Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как ей сказать, если она не в Теме?

Как ей сказать, если она не в Теме?

190, 47 лет

Москва, Россия

Стоит ли искать партнершу среди ванильных, или лучше сразу среди тематических? Какова вероятность, что ванильная разделит мои интересы? И как определить ее предрасположенность к Теме?

2011-04-14 в 12:26

Вадим, 34 года

Новочеркасск, Россия

Процентов 90%, что разделит ;) Они все такие...
_

2011-04-14 в 12:49

Vesta, 48 лет

Москва, Россия

Все зависит от того, что Вам надо. Если это лайт вариант, то найти «секс с наручниками» особо не проблема. Но если Вам нужны более жесткие игры, то лучше искать среди тематиков.

2011-04-14 в 13:04

190, 47 лет

Москва, Россия

Ограничиваться одними наручниками (в здравом уме) не согласится ни один Тематик.
+++++++++++++
И еще... Предложенная ситуация рассматривается чисто гипотетически для сбора опыта (предпочтительно в развернутом виде) и конечно же выявление интересных собеседников.

2011-04-14 в 14:02

Весна, 41 год

Москва, Россия

Стоит ли искать партнершу среди ванильных, или лучше сразу среди тематических? Какова вероятность, что ванильная разделит мои интересы? И как определить ее предрасположенность к Теме?

Если человек Вам интересен и Вы ему не в Теме, то почему бы не поискать среди ванили. Мне кажется здесь не играет роли Где найти, здесь важно чтобы и остальное совпало. Если это Ваниль - показать, дать понять, что Ваши интересы есть в Теме - это уже зависит от Вашего умения подобрать правильные слова, а может быть и действия по отношению к человеку. Если человек в Теме, то тут проще просто найти совпадения....

Предрасположенность определяется быстрее, чем нам кажется. Достаточно проявить себя в жизни Господином ситуации. А дальше дело техники, попытки, пробы, ошибки и результат.

2011-04-15 в 12:31

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Женщина от природы имеет нормальную сексуальность, без девиаций. Но если Вы ей не безразличны, то скорее она согласиться попробовать играть в Тему. Это мужика не переделаешь, пока он сам себя не переделает. А женщину с легкостью можно сделать и низом и Верхом, главное это делать мягко, как бы не навязчиво. Но есть одно но. Женские зависимости, впрочем как и алкоголизм - не лечаться. Так что ответственность Ваша, втягивать ее в Тему или нет.

2011-04-15 в 13:00

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

По вашей информации - нет однозначного ответа. Все зависит от того:

- что для вас "Тема";
- какие у вас в "вашей" теме интересы.

Однозначно искать желаемое от ванильной подруги или жены нужно в единственном случае: если ваши интересы в теме не встречают реального интереса со стороны женщин, которые находятся в поиске тематических отношений и партнеров. Т.е. - если вами заинтересовываются только "платницы" + не далеко ушедшие от них меркантильные особы, желающие выгодно выдаться взамуж + истерического склада женщины, готовые изображать кого угодно, лишь бы такой выпендреж привлекал максимум внимания к их личной незаурядности.

Поэтому советую для начала проанализировать тех, кто идет с вами на контакт. Если у вас явно есть шанс выстроить взаимоудовлетворяющие отношения в Теме - его и используйте. Если ваши потенциальные партнерши оказались почти поголовно корыстны (а редкие исключения явно больше интересуются эпатажем, чем собственными ощущениями от тематических практик) - то "ваша" тема либо коммерческая, либо подыгрывание вам со стороны близкой ванильной женщины, которая дорожит вашим обществом и не хочет вас потерять. И я бы сказала, второй вариант будет почти во всех отношениях предпочтительнее :)

2011-04-15 в 13:19

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

99% случаев, что НЕ ПРИМУТ.Пробовала, говорила, кто пугался, кто говорил "ХУЙНЯ, я тебя перевоспитаю".От перевоспитания ХОЛОДНОСТЬ И РАССТАВАНИЕ.Расстование к моей радости при этом.Ещё хуже когда чувства появляются.Чувства идут в разрез с желаниями.Так влюбившись в 20летнего парня-я страдаю уже почти год.Но он не раб, а птица свободного полёта.Таким образом, я видеть его хочу, общаться хочу, а интим не даёт ничего. Психологическая привязанность без удовлетворения физиологического.А ему надо лишь обычный секс.С минимумом болевых ощущений.

2011-04-15 в 13:49

Metall Militia, 33 года

Екатеринбург, Россия

ТС, вы в руки любимую плеть возьмите, войдите в комнату где сидит ванилька и таким проникновенным голосом "Или ты сейчас падаешь на колени, или это пройдется по твоей заднице!":-)

А серьезно - возьмите любой фильм, где имеются элементы Темы(можно того же Марка Дорселя некоторые шедевры. Порнушка с намеком на Тему у него есть. Или Секретаршу там.). Посмотрите, посмотрите на реакцию. Ну, можно еще за бутылочкой хорошего вина признаться до фильма, что тебе нравится БДСМ.

Как-то так.

