вообще, когда навредит- тогда не говорить будут. Тогда компетентные органы просто прийдут и возьмут "под белы ручки" нашего уважаемого Станислав Zenj и отведут в места не столь отдаленные. Но, как гогворится, тьфу, тьфу, что-б не сглазить и что-бы это действительно ни в коем случае не произошло.

»»Идущий, дискутировать относительно семейных ценностей я тут не буду, хотите - заводите отдельный топик. Но, »»кратко: 1) я не считаю нахождение пары пределом всех мечтаний, 2) постоянная подруга у меня таки есть, нижняя, ЛС, »»и все такое, 3) я не считаю наличие каких-либо отношений обязательным для хорошего экшена, наоборот, ПОСЛЕ экшена »»частенько возникают всякие отношения.

Станислав Zenj, я не знаю, какая у вас там "нижняя ЛС" имеется- это сугубо ваше лично дело. Не находите вы нахождение пары "пределом ваших мечтаний"- это тоже ваши половые трудности. Вы, я так заметил, вообще предпочитаете "экшн без обязательств". Это ваше дело. Лично я такой подход не принимаю.

»»Готфрид, ты будешь смеяться, но таки да, в ЭТОЙ девушке я был уверен, она особенная, у нее очень сильные и »»очевидные реакции, и она не скрывает их. С другой я бы не был так уверен на первом экшене, они все-таки прячут »»поначалу свои эмоции, и иногда - талантливо прячут.

»»Что касается "оставления одной" и фотографирования: Вы ведь не знаете контекста, и правил клуба, где это »»происходило? Так я расскажу. Я отошел от девушки, чтобы спровоцировать ее двигаться по залу при ограниченной »»подвижности, что и произошло. Фотографирование же в этом клубе не допускается никем, кроме аккредитованных »»фотографов, кроме того, каждый приходящий в клуб может предупредить фотографов, что его фотографировать нельзя, »»либо запретить передачу фотографий после. В этих условиях я считаю фотографирование допустимым и желательным. »»Кстати, у меня нет фотографий того экшена. И ни у кого нет. Кстати, а приведите-ка пример утечки фотографий с »»"Извергении"? А?

Станислав Zenj, какая разница каковы правила клуба? Эта девушка вообще о них могла НЕ знать или благополучно ЗАБЫТЬ и просто волноваться за себя любимую. И правильно бы делала. Вы хотели ее "спровоцировать". А ее мнения, желания на это вы спросили? Это ваши "я был уверен, она особенная"- оставьте для наивных девушек, которые смотрят вам в глаза и верят каждому вашему слову. Как например это милая неофитка. Это было только ВАШЕ желание, не подкрепленное желанием самой девушки. Вы действовали неоправданно, на своий страх и риск. И то, что фотографировать в вашем клубе можно только "аккредитованным" фотографам не умаляет того факта, что НОВЕНЬКУЮ, НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ ФОТОГРАФИРОВАЛИ. Никаких "примеров утечки" я приводить не буду. Уже достаточно этого самого факта.

»»Что касается "ора" и так далее. Вы знаете, например, о практике использования стоп-слова?
»»Кстати, »»а при ванильных ласках у Вас не случалось так, что девушка говорит "нет, нет,
»»не хочу", а руками Вас К »»СЕБЕ тянет? Что делать будете?

Уважаемый, вам ли не знать, что девушка-неофитка может банально забыть о стоп слове? Вы вообще с ней договаривались о каком определенном стоп-слове? Судя по словам девушки, ни о каком установлении стоп-слова перед связываем вы не говорили. И поэтоу естесвенно что она просто ПРОСИЛА вас прекратить.

2011-05-06 в 19:53

Alek Zander, 49 лет

Москва, Россия

Идущий, не буду я вас ничем закидывать, раз вы и сами понимаете, что романтизм ваш слегка чрезмерен. понимаете - и ладно, а что вам с ним делать - уже ваше дело.

а вот насчёт "будет поздно"... вот когда будет поздно - тогда и будет о чём говорить.
не, если вы так уж хотите обстоятельно побеседовать о неслучившемся, то и ради-то бога: давайте представим, что вы завтра изнасилуете ребёнка. подумаем о том, как его от вас спасти, попорицаем вас заранее, а то и накажем превентивно. м?

или же давайте всё таки разговаривать о том, что действительно случилось, а не о том, что могло бы. а случилось следующее: Зень поработал девочку, девочка довольна. всё.

2011-05-06 в 20:26

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Интересно у меня одного создается впечатление что рекламная акция Зеня катится под откос или у многих ?
О_о
Идущий, 34 года
Завязывайте - эти говнюки Зень, Зандер и Гофрид ....очень мстительные - гадить вам будут долго и упорно и в итоге сживут вас со свету и будут плясать и трахатся на вашей могиле.

Призывать их к какому либо подобию морали также бесполезно.
Проще плюнуть на все это безобразие и занятся своими делами.
О_о

2011-05-06 в 20:27

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Nord, человеки-то разные, а вот люди, подходящие мне, чем-то немножечко похожи. На прочих же - я не претендую.

Идущий... Как ни смешно, МНЕ никто еще не бросал ошейник в лицо. Возможно, потому, что я понимаю, когда "поднажать" можно и нужно, а когда - не стоит. О чем я в треде про наказания и отписался.

Человек, находящийся в клубе, и не знающий правила клуба? 1) сам дурак и 2) пинком с территории. У нас не проходной двор.

По фото. Где Вы взяли фотографирование БЕЗ СОГЛАСИЯ? Правила фотографирования в клубе озвучиваются на каждой встрече. Человек, выслушавший правила, и не отказавшийся от фотографирования - согласен на него. Девушка о чем написала, что не согласная была? Кажется, она написала, что фотограф спросил у нее разрешения сфотографировать ее?

Допустите же, что есть клубы, где обнаженную связанную девушку не будут лапать руками и фотографировать без спросу даже тогда, когда рядом не стоит верхний с дубиной.

Ну, и вообще-то, ПРАКТИКА - критерий истины. Результат девушку удовлетворил, и это - мое и ее дело, а вовсе не Ваше. Да, бывают определенные риски, и у нижней, и у верхнего (те самые "компетентные органы"). Ну, так БДСМ - вообще зона повышенного риска, не знали?

В общем, дело Ваше - профанируйте тему, пресмыкайтесь перед причудами нижних, делайте из БДСМ "перчинку" в ванильной паре - мне, честно говоря, пофигу. На мой век хороших и правильных нижних, таких, как Игруля, хватит. А потом, когда мы вымрем, как динозавры - воцарится розово-сопливая гладь "равноправной" и приглаженной псевдо-темы, проповедуемой такими, как Вы. Но, все-таки не раньше, чем мы вымрем.

P.S. Корона у меня несъемная, вросла наглухо.

P.P.S. Иван, идите в жопу. Кормить я Вас все равно не буду, ибо Вы - тролль. Вы уже не интересны.

2011-05-06 в 20:28

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

Зень, и, как обычно "всего один вопрос".

У себя в жж ты приглашаешь модели с таким текстом:
"
Я гарантирую:
//
Прекращение номера/экшена по Вашему требованию
"
Скажи пожалуйста, как фокус в лагуне сочетается с твоими же гарантиями? Только отмазку про "я эмпат и видел, что" оставь для бедных, ибо если правило есть, то оно либо соблюдается всегда, либо это уже не правило..

2011-05-06 в 21:21

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Готфрид, тебе - отвечу.

