Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Красота любимой женщины.

Красота любимой женщины.

Поступайте с другими правильно., 68 лет

Москва, Россия

Красива не та, у которой боготворят руку или ногу, а та чей облик не дает выделить отдельные черты тела./ Сенека/

Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.
Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.
Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у царя две дочери: старшая - красавица, младшая дочь была весьма заурядной внешности.

Моряки долго гостили у царя.
Однажды один моряк говорит другому:
- Пора отправляться в путь-дорогу…
Друг ему отвечает:
- Я остаюсь, я решил жениться, мне кажется, я нашел свое счастье. Царь отдает мне в жены свою дочь.
- Молодец, ты сделал правильный выбор, женись, где ты еще встретишь такую красавицу.
- А я собираюсь жениться на младшей дочери.
- ? Но она же некрасивая!
- Ты знаешь, я полюбил младшую дочь царя!

Моряк, зная характер своего друга, понял, что отговаривать его бесполезно.
- Ну что же, желаю тебе счастья. А мне пора…
Оставшийся друг пошел к царю сватать его дочь. Царь с порога предупредил его, что выдаст за него дочь, если тот пригонит десять коров. Моряку трудности были нипочем, вскоре он нашел десять коров и пригнал их в царский двор.

- Прими мои почтения, царь, и прими за свою младшую дочь десять коров.
- О, моряк, я был уверен, что речь идет о моей старшей дочери-красавице. За младшую же я прошу три коровы, да и то лишь потому, что она царская дочка.

- Нет, царь, я хочу отдать за нее именно десять коров!
- Как хочешь. Я не против.
Сыграли свадьбу.
Прошли годы.
Однажды друг моряка проплывал мимо острова, и решил навестить своего женившегося друга.
Высадился на остров и пошел искать дом своего друга. По дороге ему подсказали, как найти нужный дом.

Подходит моряк к дому и видит: сидит его друг, а вокруг него играют маленькие детишки.
- Ну, здравствуй, дорогой друг! Как живешь? Вижу, семья у тебя стала большая…
- Я полностью счастлив.
- А где твоя жена.
- Сейчас позову ее, она в доме.

Через минуту на пороге показалась очень красивая и счастливая женщина.
- Ага, ты все-таки женился на старшей дочери царя!?
- Да ты что, я своих решений не меняю! Моя супруга - младшая дочь царя.
- Но она же была совсем обыкновенная, а сейчас передо мной настоящая красавица!
- А ты сам у нее спроси, почему она так выглядит.
Друг подошел к прекрасной молодой женщине и спросил, как она так сильно изменилась.

- Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

/c/ Автор мне неизвестен.

2011-04-24 в 10:29

тетя Кошка, 41 год

Москва, Россия

Замечательная притча. Всегда говорила мужчинам жалующимся на своих женщин, что они сами виноваты изначально выбирая внешность а не душу.

Посмотрите как расцветают "серые мышки" когда видят блеск в глазах любимого мужчины

2011-07-25 в 21:17

ОГОНЕК, 27 лет

Москва, Россия

Блеск любимых глаз, восхищение, взгляд полный обожания...
Он всегда говорит мне, что я красивая женщина, я знаю, что всегда услышу эти слова, но всегда с нетерпением этого жду и каждый раз умиляюсь и каждый раз внутри разливаюсь теплотой...

2012-08-21 в 17:27

Людмила, 43 года

Москва, Россия

Млиииин, некрасивые тётечки придумывают, что у них красивые души. На самом деле в красивой тётечке-красивая душа:) А остальные перестаньте ныть, жрать и ходить в обуви Centro.

2012-08-21 в 18:44

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А Перелом бы гоблинов нарожал, если бы его продали моряку за десять коров.

2012-08-21 в 18:56

Tanya, 53 года

Воронеж, Россия

Великая Фаина Раневская сказала:

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? "

Добавить нечего.

2012-08-21 в 21:14

markkony, 44 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

Зато я много слышал о женщинах потерявших голову из за хорошего члена, а не ног.

2012-09-28 в 15:10

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Людмила, 34 года
Москва, Россия

Ну да. Красивые тетеньки ничего не жрут, хохочут по поводу и без и ходят в обуви Manolo Blahnik 0_0!! О как!