2011-04-15 в 16:08

Темная Сказка, 41 год

Екатеринбург, Россия

Если бы мне показали фильм "Секретарша", то тема точно бы не состоялась..еще очень долго))))
Не проще в шутку отшлепать и реакцию посмотреть?))

2011-04-22 в 17:22

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Каждая (Каждый) приходит в Тему самостоятельно и путь их подчас неожиданен. Поэтому ответа однозначного на вопрос ни даст ни кто. Однако, бывают различные случаи и, наверное, надо было просто попросить поделиться своими наблюдениями над теми, кто с ванили вошел (не важно в какую степень) в Тематику. Кто какие моменты вспомнит.

2011-04-22 в 17:48

Натали, 45 лет

Симферополь, Россия

Легко. Как мне сказали двое моих знакомых Топов-ни однго из них нет ни на одном Тематическом сайте-но из нижних у них очередь.

Мужской магнетизм, харизма и настойчивость-больше ничего не нужно.

Начиная от мягкого варианта ролевых игр под названием "Накажи напослушную девочку" -заканчивая ФФ и принудительным куни -смотря какое позиционирование нужно от конкретно взятой девочки.

Некоторые особи умудряются и из нижней Верхнюю сделать-(как в свое время было со мной-) -ну вот нужна была Госпожа-товарищ просто костьми лег, но сделал-и плевать, что аспожа посредственная получилась -но нормальную он бы и не потянул )))) .

Если интересуют более серьезные практики, то конечно - с "улицы" не возьмешь -уже нужен какой то опыт -но все мы когда то чему то и где то учились -все зависит -насколько это нам интересно.

2011-04-22 в 18:09

HM, 40 лет

Москва, Россия

А тут вопрос, на самом деле философский)Если Вам нравится девушка, влюбились наконец и она ванильная, будете ли Вы искать ее среди Тематиков?

Это же чувства человекческие хоть в Теме хоть вне ее.

Конечно по статистике пары, в которых одному нужна Тема, а другой ванильный-увы недолговечны

2011-04-23 в 14:10

Госпожа, 39 лет

Москва, Россия

Вероятность того, что "чисто" ванильная девушка переметнется на Вашу сторону маловероятна...
Хотя... как мне кажется, "чисто" ванильных девушек скорей всего нет...
Есть девушки., которые будут Вам подчиняться, но никогда не станут настоящими нижними....
А есть от природы - нижние...
Во и вся разница...
Как и с мужчинами...
А определить склонность девушки к подчинению очень просто....
Запомните... каждая двушка, будь то Госпожа... или Директор...или уборщица... не важно - она девушка...
Девушка от природы склонна к подчинению!
Только кто-то явно. а кто-то очень завуалированно!
ПОЭТОМУ ВАША ЦЕЛЬ, ПРИ ЖЕЛАНИИ ИМЕННО В ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ВИДЕТЬ ЕЕ В РОЛИ НИЖНЕЙ, ПРОБУДИТЬ В НЕЙ ЖИВОТНЫЕ ЧУВСТВА...
Именно только от Вас будет зависеть станет эта девушка Вашей нижней или нет!!

2011-05-07 в 01:45

Виктория, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стоит искать партнершу, которая вам интересна как человек в первую очередь и тогда вы найдете метод узнать разделит она с Вами практики или нет. В крайнем случае у вас будет новый друг или просто хорошо знакомая симпатичная девушка.

2011-05-07 в 01:55

Сергей, 40 лет

Хабаровск, Россия

Нижний ето с раждения.а разделить ваши интересы-ето зовисит от вас господа!

2011-05-07 в 07:41

грязный гарри, 31 год

Ахуачапан, Австрия

До встречи со мной, мой Верхний был латентным садистом.

««каждая двушка, будь то Госпожа... или Директор...или уборщица.
У меня возник вопрос, скорее риторический. Почему, госпожа и директор с заглавной, а уборщица написано с маленькой буквы?

2011-05-07 в 08:12

HM, 40 лет

Москва, Россия

эмансипе, 29 лет
Мадрид, Испания

Госпожа-верно, что написано с большой бувкы, а вот директор почему, не знаю:)

2011-05-07 в 11:27

кошка Маргошка, 38 лет

Москва, Россия

Лично мне сначала показали, потом объяснили, потом дали время спокойно переварить полученную информацию))) Человек мне был дорог, я решила попробовать. Но, к примеру, мне и до этого нравился грубый секс, закрытые глаза, связанные руки. Просто о Теме я не слышала до Него вообще) А потом, по-тихоничку все пошло как по маслу и начало нравиться)) в итоге, на данный момент, я просто на ваниль не соглашусь)) Это мой опыт, за других дам сказать не могу.

Но по внешности вы это точно не определите, у меня есть знакомая нижняя - такая вся тихая, в очечках. А на деле нижняя маза.

2012-03-22 в 18:46

мира, 44 года

Ярославль, Россия

Мы все тоже когда то были не в теме! Забыли? Чисто ванильных нет! У каждого из нас свои тараканы в голове!У одних большие у других поменьше.

Просто человека надо подготовить к своим желаниям!

