Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 347, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Иглы, безопасность

Иглы, безопасность

Lady Asi, 44 года

Южно-Сахалинск, Россия

Приветствую всех участников форума!
Я здесь новенькая, можно не любить, но жаловать)
Вопрос такой, хочу практиковать иглы, уже кое-что пробовала, но есть желание продолжать и совершенствовать.Я --за безопасность, поэтому интересует в какие области можно колоть, как именно и на сколько долго по времени держать иглы на теле нижнего.

Всем спасибо за внимание.

2010-05-12 в 16:15

Анаитис, 45 лет

Киев, Украина

Смотря какой прокол, есть глубой или подкожный......
Какой Вы используете?
Основные правила плейпирсинга не навредить.
1.Опасные зоны: Шейно-воротниковая зона, позвоночная область, внутренняя чать локтевова сустава, подколенном.... Проще сказать: где есть лимфотические или нервные окончания. Это можно узнать из медицинской литературы....

2. Продолжительность ношения плейпирсинга не больше 8 часов, но это зависит от зоны и глубины прокола....
Совет лучше бы Вам кто-то показал, тогда будет намного понятней...
Будите в Киеве обращайтесь...

2010-05-12 в 20:22

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Lady Asi, 34 года
Хабаровск, Россия
Дам простую рекомендацию - если у вас постоянный нижний и вам он не безразличен, лучше забудьте об иглах. Игры с иглами всегда на грани фола, если вы не медик и не знаете анатомии и физиологии, а также основ хотя бы сестринского дела. Навредить проще, чем потом вылечить. Попадете случайно не туда и человек будет болеть не понимая откуда что взялось.

Врачи-иглотерапевты годами учаться правильно ставить иглы. Да и медсестер учат не один год просто делать инъекции разных видов. А чтобы делать их хорошо нужна большая практика.

Но если вы все же собираетесь играть в иголочки, то для начала найдите в инете схему инъекционных зон для подкожного введения иглы, для внутрикожного введения иглы, для внутримышечного введения. Изучите ее как Отче наш и тогда рискуйте.

Еще почитайте учебник Мухиной "Сестринское дело". Там доступно описан алгоритм инъекций. Узнаете много интересного и полезного для себя.

2010-05-13 в 00:31

Lady Asi, 44 года

Южно-Сахалинск, Россия

Анаитис.
Спасибо за ответ, показывать мне некому, и в Киев я не поеду, но за приглашение отдельное спасибо.
Иглы собираюсь делать подкожно, внутримышечно ставила только в ягодицы в крайний правый/левый квадрант.
Скрэтти.
Также спасибо за инфу и добрые и наставительные пожелания.
Инъекции делать я не собираюсь никакого вида и состава.
Что касается, гигиены, стерильности проведения процедуры я всё это понимаю и применяю.

Обратилась к вам с вопросами по безопасности проведения дальнейших манипуляций.
Поискать в инете -это самый простой незамысловатый совет.
Я обратилась к вам к практикующим иглы Дамам.

2010-05-14 в 08:28

Глоток воздуха, 33 года

Махачкала, Россия

Вот когда мне колола моя бывшая Госпожа. Она очень много читала. И перед проколом рука у нее хоть и не дрожала. ну я знаю что волновалась ужасно. Все тщательно спиртом обтерла. И медленно прокалывала. А области болезненные или опасные. Она про них в интернете читала. Как видите. Жив здоров. Другое дело. Если уверенности нет в своих силах. Советую не рисковать. Чуть подождите

2010-05-14 в 15:22

ОДИНОКАЯ ВОЛЧИЦА, 37 лет

Москва, Россия

Lady Asi посмотрите [адрес удален] там я как раз практиковала с иглами, есть и фото и ролики, но будте крайне осторожны с этой темой

[img]0316408770338540_475_355[/img]

[img]9207999693868106_178_265[/img]

2010-08-31 в 11:14

inaccessible, 75 лет

, Россия

Перевод © [......] (взято с сайта http://...... )
Временный пирсинг - прекрасная практика, создающая массу острых ощущений. Процесс состоит в осторожном проколе кожи насквозь параллельно поверхности, на глубине всего нескольких клеточных слоёв. Делать пирсинг можно практически в любом месте, где кость не подходит слишком близко к поверхности тела. Область вокруг глаз также чрезмерно опасна. Пусть в этой зоне работают профессионалы и медики.