Да, это обещание содержится в моих объявлениях. Да, я его придерживаюсь в подавляющем большинстве случаев.

Но... Эта девушка, Игруля - имеет исключительные реакции. И эта история - исключение из правила.

Хотя, откровенно говоря, я считаю достижение осознания беспомощности одной из целей бондажа, не менее важной, чем красивые обвязки.

2011-05-06 в 22:06

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Станислав, а зачем Вы оправдываетесь? Вас тут по костям разберут.. а итог все равно один.. девочка рада.. а остальных просто давит жаба...

2011-05-06 в 22:39

Руфь, 53 года

Москва, Россия

*** To Дит: Вас очень приятно читать (и не только здесь).

*** To Zenj: знаете, Зень... вот уже сто тыщ мильёнов раз было говорено - то, что было между двоими перестает быть личным делом, как только кто-то из них выносит это на публику. Потому что Вы с Муком, может быть, и великие эмпаты (мало ли чего на свете бывает), но фактически в стартовом топике описан экшен с нарушениями ТБ. Обошлось - слава Богу. Надеюсь, что никто не станет строить первый экшен с незнакомым партнером "по-Зеню".

А разговоры про эмпатию, "в итоге все довольны" и прочее - действительно в пользу бедных и выглядят как попытка сделать хорошую мину.

*** To All: господа и дамы, а вам не кажется, что "ортодоксы" здесь как-то... мгм... распоясались?

2011-05-06 в 23:03

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Руфь, спасибо. Взаимно.

Я тоже верю, что Зень эмпат, и что девушка совсем не пострадала, а просто попищала от избытка эмоций, хотя я и пострадавших девушек видела, которые говорили потом, что было очень круто, людям свойственно вспоминать травмы как подвиги, а войну как "настоящую крутую жизнь", послушать хотя бы на солдат-инвалидов... но в данном случае, все закончилось хорошо, аминь.

Права Руфь, лишь бы новички не решили, что "настоящий Верх" не должен слушать нижнюю, а слушать должен собственное сердце... или в каком там месте у садистов эмпатия?

2011-05-06 в 23:38

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»а вот насчёт "будет поздно"... вот когда будет поздно - тогда и будет о чём говорить.
»»не, если вы так уж хотите обстоятельно побеседовать о неслучившемся, то и ради-то бога: давайте представим, что вы »»завтра изнасилуете ребёнка. подумаем о том, как его от вас спасти, попорицаем вас заранее, а то и накажем »»превентивно. м?

Alek Zander, а давайте не будем сваливать с больной головы на здоровую. Не услышал настойчивой просьбы новенькой и неопытной в Теме девушки не я, а Зень. Так что "превентивно" порицать стоит именно его.

»»или же давайте всё таки разговаривать о том, что действительно случилось, а не о том, что могло бы. а случилось »»следующее: Зень поработал девочку, девочка довольна. всё.

Alek Zander, Зень довел до истерики неопытную в Теме девушку. И не услышал ее просьбу остановиться. То, что эта конкретная новенькая, неопытная девушка ему осталась благодарна не меняет того, что он не внял ее слову "нет" и "играл с ее сердечком". Эта- осталась благодарна. Другая, менее скромная- наорала бы на него и со скандалом покинула бы клуб.

»»В общем, дело Ваше - профанируйте тему, пресмыкайтесь перед причудами нижних, делайте из БДСМ "перчинку" в »»ванильной паре - мне, честно говоря, пофигу. На мой век хороших и правильных нижних, таких, как Игруля, хватит. А »»потом, когда мы вымрем, как динозавры - воцарится розово-сопливая гладь "равноправной" и приглаженной псевдо-темы, »»проповедуемой такими, как Вы.

Очаровательно, многоуважаемый Станислав Zenj! Мн еще никто не говорил, что я "проповедую розово-сопливую гладь равноправной псевдо-Темы". Мало того, Дит меня вечно хает за то, что я не понимаю принципа Добровольности- я руководствуюсь только Разумностью. А тут, оказывается, я розовые сопли мечу во все стороны. Игруля- не "правильная" нижняя. Она просто хорошая девушка, хорошая нижняя. Видимо она довольно скромная девушка, что-бы возмущаться по такому "незначительному поводу". Да и она уже говорила, что для нее любой верхний "всегда прав".

»»P.S. Корона у меня несъемная, вросла наглухо.

Это прелестно. А при вростании мхом не покрылась случайно?

»»P.P.S. Иван, идите в жопу. Кормить я Вас все равно не буду, ибо Вы - тролль. Вы уже не интересны.

Какой вы обаятельный человек, Станислав Zenj! Вы Игрулю таким-же обхождением очаровали?

»»Да, это обещание содержится в моих объявлениях. Да, я его придерживаюсь в подавляющем большинстве случаев.
»»Но... Эта девушка, Игруля - имеет исключительные реакции. И эта история - исключение из правила.

Это круто. "В подавляющем большинстве случаев". Тоесть не во всех случаях. И тем девушкам, которые не вошли в "подавляющее кол-во" вы так-же, как Игруле шепчете на ушко "ты- самая исключительная, у тебя исключительные реакции и вообще ты- исключение из правил", так?

»»Станислав, а зачем Вы оправдываетесь? Вас тут по костям разберут.. а итог все равно один.. девочка рада.. а »»остальных просто давит жаба...

"Я один- воздушный шарик, а все вокруг- ган*оны". Правильно, Светлана. Пофиг, что Зень нарушил свое же собственное правило.

»»но фактически в стартовом топике описан экшен с нарушениями ТБ. Обошлось - слава Богу. Надеюсь, что никто не »»станет строить первый экшен с незнакомым партнером "по-Зеню".

»»*** To All: господа и дамы, а вам не кажется, что "ортодоксы" здесь как-то... мгм... распоясались

Целиком и полностью согласен с вами Руфь. Но где вы видели "ортодоксов"? Что Зень, Что Алекс Зандер- просто Тематики с большим Тематическим опытом. Только и всего. Но они такие же люди и так-же могут ошибаться. Лично для меня они- ни разу не Авторитеты в Теме. Я вижу лишь через чур самоуверенных и слегка закушавшихся Тематиков.

»»Я тоже верю, что Зень эмпат, и что девушка совсем не пострадала, а просто попищала от избытка эмоций, хотя я и »»пострадавших девушек видела, которые говорили потом, что было очень круто, людям свойственно вспоминать травмы как »»подвиги, а войну как "настоящую крутую жизнь", послушать хотя бы на солдат-инвалидов... но в данном случае, все »»закончилось хорошо, аминь.

»»Права Руфь, лишь бы новички не решили, что "настоящий Верх" не должен слушать нижнюю, а слушать должен собственное »»сердце... или в каком там месте у садистов эмпатия?

Это точно, Дит. Я тоже верю в то, что Зень- крутой эмпат и вообще супер-клевый Тематик. Вообще, предлагаю создать топик-опрос, в котором выяснить, сколько еще таких счастливчиков, как мы, которые считают что Зень- супер клевый эмпат, и заодно записаться к нему на групповой бондажный экшен. А то в соседнем топике чёй-то никто к нему не записывается почему-то. Зень, вы лучший! Мы верим! А если нижняя пищит- это значит, что она особенная, попищит и перестанет!

2011-05-06 в 23:54

Alek Zander, 49 лет

Москва, Россия

Дит, а что бы там себе новички ни решили, конечный результат всё равно будет зависеть лишь от квалификации и личной порядочности конкретного верха. никакая формальная техника безопасности не спасёт, если попасть в неправильные руки. а в правильных руках и травма будет пережита как "настоящая крутая жизнь" (да-да, травма; они таки случаются и отнюдь не причина для обмороков с заламыванием рук).

