Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Смешанная борьба

Смешанная борьба

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Друзья, сегодня зарегистрировался на этом ресурсе и прошу поделиться вашим опытом сессий с доминами, владеющими приемами борьбы и единоборств.

Что запомнилось и понравилось больше всего?
Какие были последствия?
Насколько популярна такая практика в России?

2011-04-23 в 11:26

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

я не знаю что остальные думают по этому поводу, но мне кажется, что не очень популярна эта практика...видимо Домины не совсем спортивны, тем более владеющие приемами борьбы и единоборств...и вы второй любитель этой практики, которого я встречала, у первого были проблемы с поиском такой Домины...хотя, на мой взгляд, практика заслуживающая внимания, тож интересно будет почитать отзывы)))

2011-04-23 в 11:51

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Евгений, поясните суть практики, плз. :) Зачем домине бороться? С "рабом" которого не прет подчинение, или с другой доминой за раба, или домина его наказывает побоями, или еще что-то? :)

2011-04-23 в 12:45

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Ивана, спасибо!
Действительно не очень популярная тема... А ванильные встречи не радуют, встречался с ванильной каратисткой стиля кекушинкай, попросил показать, что может, в результате - сломанное ребро и огромный синяк на бедре:))). А ты практикуешь такой вид подчинения?

2011-04-23 в 14:05

IRMA., 48 лет

, Китай

Евгений у нас есть такой клуб в России, я в этом клубе, там только спортсмены. Заходите в личку пообщаемся). Клуб закрытый писать здесь о нем не буду.

Кстати, там смешного мало))), для вас по крайней мере).

2011-04-23 в 15:49

Freeman, 41 год

, Россия

"Зачем домине бороться?"
Обскура, если оно изначально не прёт (вас), к чему задавать такой вопрос?

"встречался с ванильной каратисткой стиля кекушинкай, попросил показать, что может, в результате - сломанное ребро и огромный синяк на бедре"

Евгений, что-то бред какой-то пишите. Такие повреждения при отсутствии сопротивления возможны и не от спортсменки.
А домин таких лично я не встречал. Да и пофиг, всё в ванили набираю :)

2011-04-23 в 17:10

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Так кто готов поделиться опытом? Или это какая-то экзотическая практика, с Марса?
Freeman, конечно, может и не спортсменка, только не за минуту и с сопротивлением)
Ирма, уберите меня из списка игнора, я Вам написал:)

2011-04-27 в 06:57

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Домина, владеющая приемами борьбы и единоборств - это большая редкость. Мне нравится, когда женщина применяет физическую силу с целью подмять под себя и заставить подчиниться независимого ведущего себя мужчину. Но в Теме нашел я таких женщин лишь единицы. С таким же успехом, наверное, можно было бы искать и в ванили.

Я не очень понимаю, зачем вам, Евгений, спортсменка, занимающаяся ударным видом единоборств. Она действительно может нанести травму. Либо ей придется постоянно сдерживать свои удары. Даже обычная женщина может вам, что-нибудь повредить во время сессии, если будет вас долго избивать руками и ногами. Если хотите, чтобы женщина вас избивала, то лучше пусть она будет без опыта единоборств и не слишком сильной. И все равно наденьте ей на руки боксерские перчатки. А уж бить ногой - это втройне опасно и допустимо лишь тогда, когда партнерша - умная, опытная и адекватная, умеющая соизмерять свои удары с вашими возможностями.

Разумнее искать ту, которая имеет опыт занятий борьбой или просто физически сильную.

2011-06-04 в 17:43

Freeman, 41 год

, Россия

"С таким же успехом, наверное, можно было бы искать и в ванили"
С бОльшим успехом :)

2011-06-04 в 20:17

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Freeman, для меня действительно актуален вопрос, где лучше искать. В ванили в 300 раз больше женщин, чем в Теме (а если сравнивать только с доминами - то в 1000 раз), но по каким признакам там отбирать подходящих? Предлагать всем без разбора такие игры - все равно, что искать иголку в стоге сена. Выискивать тех, кто занимается борьбой и предлагать им? Но таких намного меньше, чем даже домин в Теме. А среди борцух немало полностью ванильных, которых ничем на доминирование не соблазнить.

И если в ванили искать легче, то мне тогда не очень понятна цель вашего присутствия почти на всех известных мне Тематических сайтах. :) Неужели на ванильных сайтах вы еще более активны? Или вы ищете партнерш вообще не в сети, а в реале? Но, тоже интересно, где? :)

2011-06-04 в 20:43

Freeman, 41 год

, Россия

Адам, я создавал как-то тему на этом форуме о том как искать среди ванили. Она об смс-чатах знакомств, откуда у меня больше половины реала набралось.

На сайтах БДСМ я не только ради поиска партнёрш :)

2011-06-04 в 22:37

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Жаль, что не знаю французский язык!)))

2011-07-30 в 19:05

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

что то много топиков на эту тему развелось хоть и практика мало кому интересная.. или я брюзжу?

https://bdsmpeople.club/forum/topic1720/

2011-07-30 в 19:10

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Тема названа неправильно!Нужно назвать не смешанная, а смешная борьба.Дура надевшая на себя чёрный пояс, абсолютно не знает, что такое дзю-до.Идиот надевший белый пояс явный нижний.Хотя если рассматривать с точки зрения ролевых игр, дааааааа пусть развлекаются.

2011-07-30 в 22:15

Олежка, а вы вот как определили что она дура-то?

2011-07-30 в 22:20

Freeman, 41 год

, Россия

"Дура надевшая на себя чёрный пояс, абсолютно не знает, что такое дзю-до.Идиот надевший белый пояс явный нижний.Хотя если рассматривать с точки зрения ролевых игр, дааааааа пусть развлекаются"

Это и есть ролевая игра. А на девку не надо гнать. Да, это видео не позволяет достоверно оценить её борцовскую квалификацию, но гибкость и координация у ней заметно выше, чем у неспортивных сверстниц, и по крайней мере пару приёмов на несопротивляющемся человеке она способна показать :)

"Олежка, а вы вот как определили что она дура-то?"
А это, вероятно, в мейлдоме особая методика есть - определять айкью по видео :)

2011-07-30 в 22:37

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Олежка, а вы вот как определили что она дура-то?
-
Очень просто, она не применила ни одного правильного приёма.Дзю-до изучала явно по книжкам.

2011-07-30 в 22:55

Фантазер, 51 год

Нижний Новгород, Россия

oleg, 41 год
Знаете, я уверен, что люди, которые смотрят мультик в кинотеатре и всерьез верят в происходящее на экране - недалекие и неумные.
По клипу - парень просто актер, склонный к мазохизму, а девушка-француженка неоднократная призерка чемпионатов Европы по дзюдо...Если бы это был реальный поединок, она за пару минут сломала бы ему обе руки и придушила до смерти. Вы такой клип мечтаете увидеть?

Надежда, 35 лет
Надя, если Вам и мне нравится такая практика, то это здорово - при хорошей рекламе люди подтянутся!)))

Freeman, 31 год
Вы ошиблись в определении квалификации, неоднократная призерка чемпионата Европы - типа нашего МСМК. А ход мыслей абсолютно правильный, Вы сразу увидели движения реальной спортсменки.

2011-07-30 в 23:16

IRMA., 48 лет

, Китай

Фриман детка сколько можно тебя приглашать, давай уж я приеду...ну прям спортивный интерес к тебе... Главно не сыыыы, маленьких не обижаю).

2011-07-30 в 23:24

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

По клипу - парень просто актер, склонный к мазохизму, а девушка-француженка неоднократная призерка чемпионатов Европы по дзюдо...Если бы это был реальный поединок, она за пару минут сломала бы ему обе руки и придушила до смерти. Вы такой клип мечтаете увидеть?

-
"Призёркой" Европы она могла быть только в соревнованиях среди психбольниц.Ну а сломать она не сможет, т.к. тупо не знает как это делать.И вот ещё, что на будущее, такого термина "придушить" нет, есть удушающий приём.

2011-07-31 в 15:52

Freeman, 41 год

, Россия

"Freeman, 31 год
Вы ошиблись в определении квалификации, неоднократная призерка чемпионата Европы"

Евгений, если внимательно прочтёте мои слова, то увидите, что квалификацию девушки я не определял :) Хотел написать, что уровень не ниже 2 разряда, но побоялся - вдруг 3-разрядницы имеют такую же гибкость и координацию :)) Во всей полноте определить её возможности по этому видео невозможно

"Фриман детка сколько можно тебя приглашать, давай уж я приеду...ну прям спортивный интерес к тебе"
Ирма, ты вгоняешь меня в краску...:) Во-1, это пишут в личку, во-2, спортивный интерес в борьбе с женским полом у меня на последнем месте :))

"Главно не сыыыы, маленьких не обижаю"
Аа...тогда ладно, а то я боялся :)

2011-07-31 в 17:01

polishslave, 51 год

Варшава, Польша

Я тоже охотно ознакомлюсь с женщиной, которая умела бы легко обездвиживать и пересиливать меня голыми руками или ногами... или ягодицами :-)

Если здесь специалистка которая знает, как душить бедрами - приглашаю к Польше :-)

2011-08-21 в 19:33

Электрисити, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

oleg, 42 года
Ростов-на-Дону, Россия
-1

Тема названа неправильно!Нужно назвать не смешанная, а смешная борьба.Дура надевшая на себя чёрный пояс, абсолютно не знает, что такое дзю-до.Идиот надевший белый пояс явный нижний.Хотя если рассматривать с точки зрения ролевых игр, дааааааа пусть развлекаются.

Я дауна этого под названием oleg знаю давно. Про борьбу рассказывает, а сам копрофилит с юношеских лет. Фу, мерзость((( Мазочки, милые мои, берегите себя!!!

2011-09-06 в 15:09

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

Чемпионкой Европы... по всей видимости очень давно :)))

2011-09-06 в 15:26

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

У меня подобные темы и в частности мужчины, их создающие, вызывают только отвращение. Ищут тут себе каких-то Кинг-Конгов... Не женственно это, асексуально, ИМХО.

2011-09-06 в 15:52

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я дауна этого под названием oleg знаю давно. Про борьбу рассказывает, а сам копрофилит с юношеских лет. Фу, мерзость((( Мазочки, милые мои, берегите себя!!!

-
Ну и зачем ты всем рассказал про нашу тайну?:)Ты же сам просил насрать тебе в рот!А ведь обещал никому не рассказывать, что я могу опустится до такого.Ты же клялся в покорности и верности!Скотина ты всё таки.Сейчас у меня на душе только одно-горький осадок разочарования.

2011-09-15 в 21:19

Сергей, 55 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

у меня была домина которая в юности серьёзно занималась волейболом и имела очень сильные ноги..., когда она оставила большой спорт, то стала ходить в спортзал...

