Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1298, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Еще раз о бытовом рабстве.

Еще раз о бытовом рабстве.

Афиноген, 40 лет

Анна, Россия

Бытовой раб-это классический раб из "Хижины дяди тома?И требуются ли в наш век, век нанотехнологий, бытовые рабы?

2011-04-25 в 13:42

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Украдет еще что -потом ищи его свищи...уж больно много непорядочных людей лезет в тему.

2011-04-25 в 14:00

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Бытовой раб - это наверное нереально, но если помечтать...
Мммм, это должно быть чертовски приятно... Симпатичный мальчик, всегда готовый одеть-раздеть, помыть госпожу, сделать массаж, маникюр, педикюр, волосы уложить, ну и попроще - подать-принести, убраться, решить мелкие проблемы. Порка пару раз в неделю, чтоб порхал легче, разрешение поанонировать если молодец... Где ж взять такое чудо?

А нанотехнологии тут не при чем :-)
P.S. А, черт с ним, пусть не симпатичный и не мальчик, но тогда чтобы еще и готовил вкусно :-))

2011-04-25 в 14:00

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Елена, закатайте губу, платить зарплату такому мальчику вам не хватит денег..

PS Скатерть-самобранка, сапоги-скороходы, ковер-самолет, а в наш век нанотехнологий мальчик-раб. Время идет, а ничего не меняется..

2011-04-25 в 17:45

раб Госпожи Аллы, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена есть такие бытовые рабы которые готовы так предано служить своей Госпоже.

2011-04-25 в 18:52

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия
А я ее откровенно говоря и не особо-то раскатывала :-Р Говорю же - мечта...

2011-04-25 в 20:53

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

А что -все порядочные? о девайсы у домины своровал (была темка), то интим фото друг друга распространяем по всему интернету (это вообще традиция), то выкладываем переписку со ссылкой на анкету, то ищем за чей счет пожить...но все блин порядочные)))

2011-04-25 в 21:46

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Афиноген, 30 лет
Анна, Россия

Бытовой раб-это классический раб из "Хижины дяди тома?И требуются ли в наш век, век нанотехнологий, бытовые рабы?
==
безусловно! я еще не видел Нану Технологию, которая бы мне выносила сама мусорное ведро и вытирала мне задницу.

2011-04-26 в 00:02

第 五, 47 лет

Москва, Россия

Елена, а что такого нереального Вы перечислили? Я, например, все это делаю с удовольствием. И не только это)

2011-04-26 в 00:16

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

В принципе, мне тоже попадался. И в квартире порядок наводил и посуду мыл, да и остальное нормально делал, включая вынос мусорного ведра (сама мусор жутко не люблю выносить, обычно это делает муж). Так что, не такая уж это фантастика... Проверяла.

2011-04-26 в 02:53

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

第五, 37 лет
Москва, Россия

Мне это кажется нереальным потому, что рисуется в каких-то фантастических декорациях -я полулежу в шезлонге у бассейна потягивая мартини, а мой верный раб массирует мне пяточки стоя на коленях - а не в моей однокомнатной хрущобе :-)))

А если серьезно, то лично в моем представлении бытовой раб лишен с хозяйкой каких-либо интимных контактов, никаких там страпонов и куни, что б даже член не смел поднимать пока меня переодевает или моет. :-) А при таком раскладе раб быстро заскучает.

2011-04-27 в 15:23

Оливия, 39 лет

Подольск, Россия

Елена, а почему вы не допускаете даже мысли о интимных контактах с бытовым рабом?
Разве одно исключает другое?

2011-04-27 в 16:18

BWO, 43 года

Москва, Россия

»Елена, 31 год
»Рязань, Россия
»А при таком раскладе раб быстро заскучает.
= =
Не заскучает, даже и в хрущебе =) если хотя бы немножко стимулировать и совершенно не обязательно даже для этого с ним спать или страпонить. Говорю как бытовой с опытом ;-)

2011-04-27 в 16:26

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Елена, 31 год, Рязань,
то, что нравится Вам в БДСМ называется пажество. и оно существует)) даже в однокомнатных квартирах.

ТС, востребованы. но встречаются еще реже пажей.