2012-09-28 в 15:58

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Моё убеждение! Нет не красивых женщин, есть женщины не ухоженные! Умная женщина не позволит себе быть не красивой. Наше тело-это футляр для души. И он отражает наш внутренний мир и наше отношение к себе. И оно должно быть красивым. Женщины очень любять заедать свои душевные расстройства.Это проще всего. Всегда ищем виноватых в своих неудачах, огорчениях и прочее. Оправдывая, тем самым, свои действия или бездействие. А не лучше ли полюбить себя и начать уважать как личность и работать над собой и совершенствоваться во всём. Для себя, в первую очередь.Это эффективнее, чем протаптывать тропу к холодильнику и страдать по поводу лишних кило и что не влезаем в очередную юбку.

2012-09-28 в 16:12

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну что за тенденция такая. Все разговоры о красоте(некрасивости) сводятся к полноте (худобе). Бросьте. Видела я очень худеньких, фигуристых барышень, но абсолютно асексуальных(((. Встречались и полненькие, но к ним чертовски тянуло(и тянет)))). Красота женская не в этом. Абсолютно)))

2012-09-28 в 16:52

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Да не сводится. Если женщине комфортно в своём образе. Это очень хорошо. Только каждая вторая полная женщина комплексует, почему-то.

2012-09-28 в 17:32

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Вспомнился фильм "Французский поцелуй" с Мэг Райан))))
Как она спросила у бывшего "Почему не ты зажег во мне этот огонь?"

По себе знаю, стоит мне уйти с головой в работу и отчеты на неделю - перестаю краситься и достаю джинсы и старые растоптанные балетки - ибо лениво и пофиг. Но как только на горизонте новое увлечение - боевой макияж, блеск в глазах и парадно-выходная обувь.

Женщине стимул и ощущение что она нужна, любима и сексуально желанна необходимы... как воздух.

По поводы холодильника и прочего таже фигня. Бывает женщины едят просто от скуки и отсутствия секса.
Но все равно - тощих и страшных тоже валом, так что эти характеристики ( толстая и страшная) не увязываются между собой аж никак. Спросите у мужчин, они подтвердят)))

2012-09-28 в 17:33

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, гораздо чаще - "худая и страшная". Но это - веяние моды. Девушки думают, что похудев они станут красивыми. Но в большинстве своём просто становятся худыми. Красота не прилагается.

Не относится к худым от природы - такие как правило знают, как управляться со своим миниатюрным телом.

2012-09-28 в 17:55

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Нет) Это не девушки думают. Это за них думает глянец, телевидение. худая -успешная, счастливая, здоровая, красивая..И не задумываются барышни, что их любимый журнал получает деньги за рекламу БАДов для похудения, фитнесс клубов, гелей для сжигания жира, антицеллюлитных кремов...) Читает, смотрит...Худеет.

Становится барышня счастливее??? Не всегда)

2012-09-28 в 18:34

Мазур, 44 года

Москва, Россия

Tanya, 44 года
Воронеж, Россия

Великая Фаина Раневская сказала:

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? "

От красивой мужской задницы - теряют))) Лет десять назад, когда подрабатывал в стриптизе, были случаи...

А женская красота она у каждого своя - мне вот, например, нравятся сильные женщины.

2012-09-28 в 19:08

Tanya, 53 года

Воронеж, Россия

Как ни печально, но лет через десять-пятнадцать даже самые красивые женщины станут старше на пять лет.Женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком.