А так как я худенький и не большой ростом, (её рост составляет 183) ей нравилось побороться со мной и поборов застаить нюхать её подмышки...

В борьбе против неё я ощущал себя в женской роли...
У неё и вес был больше моего, так что ролевые перемены сильно проникали в наши отношения

2011-09-20 в 11:41

Freeman, 41 год

, Россия

Сергей, а продолжение когда будет?

2011-09-20 в 15:05

Злая Фея, 20 лет
Москва, Россия
-2
У меня подобные темы и в частности мужчины, их создающие, вызывают только отвращение. Ищут тут себе каких-то Кинг-Конгов... Не женственно это, асексуально, ИМХО.

а что конкретно асексуально? посмотрела на себя в зеркало.. следов асексуальности не нашла... могу быть конечно предвзята...

2011-09-20 в 15:13

Злая Фея, 30 лет

Москва, Россия

Надежда, не должна в моём понимании женщина быть борцом . Тем более борцом в интимных отношениях с мужчиной. Получается эдакая гром-баба(и дело не во внешности). По-моему, это и есть асексуально. Для меня Женщина - это некое величественное, изящное, грациозное, существо. Как кошка, а не как медведь, валяющий деревья. Всё вышенаписанное разумеется ИМХО.

2011-09-20 в 17:09

Freeman, 41 год

, Россия

"Получается эдакая гром-баба(и дело не во внешности). По-моему, это и есть асексуально"
Это и есть женская логика. По которой одна из сексуальных внешне близняшек, занимающаяся борьбой, становится асексуальной по отношению к сестре, ею не занимающейся

2011-09-20 в 21:54

Швед, 45 лет

Москва, Россия

Дорогая Злая Фея, у всех понимание разное, но когда женщина может ещё и физически подтвердить свою доминантность это добавляет определёного шарма и высоты отношениям, конечно, мужчина должен при этом понимать, что борится с женщиной-Госпожой....

2011-09-22 в 11:21

Феникс, 34 года

Москва, Россия

Я вот не борцуха, но тоже очень сильная. Одна из не реализованных фантазий серьезно так побороться, а не в поддавки поиграть, завалить мужика и оседлать...Мммм

2014-10-28 в 10:42

kjkkk, 35 лет

Самара, Россия

Было бы круто владеть несколькими приемами. Практиковала подобное, с отсутствием сопротивления низа, так как борьбой не занималась, а попробовать хотелось.Понравилось, но лучше, когда реально знаешь приемы.Женственность, не женственность, это каждому свое. Я наоборот никак не найду, кого бы можно было бы избить по настоящему((((

2014-10-28 в 12:54

tormentor, 44 года

Москва, Россия

"Я вот не борцуха, но тоже очень сильная. Одна из не реализованных фантазий серьезно так побороться, а не в поддавки поиграть, завалить мужика и оседлать...Мммм", - вспоминается анекдот про очень сильного, но легкого карлика).

А вообще с эстетической точки зрения поотрабатывать на нижнем болевые, очень интересно было бы) техника она такая) над ней работать необходимо)))

Лично я, хотел бы увидеть домину практикующую единоборства), не вижу в этом ничего плохого, а женщиной можно оставаться и в этом случае) и даже сохранять свою женственность)

2014-10-28 в 13:26

Dark-X, 52 года

Москва, Россия

Знал в былые годы одну нижнюю ( очень серьезную мазу) и она практиковала такие игры с мужчинами претендующими на экшен:
Если удастся ее побороть и связать то можно с ней делать все что в голову взбредет .
Ну а если нет то соответственно наоборот!)))
Надо дополнить что в прошлом она была мастер спорта по плаванию и рост у нее около 180 см. Хотя и весьма симпатичная но в прекрасной спортивной форме.

Надо сказать я не рискнул....
( возможно потому что подсказали что проигравших было большинство)

2014-10-28 в 17:15

М, 50 лет

Москва, Россия

У китайско -питерского "высшего существа" видимо мозги отбило во времена занятия спортом, если не врёт про спортивное прошлое. Судя по десятикратно завышенной самооценке и высокомерию, много раз башкой об маты бухалась. Или ударов в голову много пропускала. Теперь без бдсм жить не может, и это при восприятии реальности процентов на 40, судя по отсутствию табу, а приветствие в анкете вообще подтверждает неадекватность.

2014-10-29 в 10:17

Henrietta, 33 года

Тбилиси, Грузия

В фильмах сексиледи, красиво укладывающая мужчин на лопатки может и смотрится сексуально. Но, как человек близкий к единоборствам, заявляю - нифига близкого к теме в реале там быть не может! Любой бой это противодействие двух сторон! Каждая пытается завалить другую!

И как вы представляете себе верхнюю домину, которую колошматит коленкой в голову низ?!
А если низ не знает приемов и обороняться не может, то его за считанные секунду отправят спать мордой в мат! И все, финита! :)

2014-10-29 в 13:17

Лилиана, 26 лет
Тбилиси, Грузия

борьба это моя излюбленная практика, хоть и желающих на нее не много.. поэтому скажу что Вы несколько заблуждаетесь..жаль топик про борьбу практически не открывается, там написано очень много интересного.. во-первых совершенно не обязательно чтобы низ колошматил Даму в голову коленкой.. Вы забываете, что это все же практика.. мы же не говорим о том, что когда нижний не зафиксированный лежит и его порют розгами, он вскакивает, выхватывает розги и начинает ими тоже охаживать Верха... так же как например статичная порка скакалкой.. нижний бегает, уворачивается, закрывается и пр, но он же не выхватывает скакалку из рук и не начинает гоняться за Доминой... так и тут.. конечно он сопротивляется, но все же не коленкой в голову.. да.. это достаточно травматичная практика и я ссаживала себе и колени и локти и с носом было не все слава Богу, но для меня это одна из самых захватывающих практик.. мне все равно как это выглядит со стороны.. я не буду устраивать публичный экшн.. эта практика для двоих... я думаю нижние любители подобного более подробно могли бы рассказать, почему им не хочется врезать со всей силы Домине.. я все же не теоретик... считаю что не могут потому что нижние.. так как-то..)

2014-10-29 в 13:41

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Да, Надежда абсолютно права, не хочется нам этого:) Говорю, как большой поклонник этой практики. Нижний в ней всегда будет проигравшим, а Верхняя Победительницей!:)

Как это возможно при физической разнице в пользу нижнего? Да тут много вариантов. Начиная от частичной фиксации нижнего (например, одна рука), внезапности действий Верхней, другие всевозможные ухищрения, позволяющие получить преимущества. Но даже без них, сила нижнего всегда будет на 1% меньше силы Верхней, пусть и искусственно, ведь цель то этой практики в ФемДоме(!), а именно игровой борьбы, есть ни что иное, как победа Верхней!

Просто вот такой вид силовой доминации, суть которой ощущение и физического превосходства Верхней над нижним и никак не обратно, в том и соль:)

2014-10-29 в 15:34

Henrietta, 33 года

Тбилиси, Грузия

Надежда, 39 лет
Москва, Россия

Вbbb, 39 лет
Москва, Россия

несогласна. Запрос ТС, как я понимаю, был как раз о людях, профессионально или любительски занимающимися единоборствами и владеющими приемами.

Если вы хотите поиграть, то совершенно не обязательно заниматься единоборствами. И шанс сильно навредить в такой борьбе гораздо ниже. Как сам ТС и отписался - "сломанное ребро и огромный синяк на бедре". Потому что как бы спортсмен не рассчитывал силу удара, рука все равно тяжелее, а приемы автоматичны. И вот сработает такой рефлекс у профессиональной спортсменки во время сессии и будет вам счастье ))))

Есть огромная разница между "давай поиграем в борьбу" и "уложи меня профессионально". А если дать волю верхней применять настоящие приемы, да еще и в полную силу, то как я и сказала - мордой в мат! )))

2014-10-29 в 15:56

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

А я не знаю.Я вот мастер спорта по дзюдо и работаю тренером, ну вот не вижу я в борьбе эротики ни грамма..Да и не Верхняя я совсем..Мне командования и доминирования на работе хватает.В страшном сне не приснится с Мужчиной бороться в кровате.Для меня это полная дичь

2014-10-29 в 16:09

Freeman, 41 год

, Россия

"В страшном сне не приснится с Мужчиной бороться в кровате.Для меня это полная дичь"

Согласен. Кровать легко сломать в таком случае ;)

2014-10-29 в 16:38

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Лилиана, мне кажется, что подобный запрос, если он и есть, у ТС обусловлен желанием иметь реальный физический перевес в пользу Девушки. Тут вопрос предпочтений - для кого-то это практика Доминирования, где, как я и сказал, квинтэссенция в том, что Верхняя сильнее априори, а для кого-то интерес вызывает только истинная сила и "мордой в мат"(с) и есть та самая соль:) УКСТ:)

2014-10-29 в 18:28

Ксения, 34 года

Самара, Россия

секс и бой это разные вещи, несовместимые...
в спаринге другие эмоции, концентрируешься, собираешься, все посторонние мысли выкидываешь из головы.
да и смысл бороться, если хорошие руки, то неинтересно с телом, если домина, то морально какой прок, тебе и так уже в ножки упали.

2014-10-29 в 21:13

Ксения, 34 года

Самара, Россия

ну и опять же, нарветесь на мма, вырубит Вас нахрен на автомате)) потом отхаживать будет)

2014-10-29 в 21:15

мне честно не понятно почему о практике рассуждают люди, которые ее вообще не понимают.. которые даже не понимают о чем идет речь...

2014-10-29 в 21:21

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Да уж, Надежда, просто удивительно, как далеки от этой практики даже некоторые девушки из числа серьезно занимающихся единоборствами.

Фраза Ксении: "нарветесь на мма, вырубит Вас нахрен на автомате" вообще на этом форуме не к месту. Формум тематический, а Тема подразумевает все же аккуратное и разумное отношение к партнеру. Подразумевает пусть и жесткие, но игры, а не беспредел. С таким же успехом Ксения могла написать "нарветесь на мастера по стрельбе, перестреляет вас нахрен".

В другой фразе Ксении: "в спаринге другие эмоции, концентрируешься, собираешься, все посторонние мысли выкидываешь из головы" есть большая доля правды. Но спортивный спарринг с победой одного из участников заканчивается, а в тематической борьбе после победы домины над мужчиной все самое интересное еще только начинается: садирование и унижение побежденного, упоение властью, не подаренной кем-то, а завоеванной силой. :)

Представить себе "верхнюю домину, которую колошматит коленкой в голову низ", как предлагает Лилиана, действительно трудно. Во-первых, потому, что колошматить так даже нижнего - уже излишний экстрим. А во-вторых, если уж домина идет на поединок с мужчиной, то, наверное, она уже придумала, как она с ним справится и, скорее всего колошматить все же будет она, а не он. :) А придумать, как обычная женщина может справиться с мужчиной - не проблема. Например, придумать правила борьбы, по которым соперники были бы в неравном положении. Скажем, она может нападать, а он - нет, только обороняться. Она может ударить, а он - нет, ведь на то он и низ. И все, даже самая обычная женщина сможет уложить мужчину лицом в мат, пусть и не с первой попытки.