блин, это - садомазохизм. опасные игры. по нему не сдают экзаменов и не выдают лицензий. как выше сказал Идущий: всё - на собственный страх и риск. вот это надо понимать отчётливо и в каждом конкретном случае - думать. поскольку мерило единственное: результат.

Идущий, вы всё верно пишете. за одним исключением: у вас слишком много "бы". "сделал бы", "довёл бы", "покинула бы"...
если БЫ - тогда был БЫ совсем-совсем другой разговор, поверьте. довольно широко известен случай, когда верх вот точно так же чуть-чуть не послушал, а девушка в результате сочла происходящее изнасилованием. и была совершенно права.

а в данном случае - не сочла. не сделал. не довёл. не покинула.
понимаете разницу?

вам, кстати, не приходит в голову, что вы всю дорогу настойчиво отказываете девушке в праве на самостоятельность суждений и оценок? лишь потому, что ВАШИ суждения и оценки вам куда симпатичнее. а непосредственная участница - ну что она там понимает, да? да и вообще всё врёт, небось.

2011-05-07 в 00:18

Иван Иваныч Иванов, 66 лет

Москва, Россия

Мнение человека, никогда не посещавшего тусовки: откровенная рекламная акция. Не знаю, что заставило ТС это написать. Возможно, личная приватная просьба бондажиста.

То, что он не развязал девушку по первому требованию (а также не контролировал её состояние в обвязке), вообще никаким цензурным комментариям не поддается. Последующая реакция нижней - элементарная истерика.

2011-05-07 в 00:25

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ржунемогу ......то девушка "типовая" (как машины), то через пост ужо не типовая а имеющая "исключительные реакции".
Дальше она уже хорошая и правильная (с)
О_о
Впрочим если обстрагироватся от личности этого наглого мудазвона, а разбиратся по сути спора - то получается следующая картина.
Никакой БДР в тусовке (о чем долго и нудно орали апологеты тусовок) как видим не соблюдается впринципе - поскольку как только речь заходит о какомто там БДР то сразу начинаются вопли из серии "тема вобще опасна".

Что собственно хочу сказать по данному поводу - нету вобще в мире опасных вещей ....есть неправильное с ними обращение.
Люди десятками лет работают с ядами, взрывчаткой, опасными бактериями, электричеством, радиацией и сложными механизмами - и при этом безопасно работают.

А почему?
А потому что СОБЛЮДАЮТ технику безопасности.
Поэтому разговоры о том что мол БДСМ опасная штука - я считаю опасной пропагандой и профанацией.
Тоесть вместо соблюдения техники безопасности люди ищут себе идиотские самооправдания для пострадавших нижних - типа ну вы же знали что тут небезопасно.

И особенно неприятно слушать подобный бред от апологетов.....которых будут слушать новички.

2011-05-07 в 01:41

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Надежда, спасибо за совет.

Руфь, да я давно уже распоясался. Всегда такой был.

Дит, в том-то и фокус, что я не эмпат, но этот случай был НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДЕН, что было все ясно даже и мне.

Настоящий верх именно что должен СЛУШАТЬ нижнюю. Но это не значит, что он должен слушаться ее. СЛУШАТЬ - это, в том числе, и понимать то, что она не сказала словами. Да и задачу просвещения новичков в этом посте я себе не ставил.

Идущий, Вы бы лучше в своем опросе другой вопрос поставили: сколько нижних, побывавших у меня, остались довольны, и скольким - было плохо. Что же до записей и очередей... Кто Вам сказал, что все эти переговоры происходят публично?

Алиас, появление этого треда было для меня полной неожиданностью :) Вот дальше, то, что я СЕЙЧАС пишу, это, бесспорно, самореклама.

2011-05-07 в 01:53

Москва, Россия

Станислав Zenj, забондажированная девушка вынуждена была искать Вас в другом чилауте. Если бы не нашла - Вам вообще не было дела до того, что она связана и уже рук не чувствует. Новичок!

У неё уже была истерика, а Вы не сразу её развязали. Сначала повыделывались. Извините.

2011-05-07 в 02:09

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Вот же развелось моралистов кухонных, мастеров диагностики по переписке, форумных праведников...

Я получил удовольствие, девочка получила удовольствие. А вот вы недовольны. Ну, не нравится мой подход - поищите кого-нибудь другого, благо бондажистов сейчас тьма, и получше меня.

А я откланиваюсь.

[img]3680858445206098_600_387[/img]

2011-05-07 в 03:31

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

»»Дит, а что бы там себе новички ни решили, конечный результат всё равно будет зависеть лишь от квалификации и »»личной порядочности конкретного верха. никакая формальная техника безопасности не спасёт, если попасть в »»неправильные руки. а в правильных руках и травма будет пережита как "настоящая крутая жизнь" (да-да, травма; они »»таки случаются и»»отнюдь не причина для »»обмороков с заламыванием рук).

Alek Zander, быть черезчур уверенным в своих силах, надеяться на "авось"- это больше свойственно новичкам, а не "опытным" Тематикам. И от вас это слышать- по меньшей мере странно. Опытный Тематик сто раз отмерит и один раз отрежет. Если он не будет уверен в результате своих действий- он не будет начинать действие. И уж тем более он не будет заявлять "я эмпат, а это новенькая- особенная и я ее ахринительно чувствую!". Такой подход- дилетанство чистой воды.

»»Идущий, вы всё верно пишете. за одним исключением: у вас слишком много "бы". "сделал бы", "довёл бы", "покинула »»бы"...
»»если БЫ - тогда был БЫ совсем-совсем другой разговор, поверьте. довольно широко известен случай, когда верх вот »»точно так же чуть-чуть не послушал, а девушка в результате сочла происходящее изнасилованием. и была совершенно »»права.

»»а в данном случае - не сочла. не сделал. не довёл. не покинула.
»»понимаете разницу?

И Слава Богу, что ничего не случилось, Alek Zander! Но то, что типа "опытный" Тематик Зень полагается на свою эмпатию и на "авось" не говорит ни о чем хорошем.

В общем, Зень показал себя редкостным хамлом, а его пиар- с треском провалился.

2011-05-07 в 03:57

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Милые люди, спасибо Вам за Ваши отзывы, Ваши комментарии и споры в этой теме, но, читая их, я не понимаю, о чем они?

Я обращусь к тем, кто не хочет замечать очевидных фактов.
1. Этот рассказ написан о конкретном человеке – Обо Мне.
а) Не надо здесь придумывать тех, с кем могло бы что-то произойти, когда ни будь, если и т.п. Потому – что все уже произошло.
2. После опыта описанного в данном рассказе были последствия, и они уже случились со мной, будущее уже наступило:
а) Я не разлюбила бондаж, да и БДСМ игры во всем их разнообразии я люблю до сих пор.
б) Ни какой психологической травмы – не случилось.
3. В рассказе написано: «подошел мальчик – фотограф и ПОПРОСИЛ меня сфотографировать».
а) Если я начала позировать. То естественно Он получил согласие. Заметьте слово, ПОПРОСИЛ.
4. Из моей анкеты видно, что я до сих пор люблю бондаж. Это значит, что все, от А – Я, что произошло в тот вечер было сделано правильно.