2011-04-27 в 16:33

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Трэлль и живете Вы недалеко от нас и впринципе мы сейчас готовы принять реального бытового раба, так что если что велкам в личку.

2011-04-27 в 18:33

Devastator, 40 лет

Самара, Россия

В моей практике бытовым рабом была моя бывшая жена. Если честно, я и развелся с ней из-за этого. Объясню. Я очень быстро сел на шею, но хуже того, я ужасно разленился. Поверьте мне, когда за тебя делают практически все, то человек становится самнамбулой, дошло до того, что я лишь морально подпинывал и заставлял причинять самой себе боль на моих глазах. К этому очень быстро привыкаешь. Я вовремя это понял и ушел от этого.

Вобщем бытовое рабство есть было и будет ИМХО. И чаще всего ванильное рабство бывает хуже и жестче тематического.

2011-04-27 в 19:01

раб Госпожи Аллы, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена бытовой раб преданный своей строгой Госпоже, служа ей и выполняя все её прикзы, не заскучает.

2011-04-27 в 19:43

BWO, 43 года

Москва, Россия

»Алекс+В, 45 лет
»Москва, Россия
Это очень хорошо, что готовы... Только интересно мне, Вы считаете что если в практике, сексуальный подтекст минимален, то половая принадлежность участников не важна? У меня например мужчины доминанты никаких эмоций, кроме смеха не вызывают, Вас это не смущает? )

2011-04-27 в 22:29

Руслан, 46 лет

Киев, Украина

у меня есть знакомая, ищет себе бытового раба сейчас.

на самом деле, все кандидаты просто хотят так, или иначе, сексуальных действий, мастурбации и т.п.
а просто работать особо никто не хочет долго

2011-04-28 в 01:28

BWO, 43 года

Москва, Россия

»Руслан, 37 лет
»Киев, Украина

Отношения с бытовым так или иначе - игра, с сексуальными действиями или без таковых. Совершенно не обязательно это должны быть прямые секс воздействия, мастурбации и т.п. но тем не менее, речь идет о сексуальной девиации (ключевое слово - сексуальной) А просто работают на работе, за зарплату.

;-)

2011-04-29 в 00:17

Удалил анкету, 37 лет

Арамиль, Россия

Уже давно предлагаю услуги в качестве чистого бытового раба. Не вижу в этом ничего такого. Никаких сексуальных контактов и страпонов мне не нужно. Нужно только как можно больше унижений, ну и иногда порка. Нужно, чтобы я чувствовал себя рабом. Если подойти с умом, это очень легко сделать.

Человек я порядочный, ничего воровать не собираюсь. Работаю и получаю довольно большую зарплату, то есть ни денег, ни вещей мне не надо. И вообще для меня подобные предположения оскорбительны. Конечно я понимаю эту мысль, но после нескольких встреч со мной думаю все сомнения отпадут.

С госпожой из Рязани, Еленой, наверное было бы здорово пообщаться. Все-таки города не так далеко друг от друга

2011-04-29 в 00:40

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Игорь, может конкретно вы ничего воровать и не будете. А вот как оказалось -что тут бродит в поисках жертв нижний мужик больной спидом...Если уже до такого доходит, то спереть что либо -это получается детские забавы...))

2011-04-29 в 00:45

Удалил анкету, 37 лет

Арамиль, Россия

Хм. Мисс Анн. Это очень легко решаемо. Просто не занимайтесь сексом с малознакомыми нижними. И проблем не будет. Это прописные истины

2011-04-29 в 01:22

Bast, 46 лет

Харьков, Украина

Игорек, я просто поражаюсь, ну как Вы до сих остались непристроенным? Я вот не госпожа, но ради того, чтобы иметь бытового раба, даже готова ею стать )))

2011-04-29 в 01:28

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Игорь, а кто вам сказал что заразить могут только малознакомые? Вы вот часто справку из квд просите у девушек?)