А можно по другому, начинать борьбу из положения, когда мужчина уже лежит внизу на лопатках и пытается вырваться. Много чего можно придумать. :)

Ну, а если домина - физически крепкая девушка, то она может победить мужчину и в борьбе на равных, . Надо лишь найти мужчину слабее себя. Я, например, не считаю себя таким уж слабым, но точно знаю, что некоторые женщины меня настолько сильнее, что в борьбе расправятся со мною без всяких поддавков с моей стороны.

2014-10-30 в 00:25

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Евгений, 43 года
Клип явно для лохов. Мужик однозначно поддается. От надуманного падения, до якобы неумения уйти с болевого приема)

2014-10-30 в 12:12

Сергей, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Думая если человек ранее или в настоящий момент серьезно занимался, или занимается контактными видами единоборств, то это очень сильно влияет на его жизненные позиции и на отношения к окружающим его людям. Но подобные усиленное занятия контактными видами спорта, в практике по темам, могут нанести немало неприятных и болезненных ощущений, в силу того, что человеку который занимается контактными видами спорта нужно будит постоянно себя сдерживать, а это весьма непросто при проведении практик.

2014-10-30 в 12:27

tormentor, 44 года

Москва, Россия

Смеюсь не могу) Значит, получается, что в обычном уже сформированном практиками фемдоме у нас есть Леди, которые могут мужику-нижнему наподдать), а в новой проспортивной тематике)) это должны уже быть другие Леди, которые обязаны с мужиком в честный бой выходить))))

Ну, нравится верхнему и нижнему на домашнем ковре вошкаться)) что вы прицепились к ним) Помогли бы им лучше приемы освоить, чтобы те не покалечили друг-друга))) что вполне возможно)))

2014-10-30 в 13:29

Henrietta, 33 года

Тбилиси, Грузия

ageri, 37 лет
Салехард, Россия

Пускай себе в свое удовольствие на коврике вошкаются и правила придумывают ))) Адам, 47 лет, прав на этот счет "придумать, как обычная женщина может справиться с мужчиной - не проблема".

Но все опять идут не в ту степь. Причем тут просто кувыркание. Фраза топика - "доминами, владеющими приемами борьбы и единоборств".

Приемами борьбы и единоборств владеют те кто их изучал! И это травматично! Сергей, 35 лет
Нижний Новгород, Россия как раз и сказал - "человеку который занимается контактными видами спорта нужно будит постоянно себя сдерживать, а это весьма непросто при проведении практик". Подтверждаю!

2014-10-30 в 15:00

Freeman, 41 год

, Россия

"Приемами борьбы и единоборств владеют те кто их изучал! И это травматично!"

Владение приёмами борьбы травматично?о_О Переносный смысл слов не имею в виду

2014-10-30 в 15:52

Freeman, 41 год

, Россия

Эпизод из сессии с практикой смешанной борьбы: http://s019.radikal.ru/i628/1406/24/72948994f6c2.gif

2014-10-30 в 20:14

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Как-то так)

2014-10-30 в 20:25

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

А если вот так примерно

2014-11-06 в 09:29

Serg, 46 лет

Коломыя, Украина

Приветствую всех девушек кто поддерживает тему смешанной борьбы Единственное что для меня жаль что мало в общении девушек из Украины Ведь это обычная интимная игровая борьба где девушка может скрутить парня наслаждаясь домининированием и указать ему что ему скрученому предстоить делать когда он поймет что девушка в борьбе не слабый пол И придется выполнять любое ее желание когда понимаешь что проиграл девушке в борьбе

2014-11-07 в 12:11

Freeman, 41 год

, Россия

Serg, только я сходу вспоминаю двух "девушек" с Украины, практиковавших смешанную борьбу. Одна моя ровесница, с конца 2008 г. живёт в России, а щас вроде как в Турции работает и борьбу должна была прекратить практиковать. Второй за 40, раньше в Одессе жила.

P.S. Видео по ссылке, данной Srg, удалено

2014-11-07 в 21:23

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Оганес Агабобович Иванов,
Ничего интересного у Srg не было по ссылке. На видео, просто доминировал мужик над женщиной. Любительская борьба, где весь ролик женщина была с раздвинутыми ногами, а на ней восседал мужчина, которого она безуспешно пыталась скинуть с себя. Единственное, что было красивое на этом видео, так это ее бедра)...мужик был дрыщевского типа(

2014-11-07 в 23:12

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

В видео прикололи 2 вещи - хорошая именно демонстрация рычагов, и кряхтенье мужика, забывшего о элементарном похлопывании о ковер или же о противника. этак и связки можно травмировать как нех делать.

2014-11-07 в 23:36

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Размещаю видео реальной борьбы мужчины и женщины, не похожей на игру в поддавки на прочих видео в этом топике. И хотя женщина проиграла, смелость, с которой она приняла вызов более крупного соперника, вызывает восхищение. Сама борьба начинается с 12-й минуты, а до этого идет прелюдия.

В ютубе встречаются видео, где женщины побеждают мужчин в условиях реального поединка. Но, как правило, и женщина и мужчина спортсмены, причем, женщина спортсмен более высого уровня. Нашим доминам до такого уровня, в большинстве случаев, далеко, но и мужчины-нижние тоже зачастую не атлеты. :)

2014-11-08 в 01:22

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Адам, т.е., в большинстве случаев, поединок закончится вничью? ))

2014-11-08 в 02:01

Freeman, 41 год

, Россия

Страсть, спасибо. На красивые бёдра, конечно, интересно глянуть, но такого добра в инете навалом)
На видео, добавленном Адамом, женщина сексапильная, я б не отказался с такой побороться в смысле своих интересов в БДСМ))

2014-11-08 в 16:28

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Алекс, я ничего такого не говорил. Если поединок реальный, то победит тот или та, кто сильнее. Обычно сильнее мужчина, но иногда и наоборот.

А если поединок тематический, то скорее всего победит верхняя, так соперники не равноправны - что дозволено верхней, то не дозволено нижнему: например, она его бьет руками, а ему такие приемы запрещены по умолчанию.

Да и моральный стимул к победе у нижнего слабый.

2014-11-08 в 16:35

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Адам, так это понятно, априори нижний проигрывает, еще до начала "поединка")
но все-таки мы рассматриваем ситуацию однобоко.Что если наоборот?
Например, Верх "бьется" с нижней))) А она, допустим, МС по самбо или боксу?)) ну или еще чему, и в один прекрасный момент, не сдержится, или забудет, и вполне серьезно ответит?))

Вот весело будет)))

2014-11-08 в 17:04

Serg, 46 лет

Коломыя, Украина

Я полностью поддерживаю молодых девушек из Москвы Надежду 39 и Феликс Которые обьясняют что девушки могут в борьбе указать где чье место после игровой борьбы Где девушки не слабый пол в борьбе с парнем

2014-11-08 в 17:42

Scorri, 33 года

Москва, Россия

6 лет занимался единоборствами, причем школы в которых тренировался, были смешанные т.е. потенциально вместе могли заниматься и женщины и мужчины.. но это потенциально. По факту за эти годы, в группе была только одна девушка. Полноконтактными боевыми искусствами женщины занимаются очень редко, что и понятно, перспектива получить перелом или порвать связки вдохновляет мало (а даже в борьбе, не говоря уж об ударке это вполне реально). Поэтому шансов найти домину владеющую единоборствами, крайне мало.

2014-11-09 в 14:01

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Какой смысл здесь обсуждать полноконтактную борьбу ?
По любому ЗДЕСЬ, на этом сайте - не более чем сексуальное действие.
Поэтому - изначально договорное.
Ну, или для того, чтобы сравнять шансы, женщина должна быть намного спортивнее или тяжелее, как в опубликованном мною ранее видео-

т.е. опять же договорное....
PS А спортивных секций борьбы разных видов для девочек- полно. Я вот свою дочку 5, 5 лет в айкидо хочу записать- уже наше куда....осталось с мамой нашей договориться...

2014-11-10 в 10:58

Freeman, 41 год

, Россия

"Верх "бьется" с нижней))) А она, допустим, МС по самбо или боксу?)) ну или еще чему, и в один прекрасный момент, не сдержится, или забудет, и вполне серьезно ответит?))

Вот весело будет)))"

АСД как-то писал на другом форуме про такую пару (нижняя - мс по боксу). Точно не помню, но вроде как она несколько раз поколачивала своего верхнего.

"занимался единоборствами, причем школы в которых тренировался, были смешанные т.е. потенциально вместе могли заниматься и женщины и мужчины.. но это потенциально. По факту за эти годы, в группе была только одна девушка"

Я занимаюсь в ДЮСШ, где есть секция дзюдо. Неоднократно видел отработку приёмов в смешанных парах, но смешанного спаринга там не видел ни разу.

Srg, лучше в дзюдо\самбо\вольную борьбу дочь отдайте

2014-11-10 в 16:09

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Rikki, совсем необязательно, чтобы у домины был серьезный опыт занятий единоборствами.
Могу описать собирательный образ домин, с которыми приходилось сталкиваться: бывшая спортсменка, раньше серьезно занимавшаяся спортивной гимнастикой, акробатикой, греблей, или еще чем-то, ростом 180 см и выше, уже ушедшая из спорта, но продолжающая активно качать мускулы в тренажерке, имеющая опыт постельной борьбы с бывшим мужем. Такая домина - грозная соперница по борьбе для детренированного мужчины средних лет.

2014-11-10 в 22:49

я занималась шесть лет боксом.. дело давнее.. но сейчас у меня бультерьер и мы тоже занимаемся.. нагрузок хватает.. к тому же у меня вес... это все в купе дает мне возможность достаточно серьезно противостоять нижнему мужчине... понятно что о серьезной драке речи не идет.. но ведь и задачи такой нет...

2014-11-10 в 22:58

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Адам, 45 лет
Абсолютно любительская схватка на представленном клипе. Потешить публику и посмеяться самими собой)

2014-11-11 в 10:44

my name is, 45 лет

Москва, Россия

Евгений,

А вы занимались борьбой или единоборствами? Тогда как вы представляете себе в домашних условиях тематический спаринг? Более-менее безопасный для обоих партнеров? И сразу придется сузить список стилей до борьбы, так как ударная техника тут как-то не актуальна. Вы же не хотите сессию с накуатами и сломанными ребрами? Да и бросок через бедро или болевой прием дома где делать? Остается только бразильское джиу-джицу :)

В общем не заморачивайтесь, с любой доминой в хорошей спортивной форме можете поиграть в борьбу и получить удовольствия. А единоборства оставить для зала. Или посмотреть бои Емельяненко.