_
А у Вас часто ли получалось запугать партнера так, чтоб после испуга он без страха шел повторить тоже – самое?
- Зеня, безусловно, мастер своего дела и точно знал и знает, что, когда и с кем нужно делать.
_
Вопросы:
1. Это из какой части моего рассказа, вы поняли, что Я в БДСМе – неофит?
- Если я не ходила по клубам и общественным местам, где собирались люди объединенные Темой, это не значит, что в этой Теме, я была первый день.

С самого начала было сказано, что ПОСЛЕ уговоров друзей я пришла в клуб. И уж явно, Я, не первый день жила этими играми, раз успела приобрести друзей и знакомых.

И поверьте мне, я играла уже тогда, когда в России не было еще названия БДСМ. И из всего арсенала «новомодных» слов из Темы мы использовали только слово «порка», а бондаж называли связыванием, правда, привязывали тогда руки к кровати, глупые были, не догадывались, что партнера можно полностью связать.

_
Вы за меня делаете выводы, хотя, там, в игре участвовала Я. И ни кто, лучше меня не может знать о том, что для меня хорошо, а что плохо! Я человек. Я не запуганный злыми дядями котенок – забившийся в угол. Я могу говорить, кричать, плакать, просить и требовать. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, а там были не Вы, а Я, - не было повода для того, чтоб бить в колокола и вопить диким голосом – развяжите меня.

_
О себе:
Вы думаете, что Мне бондаж нравится, потому что это красивые ленточки и узелки?
- Так, Зеня, а что сегодня из бондажа в моде? О, красный цвет. Хорошо, свяжи меня красными ленточками, ну как ни будь гламурненько, только щиколотку оставить открытой – я сегодня секси, и правую руку свободной, хочу, пока буду висеть под потолком, дрочить себя.

- Вы так себе это представляете?
- Так вот, для меня бондаж – это, прежде всего Осознание моей беспомощности. А что может дать это лучше понять, чем уменьшение подвижности и онемевшие конечности?

Да я испугалась. Но, меня оставили не в безлюдном лабиринте, а в маленьком помещении клуба, с огромным количеством народа и я понимала, что всегда могу попросить, кого ни будь, чтоб меня развязали и мне не откажут. Паника конечно была. Но, поверьте МНЕ, а не своим пустым домыслам, Зеня увидев меня все сделал вовремя и поговорил и развязал. И после того, как меня освободили от веревок, Я получили тот заряд возбуждения и удовольствия, который трудно получить даже занимаясь сексом.

- Не верите мне? А вы попробуйте и все поймете! И потом я с удовольствием прочту Ваши воспоминания.
_
Милые люди, очнитесь, я мазохистка. Я сама ищу боль, я сама ее желаю, я сама иду туда, где эту боль смогу получить. Вы меня жалеете? Ой, какой плохой дядька, связал такую красивую девочку, оставил ее в зале, а сам ушел, покинув ее на целых десять минут. Да, представляю, что бы я прочитала, если бы написала о других своих увлечениях.

А ведь мне нравятся игры на грани. Мне нравится, когда есть кровь, когда царапины и боль, много боли, такой боли, которая не отпускает тебя, не дает опомниться, заставляет погрузиться в нее и полюбить ее и соединиться с ней и возбудиться от нее и кончать раз за разом. Вы думаете – это не возможно? А вы попробуйте, зайдите за эту грань и она вас уже не отпустит, и ни какие другие удовольствия Вас уже не будут так удовлетворять и ничего другого, кроме боли Вам уже не будет так хотеться.

_
Да, я согласна с тем, что стоп – слова надо прислушиваться. А разве Зеня не послушал? Разве не развязал?
Ах, да, он решил сначала попросить меня пальчиками пошевелить, руки потрогал. Так это делает каждый мастер бондажа.
Он сказал, что я еще могу походить. Но, я ответила, что больше не могу. И в этот момент он медленно стал развязывать веревки. Да, он это делал медленно, и это доводило меня до определенного состояния. До такого же состояния доводит любой Верхний, когда, меняя девайсы – через боль и мучения, медленно ведет нижнюю к состоянию эйфории.

Понравился ли мне конечный результат? Не то слово – понравился, я была в полном восторге. Кстати, в руки Зени отдавала свое тело, потом еще ни одни раз и каждый раз получала массу приятных, незабываемых ощущений.

_
Эта тема создана для обсуждения КОНКРЕТНОЙ сессии, и ее влияния на дальнейшую жизнь главной героини – т.е. МОЮ жизнь. А я молода, красивая и обожаю БДСМ!

Желаю Вам всего самого приятного!)

2011-05-07 в 04:18

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а я вдруг прикинула, что бы было, если бы Топ, ну не важно какого он пола, останавливался каждый раз, когда его просят.... ребят, вы ничего не перепутали? Вдруг вспомнила, когда мой мальчик просил перед экшеном "только я тебя умоляю, не останавливайся, как бы я тебя не просил и плакал"..)) понятное дело что люди "пищат", когда их мучают.. так на то оно и БДСМ извините.. за тем сюда и пришли, особенно когда речь идет об СМ...

2011-05-07 в 08:56

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Дит...
Сасибо за четко сформулированную аксиому...

"Нет" в Теме значит "нет" и более ничего не значит.
Если нижняя говорит "нет", а подразумевает "да", она провоцирует Верха на насилие (ХЖМ), и ее действия за рамками Темы.
Если нижняя хочет поиграть (!) в сопротивление, это тоже четкий ДОГОВОР.
Она заранее предупреждает, что любит выглядеть бедняжкой и жертвой, но это будет игрой, а настоящее "нет" станет обозначаться вот таким стоп-словом.

Эмпатия нужна Верхнему, чтобы без стоп-слова чувствовать грань желательной и безопасной боли, а не для того, чтобы отличить, где в договоре вранье, а где правда.

Договор по умолчанию - правда.

по сабжу...
небольшая зарисовка..

на нашем шибари-пати
я очень хотела хотела, чтобы именно Зень был первым бондажистом у моей любимой малышки...
именно первым...
и это о многом говорит..
чтобы свой первый подвес она испытала у опытного.. сильного.. уверенного и страстно-спокойного и вмеру отстраненного мастера..

но не получилось у нас это сделать лишь потому, что Зень на своих руках два часа качал словно ребенка ... предоставленную ему на время экшена модель улетевшую в спейс...

я внимательно наблюдала за ними.... за всеми его действиями...
это было сильно ребята..

действительно диагностика по переписке неблагодарная вещь...

у нас скоро пати..))
и к Зеню очередь..
одна из сильнейших моделей - ему...

2011-05-07 в 10:14

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

»и к Зеню очередь..
»одна из сильнейших моделей - ему...
Вот если бы - одна из красивейших.... :)

2011-05-07 в 11:43

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Алек Зандер, садомазохизм - это опасно, но здесь речь не об ошибке Верхнего, не о случайном стечении обстоятельств, а о сознательном затягивании экшена в зону травмы ради постравматической эйфории, которая в результате и была получена. Девушка была счастлива, что "наконец-то стала свободна", и у нее началась истерика (безудержный смех).

Нетравматичная практика - это когда боль (моральная или физическая) во время экшена не выходит за порог удовольствия, пресловутое "больно-приятно", если же во время экшена только больно, очень больно, а приятно (обычно это эффект избавления) спустя лишь время - это травматический экшен. Понятно, что большинство людей не способны отличить чужую травму от не-травмы, поэтому и существует принцип добровольности. Если человек говорит "хватит", значит ему на сегодня хватит, и он находится в зоне болезненного дискомфорта. Привыкнет к практике, и сам будет просить "еще-еще", поскольку зона дискомфорта отодвинется. И отодвигаться будет постоянно, если его не травмировать.