Инструменты для пирсинга. Чем больше номер размера иглы, тем она тоньше. Я, как правило пользуюсь иглами 21 или 22 номера и длиной 1, 1.5 или 2 дюйма. (В России принята другая система размеров игл, они обозначаются по толщине и длине в миллиметрах. Иглы, которыми комплектуются стандартные пяти- и десятикубовые шприцы, размеров 0.7 х 40 и 0.8 х 40, соответствуют американским 22 х 1.5 и 21 х 1.5, т.е. находятся в рекомендованном автором диапазоне - пер.). Иглы для шприцов продаются в магазинах медицинского оборудования, однако в некоторых штатах по закону требуется рецепт (в России, к счастью, шприцы свободно продаются в аптеках; если вы покупаете их в большом количестве и провизор поинтересуется, зачем вам столько, отвечайте, что для лошади - пер.). После постановки иглы целесообразно надеть на её острый конец маленькую пробку, такие пробки продаются в магазинах товаров для рукоделия. Это убережёт и вас, и вашего несчастного нижнего от неосторожного укола.

Делать проколы легко, но, как и в случае с разрезами, начинать лучше под присмотром опытного наставника. Зажмите кожу между большим и указательным пальцами (так делаю я; некоторые, наоборот, растягивают кожу, но мне это неудобно). Убедитесь, что "глазок", то есть скос иглы, смотрит вверх, и введите её осторожно под зажатую между пальцами кожу. Помните, вводить иглу надо неглубоко, не более, чем на полтора миллиметра. Прикажите нижнему глубоко вдохнуть и задержать дыхание. Затем, скомандовав "Выдох!", одновременно протолкните иглу под кожей (очень осторожно, чтобы не уколоться самому; помните: как только игла вошла под кожу партнёра, на ней осталась его кровь). Зажатие кожи между пальцами позволяет сделать прокол и вывести иглу наружу одним движением. Следите за тем, чтобы прокол не был и слишком мелким: если вы ясно видите иглу под кожей, велика вероятность разрыва кожи в длину над иглой; в этом случае осторожно выведите иглу и проколите заново, если, конечно, ваш нижний сможет это вытерпеть. Завершив прокол, закройте кончик иглы пробкой. Количество проколов, которые вы можете сделать, ограничено только выносливостью вашего партнёра. Оставлять иглы в теле, опять же, в зависимости от конкретного человека, порой можно даже на несколько часов. Для усиления болевых ощущений можно похлопать по телу вокруг иглы, можно осторожно вращать иглу вокруг своей оси.

Удалить иглу просто. Снимите пробку и выбросите её в мусоросборник. Слегка натяните кожу и осторожно вытащите иглу. Немедленно выбросите её в мусоросборник. Из места прокола может вытечь несколько капель крови. Если вы любите кровь, вы можете поиграть с ней. Например, возьмите немного крови на палец вашей одетой в перчатку руки и дайте партнёру слизнуть. Естественно, если вы поддерживаете моногамные отношения, ничто не мешает и вам самому сделать это. Если кровь вас не интересует, осторожно протрите место прокола смоченной спиртом ваткой.

2010-08-31 в 11:23

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, такими практиками может заниматься только человек, имеющий хоть начальное медицинское образование. ИМХО

2010-08-31 в 11:23

inaccessible, 75 лет

, Россия

Идущая по краю, совсем недавно делала себе очередной пирсинг(постоянный, в салоне).В процессе беседы, мне сказали, что для того, чтобы стать мастером по пирсингу(имела когда то желание таковое).совсем не обязательно обладать мед образованием.Достаточно проити курс обучения .

Я лично не думаю, что надо иметь корочку(либо диплом), чтобы делать временный пирсинг дома.ИМХО

2010-08-31 в 12:40

Akrobatka (Садистка), 33 года

Москва, Россия

Лэди Аси, для вас могу провести личный индивидуальный семинар по обращению с иглами.
Одинокая волчица, а вы в курсе, что именно на фотке вы делаете то, что нельзя?

