Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1473, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Ротанг - где купить?

Ротанг - где купить?

Алексей, 40 лет

Москва, Россия

Собственно сабж - где в Москве или Питере купить ротанговые трости или палочки? толщиной 5-8мм.

2011-04-29 в 15:05

АСД, 37 лет

Москва, Россия

видел в 3 комнатах, сейчас не в курсе есть они там или нет.
_

2011-04-29 в 15:07

Serge, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А зачем такие тоненькие Вам? Вообще тоньше 6 мм в природе не видел.)

2011-04-29 в 16:01

GammaRay, 37 лет

Воронеж, Россия

http://myworld.ebay.com/superconnie6/?_trksid=p4340.l2559

Тут этого добра навалом. выбирай размер и заказывай

2011-04-29 в 18:48

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

Добрый день! с ебэя никогда не придет, а на самом деле тоненькие даже 5 мм, это самое оно для хорошей чувственной порки. Все естьв нуас в Москве, можем продать как наборами тм и поштучно, дял тематиков нормальных будет хорошая скидка

www.enjoy-life.su
обращайтесь всегда рады помочь

2011-04-29 в 19:38

Ди, 41 год

Москва, Россия

Алекс+В, все хорошо, но банный веник за 5000 продавать когда он в любом магазине 200 р стоит - "высший пилотаж"

2011-04-29 в 20:45

Алексей, 40 лет

Москва, Россия

Что есть у вас "наборами" и "поштучно"? На сайте значится единственный "флог" из ротанга за 5000р... Имхо - перебор.

Или есть что-то, что продается как в советское время, с черного хода?:)))

2011-04-29 в 22:11

Ди, 41 год

Москва, Россия

Алексей, иди в Леруа Мерлен и купи _пачку_ ротанговых тросточек 4мм за 90 руб. в разделе сад и огород
я так и сделал и горя не знаю

2011-04-29 в 22:19

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Алексей, 30 лет
Не, я нашёл на этом левом сайте тросточки, но простенькие и по неадекватной цене 1200р за трость. Впрочем, большего от этого персонажа я и не ждал.

Сносный ротанг продаётся в следующих местах:
3 комнаты, когда я там был последний раз, там был вменяемый ассортимент практически всех размеров и типов, и ещё там бывают замечательные обрезиненные трости, в том числе и рифлёные. Для ценителей.

Всевозможные зарубежные инет-магазины
Тут есть тонкости. Тонкость первая: трости могут доехать повреждёнными, благодаря стараниям незабвенной организации под названием "Почта России". Но тут как повезёт.

Тонкость вторая: исторически классические "школьные" трости считаются лучшими из британских магазинов.
Тонкость третья: я вот сейчас ещё пошукал на ебее, и нашёл любопытные малазийские трости, в том числе эксклюзивные вещицы... Ничего не могу сказать про их качество, но вот подумываю заказать себе для пробы...

2011-04-29 в 22:47

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

А как это Вы по фотке определили качество, видно уж очень большой специалист, но тут только такие и водятся в большом количестве. Заказывайте с ебея, я посмотрю как вам дойдет что-то из Малайзии только не забудьте указать что спанк продукцию заказываете, Вам помогут все это быстро и легко получить. Удачи во всем, тросточки качественные и хорошие, привезены из того самого магазина от профи, у которого все и покупают только куплены оптом. Ну да ладно удачи и покупайте на ебее, так что персонажи тут разные.

2011-04-29 в 23:32

GammaRay, 37 лет

Воронеж, Россия

Народ. Если поискать, то там все есть... я там закупаюсь и мне приходят посылки почти всегда. Надо только следовать 3-м правилам:
1) покупать вещи у продавцов МИНИМУМ с 5000 проданных лотов
2) карма продавца не ниже 99%
3) при покупке ВСЕГДА пишите письмо и требуйте его tracking number отправления. Чтобы за перемещением посылки можно было следить и написать заявление о возврате денег, если у нас на почте к ней ноги приделают

2011-04-30 в 14:46

Бастинда, 49 лет

Москва, Россия

на Минском шоссе не помню сколько км от Москвы есть фабрика ротанговой мебели. Сама не брала, а ребята затаривались.

2011-05-23 в 18:52

Akrobatka (Садистка), 34 года

Москва, Россия

Пользуюсь e-bay давно, все всегда приходило нормально, в срок, надо уметь пользоваться.
Ротанг можно (если тонкий нужно) и в Леруа Мерлен купить, как говорил Ди. =) Один из вариантов.
А так Три Комнаты, там всегда большой выбор.

2011-05-23 в 19:05

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

Фабрика ротанговой мебели это круто, я вот например никак не могу купить прутики розги с фабрики которая в питере, очень классные очищенные розги для плетения корзин но везти они их не хотят. А вы говорите ротанг, его я купил более 30 штук теперь продаю потихоньку.

2011-05-23 в 19:12

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Народ а сейчас нет в 3х комнатах ротанга ?, а то старые запасы купленные там же уже частично поломались (
Может кто подскажет, где купить в Москве.
Ебай, алибаба, и онлай магазины - понятно, но там надо ждать - бывает идет 1, 5 месяца, а тут хотелось бы побыстрее )

2012-07-10 в 08:58

IRMA., 48 лет

, Китай

Ди, 33 года, не видела в Леруа Мерлен ротанга, бамбук видела, но ротанга в упор не наблюдала.. кстати вообще в Питере не нашла.
Вот сижу глобалю как из КНР его отправить).
taobao.com - есть Фсе)). на е бау - дороговато.

2012-07-10 в 09:39

Mikie, 42 года

Москва, Россия

2 IRMA., 39 лет
осталось только выучить кетайский )

2012-07-10 в 11:32

IRMA., 48 лет

, Китай

Я открою вам большую тайну, существуют переводчики скачайте и будет вам счастье))). Хотя на Китайском языке 2 из 5 миллиарда разговаривают, а вы нет разве?)

2012-07-10 в 11:45

DiM, 56 лет

Москва, Россия

"Ищите да обрящете!"

Случайно прогуливаясь по Ашану (Европарк на Рублевке) найдена была целая пачка прелестных палочек для подержки цветов в горшочках (в отделе сад и огород). Подходящий диаметр от 5 до 8 мм... приятная длинна для взмаха... Незамедлительно было куплено и в тот же вечер опробовано!

... Восторг у Сабочки сохранялся еще неделю от сходящих с попы разноцветных воспоминанй о действе)))

2012-07-10 в 16:47

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Звонил в 3 комнаты, только тонкий 0, 6 и короткий 60см есть.
Был же раньше там большой выбор.......эх неужели нигде нет в DefaultCity выбора ротанга (.

2012-07-13 в 08:57

L, 68 лет

Акташ, Россия

Алекс+В, 46 лет
Москва, Россия:
"...его я купил более 30 штук теперь продаю потихоньку."

А ещё остались, сможете мне несколько штук продать?

2012-07-19 в 15:05

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Товарищи девианты, подниму тему, поскольку вопрос актуален.
Кто занимается продажей ротанга?
Ранее брала у ТыСи, но сейчас она его не обрабатывает.
Заранее благодарна за дельные советы.

2021-01-31 в 22:36

Reno, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно купить у нас на сайте bdsmspb.ru трости и палочки

2021-02-09 в 18:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here