Все же ломания, нажимы и продавливания нижних, что в пси-практиках, что в физ, это сознательный выход за рамки безопасности.

2011-05-07 в 12:22

Руфь, 53 года

Москва, Россия

"Руфь, да я давно уже распоясался. Всегда такой был."

Эх, вовсе не всегда. Я ещё помню времена, когда Зень был белым и пушистым, а не ортодоксом. Он не размахивал повсюду мешалкой, не объяснял, кому и куда надо идти из Темы. А просто и незатейливо соглашался с Анабеллой по большинству базовых вопросов, как например в 2000 году - "Наибольшее наслаждение мне доставляет кайф рабыни. Чувства дома в значительной мере являются отражением чувств рабыни. И наоборот :)))" . Или как в 2002м - "Отношения СТРОЯТСЯ в каждой паре индивидуально! И... один доминант считает девушку Х прекрасной рабыней, а другой - думает, что

она и не рабыня вовсе. Кто из них прав? Наверное, тот, кому эта девушка принадлежит."
Три минуты поиска на старом форуме орга - и я получила подтверждение смутным воспоминаниям :).

Я чего завелась-то... Отзыв сам по себе смешной, дело было давно, всем в итоге хорошо вроде как. Мне не понравилось, как пафосно учат жить (и чему учат) люди, открыто позиционирующие себя как тематические ... мгм... апологеты. Особенно забавно это людям с хорошей памятью - за последние 10 лет на форумах наговорено мнооооого, сравнение высказываний с разрывом даже лет в пять-шесть бывает очень забавным.

2011-05-07 в 13:05

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Дит, с формулировкой темы о том, что означает «Нет» в практике БДСМ – я согласна.

Но, давай, дальше не будем мусолить тему о травмах. Потому что эта теория основана на большинстве реакций на боль. Не надо забывать об исключениях, которые тоже встречаются.

Не надо эту «тупость» про посттравматический шок применять ко мне!

Да, я особенная! Когда-то в детстве, я думала, что я необычная, ну может быть в чем-то не нормальная, потому что все дети плакали, когда им больно, а я смеялась. Это не означает, что я не умею плакать. Я, например, плачу, когда мне обидно. Поэтому моральные унижения – это не мое. Меня надо любить, смотреть в глаза, говорить приятные слова и делать больно. Я так люблю и всегда так любила.

В детстве, когда мне было лет 8-10, я встретила маленького мальчика, может быть ему было лет 5-6, я до сих пор помню его имя - Дима, мы были все вместе на ДР у знакомых. И я увидела, как на асфальте он упал, разодрал в кровь колени и стал смеяться, да так заразительно это делал, что все остальные дети стали смеяться вместе с ним. К нему подошла мама, подняла его за руку и надавала по жопе, так он каждый удар принимал смехом. Его сестра сказала, что он не боится боли и всегда смеется, а НЕ плачет, если получает ее.

_
Некоторые люди были во время сессий рядом со мной. И, как уже говорил Зеня, у меня исключительная реакция. Да, он был прав. Я не молчу, если меня связывают. Я не ухожу в себя. Я разговариваю, рассказываю о своих ощущениях. Но, я быстро завожусь от боли, неудобства, страха. Завожусь я только от той боли, которая мне нравится. И у меня начинает приятно кружиться голова. Я как бут-то теряю над собой контроль. Я все понимаю, я все вижу, но нахожусь как бут-то в другом мире. Я не могу не улыбаться. Люди, которые находятся рядом со мной, думают иногда, что мне мало, надо посильнее, потуже, пожестче. Но, находясь рядом со мной – меня НАДО ЧУВСТВОВАТЬ, а не только слышать. Я редко говорю о том, что больше не могу, поэтому, видя, что даже подвешенной я улыбаюсь, разговариваю, люди думают, что Она сильная, выдержит еще. А на самом деле, мне больше не надо. И партнер ДОЛЖЕН не только прислушиваться, а ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ, когда достаточно боли, когда ее надо остановить. Ведь в состоянии возбуждения – Я могу не почувствовать, принять больше, чем мое тело способно вынести. И после сессии, я уже буду не удовольствие и благодарность чувствовать, а неприязнь.

Если Вы робот, то вы будете выполнять команды:
- Взять веревку. Связать. Стоп, развязать. Отдохнуть. (Мысли: А знаешь, можно было бы еще подержать связанной.) Снова: связать.

И роботу не скажешь:
- "только я тебя умоляю, не останавливайся, как бы я тебя не просил и плакал"…
Потому что, Он (Она) – робот, который не способен самостоятельно принимать решения, чувствовать, думать. Который только способен на выполнение команд.

Но, если Вы человек, который умеет чувствовать:
- То, без лишних слов, вы увидите, вы поймете, как надо поступить в той или иной ситуации с тем или иным человеком.
НЕ с роботом, а именно с человеком можно получить состояние эйфории и именно с этим человеком можно довести себя до той грани, которая заставит тебя «парить» от удовольствия и именно этот человек не даст возможности переступить за эту грань. Поэтому рядом с таким человеком, даже страх – доставляет удовольствие.

Есть люди, которые лежат забондажированные и молчат, прислушиваются к себе. Я же улыбаюсь, я разговариваю, я не могу сдерживать свои эмоции я громко издаю стоны, я стараюсь, если есть возможность дотянутся рукой до трусиков и в этот момент я занимаюсь анонимом и я кончаю. И я отдыхаю и после отдыха я готова снова получать удовольствие.

_
На прошлой сессии, со мной играли три садиста. Это известные люди и я не буду их называть. Они мучили меня с 20:00 – 02:00. С перерывами конечно. Иногда они издевались над моим телом все вместе, иногда по отдельности. И, если вы думаете, что я умоляла о пощаде – то вы ошибаетесь, мне было мало, я хотела еще и еще. И, если б эти люди НЕ чувствовали, когда надо остановится и дать мне отдохнуть, потому что я сама - это не говорила... "Отмудохать" - меня можно было за 20 минут.

На сессии я получала удовольствие и я смеялась. Да, я разговаривала, кричала, стонала и смеялась – это моя реакция на то, что мне так нравится, на то, что я люблю и чему готова полностью отдаться.

_
Так что прошу Вас засунуть свою теорию о психологических травмах туда, откуда ее взяли и больше к ней не возвращаться.

Ps: Я с роботами не встречаюсь, если партнер Не чувствует меня, значит это не мой партнер, значит его со мной рядом не будет.

2011-05-07 в 13:30

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Игруля, да не верьте Вы Верхним мальчикам, что Вы какая-то особенная)) Они всем симпатичным девушкам так говорят. Все описанные Вами реакции совершенно типичны.

А насчет Вашей просьбы ко мне - что-то куда-то засунуть, никак не могу помочь, к сожалению. Я мало кому такую честь оказываю. Попросите кого-нибудь из Ваших Верхних)

2011-05-07 в 13:55

piggy, 50 лет

Москва, Россия

Дит, при всем огромном уважении: чем Ваши сообщения в этом треде - не психоанализ по юзерпику? Вы не знаете девушку, Вы не наблюдали тот экшен - ну как можно диагнозы ставить, право.

И еще:
»»»Нетравматичная практика - это когда боль (моральная или физическая) во время экшена не выходит за порог удовольствия, пресловутое "больно-приятно", если же во время экшена только больно, очень больно, а приятно (обычно это эффект избавления) спустя лишь время - это травматический экшен.