2011-04-29 в 02:43

Славянин, 45 лет

,

Да это бред, никто за просто так работать не будет
ни денег ни секса..так не бывает
если и найдется такой, то не надолго
...
А некоторые еще и хотят чтоб зарплату отдавал..
Здесь есть одна из столицы ищет мужчин склоных к финансовому рабству
ни секса ни бдр вообще ничего только деньги чтобы отдавал и имущество переписал
Ей 20 лет
Умная пошла молодежь

2011-04-29 в 05:14

Александр, 66 лет

Киев, Украина

Глупость полная! Просто Домины хотят облегчить себе жизнь, так умные манипулируют сексуальностью бытового раба, держа этим при себе как на веревечке, а те, что на противоположном полюсе, хотят и рыбку съесть и на х-й не сесть!

Игорь, 25 лет
Ярославль, Россия
Уже давно предлагаю услуги в качестве чистого бытового раба. Не вижу в этом ничего такого. Никаких сексуальных контактов и страпонов мне не нужно. Нужно только как можно больше унижений, ну и иногда порка.

И сколько ты так выдержишь, онанируя тайком от Госпожи? Молодой парень 25-ти лет и тебе не нужен секс ни в какой форме? Так может быть ты биологически не того, не мужчина?

2011-04-29 в 07:56

Славянин, 45 лет

,

Ну он же сказал что чисто биологически бытовой раб
а еще как я понял из его предыдущих топиках он любит нюхать тапочки старые
это я про Игорька25
Ему главное этих тапочек побольше и с разных регионов

2011-04-29 в 08:59

Афиноген, 40 лет

Анна, Россия

Товарисчу sublinu.Онанизм и сексуальный контакт-это две разные весчи.Каждый сходит с ума по-своему.Если вы не можете жить без страпона, то, представьте себе, бывают и те, кому это не нужно.Если человек кайфует от выполнения работы под командованием Госпожи, то в этом плохого?Это настоящий раб, а, наоборот, всякие лизуны, страпонисты и обожатели дождей, копро-этих тоже можно назвать извращенцами.Так что не надо никого осуждать.Будь сам собой и люди к тебе потянутся.

2011-04-29 в 10:45

Konrad, 57 лет

Москва, Россия

Преобразование Тьмы и Одиночества:
Тьму преобразуем в Волшебный Золотой поток, Безграничных возможностей! Одиночество, в Безграничное присутствие, деятельное, во всех порожденных вами, и не только вами, Реальностях, не искаженных! А так же, в Бескрайний Океан Творчества, совместного!

2011-04-29 в 16:03

раб Госпожи Аллы, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Правельно Афиноген 30 лет на то он и бытовой раб чтобы предано служить своей Госпоже и от зтого получать кайф и и причём здесь секс онанизм импантенция.

2011-04-29 в 21:02

Денис (Кристина), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, что непорядочные люди в Теме, как со стороны Верха, так и низа всегда будут. Они используют Тему как средство для личной наживы, но всё-таки это скорее исключение из правил, чем какая-то константа.

Я не представляю как можно отделять бытовое рабство и пажизм от остального, что присуще нижним. Всё-таки для меня всё перечисленное идет вместе плечом к плечу. Нижние должны заботиться о своих хозяевах, а это и есть бытовое рабство.

2011-04-29 в 21:04

Удалил анкету, 37 лет

Арамиль, Россия

В принципе, я бы даже и платил. Но конечно же не всю зарплату. (жить то на что-то надо все-таки). Но оплата того, что ты стираешь и моешь полы - это отдельное унижение.

2011-04-29 в 21:51

Преданный раб, 40 лет

Киев, Украина

»Елена, закатайте губу, платить зарплату такому мальчику вам не хватит денег.
Зачем рабу платить зарплату? Он же раб...

»А при таком раскладе раб быстро заскучает.
Не знаю, как кому, а мне, например, скучать обычно не приходится. Просто некогда...

»На самом деле, все кандидаты просто хотят так, или иначе, сексуальных действий, мастурбации и т.п. А просто работать особо никто не хочет долго

Вы наверно просто не встречали настоящего бытового раба (24/7). Которому не нужны ни сексуальные действия, ни мастурбация, ни унижения...

»В принципе, я бы даже и платил
А вот это уже действительно извращение..))

2011-04-29 в 22:55

第 五, 47 лет

Москва, Россия

Елена, Вы полагаете раба могут заинтересовать только страпон и куни? Мне вот, например Врубель нравится и Пикассо и мы с Госпожой по этому поводу ходим в Третьяковку и Пушкинский музей.