2012-09-28 в 19:40

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

хм вообще то красота понятие относительное)сли даже не принимать во внимание человеческую субъективность, ясно, что эпоха и национальный менталитет всегда вносят в понятие идеала красоты свои собственные поправки. Заботливые матери из племени туарегов, проживающего в Сахаре, насильно откармливают своих дочерей - полнота в этой стране ассоциируется с плодородием. Если у девушки при наклоне вперед на животе будет меньше 12 жировых складок, ее никто не возьмет замуж. А в Папуа-Новой Гвинее девочкам начинают скручивать и оттягивать груди, как только они появляются: невеста с торчащей грудью не будет пользоваться успехом у женихов.Обитательницам острова Борнео в Малайзии с юных лет начинают оттягивать мочки ушей, подвешивая к ним специальные бронзовые гирьки. Постепенно вес гирек увеличивают до трех килограммов, и в пору расцвета женской привлекательности мочки ушей достигают желанной длины - до плеч. Изящная татуировка на руках (от кончиков пальцев до локтей), выполненная в виде кружев, служит важным дополнением к созданному...ммм очаровательному образу)))

-
Тео, 32 года
Воронеж, Россия
ой а я не люблю обувку Manolo Blahnik ...мине по душе Gianvito Rossi, мдя ну или Angelo Gianini значит я недостаточно красива?)
-

2012-09-28 в 19:44

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Кли Кли, да африканцы вообще извращенцы. Удаляют девочкам клитор и малые половые губы, а вот это:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/983/1855983/f_8655257.jpg

http://lifeglobe.net/media/entry/0/3-179.jpg

2012-09-28 в 20:00

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Кли Кли, 67 лет
Мариуполь, Украина
Да, Вы ужасны.......
А я ношу кроссовки с ближайшего китайского рынка(. Меня надо расстрелять.!

2012-09-28 в 20:07

Альберта, 33 года

Москва, Россия

было бы с одной стороны глупо врать своей женщине, что она очаровательно выглядит, хотя у нее сопли текут, ходит она в свитере растянутом и бледна, словно в подвале провела полжизни, хотя она просто больна простудой и ей накласть на ваше вранье, или правду-матку, которую вы словно опытный акушер-лесоруб рубите.

конечно мужчины ценят красоту своей ненаглядной, но суть-то не в цвете ногтей.
важно умение быть ухоженной, опрятной, скрывать недостатки.

про облик согласна, про руку или ногу Сенеки не совсем.
не оскорбляйте чувства фут-фетишистов).
а как же толпы женщин, боготворящие красоту мужских рук?
но вообще гармоничное сочетание имеет место, если мы о внешности.

я не разбрасываюсь словом "красота".
человек может быть обаятельным, цепляющим, интересным, приятным, желанным, таинственным... каким угодно, но красив он только в том случае, если обладает природными данными (или подправил их с помощью магии пластической хирургии).

Нет не красивых женщин, есть женщины не ухоженные (с)

а бородатые женщины, в чьей культуре норм иметь усики?
или, скажем, с сиамским близнецом на боку, или на голове? а если русалочий хвост?

понятие "красивые" и "некрасивые" субъективно слишком.
если у женщины некрасивая прическа, потому что эта прическа ей не идет, на ней не смотрится, но волосы у нее густые, здоровые, пышные, чистые.

в чем тогда проблема?
вооот, это все же разные категории, чтобы сравнивать их.
ухоженность дает плюшки, но оперировать уровнем красоты все равно затруднительно.

меня, плиз, тоже в "ужасно-ужасно страшных" запишите.
я вообще не ношу каблуки, представьте себе.

насчет "обуви Centro"...
Hilfiger, Lacoste, Fred Perry, Diesel, как-то так. я просто одеваюсь, без намека на выебосы.
и да, всем рекомендую так же делать)
ну, не нервничать же из-за особей, для коих бренды играют офигенно важную роль)

2012-09-28 в 20:28

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Красивая, некрасивая..Ну хз, тут вопрос можно поставить проще-есть коньяк/нет коньяка...)А по факту-каждому свое, где он вообще общепринятый стандарт красоты..?И если мы о любимой женщине-то, пардон, обсуждать любимую в плане красива ли она-либо пошлость, либо лицемерие.

2012-09-28 в 20:31

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

Kamea, 22 года
Киев, Украина
Кли Кли, да африканцы вообще извращенцы. Удаляют девочкам клитор и малые половые губы, а вот это:
-
воть, воть))))и я про ето
Тео, 32 года
Воронеж, Россия
Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина
Да, Вы ужасны.......
-
открою страшную тайну, я тож люблю кроссовки, но мерзкий сэр Дресс-код не дает оторваться от души)

2012-09-29 в 01:15

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Красива та, у которой и фсё по отдельности зашибись ;)

2012-09-29 в 02:17

Влада Д, 55 лет

Йошкар-Ола, Россия

Тео, 32 года
Воронеж, Россия

Кли Кли, 67 лет
Мариуполь, Украина
Да, Вы ужасны.......