мнэээ.... Вы меня только что из БДСМ исключили. большое спасибо.

2All. Странное обсуждение. Будто речь не о садомазохизме, то есть наслаждении через насилие, а о пансионе благородных девиц.

2011-05-07 в 14:28

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Весь дурдом в сборе (с)
Счас еще какаянибуть замшелая плесень подтянится в потдержку товарища Зеня.
Дит,
На самом деле ты говоришь все обсолютно правильно и логично, за исключним того что этому "семейному подряду" бесполезно что либо обьяснять вобще.

Я ужо пробывал лет семь назад....так что проще открыть отдельную ветку - в контексте данного обсуждения все здравые мысли просто органически потеряются.

Тут топик имени "божества" товарища Зеня - и мне вобщемто вообще не очень ясно чего тут делают разумные люди.
О_о

2011-05-07 в 14:49

Alek Zander, 49 лет

Москва, Россия

Дит, вообще-то весь садомазохизм - травматичная практика. иначе назывался бы не садомазохизмом, а каким-нибудь эротическим массажем. и делать вид будто синяк размером в копейку это ЕЩЁ нетравматично, а синяк размером в рубль УЖЕ травматично - это в лучшем случае кокетство. травматично ВСЁ. разница лишь в степени.

а допустимая степень определяется вовсе не правилами. иначе получится как в анекдоте про автомат для бритья:
- как возможно это автоматизировать, у всех же форма головы разная.
- ну, это до первой стрижки.

так вот, допустимая степень определяется индивидуально.
и только опыт позволяет в этом не ошибиться. точнее, снижает возможность ошибки (ошибаются-то все).
и что-то мне подсказывает, что бондажный опыт Зеня таков, что подавляющему большинству участников этого треда очень и очень есть чему у него поучиться.

Идущий, это и вам в том числе: вы с большим знанием дела рассказываете что сделал БЫ опытный топ. ну, вот перед вами опытный топ: Зень. не менее опытные топы: я, Готфрид.

как поступил опытный топ Зень мы все знаем.
опытный топ Готфрид, вроде, порицает.
опытный топ Зандер полагает, что каждый должен решать за себя сам в каждом конкретном случае. не полагаясь на филькину грамоту традиций и ритуалов. и каждый должен нести ответственность по фактическому результату, а не по желаемому.

ну так и как поступил БЫ опытный топ? кому из нас троих вы отказываете в опыте?

2011-05-07 в 15:14

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Руфь, от сказанного тогда, "Наибольшее наслаждение мне доставляет кайф рабыни. Чувства дома в значительной мере являются отражением чувств рабыни. И наоборот :)))" и "Отношения СТРОЯТСЯ в каждой паре индивидуально! И... один доминант считает девушку Х прекрасной рабыней, а другой - думает, что она и не рабыня вовсе. Кто из них прав? Наверное, тот, кому эта девушка принадлежит.", я и сейчас не откажусь. Девушка, принадлежавшая мне на время экшена, была весьма довольна, о чем и написала. И я был доволен. Чувства же посторонних по поводу того, что и как я делаю, меня волнуют мало.

В основном, меня раздражает подталкивание темы от практик "боли и власти", каковой она была, к какой-то полуванильной пригламуренной игре, сексу в наручниках, за которое ратуют теперь некоторые весьма уважаемые тематики. И постоянное упоминание новичков. "Ах, что же сделают новички, начитавшись этого!". Откровенно говоря, мне плевать, что сделают новички. Пусть читают, пусть ДУМАЮТ.

Готфрид, да зачем мне "одна из красивейших"? Именно - из сильнейших, я больно сделаю, но не факт, что красиво. Кстати, это, "из сильнейших", ничего не говорит о красоте модели, но только о критерии отбора. На самом деле, девушка, о которой идет речь, очень и очень симпатичная.

2011-05-07 в 15:55

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

*Задумался*
Интересно а зачем тогда писать если наплевать на тех кто читает?
О_о

2011-05-07 в 16:24

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

Alek Zander, это случайность или нет, что когда реклама Зеня полностью пошла под откос кроме вас ВДРУГ появилась ваша нижняя, piggy, которая опять же по страанному стечению обстоятельств полностью солидарна с вами?

»»Дит, вообще-то весь садомазохизм - травматичная практика

Alek Zander, что за разговоры в пользу бедных? Именно для того, что-бы СМ и НЕ БЫЛ травматичным мы руководствуемся ТБ (читай Разумностью).

»»Идущий, это и вам в том числе: вы с большим знанием дела рассказываете что сделал БЫ опытный »»топ. ну, вот перед вами опытный топ: Зень. не менее опытные топы: я, Готфрид.

»»как поступил опытный топ Зень мы все знаем.
»»опытный топ Готфрид, вроде, порицает.

Исходя из что ваших, что Станислава Zenj высказываний я НИ вас НИ Станислава Zenj НЕ МОГУ назвать опытными топами. Лияно для меня вы скорее- старые Тематики. Которые настолько уже самоуверенны, что стали как новички самим себе писать правила и законы.

И меня радует, что хотя-бы Готфрид не "вроде-бы", а именно порицает.

»»Девушка, принадлежавшая мне на время экшена, была весьма довольна, о чем и написала.

Станислав Zenj, что за дилетантское выражение "принадлежание вам на время экшена"? Это вы только что, на коленке такое определение придумала?

»»В основном, меня раздражает подталкивание темы от практик "боли и власти", каковой она была, к »»какой-то полуванильной пригламуренной игре

Станислав Zenj, ваши раздражения оставьте при себе. Да и вообще, пора бы научиться справляться с эмоциями в вашем-то возрасте.

»»Откровенно говоря, мне плевать, что сделают новички.

Это весело ). Станислав Zenj, можно я помещу это ваше высказывание в вашем топике, где вы НОВИЧКОВ приглашаете на бондажные сессии?

2011-05-07 в 17:15

Gotfried, 49 лет

Москва, Россия

Я даже не то, чтобы порицаю, я скорее стебусь в своей извращенной манере :)
Ибо Зень, на броневичке, с короной и дипломом "отЛиги" - это так забавно :)

2011-05-07 в 17:41

Руфь, 53 года

Москва, Россия

"Вы просто не понимаете, не можете понять тематических отношений, для вас, любителей пар, тема - это обычная ваниль + секс в наручниках, не более того. " (Zenj сегодня)

Мне очень забавно внезапно увидеть Вас, Зень, в качестве этакого "тру-ДСника" из анекдотов.

"В основном, меня раздражает подталкивание темы от практик "боли и власти", каковой она была, к какой-то полуванильной пригламуренной игре, сексу в наручниках".

Всегда было и никуда не девалось все эти годы. Как там - "кому арбуз, а кому свиной хрящик".
Неужели за все эти годы Вы не свыклись с мыслью, что если девочка ищет единственного моногамного партнера, который регулярно будет делать ей больно, потому что её это возбуждает, и при этом они оба согласны, что "темачатся" (тьфу, мерзкое словечко) - это таки Тема? Если в паре право принимать решения исключительно в отношении тематических практик передано одному из партнеров - это таки уже ДС, даже если во всех остальных сферах они равноправны.

А Вы к ним ко всем с суровым лицом и своими мешалками. Причем - не на своей, а на их территории.