Srg,

Айкидо - совсем странный вид спорта, сам как-то купился, походил в доджо с японцами. Когда увидел как они учатся мечи руками хватать, все стало предельно понятно. Попробуйте найдите хоть один непостановочный бой айкидо против нормальных стилей. Мой совет - если хотите, чтобы девочка могла обороняться - нормальный ударный стиль - бокс/тай бокс/т.п.

2014-11-11 в 13:17

Srg, 53 года

Мытищи, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 34 года
Уфа, Россия
"Srg, лучше в дзюдо\самбо\вольную борьбу дочь отдайте"

п, 37 лет
Москва, Россия
"Айкидо - совсем странный вид спорта, сам как-то купился, походил в доджо с японцами. Когда увидел как они учатся мечи руками хватать, все стало предельно понятно. Попробуйте найдите хоть один непостановочный бой айкидо против нормальных стилей. Мой совет - если хотите, чтобы девочка могла обороняться - нормальный ударный стиль - бокс/тай бокс/т.п."

В плане самообороны и хорошей физической формы, Вы правы.
Но для девочки 6 лет я рассматриваю это больше как гимнастику, и чтобы оторвать от танцев, которые в плане физподготовки вообще ничего не дают.

А дальше, если у нее будет хоть малейшая склонность к реальным единоборствам - тогда и решим.

2014-11-12 в 08:01

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Присоединяюсь к мнению, что айкидо - малоподходящий вид спорта для самообороны. Но вообще эта тема не о смоообороне. Смешанная (межгендерная) борьба не имеет почти ничего общего с реальной самоообороной. Реальная драка с мужчиной - большой риск для женщины. А в случае смешанной борьбы женщина ничем не рискует, если, конечно, она нашла адекватного партнера. А случайные травмы возможны и при катании на лыжах с горки.

В реальной самообороне важно быстро ударами вырубить противника и убежать. А в смешанной борьбе женщине нужно сделать захват, из которого мужчина не сможет вырваться: обхватить его шею или туловище бедрами, зажать его шею предплечем, сделать болевой или удушающий прием. А еще проще быстро сесть ему на грудь и прижать его руки коленями - если мужчина слабоват, то он уже не вырвется. Женщине никуда убегать не нужно - можно, наоборот, насладиться слабеющими трепыханиями ее противника и его жалобными просьбами о пощаде. :)

2015-01-06 в 20:12

Mistress Сrow Albino, 52 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Интересный вопрос!
Сама бывает так развлекаюсь!
Классно спускается "пар"!
Но когда меня просят быть в корсете и на платформах с коблучищами, то честно, ржу в лицо!

Смотрю мнений много, но ни один не сказал как называется эта практика!

2018-09-27 в 02:55

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
айкидо - малоподходящий вид спорта для самообороны.
===
Айкидо - хорошая вещь, если человек уже имеет большой опыт в какой-либо борьбе.
Начинать с айкидо - самый верный способ ничему не научиться, но заработать травмы, которые потом принесут много сложностей при занятиях другими БИ.

2018-09-27 в 12:51

Ferret, 35 лет

Москва, Россия

W., 34 года
Одесса, Украина

Начинать с айкидо - самый верный способ ничему не научиться, но заработать травмы, которые потом принесут много сложностей при занятиях другими БИ.

*

Согласна с тем, что, занимаясь айкидо, не научишься драться. Но травмы? Там же спаррингов нормальных нет, откуда травмы?)) Разве что совсем уж случайно, по глупости. Мягкий "внутренний" стиль, негде там особо травмироваться.

2018-09-27 в 23:51

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Согласна с тем, что, занимаясь айкидо, не научишься драться. Но травмы? Там же спаррингов нормальных нет, откуда травмы?)) Разве что совсем уж случайно, по глупости. Мягкий "внутренний" стиль, негде там особо травмироваться.

===

1) "По глупости" встречается достаточно часто, особенно среди новичков, и не только в айкидо, и не только в БИ, и не только в спорте. В айкидо травм более чем достаточно, учитывая, что там падения, заломы рук и прочее.

2) А опытные айкидошники в большинстве своём имеют проблемы с мениском из-за постоянного ползания на коленях. То есть, это уже даже не травма, а издержки стиля. Если, конечно, мениск не был угроблен ранее травматическим образом.^^

2018-09-28 в 00:09

Антон, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 7

Mistress Сrow Albino, 49 лет
, США

+1
Интересный вопрос!
Сама бывает так развлекаюсь!
Классно спускается "пар"!
Но когда меня просят быть в корсете и на платформах с коблучищами, то честно, ржу в лицо!

Смотрю мнений много, но ни один не сказал как называется эта практика!

2018-09-27 в 02:55

...
Чаще всего - Mixed wrestling или Femdom wrestling

2018-09-28 в 06:47

Freeman, 41 год

, Россия

"Айкидо - хорошая вещь, если человек уже имеет большой опыт в какой-либо борьбе"

В сравнении с чем хорошая?

2018-09-28 в 11:33

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
В сравнении с чем хорошая?
===

Не "в сравнении с чем", а как дополнение к чему угодно. Самостоятельной ценности оно имхо не имеет, поэтому его некорректно с чем-то сравнивать.

2018-09-28 в 12:01

Format C, 45 лет

, Канада

Я не знаток видов борьбы, обьясните пожалуйста делетенту, зачем напременно все эти дзю-до, айкидо и т.д., когда можно ограничиться парой-тройкой разрешенных приемов типа заламывания руки и пальцев? В этой ситуации хрупкая, но ловкая женщина, лучше вас знающая эти приемы, превратится в грозную соперницу и будет решена главная проблема - можно, в пределах установленных правил, бороться на равных с привлекательной соперницей, ибо круг таковых расширяется.

Мой вопрос чисто из любопытства, сам тематическую борьбу не планирую.

2018-09-28 в 14:20

Freeman, 41 год

, Россия

Хорошо, поставлю тот же вопрос иначе: что хорошего получит борец, начавший заниматься ещё и айкидо, в сравнении с вариантом, когда он занимается только борьбой, при условии траты одинакового количества времени на каждый вариант?

2018-09-28 в 14:23

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Хорошо, поставлю тот же вопрос иначе: что хорошего получит борец, начавший заниматься ещё и айкидо, в сравнении с вариантом, когда он занимается только борьбой, при условии траты одинакового количества времени на каждый вариант?

===
Если айкидо не занимает больше времени, чем борьба, могу предположить, что освоит дополнительные (красивые и неэнергозатратные) способы выведения противника из равновесия. Которые у него будут выглядеть ни фига не по-айкидошному, зато (в отличие от айкидо) будут работать.

Кто победит в спарринге - чистый борец или борец+айкидошник, вопрос некорректный, и задавать его - тот ещё троллинг) Думаю, что зависит всё от человека.)

2018-09-28 в 14:42

Мистер Ти ;)), 37 лет

Москва, Россия

Format C, бороться на равных с привлекательной хрупкой соперницей, которая может вас побороть разве что неспортивным грязным приемом? Ну если вы хотите, чтобы вас побороли так, чтобы это как можно меньше походило на игру. Недаром же в борьбе существуют вес категории и разделения между М и Ж. Ну вот подловит она, ловкая, вас, ей это удастся, сломает вам скажем палец случайно так, проще простого можно, дальше что? И вы реально будете кайфовать, если вам сломают палец или несколько, будут ломать на каждой сессии? Мы тут вроде про спортивную борьбу с эро подтекстом, про Тему и БРД, а не про так называемые методы пресечения борьбы с выведением соперника из строя любым путем?

2018-09-28 в 14:53

W., 37 лет

Одесса, Украина

Мистер Ти, просто очень многие верят, что стройная девушка, владеющая единоборствами, легко может скрутить в бараний рог джентльмена на 20+кг тяжелее неё. Ну, пусть верят, фантазировать не запретишь.)

Вернее, как, может, но если соблюдено одно из двух условий.
1) это девушка а ля Габи Гарсия (95 кг мышц на 180 см роста). И то, если мужчина будет ещё более крупным шкафом, даже у неё будут проблемы.

2) это вообще не борьба, а внезапный (именно внезапный) удар по уязвимому и легко повреждаемому месту, после чего противнику будет уже не до драки, и с ним теоретически можно делать что угодно. Это при условии, что удар будет точным, а противник не нанесёт такой же удар первым.

2018-09-28 в 15:03

Format C, 45 лет

, Канада

Мистер Т, неужели заламывание руки - неспортивный прием? А про заламывание пальцев могу только еще раз акцентировать мое делетанство... Но должен еще раз обратить внимание на главный мой посыл: Неужели в великом многобразии борцовских приемов нет таких, где комплекция играет мизерную роль по сравнению с ловкостью? Если такие есть, почему бы не ограничиться некоторыми из них в правилах поединка и бороться с женщиной на равных?... Пока вопрос не отвечен, не вижу резона обсуждать ваши встречные.

2018-09-28 в 15:06

W., 37 лет

Одесса, Украина

ФорматС, вы много видели в соревнованиях по ММА или борьбе побед путём заламывания руки? Разве что армбар. А почему? Потому что в большинстве случаев "ментовское" заламывание руки на сопротивляющемся противнике сравнимой комплекции работает очень плохо.

2018-09-28 в 15:23

Format C, 45 лет

, Канада

W., я очень мало вообще борьбы видел. И по делетански предполагаю, что можно установить правила тематической борьбы, составленную из существующих борцовских приемов, где комплекция мужика играет мизерную роль по сравнению с ловкостью, и ограничиться ими. Неужели такое никому бы не было интересно?... если вопрос по теме, прошу меня извинить, больше упорствовать не буду.

З.Ы. дело в том, что на форуме слишком много однотипных топиков про все эти дзю-до/айкидо, но ни одной о том, о чем говорю я.

2018-09-28 в 15:30

W., 37 лет

Одесса, Украина

ФорматС, я как бы тоже не профессиональный спортсмен. Так, тренируюсь, «s»чтобы от боевых девушек защищаться :D«/s» для общего развития. )) Ну, и чтобы, если случится драка со спортсменом, было чем аргументировать)

К огромному сожалению людей с подобным фетишем, в подавляющем большинстве случаев невозможно совместить "шашечки" и "ехать". Потому что это либо будет игра в поддавки, либо эротичности там не будет аж совсем. А будет травма. Возможно, у обоих.

Исключение возможно только в том случае, если женщина - реально очень сильная и/или тренированная, а мужчина - очень хилый физически. То есть, тогда, когда женщина без всяких дзюцу может спокойно завалить его и поиметь как хочет. И то, при серьёзном сопротивлении это будет затруднительно (точно так же, как затруднительно изнасиловать всерьёз сопротивляющуюся женщину).