2010-08-31 в 12:47

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Волчитца делает то, что можно ) /хорошие фотки/
кожу можно прокалывать, где угодно /когла игла имеет вход и выход, ну, вы меня поняли)/, а вот "глубокий" /т.е. конец иглы в теле и игла довольно глубоко погружена/ - конечно не везде, в первом случае иглы могут долго оставаться и чел. может двигаться как угодно, во втором это нежелательно...

Особых премудростей пирсинг не требует и вполне себе безопасная штука /при голове на плечах/...

2010-10-24 в 10:03

NECROFAGUS, 43 года

Киев, Украина

можно много чего))) просто не стоит колоть те области которые нормальному человеку не прийдёт в голову колоть)))

[img]3851124905275683_600_450[/img]

[img]3056539219226851_600_450[/img]

2010-10-25 в 01:24

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Очень надеюсь, что это как раз из разряда ненормальных областей...жесть....Красиво, да...но просто задумываюсь над последствиями...не думаю что заживление происходило быстро и без последствий.

2010-12-24 в 23:40

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Lady Asi,
вот вам и первый идиотский совет от виктора, 35. Подкожно тоже нельзя ставить где попало. Есть специальная схема.
Внутримышечные иглы ставятся тоже в определенные зоны. Это есть в практике бдсм. Но опять же строго по схеме. Кроме правого верхнего квадранта внутримышечно можно ставить в бедро, руку.

2010-12-25 в 01:41

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Akrobatka (Садистка), 24 года

Москва, Россия

Интересно, и что же запрещённого на фото ?

2011-06-13 в 21:01

MedveD, 62 года

Истра, Россия

и впрямь! что криминального на фотах?
а статейка умилила просто... вообще ниочем
особенно про пробочки из магазина рукоделия.

2011-06-13 в 22:35

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Москва, Россия

А вы создайте топ по этой практике и проведите семинар. Полагаю будет интересно прочесть . Тема игл на форуме интересует многих. Поделитесь своим опытом как правильно всё делать . Что можно, а что нельзя, аргументируя естессно)) Вопросы по данной практике задаются очень часто.

2011-06-14 в 07:24

Игорь (Дым), 48 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

ТС. Один совет - не увлекайтесь особо иголками. Все эти рисунки, орнаменты, корсеты из сотен игл по моим наблюдениям со временем всё-же портят кожу... А я очень люблю чистую, гладкую.. Да и красоты таких узоров я то-же не понимаю)

2011-06-21 в 10:05

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 0

Игорь (Дым), 39 лет
Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Ну если не понимаете, к чему такие советы даёте? И потом, советы дают, когда их спрашивают . Кстати на чём основываются ваши выводы? На фразе "По моим наблюдениям"? Интересно и где вы всё это наблюдали ? А главное сколько таких наблюдений было, чтобы сделать такие выводы, что иглы портят кожу. Есть статистика по этому вопросу? Я лично ни разу не видела чтобы после игл кожа корявой стала. Зайдите ко мне личку и посмотрите грудь в иглах, и грудь после заживления. Ни одного следа и всё гладко и ровно. Так что не совпадают ручки у вас уважаемый. Если уж пишете, пишите то, о чём точно имеете представление ИМХО

2011-06-21 в 12:26

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Москва, Россия

Я стесняюсь спросить семинарчик -то провели? Выложили бы свои перлы в паблик мы мож глядишь и научились чему-нить. Поглядели бы как истинная Садистка работает с иглами)). Я вот новичок в СМ, было бы интересно посмотреть на ваши работы и прочесть ваши советы.

Монго.

2011-08-03 в 18:27

•Black Marta•, 33 года

Москва, Россия

О, боги... Люди, вы с ума сошли? А чо не выложили как аппендицит вырезают? Ничо сложного ведь!
Люди просто так клятву давали что ли? А вот потом таких мы спасаем. .
Аминь.

2016-05-09 в 01:21

Александр, 37 лет

Тверь, Россия

От уколов, прививок, даже кровь из пальца нахожусь на грани фола, давление падает, но в 37 понимаю что в этом кайф .

2020-07-15 в 00:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here