PS "Прав тот, кому девушка принадлежит", да? У меня нет возражений, и даже в случае, если этот кто-то - не Зень. :)

2011-05-07 в 17:56

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Пигги, при всем взаимном уважении, я не по юзерпику анализ провожу, а по подробным описаниям девушкой своего состояния. "Был страх, паника", "не чувствовала рук, не могла понять, шевелю или нет", "ком в горле становился все больше и больше", "не могла нормально говорить", "расстояние показалось в несколько километров", "готова была умолять и сделать все, что угодно, лишь бы развязали" и т.д. Описан стресс высокой степени.

Зандер, кстати, согласен с определением "травматичный экшен", но считает, что любой БДСМ-экшен травматичен. А я считаю, что БДСМ не должен травмировать нервную систему, а должен давать такую нагрузку, которая являлась бы полезным стрессом, а не разрушительным. По аналогии с обливанием холодной водой: можно сразу вылить на нетренированного человека ушат ледяной воды, и он офигеет, искры из глаз посыпятся, а потом, скорее всего, будет измененка, а постфактум, возможно, приятные воспоминания о пережитом острейшем драйве, особенно, если повезет не простыть, но ни один врач такую экстремальную практику не одобрит. Лучше снижать температуру постепенно. Кайф и драйв тоже будут, хотя и не такие острые, конечно, но зато стресс будет минимальным, позитивным, и побочный эффект практически исключен. Все это касается и практик БДСМ. Особенно пси-элементов (страха и моральных страданий). Если физические побочные эффекты более-менее реально отследить, в случае психики неизвестно, что и как акукнется, и лучше перестраховаться, чем рисковать. Вам, как психологу, это все, конечно, понятно, не хуже, чем мне.

2011-05-07 в 18:11

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Дит,
Все это конечно здорово если рассматривать все это с точки зрения борьбы с зандером и зенем
О_о
А с точки зрения воообще (обстрагируясь от идиотов) если я хочу прыгнуть с парашутом то я именно хочу прыгнуть и именно с парашутом.

Тоесть выражаясь твоим языком получить тот самый стресс опосля которого у меня настроение улучшится.
Если я НЕ хочу прыгать с парашутом то я мирно сижу дома
О_о
Следовательно когда человек кудато прется за ощущениями - то он прется именно за ними и хочет их получить.
Кстати о войнах и ветеранах - еслиб люди не хотели получить определенный драйв от войн - они бы сидели мирно дома - однако им чегото дома то не сидится ...а охота пойти с кемто почемуто обязательно в контактактное взаимодействие.

Тоесть с заведомой опасностью получить по физиономии - а не только надавать другим по физиономиям.
Еслиб люди не стремились к драйву то вели бы сугубо бесконтактные войны ....
Следовательно для людей ставших инвалидами - действительно периуд войны был самым ярким и насыщенным в их жизни - потому что они получали драйв.

О_о

2011-05-07 в 18:55

Москва, Россия

ТС, читала Ваши юмористические рассказы на этом форуме, но особенно порадовало это:

Игруля: "Я не молчу, если меня связывают. Я не ухожу в себя. Я разговариваю, рассказываю о своих ощущениях… Я же улыбаюсь, я разговариваю, я не могу сдерживать свои эмоции я громко издаю стоны, я стараюсь, если есть возможность дотянутся рукой до трусиков и в этот момент я занимаюсь анонимом и я кончаю. И я отдыхаю и после отдыха я готова снова получать удовольствие".

Больше смахивает на игру "Зарница" или на клип Рианны "SM", созданный явно без участия БДСМ-консультантов. И почему-то не покидает ощущение, что бондаж Вами не понят, не попали Вы ещё в хорошие руки, если, находясь в верёвочках, приходится ещё и ананизмом догоняться… Мне чисто за бондаж обидно.

Если Вы будете принимать участие в каком-либо публичном экшене, пожалуйста, предупредите где и когда! Я изо всех сил постараюсь НЕ УВИДЕТЬ этого.

2011-05-07 в 21:36

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"собака лает.. караван идет"...))

2011-05-07 в 21:51

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Выскажу-ка я немного мыслей вразброд.
1. Лезть в чужие отношения действительно смысла нет, тем более что реальные события могут от описанных отличаться как небо и земля.

2. Чтобы не сомневаться значит ли "нет" именно "нет" нужно стоп-слово. У меня был один случай, когда из-за отсутствия стоп-слова возникло непонимание с последующей ссорой. Мне этого одного раза хватило, теперь использую стоп-слово или стоп-жест (при кляпе) всегда и пару раз оказывалось что не зря. И это несмотря на то, что я эмпат - не всегда этого хватает.

3. Начинающуюся истерику нижней (а от верёвок она возникает чуть ли не у каждой второй девушки, особенно в первый раз) можно и нужно, на мой взгляд, гасить лаской, заботой и разговором, а потом уже смотреть нужно ли развязывать или нет. Разумеется, если видно, что девушка не расслабляется - развязывать сразу, причём начинать по возможности с локтей и обвязки торса, они обычно дают бОльшую часть паники, стесняя дыхание.

4. А что БДСМ по определению источник повышенной опасности это тоже истинная правда, но потому-то и нужен БРД...

2011-05-07 в 22:44

Доктор Лексус, 45 лет

Москва, Россия

"а вот насчёт "будет поздно"... вот когда будет поздно - тогда и будет о чём говорить.
не, если вы так уж хотите обстоятельно побеседовать о неслучившемся, то и ради-то бога: давайте представим, что вы завтра изнасилуете ребёнка. подумаем о том, как его от вас спасти, попорицаем вас заранее, а то и накажем превентивно. м?

или же давайте всё таки разговаривать о том, что действительно случилось, а не о том, что могло бы. а случилось следующее: Зень поработал девочку, девочка довольна. всё."

Дорогой Alek Zander, 39 лет: видите ли в чем дело, есть такие люди, которым, как говорится, ссы в глаза - скажут "божья роса". И даже если на экшене случится пипец - эти, которые ортодоксы, все равно будут с пеной у рта доказывать, что все хорошо и они не при чем. И не дай бог их в чем-то упрекнуть.

В качестве примера приведу один довольно известный казус с вашим личным участием. Дело было на одной из первых встреч Темничек. Помните? Вы, как вы выражаетесь, взялись "поработать девушку", но слегка увлеклись, и не только связали ее, но еще и облапали, и прошлись плеткой по промежности. А девочка была, между прочим, хозяйская. Подошейниковая. От такого вашего обращения она была в полном шоке, поэтому сразу не заорала. Но на другой день она пожаловалась Готфриду. И скандал разошелся по разным форумам. Для девушки этой все тогда кончилось очень нехорошо - ее бросил ее как бы Топ, и ей одной пришлось столкнулась с массовой травлей, под вашим чутким руководством. Еще бы, как она вообще посмела... Ведь не кто-нибудь облапал, а сам Зандер! Гордиться бы должна, дура такая.

Помните это? А свою реакцию помните? Ваша гневная отповедь до сих пор жива в вашем блоге, если чё. Открытое письмо "Резнас-клубу", помните?

Такие вот они у нас забавные, эти ортодоксы-телепаты.

2011-05-08 в 02:54

Игруля, 40 лет

Сергиев Посад, Россия

Доктор Лексус, 34 года.
Нравится изо дня в день перемалывать старую, давно забытую тему, произошедшую в 2008г.?
Так создай свою тему и там поноси людей, которые будут в ней перечислены.
В моем рассказе Alek Zander(а), Готфрида и его экс нижней не было упомянуто.