Если уже исходить из заданных узких рамок спорта, то для эротической борьбы больше всего подойдёт, наверное, бразильское джиу. Потому что там очень популярен приём "треугольник", когда один человек другого фактически душит ногами, что в исполнении девушки даже на мой "верхний" глаз выглядит весьма эротично. Разумеется, когда душат не меня. :D

+, по слухам, в BJJ минимальную роль играет весовая категория.

Вот вам пример. Как раз, помедитировать)

2018-09-28 в 16:08

Format C, 45 лет

, Канада

W., "к огромному сожалению людей с подобным фетишем, в подавляющем большинстве случаев невозможно совместить "шашечки" и "ехать". Потому что это либо будет игра в поддавки, либо эротичности там не будет аж совсем"

Поэтому я такие вещи не практикую. Но чем людям не нравится мое предложение - не понял. Вроде, ищут чтоб приемы борьбы, и чтоб на равных, и чтоб девушка было не 100 кило.... ладно, забудем. Спасибо за более-менее развернутый ответ!

2018-09-28 в 16:21

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Я не то что верю, я знаю, что женщина, владеющая единоборствами, вполне может победить мужика на 20 кг тяжелее, причем вполне спортивного. Не любая конечно, я знаю троих таких, причем они даже не пофессиональные спортсменки. Полагаю, что профессиональным спортсменкам это вообще раз плюнуть. Кроме того, они достаточно опытны, чтобы не было травм.

Что до эротичности. Вот даже на видео для медитации видно, что для девочки совершенно не было бы проблем вместо того, чтобы добиться сдачи парней, зафиксировать их в беспомощном положении и помучать.

2018-09-28 в 19:45

Tonnyk, 43 года

Москва, Россия

=

Format C, 42 года, Канада
Я не знаток видов борьбы, обьясните пожалуйста делетенту, зачем напременно все эти дзю-до, айкидо и т.д., когда можно ограничиться парой-тройкой разрешенных приемов типа заламывания руки и пальцев? В этой ситуации хрупкая, но ловкая женщина, лучше вас знающая эти приемы, превратится в грозную соперницу и будет решена главная проблема - можно, в пределах установленных правил, бороться на равных с привлекательной соперницей, ибо круг таковых расширяется.

=

Самое эротичное в борьбе - это "обнимашки" (т.е. крепкие объятия), а также прикосновение тел в самых разных местах. Плюс физическая нагрузка на обоих партнеров. Тогда удовольствие приносят все органы чувств - осязание, обоняние и т.д. При заламывании пальцев - обнимашек особенно нет, просто она его удачно хватает за пальцы и принуждает сдаться, никакого удовольствия от процесса. Потом это опасный прием, пальцы можно легко сломать. А заламывание руки вообще слабый прием, работает только на новичках, или пьяных, или двое на одного и т.д.

2018-09-29 в 02:20

Format C, 45 лет

, Канада

"А заламывание руки вообще слабый прием, работает только на новичках, или пьяных, или двое на одного и т.д." (С)
Новички бывают и в спортивных единоборствах, и в борьбе темататической - не учиться никаким приемам, и будешь вечным новичком, которого уложит любая ловкая барышня, знающая эти приемы.

2018-09-29 в 15:31

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Вы всё о разнице в комплекции и физиологии. Это ж эротическая борьба, ну пусть две женщины будут бороться с М, он же всё равно хочет, чтоб его забороли.

2018-09-29 в 17:43

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Вообще, да, странно, что хотят мужчины в отношении "борьбы" - малопонятно. Одно дело - чтобы девушка поборолась, покувыркалась вместе с ним на большом сексодроме, оседлала и заставила (например) полизать ей, и совсем другое - реальная борьба, где все средства применяются, и где уже не до БДР-ной безопасности, ну и третье дело - дрочить и писать, дрочить и писать, вот где и домина-культуристка с черным поясом может привидеться, и пленение воинами-амазонками может привидеться... Кроме того, все время рассматривается ситуация, когда девушка весит на 20 кило меньше мужчины, а вот я вешу в 1, 5 раза больше среднего мужчины, причем у меня вес сосредоточен внизу локально и очень сильные ноги, и я в борьбе больше боюсь поломать такую нежную бабочку, как мужчина... тем более, что НА ПРАКТИКЕ такой мужчина, когда реально наступает жесть, начинает ныть и возмущаться, что ему тяжело, воздуха не хватает и что он устал! :-/ вот и проблема - ты не понимаешь, что надо делать, вроде заказ был на насилие... в общем, совет парням - реально представляйте себе, на что идёте, ощущения будут иными, чем когда вы поддрачивали под одеялом на эти мечты-фантазии, а девушкам совет - на таких сессиях дань только вперёд, потому что стопудов ты его заборешь, он будет просить перерыв или прекращения сессии, а потом скажет, что задание же было забороть, и типа не надо было его слушать, а ещё того хуже - подло нападёт исподтишка, чтобы типа вернуть себе мужскую гордость, так что надо быть осторожной, и вообще, как заборола - не выпускай, пока не кончит - потом ему уже не до тебя будет... а то может мстить и что-то доказывать (самому себе), мало ли... просто опыт.

2018-09-29 в 23:31

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
когда девушка весит на 20 кило меньше мужчины, а вот я вешу в 1, 5 раза больше среднего мужчины
===

Хельга, средний мужчина - это ~75кг. 75-20=55. Примерный вес стройной (не тощей) женщины среднего роста (не очень миниатюрной, не очень высокой). Вот вам и -20. Если взять девушку спортивно-подтянутого сложения, то это будет те же ~55 для миниатюрной и ~60 для 170-175. Накидываем ещё по пять кило на конституцию (кости тоже весят прилично), и получается, что спортивная девушка среднего роста (мечта большинства любителей борьбы) - это ~65 кило максимум. Либо это должна быть великанша-бодибилдерша, но об этом ниже.

Вы говорите, что весите в полтора раза больше среднего мужчины. 75*1, 5 = ~100 с хвостиком. Даже Габи Гарсия при своём огромном росте и такой фигуре, что от мужчины-атлета не отличишь, весит 95 кг. Если вы не культуристка, значит ваша комплекция уже явно другая. Учитывая, что, как вы сами сказали, "вес сосредоточен локально внизу", вы - это совершенно другой фетиш, который называется BBW. И целевая аудитория у него совершенно другая. Ну, и да, девушка подобного формата действительно легко может поломать мужчину, если сядет сверху, тут без шуток. Надо аккуратно.

2018-09-29 в 23:50

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Вообще, да, странно, что хотят мужчины в отношении "борьбы" - малопонятно. Одно дело - чтобы девушка поборолась, покувыркалась вместе с ним на большом сексодроме, оседлала и заставила (например) полизать ей, и совсем другое - реальная борьба, где все средства применяются, и где уже не до БДР-ной безопасности, ну и третье дело - дрочить и писать... Кроме того, все время рассматривается ситуация, когда девушка весит на 20 кило меньше мужчины, а вот я вешу в 1, 5 раза больше среднего мужчины, причем у меня вес сосредоточен внизу локально и очень сильные ноги, и я в борьбе больше боюсь поломать такую нежную бабочку, как мужчина... тем более, что НА ПРАКТИКЕ такой мужчина, когда реально наступает жесть, начинает ныть и возмущаться, что ему тяжело, воздуха не хватает и что он устал...

Да, Княжна Хельга, тут вы правы, с этой "борьбой" в реальности все не так просто, как в фантазиях. Больше всего хочется, чтобы женщина могла реально победить в борьбе, без поддавков. В принципе, это возможно и не выходя за пределы БДР, вот только когда идет реальное противоборство и серьезная физическая нагрузка, то это несколько сбивает сексуальное возбуждение и можно вдруг обнаружить, что я с партнершей занимаюсь самой настоящей спортивной борьбой, а не эротической.

А есть и те, кто, действительно, фантазируют про борьбу в полном отрыве от понимания того, что в реальности во время борьбы происходит.

Что касается "жести, когда мужчина начинает ныть и возмущаться", то с этим, мне кажется, особых проблем нет - надо просто чередовать: то давить мужчину, то, когда он начинает пищать, ослаблять давление, давать ему короткую передышку и снова давить, и так выматывать его циклами. Реальное силовое доминирование со стороны женщины мужчина может иногда переносить с трудом - это ведь не то, что фантазировать, физические ощущения совсем другие - грубые и болезненные. Но все же можно найти оптимальный уровень применения силы со стороны женщины. По мне так главное, чтобы женщина мне ничего не сломала, а так пусть делает все, что угодно.

В принципе, в последнее время я стал понимать, что в борьбе мне все же интересен больше всего психологический момент - желание женщины победить меня, а после победы - ее торжество полновластной победительницы. Не так важно, как она меня сдавит, как то, что она при этом скажет и какое у нее будет при этом выражение лица. :)

Хельга, тип вашей фигуры примерно понятен. А вот интересно - какого вы роста? ;)
Даже Габи Гарсия при своём огромном росте и такой фигуре, что от мужчины-атлета не отличишь, весит 95 кг.
Габи Гарсиа в одно время весила более 100 кг. А вообще, девушки из ММА сравнительно легенькие все.

2018-09-30 в 01:04

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Княжна Хельга!
Если мужчина засунет голову между Ваших ножек, то исход борьбы, без сомнения, будет предрешен. Но это будет не борьба, а поддавки.

Другое дело, что многие нижние мужчины, в том числе отписавшиеся выше, именно о такой "борьбе" и мечтают. Но её правильнее называть эротической, а не смешанной

2018-09-30 в 14:55

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, тут делается просто. Сигнал о сдаче - постучать по полу (или до чего дотянешься). Тогда нужно отпустить или, по крайней мере, ослабить давление. Это оговаривается перед борьбой. Нет стука - можно продолжать, не обращая внимания на писки снизу.

2018-09-30 в 22:32

Drulavan, 24 года

Нижний Новгород, Россия

Мне тоже нравится такое направление как эроборьба с доминированием женщины, тоже хотел бы познакомится с такой тематичной девушкой, которая реально получала бы удовольствие от такого рода взаимодействий. Всегда нравились физически сильные и высокие девушки, и более зрелые по возрасту.

Сам занимаюсь Тхэквондо (ГТФ) более 5 лет, есть друзья, в их числе 2 девушки ровесницы (вес. категория: одна 47 кг, другая 52 кг), с которыми вместе занимаемся. Но они не интересуются Темой, не любят таких (''нижних'') мужчин и такие психосексуальные ''игры'', а просто спортивный поединок - это немного не то.