2012-03-22 в 19:12

Xo, 42 года

Москва, Россия

а по-моему вопрос из серии "Целесообразно ли искать нейрохирурга среди сантехников".

2012-03-22 в 19:34

кошка Маргошка, 38 лет

Москва, Россия

мира на все 100% правильно написала.
удлиняю удлиняю удлиняю

2012-03-23 в 11:14

Романтическая Эгоистка, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

у меня есть знакомый, который начинает отношения как ванильные, а затем постепенно, вводит "ванилек" в Тему. Но сам по себе это яркая и харизматическая личность, да и на процесс введения тратит действительно много сил и времени. Их есть у вас?:)) Оцените сначала свои собственные силы и время...

его нужно будет много,
да и на одной женщине придется сосредоточиться, а не растекаться по дереву))
На руку вам может сыграть то что женщины любопытны-это раз и, в большинстве своем, ищут сильного партнера, готовы быть ведомыми.

2012-03-23 в 11:28

Молодожены, 33 года

Москва, Россия

тс все зависит от ваших целей и то чего вы хотите делать
а так на самом деле нет какого то правильного варианта на мой взгляд
главное что б партнеры нравились друг другу а чем заняться можно и договориться

2012-03-23 в 11:30

Markizza, 35 лет

Москва, Россия

Госпожа Анастасия, 29 лет
"Хотя... как мне кажется, "чисто" ванильных девушек скорей всего нет... "
На своем опыте соглашусь.Я всегда считала себя обычным человеком, обычной девочкой, которая
живет своей жизнью... Но если появится человек от которого сносит "крышу".Тормоза уже не сработают))

2012-03-23 в 12:09

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Дим Дом, уважаемый, здесь никто не ответит ничего вразумительного на Ваш вопрос. Для того, чтобы понять, нужно попробовать, а относительно выискивания тематической предрасположенности в ванильном партнёре, могут пройти годы и, в конечном итоге, -разочарование. Осознания Темы человеком, как родственной ему субкультуры, -самостоятельно. Натаскивать ваниль на Тему, -гиблое дело. Вы в силах лишь подтолкнуть человека на данные размышления (Например: Discovery BDSM) и поиска себя в Теме, но до конкретики восприятия Темы, как таковой, человек должен дойти сам. Поверьте мне на слово, я достаточно повидал в Теме и скажу Вам так: не тратьте своё время и силы, возьмите на воспитание уже состоявшуюся тематическую личность.

Беда в том, и я говорил это ранее, что многие "тематики" воспринимают Тему, лишь как элемент грубого секса и применением насильственных действий, исходя из множества материалов Интернета и ни черта не понимают изначальную психологическую составляющую, на которой и построена абсолютно вся Тема и только потом физика.

P.S. подчинённый

2012-03-23 в 13:29

Сергей, 40 лет

Хабаровск, Россия

Да тока не понять о кокой теме БДСМ вы разговариваете. Когда у большенства Господ встречи упераютса в финансовую часть.Госпожа исходит от древнего состоятельная и независюшия не от кого и не от чего. А просматреть анкеты на. этом сайте большенство и не достойно токого имени. как Госпожа. Устроили анкеты для заработка денег. еше осталось ценники на видную графу разместить и будет как на сайтах

2012-11-10 в 13:23

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Ну раз топик подняли - и я вякну))))
На самом деле - мне как-то удавалось вовлекать в Тему ванильных партнеров. Не пачками, конечно) но с кем были наиболее продолжительные и теплые отношения - все соглашались попробовать.

Так что.... наверное, главное - это все-таки отношения между людьми, а все остальное - приложится. Ну это как с рыбалкой - я вот рыбалку не люблю.... но с хорошим партнером - поеду и даже удочку возьму).

2012-11-10 в 13:56

Maat, 30 лет

Харьков, Украина

сказать стоит, и начните с малого, а там уже желание и фантазия Вам в помощь.

2012-11-10 в 14:45

Persona, 43 года

Москва, Россия

Просто поговорите с этой девушкой между делом, спросите, как она относится к бдсм. Нынче не 19 век, все девушки прекрасно осведомлены о том что есть бдсм, хотя бы поверхностно. Так что есть шанс, что она уже интересовалась этим в глубине души и хочет попробовать.

А вот "ввести в тему" человека, который эти никогда не интересовался -это не так легко. Уверена, что большинство здесь находящихся, далеко не макаренко, и даже с детишками своими не всегда справляются...А что уж говорить о взрослом человеке, который скажет "Ну хорошо, я тебе уступлю, и сделаю это ради тебя. А что ты мне дашь взамен, аналогичное моей жертве"?.Не секрет, что даже тематические нижние пытаются обычно продать свою "покорность", не обязательно за деньги, но минимум за постоянную заботу о них и их нуждах..

2012-11-10 в 15:15

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Негодяй Антонио, 39 лет
Москва, Россия

Для начала, определите себя в Теме. На сколько Вам это нужно, сможете ли без и т.д Если Вы понимаете, что без Темы никак, то смысла в ванильной партнере Вам будеь мало, если конечноВы не преследуете игровой формат да и только.

2012-11-10 в 17:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here