Дит, 40 лет.
А) Я посмотрела твою анкету, на фотографиях очаровательная женщина, в теме, моего повествования, пишешь действительно интересные и правильные вещи, правда с некоторыми я не согласна. Но, тем не менее, давай представим такую ситуацию: Муж и жена идут домой через лес. Она что-то ласково мурлыкает. У него встает. Без лишних слов, соплей, прелюдий, он берет ее за полосы, загибает раком, срывает трусики и вставляет свой член, да дерет ее так, что она кричит. Другой рукой он зажимает ей рот и продолжает ее трахать. Кончает. Дальше события могут разворачиваться по двум сценариям: 1. Девушка – жена решит, что ее муж, ее изнасиловал, будет жаловаться подругам, какая он жестокая сволочь и все начнут его осуждать. 2. Жена решит, что этот жесткий секс – был проявлением любви мужа, его желанием в любом месте обладать ею, да и вообще может быть ей жеский сес нравится, и она будет с удовольствием рассказывать о случившимся подружкам.

Б) Действующие лица этого происшествия: Муж, жена, люди, которые выслушали исповедь.
В) Будут ли подруги, если «жена» расскажет историю с восхищением – осуждать мужа? Ну, может быть только из зависти. Ведь, в конечном счете, жена довольна, муж доволен, в общем, все участники события удовлетворены и Довольны.

Так и у меня, в моем воспоминании – не надо искать каких-то «подводных камней». Не надо в нем искать Виноватого. Главная виновница того, что произошло тогда в клубе – Я и я удовлетворена и довольна. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю первую встречу, первый опыт бондажа, первые ощущения.

Вот ты говоришь о том, что не надо слушать Верхних. А я думаю, что НЕ надо слушать пустых людей, которые открывают рот, говорят, а из него не слова, а понос вылетает. Стоит посмотреть на сообщения в данной теме, большая часть из них – не несет в себе полезной информации, часть из них – провокации или пустые, основанные на своих домыслах – обвинения.

Я знаю, что прислушиваться надо к опытным, умным, интересным людям, к людям, которых ты знаешь, которым ты доверяешь. С тобой – Дит, к сожалению мы не знакомы. А вот – Зеню я знаю уже много лет и доверяю ему, его опыту, его чувствам.

Помните слова Иисуса: Кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

Помните, что было дальше? Ни один из присутствующих не поднял руку.

Когда кто-то уличен в грехе, склонны ли вы на осуждение?
- С легкостью осуждать других - значит вести себя так, словно сам никогда не грешил. У каждого из нас есть «скелеты в шкафу» да побольше тех, которые вы смогли тут откопать. Вот и расскажите о своих ошибках, расскажите, как вы их исправили!

А может быть вы свои скелеты склонны прятать поглубже, подальше. Склонны обращать внимание, кричать во всеуслышание, увидев у другого косточку, чтоб отвлечь внимание от себя, от того, что совершили сами!

_

Специально для тех, кто привык к немым, ничего не говорящим моделям. Вам не надо даже думать о посещении БДСМ папи, потому что там живые люди, а не замершие куклы! Смотри на фотографии, любуйтесь, они ни когда не скажут о том, что чувствуют, они не улыбнутся и не засмеются и вы никогда не услышите их. Для вас работы Николая Сденина и Alek Zander:

[img]8971683666732808_422_600[/img]

[img]4219289907418722_438_600[/img]

[img]1975933368840158_596_600[/img]

[img]9516891888711493_398_600[/img]

[img]8345032949914663_600_597[/img]

[img]2025436139733247_591_600[/img]

[img]0689291553503599_414_600[/img]

[img]5783422737899701_600_493[/img]

[img]3106472922911436_600_600[/img]

[img]2122798642639196_400_600[/img]

[img]3486682057461115_398_600[/img]

[img]2820947522669599_600_400[/img]

[img]7942353873979686_600_400[/img]

[img]2073692926229204_600_399[/img]

[img]4128224660754617_600_402[/img]

[img]3466743251700829_285_400[/img]

[img]1897108705110435_397_600[/img]

2011-05-08 в 15:40

Москва, Россия

Крысы плюшевые! )))
У меня тоже такая есть! Симпатяга!

2011-05-08 в 16:12

piggy, 50 лет

Москва, Россия

Идущий,

»»»»случайность или нет, что когда реклама Зеня полностью пошла под откос кроме вас ВДРУГ появилась ваша нижняя, piggy, которая опять же по страанному стечению обстоятельств полностью солидарна с вами?

Ну разумеется Заговор. О ужас, все пропало, нас Разоблачили.

Дит,

»»»»я не по юзерпику анализ провожу, а по подробным описаниям девушкой своего состояния. "Был страх, паника", "не чувствовала рук, не могла понять, шевелю или нет", "ком в горле становился все больше и больше", "не могла нормально говорить", "расстояние показалось в несколько километров", "готова была умолять и сделать все, что угодно, лишь бы развязали" и т.д. Описан стресс высокой степени.

Ну и что? Вы же сами ниже отделяете "полезный" стресс от "разрушительного".

Но ведь можно и иначе процитировать. например вот так:
"Кровь, смешанная с удовольствием и радостью прилила к моей голове. Я так была счастлива тому, что стала свободной, что все люди вокруг меня, казались мне такими же счастливыми. У меня кружилась голова и те места, которые сковывали веревки, так сладко ныли. Я начала смеяться. Я не могла остановиться. Я смеялась так громко, что в комнату стали заходить люди и спрашивать, что со мной? Зеня сказал, что все хорошо, просто мне после бандажа надо немного полежать. Я легла на подиум в этом чилауте и пыталась остановить смех. В итоге я просто лежала, наслаждалась новыми ощущениями и изредка сама себе улыбалась".

По-моему, странно и не вполне корректно принимать в расчет одну сторону медали, игнорируя другую. Особенно (повторюсь), с учетом того, что речь о садомазохизме. Что от него останется, если убрать "ком в горле" и "готова умолять"? В чем тогда _качественное_ отличие от ванили? Это не риторический вопрос совершенно.

»»»»А я считаю, что БДСМ не должен травмировать нервную систему, а должен давать такую нагрузку, которая являлась бы полезным стрессом, а не разрушительным.

Согласна. Но совершенно не понимаю, почему Вы критерием, отделяющим полезный стресс от разрушительного, считаете именно разницу между удовольствием в процессе и удовольствием на последействии, а не что-то другое. Например, не разницу между экшеном, результатом которого стало удовольствие, оставившем у обоих участников приятные воспоминания и не оставившем ни обид, ни претензий, - и экшеном, из которого нижний унес с собой свои страх, боль и недоверие. Цыплят ведь по осени считают.

К слову, я не психолог.

2011-05-09 в 00:16

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Игруля, картинки красивые, из рассказа ничего не поняла, кроме того, что Вас возбуждает жесткий секс.

Иван, если ты сам прыгаешь с парашюта, значит уровень стресса все же адекватный, а вот, если ты боишься прыгать, не хочешь, а тебя кто-то в спину толкает, и у тебя душа уходит в пятки, то потом, даже если ты приходишь в себя и смотришь на этот опыт позитивно, большой вопрос - не повредили ли тебе психику.

Пигги, весь вопрос в том, кто решал за человека - терпеть ему этот стресс или нет. Если сам человек решил терпеть, контролировал это сам или вручил контроль сознательно тому, кому хотел, то это априори соразмерное его психике переживание, а если это насилие и вероломство, то это совсем другой эффект, выводящий психику из равновесия.

П.С. Как странно, я была уверена, что - психолог.

2011-05-09 в 02:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here