2011-04-29 в 23:46

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

第五, 37 лет
Москва, Россия

Ну что можно сказать - от всей души рада за Вас, но не лукавьте, вместе Вас держит отнюдь не Врубель и Пикассо :-)

Мне такие отношения представлялись нереальными потому, что я просто не видела нижних, готовых действительно служить своей Госпоже, не выпячивая свое "Я хочу" на первый план. На форуме таких как Игорь, Прислуга, Андрей не очень слышно и заметно, зато вон Хризантема, вроде как позиционирующий себя как нижний в каждой теме отметил свою мысль - сначала заплати (ублажи), а потом уже доминячь :-)) Те, кто настойчиво стучались ко мне в личку также настойчиво предлагали осуществить ИХ фантазии, не особо вчитываясь в то, что я отвечаю. Хотя, такое соотношение и понятно, хороший саб не будет долго гулять без ошейника :-) Спасибо всем, кто помог мне изменить мое мнение.

Что же касается лично меня, то я раба не ищу. Мы с хозяином обсудили это раз и навсегда. С одной стороны фантазии с другой живой реальный человек, которого я люблю и который любит меня, выбор очевиден.

2011-04-30 в 03:53

Willie, 56 лет

Москва, Россия

» "...всегда готовый одеть-раздеть, помыть госпожу, сделать массаж, маникюр, педикюр, волосы уложить, ну и попроще - подать-принести, убраться, решить мелкие проблемы..." -

- так это что, получается, я - раб?!

Блин, за одну только мысль нижней помыть посуду она получает по тому месту, которым думала прежде, чем такое ляпнуть. Не говоря уж об уборке и т.п. Не, может, кто-то и фетиширует, что его Женщина, как Золушка - но вот я ни разу.

2011-04-30 в 04:03

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Мдя. Ну вот я такого слугу ищу. Причем, мне он реально нужен (по крайней мере, сессионно). Т.е., удовлетворение от осознания своей пользы в этом мире гарантирую. Я б его даже не слишком эксплуатировал (ну, если только у него нет специально такого желания). И, кстати, предпочел бы с сексом. А то так придется целый штат развести - и камердинер, и водитель, и повар, и "содержанка"... Я ж сдохну их всех доминячить! ) Хотя, кажися, некоторые местные домины так и делают - и справляются. Буду пример брать.

Но это мечты - ничего подобного в моем городе не наблюдается. ((( Во всяком случае, внушающего хоть какое-то доверие.

2011-05-01 в 01:38

Афиноген, 40 лет

Анна, Россия

"серое ингогнито", а причем здесь ты?Читай внимательней, там хотят помогать Женщине, а не тебе, мужику.Так что, долго будешь искать дурнiх, а лучше, работай сам.

2011-05-02 в 17:41

L, 35 лет

Одесса, Украина

Да уж, дискуссия...я вот присоединюсь к мнению, что это только сказка такая...ну никак найти подобное чудо не получается у меня...

А ведь, вдумайтесь, именно с этого и произошло рабство...какой страпон? ан нет, нижние тут о своих извращенных фантазиях бредят..да на таком русском, что прочесть невозможно...

еще один типаж - умилил намертво - те, кто просят, умоляют, ииии....плавно исчезают...

что то я в этой жизни, явно пропустила...знать бы еще на какой остановке, что бы вернуться подобрать...))

2011-09-21 в 03:24

Дмитрий, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, что бытовое рабство имеет большие перспективы.сам был бытовым у одной девушки (у неё своя квартира).приезжал 2 раза в неделю+после праздников.убирал, мыл, стирал, ездил за продуктами.оплата была своеобразная-ношенными колготками и иногда трусиками).все были довольны

2011-09-21 в 09:47

Тимур, 40 лет

Казань, Россия

бытовое рабство это нормально, но сложнее всего чтобы совпали отношения, все таки бытовой раб входит в личную сферу Госпожи а это уже доверие. и как не крути через год таких отношений они переходят в дружбу.(проверенно на своем опыте) Бытовые рабы нужны но найти среди них того самого сложно, очень сложно.

З.Ы. опыт бытового рабства 4 года)

2011-09-21 в 12:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here