Хрупкой девушке победить мужчину будет сложно, поскольку процентное содержание мышц в теле у тех больше. Да и сама масса тела (средняя девушка vs средний мужчина) превышает женскую. Тренировками можно выработать правильный удар с переносом веса всего тела. Или выработать удар в прыжке (хотя некоторые считают, что удар ногой без опоры не отличается мощью, но это не так). Но получить от натренированной девушки ''Тонг По'' молниеносный удар ногой в челюсть - это не то, что хотелось бы, это не эротично. Тем более какие-то ''грязные'', неспортивные приемы реального уличного боя с выведением из строя превосходящего силой соперника - используя женскую хитрость сблизиться и сломать ему пальцы на руках или сломать колено ударом туфли (носком/каблуком) и т. п., то есть попросту сломать соперника, чтобы он не мог продолжать сопротивление, когда девушка борется и на кону стоят уже не спортивные достижения, а ее честь/жизнь.

Имхо, чтобы девушка могла бороться (именно бороться - это возбуждает: повалить, навалиться своей тушкой, придушить, скрутить и т. п.) с физически сильным мужчиной, чтобы тому было это интересно и продолжительно, чтобы это не было совсем уж ''игрой в поддавки'' без какого-либо сопротивления, она должна быть также физически сильной, при этом совсем не обязательно спортсменкой. Если, просто как пример, мужчина под/за сотню и девушка меньше чем в пол его веса, 40 с чем-то кг, - ну что это борьба будет? Как мышка против кота или как моська против слона с ''комариными укусами''?)

2018-10-13 в 00:02

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Ну так, понятное дело. Если женщина гораздо легче мужчины, то самые эффективные приемы - это точные натренированные нокаутирующие удары в голову, когда речь идет о спортивных, соревновательных. Ей конечно может и повезти с каким-нибудь хитроумным болевым приемом, но намеренно ввязываться в это и ставить себя в заведомо невыгодное положение она не станет. Либо ''ломающие'' неспортивные приемы по всевозможным уязвимым точкам на теле человека, если например насильник на улице напал. Бороться борьбой с ''обнимашками'' с физически более ''здоровым'' она не станет, не дура. А вот в эроборьбе - самое то! Профессиональные удары спортсменки, пусть даже и в перчатках, и, тем более, ''ломающие'' приемы здесь отобьют всякое желание и продлится такая сессия недолго, мы с моей бывшей женой как-то по молодости в НГ под алкоголем в ванильной постели допридуривались, доэкспериментировали - я растяжение получил и уже не до секса было. Но, согласен, женщина должна быть примерно из той же весовой категории (хотя бы, или более физически ''здоровой''), чтобы она могла подавить сопротивление мужчины, проводить какие-то борцовские приемы, захваты, броски, если будет эротично придушивать, а я попытаюсь руку вставить в этот захват, то чтобы могла мою руку силой завести назад, чтобы не вырваться по-настоящему было от такой, чтобы это было интересно и увлекательно для мужчины. Быть выносливой, чтобы эта игра продлилась подольше. Если мне какая-нибудь хрупкая 40+ кг сядет на шею, я просто встану и пойду с ней! А если Княжна Хельга сядет сверху на голову, зажмет своим ''станком'', прижмет к земле, там уже и не поднимешься - вот где кайф-то! Почувствовать на себе приятную тяжесть. )) Я бы тоже замутил с такой умелой затейницей, но все, кого я видел, их, к слову, довольно таки много на просторах инета - это только предлагающие встречи с почасовой оплатой и не ищущие отношений. Недавно на главной в объявлениях-подарках была одна - Леди Бокc 27 лет из Питера, предлагающая также и борьбу, сессии прямо в спортзале проводит (?). Только глядя на чересчур гламурные фотки большинства из них и на их довольно хрупкое телосложение (у Леди Бокс с этим как раз все в порядке), у меня сомнения в том, что они смогут хотя бы один полный час активно ''катать'' по полу здоровенного мужика в два раза больше, чем она сама, физически провозиться с ним так, даже если он будет просто ''тряпкой'' лежать.

2018-10-13 в 02:41

Format C, 45 лет

, Канада

А что если партнерша вооружена резиновой дубиной, одета в защитный костюм, обучена полицейским приемам для разгона демонстрантов, а ты голый, без оружия и в единоборствах ни бум-бум? А правила игры такие, что тебе разрешены только приемы классической борьбы, а ей - любые полицейские. Думаю, довольно быстро будет удар дубиной по лбу с последующим выносом готовенького,

2018-10-13 в 16:50

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Format C, 42 года
Фантазер...))) Неподготовленный вы реально хотите сразу же получить на БДСМ экшене удар резиновой дубинкой в лоб? Один хороший удар (или она, если такая же неподготовленная, может просто не рассчитать силы в этой игре) и что дальше? Конец экшена? Вы будете лежать ''готовенький'', в отключке, а она будет вас ''реанимировать? И вы от этого реально ''кайфанете''? Мазохисту получить плеткой от сексуальной партнерши по жопе или там по спине - это одно, это в кайф. Получить дубиной по голове - это совсем другое, и это уже не так ''возбуждающе'', поскольку если удары даже не очень сильные, после нескольких уже заболит голова и будет не до удовольствий. Такая головная боль (или например зубная) - это совсем не то, что нужно мазохисту. Имхо. К тому же, говорят, что Хозяйкам нельзя бить по голове своих питомцев - ссаться потом будут, и вообще это может привести к печальным для головного мозга последствиям.

2018-10-13 в 17:23

Format C, 45 лет

, Канада

Афанасий, я написал свой предыдущий пост как прикол, шутку. Надеясь, что народ ее поймет. Но коли серьезный разбор начался, можно продолжить. Думаю, вероятность такого сценария НЕ равна нулю. Потому что, коли есть любители экстремального боллбастинга, могут найтись и любители получить от сексуальной девушки резиновой палкой по голове. А ход ЕЕ мыслей примерно такой: "Этот тип, который платит мне за сеанс 500 долларов, назвался мастером спорта по классической борьбе. Кто его знает, может и не врет. Надо с ним не затягивать, а нокаутировать быстрее ударом, сходным по результату с мощным ударом тяжеловеса на ринге".

2018-10-13 в 21:23

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Format C, 42 года
Так и я написал свой предыдущий пост, ответ вам, как шутку. Надеясь, что вы тоже это поймете, не станете продолжать. Но нет. И начинать ''серьезный разбор'' я не хочу. Скажу только (как говорит ваш товарищ из Балашихи, ''если чуточку серьезнее''), что однажды, несколько лет назад, я был на одной демонстрации, несанкционированном митинге, где специально обученные и натренированные полицейские били участников дубинками по голове - по затылку, по темечку, по вискам, что тех потом на скорой увозили.

2018-10-14 в 01:00

сергей, 51 год

Краснодар, Россия

в теме таких женщин мало.есть клуб микс.рестлинг.и .женщина которая занимаеться силовыми видами спорта справится с мужчиной.который не занимаеться спортом.или давно забросил.а в теме и не надо показывать чудеса борцовской техники.великую силу мышц.было бы желание.в обычной бытовой ситуации в разговоре о роли женщины в современном мире.с девушкой-волейболисткой.занялись арм.рестлингом.потом и поборолись.очень очень был удивлен.но вот тематического продолжения не было.

2018-10-14 в 14:30

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

очень высокая у худая женщина без приемов боевых искусств с мужчиной вряд ли справится, это просто дрочилка. Мелкая и с мощным низом - запросто. Особенно если она в более тяжелой весовой категории.

2018-10-15 в 06:57

Антон, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оптимальный вариант, когда женщина выше и значительно мощнее того, кто хочет, чтобы она сначала повалила, а потом отдоминировала его. Только от осознания того, что практически невозможно объять необъятное, но чертовски шикарное женское тело, полный эротический улёт в поединке с такой женщиной гарантирован, А в борьбе без подножек и бросков (на мой взгляд, без них тематичности ничуть не убавится) она рано или поздно просто сметёт своей массой противника, которому в принципе это и нужно...

Такую партнершу проблематично найти в молодежной среде, а вот в возрасте "за 30" и "за 40" - можно. Другое дело, что даже, если она - женщина властная и обожает покомандовать мужчинами, уговорить ее снизойти до борцовского поединка будет непросто. Однако игра стоит свеч.

2018-10-15 в 10:00

Wonderlustking, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, Все-таки тут техника борьбы превалирует над силой. (По моему личному опыту). Ну и очень важно знать как именно применять силу, чтобы не травмировать и чтобы можно было подольше подержать в захвате. Если конечно речь идет о реальной практике смешанной борьбы, а не о фантазиях о гипотетической борьбе полов.

2018-10-15 в 12:39

Alexis, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Моя первая партнёрша очень любила борьбу - именно физическую борьбу (с «эро» подтекстом) с взаимным преодолением сопротивления, со специальными тактическими и техническими действиями, но при этом без откровенных болевых и ломающих приёмов. Она занималась профессионально бодифитнесом и триатлоном (единоборствами - нет), была крепкого телосложения от природы, ростом без каблуков 186 и весом 80, и невероятно сильной физически! Всегда с теплом в сердце о ней вспоминаю, о моей прекрасной Амазонке.

2018-10-22 в 17:20

BlackJack, 40 лет

Москва, Россия

Тут среди домин конечно не найдете )) Это не из этой серии.... Вконтакте полно групп посвященных чему угодно, в том числе микс файту... там и девушки есть кто за бабки устраивает поединки )) А тут плетки, страпоны 😂 Дверью ошиблись ))

2018-10-23 в 01:25

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

не знаю... ну вот есть у меня пара мальчиков реально очень худеньких, легких, невысоких... и вот мне приятно их темачить, я с ними могу, как с куклами, играть, легко переставлять, если компактно связан - жестко ставить в разные позы, всячески подавлять... меня это возбуждает... но меня не оставляет чувство, что я для них - гром-баба, ну, несексуальное существо, а просто бабаёшка, приложение к девайсам, чёрная богиня, ну, в общем, "тётка-шпалоукладчица"... тем более что так складывается, что я сама с ними начинаю общение, а это уже сразу провальные отношения, я же не могу спросить: а я хоть тебе нравлюсь, или просто потому, что я бесплатно пригласила, а те, кто тебе нравится, не пригласили? и вот меня угнетает это чувство... что просто я для такого человека, наверное, только для "реслинга", для жестких экшенов, что я сама не имею значения, ну, например, скажи я ему про дань, и он бы сказал: за дань я и получше найду...

нет, я больших мужчин тоже побеждаю, но там просто за счёт техники, я их не могу "на ручках" носить, могу только как-то уложить и прижать и держать (ну, снегом намылить, как вариант, если на улице). а я про те случаи, которые тут обсуждают - что женщина реально больше, сильнее, из другой весовой категории... ну вот да, вот это и меня возбуждает, когда я сильнее, когда мужчина маленький и нежный, но только и требования к такому мужчине - по изяществу, только белые и т.п. - больше требований, чем просто к мужчине не для этого формата.