Тео, вы не одиноки, у меня тоже в гардеробе присутствуют вещи с рынка и центробуви... Как то не по карману по нашим ухабам и буеракам ходить в приличной обуви... на сезон не хватит... А цены у нас .... а зарплаты... Живем в сплошном экстриме... НО тем не менее красота женщин от этого не исчезает....

2012-09-29 в 07:27

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

народ, хрень все это))я знаю точно, что чертовски хороша и в кроссовках и в Gianvito Rossi, а особо без оных))))не я за классную и стильную одежку и обувку но суть не в сем))))я себя охренительно люблю)

2012-10-04 в 20:40

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Стереотипное мышление некоторых меня просто убивает ) я ношу обувь центро, одеваюсь на распродажах, вешу 65кг при росте 155, являюсь мамой .. при всем при этом я охеренная ( для кого-то охреневшая) красотка. Да, ухаживать за собой нужно, не давать своему телу расползаться до невероятных размеров, смотреть за состоянием волос, кожи и ногтей.. но это вещи элементарные...Красота не зависит от марки обуви или ее цены...

Людмила, 34 года
Москва, Россия, я не знаю сколько стоит обувь . которая на Вас одета и какой она марки . но тем не менее это не мешает мне судить о вашей асексуальности, некрасоте и неправильных чертах лица, подчеркнутыми старомодными очками, которые давно уже даже в нашем колхозе никто не носит .

2012-10-05 в 13:42

Руслан, 36 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, а Вас интересует муж-кукколд???буду материально помогать и поддерживать???

2013-03-19 в 17:12

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Секрет красоты женщины-состояние влюбленности, именно когда она влюблена! Блеск глаз, мечтательная улыбка, тайна в сердце и музыка в душЕ-и женщина становится невероятно красивой и привлекательной, не смотря на возраст и вес! Проверено на себе лично! Самое большое количество комплиментов от мужчин и, даже, от женщин, я получала будучи влюбленной! Желаю всем быть влюбленными, любимыми, а значит-очень красивыми!

2013-03-19 в 18:45

yan, 68 лет

Белебей, Россия

Покажите мне невероятно красивую женщину, и я покажу мужика, которому тупо надоело ее трахать. (Высказывание из инета).
Красота должна идти изнутри с добротой, внешность -это ухоженность. Сейчас наблюдается тенденция, что мужчины ищут натуральность, искренность, надоели им силиконовые губы, груди шарики, женщины в голове, которых одни тряпки и дорогие тачкии бренды бренды .

один комплимент, одно приятное смс с утра от человека которого она ждет, и все ее глаза сияют, настроение на весь день, нет ничего приятнее знать, что она нужна о ней думают, и она отдаст в тысячу раз больше энергии и эмоций.

2014-06-29 в 18:45

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Людмила, 36 лет
Москва, Россия
Я так понимаю раз на полке соседствуют Principe di Bologna и Мегатоповские повседневки вечером я полукрасива? А хендмейд Вальтера Стейджера делает меня вообще мега-няшей?)

Данунафиг!)

Поверьте, если дама со вкусом, то она и Центрообувь оденет с огромным толком. То, что вещь стоит дорого еще не гарантирует наличие вкуса у покупателя.

Главное ведь не что, а как)

п.с. А мне пофиг что за сезон-два убивать, да вот жалко тратить во столько раз больше бабоса за бренд) хочется же и полочку для фотосетов пошире) так что разбавляем демократичными Атмосфир, Ривер Исланд и иже с ним - у них "лекала" мне подходят)) вот такая я жадная хрюша)

п.п.с. любите себя, ухаживайте за собой, уважайте СВОИ предпочтения - в этом весь шарм)
Шарм дороже денег)))

Я же избрала легкий флер ипанутости))

2014-06-29 в 23:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here