2018-10-23 в 11:41

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ну а вот вы, мечтатели, что чувствовали бы к такой женщине, которая была бы мощнее вас, шире, больше?
Если это было бы отношение "сыночка к мамочке" и "хулигана к тётке, которая поймала за шкирку и дала хворостиной" - то неее, увольте! Фуууу... так темачиться... лучше вообще перейти на "принудительный куни" и тему борьбы закрыть. Если ты не чувствуешь себя женщиной, не тёткой, не гром-бабой, если тебя не считают Женщиной, то ну его нафиг! Я считаю...

2018-10-23 в 12:45

BlackJack, 40 лет

Москва, Россия

Княжна, вы посмотрите ролики в нете "mix fight" - я считаю это далеко от темы бдсм )) Там упор именно на тему того что девушка сильнее... Борьба, зажатие головы там ногими итд ) По теме за кого принимают эту девушку и как к ней относятся.. думаю это исходя из личной симпатии, которая в данной теме не обязательна ) Тоесть если она есть, то будет секс и возбуждение итд.. Если ее нет то чисто борьба - их возбуждает то что их побеждает женщина )) Ну я просто видел этих девушек, кто этим занимается - там до женственности очень далеко )))) Больше на мужиков похожи ))

2018-10-23 в 13:59

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Княжна Хельга не знаю... ну вот есть у меня пара мальчиков реально очень худеньких, легких, невысоких... и вот мне приятно их темачить, я с ними могу, как с куклами, играть, легко переставлять, если компактно связан - жестко ставить в разные позы, всячески подавлять... меня это возбуждает...

Это огромная редкость, обычно у женщин отторжение к мальчикам щуплого телосложения, которые физически слабее их, и которых они способны запросто забороть в силу веса ли, развитых мышц ли. Отстрапонить, выпороть - запросто, а физическое доминирование над ними, борьба ли, даже женщин-бодибилдеров не привлекает. Если им и нравится чувствовать своё превосходство, то над огромными сильными кабанами, связывая их, например, а доминировать над неженками для них асексуально. Поэтому это огромная редкость.

Княжна Хельга но меня не оставляет чувство, что я для них - гром-баба, ну, несексуальное существо, а просто бабаёшка, приложение к девайсам, чёрная богиня, ну, в общем, "тётка-шпалоукладчица"...

Нет, для них это восторг. Если вон тьма любителей страпона кругом, то не менее непроглядная тьма любителей физического доминирования со стороны женщины и борьбы. Даже сильная разница в весе необязательна, т.к. женщина может быть спортивного телосложения, а мужчина - нет.

Главные проблемы две:
1. Женщинам это не интересно, они хотят быть слабым полом, а не наоборот. Забороть тех, кто им нравится, не получится вообще никак.

2. Любой неспортивный дрищ если вообще привлекает какую-то женщину, что уже маловероятно, то на поверку оказывается не слабее её. А если она другой весовой категории, то зачастую не подходит, почти все ведь хотят доминирования стройной красотки - фото-порномодели.

Княжна Хельга Ну а вот вы, мечтатели, что чувствовали бы к такой женщине, которая была бы мощнее вас, шире, больше?

Всё бы отлично было, не парьтесь. Не знаю, насколько это эстетично, но это не видеоролик-дрочилка, здесь ощущения и психоэмоциональный фон на первом месте. Чувствовали бы непередаваемую радость, что повезло вообще найти такую женщину, которой это интересно.

2018-10-23 в 17:26

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Имхо, к любой женщине "Госпоже" относятся, как к какому-то, гм, как бы это помягче выразиться, странному существу, которое когда-то было женщиной, а теперь живет в своем безумном мире, вытворяя безумные вещи. Вне зависимости от ее внешнего вида. Это особенно типично для тех, кто почтительно именует это чудище лесное "Госпожой" и витиевато восхищается. Мазы они демократичнее, и внешне меньше поклоняются, и внутренне меньше презирают.

2018-10-23 в 17:40

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Да, Лен, но в том-то и проблема, что мазы без бд - они не поклоняются, часто вообще ведут себя, как приятели, и даже комплиментов не говорят, и если такому удается впечатлить домину, то она всё равно будет скрывать свои чувства, потому что не знает - он её выбрал как женщину или как приложение к девайсам женского пола (а если не он её выбрал, а она ему первой написала - ну это вообще патовая ситуация).

aashape, спасибо за поддержку, но в любом случае загадка остаётся загадкой...
да, пары
- немолодая женщина и молодой мужчина
- большая женщина и хрупкий мужчина
- образованная высокопоставленная женщина и мужчина "из народа"
- богатая женщина и бедный мужчина (если только он не гений творческой профессии)
всё это вызывает смешанные чувства... мы любим только пары "мужчина чуть старше, значительно богаче и образованнее, выше и мощнее"... клиповый мир. В последнее время ещё и маленькие ростом женщины тоже попали в немилость... все хотят высоких, хотя бы судя по этому форуму... ну ладно ещё хотят высоких и тощих - это жертвы рекламы, но высоких и огромных... в итоге всем и интересно, какой у меня рост - все хотели бы, чтобы я написала - 2 метра! Тут Лена права - чтобы фрик был уже до конца фриком! А то надоела мужику его маленькая белокуро-крашеная анорексично-ухоженная послушная женушка! Подайте фрика для разнообразия! Негритоску или амбалку или ещё кого...

2018-10-23 в 18:42

BlackJack, 40 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, а почему вам не всеравно за что вас выбрали? У вас вон рабов как грязи ))) Даже для мебели есть 😂 Это ж не отношения... ну приходят и приходят ))

2018-10-23 в 19:21

Format C, 45 лет

, Канада

Княжна Хельга: " мазы без бд - они не поклоняются, часто вообще ведут себя, как приятели, и даже комплиментов не говорят"
Княжна Хельга, примите за аксиому и не и не проиграте: Eсли к патнерше нет симпатии как к женщине, то от нее нитко не станет терпеть никакое бо-бо! То есть, со стороны маза, предоставление Вам права его садировать - и есть тот самый комплимент... ну. или один возможных из комплиментов ... Более того, даже пресловутое "использовать доминантку как девайс" (т.е. хитрожопость) тоже подразумевает, что она нравится... Вас наверняка еще много раз будут пугать "представлениeми нижним существa, которое когда-то было женщиной, а теперь живет в своем безумном мире", и прочей откровенной дурью, но я бы с крайним интересом посмотрел, как бы вели себя умники, рассуждающие таким образом, под хлыстом у такого верха сами! Уверен, сами они ни в жизнь не станут тематачить с подобными мыслями.

2018-10-23 в 19:26

Alexis, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

BlackJack, 37 лет
Москва, Россия
Ну я просто видел этих девушек, кто этим занимается - там до женственности очень далеко )))) Больше на мужиков похожи ))
///
В MIXFIGHT, MMA, UFC итд - полно красоток, реально красивых и женственных девушек, они выглядят как модели и могли бы выходить на подиум, но они выходят и бьют лица:) И «большие женщины» (не в смысле: полные) могут быть ещё какими красивыми, физически развитыми (без крайностей. ИМХО, если девушка качается и перекачивается «на массу», превращаясь в монстра, в какого-нибудь Халка итп, то вот это как раз уродует девушку), пропорционально и гармонично сложенными, и очень женственными!

2018-10-23 в 19:37

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Княжна Хельга В последнее время ещё и маленькие ростом женщины тоже попали в немилость... все хотят высоких

Вы чего-то попутали, по-моему. Это сегодня у любой 150см дамочки пункт 180+ в обязаловке, чтоб не хуже, чем у подруг, а невысокие женщины всегда и везде пользуются огромным спросом. Если они от 158 до 170, у них самый огромный выбор. Да, многие любят, чтоб ноги были от шеи, но 170 и ниже вообще не страдают ни разу. А если сама женщина 185, её выбор жестко сокращается.

2018-10-23 в 20:17

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Княжна Хельга, 34 года
" в том-то и проблема, что мазы без бд - они не поклоняются, часто вообще ведут себя, как приятели, "
А это проблема? Меня устраивает:)

"или как приложение к девайсам женского пола"
Отношение к партнеру как набору нужностей - личностная особенность, не связанная с см. Ванильная девушка для такого человека будет приложением (зачастую досадным) к ее фигуре, или жена - приложением к борщу.

" (а если не он её выбрал, а она ему первой написала - ну это вообще патовая ситуация). "
Не улавливаю, в чем разница. Написать еще не значит выбрать, это только первое приближение. Кто кого выбрал - это взаимно происходит, один делает шажочек, другой делает шажочек, если кто-то кого-то и опережает, то ненамного.

Format C, 42 года
Я писала, что это в основном относится к БДшникам, и не зависит от ее внешних данных. "Госпожа" может быть симпатичной, фигуристой, как объективно, так и в оценке нижнего, и это совершенно никак не мешает считать ее, ну, слегка такой:) не совсем шарахнутой, но типа того. Красивая экзотическая змея не перестает быть змеей, и никогда не будет равна человеку, которым нижний себя-то считает, как бы он ни орал, что он пепельница.

2018-10-23 в 20:18

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Format C,
Княжна Хельга, примите за аксиому и не и не проиграте: Eсли к патнерше нет симпатии как к женщине, то от нее никто не станет терпеть никакое бо-бо! То есть, со стороны маза, предоставление Вам права его садировать - и есть тот самый комплимент...

=
- Хорошо, Форматик, я тебе поверю ) потому что ну очень хочется... ммм... ;)

2018-10-23 в 20:31

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ну, может, то, что он не один раз уже приходит... тоже как комплимент можно принять... или нет... не знаю...

2018-10-23 в 21:34

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Она занималась профессионально бодифитнесом и триатлоном (единоборствами - нет), была крепкого телосложения от природы, ростом без каблуков 186 и весом 80, и невероятно сильной физически!

Отличные параметры для соперницы! Вам очень повезло. Можно даже еще чуть побольше вес.
Ну а вот вы, мечтатели, что чувствовали бы к такой женщине, которая была бы мощнее вас, шире, больше?
Хельга, у разных мужчин разные предпочтения к партнерше по борьбе. Есть такие, которым нравятся худенькие, как фотомодели, но лично я предпочитаю крупных женщин. Для меня как раз наиболее сексуально привлекательна женщина, крупнее меня, хоть я и сам не мелкий. Очень возбуждают такие детали женской внешности, как мощные ноги, широкие плечи, бицепсы и так далее. Не как у бодибилдерш, которые на сцене не очень естественно смотрятся, а как у обычной женщины крепкого телосложения, регулярно подкачивающей мускулатуру в тренажерном зале.

Смотреть на женщину и ощущать ее физическую силу, массу ее тела, понимать, что если начнется схватка, то она наверняка подомнет меня под себя, заставит сдаться и сделает, что ей вздумается - это очень возбуждает.

А вот ваши рассуждения, Хельга, про фрика-амбалку, я что-то с трудом понимаю. Вы слово "фетиш" когда-нибудь слышали? Крупная женщина - это не фрик, это объект фетиша. Кому-то блондинки нравятся, кому-то - крупные женщины. Если мужчине нравятся блондинки, разве это означает, что он не в состоянии оценить в блондинке саму женщину? С крупными женщинами то же самое.

И вы пишете, что мол нижние склонны воспринимать верхнюю женщину, как приложение к девайсам. Наверное, действительно, есть такие нижние, особенно среди клиентов профессиональных домин, максимально подстраивающихся под хотелки этих клиентов, но зачем же обобщать на всех нижних мужчин? Лично мне психологическое взаимодействие с верхней женщиной не менее важно, чем физический контакт с ней. Полноценное общение с нею как с личностью, как с женщиной, мне необходимо, иначе бы я не маялся с поиском партнерши, а шел бы и вправду к профессионалкам, которые как раз производят обмен денег на услуги без всякой лишней лирики.

2018-10-24 в 03:22

Антон, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Княжна Хельга, 34 года
Москва, Россия

Если это было бы отношение "сыночка к мамочке" и "хулигана к тётке, которая поймала за шкирку и дала хворостиной" - то неее, увольте! Фуууу... так темачиться... лучше вообще перейти на "принудительный куни" и тему борьбы закрыть. Если ты не чувствуешь себя женщиной, не тёткой, не гром-бабой, если тебя не считают Женщиной, то ну его нафиг! Я считаю...

...

Мне в юности довелось бороться (не по моей инициативе) с женщиной именно такой комплекции, да еще и значительно старше меня. Поначалу я воспринимал настырную, не по-женски агрессивную партнершу именно как «тётку» или «гром-бабу». Однако после первого же прикосновения к её телу (вероятно, в этом и заключается главная прелесть смешанной борьбы) я полностью потерял голову. Возникло ощущение эйфории, счастья, непередаваемого словами блаженства. Казалось, что на земле есть только я и ОНА – необыкновенная, неземная женщина…

Еще более потрясающие ощущения были после того, как эта дама, постепенно подавив меня массой своего могучего тела, оказалась сверху. Как мне её хотелось в те ужасные, жуткие минуты, когда она с важным и надменным выражением лица восседала на мне! Интуитивно я понимал, что после поражения в борьбе я навсегда «потерял» эту женщину (хотя по возрасту она гораздо больше годилась мне в матери, нежели в любовницы) и был в полном отчаянии. Та, кого я еще несколько минут назад воспринимал не иначе, как «тётку» (правда, очень эффектную, пышную и шикарную), вдруг стала для меня самой настоящей Богиней!

От своего поражения, от того, что женщина сильнее и мощнее меня, я готов был сквозь землю провалиться. Однако в моем позоре, в унижении от этой необыкновенной женщины было и нечто восхитительно сладострастное…

2018-10-24 в 08:17

Герман, 30 лет

Солнцево, Россия

Мне тоже нравятся высокие девушки, 1.80м-1.85м можно и повыше, при моих 1.62м как у Саши из т/с ''Универ'' и ''СашаТаня''.) Хорошо сложенные, с гармонично развитым телом, как пловчихи или легкоатлетки. Ну и чтобы любили бороться эроборьбой.)

Это мой самый любимый к/ф: ''Любовь не по размеру'', с уменьшенным Жаном Дюжарденом.) Часто фантазирую, представляю себя на его месте.)

2018-10-24 в 09:29

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Антон из СПб, но ты же не стал бы появляться в обществе с такой дамой или жениться на ней - правда? Это только для эротической борьбы... так и ко мне ходят, как к гром-бабе, а потом уходят, навсегда, в настоящую жизнь, где их ждут маленькие слабые ванильные невесты и женушки. А гром-бабы - это что-то вроде фриков, с которыми встречаются тайно...

2018-10-26 в 01:41

Антон, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Достопочтенная Княжна, на такие вопросы вряд ли можно ответить однозначно. И в жизни, и в теме всё зависит от того, насколько партнеры подходят друг другу.

Что касается случая, о котором я упомянул, то вопрос о женитьбе или каких-то отношениях отпал сам собой (не скрою - к моему глубокому огорчению). Эта дама в некотором роде была замужем (хотя и, как большинство женщин, с нюансами). Насчет возможных отношений она предельно доходчиво объяснилась, еще сидя на мне верхом. Смысл комментария сводился к тому, что слабаку ни одна женщина не даст, а вот если бы я ее поборол, то ... был бы совсем другой разговор.

Немного о терминологии. Да, выражение "гром-баба" кому-то ласкает слух, а кому-то режет ухо. А вот "Огромная женщина" - это звучит гордо!

2018-10-26 в 07:30

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
не знаю... ну вот есть у меня пара мальчиков реально очень худеньких, легких, невысоких... и вот мне приятно их темачить, я с ними могу, как с куклами, играть, легко переставлять, если компактно связан - жестко ставить в разные позы, всячески подавлять... меня это возбуждает... но меня не оставляет чувство, что я для них - гром-баба, ну, несексуальное существо, а просто бабаёшка, приложение к девайсам, чёрная богиня, ну, в общем, "тётка-шпалоукладчица"... тем более что так складывается, что я сама с ними начинаю общение, а это уже сразу провальные отношения, я же не могу спросить: а я хоть тебе нравлюсь, или просто потому, что я бесплатно пригласила, а те, кто тебе нравится, не пригласили? и вот меня угнетает это чувство... что просто я для такого человека, наверное, только для "реслинга", для жестких экшенов, что я сама не имею значения, ну, например, скажи я ему про дань, и он бы сказал: за дань я и получше найду...

Ну а вы сами считаете мужчинами таких мужчин или только ''куклами''? ))
Есть и женщины, которым нравятся такие мужчины (не только как куклы для игр, феминизации, предметы фетиша итп) - очень худенькие, легкие, невысокие, или даже женщины с ''Тирион-фетишем'' (если можно так выразиться)). И мужчины, которым нравятся такие женщины, что мощнее, шире, больше, и с чего вы взяли, что эти мужчины не считают их Женщинами?

2018-10-26 в 09:26

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Не знаю... Как выражается писатель Эдуард Лимонов "эльфоподобное существо"... в моём случае ещё и творческий мальчик... не думала, что он кукла... но, может, в какие-то моменты, если, например, бондаж не позволяет ему двигаться без моей помощи...

Что такое "Тирион-фетиш"? Какой-нибудь герой из фэнтези? )
"И мужчины, которым нравятся такие женщины, что мощнее, шире, больше, и с чего вы взяли, что эти мужчины не считают их Женщинами?" - ну, не знаю... лишь бы не "мамками" или "тётками"... конечно, хочется быть в его глазах Женщиной...

Посмотрела про Тирион. Если я правильно поняла, имеется в виду парень, игравший карлика-аристократа в Играх престолов? Я смотрела пару серий. Да, актёр Питер Хейден Динклэйдж. Хотя фетиша на карликов в целом у меня нет, но с ним конкретно я бы поиграла...

2018-10-26 в 09:50

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
Что такое "Тирион-фетиш"? Какой-нибудь герой из фэнтези? )

Кстати, у него (у Питера Джон-Карловича Динклэйджа, одного из моих любимых актеров) крепкая и счастливая семья с 2005 года с Эрикой Шмидт (она более чем на 30 см выше своего супруга), театральным режиссером, а познакомилась парочка еще в 1995 году.

2018-10-26 в 10:05

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ой, не знаю... Ник Вуйчич, Питер Хейден Динклэйдж... с их крепкими счастливыми семьями... без обид, хорошо что нашли своё счастье... я слишком эгоистична, чтобы размножаться с дефектными мужчинами... но рада, если они находят себе кого-то...

Мой фетиш скорее достаточно высокие и худенькие юноши, изящного телосложения, желательно интеллигентных или творческих профессий, в общем, не хоббиты, а эльфы! )

2018-10-26 в 10:08

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Княжна Хельга, 34 года
" а потом уходят, навсегда, в настоящую жизнь, где их ждут маленькие слабые ванильные невесты и женушки. А гром-бабы - это что-то вроде фриков, с которыми встречаются тайно..."

По-моему, здесь путают теплое с мягким. Объемы с мускулатурой. Куда отнести всех теток, которые с трудом проходят в дверь, но явно не спортсменки? Правда, я не знаю, что у них с силой ног...

"Есть и женщины, которым нравятся такие мужчины (не только как куклы для игр, феминизации, предметы фетиша итп) - очень худенькие, легкие, невысокие."

Если это мускулистая худоба, это бесспорно красиво, пикантно. Поджарость такая. Даже спортсмены могут быть очень худенькими. Боксеры это не только супертяжи.

2018-10-26 в 10:46

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
При всем моем уважении к Нику Вуйчичу как к человеку, личности, в этой дискуссии о росте, весе, телосложении, не совсем корректно сравнивать его с Питером Динклэйджем. Или тогда называть тем словом, которым вы назвали, и очень высоких, худеньких, полных? И что(кто) будет мерилом этого ''очень'', для мужчины, женщины? Например, говоря о росте, у меня есть знакомый вьетнамец, сосед по подъезду, ростом как Дэнни Де Вито, и знакомая, в школе вместе учились, ростом сейчас как Наталья Обмочаева. Кстати, у него русская жена на голову выше, а у нее муж на голову ниже.

2018-10-26 в 11:07

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Афанасий, да пусть они будут счастливы! Я про СВОИ фетиши (о них, кстати, и был разговор). Мне неинтересно темачить карликов, безножек-безручек и прочих подобных, при всём к ним уважении, к их прекрасным душам и наверняка к их большой религиозности в их ситуации. Какие парни мне интересны - я написала. Без обид к остальным. Пусть найдут себе на три головы выше, на четыре головы ниже... я-то тут при чём?!

У нас не социальный ресурс поддержки сирых и убогих, а ресурс по психосексуальной девиации, так что я могу в открытую сказать, что мне нравятся вот эти и эти высокие, красивые актёры - и кто мне что может сказать? Это - секс! А не благотворительность. Парням без ножек могу подать денюшку. Не более того. Без обид. Нику Вуйчичу и его жене - длинно-модели - привет. Я тоже фрик, только из бдсм, и живу, как умею. Мне тоже привет. Но я тут для того, чтобы МНЕ нравилось, а не для развития сострадательности, жалостливости и милосердия к тем, над кем природа или жизнь посмеялась!

Одно исключение - но уже умер - Стивен Хокинг. Всё, что захотел бы. Просто... он стоит того, чтобы ему устраивать приключения. Стоил... )

2018-10-27 в 08:44

А, 36 лет

Абрамцево, Россия

Кстати, Хельга, а вы знаете, что Хокинг, скорее всего, был тематиком? Он бросил жену с детьми ради брака со своей сиделкой, которая, судя по всему, над ним доминировала и избивала его?

2018-10-27 в 09:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here